FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #54


Новости - обсуждение. Часть #54

Сообщений 481 страница 510 из 588

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #51

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #52

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #53

+1

481

Как было бы всем хорошо, если бы мама девочки и сама девочка проконтролировали бы результат теста и тренер не пошёл бы на поводу высших чинов (я этого не знаю, просто предполагаю), заменили бы на другую, не менее хорошую девочку, и всем нам было бы счастье! мне так точно! А сейчас я просто рада за Эвана с Меди и Нейтана. Но печально за Сашу с Настей, Вику с Никитой, Марка.

+6

482

Я правильно понимаю, что в Париже медали будут вручать только США и Японии? Я понимаю, что многие долго ждали, но как-то это неправильно. Лучше бы уж решили окончательно, кому вручать - Канаде или России, и вручили бы всем призерам. Понятно, что россияне возможно бы отказались присутствовать (а может быть и нет), но это были ы уже их проблемы.

Отредактировано Danielle (26.07.2024 11:59:16)

+2

483

#p3773552,Danielle написал(а):

Я правильно понимаю, что в Париже медали будут вручать только США и Японии? Я понимаю, что многие долго ждали, но как-то это неправильно. Лучше бы уж решили окончательно, кому вручать - Канаде или России, и вручили бы всем призерам. Понятно, что россияне возможно бы отказались присутствовать (а может быть и нет), но это были ы уже их проблемы.

И подождать следующих ОИ? Нет уж, пусть в Париже вручают, и так слишком долго ждали, а кляузники пусть разберутся между собой и получают почтой.

+13

484

#p3773434,номер 13 написал(а):

Абсолютно верное решение. Американцы  и японцы получат свой триумф, которого их нагло лишили из-эа российской допингистки к которой они не имеют вообще никакого отношения. И о каком "перераспределении" речь, если распределения по факту не было? И по поводу "плакались". Вы не уточните об иске американской стороны, я что-то не помню такого.

Мне глубоко плевать на эмоции абсолютно всех кабинетных ОЧ, кроме одного :)

Посыл мой был  в другом.

#p3773552,Danielle написал(а):

Я правильно понимаю, что в Париже медали будут вручать только США и Японии? Я понимаю, что многие долго ждали, но как-то это неправильно. Лучше бы уж решили окончательно, кому вручать - Канаде или России, и вручили бы всем призерам. Понятно, что россияне возможно бы отказались присутствовать (а может быть и нет), но это были ы уже их проблемы.

Вот в этом, да.

+8

485

#p3773552,Danielle написал(а):

Я правильно понимаю, что в Париже медали будут вручать только США и Японии?

Скорее всего... решения то по бронзе ещё нет и неизвестно когда будет

#p3773552,Danielle написал(а):

Я понимаю, что многие долго ждали, но как-то это неправильно.

Что неправильно? Вручать должны были всем трём сборным, которые были в решении ИСУ, но кто-то настолько плохо выступал в командных соревнованиях, что им никак не получить медаль без пересчёта баллов. Вот и повисла одна из медалей в воздухе

#p3773556,номер 13 написал(а):

И подождать следующих ОИ? Нет уж, пусть в Париже вручают, и так слишком долго ждали, а кляузники пусть разберутся между собой и получают почтой.

Тоже считаю, что США и Японии нужно вручить медали. Сначала они ждали два года из-за нашей сборной, а теперь им ещё два ждать из-за канадской что ли? Помнится когда-то проводили дополнительные церемонии для вручения вторых комплектов... вот пусть в Италии вручают все три комплекта

+13

486

#p3773378,Риццо написал(а):
#p3773308,Евгений написал(а):

Очень больно и очень тяжело, особенно мне больно за Вику, и читать радость врагов.

Я думаю, Вике намного ценнее та медаль, что была добыта в личном турнире, в противостоянии с теми, кто вымолил для себя золото не на льду,  а в стенах суда) 

Ну да. Именно поэтому она подписалась под челобитной в суд с слезливой просьбой получить допинговую медаль. И да, повторю просьбу, напомните, когда именно американцы вымаливали себе эту медаль в судебном порядке ?

+17

487

#p3773556,номер 13 написал(а):

а кляузники пусть разберутся между собой

   
    Это Россия там, чтоли, с Канадой разбирается?  :D  Она к этому иску вообще никаким боком, по интересующей её медали уже вынесено решение - разборки закончены, грядущая церемония награждения команд США и Японии вне опасности )))

+4

488

#p3773615,номер 13 написал(а):

Ну да. Именно поэтому она подписалась под челобитной в суд с слезливой просьбой получить допинговую медаль. И да, повторю просьбу, напомните, когда именно американцы вымаливали себе эту медаль в судебном порядке ?

Почему она не должна была подписаться? Решение было принято всей командой. 
"Челобитной в суд с слезливой просьбой получить допинговую медаль". Это Вы так обозвали апелляцию в суд? Это была не просьба и причем здесь "со слезами". Имели право и воспользовались им.

Отредактировано модератором.

+10

489

#p3773598,Нюта написал(а):
#p3773595,Тата76 написал(а):
#p3773550,Нюта написал(а):

Вот это вряд ли.

а кому было бы НЕ хорошо?

Тем, кто не хотел таких результатов, а хотел других.

Была бы церемония награждения и был бы праздник. И думаю, всех это устроило.

+6

490

#p3773635,Тата76 написал(а):

Была бы церемония награждения и был бы праздник. И думаю, всех это устроило.

Об этом Зак говорил, что украли у них тот самый момент :'(

+10

491

#p3773641,Audrey написал(а):
#p3773635,Тата76 написал(а):

Была бы церемония награждения и был бы праздник. И думаю, всех это устроило.

Об этом Зак говорил, что украли у них тот самый момент :'(

причем я даже не уверена что в Париже будет хотя бы 80% того чувства

0

492

#p3773690,Katarin@ написал(а):

причем я даже не уверена что в Париже будет хотя бы 80% того чувства

И 1% не будет... награждать нужно было тогда, но наши сейчас медали бы не вернули

+7

493

#p3773392,Lightning написал(а):

Царь не настоящий (для меня, разумеется),

И для меня тоже.

+6

494

#p3773740,Audrey написал(а):

Самое обидное, что если через какое-то время апелляцию Канады отклонят, то ради наших уже никто никаких церемоний проводить не будет и получат они медаль по почте будто украли её

Сейчас не до праздников уже. Тем более российской команде. Еще и функционеры могли бы в позу встать. Раз нас отовсюду выгнали и нигде не ждут, то и не пустим вас на эту церемонию.

+2

495

#p3773694,Audrey написал(а):
#p3773690,Katarin@ написал(а):

причем я даже не уверена что в Париже будет хотя бы 80% того чувства

И 1% не будет... награждать нужно было тогда, но наши сейчас медали бы не вернули

Сделали бы ещё один комплект, делов-то ))

+5

496

#p3773694,Audrey написал(а):

И 1% не будет...

Ну и славненько )

+4

497

#p3773615,номер 13 написал(а):

напомните, когда именно американцы вымаливали себе эту медаль в судебном порядке ?

Они вымаливали её себе в других местах. Отредактировано модератором.

+10

498

Контрольные прокаты юниорской сборной команды
https://fsrussia.ru/novosti-federatsii/ … oe-katanie

14 августа
15:00 – 16:05 – юноши, короткая программа
16:20 – 18:00 – девушки, короткая программа

15 августа
15:00 – 16:25 – юноши, произвольная программа
16:40 – 19:00 – девушки, произвольная программа

21 августа
15:00 – 16:30 – пары, короткая программа

22 августа
15:00 – 17:00 – пары, произвольная программа

+2

499

Судя по расписанию, будет от 15 до 18 одиночников (по 3 разминки) и от 12 до 16 пар (4 разминки).
Понять бы ещё, где они столько пар достойных найдут. Хотя понятно, что в итоге будет меньше участников, так как не все доедут.

Наконец-то уже движуха не за горами. Каждый год ловлю себя на мысли, какое же всё-таки в ФК длинное межсезонье. Полгода мертвые просто. Что-то с этим надо делать.

Отредактировано Мери (29.07.2024 21:44:28)

+6

500

#p3775952,Мери написал(а):

Наконец-то уже движуха не за горами. Каждый год ловлю себя на мысли, какое же всё-таки в ФК длинное межсезонье. Полгода мертвые просто. Что-то с этим надо делать.

Тут на днях Журова высказалась, что было бы хорошо создать профессиональную лигу в ФК и гимнастике. Если помечтать, что найдутся спонсоры и такую лигу организуют, как это могло бы выглядеть? Допустим, с сентября по февраль могли бы проводить привычные уже нам соревнования, а с февраля до июня соревнования лиги. Три летних месяца на межсезонье.

+4

501

Эм... а где танцоры?

0

502

#p3776083,Katarin@ написал(а):

Эм... а где танцоры?

они будут позже. Точных дат еще нет. Ориентировочно 28-29 августа.

0

503

#p3775941,Мери написал(а):

Контрольные прокаты юниорской сборной команды
https://fsrussia.ru/novosti-federatsii/ … oe-katanie

14 августа
15:00 – 16:05 – юноши, короткая программа
16:20 – 18:00 – девушки, короткая программа

15 августа
15:00 – 16:25 – юноши, произвольная программа
16:40 – 19:00 – девушки, произвольная программа

21 августа
15:00 – 16:30 – пары, короткая программа

22 августа
15:00 – 17:00 – пары, произвольная программа

Танцы

28 августа
15:00 - 16.30 - ритм танец

29 августа
15:00 - 17.00 - произвольный танец

Ну что ж, посмотрим, кто доедет до КП.

Отредактировано puma23 (31.07.2024 02:56:15)

+3

504

Дюамель жалко, как бы ее удар не хватил.

+8

505

CAS отклонил апелляцию Канады на лишение России бронзы олимпийского командника!
CAS постановил, что Камила Валиева была "справедливо дисквалифицирована" (имеется в виду таблица командника), но не нашёл в правилах ISU пересчитать баллы таким образом, чтобы Канада обогнала в таблице Россию. Таким образом мы сохраняем третье место Игр в Пекине.
https://t.me/lapidarnst/4442

+10

506

Но награждать в Париже будут только первые два места?

0

507

#p3778834,Syringa написал(а):

Но награждать в Париже будут только первые два места?

Если вдруг внезапно не решат пригласить российскую команду, то только первые да.
В принципе все апелляции по делу командника закончились или может ещё что-то быть?

+1

508

#p3778837,Каролина написал(а):
#p3778834,Syringa написал(а):

Но награждать в Париже будут только первые два места?

Если вдруг внезапно не решат пригласить российскую команду, то только первые да.
В принципе все апелляции по делу командника закончились или может ещё что-то быть?

По идее все закончились.

0

509

#p3778837,Каролина написал(а):
#p3778834,Syringa написал(а):

Но награждать в Париже будут только первые два места?

Если вдруг внезапно не решат пригласить российскую команду, то только первые да.
В принципе все апелляции по делу командника закончились или может ещё что-то быть?

Если только лично Дюамель судиться пойдёт?

+2

510

#p3778845,Syringa написал(а):

Если только лично Дюамель судиться пойдёт?

Флаг в руки))

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #54