FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #11


Камила Валиева. Часть #11

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка Европы 2022
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель чемпионата России по прыжкам 2022
Победитель ГПР Золотой конек Москвы 2022 и Идель 2022
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021 и 2023
Серебряный призер ФГП России сезона 2022-2023

https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2023/2024:
КП - I See Red (Everybody Loves An Outlaw)
ПП - Black Panther

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #10

Отредактировано Julia95 (29.10.2023 14:25:12)

+7

421

#p3339111,Цвяточек написал(а):
#p3339102,banami написал(а):
#p3339079,Цвяточек написал(а):

Не думаю, что в теме Камилы пожалеть Камилу, что-то неправильное. Ещё бы начать сравнивать , у кого круче проблемы и травля🤦

Травить никого не должны.
Жалеть можно, жаль только, что взрослые, которые ее окружают, ее не пожалели, а наоборот всю ответственность на нее пытаются спихнуть.

   Я говорю не только о людях из окружения Камилы, речь идет оба всех взрослых !

0

422

#p3339111,Цвяточек написал(а):
#p3339102,banami написал(а):
#p3339079,Цвяточек написал(а):

Не думаю, что в теме Камилы пожалеть Камилу, что-то неправильное. Ещё бы начать сравнивать , у кого круче проблемы и травля🤦

Травить никого не должны. Жалеть можно, жаль только, что взрослые, которые ее окружают, ее не пожалели, а наоборот всю ответственность на нее пытаются спихнуть.

спасибо, что разрешили
В первом вашем посте посыл был немного другой, а вот с тем, что она полностью зависит от взрослых и что они пытаются спихнуть ответственность - согласна.

Отредактировано banami (19.03.2023 16:35:59)

0

423

#p3339114,Fgrommash написал(а):

Я говорю не только о людях из окружения Камилы, речь идет оба всех взрослых !

Все взрослые каким боком к Камиле и она к ним?

0

424

#p3339124,Каролина написал(а):
#p3339114,Fgrommash написал(а):

Я говорю не только о людях из окружения Камилы, речь идет оба всех взрослых !

Все взрослые каким боком к Камиле и она к ним?

    Я воспринимаю это как ваш риторический вопрос, на который вы можете ответить сами!

0

425

#p3338996,Notik написал(а):

А мне вчера так жаль стало Валиеву.
По ТВ ее даже не объявили никак из-за истории вокруг. Или год назад ей подсыпали специально, или давали, чтобы космос отрабатывал все стабильно,,чтобы вот так махать "космосом" перед всеми, 100% медали считать. По итогу и Щербакова, и Трусова,  которые в олимпийский сезон ошибались, с медалями, а Камилла неизвестно с чем. Щербакова теперь всегда выше будет, даже в шоу программе. Титул же. Хотя Камилла ярче, разнообразнее.
И последнее, что добило вчера - новое будущее Акатьева на весь бомонд и страну. А как же будущее вот совсем недавнее? Испортили ей все, и идут дальше.
Вот такое не радостное впечатление после вчерашнего.

Не ярче Камила и не разнообразней. Вчера совсем тяжело смотрелась, а не ярко. А вот Сонечкина звездочка вчера очень ярко горела.

+1

426

#p3339034,Fgrommash написал(а):

Вы думаете, что CAS примет решение легкомысленно и под давлением ? Тогда , кто будет доверять в системе правосудия, если она принимает решения по политическим причинам или по другим соображениям и под давлением - такая репутация странна

Ну так никто и не будет. Все эти суды - чисто финансовая история, позволяющая давить на нужные рычаги

0

427

#p3338996,Notik написал(а):

По ТВ ее даже не объявили никак из-за истории вокруг

Что "из-за истории вокруг" - это вы, конечно, сами придумали.
Объявили ее на общем выезде и Олимпийской чемпионкой и чемпионкой Европы. Как будто объявляющим не плевать на все апелляции, которые неизвестно когда будут рассмотрены.
Перед номером же даже табличка с постановщиками не появилась, как у всех - очевидная накладка.

Отредактировано zergol (19.03.2023 18:33:10)

+4

428

#p3339208,Sofiko написал(а):
#p3338996,Notik написал(а):

А мне вчера так жаль стало Валиеву.
По ТВ ее даже не объявили никак из-за истории вокруг. Или год назад ей подсыпали специально, или давали, чтобы космос отрабатывал все стабильно,,чтобы вот так махать "космосом" перед всеми, 100% медали считать. По итогу и Щербакова, и Трусова,  которые в олимпийский сезон ошибались, с медалями, а Камилла неизвестно с чем. Щербакова теперь всегда выше будет, даже в шоу программе. Титул же. Хотя Камилла ярче, разнообразнее.
И последнее, что добило вчера - новое будущее Акатьева на весь бомонд и страну. А как же будущее вот совсем недавнее? Испортили ей все, и идут дальше.
Вот такое не радостное впечатление после вчерашнего.

Не ярче Камила и не разнообразней. Вчера совсем тяжело смотрелась, а не ярко. А вот Сонечкина звездочка вчера очень ярко горела.

  Если вы заметили, она сделала все, что требовали правила в отношении композиции и представление ! Образ, рисунок, оригинальность, выразительность ,многомерность , разнообразие  и т.д. - у меня нет слов для энергии и размаха, с которыми она выступала на льду! И т.д.

Что касается дождя в конце программы, по крайней мере, я надеюсь, что он смоет всю "пыль"  вокруг Камилы !

+5

429

#p3339079,Цвяточек написал(а):
#p3338996,Notik написал(а):

А мне вчера так жаль стало Валиеву.
По ТВ ее даже не объявили никак из-за истории вокруг. Или год назад ей подсыпали специально, или давали, чтобы космос отрабатывал все стабильно,,чтобы вот так махать "космосом" перед всеми, 100% медали считать. По итогу и Щербакова, и Трусова,  которые в олимпийский сезон ошибались, с медалями, а Камилла неизвестно с чем. Щербакова теперь всегда выше будет, даже в шоу программе. Титул же. Хотя Камилла ярче, разнообразнее.
И последнее, что добило вчера - новое будущее Акатьева на весь бомонд и страну. А как же будущее вот совсем недавнее? Испортили ей все, и идут дальше.
Вот такое не радостное впечатление после вчерашнего.

Вчера Камилу объявляли, в конце объявили как ЧЕ и ОИЧ, может в ТВ версии вырезали, ее не видела.
Позабавило насчет Трусовой, что с медалями, Саше что в ОИ сезон, что в предыдущие доставалось по полной программе. Камиле такой ненависти не доставалось слава Богу ( я не о ноунеймах в интернетах, от них каждому достается)

И где и кто давит на Камилу, кроме "этих ваших интернетов"???
На государственном уровне ее, что тогда превозносили и носили на руках, что сейчас, несмотря на то, что дело не закрыто и вердикт о невиновности не вынесен. Сотскову например в свое время не пожалели, даже вердикта некоторые не дождались, сразу набросились.. С Камилой наоборот везде несколько раз на весь мир прокричали, что затравил злобный Запад, а они вообще в белых пальто,  при этом никаких даже малых действий не было сделано, чтобы доказать невиновность, кроме слов, что Камила ребенок и мы не верим, хотя, нет, было одно действие, поставили Камиле произволку по мотивам ОИ, только вот лучше бы не произволку ставили, а нашли виновных, если Камила не причем, лучше бы собрали доказательства, а если не подсыпали и им надо было махать "космосом", то опять вопросы к взрослым. И если кого и жалеть из-за дела Валиевой, то Лизу, которая поехала бы на ОИ, если бы все кто должен, делали свою работу как нужно.

Да именно по ТВ версии не было. Саша, хоть и окружена *нелюбителями*, но все же мне кажется в будущем, она сможет оценить,,что олимпийская медаль есть олимпийская, и никто косо смотреть не будет. И рекорды все при ней и имя в истории. У Камилы все непонятно.

Про давление я и не писала. Я сопереживаю ей с другой стороны, и плакатов, что дитя обидели не развешиваю. А огорчил тот факт, что надежда уж быстро сменилась на другую 15летнюю. Ну и что Аня выше по прогоамме.

0

430

#p3339208,Sofiko написал(а):
#p3338996,Notik написал(а):

А мне вчера так жаль стало Валиеву.
По ТВ ее даже не объявили никак из-за истории вокруг. Или год назад ей подсыпали специально, или давали, чтобы космос отрабатывал все стабильно,,чтобы вот так махать "космосом" перед всеми, 100% медали считать. По итогу и Щербакова, и Трусова,  которые в олимпийский сезон ошибались, с медалями, а Камилла неизвестно с чем. Щербакова теперь всегда выше будет, даже в шоу программе. Титул же. Хотя Камилла ярче, разнообразнее.
И последнее, что добило вчера - новое будущее Акатьева на весь бомонд и страну. А как же будущее вот совсем недавнее? Испортили ей все, и идут дальше.
Вот такое не радостное впечатление после вчерашнего.

Не ярче Камила и не разнообразней. Вчера совсем тяжело смотрелась, а не ярко. А вот Сонечкина звездочка вчера очень ярко горела.

Я выражаю свое мнение. Для меня ярче и разнообразнее. А Акатьева мимо. Только с луной было красиво.

+6

431

Для меня Камила вторая после Вики и Никиты

+1

432

#p3339118,banami написал(а):

спасибо, что разрешили
В первом вашем посте посыл был немного другой

Я не разрешаю и не запрещаю, не те-с полномочия  :)

#p3339304,Notik написал(а):

Про давление я и не писала. Я сопереживаю ей с другой стороны, и плакатов, что дитя обидели не развешиваю. А огорчил тот факт, что надежда уж быстро сменилась на другую 15летнюю.

В системе Тутберидзе все звезды сменяют друг друга очень быстро. Так устроена ее система, сломалась старая игрушка, несите новую.

Что и как будет у Камилы непонятно, но факт, что если бы взрослые в свое время не устроили шабаш на фоне всего произошедшего на ОИ, имхо, будущее Камилы было бы оптимистичнее, но случилось так, как случилось.

Отредактировано Цвяточек (19.03.2023 20:35:44)

0

433

шикарный номер поставили Камиле. Мне у Камилы была интересна только ДнШ, а потом ТШТ стал эксплуатировать "медитативную отстраненность" Камилы. Не знаю, насколько и что Камиле свойственно, Но эта "Шаманка" просто восхитительна!

+4

434

#p3339359,Цвяточек написал(а):
#p3339118,banami написал(а):

спасибо, что разрешили
В первом вашем посте посыл был немного другой

Я не разрешаю и не запрещаю, не те-с полномочия  :)

#p3339304,Notik написал(а):

Про давление я и не писала. Я сопереживаю ей с другой стороны, и плакатов, что дитя обидели не развешиваю. А огорчил тот факт, что надежда уж быстро сменилась на другую 15летнюю.

В системе Тутберидзе все звезды сменяют друг друга очень быстро. Так устроена ее система, сломалась старая игрушка, несите новую.

  То есть, люди должны быть благодарны Рафаэлю Арутюняну за его веру, ответственность и уважение к своему ученика  Чену, несмотря на плохое выступление спортсмена на ОИ-18 - да ?

0

435

#p3339457,Fanofkamilavalieva написал(а):
#p3339359,Цвяточек написал(а):
#p3339118,banami написал(а):

спасибо, что разрешили
В первом вашем посте посыл был немного другой

Я не разрешаю и не запрещаю, не те-с полномочия  :)

#p3339304,Notik написал(а):

Про давление я и не писала. Я сопереживаю ей с другой стороны, и плакатов, что дитя обидели не развешиваю. А огорчил тот факт, что надежда уж быстро сменилась на другую 15летнюю.

В системе Тутберидзе все звезды сменяют друг друга очень быстро. Так устроена ее система, сломалась старая игрушка, несите новую.

  То есть, люди должны быть благодарны Рафаэлю Арутюняну за его веру, ответственность и уважение к своему ученика  Чену, несмотря на плохое выступление спортсмена на ОИ-18 - да ?

Рафаэль Арутюнян достоит уважения как тренер великого спортсмена. Они сумели договориться, пройти Ковид, адаптироваться к умное в колледже и выиграть ОИ. Чен ведь тоже приехал выигрывать а не просто побороться за подиум.
И перфоманс Рафаэля за ОИ бортиком это отдельная эмоциональная история. Вот так встречают чемпионов, исполнивших мечту двоих.

+1

436

#p3339304,Notik написал(а):
#p3339079,Цвяточек написал(а):
#p3338996,Notik написал(а):

А мне вчера так жаль стало Валиеву.
По ТВ ее даже не объявили никак из-за истории вокруг. Или год назад ей подсыпали специально, или давали, чтобы космос отрабатывал все стабильно,,чтобы вот так махать "космосом" перед всеми, 100% медали считать. По итогу и Щербакова, и Трусова,  которые в олимпийский сезон ошибались, с медалями, а Камилла неизвестно с чем. Щербакова теперь всегда выше будет, даже в шоу программе. Титул же. Хотя Камилла ярче, разнообразнее.
И последнее, что добило вчера - новое будущее Акатьева на весь бомонд и страну. А как же будущее вот совсем недавнее? Испортили ей все, и идут дальше.
Вот такое не радостное впечатление после вчерашнего.

Вчера Камилу объявляли, в конце объявили как ЧЕ и ОИЧ, может в ТВ версии вырезали, ее не видела.
Позабавило насчет Трусовой, что с медалями, Саше что в ОИ сезон, что в предыдущие доставалось по полной программе. Камиле такой ненависти не доставалось слава Богу ( я не о ноунеймах в интернетах, от них каждому достается)

И где и кто давит на Камилу, кроме "этих ваших интернетов"???
На государственном уровне ее, что тогда превозносили и носили на руках, что сейчас, несмотря на то, что дело не закрыто и вердикт о невиновности не вынесен. Сотскову например в свое время не пожалели, даже вердикта некоторые не дождались, сразу набросились.. С Камилой наоборот везде несколько раз на весь мир прокричали, что затравил злобный Запад, а они вообще в белых пальто,  при этом никаких даже малых действий не было сделано, чтобы доказать невиновность, кроме слов, что Камила ребенок и мы не верим, хотя, нет, было одно действие, поставили Камиле произволку по мотивам ОИ, только вот лучше бы не произволку ставили, а нашли виновных, если Камила не причем, лучше бы собрали доказательства, а если не подсыпали и им надо было махать "космосом", то опять вопросы к взрослым. И если кого и жалеть из-за дела Валиевой, то Лизу, которая поехала бы на ОИ, если бы все кто должен, делали свою работу как нужно.

Да именно по ТВ версии не было. Саша, хоть и окружена *нелюбителями*, но все же мне кажется в будущем, она сможет оценить,,что олимпийская медаль есть олимпийская, и никто косо смотреть не будет. И рекорды все при ней и имя в истории. У Камилы все непонятно.

Про давление я и не писала. Я сопереживаю ей с другой стороны, и плакатов, что дитя обидели не развешиваю. А огорчил тот факт, что надежда уж быстро сменилась на другую 15летнюю. Ну и что Аня выше по прогоамме.

Именно. Щербакова ОИЧ, а Саша серебряная. И это уже на века. А вся шумиха с годами забудется, и по сути у Валиевой рискует остаться дырка от бублика где выигранный ЭГП - самое рейтинговое в карьере. Косторная за сезон по взрослым повесила на стенку два золота - ФГП и ЧЕ.

+1

437

#p3339465,takaya написал(а):
#p3339457,Fanofkamilavalieva написал(а):
#p3339359,Цвяточек написал(а):
#p3339118,banami написал(а):

спасибо, что разрешили
В первом вашем посте посыл был немного другой

Я не разрешаю и не запрещаю, не те-с полномочия  :)

В системе Тутберидзе все звезды сменяют друг друга очень быстро. Так устроена ее система, сломалась старая игрушка, несите новую.

  То есть, люди должны быть благодарны Рафаэлю Арутюняну за его веру, ответственность и уважение к своему ученика  Чену, несмотря на плохое выступление спортсмена на ОИ-18 - да ?

Рафаэль Арутюнян достоит уважения как тренер великого спортсмена. Они сумели договориться, пройти Ковид, адаптироваться к умное в колледже и выиграть ОИ. Чен ведь тоже приехал выигрывать а не просто побороться за подиум.
И перфоманс Рафаэля за ОИ бортиком это отдельная эмоциональная история. Вот так встречают чемпионов, исполнивших мечту двоих.

Именно, я согласен с вами!

0

438

#p3339469,takaya написал(а):
#p3339304,Notik написал(а):
#p3339079,Цвяточек написал(а):

Вчера Камилу объявляли, в конце объявили как ЧЕ и ОИЧ, может в ТВ версии вырезали, ее не видела.
Позабавило насчет Трусовой, что с медалями, Саше что в ОИ сезон, что в предыдущие доставалось по полной программе. Камиле такой ненависти не доставалось слава Богу ( я не о ноунеймах в интернетах, от них каждому достается)

И где и кто давит на Камилу, кроме "этих ваших интернетов"???
На государственном уровне ее, что тогда превозносили и носили на руках, что сейчас, несмотря на то, что дело не закрыто и вердикт о невиновности не вынесен. Сотскову например в свое время не пожалели, даже вердикта некоторые не дождались, сразу набросились.. С Камилой наоборот везде несколько раз на весь мир прокричали, что затравил злобный Запад, а они вообще в белых пальто,  при этом никаких даже малых действий не было сделано, чтобы доказать невиновность, кроме слов, что Камила ребенок и мы не верим, хотя, нет, было одно действие, поставили Камиле произволку по мотивам ОИ, только вот лучше бы не произволку ставили, а нашли виновных, если Камила не причем, лучше бы собрали доказательства, а если не подсыпали и им надо было махать "космосом", то опять вопросы к взрослым. И если кого и жалеть из-за дела Валиевой, то Лизу, которая поехала бы на ОИ, если бы все кто должен, делали свою работу как нужно.

Да именно по ТВ версии не было. Саша, хоть и окружена *нелюбителями*, но все же мне кажется в будущем, она сможет оценить,,что олимпийская медаль есть олимпийская, и никто косо смотреть не будет. И рекорды все при ней и имя в истории. У Камилы все непонятно.

Про давление я и не писала. Я сопереживаю ей с другой стороны, и плакатов, что дитя обидели не развешиваю. А огорчил тот факт, что надежда уж быстро сменилась на другую 15летнюю. Ну и что Аня выше по прогоамме.

Именно. Щербакова ОИЧ, а Саша серебряная. И это уже на века. А вся шумиха с годами забудется, и по сути у Валиевой рискует остаться дырка от бублика где выигранный ЭГП - самое рейтинговое в карьере. Косторная за сезон по взрослым повесила на стенку два золота - ФГП и ЧЕ.

Никто не забудет Камилу Валиеву, например, многомиллионные просмотров выступления  Камилы - убедительный факт!

Отредактировано Fanofkamilavalieva (19.03.2023 23:02:47)

+1

439

Для меня все наши 15 летние надежды раскрываются потом и вызывают симпатию. Ну почти все. Пожалуй кроме Липницкой мо своим потрясающим Шиндлером, первосезонных звезд, включая еще Адель и Лизу, не могу полюбить, когда все мощно кричат - полюбите наше новое будущее как в последний раз. А вот после, когда идет то самое взросление, меняется внешность, подача программ, вот тогда сердечко и йокает.
Сейчас Камила потяжелевшая, но более эмоциональная, глубокая, с одним тулупом, зато каким! вызывает намного больше эмоций, чем с Болеро. И вот сейчас я бы сказала, что она уникум по своим навыкам, вариативность, пластичности.  Но как мы видим не то время...

+8

440

#p3339469,takaya написал(а):

Именно. Щербакова ОИЧ, а Саша серебряная. И это уже на века. А вся шумиха с годами забудется, и по сути у Валиевой рискует остаться дырка от бублика где выигранный ЭГП - самое рейтинговое в карьере. Косторная за сезон по взрослым повесила на стенку два золота - ФГП и ЧЕ.

Некоторые спортсмены, не имеющие громких титулов, навсегда останутся в памяти болельщиков, и наоборот имена некоторых чемпионов давно забыты. Как правило, запоминаются программы и их исполнение, а не занятые места.

+8

441

Уверен что Камилу будут помнить. Я жду решения кас и надеюсь что справедливость воссторжествует, и Камилу признают невиновной, и Нашей Сборной вручат Золото Олимпиады)

+8

442

https://i.imgur.com/b53o2zn.jpg
https://www.instagram.com/p/Cp-0xj6I3gM/

+11

443

#p3339581,riviere написал(а):
#p3339469,takaya написал(а):

Именно. Щербакова ОИЧ, а Саша серебряная. И это уже на века. А вся шумиха с годами забудется, и по сути у Валиевой рискует остаться дырка от бублика где выигранный ЭГП - самое рейтинговое в карьере. Косторная за сезон по взрослым повесила на стенку два золота - ФГП и ЧЕ.

Некоторые спортсмены, не имеющие громких титулов, навсегда останутся в памяти болельщиков, и наоборот имена некоторых чемпионов давно забыты. Как правило, запоминаются программы и их исполнение, а не занятые места.

Не уверена, что на текущий момент Камила накатала на то, чтобы помнили за программы и вклад в фк. Но Камила в любом случае из-за скандала, как бы он ни разрешился, в памяти останется, как осталась в памяти Тоня Хардинг, даже фильм про неё сняли.

Отредактировано Danielle (20.03.2023 09:50:09)

+2

444

https://m.vk.com/teamkvalieva?z=photo-205397352_457262899/album-205397352_00&from=groups
https://i.imgur.com/ZERFPYDl.jpg

+5

445

А программу в итоге поменяли? Ту, где определили "Танцы на стеклах"? Там совсем другие движения, и похоже на лирику.
Длинная гифка бы получилась, поэтому только бодрая ЭГ с того видео)
Не стали катать угаданную тему или Камила захотела что-то живенькое?
https://i.imgur.com/gTXtYnQ.gif

+3

446

Камила на какой-то съемке?
https://m.weibo.cn/6225233859/4881702516165660

+2

447

#p3340031,Ksu написал(а):

А программу в итоге поменяли? Ту, где определили "Танцы на стеклах"? Там совсем другие движения, и похоже на лирику.

Даниил Маркович (Глейхенгауз) вместе с Этери Георгиевной (Тутберидзе) сначала поставили мне один номер, но потом поняли, что он немного не для шоу-программ и предложили другой вариант – образ шаманки.

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … nen-m.html

0

448

По темпу этот номер в чем-то похож на мой показательный «Уэнсдей», но там я больше работала руками, а тут всем телом – ногами, головой, всем чем только можно.

Этот номер не свойственен моему типу, потому что у меня было больше лиричных программ, классических, если их так можно назвать. А тут больше темперамента, свободы движений, и если честно, от этой программы я кайфанула.

Мы очень тщательно подбирали костюм. Было два варианта, но остановились на этом, в каком я каталась. С костюмом очень помогла моя мама. До начала выступлений она часов десять сидела над костюмом, доделывала какие-то маленькие детали, где-то убирала, меняла, добавляла. Необычные сережки, в которых я каталась, сделала тоже она.

Отдельное спасибо я хотела бы сказать нашему визажисту Карине, которая сделала мне очень крутую прическу и макияж. Я была в полном восторге.

Выступление на этом турнире мне точно запомнится. Номер получился необычный, классный и новый по стилю для меня», – сказала фигуристка.

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … nen-m.html

+4

449

#p3340680,Ksu написал(а):

По темпу этот номер в чем-то похож на мой показательный «Уэнсдей», но там я больше работала руками, а тут всем телом – ногами, головой, всем чем только можно.

Этот номер не свойственен моему типу, потому что у меня было больше лиричных программ, классических, если их так можно назвать. А тут больше темперамента, свободы движений, и если честно, от этой программы я кайфанула.

Мы очень тщательно подбирали костюм. Было два варианта, но остановились на этом, в каком я каталась. С костюмом очень помогла моя мама. До начала выступлений она часов десять сидела над костюмом, доделывала какие-то маленькие детали, где-то убирала, меняла, добавляла. Необычные сережки, в которых я каталась, сделала тоже она.

Отдельное спасибо я хотела бы сказать нашему визажисту Карине, которая сделала мне очень крутую прическу и макияж. Я была в полном восторге.

Выступление на этом турнире мне точно запомнится. Номер получился необычный, классный и новый по стилю для меня», – сказала фигуристка.

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … nen-m.html

Я-то думала - откуда такой удачных костюм. Маме надо шить и для соревновательных программ, у нее гораздо лучше получается.

+2

450

#p3340680,Ksu написал(а):

Я-то думала - откуда такой удачных костюм. Маме надо шить и для соревновательных программ, у нее гораздо лучше получается.

Ну, мама не шила, а дорабатывала, а так да, хорошо получилось. Интересно еще посмотреть второй вариант

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #11