FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #12


Евгений Плющенко - часть #12

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #11

+4

61

#p2840904,vaprol написал(а):

Давно пора было что-то менять в формате, первоначальный ну совсем не выигрышный был. В идеале стоит полностью перейти именно на общение, а во время ОИ вместо монтирующихся по несколько дней видео делать прямые эфиры с гостями и т.д. Эта ниша пока никем не занята толком как раз.

Да, очень прикольные детки и формат классный.

0

62

#p2825486,Алексдоттир написал(а):
#p2825244,Vi_vv написал(а):

Достроили отель. Красиво.:)
https://i.imgur.com/h4Dk8oBl.jpg

Это уже реальные фото или компьютерная графика?

Судя по освещению, реальные.

0

63

#p2846834,MarinaE написал(а):
#p2825486,Алексдоттир написал(а):
#p2825244,Vi_vv написал(а):

Достроили отель. Красиво.:)
https://i.imgur.com/h4Dk8oBl.jpg

Это уже реальные фото или компьютерная графика?

Судя по освещению, реальные.

Там за дверью лето.

+1

64

#p2846936,Алексдоттир написал(а):

Там за дверью лето.

К маю будет только готово.Недавно же было видео,полмесяца назад,каркас уже стоит из дерева.Яна там всё рассказывала про депозит для строителей.

0

65

#p2846995,EPB написал(а):
#p2846936,Алексдоттир написал(а):

Там за дверью лето.

К маю будет только готово.Недавно же было видео,полмесяца назад,каркас уже стоит из дерева.Яна там всё рассказывала про депозит для строителей.

Так я и пишу, что фото нереальные - за дверью лето, значит это графика.

0

66

#p2846999,Алексдоттир написал(а):

Так я и пишу, что фото нереальные - за дверью лето, значит это графика.

Я предыдущий комментарий не смог оставить,ответ ему.

0

67

С медалями-циферблатами классно придумали.

+1

68

От Академии на Первенство Москвы по ст. возрасту (15 ‒ 18 февраля) заявлены 9 человек:

Горлова Мария, Жилина Вероника, Зигоренко Юлия, Зинина Анастасия, Карева Дарья, Мазур Мария, Автушенко Максим, Сарновский Никита, Лукин Марк.
Все заявки, кроме Мазур, уже подтверждены. Сарновский Кирилл понятно, что готовится к ФКР.

Надеюсь, что второй заход будет лучше первого. Тем более. что уровень соревнований намного ниже. Рада, что Нику заявили на старт, а не законсервировали до осени. Ей нужно попасть в топ-6, чтобы отобраться на Первенство России ст. возраста. В контексте Жилиной это вообще не должно было быть вопросом, но теперь я не знаю, чего ожидать.

Отредактировано Мери (08.02.2022 11:10:17)

+2

69

Командник. Восемь лет назад.

+6

70

#p2853616,Vi_vv написал(а):

Командник. Восемь лет назад.

Объясните, что происходит на этом кадре? Этери подошла и наклонилась к Жене, чтобы что-то сказать?
https://i.imgur.com/QYy0rcT.png

0

71

#p2853695,MarinaE написал(а):
#p2853616,Vi_vv написал(а):

Командник. Восемь лет назад.

Объясните, что происходит на этом кадре? Этери подошла и наклонилась к Жене, чтобы что-то сказать?

Ну, судя по видео, да. А что там на самом деле было, только Женя и Этери знать могут. :)
Но тогда общались они вполне по дружески, Женя был старшим и неформальным лидером команды, и Этери даже говорила что-то вроде, что это честь выступать с Плющенко и что важно было его не подвести.

+2

72

#p2853026,Мери написал(а):

От Академии на Первенство Москвы по ст. возрасту (15 ‒ 18 февраля) заявлены 8 человек:

Горлова Мария, Жилина Вероника, Зигоренко Юлия, Зинина Анастасия, Карева Дарья, Мазур Мария, Автушенко Максим, Сарновский Никита.
Все заявки, кроме Мазур, уже подтверждены. Сарновский Кирилл понятно, что готовится к ФКР.

Надеюсь, что второй заход будет лучше первого. Тем более. что уровень соревнований намного ниже. Рада, что Нику заявили на старт, а не законсервировали до осени. Ей нужно попасть в топ-6, чтобы отобраться на Первенство России ст. возраста. В контексте Жилиной это вообще не должно было быть вопросом, но теперь я не знаю, чего ожидать.

Прочитала ваш пост и занервничала ))) Пусть все получится у Вероники и особенно у Насти 🙏

+3

73

Новый выпуск авторской колонки про ОИ2022 от Евгения Плющенко
https://m.sport-express.ru/olympics/bei … 2-1888760/

Любопытно, что у него давно был инсайд, что в команде "при любом раскладе замен в составе не предвидится"(с).
И что:
"Если бы решение зависело от меня, я бы поберег Валиеву и Мишину с Галлямовым. Пару безболезненно заменили бы Бойкова с Козловским. А из одиночниц выпустил бы Трусову.
Разумеется, Щербакова тоже заслужила золото. Но она все это время каталась стабильнее. А у Трусовой — уникальный контент. Мечтает прыгнуть на официальных стартах пять четверных. Титул в команднике придал бы Саше дополнительную уверенность. Она бы почувствовала этот лед, олимпийскую атмосферу — и раскрепостилась."
Очень аргументировано в пользу Саши.:)
Вообще, про всех - интересно и по делу.💪

Ps: От меня отдельное спасибо Жене за поздравление и сочувствие Нику. ❤️

Отредактировано Vi_vv (08.02.2022 13:04:48)

+12

74

Есть слухи что Зинина лыжи навострила в АФК, в АП у нее конфликт. И на тренировки не ходит. Не знаю насколько правда это. Посмотрим с кем она будет на соревнованиях и в какой атмосфере.

+1

75

#p2857789,Zvezda написал(а):

Есть слухи что Зинина лыжи навострила в АФК, в АП у нее конфликт. И на тренировки не ходит. Не знаю насколько правда это. Посмотрим с кем она будет на соревнованиях и в какой атмосфере.

Час назад сторис с Зининой у АП был. Даже если не сегодняшний, явно не вяжется с этими слухами

+2

76

#p2857789,Zvezda написал(а):

Есть слухи что Зинина лыжи навострила в АФК, в АП у нее конфликт. И на тренировки не ходит. Не знаю насколько правда это. Посмотрим с кем она будет на соревнованиях и в какой атмосфере.

Если Настя закапризничала, верю в конфликт, Женя по-моему, этого не любит очень.

+1

77

#p2857804,Мери написал(а):
#p2857789,Zvezda написал(а):

Есть слухи что Зинина лыжи навострила в АФК, в АП у нее конфликт. И на тренировки не ходит. Не знаю насколько правда это. Посмотрим с кем она будет на соревнованиях и в какой атмосфере.

Час назад сторис с Зининой у АП был. Даже если не сегодняшний, явно не вяжется с этими слухами

Ну может с целью опровержений))
Смысл слуха в том, что мама и Настя,  накрученные в недовольствах и претензиях  воду мутят(что в принципе понятно исходя из результатов, вопрос в степени претензий) взяли время подумать оставаться им или уходить. Но интересно им реально дали такую возможность думать и выбирать? Положение как бы не то.
Короче возможно там не все чисто.

0

78

#p2857789,Zvezda написал(а):

Есть слухи что Зинина лыжи навострила в АФК, в АП у нее конфликт. И на тренировки не ходит. Не знаю насколько правда это. Посмотрим с кем она будет на соревнованиях и в какой атмосфере.

Возможно и так, но все-таки "инсайдер" с Дзена это не гарантия достоверности. И я не вижу смысла бегать по тренерам после каждого неудачного сезона.

+2

79

#p2857833,Zvezda написал(а):
#p2857804,Мери написал(а):
#p2857789,Zvezda написал(а):

Есть слухи что Зинина лыжи навострила в АФК, в АП у нее конфликт. И на тренировки не ходит. Не знаю насколько правда это. Посмотрим с кем она будет на соревнованиях и в какой атмосфере.

Час назад сторис с Зининой у АП был. Даже если не сегодняшний, явно не вяжется с этими слухами

Ну может с целью опровержений))
Смысл слуха в том, что мама и Настя,  накрученные в недовольствах и претензиях  воду мутят(что в принципе понятно исходя из результатов, вопрос в степени претензий) взяли время подумать оставаться им или уходить. Но интересно им реально дали такую возможность думать и выбирать? Положение как бы не то.
Короче возможно там не все чисто.

Ну вот я выше писала, что Зинина заявлена на ПМ. Может, будут смотреть на результаты там.

Если что, пусть пробуют счастье в другом месте. Это их право. Это не будет большой потерей для Плющенко.

Строго мое имхо, у Насти нет хороших данных и звёзд с неба нигде не будет хватать. Но лучше пусть в ЦСКа сначала пробуется. В АФК ещё нет налаженной системы и нет грибов, без которых таким как Настя будет тяжело. Это очень молодая школа.

Отредактировано Мери (08.02.2022 14:06:23)

+1

80

#p2857878,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2857789,Zvezda написал(а):

Есть слухи что Зинина лыжи навострила в АФК, в АП у нее конфликт. И на тренировки не ходит. Не знаю насколько правда это. Посмотрим с кем она будет на соревнованиях и в какой атмосфере.

Возможно и так, но все-таки "инсайдер" с Дзена это не гарантия достоверности. И я не вижу смысла бегать по тренерам после каждого неудачного сезона.

Ну конечно не гарантия. Это как бы на уровне слухов.
Да и смысл бежать в АФК? Ничего лучшего там не будет. Если бы ее Хрустальный брал, тогда да другой вопрос. Ну или Давыдов на худой конец, там хоть на виду была бы.
А так амбиции конечно. И наверняка вопросы почему Муравьева так, а Настя эдак.

0

81

#p2857607,Vi_vv написал(а):

Новый выпуск авторской колонки про ОИ2022 от Евгения Плющенко
https://m.sport-express.ru/olympics/bei … 2-1888760/

Любопытно, что у него давно был инсайд, что в команде "при любом раскладе замен в составе не предвидится"(с).
И что:
"Если бы решение зависело от меня, я бы поберег Валиеву и Мишину с Галлямовым. Пару безболезненно заменили бы Бойкова с Козловским. А из одиночниц выпустил бы Трусову.
Разумеется, Щербакова тоже заслужила золото. Но она все это время каталась стабильнее. А у Трусовой — уникальный контент. Мечтает прыгнуть на официальных стартах пять четверных. Титул в команднике придал бы Саше дополнительную уверенность. Она бы почувствовала этот лед, олимпийскую атмосферу — и раскрепостилась."
Очень аргументировано в пользу Саши.:)
Вообще, про всех - интересно и по делу.💪

Ps: От меня отдельное спасибо Жене за поздравление и сочувствие Нику. ❤️

А по-моему выбор Плющенко чтобы "уколоть" ТШТ - не Аня и не ТМ.

0

82

#p2857889,Мери написал(а):

Ну вот я выше писала, что Зинина заявлена на ПМ. Может, будут смотреть на результаты там.

Если что, пусть пробуют счастье в другом месте. Это их право. Это не будет большой потерей для Плющенко.

Строго мое имхо, у Насти нет хороших данных и звёзд с неба нигде не будет хватать. Но лучше пусть в ЦСКа сначала пробуется. В АФК ещё нет налаженной системы и нет грибов, без которых таким как Настя будет тяжело. Это очень молодая школа.

Ну и я приблизительно так думаю. Мне кажеься Давыдов мог бы с ней попробовать.
Она с относительной известностью, после АП конкурента, убежали к нему. Куликова ушла. Место освободилось. И он возможно такой волшебник окажется на белом коне. А нет так нет. Никто не удивится.

+1

83

#p2857890,Zvezda написал(а):
#p2857878,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2857789,Zvezda написал(а):

Есть слухи что Зинина лыжи навострила в АФК, в АП у нее конфликт. И на тренировки не ходит. Не знаю насколько правда это. Посмотрим с кем она будет на соревнованиях и в какой атмосфере.

Возможно и так, но все-таки "инсайдер" с Дзена это не гарантия достоверности. И я не вижу смысла бегать по тренерам после каждого неудачного сезона.

Ну конечно не гарантия. Это как бы на уровне слухов.
Да и смысл бежать в АФК? Ничего лучшего там не будет. Если бы ее Хрустальный брал, тогда да другой вопрос. Ну или Давыдов на худой конец, там хоть на виду была бы.
А так амбиции конечно. И наверняка вопросы почему Муравьева так, а Настя эдак.

Муравьева борется до конца в любой ситуации. Вот пусть пример с нее берет.

+3

84

#p2857908,Zvezda написал(а):
#p2857889,Мери написал(а):

Ну вот я выше писала, что Зинина заявлена на ПМ. Может, будут смотреть на результаты там.

Если что, пусть пробуют счастье в другом месте. Это их право. Это не будет большой потерей для Плющенко.

Строго мое имхо, у Насти нет хороших данных и звёзд с неба нигде не будет хватать. Но лучше пусть в ЦСКа сначала пробуется. В АФК ещё нет налаженной системы и нет грибов, без которых таким как Настя будет тяжело. Это очень молодая школа.

Ну и я приблизительно так думаю. Мне кажеься Давыдов мог бы с ней попробовать.
Она с относительной известностью, после АП конкурента, убежали к нему. Куликова ушла. Место освободилось. И он возможно такой волшебник окажется на белом коне. А нет так нет. Никто не удивится.

У Давыдова слишком много спортсменов, и девочек и мальчиков.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (08.02.2022 14:11:49)

0

85

#p2857913,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2857908,Zvezda написал(а):
#p2857889,Мери написал(а):

Ну вот я выше писала, что Зинина заявлена на ПМ. Может, будут смотреть на результаты там.

Если что, пусть пробуют счастье в другом месте. Это их право. Это не будет большой потерей для Плющенко.

Строго мое имхо, у Насти нет хороших данных и звёзд с неба нигде не будет хватать. Но лучше пусть в ЦСКа сначала пробуется. В АФК ещё нет налаженной системы и нет грибов, без которых таким как Настя будет тяжело. Это очень молодая школа.

Ну и я приблизительно так думаю. Мне кажеься Давыдов мог бы с ней попробовать.
Она с относительной известностью, после АП конкурента, убежали к нему. Куликова ушла. Место освободилось. И он возможно такой волшебник окажется на белом коне. А нет так нет. Никто не удивится.

У Давыдова очень много спортсменов, и девочек и мальчиков.

Ну понятно. Зинина постарше с ней другие расклады могут быть. Во взрослые интересно выходить будет.

0

86

#p2857918,Zvezda написал(а):
#p2857913,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2857908,Zvezda написал(а):

Ну и я приблизительно так думаю. Мне кажеься Давыдов мог бы с ней попробовать.
Она с относительной известностью, после АП конкурента, убежали к нему. Куликова ушла. Место освободилось. И он возможно такой волшебник окажется на белом коне. А нет так нет. Никто не удивится.

У Давыдова очень много спортсменов, и девочек и мальчиков.

Ну понятно. Зинина постарше с ней другие расклады могут быть. Во взрослые интересно выходить будет.

У него есть Самоделкина для взрослых. Да и Фролова вроде пока не ушла.

0

87

#p2857925,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2857918,Zvezda написал(а):
#p2857913,Dmitryfromsiberia написал(а):

У Давыдова очень много спортсменов, и девочек и мальчиков.

Ну понятно. Зинина постарше с ней другие расклады могут быть. Во взрослые интересно выходить будет.

У него есть Самоделкина для взрослых. Да и Фролова вроде пока не ушла.

Говорили, что Фролова флаг меняет. Кстати Зининой тоже не будет лишним об этом задуматься. Пока ещё ее отпустят без проблем

Отредактировано Мери (08.02.2022 14:15:31)

0

88

#p2857889,Мери написал(а):

Если что, пусть пробуют счастье в другом месте. Это их право. Это не будет большой потерей для Плющенко.

Потеря для него сейчас это Муравьева будет если что. А возраст повысят, так 3 года ему из юниоров головы не поднимать.
А и Муравьеву и Зинину он обеих в топы не потянет вытянуть. При Самоделкиной и Петросян и пр.барышнях Этери. Если и будут грибы то одной из АП. И Зининой надо Муравьеву обходить. Вопрос как   ...

0

89

#p2857833,Zvezda написал(а):
#p2857804,Мери написал(а):
#p2857789,Zvezda написал(а):

Есть слухи что Зинина лыжи навострила в АФК, в АП у нее конфликт. И на тренировки не ходит. Не знаю насколько правда это. Посмотрим с кем она будет на соревнованиях и в какой атмосфере.

Час назад сторис с Зининой у АП был. Даже если не сегодняшний, явно не вяжется с этими слухами

Ну может с целью опровержений))
Смысл слуха в том, что мама и Настя,  накрученные в недовольствах и претензиях  воду мутят(что в принципе понятно исходя из результатов, вопрос в степени претензий) взяли время подумать оставаться им или уходить. Но интересно им реально дали такую возможность думать и выбирать? Положение как бы не то.
Короче возможно там не все чисто.

Не могу поверить, при таких понтах Женя бы их послал сразу.

0

90

#p2857925,Dmitryfromsiberia написал(а):

него есть Самоделкина для взрослых. Да и Фролова вроде пока не ушла

Ну да на подстраховку к Самоделкиной. Но тоже будет ее тень. А Фролова без уси.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #12