FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #13


Камила Валиева. Часть #13

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель ФКР 2021
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021

https://i.imgur.com/nDmUaBIl.jpg
Источник

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2023/2024:
КП - I See Red (Everybody Loves An Outlaw)
ПП - Black Panther

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #10

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #11

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #12

+1

1921

#p3658069,Tintoretto написал(а):

Юридические тонкости нужно смотреть.

Вот тут бы выйти федРо, устроить прессконференцию и ответить всем один раз и навсегда по пунктам. Один раз. Четко.

И второе. Она конечно ОЧ всех сердец и пр., но медали и призовые за ЧЕ вернуть придётся. За все три места подиума. Поэтому пора бы уже федРо по этому пункту начинать работать.

+5

1922

#p3657677,ir-mars написал(а):
#p3657675,Лягушонка написал(а):
#p3657031,Мери написал(а):

вон выше принесли статью, что однократность применения можно было доказать отправив волосы на анализы. Этого не было сделано. Как думаете почему?

Вероятно, потому, что анализ волос показал бы курсовое применение допинга:).
И это прекрасно известно всем сопричастным.

Очень жаль, что никто не может обязать сдать его, даже в рамках дела...  :suspicious:

Это может сделать WADA?

0

1923

#p3657946,Verona написал(а):

А мы нет! Спортсмен с допингом был уличен и отстранен! Какие баннеры????

баннеры это благодарность что согласилась прикрыть спиной  ОПГ всю эту толпу истинно виновных польт, докторов и прочих функционеров от ФК

+19

1924

#p3658141,lisalapsa написал(а):

Слушайте, а это правда, что Камила не ездит на эти покатушки российских фигуристов в Китае?

Правда. Покатушки катаются. Она на хоккее.

0

1925

#p3658143,Тодес написал(а):
#p3658069,Tintoretto написал(а):

Юридические тонкости нужно смотреть.

Вот тут бы выйти федРо, устроить прессконференцию и ответить всем один раз и навсегда по пунктам. Один раз. Четко.

И второе. Она конечно ОЧ всех сердец и пр., но медали и призовые за ЧЕ вернуть придётся. За все три места подиума. Поэтому пора бы уже федРо по этому пункту начинать работать.

Это было бы запредельным уровнем профессионализма))

+3

1926

#p3658148,Тодес написал(а):
#p3658141,lisalapsa написал(а):

Слушайте, а это правда, что Камила не ездит на эти покатушки российских фигуристов в Китае?

Правда. Покатушки катаются. Она на хоккее.

Хм, интересно, а почему так

0

1927

#p3657953,Lappa написал(а):
#p3657887,Евгений написал(а):

Очень здорово и очень правильно, что появляются баннеры в поддержку Камилы! Мы все с Камилой!

Кто это "мы"? Я например нет, я за чистый спорт. И нечего деньги на баннеры тратить, лучше в детские секции финансы направить на развитие спорта, а не на поддержку допинга.

Все кто за чистый и настоящий спорт с Камилой!

0

1928

#p3658151,lisalapsa написал(а):

а почему так

Хотят остаться частью сообщества.

Здесь интереснее другое. Звезда в шоу не участвует, а шоу в плане зрелищности ничего не теряет, билеты публика не сдает.

Отредактировано Тодес (02.02.2024 11:19:55)

+5

1929

#p3658138,Klaus написал(а):

vaprol
Из-за позиции ФФКР, главных тренеров, прочих тренеров, спортсменов и чиновников. Болельщики - вишенка на торте. Раз в обществе не только не понимают, что допинг - это плохо (не осуждают, не расследуют, не наказывают, вон уже российские девочки должны Камиле все медали оставить) но и призывают подделать документы для защиты, то нечего такому обществу делать на соревнованиях:

#p3658121,Мери написал(а):

Ну вообще то правильно возмущаются. Если бы хотели защитить, то подделали бы

o.O

Нааборот очень правильно и достойно что вся страна стала за своего спортсмена! Это показывает трезвость и правильность общества! А места на соревнованиях нет другим!

+2

1930

https://i.imgur.com/7wRVxba.jpg
Ссылка

+3

1931

#p3658152,Евгений написал(а):
#p3657953,Lappa написал(а):
#p3657887,Евгений написал(а):

Очень здорово и очень правильно, что появляются баннеры в поддержку Камилы! Мы все с Камилой!

Кто это "мы"? Я например нет, я за чистый спорт. И нечего деньги на баннеры тратить, лучше в детские секции финансы направить на развитие спорта, а не на поддержку допинга.

Все кто за чистый и настоящий спорт с Камилой!

Напротив)

+9

1932

#p3658152,Евгений написал(а):
#p3657953,Lappa написал(а):
#p3657887,Евгений написал(а):

Очень здорово и очень правильно, что появляются баннеры в поддержку Камилы! Мы все с Камилой!

Кто это "мы"? Я например нет, я за чистый спорт. И нечего деньги на баннеры тратить, лучше в детские секции финансы направить на развитие спорта, а не на поддержку допинга.

Все кто за чистый и настоящий спорт с Камилой!

О каком чистом спорте со спортсменкой с допингом может идти речь?

Отредактировано Sofiko (02.02.2024 11:23:10)

+27

1933

#p3658134,lisalapsa написал(а):

для быдла с Дзена

Почему для быдла-то? Для всех, кто не в теме глубоко. Нас не любят, нашу самую талантливую спортсменку подставили, осудили, а она чиста, невинна и талантлива (с последним я согласна, талантлива)
Тут пару дней назад собирались с родственниками, сестра из Москвы приехала, и в разговоре я сказала, что Камилу на 4 года дисквалифицировали. Мама с тетей отреагировали типа, "ох-ох, как много", а сестра поинтересовалась"А это кто?"  :D  То есть настолько, люди, чьи интересы не столь близки к ФК, могут вообще ничего не знать. Прочитают в новостях версию под баннером, что девочку злой запад наказал ни за что, единственно за талант, и не будут думать дальше. Объявить на всю страну, что несовершеннолетний ребенок, из группы, которая несколько лет подряд выпускает массовыми партиями подобных же несовершеннолетних чемпионок с чудо-прыжками, всех в мире побеждающих, поймался на допинге - как-то не очень красиво и приятно. Сестра у меня отнюдь не быдло, у нее просто другие интересы, поэтому эту информацию она увидит лишь мельком в новостях, так, как это представлено, копать и изучать вопрос глубоко не будет. И таких немало.

+23

1934

#p3658162,Tintoretto написал(а):
#p3658134,lisalapsa написал(а):

для быдла с Дзена

Почему для быдла-то? Для всех, кто не в теме глубоко. Нас не любят, нашу самую талантливую спортсменку подставили, осудили, а она чиста, невинна и талантлива (с последним я согласна, талантлива)

То есть если человек не в теме глубоко, то он обязательно "нас не любят"? Ну тогда я права в своем определении)

+3

1935

#p3658143,Тодес написал(а):

но медали и призовые за ЧЕ вернуть придётся. За все три места подиума.

Почему за все три? только Луне за третье. Первое-второе - это внутренние расчеты.Золото-серебро и призовые за них остаются в стране, только перераспределяются между девочками. Не Камила же на всех трех ступенях стояла.

+4

1936

#p3658141,lisalapsa написал(а):

покатушки российских фигуристов

А это только шоу с участием российских фигуристов так называются?

+15

1937

#p3658168,November написал(а):
#p3658141,lisalapsa написал(а):

покатушки российских фигуристов

А это только шоу с участием российских фигуристов так называются?

Я просто не в курсе что там происходит, шоу, мастер-классы или еще что.
А чем вам слово "покатушки" не нравится?

0

1938

#p3656282,tutochki написал(а):

Подумала, а что было бы, если бы несколько взрослых заявили: это я дал, она невиновна! Ну, как в фильмах эпичных. Это моя вина! Всех арестуют? Посадят? Начнут расследование скорее всего, не смогут по закону не начать. Но это бы сняло вину с Камилы. Это не смог бы не учесть CAS. Вот признал вину, например, Шветский, наказать Камилу за намеренность уже точно не получится. Так почему же правда никто не отвел? Почему не отвел невиновный взрослый, карьера которого бы не пострадала явно? Просто что виновен и это бы вскрылось?
Фантастический сценарий, конечно. Но ведь реально были и есть способы доказать непреднамеренность.

Потому что "я дал" требует доказательств. А не просто ля-ля.
Что именно дал, какая партия, где пустой пузырёк, где другие пузырьки из этой партии с наличием ТМЗ, когда дал, доказать контакт с Валиевой в момент "дачи" итд.
Сварганить всю подобную  "доказательную базу" с вещдоками вряд ли получится. Даже если бы кто-нибудь за большие плюшки этим и озаботился.

И потом, зачем и кому это могло бы понадобиться?
Спортивная карьера Валиевой закончена по объективным, не связанным с допингом обстоятельствам (возраст).
Эта лошадь кончилась, С.

С т. зр. её дальнейшей "карьеры", решение КАС и весь этот внутренний хайп с допингом - только на пользу. Как для её личных меркантильных целей, так и для общеидеологических (эти краткосрочные, скоро эта эпопея всем надоест, перестанет работать в идеологическом поле, так всегда бывает:)). Поэтому допинг только в плюс  ей и тем, кто ей занимается.

У кого ещё из бывших фигуристок сейчас такая аура в инфополе?  Самое оно для делания бабок. Если бы допинга не было, его следовало бы выдумать:).
Так устроен сегодняшний мир-мирок...

+15

1939

#p3658166,Tintoretto написал(а):
#p3658143,Тодес написал(а):

но медали и призовые за ЧЕ вернуть придётся. За все три места подиума.

Почему за все три? только Луне за третье. Первое-второе - это внутренние расчеты.

Ну вот чтобы не замылили, внутренние расчеты, внутренние медали.

0

1940

#p3658138,Klaus написал(а):

vaprol
Из-за позиции ФФКР, главных тренеров, прочих тренеров, спортсменов и чиновников. Болельщики - вишенка на торте. Раз в обществе не только не понимают, что допинг - это плохо (не осуждают, не расследуют, не наказывают, вон уже российские девочки должны Камиле все медали оставить) но и призывают подделать документы для защиты, то нечего такому обществу делать на соревнованиях:

#p3658121,Мери написал(а):

Ну вообще то правильно возмущаются. Если бы хотели защитить, то подделали бы

o.O

Умом Россию не понять. Это знает весь мир.
Но Федра и Минспорта все сделают правильно. Камила пойдет на ТВ, да куда угодно. Пока со спортом всё. Думаю даже в шоу ее не будет.

0

1941

#p3658166,Tintoretto написал(а):

Первое-второе - это внутренние расчеты.

Не в коем случае.  Такая бухгалтерия не сработает.  ИСУ ещё в налоговой отчитываться.

0

1942

Итальянцы запустили петицию в защиту Камилы
https://www.change.org/p/review-of-kamila-valieva-s-case-justice-for-kamila-пересмотр-дела-камилы-валиевой?utm_content=cl_sharecopy_37864939_ru-RU:3&recruited_by_id=eb29e5e0-c19a-11ee-98da-c98bb724e8e6&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=psf_combo_share_initial

+5

1943

#p3658162,Tintoretto написал(а):

из группы, которая несколько лет подряд выпускает массовыми партиями подобных же

Не подобных, никто из остальных чемпионок положительные пробы на допинг не сдавал.

#p3658162,Tintoretto написал(а):

несовершеннолетних чемпионок

А несовершеннолетние чемпионки, это какие-то неправильные чемпионки?

+6

1944

Почему инициатор петиции - Ирина Алфёрова, внезапно итальянка?

+33

1945

#p3658173,lisalapsa написал(а):

Я просто не в курсе что там происходит, шоу, мастер-классы или еще что.

Происходят периодические шоу, мастер-классы и т.д.
Валиеву не заявляли ни на одно шоу, фамилия ее не мелькала в рекламе. Ничего, шоу как то проходят.
Правда, не вижу полных трибун, но это уж как организуют.

+2

1946

#p3658182,di-21 написал(а):
#p3658173,lisalapsa написал(а):

Я просто не в курсе что там происходит, шоу, мастер-классы или еще что.

Происходят периодические шоу, мастер-классы и т.д.
Валиеву не заявляли ни на одно шоу, фамилия ее не мелькала в рекламе. Ничего, шоу как то проходят.
Правда, не вижу полных трибун, но это уж как организуют.

Я очень удивлена, правда. Что Камила не участвует.

0

1947

Судя по отрешённости и замалчиванию витаминки пили курсами. Просто в этот раз попались.

+16

1948

#p3658173,lisalapsa написал(а):

А чем вам слово "покатушки" не нравится?

Придает уничижительный смысл выступлениям, вам так не кажется?

+12

1949

Во всей этой ситуации меня больше всего потрясло, что оказывается спортсмен сам может отследить проверена ли его проба в этой адамс... И вот как так??? Ехать на ОИ и не чесаться, что все проверено до миллиметра? А теперь возмущения про злую вада и иже с ними. Больше всего мне жалко тех, кто был в команднике, вот кто пострадал ни за что ни про что((( но о них баннеров нет почему-то

+41

1950

#p3658189,November написал(а):
#p3658173,lisalapsa написал(а):

А чем вам слово "покатушки" не нравится?

Придает уничижительный смысл выступлениям, вам так не кажется?

так я и ответила, что не знаю что там происходит. Какого уровня выступления и выступления ли вообще.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #13