FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #11


Евгений Плющенко - часть #11

Сообщений 1 страница 30 из 1999

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

+4

2

#p2663580,koradyba написал(а):
#p2663572,zhuzhik написал(а):

Про Рудковскую, да, сказала, что ей бы поменьше лезть в дела мужа, на это обидеться, пожалуй, можно. Но на остальное-то?

За это, вообще-то, надо спасибо говорить. Ибо действительно мешает, жаль что не понимает. Ей можно сказать пытаются помочь. Могла бы и прислушаться. Но куда там.

Так-то оно так, тем более, что ТАТ дело говорит, но мы же про Рудковскую.

+1

3

#p2663568,Elisabetka написал(а):
#p2663564,Akemi написал(а):
#p2663533,summer_song написал(а):

Конечно, Яна - молодец, можно догадаться, как ЕП справится, поэтому берет весь негатив на себя, оберегает цвет пальто, не знаю, какой именно

Да нет, весь негатив пойдёт на Плющенко и его спортсменов.

Чей негатив, я всё никак не могу понять?

А с чьим негативом обычно сталкиваются фигуристы?)

+1

4

#p2663591,Akemi написал(а):
#p2663568,Elisabetka написал(а):
#p2663564,Akemi написал(а):

Да нет, весь негатив пойдёт на Плющенко и его спортсменов.

Чей негатив, я всё никак не могу понять?

А с чьим негативом обычно сталкиваются фигуристы?)

У вас странная привычка отвечать вопросом на вопрос. :|

+4

5

#p2663591,Akemi написал(а):

с чьим негативом обычно сталкиваются фигуристы?)

С чьим?

+4

6

#p2663505,Akemi написал(а):

У Юли был Адидас. А потом и спонсор который много чего оплачивал.

У Юли Адидас был после ОИ. В юниорах я никаких контрактов у неё не помню. В АП есть Bork, Rocs вполне нормально для юниорского и новисовского уровня, у Титовой есть личный спонсор застройщик ЛСР и, вроде, Karisma. По факту, даже таких спонсоров в других школах, может кроме ТШТ, на юниорском уровне ни у кого нет. Что-то к Давыдову никто в очередь из спонсоров не встраивается, хотя там есть к кому, а к Яне, которая "влезает в склоки" вот пришли.

+9

7

#p2663595,Elisabetka написал(а):
#p2663591,Akemi написал(а):
#p2663568,Elisabetka написал(а):

Чей негатив, я всё никак не могу понять?

А с чьим негативом обычно сталкиваются фигуристы?)

У вас странная привычка отвечать вопросом на вопрос. :|

Я не хочу отвечать когда понимаю что собеседник знает ответ, но зачем-то спрашивает.

Отредактировано Akemi (05.12.2021 23:59:55)

+4

8

Почему бы ей не обсудить тогда то, что прямо относится к ее должности? Как там наши успехи в мужском одиночном, где она старший тренер сборной команды?


Неееееет пожалуйста ее ещё не хватало слушать, лить на наших мальчиков кто только не намылился🥶.пусть в передачах сидит лучше

Отредактировано ksfan (06.12.2021 00:00:39)

+2

9

На мой взгляд и ТАТ и Рудковская обе хороши.  Яну еще понять могу, она за свой бизнес радеет, мужа, сына. А вот зачем ТАТ пошла на всем известную скандальную передачу.... именно сейчас накануне ЧР, это вопрос.

Отредактировано Knopochka (06.12.2021 00:02:29)

+14

10

#p2663600,lalagop написал(а):

а к Яне, которая "влезает в склоки" вот пришли.

Так могут и уйти, не? Если склоки останутся, а результат не придёт.

Отредактировано Foureyes (06.12.2021 00:04:49)

+1

11

#p2663600,lalagop написал(а):
#p2663505,Akemi написал(а):

У Юли был Адидас. А потом и спонсор который много чего оплачивал.

У Юли Адидас был после ОИ. В юниорах я никаких контрактов у неё не помню. В АП есть Bork, Rocs вполне нормально для юниорского и новисовского уровня, у Титовой есть личный спонсор застройщик ЛСР и, вроде, Karisma. По факту, даже таких спонсоров в других школах, может кроме ТШТ, на юниорском уровне ни у кого нет. Что-то к Давыдову никто в очередь из спонсоров не встраивается, хотя там есть к кому, а к Яне, которая "влезает в склоки" вот пришли.

Если тех кого вы перечислили достаточно, прекрасно. Вопрос был в крупных рк. Я задала вопрос они есть или нет, их нет. Все я вас услышала.

+1

12

#p2663601,Akemi написал(а):
#p2663595,Elisabetka написал(а):
#p2663591,Akemi написал(а):

А с чьим негативом обычно сталкиваются фигуристы?)

У вас странная привычка отвечать вопросом на вопрос. :|

Я не хочу отвечать когда знаю собеседник знает ответ, но зачем-то спрашивает.

Так я не знаю, кого вы имеете ввиду, болельщиков ТШТ, судей, федерацию или СМИ? В любом случае я не понимаю, какое отношение интервью ЯР, имеет к спортсменам АП. С чего вообще на них что-то и от кого-то дожно литься?

+7

13

#p2663604,Knopochka написал(а):

А вот зачем ТАТ пошла на всем известную скандальную передачу и пошла именно сейчас накануне ЧР, это вопрос.

Вроде, передача задолго до записывалась. И, наверное, ТАТ не принимает решение о том, когда именно передача выйдет.
А на эту передачу ходят многие, не только скандальные особы. Зачем они это делают, я не знаю. Такое не смотрю, но иногда сам НТВ смотрю. Время от времени мелькает реклама передачи с очередным гостем. ТАТ только в записи читала.

Отредактировано Каролина (06.12.2021 00:06:21)

+1

14

#p2663605,Foureyes написал(а):
#p2663600,lalagop написал(а):

а к Яне, которая "влезает в склоки" вот пришли.

Так могут и уйти, не?

Ну, когда уйдут тогда и обсудим это, пока никто не ушел

+5

15

#p2663604,Knopochka написал(а):

На мой взгляд и ТАТ и Рудковская обе хороши.  Яну еще понять могу, она за свой бизнес радеет, мужа, сына. А вот зачем ТАТ пошла на всем известную скандальную передачу.... именно сейчас накануне ЧР, это вопрос.

Только ТАТ все побоку, а Яна вызвала шквал негатива к мужу и АП.

+2

16

#p2663612,Алексдоттир написал(а):
#p2663604,Knopochka написал(а):

На мой взгляд и ТАТ и Рудковская обе хороши.  Яну еще понять могу, она за свой бизнес радеет, мужа, сына. А вот зачем ТАТ пошла на всем известную скандальную передачу.... именно сейчас накануне ЧР, это вопрос.

Только ТАТ все побоку, а Яна вызвала шквал негатива к мужу и АП.

Да какой шквал? Фк- малюсенькая часть информационного пространства. Как говорится любая новость живет 2 дня))

+7

17

#p2663612,Алексдоттир написал(а):

Только ТАТ все побоку, а Яна вызвала шквал негатива к мужу и АП.

Да там скорее к Саше и Алене.
Для АП ничего ключевого важного на ЧР не намечается.
Там куда важнее ПР.

+3

18

#p2663612,Алексдоттир написал(а):
#p2663604,Knopochka написал(а):

На мой взгляд и ТАТ и Рудковская обе хороши.  Яну еще понять могу, она за свой бизнес радеет, мужа, сына. А вот зачем ТАТ пошла на всем известную скандальную передачу.... именно сейчас накануне ЧР, это вопрос.

Только ТАТ все побоку, а Яна вызвала шквал негатива к мужу и АП.

У кого вызвала? У любителей ТШТ? Да пофиг на них. У нормальных людей никакого негатива к АП и самому Жене нет и быть не может.

+27

19

#p2663591,Akemi написал(а):
#p2663568,Elisabetka написал(а):
#p2663564,Akemi написал(а):

Да нет, весь негатив пойдёт на Плющенко и его спортсменов.

Чей негатив, я всё никак не могу понять?

А с чьим негативом обычно сталкиваются фигуристы?)

С теми, кто и так каждую победу АП обливают субстанциями? Как только это минимально угрожает гегемонии ТШТ.
И чем слова Яны ситуацию ухудшат? Сказала то, что все и так знали или догадывались.
Всех похвалила.
Аааа, сказала, что не считает ЭТ величайшим тренером, а только отличным и очень хорошим.
И вы уже в котором посте предрекаете увеличение этих субстанций за такое мнение. И, типа, это нормально.
Нельзя нечего говорить, кроме восхвалений определенного штаба? За иное мнение - абструкция?  И это оправдывается?
Мда...

+16

20

#p2663618,InCity написал(а):

Да какой шквал? Фк- малюсенькая часть информационного пространства. Как говорится любая новость живет 2 дня))

Обычный шквал. ФК - часть, да. И те, кого это затронуло и являются частью этой части ))

+2

21

#p2663612,Алексдоттир написал(а):

Только ТАТ все побоку, а Яна вызвала шквал негатива к мужу и АП.

Почему? У меня например нет негатива к Евгению и АП. И я согласна с Яной что брать Сашу и Алену было ошибкой. Особенно вместе. Ученик не должен ставить условия тренеру, даже мега талантливый. Только вот не надо было сопровождать эту истину очередной порцией подробностей. Даже если на форумах эти подробности давно известны и перетерты.

Отредактировано Knopochka (06.12.2021 00:15:35)

+11

22

#p2663626,LGG написал(а):

У кого вызвала? У любителей ТШТ? Да пофиг на них. У нормальных людей никакого негатива к АП и самому Жене нет и быть не может.

Есть такое понятие "активное меньшинство". Оно, говорят, даже революцию устроить может )) Все вы прекрасно понимаете.

+2

23

#p2663607,Elisabetka написал(а):
#p2663601,Akemi написал(а):
#p2663595,Elisabetka написал(а):

У вас странная привычка отвечать вопросом на вопрос. :|

Я не хочу отвечать когда знаю собеседник знает ответ, но зачем-то спрашивает.

Так я не знаю, кого вы имеете ввиду, болельщиков ТШТ, судей, федерацию или СМИ? В любом случае я не понимаю, какое отношение интервью ЯР, имеет к спортсменам АП. С чего вообще на них что-то и от кого-то дожно литься?

Вы как-будто первый день.
Когда к Евгению перешли девочки и он с женой начали переброску шариками со всеми кто о них хоть что-то говорил, это рикошетом задело всех его спортсменов. Соц сети, сми все полыхнуло, думаете федерация в восторге была?
Я наверно как-то не так думаю, но всегда считала что тренер, должен тренировать и обеспечить нормальную атмосферу вокруг спортсмена, насколько это возможно, он же не волшебник. А не накидывать, понимая что опять будет скандал.
Вот честно, когда Плющенко после несправедливого судейства жестко высказывался, я его понимала. Но когда выходит Рудковская и комментирует ответы сказанные на низкопробной передаче, серьезно так, при этом пройдясь по всем кому можно…. Неужели это поможет Евгению как тренеру?

0

24

#p2663630,Knopochka написал(а):

Почему? У меня например нет негатива к Евгению и АП. И я согласна с Яной что брать Сашу и Алену было ошибкой. Особенно вместе. Ученик не должен ставить условия тренеру, даже мега талантливый. Только вот не надо было сопровождать эту истину очередной порцией подробностей. Даже если на форумах эти подробности давно известны и перетерты.

Я не знаю почему. Однако, все ресурсы на ушах, даже этот. Это не нужно ни академии, ни спортсменам.

+2

25

#p2663609,Каролина написал(а):
#p2663604,Knopochka написал(а):

А вот зачем ТАТ пошла на всем известную скандальную передачу и пошла именно сейчас накануне ЧР, это вопрос.

Вроде, передача задолго до записывалась. И, наверное, ТАТ не принимает решение о том, когда именно передача выйдет.
А на эту передачу ходят многие, не только скандальные особы. Зачем они это делают, я не знаю. Такое не смотрю, но иногда сам НТВ смотрю. Время от времени мелькает реклама передачи с очередным гостем. ТАТ только в записи читала.

За это платят же. Яна же в своём интервью сказала, не идёт туда потому что не могут согласовать условия.

+2

26

#p2663628,Алексдоттир написал(а):
#p2663618,InCity написал(а):

Да какой шквал? Фк- малюсенькая часть информационного пространства. Как говорится любая новость живет 2 дня))

Обычный шквал. ФК - часть, да. И те, кого это затронуло и являются частью этой части ))

Это никого не затронуло и вряд ли затронет. Зачем эти громкие слова? Прям трагедь века.

+4

27

#p2663634,Алексдоттир написал(а):
#p2663630,Knopochka написал(а):

Почему? У меня например нет негатива к Евгению и АП. И я согласна с Яной что брать Сашу и Алену было ошибкой. Особенно вместе. Ученик не должен ставить условия тренеру, даже мега талантливый. Только вот не надо было сопровождать эту истину очередной порцией подробностей. Даже если на форумах эти подробности давно известны и перетерты.

Я не знаю почему. Однако, все ресурсы на ушах, даже этот. Это не нужно ни академии, ни спортсменам.

Ну и что? Сегодня на ушах, завтра на ногах. И еще не раз будут. Влияние на рельные события эти «уши» не имеют.

+5

28

#p2663636,InCity написал(а):
#p2663628,Алексдоттир написал(а):
#p2663618,InCity написал(а):

Да какой шквал? Фк- малюсенькая часть информационного пространства. Как говорится любая новость живет 2 дня))

Обычный шквал. ФК - часть, да. И те, кого это затронуло и являются частью этой части ))

Это никого не затронуло и вряд ли затронет. Зачем эти громкие слова? Прям трагедь века.

Из последнего - вы читали личную инсту Лукина после того, как объявили о его переходе? Там только успевали удалять пожелания "успехов". Еще раз - вы все прекрасно понимаете.

+1

29

#p2663627,Vi_vv написал(а):
#p2663591,Akemi написал(а):
#p2663568,Elisabetka написал(а):

Чей негатив, я всё никак не могу понять?

А с чьим негативом обычно сталкиваются фигуристы?)

С теми, кто и так каждую победу АП обливают субстанциями? Как только это минимально угрожает гегемонии ТШТ.
И чем слова Яны ситуацию ухудшат? Сказала то, что все и так знали или догадывались.
Всех похвалила.
Аааа, сказала, что не считает ЭТ величайшим тренером, а только отличным и очень хорошим.
И вы уже в котором посте предрекаете увеличение этих субстанций за такое мнение. И, типа, это нормально.
Нельзя нечего говорить, кроме восхвалений определенного штаба? За иное мнение - абструкция?  И это оправдывается?
Мда...

А сейчас будут обливать с удвоенной силой. До этого было относительно спокойно, сейчас опять начнётся.
Мне все равно что она сказала про ЭТ. А вот про Сашу и Алёну не все равно что.

0

30

#p2663637,InCity написал(а):

Ну и что? Сегодня на ушах, завтра на ногах. И еще не раз будут. Влияние на рельные события эти «уши» не имеют.

Ок, мне надоело из пустого в порожнее переливать. В третий и последний раз - вы все прекрасно понимаете. Удачи!

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #11