FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53


Новости - обсуждение. Часть #53

Сообщений 31 страница 60 из 1847

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #51

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #52

+1

31

А где они должны это набрать? Дома летом или на ЧК?

+1

32

#p3425629,Александра написал(а):

Самая мерзкая странная федерация Skate Canada опубликовала баллы, которые должны набрать спортсмены, чтобы поехать на международные старты. Минимальную сумму увеличили в парах (на 5 баллов) и в танцах (на 4 и 10). Из-за этого дома будут сидеть:

Профт/Надо
Деренски/Эбрл
Макита/Гунара
Бронсар/Ричмонд

https://skatecanada.ca/wp-content/uploa … Events.pdf

Если они наберут эти баллы, то я не сомневаюсь, что Skate Canada что-то ещё придумает, чтобы их не выпускать на международные турниры)

С танцорами все понятно - их и без этих двух пар уже девять. Но парников всего четыре пары получается.
А про составы их сборной ничего не слышно? 1 июля уже наступило, а состав на прошлый год был по 30.06.

0

33

#p3425655,Lindsey написал(а):

А где они должны это набрать? Дома летом или на ЧК?

Где угодно дома. Хоть в августе на местном турнире.

0

34

#p3425778,Malva написал(а):

С танцорами все понятно - их и без этих двух пар уже девять. Но парников всего четыре пары получается.

Мне кажется, что Skate Canada об этом не думает. Подумаешь, что лидер 40-летняя спортсменка и в любой момент организм может сказать: "Всё, я устал, отстань". Подумаешь, что в составе второго номера выступает девочка, которая завтра может сказать: "Да ну ваши пары, пойду учить лутц, я же всё-таки одиночница". А у тех же Деренски и Эбрла есть и тройные прыжки, и выбросы, и подкрут. Уж не хуже некоторых международных пар, которые на Гран-при будут.

Составы я и жду. Ждала. Теперь мне ясно кто там будет (только участники Гран-при, ну и Фиону у девочек может добавят).

+1

35

Ахаха, ИСУ опять поменяли правила, разрешив катать в юниорах парням 21 года. Точнее, одному парню. Барам-Тюменцев опять могут катать: https://isu.org/inside-isu/isu-communic … -2575/file

И опять ссылка на пресловутую статью 17. 1.q о "чрезвычайных обстоятельствах", которая разрешает менять любые правила как хочешь без решения конгресса. Цирк. И всё ради одной американской пары. Живо напомнило мне Марио Пьюзо:

Свернутый текст

Пекарь рассказал о своей дочери и Энцо. Красивый и хороший
парень  из  Сицилии  был  взят  в  плен американской армией и в
качестве военнопленного послан в Соединенные Штаты. Энцо и  его
дочь  Катерина  полюбили  друг  друга,  но  война  кончилась, и
бедного парня  собираются  вернуть  в  Италию.  Разбитое  горем
сердце  Катерины  не  выдержит. Только крестный отец Корлеоне в
силах помочь несчастным влюбленным. Это их последняя надежда.
     Дон прошелся с Назорине по кабинету, не снимая руки с  его
плеча и покачивая в знак согласия головой. Когда пекарь кончил,
дон Корлеоне улыбнулся и сказал:
     - Дорогой друг, можешь спать спокойно.
     Надо  обратиться  с  петицией к местному конгрессмену. Тот
предложит новый закон, который позволит Энцо стать  гражданином
США. Такой закон наверняка будет принят конгрессом. Эти сволочи
приберегли  для себя подобное право. Дон Корлеоне объяснил, что
это дело будет стоить денег и что принятая сегодня цена  -  две
тысячи  долларов. Он, дон Корлеоне, гарантирует принятие закона
и готов взять деньги. Его друг согласен?
     Пекарь энергично закивал головой в знак согласия. Он и  не
ожидал, что подобное одолжение будет оказано ему бесплатно. Это
понятно.  Новый  закон  не  может  стоить  дешево. Назорине так
расчувствовался, что едва не заплакал.  Дон  Корлеоне  проводил
его  к двери и обещал, что в пекарню будут посланы авторитетные
люди, которые  выяснят  все  детали  и  запасутся  необходимыми
документами.

The Council makes this ruling under Article 17. 1.q) of the ISU Constitution in consideration of the
exceptional circumstances that have been created by the 2022 Congress decision to increase the
age limit for Seniors in combination with the above-mentioned new proposals to be made to the
2024 Congress.

Ржака, то у них боевые действия это "exceptional circumstances" были, а теперь уже и решение собственного конгресса и новые предложения на следующий конгресс - тоже "чрезвычайные обстоятельства". Скоро у них восход солнца по утрам чрезвычайным обстоятельством, позволяющим изменять правила, считаться будет...

В итоге, практически 22-летнему Тюменцеву ИСУ разрешило ехать на ЮЧМ, какой сюрприз!

Отредактировано Ergo (05.07.2023 17:37:54)

+1

36

#p3426124,uxti_tuxti написал(а):

🇨🇦 Canadian National Team 23/24

Lanaghan/Razgulajevs

https://skatecanada.ca/2023/07/skate-ca … onal-team/

Интересно, как долго канадская федра будет делать вид, что у сыночки есть перспективы? А могли бы это место отдать тем, кто стал пятым на чемпионате Канады в спортивных парах...

+3

37

#p3425901,Александра написал(а):

Составы я и жду. Ждала. Теперь мне ясно кто там будет (только участники Гран-при, ну и Фиону у девочек может добавят).

В танцах интересно. Хенсен-Лейкерс и Готье-Тирен ЭГП не получили. При этом сумму, установленную Skate Canada, имеют. Включат их в сборную или нет?

0

38

#p3426159,Malva написал(а):
#p3425901,Александра написал(а):

Составы я и жду. Ждала. Теперь мне ясно кто там будет (только участники Гран-при, ну и Фиону у девочек может добавят).

В танцах интересно. Хенсен-Лейкерс и Готье-Тирен ЭГП не получили. При этом сумму, установленную Skate Canada, имеют. Включат их в сборную или нет?

Они не были в тройке на ЧК и не получили Гран-при, поэтому вне сборной. Но челленджеры им должны дать.

0

39

#p3426161,Александра написал(а):
#p3426159,Malva написал(а):
#p3425901,Александра написал(а):

Составы я и жду. Ждала. Теперь мне ясно кто там будет (только участники Гран-при, ну и Фиону у девочек может добавят).

В танцах интересно. Хенсен-Лейкерс и Готье-Тирен ЭГП не получили. При этом сумму, установленную Skate Canada, имеют. Включат их в сборную или нет?

Они не были в тройке на ЧК и не получили Гран-при, поэтому вне сборной. Но челленджеры им должны дать.

Да, уже увидела состав.

0

40

Как интересно Скейт Кэнада разбивает Монреальскую тройку... у ФА, ЛеГаков и ФБС тренера МФД и Патрис
а у ЛЛ - Роман )))

0

41

Эх, зря японцы распадались)

+1

42

#p3426199,Katarin@ написал(а):

Как интересно Скейт Кэнада разбивает Монреальскую тройку... у ФА, ЛеГаков и ФБС тренера МФД и Патрис
а у ЛЛ - Роман )))

В списках на внутренние старты у ЛЛ всегда Роман.

0

43

#p3426211,Malva написал(а):
#p3426199,Katarin@ написал(а):

Как интересно Скейт Кэнада разбивает Монреальскую тройку... у ФА, ЛеГаков и ФБС тренера МФД и Патрис
а у ЛЛ - Роман )))

В списках на внутренние старты у ЛЛ всегда Роман.

Ну они его пара, это не удивительно
Мне просто странно почему не пишут всех троих

0

44

#p3424645,Евгений написал(а):
#p3424615,kamilla написал(а):

Очень интересное мероприятие, уже жду с нетерпением

Я тоже)

СК все равно выступать не будут. Можете не ждать.

+4

45

#p3425655,Lindsey написал(а):

Дома летом или на ЧК?

Там указаны проходные баллы с международных соревнований 2022-23 или с ЧК-2023 для участия в челленджерах и бэшках сезона 2023-24. Кто не успел, тот опоздал.

0

46

Мне всё равно есть кого ждать

0

47

#p3426156,Александра написал(а):
#p3426124,uxti_tuxti написал(а):

🇨🇦 Canadian National Team 23/24

Lanaghan/Razgulajevs

https://skatecanada.ca/2023/07/skate-ca … onal-team/

Интересно, как долго канадская федра будет делать вид, что у сыночки есть перспективы? А могли бы это место отдать тем, кто стал пятым на чемпионате Канады в спортивных парах...

А вот сыночка возьмет и рванет в следующем цикле, если пары ФА и Башинской развалятся, а ЛеГаки, ФБС и ГП уйдут.

0

48

#p3426629,Danielle написал(а):

А вот сыночка возьмет и рванет в следующем цикле, если пары ФА и Башинской развалятся, а ЛеГаки, ФБС и ГП уйдут.

Если Алисия и Пол не войдут в топ-5 в следующем сезоне, то можно будет реально начать думать об учёбе... Фирусы и Вамстикеры ушли, что ещё надо хотя бы для топ-5?

0

49

#p3422358,uxti_tuxti написал(а):

Сборная США на сезон 23/24

https://www.usfigureskating.org/skate/s … sa-funding - то же с официального сайта.

Джейсон Браун значится в Team A, но не заявлен нак ГП. Как это?

А здесь состав ISP (International Selection Pool) - тех, кому в принципе могут давать международные.
https://www.usfigureskating.org/skate/q … r-team-usa

+1

50

#p3426629,Danielle написал(а):
#p3426156,Александра написал(а):
#p3426124,uxti_tuxti написал(а):

🇨🇦 Canadian National Team 23/24

Lanaghan/Razgulajevs

https://skatecanada.ca/2023/07/skate-ca … onal-team/

Интересно, как долго канадская федра будет делать вид, что у сыночки есть перспективы? А могли бы это место отдать тем, кто стал пятым на чемпионате Канады в спортивных парах...

А вот сыночка возьмет и рванет в следующем цикле, если пары ФА и Башинской развалятся, а ЛеГаки, ФБС и ГП уйдут.

Ну если только канадофедра не захочет чтобы все три основные пары сборной были из одной группы.

0

51

#p3426638,Александра написал(а):
#p3426629,Danielle написал(а):

А вот сыночка возьмет и рванет в следующем цикле, если пары ФА и Башинской развалятся, а ЛеГаки, ФБС и ГП уйдут.

Если Алисия и Пол не войдут в топ-5 в следующем сезоне, то можно будет реально начать думать об учёбе... Фирусы и Вамстикеры ушли, что ещё надо хотя бы для топ-5?

ФА надо рвать уже сейчас, если хотят на ОИ-2026. И топ-5 надо в этом сезоне.

+2

52

#p3426638,Александра написал(а):
#p3426629,Danielle написал(а):

А вот сыночка возьмет и рванет в следующем цикле, если пары ФА и Башинской развалятся, а ЛеГаки, ФБС и ГП уйдут.

Если Алисия и Пол не войдут в топ-5 в следующем сезоне, то можно будет реально начать думать об учёбе... Фирусы и Вамстикеры ушли, что ещё надо хотя бы для топ-5?

Алисия и Пол для начала должны регулярно выдавать хорошие прокаты.
А то понтов много, потенциала тоже много, но с реализацией откровенный швах.

+2

53

#p3426661,Malva написал(а):
#p3426638,Александра написал(а):
#p3426629,Danielle написал(а):

А вот сыночка возьмет и рванет в следующем цикле, если пары ФА и Башинской развалятся, а ЛеГаки, ФБС и ГП уйдут.

Если Алисия и Пол не войдут в топ-5 в следующем сезоне, то можно будет реально начать думать об учёбе... Фирусы и Вамстикеры ушли, что ещё надо хотя бы для топ-5?

ФА надо рвать уже сейчас, если хотят на ОИ-2026. И топ-5 надо в этом сезоне.

если ГП не уйдут, то ФА могут хоть порваться
Это же КЭнада, там очередь железобетонная, по-крайней мере первые три места
ЛеГаков может и обойдут, если хотя бы пару прокатов хороших выдадут

0

54

#p3426688,Idtdic написал(а):
#p3426638,Александра написал(а):
#p3426629,Danielle написал(а):

А вот сыночка возьмет и рванет в следующем цикле, если пары ФА и Башинской развалятся, а ЛеГаки, ФБС и ГП уйдут.

Если Алисия и Пол не войдут в топ-5 в следующем сезоне, то можно будет реально начать думать об учёбе... Фирусы и Вамстикеры ушли, что ещё надо хотя бы для топ-5?

Алисия и Пол для начала должны регулярно выдавать хорошие прокаты.
А то понтов много, потенциала тоже много, но с реализацией откровенный швах.

Травмированы были, долго не тренировались. Но в отличии от форума я не разделяю восторгов по поводу ФА. Обычная проходная пара, каких в Канаде много. Видел их в прошлом году на одном из местных турниров. Ничего пря Вау!!! там нет. Да и у своих тренеров они не в приоритете. В лучшем случае повторят судьбу Сусси Фирус, но думаю что и этого не будет

Отредактировано Guerito (06.07.2023 00:00:47)

+3

55

А у Сотниковой с головой всё в порядке?

+4

56

#p3426736,Ergo написал(а):

А у Сотниковой с головой всё в порядке?

А что она такого сказала? Я так понимаю, это вы о том, что она сказала, что ее оправдали, так как она сказала открыть пробу B. Что такого в этом высказывании? Или вы думаете, что она врет и никакую пробу не открывали?

+2

57

#p3426737,Danielle написал(а):

А что она такого сказала? Я так понимаю, это вы о том, что она сказала, что ее оправдали, так как она сказала открыть пробу B.

Я том, что она рассказала про положительную пробу А. Зачем? Её тянули за язык? Ей плевать на репутацию? Ей стало слишком скучно жить? Она не понимает, что теперь будут говорить, что её пробу Б подменило КГБ через дыру в стене?

Отредактировано Ergo (06.07.2023 00:57:33)

+5

58

Поговорят и  перестанут.Медаль не отберут.

+4

59

#p3426738,Ergo написал(а):
#p3426737,Danielle написал(а):

А что она такого сказала? Я так понимаю, это вы о том, что она сказала, что ее оправдали, так как она сказала открыть пробу B.

Я том, что она рассказала про положительную пробу А. Зачем? Её тянули за язык? Ей плевать на репутацию? Ей стало слишком скучно жить? Она не понимает, что теперь будут говорить, что её пробу Б подменило КГБ через дыру в стене?

Сказала правду, имела право. Раз всех всё тогда устроило и никаких претензий к ней в итоге не возникло, значит и впредь не возникнет, какая разница, что будут говорить? Ее все равно ни на какие зарубежные шоу уже сто лет не приглашают.

И кстати из ее слов вроде не следует, что у нее что-то нашли в пробе А. Там же было дело, что нашли царапину на пробирке и все заволновались в связи с показаниями Родченкова, который как раз говорил о царапинах. Может, именно из-за этого Аделина предложила для большей гарантии своей честности вскрыть пробу, а вовсе не потому, что у нее нашли допинг.

Отредактировано Danielle (06.07.2023 01:06:53)

+11

60

#p3426740,Danielle написал(а):

Сказала правду, имела право. Она никого покрывать не обязана и думать, как бы лучше всех отмазать.

Кого "всех"? Она про свою пробу рассказала, а не "всех".

#p3426740,Danielle написал(а):

Там же было дело, что нашли царапину на пробирке

Да нет:

Вспоминая 2014 год, когда через какое-то время сказали, что у меня нашли допинг, и у меня должен был быть суд

#p3426740,Danielle написал(а):

Сказала правду, имела право.

Не любую правду надо рассказывать публично. Это примерно как кто-то рассказал бы в компании: "меня тут хотели судить за совращение малолетних, но всё обошлось!" Даже если человек ни в чем не виноват, и это доказано - рассказывать об этом не стоит.

Отредактировано Ergo (06.07.2023 01:14:09)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53