FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #12


Евгений Плющенко - часть #12

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #11

+4

1351

Александра Трусова парница, Тодес Алёны Косторной, Кондратюк - Алиев в паре, шоу Рязани 8.06 22

+7

1352

показалось интересным моментом в интервью Саши

Бокс я пробовала, когда тренировалась у Евгения Викторовича (Плющенко). Приходила к нему домой и пробовала.

https://matchtv.ru/athletics/matchtvnew … j_atletike

Отредактировано ksfan (09.06.2022 12:37:44)

+1

1353

+4

1354

Вообщем, что я хочу сказать, по организации именно шоу Жене с Яной нет равных в России)

+11

1355

#p3027432,Irgenbur написал(а):

Вообщем, что я хочу сказать, по организации именно шоу Жене с Яной нет равных в России)

Только приехала домой, впечатлений море)

+3

1356

Хотя при всему уважении, ведущие могли подготовиться и чуть получше)

+1

1357

#p3027520,elsol написал(а):
#p3027432,Irgenbur написал(а):

Вообщем, что я хочу сказать, по организации именно шоу Жене с Яной нет равных в России)

Только приехала домой, впечатлений море)

А у меня - океан)). Вчера - Рязань, сегодня - Москва.

+5

1358

#p3027522,Linn написал(а):

Хотя при всему уважении, ведущие могли подготовиться и чуть получше)

Возможно. Но с учётом того что были как раз все мои любимые фигуристы, то на ведущих все равно.
Улыбающийся Мишаня, Саша с Марком не сводящие с друг друга глаз, невероятные Саша с Ваней, понимающие зал Алёна и Дима Алиев.
Ну и конечно, неповторимый Евгений Викторович)
Всё было супер)

+9

1359

#p3027529,elsol написал(а):
#p3027522,Linn написал(а):

Хотя при всему уважении, ведущие могли подготовиться и чуть получше)

Возможно. Но с учётом того что были как раз все мои любимые фигуристы, то на ведущих все равно.
Улыбающийся Мишаня, Саша с Марком не сводящие с друг друга глаз, невероятные Саша с Ваней, понимающие зал Алёна и Дима Алиев.
Ну и конечно, неповторимый Евгений Викторович)
Всё было супер)

Это да) вообще составы классные всегда, но вот в Москве прямо в самое сердце

+1

1360

#p3027531,Linn написал(а):
#p3027529,elsol написал(а):
#p3027522,Linn написал(а):

Хотя при всему уважении, ведущие могли подготовиться и чуть получше)

Возможно. Но с учётом того что были как раз все мои любимые фигуристы, то на ведущих все равно.
Улыбающийся Мишаня, Саша с Марком не сводящие с друг друга глаз, невероятные Саша с Ваней, понимающие зал Алёна и Дима Алиев.
Ну и конечно, неповторимый Евгений Викторович)
Всё было супер)

Это да) вообще составы классные всегда, но вот в Москве прямо в самое сердце

И конечно же императрица Лиза)
А главное ни одного раздражающего меня фигуриста))

+4

1361

#p3027531,Linn написал(а):

Это да) вообще составы классные всегда, но вот в Москве прямо в самое сердце

Мне в Рязани больше понравилось, хотя вживую в Москве конечно приятно. Там камернее и изящнее, но тв любит излишества, снимали же для НТВ.

Очень много певцов сразу, в Рязани был только Билан, как-то очень уж в центре внимания Киркоров, платформа немного мешала  исполнителям, Билан на льду был более уместен, эта платформа в спектаклях бывает обычно.

Номер Алены сеголня понравился больше вчерашнего , вчера никакой.
Если честно, все понимаю про заслуги, но на Лизу Нугуманову смотреть интереснее, чем на Лизу Туктамышеву, Лиза Т. хорошо выглядит, даже стала получше скользить и покрывать каток, но пластически это совсем слабо, точнее никак, и оба номера не понравились. Платье первое лучше.

Дети как всегда прекрасны, приятно видеть Соню Муравьеву, сегодня очень понравилась Соня Титова. И номер, и природная звездность.

Отредактировано MLidia0912 (10.06.2022 01:31:54)

+4

1362

#p3027432,Irgenbur написал(а):

Вообщем, что я хочу сказать, по организации именно шоу Жене с Яной нет равных в России)

А я немного скучаю по европейским шоу Жени.

+5

1363

#p3027529,elsol написал(а):
#p3027522,Linn написал(а):

Хотя при всему уважении, ведущие могли подготовиться и чуть получше)

Возможно. Но с учётом того что были как раз все мои любимые фигуристы, то на ведущих все равно.
Улыбающийся Мишаня, Саша с Марком не сводящие с друг друга глаз, невероятные Саша с Ваней, понимающие зал Алёна и до  Алиев.
Ну и конечно, неповторимый Евгений Викторович)
Всё было супер)

Люблю всех поименованных Вами. Ещё  - профессионалов конька - Константина Гаврина и Настю Мартюшову. Они - всегда, как новенькие)). Настя - нежность, Константин - сила и позитив. Евгений - по сию пору - вне времени и пространства) - феноменальный. К ведущим Лене и Яне я - без претензий, молодчины на коньках, вживую - и слова слышно, и пустоты нет. А ещё - радуюсь детям Ангелов.

Отредактировано НикВера (10.06.2022 01:48:13)

+11

1364

«И в том строю есть промежуток малый» — прыжок — радостные крики и овации — «быть может, это место для меня»...

Гениальный номер.  :sceptic:

А Билан под фанеру шпарит. И стоило ради этого ехать в Рязань, ноги морозить?)

Отредактировано flyingcamel (10.06.2022 03:19:08)

0

1365

Как было хорошо видеть Евгения Плющенко на льду. В форме и посейчас, мастерство и харизма никуда не делись. Еще бы его посмотрела.

+9

1366

Пишут, что НТВ шоу снимало, подскажите пожалуйста, где его можно будет посмотреть?

0

1367

#p3027578,Donna_103 написал(а):

Пишут, что НТВ шоу снимало, подскажите пожалуйста, где его можно будет посмотреть?

Наверняка об этом сообщат, наверное пока дата неизвестна. Вот юбилейное шоу Тарасовой до сих пор не показали.Это не всегда бывает сразу.

0

1368

Надеюсь толпу быстро разогнали?
А то я прям оторопела. Бывают же люди :mad:

0

1369

#p3027531,Linn написал(а):

Это да) вообще составы классные всегда, но вот в Москве прямо в самое сердце

Одного человека только недостовало, чья новая показалка определённо бы украсила шоу...

Но... Учёба важнее - это я и так понимаю...

+3

1370

#p3027522,Linn написал(а):

Хотя при всему уважении, ведущие могли подготовиться и чуть получше)

У нас такое несут ведущие на фк трансляциях по Первому, а тут собственное шоу, все очень мило, по-семейному, у Яны с Леной контакт хороший, Лена очень доброжелательная и улыбчивая, путаница возникает иногда при перемене порядка выступления.

Отредактировано MLidia0912 (10.06.2022 09:35:46)

+5

1371

#p3027573,flyingcamel написал(а):

«И в том строю есть промежуток малый» — прыжок — радостные крики и овации — «быть может, это место для меня»...

Гениальный номер.  :sceptic:

А Билан под фанеру шпарит. И стоило ради этого ехать в Рязань, ноги морозить?)

Билан и Анкудинова пели вживую, а вот на счет Шамана я сомневаюсь.

+3

1372

Мне очень понравились Вероника и Соня Титова. Соня прыгала больше всех, каскады, без помарок, звезда короче ))

+8

1373

#p3027642,Алексдоттир написал(а):

Билан и Анкудинова пели вживую, а вот на счет Шамана я сомневаюсь.

Кстати да, явно , что у Билана голос ещё не восстановился после всех болезней .

+1

1374

а Шаман вообще на каком-либо шоу пел вживую??

0

1375

#p3027644,Алексдоттир написал(а):

Мне очень понравились Вероника и Соня Титова. Соня прыгала больше всех, каскады, без помарок, звезда короче ))

Мне тоже, но у Сони программа лучше, ей подходит и Сонин опыт участия в детских модных показах и сьемках на обложках очень ей помогает, она очень раскрепощена, при этом абсолютно естественна.
Вероника прекрасная,  но не надо детям про страдания.

Отредактировано MLidia0912 (10.06.2022 10:54:20)

+2

1376

#p3027534,elsol написал(а):

Это да) вообще составы классные всегда, но вот в Москве прямо в самое сердце

И конечно же императрица Лиза)
А главное ни одного раздражающего меня фигуриста))

Вот тут я с Вами солидарна))) Я тоже выбрала это шоу, потому что не было тех, кого я не хотела бы видеть. Саша - это моё всё! А остальные вполне понравились! Я всем хлопала и получила эмоциональный заряд.

+4

1377

Напишу и я свои впечатления о шоу в Рязани.
Мне понравились ВСЕ, хотя понятно, что июнь, и форма не очень. Зал был почти полон, приветствовали всех очень горячо. Ведущие были неидеальны, но уже гораздо лучше, чем на первом шоу в Туле.
Из маленьких понравились Жилина скольжением, Зинина выразительностью и Титова тем и другим.
Саша Самарин. Не являюсь его поклонницей, но Полюшко нежно люблю со 2 класса музыкальной школы.
Лиза Нугуманова - самые красивые платья.
СБ - красота.
Дима Алиев. При том, что я всего в третий раз смотрела ФК вживую, Димин Маскарад я видела 2 раза). В этот раз мне больше понравилось, вообще одно из самых сильных впечатлений вечера.
Мартюшевой-Гаврина не было на афише, поэтому был приятный сюрприз. Парников я видела впервые. Да, высокие поддержки - это страшно.
Алена скользит, конечно, хорошо, но сами номера мне не очень.
Марк - экспрессия. Ну и "Кони привередливые" - еще одна давняя любовь.
Аделина. На общем выходе я подумала, что наконец увидела ее знаменитое скольжение. Очень ждала ее номер, но увы, это скорее импровизация, да и Билана я не люблю.
Саша. Очень за нее болею. Приветствовали ее громче всех, конечно. Форму явно после отдыха не успела набрать. В конце, пока все исполняли свои элементы, она в углу напрыгала кучу тройных лутцев. А на своем выходе было несколько неудачных попыток, пока ЕП не остановил. Не знаю, может, она четверной пыталась.
Билан, бедный, стоял прямо на льду, ноги явно у него замерзли.
"Журавли" Евгения с детьми - еще оно сильное впечатление вечера. ЕП я тоже видела вживую второй раз, первый  - в 2007. Да, я хожу редко, но метко).
Ну и, конечно, сам Евгений. Прекрасен, как всегда.

+10

1378

#p3027644,Алексдоттир написал(а):

Мне очень понравились Вероника и Соня Титова. Соня прыгала больше всех, каскады, без помарок, звезда короче ))

не ожидала что у Сони прям такая энергетика и все ж какая прекрасная программа Пираты у Софийки, звезда, да, Ника просто мегаталантище, но вот очень хочется, что бы поработали над уверенностью Ники)

+8

1379

#p3027573,flyingcamel написал(а):

«И в том строю есть промежуток малый» — прыжок — радостные крики и овации — «быть может, это место для меня»...

Гениальный номер.  :sceptic:

А Билан под фанеру шпарит. И стоило ради этого ехать в Рязань, ноги морозить?)

А вот жаль, что Вас не было) А мы приезжали из Москвы. Предсталение было тёплым, а местами - жарким). Продлилось до 23.30. А как принимали - хлопали в такт  громко, кричали от восторга, вставали без приглашения)). Никого вниманием не обделили🤗. Номер "Журавли" (оба автора воевали) понятен  душе до боли. Евгений специально выбрал эту песню для совместного номера с девочками. Благодарная память потомков. Зрители встали, неотпуская. Евгений подъезжал к бортам катка, благодарил. "Журавлятa" тоже были хороши: светлые, беленькие, причастные к вечному. Дима Билан пел сам, ну, не жалеет голос)). Его тоже встречали с любовью.

Отредактировано НикВера (10.06.2022 11:30:44)

+10

1380

#p3027555,НикВера написал(а):
#p3027529,elsol написал(а):
#p3027522,Linn написал(а):

Хотя при всему уважении, ведущие могли подготовиться и чуть получше)

Возможно. Но с учётом того что были как раз все мои любимые фигуристы, то на ведущих все равно.
Улыбающийся Мишаня, Саша с Марком не сводящие с друг друга глаз, невероятные Саша с Ваней, понимающие зал Алёна и до  Алиев.
Ну и конечно, неповторимый Евгений Викторович)
Всё было супер)

Люблю всех поименованных Вами. Ещё  - профессионалов конька - Константина Гаврина и Настю Мартюшову. Они - всегда, как новенькие)). Настя - нежность, Константин - сила и позитив. Евгений - по сию пору - вне времени и пространства) - феноменальный. К ведущим Лене и Яне я - без претензий, молодчины на коньках, вживую - и слова слышно, и пустоты нет. А ещё - радуюсь детям Ангелов.

мне не хватило Марка Лукина, так хотела посмотреть на его новое КП вживую, но увы(

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #12