FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #11


Камила Валиева. Часть #11

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка Европы 2022
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель чемпионата России по прыжкам 2022
Победитель ГПР Золотой конек Москвы 2022 и Идель 2022
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021 и 2023
Серебряный призер ФГП России сезона 2022-2023

https://i.imgur.com/KWjRxdJ.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2023/2024:
КП - I See Red (Everybody Loves An Outlaw)
ПП - Black Panther

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90,45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #10

Отредактировано Julia95 (29.10.2023 14:25:12)

+7

481

#p3352858,FitPredict написал(а):

Поздравляю Камилу с вступлениям в клуб зазвездившихся, ленивых и отказывающихся бороться!
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/figur … 5813.html?

Узнаю Этери. Когда у ее спортсменок начинаются какие либо проблемы, включается один и тот же текст. Хотя обнимашки и смешки с Этери еще имеются. Думаю подготавливается почва на будущее.
И еще вопрос, что они там пытались на камерах на ЧР рассмотреть? Как Камила пьет из дедушкиного стакана? У нас же это официальная версия событий.

+10

482

#p3352929,Мери написал(а):
#p3352858,FitPredict написал(а):

«У каждой из них собственная раздевалка»,

А сколько вони было насчёт слухов про отдельную раздевалку Саши. Ну вот собственно. Выходит там у всех троих отдельная. Что не удивительно для тех, был наслышан об атмосфере там.


Для протокола: после Пекина у Ани и Алины совместная раздевалка на двоих. У Сони, Аделии, Майи, Даши и (?) Алисы - своя и тд. Похоже, там бОльшую часть помещения занимают раздевалки 🤪

0

483

#p3352921,Каролина написал(а):

Пора бы тему Этери открыть.

Ахах, о да. Я пока только заголовки разных отрывков видела. Там уже наврала с три короба обо всем.
Оказывается, она даже за весом следит, только чтобы не похудели вдруг девоньки)) Она же у нас самая первая за бодипозитив.

+9

484

#p3352938,RubyRub написал(а):

И еще вопрос, что они там пытались на камерах на ЧР рассмотреть?

Ну, например, брал ли кто-то Камилину бутылку с водой. Вполне могли допустить версию с "подмешали в воду". Если кто-то может коньки подпиливать, стекло в ботинки соперницам кидать, то версию с "подсыпали" люди, обитающие в сфере фк, тоже могли не вычеркивать из возможных. Вот и проверяли.

Отредактировано Нюта (26.03.2023 12:48:55)

+4

485

#p3352993,Нюта написал(а):
#p3352938,RubyRub написал(а):

И еще вопрос, что они там пытались на камерах на ЧР рассмотреть?

Ну, например, брал ли кто-то Камилину бутылку с водой. Вполне могли допустить версию с "подмешали в воду". Если кто-то может коньки подпиливать, стекло в ботинки соперницам кидать, то версию с "подсыпали" люди, обитающие в сфере фк, тоже могли не вычеркивать из возможных. Вот и проверяли.

Так там же доза в пробе была минимальная, если где и подсыпали, то уж точно не на ЧР.

+1

486

#p3353005,RubyRub написал(а):
#p3352993,Нюта написал(а):
#p3352938,RubyRub написал(а):

И еще вопрос, что они там пытались на камерах на ЧР рассмотреть?

Ну, например, брал ли кто-то Камилину бутылку с водой. Вполне могли допустить версию с "подмешали в воду". Если кто-то может коньки подпиливать, стекло в ботинки соперницам кидать, то версию с "подсыпали" люди, обитающие в сфере фк, тоже могли не вычеркивать из возможных. Вот и проверяли.

Так там же доза в пробе была минимальная, если где и подсыпали, то уж точно не на ЧР.

Это не так. Если допустить версию, что подсыпали, то как раз пары глотков воды хватит, чтобы получить именно такую незначительную дозу.

+4

487

#p3353005,RubyRub написал(а):

Так там же доза в пробе была минимальная, если где и подсыпали, то уж точно не на ЧР.

А микроскопическую дозу подсыпать нельзя? При желании и умении. В любом случае камеры стоило посмотреть, чтобы исключить все возможные версии. Это вообще первое, что делают в резонансных ситуациях. Даже в школе при обычных драках.

+4

488

Зря Этери в одном интервью говорит про "не кататься с переломами", как она следит, чтобы "спортсменки не похудели"  :rofl: и что допинг - ни-ни, да никогда в жизни! Как-то не очень начинаешь доверять ее словам...

+4

489

#p3353016,Нюта написал(а):

А микроскопическую дозу подсыпать нельзя? При желании и умении. В любом случае камеры стоило посмотреть, чтобы исключить все возможные версии. Это вообще первое, что делают в резонансных ситуациях.

Можно, наверное. Но для этого нужен специалист, так чтобы точно рассчитать, чтобы и проба показала минимальную дозу, и так, чтобы вообще хоть какие-то следы допинга нашлись. Уж точно не соперница это сделала. Если такую версию брать.
Но как-то странно, что только этими действиями Этери ограничивается в интервью.

0

490

#p3353029,Каролина написал(а):

Но для этого нужен специалист, так чтобы точно рассчитать, чтобы и проба показала минимальную дозу, и так, чтобы вообще хоть какие-то следы допинга нашлись. Уж точно не соперница это сделала. Если такую версию брать.

А условной сопернице или окружению соперниц (я сейчас рассуждаю чисто теоретически, ни на кого не намекаю)  так трудно найти специалиста по таким делам, который поможет? При желании и возможностях не проблема. Где-то писали, что Крушельницкому кто-то как раз подмешал, и он знает, кто именно, но не говорит. Так что проверить эту версию вполне могли.

Отредактировано Нюта (26.03.2023 13:10:05)

+1

491

#p3353044,Нюта написал(а):

А условной сопернице или окружению соперниц (я сейчас рассуждаю чисто теоретически, ни на кого не намекаю)  так трудно найти специалиста по таким делам, который поможет?

Мне кажется, в принципе найти такого человека сложно. Это же знания довольно узкой направленности.
А уж тем более найти человека, который бы пошёл на должностное преступление.
Но если вот есть какие-то подозрения на такое, то должны были там перетрясти всех в попытках разобраться.

0

492

#p3353050,Каролина написал(а):

Мне кажется, в принципе найти такого человека сложно. Это же знания довольно узкой направленности.

Сложно, но возможно. При желании. Люди разные. И у нас в стране, и в мире. Кто ищет, то всегда найдёт. Если ищет...

#p3353050,Каролина написал(а):

Но если вот есть какие-то подозрения на такое, то должны были там перетрясти всех в попытках разобраться.

Так, может быть, и трясли. Или даже продолжают трясти. Нам же об этом не будут рассказывать. Нам рассказали, что камеры посмотрели. Для меня это логично. Я бы удивилась, если бы этого не сделали.

+3

493

#p3353028,Anny19 написал(а):

Зря Этери в одном интервью говорит про "не кататься с переломами", как она следит, чтобы "спортсменки не похудели"  :rofl: и что допинг - ни-ни, да никогда в жизни! Как-то не очень начинаешь доверять ее словам...

Ага, помним Дашу Паненкову и как ее не выпускали на лед пока не похудеет.
Нее, я допускаю, что прямым текстом она не говорит «иди худей», но косвенно намекает, отчего девочки идут бегать в пленке и следить за каждой крошкой.

Отредактировано RubyRub (26.03.2023 13:20:16)

+3

494

Это такой импровизированный нимб у Валиевой над головой на второй фотографии, я правильно понимаю? Позорище, тот, кто это сделал и согласовал, человек без совести. Чем дальше, тем больше абсурда.

+1

495

#p3353050,Каролина написал(а):

А уж тем более найти человека, который бы пошёл на должностное преступление.

Не знаю, у меня ощущение, что ЭТ как-будто пытается запутать следствие, пустить по ложному следу😊, отвести подозрения от близкого окружения.Забавно конечно выглядит эта версия, но её теория заговора, не менее странная. Изначально ведь говорили про стакан. Зачем?

+7

496

#p3353078,invalid element написал(а):

Это такой импровизированный нимб у Валиевой над головой на второй фотографии, я правильно понимаю? Позорище, тот, кто это сделал и согласовал, человек без совести. Чем дальше, тем больше абсурда.

Если бы вы не написали, ни за что бы не догадалась. Все в глазах смотрящего.

+3

497

#p3353087,Плач Ярославны написал(а):

Если бы вы не написали, ни за что бы не догадалась. Все в глазах смотрящего.

Очень рада буду ошибиться, потому что это уже нездорОво. Но мне отсылки кажутся очевидными.

+2

498

#p3353080,Foureyes написал(а):

Не знаю, у меня ощущение, что ЭТ как-будто пытается запутать следствие, пустить по ложному следу😊, отвести подозрения от близкого окружения.

Сомневаюсь, что с теми людьми, которым по закону положено, Этери такие же фразы выдаёт.
то, что она сейчас говорит в интервью, это для зрителей, которые ни на какое следствие не влияют.

+1

499

Каролина, ну это ж образно говоря, я даже смайлик поставила.
upd: эта её теория заговора бросает тень сразу на множество людей. Полегче бы с такими заявлениями.

Отредактировано Foureyes (26.03.2023 13:44:21)

+1

500

#p3352929,Мери написал(а):
#p3352858,FitPredict написал(а):

«У каждой из них собственная раздевалка»,

А сколько вони было насчёт слухов про отдельную раздевалку Саши. Ну вот собственно. Выходит там у всех троих отдельная. Что не удивительно для тех, был наслышан об атмосфере там.

#p3352858,FitPredict написал(а):

Терпеть не могу истерики спортсменов.

Ну вот это сейчас упрек не сторону Камилы))
Разумеется не может терпеть. Это только все вокруг должны ее шизу терпеть. Да что там терпеть. Принимать с благодарностью как дар Божий.

Ну вот Аня терпела, о чем неоднократно Алена упоминала, и сама Аня в интервью говорила, что с ней поссориться тренеру невозможно, она ни на что не отвечает, принесло свои плоды это, конечно

0

501

Ну, Этери в своем репертуаре: со стрессовым переломом позвоночника и голеностопа ныть нельзя, после допинг -истории тоже не рекомендуется, со сломанной рукой спортсменка должна скакать акт зайчик и рватся на ОИ. :)  При этом к себе она требует снисходительного отношения , а с ее дочки и вовсе пылинки должны сдувать. Дишп ведь спокойно сидит на больничном со сломанной ногой

+5

502

Если у троих  были отдельные раздевалки, то  почему же  тогда врач говорил в интервью , что в раздевалках нет камер, и там мог кто-то что-то навредить.

0

503

#p3353147,Elena Silkina написал(а):

Если у троих  были отдельные раздевалки, то  почему же  тогда врач говорил в интервью , что в раздевалках нет камер, и там мог кто-то что-то навредить.

У Камилы и Ани отдельные раздевалки появились после Пекина. Ранее Алина в интервью говорила, что в раздевалке их места с Камилой друг напротив друга, а Алёна Алле Шишкиной рассказывала о том, как её собачка бегала по раздевалке и съела рыбу Ани - это не предполагает наличия отдельных раздевалок в сезоне 21/22.

+3

504

#p3353147,Elena Silkina написал(а):

Если у троих  были отдельные раздевалки, то  почему же  тогда врач говорил в интервью , что в раздевалках нет камер, и там мог кто-то что-то навредить.

Чтобы как минимум сказать, невиноватый я

+1

505

#p3353080,Foureyes написал(а):
#p3353050,Каролина написал(а):

А уж тем более найти человека, который бы пошёл на должностное преступление.

Не знаю, у меня ощущение, что ЭТ как-будто пытается запутать следствие, пустить по ложному следу😊, отвести подозрения от близкого окружения.Забавно конечно выглядит эта версия, но её теория заговора, не менее странная. Изначально ведь говорили про стакан. Зачем?

Без хоть немного жизнеспособной версии, Камила не получила бы допуск. Об этом Шветский рассказывал во вью

0

506

#p3353078,invalid element написал(а):

Это такой импровизированный нимб у Валиевой над головой на второй фотографии, я правильно понимаю? Позорище, тот, кто это сделал и согласовал, человек без совести. Чем дальше, тем больше абсурда.

На третьей фотографии тоже видимо нимб))
Что только людям не кажется))

+8

507

#p3353147,Elena Silkina написал(а):

Если у троих  были отдельные раздевалки, то  почему же  тогда врач говорил в интервью , что в раздевалках нет камер, и там мог кто-то что-то навредить.

Тут лучше спросить, у кого, кроме самих фигуристок, есть доступ к их отдельным раздевалкам. Может быть, по камерам как раз и смотрели, кто и когда в раздевалки заходил и выходил.

0

508

#p3353186,Нюта написал(а):

Может быть, по камерам как раз и смотрели, кто и когда в раздевалки заходил и выходил.

Если исходить из слов только Этери, то смотрели камеры с самого ЧР.

0

509

#p3353186,Нюта написал(а):
#p3353147,Elena Silkina написал(а):

Если у троих  были отдельные раздевалки, то  почему же  тогда врач говорил в интервью , что в раздевалках нет камер, и там мог кто-то что-то навредить.

Тут лучше спросить, у кого, кроме самих фигуристок, есть доступ к их отдельным раздевалкам. Может быть, по камерам как раз и смотрели, кто и когда в раздевалки заходил и выходил.

Так камеры смотрела на ЧР, а отдельные раздевалки в Хрустальном

0

510

#p3353168,Анна П написал(а):
#p3353078,invalid element написал(а):

Это такой импровизированный нимб у Валиевой над головой на второй фотографии, я правильно понимаю? Позорище, тот, кто это сделал и согласовал, человек без совести. Чем дальше, тем больше абсурда.

На третьей фотографии тоже видимо нимб))
Что только людям не кажется))

Ну, тут или мне кажется, или вы не хотите замечать очевидное. Вероятность обоих вариантов одинаковая, количество скобочек её не уменьшает и не увеличивает.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #11