FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #13


Евгений Плющенко - часть #13

Сообщений 1681 страница 1710 из 1911

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-24.userapi.com/impg/3ec5rYGl10U1uPdzqC6tbpuaUwNNlzBSALkeOw/VbSI6e5xpQU.jpg?size=810x1080&quality=95&sign=86727a9f363f02eae18206355b21eae9&type=album

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #11

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #12

Отредактировано Vi_vv (02.11.2022 11:11:50)

+3

1681

#p3255867,Vi_vv написал(а):
#p3255567,MLidia0912 написал(а):

За Навку заступлюсь. У нее не только танцы. Хотя хореограф танцор. Все зависит от исполнителей, у нее парников достаточно, и все ОЧ одиночницы, и мальчики одиночники довольно сильные.

А я Навку не обижала.:)  Хореограф - танцор, она сама - танцор, и в итоге - в основе танцы. Даже девочки одиночницы сразу ставятся в пары и делают поддержки в номерах. Я была на ее шоу, и говорю о своем впечатлении. Это танцы. Даже, если есть единичные прыжки от мальчиков и девочек. Они -  не в акценте

Девочки прыгали и выбросы делали тоже .Но понятно, что танцевальных элементов больше, и партнеры в основном танцоры,хотя и  парники случаются ( Рогонов, Майсурадзе), и парницы( Таня Волосожар , Лена Йованович) и мальчики ( Ковтун, Морис, Ригини). И далеко не все участники Таниных шоу танцуют. У Авербуха ( тоже танцора
  Авербух тоже танцор, но у него нет танцевальной направленности.

Отредактировано MLidia0912 (07.01.2023 23:09:00)

0

1682

#p3255581,infanta написал(а):
#p3255486,marina 1303 написал(а):
#p3255431,Vi_vv написал(а):

Ну не согласна, что на любого МС можно собирать залы с тысячами людей. Идут как раз на Плющенко и других приглашенных именитых спортсменов. Даже те, кому ФК не особо важен. Так что реклама Яны работает. И на мой взгляд она вполне правильно ухватила, что нужно позиционировать, чем отличаются их шоу от Навки и Авербуха. При таком подходе зритель с большей вероятностью пойдет больше, чем на одно шоу.:D
И действительно, шоу Плющенко - это самое близкое к спорту шоу. У Навки, действительно, танцы. Даже, если есть одиночные прыжки, лицо ее шоу - танцоры и дорогущие декорации. Авербух последнее время все больше приглашает действующих, но все равно основной костяк его шоу - пенсионеры. Так что абсолютно правильно Яна подчеркивает то, что реально есть в их шоу. И согласна с тем, что спортсменам важно показать лучшее, что они умеют. И битвы квадов не Яна придумала.
И еще такой момент. Петя Гуменник несколько раз подчеркнул, что с удовольствием выступил бы в шоу в Питере. И, думаю, прекрасно бы смотрелся в ЛО. Но Женя с Яной тем не менее привезли из Москвы Сашу Самарина. Почему?

Возможно, у Яны есть договорённости с Соколовской.

Да вы что, Саша это украшение любого шоу, это еще за честь будет. Он поднимает зал своим полюшком.

Саша молодец. Вживую производит вообще прекрасное впечатление. Но не думаю, что Петя произвел бы менее сильное впечатление. Он прекрасен. И уверена, что Яна и Женя понимают это. Но не думаю, что Саша был бы рад такой замене.  Ведь он приехал в Питер, даже еще не успев оправиться от болезни.

+5

1683

#p3255877,MLidia0912 написал(а):
#p3255867,Vi_vv написал(а):
#p3255567,MLidia0912 написал(а):

За Навку заступлюсь. У нее не только танцы. Хотя хореограф танцор. Все зависит от исполнителей, у нее парников достаточно, и все ОЧ одиночницы, и мальчики одиночники довольно сильные.

А я Навку не обижала.:)  Хореограф - танцор, она сама - танцор, и в итоге - в основе танцы. Даже девочки одиночницы сразу ставятся в пары и делают поддержки в номерах. Я была на ее шоу, и говорю о своем впечатлении. Это танцы. Даже, если есть единичные прыжки от мальчиков и девочек. Они -  не в акценте

Девочки прыгали и выбросы делали тоже .Но понятно, что танцевальных элементов больше, и партнеры в основном танцоры,хотя и  парники случаются ( Рогонов, Майсурадзе), и парницы( Таня Волосожар , Лена Йованович) и мальчики ( Ковтун, Морис, Ригини). И далеко не все участники Таниных шоу танцуют.

Я говорю о том, какое впечатление производят ее шоу на меня. Вживую.
Я видела  и девочек, мальчиков-одиночников, названных Вами. Там очень навороченные, яркие, но тяжелые объемные костюмы, в которых при всем желании особо не попрыгаешь. Потому, что акцент не на этом. Потому, Яна верно подчеркнула, что там акцент на танцы.

#p3255877,MLidia0912 написал(а):

Авербух тоже танцор, но у него нет танцевальной направленности.

У него такой направленности нет. Но у него костяк сильно возрастной с соответствующими физическими возможностями. Хотя и одиночник у него только один. А у Плющенко - в основном все одиночники.
.

Отредактировано Vi_vv (08.01.2023 11:54:44)

+1

1684

#p3255593,Malvina написал(а):
#p3255431,Vi_vv написал(а):

И еще такой момент. Петя Гуменник несколько раз подчеркнул, что с удовольствием выступил бы в шоу в Питере. И, думаю, прекрасно бы смотрелся в ЛО. Но Женя с Яной тем не менее привезли из Москвы Сашу Самарина. Почему?

Петя - свет моих речей, звезда моих очей)))) Но ни Женю, ни Сашу он бы не заменил в шоу на данный момент. ИМХО.

Петя же сказал , что у него  экзамены в серьезном ВУЗе, он и так пропустил зачет или еще что-то из-за ЧР.

+2

1685

В сказках Петя вряд ли сможет участвовать, а вот в обычные шоу с сольными номерами уж давно пора его позвать.

Отредактировано cris85 (08.01.2023 00:10:08)

+2

1686

#p3255431,Vi_vv написал(а):
#p3255024,FitPredict написал(а):

А что ей говорить? "Мы ставим типичное шоу для зрителей, которым интересны сказки для детей на праздники, а фк они в гробу видели. Скажите спасибо, что Коляду в костюм льва не засунули"? Или "у нас выступают свои и приглашённые именитые спортсмены, хотя на самом деле можно позвать любого МС"? Рекламируют как умеют и как эффект на людей произведёт.

Ну не согласна, что на любого МС можно собирать залы с тысячами людей. Идут как раз на Плющенко и других приглашенных именитых спортсменов. Даже те, кому ФК не особо важен. Так что реклама Яны работает. И на мой взгляд она вполне правильно ухватила, что нужно позиционировать, чем отличаются их шоу от Навки и Авербуха. При таком подходе зритель с большей вероятностью пойдет больше, чем на одно шоу.:D
И действительно, шоу Плющенко - это самое близкое к спорту шоу. У Навки, действительно, танцы. Даже, если есть одиночные прыжки, лицо ее шоу - танцоры и дорогущие декорации. Авербух последнее время все больше приглашает действующих, но все равно основной костяк его шоу - пенсионеры. Так что абсолютно правильно Яна подчеркивает то, что реально есть в их шоу. И согласна с тем, что спортсменам важно показать лучшее, что они умеют. И битвы квадов не Яна придумала.
И еще такой момент. Петя Гуменник несколько раз подчеркнул, что с удовольствием выступил бы в шоу в Питере. И, думаю, прекрасно бы смотрелся в ЛО. Но Женя с Яной тем не менее привезли из Москвы Сашу Самарина. Почему?

Если так рассуждать, то зачем в Москве Коляда у Авербуха , там любой московский фигурист  справился бы  с ролью льва в детской сказке. Самарин во всех шоу у Плющенко выступал и весной, и летом во всех городах. И в Питере у Мишина, Москвиной, в шоу у Туктамышевой тоже был. Была на шоу в Питере, Самарина всегда там хорошо принимают.

Отредактировано Elena Silkina (08.01.2023 01:18:00)

+4

1687

Архивное, 2021 год.

Автор: sveta_poln

https://i.imgur.com/5P78iOr.jpg
https://i.imgur.com/D8wJSUy.jpg

>> https://t.me/angels_of_plushenko

+14

1688

Пройдемте, Евгений Викторович  :D  Забавный был момент.

+3

1689

#p3255888,Vi_vv написал(а):
#p3255581,infanta написал(а):
#p3255486,marina 1303 написал(а):

Возможно, у Яны есть договорённости с Соколовской.

Да вы что, Саша это украшение любого шоу, это еще за честь будет. Он поднимает зал своим полюшком.

Саша молодец. Вживую производит вообще прекрасное впечатление. Но не думаю, что Петя произвел бы менее сильное впечатление. Он прекрасен. И уверена, что Яна и Женя понимают это. Но не думаю, что Саша был бы рад такой замене.  Ведь он приехал в Питер, даже еще не успев оправиться от болезни.

Это несравнимые вещи, ну где секс от Самарина и дите Петя

+4

1690

Как Никита вырос за 2 года!

+3

1691

#p3256068,Алексдоттир написал(а):

Как Никита вырос за 2 года!

Никита, Саша Трусова, Соня Муравьева заметно выросли и повзрослели.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (08.01.2023 10:12:52)

+3

1692

#p3256057,infanta написал(а):
#p3255888,Vi_vv написал(а):
#p3255581,infanta написал(а):

Да вы что, Саша это украшение любого шоу, это еще за честь будет. Он поднимает зал своим полюшком.

Саша молодец. Вживую производит вообще прекрасное впечатление. Но не думаю, что Петя произвел бы менее сильное впечатление. Он прекрасен. И уверена, что Яна и Женя понимают это. Но не думаю, что Саша был бы рад такой замене.  Ведь он приехал в Питер, даже еще не успев оправиться от болезни.

Это несравнимые вещи, ну где секс от Самарина и дите Петя

Ну как сказать. Петя уже больше не дитё.😊

+4

1693

#p3256136,Vi_vv написал(а):
#p3256057,infanta написал(а):
#p3255888,Vi_vv написал(а):

Саша молодец. Вживую производит вообще прекрасное впечатление. Но не думаю, что Петя произвел бы менее сильное впечатление. Он прекрасен. И уверена, что Яна и Женя понимают это. Но не думаю, что Саша был бы рад такой замене.  Ведь он приехал в Питер, даже еще не успев оправиться от болезни.

Это несравнимые вещи, ну где секс от Самарина и дите Петя

Ну как сказать. Петя уже больше не дитё.😊

И если по титулам, то у Пети нет серебра ЧЕ в 20 лет, как у Самарина, и на Международных Гран-при не побеждал и не отбирался в Финал.

+3

1694

К сожалению, Петя не имеет технической возможности попробовать завоевать медаль ЧЕ в свои 20 в этом году...

+7

1695

Петя очень вырос во всех смыслах.

+9

1696

#p3256172,Black Lily написал(а):

К сожалению, Петя не имеет технической возможности попробовать завоевать медаль ЧЕ в свои 20 в этом году...

Она у него была  раньше, если бы не 5-7-е места на ЧР

Отредактировано Elena Silkina (08.01.2023 12:49:32)

0

1697

Со всеми ковидами и отстранениями и пропавшими стартами странно предъявлять нашим молодым парням, что они чего-то там недовыиграли. Не у всех получается в первое же окошко возможности запрыгнуть.

+16

1698

Ну не надо при этом  принижать достижения и успехи Самарина, а то  по мнению некоторых, Петя должен заменить Сашу на шоу. %-)

+6

1699

Заменить Самарина? Да бросьте! Если Петю пригласят, то дадут отдельную роль, а не вместо Саши. На Сашу люди ходят 😍

+6

1700

Нет, нет, ни в коем случае не вместо Саши, как бы его ни ругали, но зритель его любит.

+5

1701

Чтобы ввести кого - то в шоу, нужно, чтобы кто - то отказался - по болезни, одновременной занятостив в других проектах, политическим разногласиям. Будет весенне - летний тур СЧП, будут шоу - представления. И, конечно, состав участников будет меняться. А Петя обязательно поедет, если не получит более выгодное предложение: титулов у него достаточно, как и прочих достоинств.

+4

1702

#p3256216,Elena Silkina написал(а):

Ну не надо при этом  принижать достижения и успехи Самарина, а то  по мнению некоторых, Петя должен заменить Сашу на шоу. %-)

Никто не принижает достоинства Самарина. На шоу он мне очень понравился. Хотя Петя, на мой взгляд, вообще суперзвезда.

Но в данном случае важно только то, что думает Плющенко. А он человек, который любит работать с командой. И, на мой взгляд, всегда предпочтет того, на кого может положиться, и с кем совпадает взгляд на то, каким должно быть хорошее шоу. И с Сашей, как и с Димой, он явно сработался. И я думаю, что именно поэтому на ЛО в Питер приехал Саша.

А разговор я про это завязала в связи с разговорами о том, что, мол, зачем У-си на шоу и что там достаточно умений МС. Я так не считаю. ЕП с Яной явно тоже. И могут набирать в команду тех, кто разделяет их взгляды. Благо сейчас есть выбор как и среди прекрасных действующих спортсменов, так и среди устроителей шоу.

Отредактировано Vi_vv (08.01.2023 15:25:46)

+3

1703

https://sun9-80.userapi.com/impg/bEN_cYBQawqAb9eeN0GzTUWOFc5mVdfznfsJyQ/bbUx3ggwWco.jpg?size=483x604&quality=95&sign=e356609ef1bdf378d64c4b106a01c3bf&c_uniq_tag=wDRs13lrfFiuTHPnUlcW9V9acMLtLULMgOsulENUGEU&type=album
https://sun9-72.userapi.com/impg/0Ow8_oLJAE46APQyUVKmPop4UjH522T_Xz99tQ/QobqxwE1gXk.jpg?size=483x604&quality=95&sign=d420ec70d74f83a375c049c65cb82305&c_uniq_tag=wZb6Y43WJ0TPyVqivrOehN0SG0ypS85lyzJx3fFKZAc&type=album

https://sun9-80.userapi.com/impg/bEN_cY … type=album

Отредактировано Vi_vv (08.01.2023 15:43:11)

+10

1704

#p3256292,Vi_vv написал(а):
#p3256216,Elena Silkina написал(а):

Ну не надо при этом  принижать достижения и успехи Самарина, а то  по мнению некоторых, Петя должен заменить Сашу на шоу. %-)

Никто не принижает достоинства Самарина. На шоу он мне очень понравился. Хотя Петя, на мой взгляд, вообще суперзвезда.

Но в данном случае важно только то, что думает Плющенко. А он человек, который любит работать с командой. И, на мой взгляд, всегда предпочтет того, на кого может положиться, и с кем совпадает взгляд на то, каким должно быть хорошее шоу. И с Сашей, как и с Димой, он явно сработался. И я думаю, что именно поэтому на ЛО в Питер приехал Саша.

А разговор я про это завязала в связи с разговорами о том, что, мол, зачем У-си на шоу и что там достаточно умений МС. Я так не считаю. ЕП с Яной явно тоже. И могут набирать в команду тех, кто разделяет их взгляды. Благо сейчас есть выбор как и среди прекрасных действующих спортсменов, так и среди устроителей шоу.

У всех свои суперзвезды, поэтому и ходят на  шоу, где они выступают.

+1

1705

Таблица призовых мест школ на московских соревнованиях в этом сезоне,до 31 декабря 2022 года.https://i.imgur.com/MeeXuy9m.png

+4

1706

#p3256309,EPB написал(а):

Таблица призовых мест школ на московских соревнованиях в этом сезоне,до 31 декабря 2022 года.[

Свернутый текст

Ну вот и АП подтянулись)

Отредактировано Tania21 (08.01.2023 19:00:22)

+1

1707

Превращение во взрослого Принца. Соло ЕП. :love:

+8

1708

Будьте любезны с Самариным и Гуменником куда-нибудь в более подходящую для них тему.

0

1709

Ангелы выложили в ТГ тройной тодес!!!

Спортсмены парного катания А.Чернышева,В.Антонышев,Е.Хмелькова,А.Рудь,И.Миронов и спортсменка одиночного катания Вероника Жилина.💪👏

Обалдеть!!!
Не умею копировать видео
https://t.me/angels_of_plushenko/1498

#p3256996,Вера29 написал(а):

Отредактировано kamilla (09.01.2023 21:25:25)

+8

1710

#p3256309,EPB написал(а):

Таблица призовых мест школ на московских соревнованиях в этом сезоне,до 31 декабря 2022 года.

.

Получается, улучшили статистику.

В прошлом году по сезону (с учётом новогодних шоу и подготовки к ним) у них было ровно 100 медалей, сейчас только за первый круг - 94.

Тогда школа в общем рейтинге финишировала шестой, сейчас вторая. Обгоняет «Хрустальный», причём прилично.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #13