FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #52


Новости - обсуждение. Часть #52

Сообщений 361 страница 390 из 1950

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #51

+1

361

#p3400487,Александра написал(а):
#p3400481,aleksey71 написал(а):
#p3400479,Александра написал(а):

Только не Литва! Я ничего против Литвы не имею, просто из тактических соображений не хочу туда ЧЕ)

А я не против, РА тоже нужно омедалить, в порядке очереди.

Всё, для омедаливания был прошлый сезон, все своё получили. Пора двигать молодую и горячую молодёжь)

Нет, еще не все омедалены. Молодежь подождет, цикл-другой.

Отредактировано aleksey71 (02.06.2023 18:04:00)

+1

362

#p3400040,4ykolyada написал(а):

Мне вот сразу Морозов вспомнился, а ведь он и непосредственно тренером был, и разница в возрасте в два раза. Наверное это можно, а вот двум молодым людям одного пола - ни-ни

блин, а может никому не стоит совращать малолетку, особенно когда эта малолетка в зависимом от тебя положении?  8-) какая разница, гей это делает или гетеросексуальный мужчина. но Вагнер права, закрывать глаза на всё плохое из-за достижений тренеров – неотъемлемая часть фк культуры. насилие, домогательства, секс с несовершеннолетними – ничего страшного, оно же медальки приносит и кулуарные ясь-ясь с судьями умеет делать  :rolleyes:

+19

363

#p3399983,Ergo написал(а):

USFS дала "тренера года" гомосексуалисту, оприходовавшему 16-летнего фигуриста в 2010-м:

вне зависимости от ваших взглядов, такие выражения неприемлемы как минимум из-за неуважения к мальчику, который стал жертвой этого недомужчины и недотренера 😐

а вообще – чудесны дела твои, американская федра, костерить подростка на чем свет стоит и отправлять его на уроки этики за (никто не спорит) неуместную гомофобную шутку, брошенную вскользь в инста лайве, и при этом давать тренера года совратителю несовершеннолетних за его скромные заслуги и делать вид, что это в порядке вещей  %-)  сумасшедший дом.

+16

364

#p3400609,aleksey71 написал(а):

Нет, еще не все омедалены. Молодежь подождет, цикл-другой.

Уже все омедалены!

0

365

#p3400479,Александра написал(а):
#p3400477,uxti_tuxti написал(а):

Кандидаты ЧЕ 2024
🇧🇬 Sofia
🇱🇹 Kaunas
🇵🇱 Warsaw
https://twitter.com/AnythingGOE/status/ … A&s=19

Только не Литва! Я ничего против Литвы не имею, просто из тактических соображений не хочу туда ЧЕ)

Но Литва - это расширение географии.  :rolleyes:
Но в заявках претендентов разные предполагаемые сроки проведения ЧЕ. Пойдут ли на то, чтобы проводить в одни сроки и ЧЕ и ЧЧК?

+1

366

#p3400005,Danielle написал(а):

тренеру было 22, фигуристу 16, и он не был его тренером, тем более не было речи о насилии. С точки зрения закона штата это в рамках закона. Лично я не вижу тут криминала, хотя вопрос об этике и может стоять

а, ну раз уж это не против закона, то почему бы и не спать с малолеткой  :crazyfun: ведь не может быть такого, что процесс совращения начался давно, у растлителей же не существует паттерна, когда они специально ждут возраста согласия, прежде чем начать сексуальные отношения с подростком, которого они давно окучивают, они не изучают законы, чтобы не влипнуть, как тренеришка сам признался  :rolleyes: абсолютно в порядке вещей происходящее, чего только отстранили бедного человека!

Отредактировано linatsss (02.06.2023 18:39:28)

+6

367

#p3400628,Александра написал(а):
#p3400609,aleksey71 написал(а):

Нет, еще не все омедалены. Молодежь подождет, цикл-другой.

Уже все омедалены!

Нет: у ГП нет золота, Соренсены без медалей ЧМ, у РА нет медалей ЧЕ. Работаем дальше!.

+4

368

#p3400642,linatsss написал(а):
#p3400005,Danielle написал(а):

тренеру было 22, фигуристу 16, и он не был его тренером, тем более не было речи о насилии. С точки зрения закона штата это в рамках закона. Лично я не вижу тут криминала, хотя вопрос об этике и может стоять

а, ну раз уж это не против закона, то почему бы и не спать с малолеткой  :crazyfun: ведь не может быть такого, что процесс совращения начался давно, у растлителей же не существует паттерна, когда они специально ждут возраста согласия, прежде чем начать сексуальные отношения с подростком, которого они давно окучивают, они не изучают законы, чтобы не влипнуть, как тренеришка сам признался  :rolleyes: абсолютно в порядке вещей происходящее, чего только отстранили бедного человека!

Где я такое писала, что зря отстранили? Я и писала, что это может быть не этично, даже несмотря на то, что тренер не был тренером того фигуриста. И я ничего об этом деле не знаю, никаких подробностей о том, что процесс совращения начался давно не написано, поэтому зачем придумывать то, чего не знаешь? Может ли такое быть? Может, не спорю. А может просто молодые люди познакомились и начали встречаться, вот, например, в прыжках в воду есть пара Луис Толсон и Джек Лоу, которые начали встречаться, когда ей было 17, а ему 22, и никогда я не встречала мнения, что это растление.

Отредактировано Danielle (02.06.2023 18:51:13)

+2

369

#p3400627,linatsss написал(а):
#p3399983,Ergo написал(а):

USFS дала "тренера года" гомосексуалисту, оприходовавшему 16-летнего фигуриста в 2010-м:

вне зависимости от ваших взглядов, такие выражения неприемлемы как минимум из-за неуважения к мальчику, который стал жертвой этого недомужчины и недотренера 😐

а вообще – чудесны дела твои, американская федра, костерить подростка на чем свет стоит и отправлять его на уроки этики за (никто не спорит) неуместную гомофобную шутку, брошенную вскользь в инста лайве, и при этом давать тренера года совратителю несовершеннолетних за его скромные заслуги и делать вид, что это в порядке вещей  %-)  сумасшедший дом.

А вот это очень хорошо сказано. Формулировка дикая, прямо скажем. Напоминает желтую прессу, вот прямо совсем-совсем желтую.

+6

370

И до сих пор открытым остается вопрос, за что его так наградили. Потому что я нашел о нем только то, что он бывший тренер Сохо Ли (Soho Lee), призера этапа ЮГП. Бывший, не нынешний. В этом сезоне ее тренеры Миша Ге и Деррик Делмор.

+6

371

#p3400511,Marianna написал(а):

ему было отнюдь не 22 года.

Какое это имеет значения?

#p3400511,Marianna написал(а):

работал не с кем-нибудь, а с мировыми топами

И?
Это смягчающее обстоятельство?

Отредактировано KROK (02.06.2023 19:00:11)

+1

372

#p3400605,sanika написал(а):
#p3400598,Guerito написал(а):
#p3400594,Wella написал(а):

Guerito, визовый вопрос это не снимет.

Я это понимаю, и к сожалению вижу что все идет в направлении того что ОИ в Париже и Милане могут стать последними в истории Олимпийского движения которое мы знаем сейчас

Вы оптимист  :sceptic:

Вы думаете что будет уже все до/после Парижа?

0

373

#p3400627,linatsss написал(а):
#p3399983,Ergo написал(а):

USFS дала "тренера года" гомосексуалисту, оприходовавшему 16-летнего фигуриста в 2010-м:

вне зависимости от ваших взглядов, такие выражения неприемлемы как минимум из-за неуважения к мальчику, который стал жертвой этого недомужчины и недотренера 😐

а вообще – чудесны дела твои, американская федра, костерить подростка на чем свет стоит и отправлять его на уроки этики за (никто не спорит) неуместную гомофобную шутку, брошенную вскользь в инста лайве, и при этом давать тренера года совратителю несовершеннолетних за его скромные заслуги и делать вид, что это в порядке вещей  %-)  сумасшедший дом.

А можно узнать, откуда вы вытащили на свет информацию про американскую федерацию, «на чем свет костерящую подростка»? Где доказательства «костерения», так сказать?

0

374

Новая пара за Германию мне нра.... В нынешней ситуации они и японцы будут хоть какой-то приличный уровень показывать

+4

375

#p3400718,peregrine_falcon написал(а):

можно узнать, откуда вы вытащили на свет информацию про американскую федерацию, «на чем свет костерящую подростка»? Где доказательства «костерения», так сказать?

да что это я, действительно, наверное они Илью по головке погладили, перед тем как на перевоспитание отправить  :rolleyes: очевидно, что я утрирую, но сама ситуация – сюр, и другого отношения не заслуживает.

+10

376

#p3400627,linatsss написал(а):

чудесны дела твои, американская федра, костерить подростка на чем свет стоит и отправлять его на уроки этики за (никто не спорит) неуместную гомофобную шутку, брошенную вскользь в инста лайве, и при этом давать тренера года совратителю несовершеннолетних за его скромные заслуги и делать вид, что это в порядке вещей  %-)  сумасшедший дом.

В каждой избушке свои погремушки
Мы так же были свидетелями когда 13-летнего ребёнка костерили за вырванную из контекста шутку о допинге и при этом возвышали спортсменку с открытым допинговым делом

+29

377

#p3400658,vaprol написал(а):

И до сих пор открытым остается вопрос, за что его так наградили. Потому что я нашел о нем только то, что он бывший тренер Сохо Ли (Soho Lee), призера этапа ЮГП. Бывший, не нынешний. В этом сезоне ее тренеры Миша Ге и Деррик Делмор.

В статье же несколько раз говорится, что награда называется "Developmental Coach of the Year", а не "Coach of the Year".

0

378

#p3400045,4ykolyada написал(а):

Николай Морозов приголубливал несовершеннолетних только так, но взрослому мужику так с 17-летними можно, да?

Как родитель, я бы прошеп мимо любого тренера, у которого в резюме секс с несовершенолетними  любого пола.

+15

379

#p3400495,Светланка написал(а):
#p3400482,Wella написал(а):

Все очень "дружественные" нам страны :)

А Болгария туда же?

Она уже давно туда.

+4

380

#p3400774,4ykolyada написал(а):

Мы так же были свидетелями когда 13-летнего ребёнка костерили за вырванную из контекста шутку о допинге и при этом возвышали спортсменку с открытым допинговым делом

Еще мы были свидетелями, как новоиспеченные чемпионы Европы посвящают свою золотую медаль фигуристке "с открытым допинговым делом", причем сдавшей положительный тест прямо на ОИ: https://twitter.com/AnythingGOE/status/ … 7145741314
Но це ж Европа, им можно...

+14

381

#p3400482,Wella написал(а):

Все очень "дружественные" нам страны :)

ну, ни в Северной Корее, ни в Эритрее ЧЕ просто по географическому принципу не удастся провести...
Я рада, что хоть кто-то подался. Были сомнения на этот счёт.

+7

382

#p3400774,4ykolyada написал(а):
#p3400627,linatsss написал(а):

чудесны дела твои, американская федра, костерить подростка на чем свет стоит и отправлять его на уроки этики за (никто не спорит) неуместную гомофобную шутку, брошенную вскользь в инста лайве, и при этом давать тренера года совратителю несовершеннолетних за его скромные заслуги и делать вид, что это в порядке вещей  %-)  сумасшедший дом.

В каждой избушке свои погремушки
Мы так же были свидетелями когда 13-летнего ребёнка костерили за вырванную из контекста шутку о допинге и при этом возвышали спортсменку с открытым допинговым делом

А в другой избушке этого же ребенка вышвырнули из сборной за лайк

+19

383

#p3400986,Aniachka написал(а):

ну, ни в Северной Корее, ни в Эритрее ЧЕ просто по географическому принципу не удастся провести...

Опять аудитория цензор.нет форум перепутала.
Сербия, Венгрия, Армения вполне подходят, если по географическому принципу.

+10

384

!
#p3401018,Ergo написал(а):
#p3400986,Aniachka написал(а):

ну, ни в Северной Корее, ни в Эритрее ЧЕ просто по географическому принципу не удастся провести...

Опять аудитория цензор.нет форум перепутала.
Сербия, Венгрия, Армения вполне подходят, если по географическому принципу.

Они разве подавали заявку на проведение? Или вы спонсируете?

Бан дан

+4

385

#p3401022,mariposa написал(а):
#p3401018,Ergo написал(а):
#p3400986,Aniachka написал(а):

ну, ни в Северной Корее, ни в Эритрее ЧЕ просто по географическому принципу не удастся провести...

Опять аудитория цензор.нет форум перепутала.
Сербия, Венгрия, Армения вполне подходят, если по географическому принципу.

Они разве подавали заявку на проведение? Или вы спонсируете?

А КНДР и Эритрея подавали?

+12

386

!
#p3401023,Ergo написал(а):
#p3401022,mariposa написал(а):
#p3401018,Ergo написал(а):

Опять аудитория цензор.нет форум перепутала.
Сербия, Венгрия, Армения вполне подходят, если по географическому принципу.

Они разве подавали заявку на проведение? Или вы спонсируете?

А КНДР и Эритрея подавали?

Базовый курс географии для вас не будет лишним.

Бан по п. 4.3 Правил.

+4

387

#p3401024,mariposa написал(а):

Базовый курс географии для вас не будет лишним.

Давайте не будем переходить на личности, пока я не начал рассказывать, что для вас лишним не будет.

+19

388

!
#p3401030,Ergo написал(а):
#p3401024,mariposa написал(а):

Базовый курс географии для вас не будет лишним.

Давайте не будем переходить на личности, пока я не начал рассказывать, что для вас лишним не будет.

Аудитория у ваших ног, насладитесь.(с)
Вы зачем-то хамите, а могли бы делом заняться, восполнить пробелы в образовании))).

Бан по п. 4.3 Правил.

+1

389

#p3401022,mariposa написал(а):
#p3401018,Ergo написал(а):
#p3400986,Aniachka написал(а):

ну, ни в Северной Корее, ни в Эритрее ЧЕ просто по географическому принципу не удастся провести...

Опять аудитория цензор.нет форум перепутала.
Сербия, Венгрия, Армения вполне подходят, если по географическому принципу.

Они разве подавали заявку на проведение? Или вы спонсируете?

Хочу отметить, что Венгрия-то как раз и отказалась от проведения турнира. Минус один кандидат.

+6

390

#p3401046,sergmaslo написал(а):

Хочу отметить, что Венгрия-то как раз и отказалась от проведения турнира. Минус один кандидат.

Могу добавить Турцию.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #52