FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #52


Новости - обсуждение. Часть #52

Сообщений 241 страница 270 из 1950

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #51

+1

241

#p3379567,Васса написал(а):
#p3379561,Мери написал(а):
#p3379558,lerusha написал(а):

Все дело в том, что моська скоро сам станет слоном, да еще каким. Именно с этим никак многие не хотят смириться.

Дело в том, что он уже не моська давно. А уже носорог считай))

Судьи кажется пока носорога не заметили) да и разговорчивый он слишком для носорога. Но как грится, никому не следует отказывать в прогрессе (ц)

Кажется заметили, раз он 3-ий стал на ЧМ, а не 33-й.

+3

242

#p3379571,lerusha написал(а):
#p3379561,Мери написал(а):
#p3379558,lerusha написал(а):

Все дело в том, что моська скоро сам станет слоном, да еще каким. Именно с этим никак многие не хотят смириться.

Дело в том, что он уже не моська давно. А уже носорог считай))

Как ни обзови, ничего уже не изменится. Пришел новый лидер. Смиритесь

Какой лидер? На ЧМ проиграл Шоме и Джунхвану, на КЧМ по сумме проиграл Джунхвану, ЧСША чуть не проиграл Джейсону, на ФГП тоже третий. Лидер - Шома, достижения в течение сезона говорят сами за себя  ^^

+9

243

#p3379571,lerusha написал(а):

Как ни обзови, ничего уже не изменится. Пришел новый лидер. Смиритесь

Пока то не. Шоме и Ча он проигрывает и проигрывает заслуженно. Он может стать лидером, это да.

Отредактировано Idtdic (29.04.2023 14:24:59)

+7

244

#p3379577,Volchonok написал(а):
#p3379571,lerusha написал(а):
#p3379561,Мери написал(а):

Дело в том, что он уже не моська давно. А уже носорог считай))

Как ни обзови, ничего уже не изменится. Пришел новый лидер. Смиритесь

Какой лидер? На ЧМ проиграл Шоме и Джунхвану, на КЧМ по сумме проиграл Джунхвану, ЧСША чуть не проиграл Джейсону, на ФГП тоже третий. Лидер - Шома, достижения в течение сезона говорят сами за себя  ^^

Из юниоров во взрослую бронзу. Так себе достижение. А Шомино время утекает очень быстро.

+3

245

Достижение хорошее. Только вот Кагияма тоже стал медалистом чм и ои. И уже короновали заочно, списывая Уно, только тот третий цикл в медальном топе, а Кагияма неизвестно, сможет ли вернуться на прежний уровень. Спорт такой, что упал неудачно и все перспективы могут быть перечеркнуты. Или просто подрастет ещё см на 10 и полетят все прыжки.
Загадывать заранее неблагодарное дело. Кто его знает, может он всерьёз и надолго пришёл.

+4

246

#p3379601,lerusha написал(а):
#p3379577,Volchonok написал(а):
#p3379571,lerusha написал(а):

Как ни обзови, ничего уже не изменится. Пришел новый лидер. Смиритесь

Какой лидер? На ЧМ проиграл Шоме и Джунхвану, на КЧМ по сумме проиграл Джунхвану, ЧСША чуть не проиграл Джейсону, на ФГП тоже третий. Лидер - Шома, достижения в течение сезона говорят сами за себя  ^^

Из юниоров во взрослую бронзу. Так себе достижение. А Шомино время утекает очень быстро.

А кто говорит, что у него плохие достижения? Достижения у него очень хорошие. Но вы сказали, что пришёл новый лидер. А Илья (пока) не лидер. Вот когда время Шомы утечёт, тогда и поговорим, а сейчас он лидер мужского одиночного.

+5

247

#p3379613,Marta03 написал(а):

Или просто подрастет ещё см на 10 и полетят все прыжки.

Малинину скоро  будет 19. И родители у него среднего роста. Не думаю, что он вырастет, тем более на 10 сантиметров. Но от серьёзных травм, конечно, никто из спортсменов не застрахован.

Отредактировано Lika (29.04.2023 15:10:29)

+2

248

#p3379616,Volchonok написал(а):
#p3379601,lerusha написал(а):
#p3379577,Volchonok написал(а):

Какой лидер? На ЧМ проиграл Шоме и Джунхвану, на КЧМ по сумме проиграл Джунхвану, ЧСША чуть не проиграл Джейсону, на ФГП тоже третий. Лидер - Шома, достижения в течение сезона говорят сами за себя  ^^

Из юниоров во взрослую бронзу. Так себе достижение. А Шомино время утекает очень быстро.

А кто говорит, что у него плохие достижения? Достижения у него очень хорошие. Но вы сказали, что пришёл новый лидер. А Илья (пока) не лидер. Вот когда время Шомы утечёт, тогда и поговорим, а сейчас он лидер мужского одиночного.

Шома на безрыбье. Чен тоже проигрывал, но сразу было понятно, что он король. Мальчик Малинин гениален, и он пришел надолго, если не случится чего-то, что сможет помешать

Отредактировано lerusha (29.04.2023 15:10:15)

+2

249

Ясно, что Малинин не ахти как пошутил, но спровоцировали его тоже глупой шуткой "докажи, что ты натурал". Но то, с какой яростью общество бросается осуждать всякого, кто противоречит текущей повестке, выглядит безумием.

+17

250

Илья так себе пошутил, но с ответной реакцией перебор.

+6

251

#p3379608,Tsquirrel написал(а):
#p3379595,FitPredict написал(а):

А у Нейтана, который сказал, что чувствовал давление из-за того, что он натурал в фигурном катании, тоже все вокруг Джейсона крутилось? Или все-таки речь шла о устоявшихся стереотипах? Так почему эти стереотипы не могут влиять на Илью?

Мужчинам вообще сложно в эстетических видах деятельности (не только о спорте речь) - это правда. Как и женщинам - в тех областях, которые считаются не их традиционной сферой деятельность. О сложностях женщин много говорят, мужчин - гораздо меньше.

Это уже не к вам, но если у кого-то есть знакомые мужского пола, которые занимались банально танцами по детству-юношеству - не обязательно спортивными - можете у них спросить, что им говорили одноклассники-мальчишки :)

вот поэтому Илья идет на тренинг не по Diversity,  а по Sensitivity

и из этой истории можно выжать конфетку при правильной подаче

+1

252

Меня в этой ситуации больше интересуют подводные камни, о которых нам, конечно, никто ничего не скажет, зато Малинина отправят на курсы эмпатии и все как бы само собой разрешится, больше никто в фк не будет ощущать на себе давление из парней, а будут только пони и радуга кругом мимими :3

+6

253

#p3379646,amiralyn написал(а):

вот поэтому Илья идет на тренинг не по Diversity,  а по Sensitivity

и из этой истории можно выжать конфетку при правильной подаче

Честно говоря, мне нет дела, куда он собрался идти. Я больше к тому, что могу понять первоначальную реакцию Ильи на первоначальный вопрос: мои знакомые мальчики-одноклубники признавались, что сталкивались с крайне специфической реакцией социума на их занятия спортивными бальными танцами. То есть, на мой взгляд, ноги растут оттуда, а не от того, что Илья действительно считает как сказал.

И кроме того, я не уверена, что такие вопросы решаются тренингами со спортсменами. Это же не спортсмен-мужчина виноват в реакции общества на его вид деятельности. Как и женщина, которая занимается «не женской» профессией с точки зрения социума, не виновата в реакции общества.

+9

254

#p3379671,Tsquirrel написал(а):

Спасибо. Вы лучше сформулировали, что я пыталась сказать в ответ на пост amiralyn

хех, подождите, вдруг я еще навалю кринжа и будет упс ×)

Давление ведь может быть не только снаружи, но и внутри фк сообщества. откуда нам знать, о чем они там шепчутся и кто кого на самом деле токсит, а может обоюдно? Оо
Все скрыто от посторонних глаз, как было недавно ещё с рпп и другими страшными вещами в спорте. Вот и думай себе – дыма без огня не бывает, а если бывает, то почему даже внутри такого продвинутого в принятии сообщества, как в штатах?
Одни загадки округ однако

+6

255

#p3379666,Tsquirrel написал(а):
#p3379646,amiralyn написал(а):

вот поэтому Илья идет на тренинг не по Diversity,  а по Sensitivity

и из этой истории можно выжать конфетку при правильной подаче

Честно говоря, мне нет дела, куда он собрался идти.

А разница есть. Если бы видели эту ситуацию однобоко, то отправили бы именно на тренинг по пониманию человеческой природы и ущемлению прав и чувств таких людей. А здесь другое. Поэтому и говорю, что Илья может использовать эту ситуацию, чтобы больше вкладываться в развитие понимания, что фигурное катание - спорт для всех. Что проблема есть - согласна, не Илья ее изобретатель. Но лично его проблема в том, что он ставит себя слишком высоко по отношению к другим, что считает допустимым определенные высказывания на публику. Наверное, это из семьи идет. Дэйв сразу сказал, что его удивляет, что у него нет личного аккаунта, где он среди своих друзей может, что хочет, говорить. Но у него 90 тыс. подписчиков.

Отредактировано amiralyn (29.04.2023 15:50:51)

+2

256

Makoto
не думаю, что лично Илья сильно страдал от этого, у него родители сами фигуристы

вот в то, что Нейту прилетало в сочетании с его расой - в это поверю гораздо легче

+1

257

#p3379718,amiralyn написал(а):

Makoto
не думаю, что лично Илья сильно страдал от этого, у него родители сами фигуристы

вот в то, что Нейту прилетало в сочетании с его расой - в это поверю гораздо легче

Как связаны родители фигуристы и буллинг в детском/подростковом обществе? Родители фигуристы как раз могли не оставить своему ребёнку альтернативы.

+5

258

#p3379703,amiralyn написал(а):

А здесь другое.

А здесь дурацкая шутка приобрела какую-то вселенскую реакцию.

#p3379703,amiralyn написал(а):

Поэтому и говорю, что Илья может использовать эту ситуацию, чтобы больше вкладываться в развитие понимания, что фигурное катание - спорт для всех.

Илье лучше вкладываться в работу над второй оценок на тренировках.

+7

259

#p3379703,amiralyn написал(а):

А разница есть.

Я понимаю, что разница есть. Но я же пишу - мне нет дела до того, куда конкретно Илья пойдет. Мне в данном случае гораздо интереснее первопричина, чем конкретный выстреливший кейс Ильи.
Поэтому по остальной части вашего поста дискутировать не готова :)

+2

260

#p3379718,amiralyn написал(а):

Makoto
не думаю, что лично Илья сильно страдал от этого, у него родители сами фигуристы

вот в то, что Нейту прилетало в сочетании с его расой - в это поверю гораздо легче

А я думаю, что рассуждать об опыте незнакомого человека с позиции каких-то своих резонов довольно странно и ничуть недоказательно, прастити)
Может его прямо вот сейчас кто-то булил за страну происхождения, а может и нет, а может ещё какие-то неочевидные поводы есть для давления, а он не расскажет о них по разным причинам.

+5

261

#p3379571,lerusha написал(а):
#p3379561,Мери написал(а):
#p3379558,lerusha написал(а):

Все дело в том, что моська скоро сам станет слоном, да еще каким. Именно с этим никак многие не хотят смириться.

Дело в том, что он уже не моська давно. А уже носорог считай))

Как ни обзови, ничего уже не изменится. Пришел новый лидер. Смиритесь

* занудно*. По итогам этого сезона лидером был Шома.
Хотя не спорю,  Илья может стать лидером с большой вероятностью.

+2

262

Что то представила картину как Плющенко говорил Ханю на какой то пресске после шоу, - "теперь твоя очередь.."
В роли Плющенко Ханю, в роли Ханю Малинин  :crazyfun:

0

263

#p3379911,Feba написал(а):

Что то представила картину как Плющенко говорил Ханю на какой то пресске после шоу, - "теперь твоя очередь.."
В роли Плющенко Ханю, в роли Ханю Малинин  :crazyfun:

Лучше Ковтуну. Просто вижу эту сцену😇.

+2

264

#p3379913,MLidia0912 написал(а):
#p3379911,Feba написал(а):

Что то представила картину как Плющенко говорил Ханю на какой то пресске после шоу, - "теперь твоя очередь.."
В роли Плющенко Ханю, в роли Ханю Малинин  :crazyfun:

Лучше Ковтуну. Просто вижу эту сцену😇.

Ну с Плющенко и Ханю она реально была, может слова я попутала, но смысл верный, только Ханю сомневаюсь, что кому то такое напутствие даст в ближайшее время.

+2

265

#p3379571,lerusha написал(а):

Как ни обзови, ничего уже не изменится. Пришел новый лидер.

Лидер пока что 2-кратный ЧМ Шома Уно, а Малинин - бронзовый призер ЧМ этого сезона, так что не торопитесь пока с лидером. Может, Шома в следующем сезоне станет 3-хкратным  :)

Отредактировано Marianna (29.04.2023 20:17:36)

+7

266

#p3380036,Marianna написал(а):
#p3379571,lerusha написал(а):

Как ни обзови, ничего уже не изменится. Пришел новый лидер.

Лидер пока что 2-кратный ЧМ Шома Уно, а Малинин - бронзовый призер недавно ЧМ этого сезона, так что не торопитесь пока с лидером. Может, Шома в следующем сезоне станет 3-хкратным  :)

Если и станет, ненадолго. Малинин, если не будет травм, пришел всерьез.

0

267

#p3380044,lerusha написал(а):
#p3380036,Marianna написал(а):
#p3379571,lerusha написал(а):

Как ни обзови, ничего уже не изменится. Пришел новый лидер.

Лидер пока что 2-кратный ЧМ Шома Уно, а Малинин - бронзовый призер недавно ЧМ этого сезона, так что не торопитесь пока с лидером. Может, Шома в следующем сезоне станет 3-хкратным  :)

Если и станет, ненадолго. Малинин, если не будет травм, пришел всерьез.

Что значит ненадолго? У Шомы кто-то титулы отберёт?

+7

268

#p3380044,lerusha написал(а):
#p3380036,Marianna написал(а):
#p3379571,lerusha написал(а):

Как ни обзови, ничего уже не изменится. Пришел новый лидер.

Лидер пока что 2-кратный ЧМ Шома Уно, а Малинин - бронзовый призер недавно ЧМ этого сезона, так что не торопитесь пока с лидером. Может, Шома в следующем сезоне станет 3-хкратным  :)

Если и станет, ненадолго. Малинин, если не будет травм, пришел всерьез.

Шома был серебряным призером ЧМ еще в 17-м году, призер двух олимпиад. Он УЖЕ надолго.
Какая карьера ждет Илью - посмотрим. Мне он скорее Бояна напоминает, а у того с взрослением прибавилось в катании, но прыжки практически пропали. Загадывать не буду, мне Илья в целом симпатичен, но про "всерьез" на данный момент немного смешно.

+13

269

#p3380058,Volchonok написал(а):
#p3380044,lerusha написал(а):
#p3380036,Marianna написал(а):

Лидер пока что 2-кратный ЧМ Шома Уно, а Малинин - бронзовый призер недавно ЧМ этого сезона, так что не торопитесь пока с лидером. Может, Шома в следующем сезоне станет 3-хкратным  :)

Если и станет, ненадолго. Малинин, если не будет травм, пришел всерьез.

Что значит ненадолго? У Шомы кто-то титулы отберёт?

Никто, но и новых не будет

0

270

#p3380090,lerusha написал(а):
#p3380058,Volchonok написал(а):
#p3380044,lerusha написал(а):

Если и станет, ненадолго. Малинин, если не будет травм, пришел всерьез.

Что значит ненадолго? У Шомы кто-то титулы отберёт?

Никто, но и новых не будет

Откуда такая уверенность? У Малинина даже серебра пока нет крупных турниров.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #52