FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #54


Новости - обсуждение. Часть #54

Сообщений 511 страница 540 из 588

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #51

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #52

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #53

+1

511

Решение для меня не вполне ожидаемое - аргументы, которые я читал, убеждали меня, что у канадцев есть все основания для апелляции, так что будет интересно прочитать итоговое обоснование, почему всё же они не сработали.

Тем не менее, CAS - это профессиональная, независимая и непредвзятая организация, решение которой нужно принимать, держа в голове их профессионализм, независимость и непредвзятость. Если CAS говорит, что очки пересчитать нельзя - значит, у него есть на то основания.

+2

512

Главное, что все закончилось. Плохо ли, хорошо ли, но э то теперь в прошлом.

+7

513

❗️Россияне были сильнейшими на Играх в Пекине и показали всю силу российского фигурного катания

Так в ФФККР прокомментировали присужденную российским фигуристам бронзу. Но мы то знаем, что наша настоящая медаль — золотая!

#олимпиада
Подписаться на @sportrian
https://t.me/sportrian
https://i.imgur.com/w8R0ZPEl.jpeg

Отредактировано Евгений (02.08.2024 16:51:48)

+14

514

Но мы то знаем, что наша настоящая медаль — золотая!
Золотые Слова!

+2

515

#p3778837,Каролина написал(а):

В принципе все апелляции по делу командника закончились или может ещё что-то быть?

Теоретически может быть, но только если в процессе рассмотрения дела в CAS были допущены процессуальные нарушения. На практике вероятность этого довольно мала. По существу же решение CAS обжаловать невозможно.

+1

516

А есть же подтвержденные сведения, кто поедет на награждения и кто нет. Я читала, Шома "отмазался",, а еще?

0

517

Лучшее из худшего. У каждого из ребят будет медаль!

Канада слишком нагла, там даже некому бронзу отдавать.

+12

518

Все таки Канада ну слишком наглые.. если нашей команде с аннулированием 20 очков (а это так то максимум) все равно очков больше чем у всей команды Канады, то куда они тянут руки?
Я согласна с обоими решениями КАС

+17

519

#p3778862,Gennady Komov написал(а):

Решение для меня не вполне ожидаемое - аргументы, которые я читал, убеждали меня, что у канадцев есть все основания для апелляции, так что будет интересно прочитать итоговое обоснование, почему всё же они не сработали.

Я думала, что могли быть варианты.
Всё-таки регламент не очень хорошо прописан на разные незапланированные обстоятельства. Теперь могут в ИСУ доверчивать правила, имея в виду, что и такие ситуации возможны.

+4

520

Канадцы уж очень плохо выступали, медали они не заслуживают. А у нас помимо Валиевой были сильные и замечательные выступления у других участников, которые ни в чем не виноваты. Больше всех бесит «правдорубка» Дюамель, которая те ОИ по ТВ смотрела. Только заклокотала про церемонию награждения Канады, как по носу ей щелкнуло решение CAS.

Отредактировано katerinovna (02.08.2024 18:19:49)

+20

521

Мне жаль, что канадское ФК всего за четыре года прошло путь от золотой команды до выпрашивания бронзы.

Кроме Скизас ту медаль никто не заслужил.

+24

522

#p3778900,Александра написал(а):

Кроме Скизас ту медаль никто не заслужил.

согласна. Даже ГП в тот сезон выступали плохо

+1

523

#p3778834,Syringa написал(а):

Но награждать в Париже будут только первые два места?

А когда награждать то будут?

0

524

#p3778936,Audrey написал(а):
#p3778834,Syringa написал(а):

Но награждать в Париже будут только первые два места?

А когда награждать то будут?

7 августа.

+2

525

Очень любопытно, конечно, как г-ну Баху, непрестанно вещающему про равенство и отсутствие дискриминации на ОИ, придётся извернуться, чтобы не приглашать российскую команду на церемонию награждения.
Хотя, я думаю, что приглашение в итоге отправят. Но либо ФФККР никого никуда не пустит, либо французы во въезде откажут.

+1

526

#p3778900,Александра написал(а):

Мне жаль, что канадское ФК всего за четыре года прошло путь от золотой команды до выпрашивания бронзы.

Кроме Скизас ту медаль никто не заслужил.

Вина Федерации, ИМХО. Лучшего тренера парников устранили, Кирстен дали встать в пару с не самым сильным партнёром, "забили" на одиночников, которые потенциально могли себя проявить, подумав, что всех "вытащит" американец Киган.
По моим ощущениям, из призёров ОИ в команде за все три турнира, никто так плохо не выступал.

+1

527

Не придется изворачиваться.
Команда России в любом качестве не может присутствовать на этих ОИ.
Примите это как данность.

+8

528

#p3778964,elena k написал(а):

Не придется изворачиваться.
Команда России в любом качестве не может присутствовать на этих ОИ.
Примите это как данность.

Так они медаль выиграли, как ROC или как там ещё их называли

+2

529

#p3778966,cleoc написал(а):
#p3778964,elena k написал(а):

Не придется изворачиваться.
Команда России в любом качестве не может присутствовать на этих ОИ.
Примите это как данность.

Так они медаль выиграли, как ROC или как там ещё их называли

Вот и получат эти медали любым другим способом, кроме публичного на пьедестале нынешних ОИ.

+4

530

#p3778953,Syringa написал(а):

Очень любопытно, конечно, как г-ну Баху, непрестанно вещающему про равенство и отсутствие дискриминации на ОИ, придётся извернуться, чтобы не приглашать российскую команду на церемонию награждения.
Хотя, я думаю, что приглашение в итоге отправят. Но либо ФФККР никого никуда не пустит, либо французы во въезде откажут.

Ну медали думаю вручат по любому

0

531

#p3778953,Syringa написал(а):

Очень любопытно, конечно, как г-ну Баху, непрестанно вещающему про равенство и отсутствие дискриминации на ОИ, придётся извернуться, чтобы не приглашать российскую команду на церемонию награждения.
Хотя, я думаю, что приглашение в итоге отправят. Но либо ФФККР никого никуда не пустит, либо французы во въезде откажут.

а кто из МОК ответил на протест Палестинской сборной о том что МОК не вмешивает политику в спорт не моргнув глазом?
Ну откуда вообще такие мысли возникают... пришлют по почте и еще ответят "скажите спасибо КАС"

+1

532

#p3778964,elena k написал(а):

Не придется изворачиваться.
Команда России в любом качестве не может присутствовать на этих ОИ.
Примите это как данность.

Сборная России присутствует на играх, и уже медаль есть. Примите этот факт

+9

533

#p3778964,elena k написал(а):

Не придется изворачиваться.
Команда России в любом качестве не может присутствовать на этих ОИ.
Примите это как данность.

Уже давно все всё приняли)) По мне, так и нечего нам делать на этих "толерантных" играх, где переделанные мужики избивают на ринге женщин. Спорт умер.

+15

534

#p3778980,Евгений написал(а):

Сборная России присутствует на играх, и уже медаль есть. Примите этот факт

Не вижу этого факта, вижу дуэт нейтральных теннисисток, родом из России, прошедших в финал.

+11

535

#p3778964,elena k написал(а):

Не придется изворачиваться.
Команда России в любом качестве не может присутствовать на этих ОИ.
Примите это как данность.

Две россиянки, в каком качестве бы они ни были, только что в финал парного теннисного турнира вышли.
Интересно, им запретят на пьедестал подниматься на награждении?

+12

536

#p3778972,elena k написал(а):
#p3778966,cleoc написал(а):
#p3778964,elena k написал(а):

Не придется изворачиваться.
Команда России в любом качестве не может присутствовать на этих ОИ.
Примите это как данность.

Так они медаль выиграли, как ROC или как там ещё их называли

Вот и получат эти медали любым другим способом, кроме публичного на пьедестале нынешних ОИ.

На словах Баха о всеобщей любви и мире я, если честно, выключила телек. Если эти принципы действительно существуют, то должны вручить всем вместе. Остальное - ни от кого из нас не зависит, сегодня одно, завтра другое...

+7

537

#p3778953,Syringa написал(а):

Очень любопытно, конечно, как г-ну Баху, непрестанно вещающему про равенство и отсутствие дискриминации на ОИ, придётся извернуться, чтобы не приглашать российскую команду на церемонию награждения.
Хотя, я думаю, что приглашение в итоге отправят. Но либо ФФККР никого никуда не пустит, либо французы во въезде откажут.

Склоняюсь, что и отправят и не откажут, а просто наши сами никуда не поедут... они же золотые, но без золотых медалей

+4

538

#p3778953,Syringa написал(а):

Хотя, я думаю, что приглашение в итоге отправят. Но либо ФФККР никого никуда не пустит, либо французы во въезде откажут.

тоже так думаю. Но меня мало волнует получение бронзы. Мне больше интересно, кто приедет на это шоу вручение из американцев и японцев. Надеюсь, только недостойные медали, типа Джоу.

+4

539

#p3778999,Светланка написал(а):
#p3778953,Syringa написал(а):

Хотя, я думаю, что приглашение в итоге отправят. Но либо ФФККР никого никуда не пустит, либо французы во въезде откажут.

тоже так думаю. Но меня мало волнует получение бронзы. Мне больше интересно, кто приедет на это шоу вручение из американцев и японцев. Надеюсь, только недостойные медали, типа Джоу.

Да все приедут.
Кроме Шомы, у которого на следующий день шоу в Шампери.

+3

540

#p3779002,Syringa написал(а):

Да все приедут.
Кроме Шомы, у которого на следующий день шоу в Шампери.

И правильно сделают... с чего они вдруг должны отказываться от награждения, которое у них должно было быть ещё в феврале 2022

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #54