FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53


Новости - обсуждение. Часть #53

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #51

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #52

+1

1981

#p3744997,puma23 написал(а):
#p3744942,Мери написал(а):

Выложили полные списки сборной. Ура!
https://fsrussia.ru/sbornaya#muzhchiny- … noj-sostav

Мда… у меня вопрос по танцам))) каким образом Студеникина оставили в юниорской сборной? Ему уже в июне 21 год. Ждать его на КП по юниорам? :D 

Так уже не первый год так - включают типо как юниоров, а ездят они потом по взрослым.

Чего не расширить списки - не знаю...

0

1982

#p3745004,uxti_tuxti написал(а):
#p3744997,puma23 написал(а):
#p3744942,Мери написал(а):

Выложили полные списки сборной. Ура!
https://fsrussia.ru/sbornaya#muzhchiny- … noj-sostav

Мда… у меня вопрос по танцам))) каким образом Студеникина оставили в юниорской сборной? Ему уже в июне 21 год. Ждать его на КП по юниорам? :D 

Так уже не первый год так - включают типо как юниоров, а ездят они потом по взрослым.

Чего не расширить списки - не знаю...

Ну, а как же, денежки и экипировку нужно получать.)

Отредактировано puma23 (05.06.2024 14:28:46)

0

1983

#p3745003,puma23 написал(а):

Линчевская и Щербаков не проходят по возрасту, девочке уже 19. И результаты у них в сезоне не прям ахти.)
Результаты ФЮГП не котируются при формировании Сборной.

кстати вы оказались правы. Мы с Вами когда-то поспорили, кого в сборную включат Стрельцову (за серебро ПР.мл.вз.) или Литвинчеву за Спартакиаду)
Хоть Вика и на 2 головы сильнее (на 3 при чистом прокате), ее не включили. При том, что это будет стоить ей еще одного года в новисах.

0

1984

#p3745007,Мери написал(а):
#p3745003,puma23 написал(а):

Линчевская и Щербаков не проходят по возрасту, девочке уже 19. И результаты у них в сезоне не прям ахти.)
Результаты ФЮГП не котируются при формировании Сборной.

кстати вы оказались правы. Мы с Вами когда-то поспорили, кого в сборную включат Стрельцову (за серебро ПР.мл.вз.) или Литвинчеву за Спартакиаду)
Хоть Вика и на 2 головы сильнее (на 3 при чистом прокате), ее не включили. При том, что это будет стоить ей еще одного года в новисах.

Мы не спорили, мы обсуждали. ^^  А там, наверху, видимо, своя логика включения в Сборную. Но почему не включили тогда Питерских танцоров по той же Спартакиаде - непонятно. Может, будут ещё какие-то дополнения?!

Отредактировано puma23 (05.06.2024 14:33:55)

+1

1985

А что лучше, основа юниоров или резерв взрослых? Это о танцорах, которые во взрослые переходят.

0

1986

#p3745049,ksulala написал(а):

А что лучше, основа юниоров или резерв взрослых? Это о танцорах, которые во взрослые переходят.

Да в принципе всё едино. Вот только я не знаю, получает ли резерв зарплату. И вся экипировка им идёт по остаточному принципу. В первую очередь выделяют деньги на основу.

+1

1987

#p3744954,Мери написал(а):

Сильно отличается от того, что я прогнозировала. В частности:

1)Прокатили Агаеву с резервом (8 место ЧР). Вместо нее Жилина. И это при вечном нытье, что якобы АП задвигают и вообще не ценят Жилину.
2)Косторная/Куница нет даже в резерве.
3)В танцах прокатили ЖБС, Тютюнина/Грачев, Шевченко/Ежлов (тут я даже рада) и Прокопец/Васьковича. Никто даже в резерв не попал. Туда только КФ включили из выходящих юниоров. Ну и РМ в основе.

4)Прокатили Приневу (4 место ФЮГП) со сборной. %-)  Вместо нее включили пропустившую всю вторую половину сезона Морозову. Нравится Вика, но это ни в какие ворота.
5)Меренкова/Галимов (1 место ФЮГП) почему-то в резерве. а Медведева/Астахов (5 место ЮЧР) в основе. Получается, ФЮГП вообще почти не котируется. Ну или дело в штабах.

6)Ляшенко и Юрову решили включить в резерв юниорской сборной, а не в основу юношеской. Видимо, потому что им уже по 13 лет. Полагаю, особой разницы нет.
7)Понтелеенко при этом почему-то вообще потеряли (она была выше Лукашовой и Ляшенко на ПР ст.вз.).  %-)
8)Литвинчеву, Анашкину, Лисс, Ковязину/Мохова и Ельцову/Маришина включили за Спартакиаду учащихся.
9)Забыли про Линчевскую/Щербакова.

А почему КК должны быть в сборной? Они заняли предпоследнее место ЧР, снялись со Спартакиады, на этапах не было медалей, в прыжковом ЧР тоже не принимали участие. Вообще не вижу ни одной причины включать их в сборную.

+9

1988

А Мозалев где? Может собрался тоже сборную менять? Сезон был не ахти, но тренер у него правильный. И ту же Хромых включали в резерв без особых достижений.

0

1989

#p3744942,Мери написал(а):

Выложили полные списки сборной. Ура!

Боги, все девушки в сборной в следующем сезоне будут 17+. Ничоси

+4

1990

#p3745069,4Lz3Lo3Lo написал(а):

А Мозалев где?

Результатов на сборную нет.

#p3745069,4Lz3Lo3Lo написал(а):

И ту же Хромых включали в резерв без особых достижений.

Ее включали как бывшего топа, пропустившего по здоровью.

+1

1991

#p3745105,m1reska написал(а):
#p3745069,4Lz3Lo3Lo написал(а):

А Мозалев где?

Результатов на сборную нет.

#p3745069,4Lz3Lo3Lo написал(а):

И ту же Хромых включали в резерв без особых достижений.

Ее включали как бывшего топа, пропустившего по здоровью.

А каким топом была Майя, извините? Я без сарказма спрашиваю, не помню каких-то выдающихся результатов у нее

+5

1992

На Спартакиаде меня удивили слова ШЕ, мол они в сборную попали. Я не понимала, как дуэт с 10-го места ЧР включат в сборную. Видимо, никак.

Довольно разумно включить два сильных экс-юниорских дуэта вместо ШЕ, Тютюниной и пр. Хотя мб еще изменения будут.

+1

1993

#p3745112,m1reska написал(а):

На Спартакиаде меня удивили слова ШЕ, мол они в сборную попали. Я не понимала, как дуэт с 10-го места ЧР включат в сборную. Видимо, никак.

Довольно разумно включить два сильных экс-юниорских дуэта вместо ШЕ, Тютюниной и пр. Хотя мб еще изменения будут.

Танцы это вечные перестановки, так что логичное решение. Сегодня Шевченко с Ежловым катается, а завтра еще с кем-то. Про Тютюнину тем более. ШЕ хоть сезон целиком вместе откатали, а ТГ по ходу сезона вообще образовались.

0

1994

#p3745111,4Lz3Lo3Lo написал(а):

А каким топом была Майя, извините? Я без сарказма спрашиваю, не помню каких-то выдающихся результатов у нее

Ну у нее медали обоих международных этапов были. Потом сезон по травме пропустила. Меня не удивило, что ее оставили в резерве. Даниеляна два сезона после серебра ЧЕ и травмы держали (один он целиком пропустил, второй выступал, но очень плохо выступал, не на сборную).

+2

1995

❗️Основной состав ЮНИОРСКОЙ сборной России на сезон 2024\25!

👩🏻‍🦰 Девушки:
Базылюк
Двоеглазова
Дзепка
Плескачёва
Трофимова
Ципухина

🧒🏻 Юноши:
Карартынян
Лазарев
Лукин
Рамзенков
Тихонов
Федотов

👫 Пары:
Блинникова\Карпов
Доможирова\Вегера
Медведева\Астахов
Селиванова\Потапов
Ходыкина\Белкин
Чернышова\Вильчик

💃 Танцы на льду:
Горшенина\Макаров
Григорьева\Артющенко
Кузьмина\Студеникин
Малеина\Самохин
Пестова\Лагутов
Щербакова\Гончаров

Ссылка

0

1996

Анна Щербакова и Егор Гончаров все же остались в юниорах?

0

1997

#p3745123,Турарум написал(а):

Анна Щербакова и Егор Гончаров все же остались в юниорах?

Анонсировали выход во взрослые. А бронзу ПР во взрослую сборную как-то уже слишком имхо.

+1

1998

Я так понимаю, Акатьева роль Хромых в прошлом году исполняет.

+1

1999

#p3745146,The3rd написал(а):

Я так понимаю, Акатьева роль Хромых в прошлом году исполняет.

Ну вообще-то она была ЧР, пропустила по здоровью. И почему по Жилиной таких вопросов не возникает? Она вообще в юниорской сборной была , а сейчас в резерве взрослых

Отредактировано Olga1988 (05.06.2024 15:46:08)

+8

2000

#p3745105,m1reska написал(а):
#p3745069,4Lz3Lo3Lo написал(а):

А Мозалев где?

Результатов на сборную нет.

#p3745069,4Lz3Lo3Lo написал(а):

И ту же Хромых включали в резерв без особых достижений.

Ее включали как бывшего топа, пропустившего по здоровью.

ну да, зато про Жилину ноют, она типа не топ, с Агаевой сравнивают(

0

2001

Продолжение темы: Новости - обсуждение. Часть #54

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #53