FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #12


Евгений Плющенко - часть #12

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #11

+4

1381

#p3027520,elsol написал(а):

Только приехала домой, впечатлений море)

#p3027528,НикВера написал(а):

А у меня - океан)). Вчера - Рязань, сегодня - Москва.

Поделитесь более развернуто?:) Очень интересны впечатления всех, кто смотрел вживую. 🤗

Отредактировано Vi_vv (10.06.2022 11:41:24)

+1

1382

#p3027573,flyingcamel написал(а):

«И в том строю есть промежуток малый» — прыжок — радостные крики и овации — «быть может, это место для меня»...

Гениальный номер.  :sceptic:

Согласна. Очень впечатляет...

+3

1383

#p3027697,Ni_na_131 написал(а):
#p3027555,НикВера написал(а):
#p3027529,elsol написал(а):

Возможно. Но с учётом того что были как раз все мои любимые фигуристы, то на ведущих все равно.
Улыбающийся Мишаня, Саша с Марком не сводящие с друг друга глаз, невероятные Саша с Ваней, понимающие зал Алёна и до  Алиев.
Ну и конечно, неповторимый Евгений Викторович)
Всё было супер)

Люблю всех поименованных Вами. Ещё  - профессионалов конька - Константина Гаврина и Настю Мартюшову. Они - всегда, как новенькие)). Настя - нежность, Константин - сила и позитив. Евгений - по сию пору - вне времени и пространства) - феноменальный. К ведущим Лене и Яне я - без претензий, молодчины на коньках, вживую - и слова слышно, и пустоты нет. А ещё - радуюсь детям Ангелов.

мне не хватило Марка Лукина, так хотела посмотреть на его новое КП вживую, но увы(

На шоу в Рязани полюбовалась Марком. Такая яркая программа, и Марк - крут. Ещё б  гитару в руки(шучу).

Отредактировано НикВера (10.06.2022 11:44:58)

+3

1384

#p3027718,НикВера написал(а):
#p3027697,Ni_na_131 написал(а):
#p3027555,НикВера написал(а):

Люблю всех поименованных Вами. Ещё  - профессионалов конька - Константина Гаврина и Настю Мартюшову. Они - всегда, как новенькие)). Настя - нежность, Константин - сила и позитив. Евгений - по сию пору - вне времени и пространства) - феноменальный. К ведущим Лене и Яне я - без претензий, молодчины на коньках, вживую - и слова слышно, и пустоты нет. А ещё - радуюсь детям Ангелов.

мне не хватило Марка Лукина, так хотела посмотреть на его новое КП вживую, но увы(

На шоу в Рязани полюбовалась Марком. Такая яркая программа, и Марк - крут. Ещё б  гитару в руки(шучу). В тг Ангелов выложено видео.

да, я видела в записи, вот хотела живьем вчера посмотреть, но.. не было, если честно я всех взрослых ребят видела на соревнованиях не по одному разу, мне интересно было посмотреть на Трусову, Косторную и ангелят живьем, их еще не видела, что бы подтвердить или опровергнуть свое сложившиеся мнение о фигуристах

+1

1385

Шоу понравилось очень. Это действительно лучшее шоу у нас в стране. Всё же Яна своё дело знает. Евгений прекрасен, он вообще вне конкуренции. Мне очень понравились дети из АП. Соня Титова-звезда от природы, она истинная ученица своего тренера. Откатала практически всю произвольную программу с прыжками и каскадами без вопросов. Вероника очень прибавила именно в катании, ей бы уверенности побольше. Соня Муравьёва катается прекрасно и очень хорошо смотрится на льду. Уже по-взрослому смотрится. Про её программу тут много уже написали, но не так всё плохо. Настя Зинина красивая, выросла очень, программа её понравилась. Вообще много оригинальных номеров. Номер Алёны под Билана интересный и хорош для шоу, как и сама Алёна. Кстати, Билан пел вживую, Шаман-нет. Про Диану Акундинову ничего сказать не могу, она стояла к нам спиной ( под неё катались Саша с Димой). Номер Саши с Димой очень украсил шоу, хочу сказать, что Дима не потерялся на фоне Саши. Миша Коляда абсолютно прекрасен. Мне также понравился Дима Алиев. Когда он расслаблен не волнуется, как на соревнованиях, очень хорош. На мой взгляд, Марк пока уступает, но четверные прыгал. Очень хорошие номера у Насти Мартюшевой с Костей, эффектные поддержки и вообще парные элементы. Вообщем, я получила массу отличных впечатлений.

+19

1386

А я для себя отметила, что впервые попала в компанию живых людей, которые «в теме». Потому что мое ежедневное окружение вообще не в курсе и нет никакой возможности обсудить с кем то ФК. На работе так вообще пальцем у виска крутят, стоило только сказать, что я на ледовое шоу собралась. А тут прям все вокруг меня оказались такие осведомлённые во всей ФК-теме, с такой радостью воспринимали происходящее. Вообще очень позитивные люди собрались. Шоу - это мероприятие, где болельщики могут посмотреть не только на фигуристов, но и друг на друга. Я была рада оказаться там, очень интересно провела вечер, получила кучу эмоций!

+18

1387

#p3027757,marina 1303 написал(а):

Шоу понравилось очень. Это действительно лучшее шоу у нас в стране. Всё же Яна своё дело знает. Евгений прекрасен, он вообще вне конкуренции. Мне очень понравились дети из АП. Соня Титова-звезда от природы, она истинная ученица своего тренера. Откатала практически всю произвольную программу с прыжками и каскадами без вопросов. Вероника очень прибавила именно в катании, ей бы уверенности побольше. Соня Муравьёва катается прекрасно и очень хорошо смотрится на льду. Уже по-взрослому смотрится. Про её программу тут много уже написали, но не так всё плохо. Настя Зинина красивая, выросла очень, программа её понравилась. Вообще много оригинальных номеров. Номер Алёны под Билана интересный и хорош для шоу, как и сама Алёна. Кстати, Билан пел вживую, Шаман-нет. Про Диану Акундинову ничего сказать не могу, она стояла к нам спиной ( под неё катались Саша с Димой). Номер Саши с Димой очень украсил шоу, хочу сказать, что Дима не потерялся на фоне Саши. Миша Коляда абсолютно прекрасен. Мне также понравился Дима Алиев. Когда он расслаблен не волнуется, как на соревнованиях, очень хорош. На мой взгляд, Марк пока уступает, но четверные прыгал. Очень хорошие номера у Насти Мартюшевой с Костей, эффектные поддержки и вообще парные элементы. Вообщем, я получила массу отличных впечатлений.

мне номер Трусова/Михайлов не особо зашел и вообще показалось, что он лишний как то на этом шоу и для меня оказался непонятный, два одиночника в разных концах площадки, неудобно смотреть и смысл не поняла, но все ж Михайлов взгляд приковал, все таки в танцах катался и это ему больше пригодилось в этом номере, я скажу крамолу, я бы лучше вместо этого номера посмотрела еще на ангелят, вот у меня расстройство, что не было Марка Лукина, да и Кирилл Сарновский очень хорош в катании. Евгений несмотря на возраст просто божественен, как и тогда еще молодым парнем на соревнованиях, просто растворился в музыке, пропуская ее через себя, Женя и лед просто неделимы!
а вы в каком секторе сидели?

+7

1388

#p3027711,Vi_vv написал(а):
#p3027520,elsol написал(а):

Только приехала домой, впечатлений море)

#p3027528,НикВера написал(а):

А у меня - океан)). Вчера - Рязань, сегодня - Москва.

Поделитесь более развернуто?:) Очень интересны впечатления всех, кто смотрел вживую. 🤗

да мне прям интересно читать. :love:

Особенно те, которые еще и в Рязани посетили шоу.

#p3027771,Feoletta написал(а):

На работе так вообще пальцем у виска крутят, стоило только сказать, что я на ледовое шоу собралась.

мне повезло, многие на работе в теме и смотрят :D

Отредактировано ksfan (10.06.2022 12:52:00)

+3

1389

#p3027775,Ni_na_131 написал(а):
#p3027757,marina 1303 написал(а):

Шоу понравилось очень. Это действительно лучшее шоу у нас в стране. Всё же Яна своё дело знает. Евгений прекрасен, он вообще вне конкуренции. Мне очень понравились дети из АП. Соня Титова-звезда от природы, она истинная ученица своего тренера. Откатала практически всю произвольную программу с прыжками и каскадами без вопросов. Вероника очень прибавила именно в катании, ей бы уверенности побольше. Соня Муравьёва катается прекрасно и очень хорошо смотрится на льду. Уже по-взрослому смотрится. Про её программу тут много уже написали, но не так всё плохо. Настя Зинина красивая, выросла очень, программа её понравилась. Вообще много оригинальных номеров. Номер Алёны под Билана интересный и хорош для шоу, как и сама Алёна. Кстати, Билан пел вживую, Шаман-нет. Про Диану Акундинову ничего сказать не могу, она стояла к нам спиной ( под неё катались Саша с Димой). Номер Саши с Димой очень украсил шоу, хочу сказать, что Дима не потерялся на фоне Саши. Миша Коляда абсолютно прекрасен. Мне также понравился Дима Алиев. Когда он расслаблен не волнуется, как на соревнованиях, очень хорош. На мой взгляд, Марк пока уступает, но четверные прыгал. Очень хорошие номера у Насти Мартюшевой с Костей, эффектные поддержки и вообще парные элементы. Вообщем, я получила массу отличных впечатлений.

мне номер Трусова/Михайлов не особо зашел и вообще показалось, что он лишний как то на этом шоу и для меня оказался непонятный, два одиночника в разных концах площадки, неудобно смотреть и смысл не поняла, но все ж Михайлов взгляд приковал, все таки в танцах катался и это ему больше пригодилось в этом номере, я скажу крамолу, я бы лучше вместо этого номера посмотрела еще на ангелят, вот у меня расстройство, что не было Марка Лукина, да и Кирилл Сарновский очень хорош в катании. Евгений несмотря на возраст просто божественен, как и тогда еще молодым парнем на соревнованиях, просто растворился в музыке, пропуская ее через себя, Женя и лед просто неделимы!
а вы в каком секторе сидели?

Я тоже хотела бы больше детей. И, как и Вы, хотела бы посмотреть на Марка и ребят Сарновских, тем более, что они там были в групповых номерах. Просто шоу получилось продолжительное по времени, наверное, всё не влезли. А сидели мы в секторе В 101.

+3

1390

#p3027796,marina 1303 написал(а):
#p3027775,Ni_na_131 написал(а):
#p3027757,marina 1303 написал(а):

Шоу понравилось очень. Это действительно лучшее шоу у нас в стране. Всё же Яна своё дело знает. Евгений прекрасен, он вообще вне конкуренции. Мне очень понравились дети из АП. Соня Титова-звезда от природы, она истинная ученица своего тренера. Откатала практически всю произвольную программу с прыжками и каскадами без вопросов. Вероника очень прибавила именно в катании, ей бы уверенности побольше. Соня Муравьёва катается прекрасно и очень хорошо смотрится на льду. Уже по-взрослому смотрится. Про её программу тут много уже написали, но не так всё плохо. Настя Зинина красивая, выросла очень, программа её понравилась. Вообще много оригинальных номеров. Номер Алёны под Билана интересный и хорош для шоу, как и сама Алёна. Кстати, Билан пел вживую, Шаман-нет. Про Диану Акундинову ничего сказать не могу, она стояла к нам спиной ( под неё катались Саша с Димой). Номер Саши с Димой очень украсил шоу, хочу сказать, что Дима не потерялся на фоне Саши. Миша Коляда абсолютно прекрасен. Мне также понравился Дима Алиев. Когда он расслаблен не волнуется, как на соревнованиях, очень хорош. На мой взгляд, Марк пока уступает, но четверные прыгал. Очень хорошие номера у Насти Мартюшевой с Костей, эффектные поддержки и вообще парные элементы. Вообщем, я получила массу отличных впечатлений.

мне номер Трусова/Михайлов не особо зашел и вообще показалось, что он лишний как то на этом шоу и для меня оказался непонятный, два одиночника в разных концах площадки, неудобно смотреть и смысл не поняла, но все ж Михайлов взгляд приковал, все таки в танцах катался и это ему больше пригодилось в этом номере, я скажу крамолу, я бы лучше вместо этого номера посмотрела еще на ангелят, вот у меня расстройство, что не было Марка Лукина, да и Кирилл Сарновский очень хорош в катании. Евгений несмотря на возраст просто божественен, как и тогда еще молодым парнем на соревнованиях, просто растворился в музыке, пропуская ее через себя, Женя и лед просто неделимы!
а вы в каком секторе сидели?

Я тоже хотела бы больше детей. И, как и Вы, хотела бы посмотреть на Марка и ребят Сарновских, тем более, что они там были в групповых номерах. Просто шоу получилось продолжительное по времени, наверное, всё не влезли. А сидели мы в секторе В 101.

я сидела в секторе В202, практически по соседству)

Отредактировано Ni_na_131 (10.06.2022 13:41:19)

+2

1391

#p3027642,Алексдоттир написал(а):

Билан и Анкудинова пели вживую

Конкретно эту песню под фанеру он пел, остальные не знаю. Скорей всего вживую, иначе какой смысл вообще был туда приезжать...

Отредактировано flyingcamel (10.06.2022 17:51:30)

0

1392

#p3027715,Vi_vv написал(а):
#p3027573,flyingcamel написал(а):

«И в том строю есть промежуток малый» — прыжок — радостные крики и овации — «быть может, это место для меня»...

Гениальный номер.  :sceptic:

Согласна. Очень впечатляет...

Табличку «сарказм», видимо, нужно было вешать..
Обычное смайлика оказалось недостаточно...
Радостные овации на самом тихом и трагическом месте — это не может не трогать, да... Билан, кстати, эту песню поёт весьма спорным образом, даже под фанеру, но именно это место в этой фанере он спел удачнее и проникновеннее всего. И радостные крики там были совсем не в тему, мягко говоря.

Отредактировано flyingcamel (10.06.2022 18:02:51)

0

1393

#p30279737,flyingcamel написал(а):
#p3027715,Vi_vv написал(а):
#p3027573,flyingcamel написал(а):

«И в том строю есть промежуток малый» — прыжок — радостные крики и овации — «быть может, это место для меня»...

Гениальный номер.  :sceptic:

Согласна. Очень впечатляет...

Табличку «сарказм», видимо, нужно было вешать..
Обычное смайлика оказалось недостаточно...
Радостные овации на самом тихом и трагическом месте — это не может не трогать, да... Билан, кстати, эту песню поёт весьма спорным образом, даже под фанеру, но именно это место в этой фанере он спел удачнее и проникновеннее всего. И радостные крики там были совсем не в тему, мягко говоря.

Всего лишь суждение небывшего там. А Ваш сарказм и без таблички заметен.

Отредактировано НикВера (10.06.2022 18:08:17)

+4

1394

Номер "Журавли"  потрясающий. Можно сказать, самый зрелищный номер шоу. Естественно, люди аплодировали мастерству фигуристов. А Билан пел всё песни вживую. Вот Шаман нет. Это же видно все, когда находишся в зале.

+9

1395

#p3027975,НикВера написал(а):

А Ваш сарказм и без таблички заметен.

Я рада.)
И да, это всего лишь суждение. Нефаната )
То, что у Евгения вживую бешеная энергетика и он ей может покрыть любую пошлость, я знаю.) Видела его вживую неоднократно, начиная с его лет 15.)))
Но пошлость от этого не перестаёт быть пошлостью.
А фанеру эту я слышала несколько раз в телевизионных концертах на День Победы.. Она всегда звучит абсолютно одинаково, как может звучать только фанера.)))
И я даже не против, если бы это была другая песня. Но такие песни, если ты выступаешь перед зрителями, я считаю, нужно петь либо вживую, либо никак. И нечего из них лепить всякую попсятину, на потеху публике, которой только квады прыжки подавай, и хоть убейся об эти квады, неважно к месту они там или не к месту.
Моё мнение. Я вообще в последнее время считаю, что прыжки в ФК совершенно лишний элемент.))) И этот номер тому ярчайшее подтверждение.)))

Отредактировано flyingcamel (10.06.2022 18:39:25)

+3

1396

Немного рязанских воспоминаний о Сарновских. Про Сонечку процитирую Ворону из мультика : "Прэлэстно, прэлэстно."  Манифик - на льду, и знает об этом. Причём, очень старательная и разумная девочка, умеет все тройные, не только прыжки, каскады - тоже. Никита напомнил юного Плющенко (сама не ожидала): легкостью прыжков, концентрацией по контенту, нарастающей харизмой и соломенным цветом волос)). Тоненький и сильный. В прошедшем сезоне Никита выступал немного (после травмы, операции, восстановления). В конце сезона - раскрылся, распрыгался, покорил четверные. Надеюсь, что и судьи раскроют глаза. Кирилл - старший брат. Боец - молодец (болею за него). Не подвёл, чистый, осмысленный прокат, техничные прыжки, красивые вращения. Он катал кп "Come together", второй фигурист с этой песней в шоу СЧП. Первый - это Макар Игнатов - красавец, практически, римский бог и герой)).  Был убедителен. За ним "come together"  - девушки - девушки. Ну, а Кириллом пойдут пацаны Ангелов)

Отредактировано НикВера (10.06.2022 19:50:48)

+5

1397

#p3027711,Vi_vv написал(а):
#p3027520,elsol написал(а):

Только приехала домой, впечатлений море)

#p3027528,НикВера написал(а):

А у меня - океан)). Вчера - Рязань, сегодня - Москва.

Поделитесь более развернуто?:) Очень интересны впечатления всех, кто смотрел вживую. 🤗

Развернусь )) и поделюсь обязательно. Про Сарновских уже написала.

+2

1398

ЕП с Софой Титовой на тренировке перед шоу в Москве:

+8

1399

Открытие шоу в Москве в хорошем качестве:
https://rutube.ru/video/f2ebfaede72401e … d9be25bbc/

+7

1400

#p3028237,Vi_vv написал(а):

Открытие шоу в Москве в хорошем качестве:
https://rutube.ru/video/f2ebfaede72401e … d9be25bbc/

Очень красиво поставлено. А составчик-то!!! На заглядение: один другого краше!

+6

1401

А финальный снимок в Москве:
https://i.imgur.com/wDvE45S.jpg

+9

1402

https://i.imgur.com/yvPIXeJ.jpg
https://www.instagram.com/p/CeqSOA7sZ1A/

Отредактировано credo (11.06.2022 14:16:08)

+14

1403

#p3028425,credo написал(а):

Как красиво!

+2

1404

https://vk.com/angelsofplushenkofans?z=photo-204481755_457242206/wall-204481755_7275
https://i.imgur.com/6IF2b2i.jpg

+5

1405

Свернутый текст

даже через фото бешеная энергетика

+8

1406

9 июня 2022 г. в Москве прошло шоу "Союз Чемпионов" Евгения Плющенко. Началось оно с песни "Союз чемпионов" в исполнении Билана и после был общий выход фигуристов: Трусова, Косторная, Жилина, Коляда, Туктамышева и, конечно, сам Евгений:

+5

1407

Финал шоу "Союз Чемпионов" Евгения Плющенко, которое проходило 9 июня 2022 г. в Москве.

В конце шоу был эффектный совместный номер фигуристов. На льду Трусова, Косторная, Жилина, Коляда, Туктамышева. А Евгений Плющенко разогнался на дорожке шагов, аж испугал участников шоу:

Отредактировано fsoshnik (12.06.2022 00:29:57)

+6

1408

А из вчерашнего шоу в Краснодаре что-нибудь выкладывали?

0

1409

#p3028764,MLidia0912 написал(а):

А из вчерашнего шоу в Краснодаре что-нибудь выкладывали?

Оно сегодня как раз))

+1

1410

#p3028765,Le Noir Faineant написал(а):
#p3028764,MLidia0912 написал(а):

А из вчерашнего шоу в Краснодаре что-нибудь выкладывали?

Оно сегодня как раз))

Запуталась, мне казалось 11-го и 12-го,
А в Сочи когда?
То-то я смотрю, ничего не обсуждают.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #12