FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53


Новости - обсуждение. Часть #53

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #51

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #52

+1

1951

#p3744444,uxti_tuxti написал(а):

Кандидаты на ЧЕ и ЧМ

Кандидаты Europeans 2025

🇧🇬 Sofia (Jan 20-26)
🇪🇪 Tallinn (Jan 27-Feb 2)
🇵🇱 Gdańsk (Jan 6-12)
🇹🇷 Erzurum (Jan 20-26)

Я за Софию) Хороший срок проведения соревнований)

А ЧМ 2027 хотелось бы увидеть в Финляндии) ЧМ в постолимпийский сезон идеальный момент, чтобы омедалить Юлию и Маттиаса)

+3

1952

#p3744447,Александра написал(а):

А ЧМ 2027 хотелось бы увидеть в Финляндии) ЧМ в постолимпийский сезон идеальный момент, чтобы омедалить Юлию и Маттиаса)

Думаете, они будут так долго кататься? Вроде уже не молоды... Хотя чего не сделаешь ради медали ЧМ... Но сомневаюсь, что ее так просто дадут. ЧМ - это все-таки не ЧЕ.

0

1953

Турция - это было бы интересно. Но вряд ли им отдадут.

0

1954

#p3744496,Malva написал(а):

Турция - это было бы интересно. Но вряд ли им отдадут.

ЧМ в торговом центре 🤔почему бы нет

0

1955

#p3744491,Danielle написал(а):
#p3744447,Александра написал(а):

А ЧМ 2027 хотелось бы увидеть в Финляндии) ЧМ в постолимпийский сезон идеальный момент, чтобы омедалить Юлию и Маттиаса)

Думаете, они будут так долго кататься? Вроде уже не молоды...

Им 30 только через пару месяцев исполнится.

0

1956

#p3744510,Александра написал(а):
#p3744491,Danielle написал(а):
#p3744447,Александра написал(а):

А ЧМ 2027 хотелось бы увидеть в Финляндии) ЧМ в постолимпийский сезон идеальный момент, чтобы омедалить Юлию и Маттиаса)

Думаете, они будут так долго кататься? Вроде уже не молоды...

Им 30 только через пару месяцев исполнится.

Молодежь.

0

1957

#p3744509,Merilin написал(а):
#p3744496,Malva написал(а):

Турция - это было бы интересно. Но вряд ли им отдадут.

ЧМ в торговом центре 🤔почему бы нет

Почему ЧМ и почему в торговом центре?  :unsure:
Погуглила: в Эрзуруме два катка, там в хоккей играют.

+2

1958

#p3744518,Malva написал(а):
#p3744509,Merilin написал(а):
#p3744496,Malva написал(а):

Турция - это было бы интересно. Но вряд ли им отдадут.

ЧМ в торговом центре 🤔почему бы нет

Почему ЧМ и почему в торговом центре?  :unsure:
Погуглила: в Эрзуруме два катка, там в хоккей играют.

И бешка какая-то турецкая существует, на обычном катке проходит.

0

1959

#p3744567,uxti_tuxti написал(а):

И бешка какая-то турецкая существует, на обычном катке проходит.

Босфор Кап
Боже, какие там ужасные трансляции ;)

Отредактировано 4ykolyada (05.06.2024 00:14:31)

+1

1960

#p3744518,Malva написал(а):
#p3744509,Merilin написал(а):
#p3744496,Malva написал(а):

Турция - это было бы интересно. Но вряд ли им отдадут.

ЧМ в торговом центре 🤔почему бы нет

Почему ЧМ и почему в торговом центре?  :unsure:
Погуглила: в Эрзуруме два катка, там в хоккей играют.

Ну, честно говоря, хочется всё-таки надеяться, что фигурное катание находится пока ещё не в таком плохом состоянии, чтобы проводить континентальный турнир на арене, трибуны на которой состоят из девяти рядов: https://m.youtube.com/watch?v=EXFaGa1688A&pp=ygURZXJ6dXJ1bSBpY2UgYXJlbmE=

По-моему, в последний раз такое было, когда соревнования проходили в Копенгагене в восьмидесятые годы.

+2

1961

#p3744595,sergmaslo написал(а):

Ну, честно говоря, хочется всё-таки надеяться, что фигурное катание находится пока ещё не в таком плохом состоянии, чтобы проводить континентальный турнир на арене, трибуны на которой состоят из девяти рядов

Согласна. Тоже не вижу интересного, чтобы проводить один из ГС сезона в Турции на таком стадионе. Пусть лучше Турция сначала на кошках потренируется, т.е. бешки пока проводит. Куда ей ЧЕ-то?

Отредактировано Marianna (04.06.2024 21:27:02)

0

1962

#p3744622,Marianna написал(а):
#p3744595,sergmaslo написал(а):

Ну, честно говоря, хочется всё-таки надеяться, что фигурное катание находится пока ещё не в таком плохом состоянии, чтобы проводить континентальный турнир на арене, трибуны на которой состоят из девяти рядов

Согласна. Тоже не вижу интересного, чтобы проводить один из ГС сезона в Турции на таком стадионе. Пусть лучше Турция сначала на кошках потренируется, т.е. бешки пока проводит. Куда ей ЧЕ-то?

так есть у Турции бешки...Именно там Вал/Касимов поездку на ЧЕ заработали

0

1963

#p3744637,Katarin@ написал(а):

так есть у Турции бешки...Именно там Вал/Касимов поездку на ЧЕ заработали

Так я в курсе, что есть, вот и пишу, пусть пока продлжают их проводить  :)  Рано им еще ЧЕ доверять.

0

1964

#p3744518,Malva написал(а):

Погуглила: в Эрзуруме два катка, там в хоккей играют

Я тоже не понял.
В Эрзуруме и Зимняя Универсиада проводилась.
И вообще там полная спортивная структура для зимних видов в том числе и для фк очень много лет как есть.

+1

1965

#p3744595,sergmaslo написал(а):
#p3744518,Malva написал(а):
#p3744509,Merilin написал(а):

ЧМ в торговом центре 🤔почему бы нет

Почему ЧМ и почему в торговом центре?  :unsure:
Погуглила: в Эрзуруме два катка, там в хоккей играют.

Ну, честно говоря, хочется всё-таки надеяться, что фигурное катание находится пока ещё не в таком плохом состоянии, чтобы проводить континентальный турнир на арене, трибуны на которой состоят из девяти рядов: https://m.youtube.com/watch?v=EXFaGa1688A&pp=ygURZXJ6dXJ1bSBpY2UgYXJlbmE=

По-моему, в последний раз такое было, когда соревнования проходили в Копенгагене в восьмидесятые годы.

В нашем дворце на 10 рядов провели ЧЕ по ХГ, ничего, всем понравилось  :D

+1

1966

#p3744639,Marianna написал(а):
#p3744637,Katarin@ написал(а):

так есть у Турции бешки...Именно там Вал/Касимов поездку на ЧЕ заработали

Так я в курсе, что есть, вот и пишу, пусть пока продлжают их проводить  :)  Рано им еще ЧЕ доверять.

В Турции собственные полноценные катки с 2005 года, они 20 лет на кошках тренируются.
С 2007 года Турция готовит и подает заявки на проведение ГС по фк и другим зимним видам.
В 2011 году они на очень приличном уровне провели Зимнюю Универсиаду.

Это же через сколько лет тогда можно ГС стране проводить?

Отредактировано Idtdic (04.06.2024 22:08:38)

+3

1967

я думаю хуже чем в шатре, Турция не проведет
Но не думаю что они выиграют заявку

+1

1968

Гданьск - слишком рано. Даже Каунас провёл ЧЕ на неделю позже
Турция - такое себе
Таллин - приелся
София - идеальный вариант)

+3

1969

#p3744666,Александра написал(а):

Гданьск - слишком рано. Даже Каунас провёл ЧЕ на неделю позже
Турция - такое себе
Таллин - приелся
София - идеальный вариант)

Таллинн - вряд ли будет проводить, у нас городская власть сменилась недавно (неожиданно), а новая вряд ли захочет поддерживать спорт в таком объеме, у них другие приоритеты (даже удивлена, что заявку на проведение подали, может успели раньше, до "переворота" :D ). Мне кажется, если и выиграют, то откажутся от проведения.

+2

1970

#p3744650,Idtdic написал(а):

В Турции собственные полноценные катки с 2005 года, они 20 лет на кошках тренируются.
С 2007 года Турция готовит и подает заявки на проведение ГС по фк и другим зимним видам.
В 2011 году они на очень приличном уровне провели Зимнюю Универсиаду.

Этапы ЮГП тоже начали проводить

+1

1971

Выложили полные списки сборной. Ура!
https://fsrussia.ru/sbornaya#muzhchiny- … noj-sostav

+1

1972

#p3744675,Nejelka написал(а):
#p3744666,Александра написал(а):

Гданьск - слишком рано. Даже Каунас провёл ЧЕ на неделю позже
Турция - такое себе
Таллин - приелся
София - идеальный вариант)

Таллинн - вряд ли будет проводить, у нас городская власть сменилась недавно (неожиданно), а новая вряд ли захочет поддерживать спорт в таком объеме, у них другие приоритеты (даже удивлена, что заявку на проведение подали, может успели раньше, до "переворота" :D ). Мне кажется, если и выиграют, то откажутся от проведения.

Жаль, но пусть Каунас тогда))

0

1973

#p3744942,Мери написал(а):

Выложили полные списки сборной. Ура!
https://fsrussia.ru/sbornaya#muzhchiny- … noj-sostav

Акатьеву зря включили.

+3

1974

Сильно отличается от того, что я прогнозировала. В частности:

1)Прокатили Агаеву с резервом (8 место ЧР). Вместо нее Жилина. И это при вечном нытье, что якобы АП задвигают и вообще не ценят Жилину.
2)Косторная/Куница нет даже в резерве.
3)В танцах прокатили ЖБС, Тютюнина/Грачев, Шевченко/Ежлов (тут я даже рада) и Прокопец/Васьковича. Никто даже в резерв не попал. Туда только КФ включили из выходящих юниоров. Ну и РМ в основе.

4)Прокатили Приневу (4 место ФЮГП) со сборной. %-)  Вместо нее включили пропустившую всю вторую половину сезона Морозову. Нравится Вика, но это ни в какие ворота.
5)Меренкова/Галимов (1 место ФЮГП) почему-то в резерве. а Медведева/Астахов (5 место ЮЧР) в основе. Получается, ФЮГП вообще почти не котируется. Ну или дело в штабах.

6)Ляшенко и Юрову решили включить в резерв юниорской сборной, а не в основу юношеской. Видимо, потому что им уже по 13 лет. Полагаю, особой разницы нет.
7)Понтелеенко при этом почему-то вообще потеряли (она была выше Лукашовой и Ляшенко на ПР ст.вз.).  %-)
8)Литвинчеву, Анашкину, Лисс, Ковязину/Мохова и Ельцову/Маришина включили за Спартакиаду учащихся.
9)Забыли про Линчевскую/Щербакова.

Отредактировано Мери (05.06.2024 14:09:58)

+5

1975

#p3744954,Мери написал(а):

5)Меренкова/Галимов почему-то в резерве.

вот это меня тоже удивило.

+3

1976

#p3744954,Мери написал(а):

5)Меренкова/Галимов (1 место ФЮГП) почему-то в резерве. а Медведева/Астахов (5 место ЮЧР) в основе. Получается, ФЮГП вообще почти не котируется. Ну или дело в штабах.

при этом Медведева-Астахов на ФГПЮ не отобрались, если я правильно помню. МГ на первенстве были 7, МА - 5, я бы поняла, если бы они на пьедестале были, но нет.

+1

1977

В целом, жесть какая-то. Логики во всем этом мало. Надеюсь, потом что-то поправят в изменениях. Особенно обидно за Приневу, Пантелеенко и Агаеву.

Отредактировано Мери (05.06.2024 14:13:39)

+2

1978

А я смотрю, читают ФСО. Уже выложили новость про сборную. Иначе бы не заметили даже, что на Сайте ФФКР появился раздел))

Отредактировано Мери (05.06.2024 14:17:01)

0

1979

#p3744942,Мери написал(а):

Выложили полные списки сборной. Ура!
https://fsrussia.ru/sbornaya#muzhchiny- … noj-sostav

Мда… у меня вопрос по танцам))) каким образом Студеникина оставили в юниорской сборной? Ему уже в июне 21 год. Ждать его на КП по юниорам? :D  Потом как попали в резерв юниоров Шарафутдинова/Мурасалимов с 6 местом на Первенсте старшего возраста? Даже Тельнов был по этапам и Первеству юниоров выше и он не попал никуда. Все эти Жарова/Ибатуллин, Сорокина/Антропов и уж тем более Ш/М должны быть в основе или резерве старшего возраста. А в старшем возрасте только в основе Ф/В, а где остальные? Где Питерская пара, которая заняла 3-е место на Спартакиаде? У них по идее должен быть резерв в старшем возрасте.

Отредактировано puma23 (05.06.2024 14:24:22)

+2

1980

#p3744954,Мери написал(а):

Сильно отличается от того, что я прогнозировала. В частности:

1)Прокатили Агаеву с резервом (8 место ЧР). Вместо нее Жилина. И это при вечном нытье, что якобы АП задвигают и вообще не ценят Жилину.
2)Косторная/Куница нет даже в резерве.
3)В танцах прокатили ЖБС, Тютюнина/Грачев, Шевченко/Ежлов (тут я даже рада) и Прокопец/Васьковича. Никто даже в резерв не попал. Туда только КФ включили из выходящих юниоров. Ну и РМ в основе.

4)Прокатили Приневу (4 место ФЮГП) со сборной. %-)  Вместо нее включили пропустившую всю вторую половину сезона Морозову. Нравится Вика, но это ни в какие ворота.
5)Меренкова/Галимов (1 место ФЮГП) почему-то в резерве. а Медведева/Астахов (5 место ЮЧР) в основе. Получается, ФЮГП вообще почти не котируется. Ну или дело в штабах.

6)Ляшенко и Юрову решили включить в резерв юниорской сборной, а не в основу юношеской. Видимо, потому что им уже по 13 лет. Полагаю, особой разницы нет.
7)Понтелеенко при этом почему-то вообще потеряли (она была выше Лукашовой и Ляшенко на ПР ст.вз.).  %-)
8)Литвинчеву, Анашкину, Лисс, Ковязину/Мохова и Ельцову/Маришина включили за Спартакиаду учащихся.
9)Забыли про Линчевскую/Щербакова.

Линчевская и Щербаков не проходят по возрасту, девочке уже 19. И результаты у них в сезоне не прям ахти.)
Результаты ФЮГП не котируются при формировании Сборной. Только этапы и в первую очередь Первенство юниоров играют роль при попадании в Сборную(для юниоров) и первенство России старшего возраста(для сборной старшего возраста).

Отредактировано puma23 (05.06.2024 14:27:25)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53