FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #14


Камила Валиева. Часть #14

Сообщений 121 страница 150 из 1979

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель ФКР 2021
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021

https://i.imgur.com/nDmUaBIl.jpg
Источник

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2023/2024:
КП - I See Red (Everybody Loves An Outlaw)
ПП - Black Panther

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #10

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #11

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #12

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #13

+1

121

#p3658790,di-21 написал(а):

Есть претензии, замечания?))

По поводу?
Возможно, этот врач комментирует, не до конца понимания специфику спорта. Всё же у спортсменов рамки дозволенного иные.
Например, с точки зрения обычного врача, думаю, выступление Саши в олимпийский год на СА, тоже вызывало бы большое удивление.

+9

122

#p3658754,ksulala написал(а):

Слава Богу, очнулись.

+1

123

#p3658777,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3658763,di-21 написал(а):

«Случайное попадание исключено». Анализы Валиевой повергли в шок врача Шестакова

https://betonmobile.ru/sluchaynoe-popad … shestakova

Выдержка:
«У Валиевой такой букет препаратов, что становится страшно. Я как врач был в шоке, что в девочку напихали столько таблеток и стимуляторов. Это очень опасно для организма. Сейчас информация про анаболики выглядит ужасной. Явно, что девочка не сама принимала эти вещества — ее вела какая-то умная рука», — заявил Шестаков.

Что за букет то. L- карнитин, гипоксен и какой-то бад. Больше в СМИ раздувают, а на деле такие и побольше "букеты" у каждого спортсмена.

Вот только не нужно огульно обвинять всех спортсменов. Доказательства в студию, как говорится, иначе это банальная клевета.

+6

124

Если букет из разрешенных препаратов, то какие вопросы. Пусть хоть 10, хоть 15.

+15

125

#p3658785,I'm with stupid написал(а):
#p3658770,3a1ka написал(а):

Интересно является ли этот товарищ Шестаков спортивным врачом, или обычным. Я думаю, если взять любого спортсмена на высоком уровне, у него обнаружится примерно такого же размера "букет" препаратов.

я надеюсь вы возьмёте для сверения совершеннолетнего спортсмена, они пусть принимают всё что не запрещено по своему усмотрению, а тут 15летняя.

Я не вижу логики, честно говоря. Камила соревновалась на уровне взрослых, а не среди своих ровесников. И лекарства соответственно тоже взрослые, соответствующие нагрузкам на высоком уровне. Почему 15-летняя Камила соревновалась среди взрослых - вопрос уже не ко мне, а к спортивным функционерам.

+1

126

#p3658702,di-21 написал(а):

Хехе

Юридическая компания BGP Litigation, которую ранее называли защитниками Камилы Валиевой на слушаниях в CAS, заявила, что не принимала участия в процессе.

По словам представителя компании, они представляли интересы спортсменки на слушаниях в РУСАДА, по итогам которых дисциплинарный комитет организации признал за ней отсутствие вины или халатности.

Лапидарность

у меня уже полное ощущение, что версию про дедушку в КАС прислали по факсу. Даже не по е-мейлу. И на заседании вообще никого со стороны Камилы не было.

+4

127

#p3658799,Вера29 написал(а):
#p3658777,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3658763,di-21 написал(а):

«Случайное попадание исключено». Анализы Валиевой повергли в шок врача Шестакова

https://betonmobile.ru/sluchaynoe-popad … shestakova

Выдержка:
«У Валиевой такой букет препаратов, что становится страшно. Я как врач был в шоке, что в девочку напихали столько таблеток и стимуляторов. Это очень опасно для организма. Сейчас информация про анаболики выглядит ужасной. Явно, что девочка не сама принимала эти вещества — ее вела какая-то умная рука», — заявил Шестаков.

Что за букет то. L- карнитин, гипоксен и какой-то бад. Больше в СМИ раздувают, а на деле такие и побольше "букеты" у каждого спортсмена.

Вот только не нужно огульно обвинять всех спортсменов. Доказательства в студию, как говорится, иначе это банальная клевета.

Странная формулировка "обвинять в применении разрешенной фармы". Это проф. спорт, тут серьезные нагрузки, организм надо поддерживать, иначе можно крякнуться.

+18

128

#p3658652,фанат написал(а):

Гипоксен кстати тоже в списке мониторинга ВАДА
Итого два из четырех препаратов в списке мониторинга, один запрещенный и карнитин
Вот так десерт в стакане!

Интересно, а что другие спортсмены пьют для поддержания сердца и восстановления. И наши и не наши. Вы же не думаете, что это только у Камилы в организме? Думается мне, что там коктейль у каждого.

+17

129

#p3658809,LGG написал(а):
#p3658652,фанат написал(а):

Гипоксен кстати тоже в списке мониторинга ВАДА
Итого два из четырех препаратов в списке мониторинга, один запрещенный и карнитин
Вот так десерт в стакане!

Интересно, а что другие спортсмены пьют для поддержания сердца и восстановления. И наши и не наши. Вы же не думаете, что это только у Камилы в организме? Думается мне, что там коктейль у каждого.

но не у каждого триметазидин

+10

130

#p3658806,zhuzhik написал(а):

у меня уже полное ощущение, что версию про дедушку в КАС прислали по факсу. Даже не по е-мейлу. И на заседании вообще никого со стороны Камилы не было.

Есть такое подозрение - отстранение Камилы на внутреннюю аудиторию продается куда лучше, чем если бы её оправдали - одна из причин, почему её не пытались защищать в CAS.

+23

131

#p3658812,Jane Doe написал(а):

Есть такое подозрение - отстранение Камилы на внутреннюю аудиторию продается куда лучше, чем если бы её оправдали - одна из причин, почему её не пытались защищать в CAS.

ну это безусловно. Да и как говорить про плохой Запад, если не сильно накажут?

Но происходящее - это перебор. Равно как и реакция Камилы. Уж могла бы другой фон выбрать для благодарности.

+15

132

#p3658813,zhuzhik написал(а):

ну это безусловно. Да и как говорить про плохой Запад, если не сильно накажут?

Но происходящее - это перебор. Равно как и реакция Камилы. Уж могла бы другой фон выбрать для благодарности.

Это бы сильно шло в разрез с генеральной линией партии. Не могу представить чиновников и бомонд, говорящих  даже снисходительное «у них проснулась совесть»))

А есть достоверная информация, кто заказал баннеры в поддержку Камилы?  Может это федра делает, либо ОКР. Тогда Валиевой просто не отвертеться от благодарностей.

0

133

#p3658704,Yoshi написал(а):
#p3658698,Alex_Fedorov написал(а):
#p3658680,Yoshi написал(а):

Да огромное количество спортсменов надо было бы попросить из спорта в таком случае. Как бы та же Медведева каталась без ТИ в ОИ сезон с ее-то переломом.

С переломом-то всё ясно. Но вот однажды, во время очередных споров о Камиле на Golden Skate, я напомнил о том, что в норвежской лыжной сборной иногда до 75% астматиков, хотя в среднем в мире этой болезнью страдают не более 5% - и мне тут же рассказали во всех деталях о том, как занятия лыжным спортом способствуют развитию астмы  :) . Более того, было сказано и о том, как хорошо астма развивается у пловцов (а я про них даже не упоминал, и как я думаю, это уже не норвежцы совсем).

В общем, я, конечно, допускаю существование неких честных астматиков, которые принимают препараты для реального лечения. Но вообще все эти ТИ в таком количестве - это мягко говоря, подозрительно. И довольно односторонне. Причем систематическое массовое оформление ТИ делают в тех странах, где более всего любят порассуждать о чистом спорте, о том, что это в России готовы на любые методы для получения медалей, а вот у них главное - это чтобы спортсмен был чистым и честным - и обязательно пример разоблачения Лэнса Армстронга. Лицемерием от этого так и несёт.

Чушь это все. Или приводите официальные данные по ТИ среди спортсменов в разных странах, или прекратите всех огульно обвинять в лицемерии. А то вдруг выяснятся интересные факты и окажется, что и по ТИ мы впереди планеты всей. Просто ребёнку никто бы не дал никакого ТИ на приём ТМЗ с любыми проблемами сердца, пришлось бы пить препараты, одобренные для таких случаев для подростков. Но другие препараты не устраивали, нужен был этот кровь из носу почему-то.

Вот это меня больше всего интересует. Почему не устраивали? Почему именно этот препарат, которому сто лет в обед.

+2

134

#p3658809,LGG написал(а):
#p3658652,фанат написал(а):

Гипоксен кстати тоже в списке мониторинга ВАДА
Итого два из четырех препаратов в списке мониторинга, один запрещенный и карнитин
Вот так десерт в стакане!

Интересно, а что другие спортсмены пьют для поддержания сердца и восстановления. И наши и не наши. Вы же не думаете, что это только у Камилы в организме? Думается мне, что там коктейль у каждого.

А мне думается, что нет. Ну во всяком случае, если говорить о ФК. Нагрузки в других школах меньше.
Да и Шветский так близок был только с этим штабом.
Если что-то из этого коктейля прям рекомендует ФМБА (добровольно-принудительно, как это часто у нас бывает), тогда возможно это принимают все сборники. В ином случае, сомневаюсь.

Отредактировано Мери (02.02.2024 22:51:25)

+1

135

#p3658818,Мери написал(а):
#p3658809,LGG написал(а):
#p3658652,фанат написал(а):

Гипоксен кстати тоже в списке мониторинга ВАДА
Итого два из четырех препаратов в списке мониторинга, один запрещенный и карнитин
Вот так десерт в стакане!

Интересно, а что другие спортсмены пьют для поддержания сердца и восстановления. И наши и не наши. Вы же не думаете, что это только у Камилы в организме? Думается мне, что там коктейль у каждого.

А мне думается, что нет. Ну во всяком случае, если говорить о ФК. Нагрузки в других школах меньше.
Да и Шветский так близок был только с этим штабом.
Если что-то из этого коктейля прям рекомендует ФМБА, тогда возможно это принимают все сборники. В ином случае, сомневаюсь.

Шветский колол Бобровой витамины для востановления между КП и ПП на ЧЕ 2016, значит обслуживал и другие штабы. На каком-то команднике он сидел ряженный в КиКе с фигуристами. И даже мелькал в качестве гостя на свадебных фотографиях фигуристов.

+5

136

#p3658817,LGG написал(а):

Вот это меня больше всего интересует. Почему не устраивали? Почему именно этот препарат, которому сто лет в обед.

Опытным путем установили скорее всего. Как и при лечении болезней иногда эффективен копеечный старый препарат. Организм штука тонкая.

+3

137

Максимально странная история, причём с самого начала, когда Ками приподносили, как нечто недосягаемое. Она, конечно, талантливая. Но ведь и другие девочки достойные конкурентки. У Саши было 5 четверых, Аня обходила её на ЧР.  Но представляли так, что мало кто сомневался - ОИ может выиграть только Камила.
И сейчас, какое то помутнение всеобщее. ЭГ - "Самая талантливая из моих  учениц. Жулин ещё дальше - "Самая талантливая в истории фк. Да были там Катарна Вит🤦‍♀️... но Ками их превосходит"
Роднина "из всех наших красавиц - она самая-самая и внешне, и по технике" ( Алина и Саша покинули чат)
И банеры эти.
Вроде с ума поодиночке сходят, только грипом  вместе болеют. Когда-нибудь, может и проясниться почему всех так переклинило.

Отредактировано Marla (03.02.2024 00:37:33)

+68

138

#p3658829,Marla написал(а):

Но ведь и другие девочки достойные конкурентки. У Саши было 5 четверых, Аня обходила её на ЧР.  Но представляли так, что мало кто сомневался - ОИ может выиграть только Камила.

Потому что так оно и было. По сезону конкуренток у Камилы не было. У Саши 5 четверных? Ну чистые были только на контрольных прокатаз. У Валиевой при этом тоже 5 ультра си. Причем процент стабильности выше. Непрыжковые существенно лучше.

Так что в принципе ее по делу называют самой талантливой из всех, что были до нее. По совокупности качеств.
Другое дело, какова роль всех этих ядрёных коктейлей в том, что она показывала. Я лично считаю, что очень весомая. И какой была бы Камила без них в тренировочном процессе, мы точно уже не узнаем.
Моё имхо, что она бы не натренировала достаточно стабильные сальхов и триксель, чтобы вставлять в программу. И в принципе программы были бы менее накатаны. Возможно, проседала бы во второй части и т.д. В общем, все то, что мы часто видим у других фигуристов.

Отредактировано Мери (02.02.2024 23:21:42)

+8

139

#p3658829,Marla написал(а):

Максимально странная история, причём с самого начала, когда Ками преподносили, как нечто недосягаемое. Она, конечно, талантливая. Но ведь и другие девочки достойные конкурентки. У Саши было 5 четверых, Аня обходила её на ЧР.  Но представляли так, что мало кто сомневался - ОИ может выиграть только Камила.
И сейчас, какое то помутнение всеобщее. ЭГ - "Самая талантливая из моих  учениц. Жулин ещё дальше - "Самая талантливая в истории фк. Да были там Катарна Вит🤦♀... но Ками их превосходит"
Роднина "из всех наших красавец - она самая-самая и внешне, и по техники" ( Алина и Саша покинули чат)
И банеры эти.
Вроде с ума поодиночке сходят, только гриппом  вместе болеют. Когда-нибудь, может и проясниться почему всех так переклинело.

Саша уходила в другой штаб, потом возвращалась. Этери говорила, кажется, что ставка была бы на нее, если бы она оставалась тренироваться в штабе. Аня, как и Саша входили в возраст, когда пубертат. Была еще Алена, которую вообще за борт отправили. Нужна была свежая пятнадцатилетка. Камила была самая подходящая. ИМХО.

+3

140

#p3658840,Мери написал(а):
#p3658829,Marla написал(а):

Но ведь и другие девочки достойные конкурентки. У Саши было 5 четверых, Аня обходила её на ЧР.  Но представляли так, что мало кто сомневался - ОИ может выиграть только Камила.

Потому что так оно и было. По сезону конкуренток у Камилы не было. У Саши 5 четверных? Ну чистые были только на контрольных прокатаз. У Валиевой при этом тоже 5 ультра си. Причем процент стабильности выше. Непрыжковые существенно лучше.

Так что в принципе ее по делу называют самой талантливой из всех, что были до нее. По совокупности качеств.
Другое дело, какова роль всех этих ядрёных коктейлей в том, что она показывала. Я лично считаю, что очень весомая. И какой была бы Камила без них в тренировочном процессе, мы точно уже не узнаем.
Моё имхо, что она бы не натренировала достаточно стабильные сальхов и триксель, чтобы вставлять в программу. И в принципе, программы были бы менее накатаны. Возможно, проседала бы во второй части и т.д. В общем, все то, что мы часто видим у других фигуристов.

И зачем им  надо было по 5 четверных вставлять? Если, и с 1-2-3-мя никто бы не превзошел наших на ОИ.  И здоровье бы целее осталось. Может быть и в анализах меньше бы копались.

Отредактировано Elena Silkina (02.02.2024 23:33:27)

+1

141

#p3658829,Marla написал(а):

Максимально странная история, причём с самого начала, когда Ками преподносили, как нечто недосягаемое. Она, конечно, талантливая. Но ведь и другие девочки достойные конкурентки. У Саши было 5 четверых, Аня обходила её на ЧР.  Но представляли так, что мало кто сомневался - ОИ может выиграть только Камила.
И сейчас, какое то помутнение всеобщее. ЭГ - "Самая талантливая из моих  учениц. Жулин ещё дальше - "Самая талантливая в истории фк. Да были там Катарна Вит🤦♀... но Ками их превосходит"
Роднина "из всех наших красавец - она самая-самая и внешне, и по техники" ( Алина и Саша покинули чат)
И банеры эти.
Вроде с ума поодиночке сходят, только гриппом  вместе болеют. Когда-нибудь, может и проясниться почему всех так переклинело.

Да и Аня не баба яга, красотка с косой. А сейчас так вообще расцвела.

+9

142

#p3658840,Мери написал(а):
#p3658829,Marla написал(а):

Но ведь и другие девочки достойные конкурентки. У Саши было 5 четверых, Аня обходила её на ЧР.  Но представляли так, что мало кто сомневался - ОИ может выиграть только Камила.

Потому что так оно и было. По сезону конкуренток у Камилы не было. У Саши 5 четверных? Ну чистые были только на контрольных прокатаз. У Валиевой при этом тоже 5 ультра си. Причем процент стабильности выше. Непрыжковые существенно лучше.

Так что в принципе ее по делу называют самой талантливой из всех, что были до нее. По совокупности качеств.
Другое дело, какова роль всех этих ядрёных коктейлей в том, что она показывала. Я лично считаю, что очень весомая. И какой была бы Камила без них в тренировочном процессе, мы точно уже не узнаем.
Моё имхо, что она бы не натренировала достаточно стабильные сальхов и триксель, чтобы вставлять в программу. И в принципе программы были бы менее накатаны. Возможно, проседала бы во второй части и т.д. В общем, все то, что мы часто видим у других фигуристов.

Лень перечитывать архивы но у Валиевой по сезону было «не все так однозначно». Но за барабанами уже не помнится всего. Но факт что катать 4 программы с Уси на ОИ требует высокой концентрации и идеальной формы. Повторюсь - Чена не поставили на 2 программы. Хотя он бы помог США уйти от японцев с надежным отрывом. А он явно не месяц назад собрал и накатал свой контент.
Так что все очень загадочно. Уж командник могла откатать любая из трех барышень, тем более с заменами. У дев в ПП соперниц не было с учетом всех факторов.

+16

143

Вся эта муть с кучей сменяемых адвокатов и дедушкиными пирогами наводит на мысль, что либо там реально не понимают, что произошло и откуда допинг, либо кого-то покрывают. Тут 2 варианта: либо тш, но тогда фраза Тутберидзе про желание досконального расследования звучит как минимум странно: "А я, наверное, больше всех хотела, чтобы эту историю досконально расследовали и чтобы у меня не осталось никаких вопросов, даже если это оплошность, ошибка или преступление с чьей-то стороны". Либо прикрывают рыбëху покрупнее: ФМБА с их загрязненными бадами, от чего они постоянно открещиваются, а может там еще что поинтереснее. В версию " мама давала в тайне ото всех" верится слабо, хотя и такое не исключено.

+12

144

сложно получить ТИ? Почему бы просто не ограничиться приёмом разрешенных препаратов? Или автобусная остановка баллов, которые всё равно аннулировали, того стоила?

+5

145

#p3658849,takaya написал(а):

Да и Аня не баба яга, красотка с косой. А сейчас так вообще расцвела.

Аня то как раз самая красивая из этого поколения. Да она и с детства была очаровательным ребенком.
Роднина конечно «эксперт» по красоте. 😇

+16

146

#p3658848,Elena Silkina написал(а):
#p3658840,Мери написал(а):
#p3658829,Marla написал(а):

Но ведь и другие девочки достойные конкурентки. У Саши было 5 четверых, Аня обходила её на ЧР.  Но представляли так, что мало кто сомневался - ОИ может выиграть только Камила.

Потому что так оно и было. По сезону конкуренток у Камилы не было. У Саши 5 четверных? Ну чистые были только на контрольных прокатаз. У Валиевой при этом тоже 5 ультра си. Причем процент стабильности выше. Непрыжковые существенно лучше.

Так что в принципе ее по делу называют самой талантливой из всех, что были до нее. По совокупности качеств.
Другое дело, какова роль всех этих ядрёных коктейлей в том, что она показывала. Я лично считаю, что очень весомая. И какой была бы Камила без них в тренировочном процессе, мы точно уже не узнаем.
Моё имхо, что она бы не натренировала достаточно стабильные сальхов и триксель, чтобы вставлять в программу. И в принципе, программы были бы менее накатаны. Возможно, проседала бы во второй части и т.д. В общем, все то, что мы часто видим у других фигуристов.

И зачем им  надо было по 5 четверных вставлять? Если, и с 1-2-3-мя никто бы не превзошел наших на ОИ.  И здоровье бы целее осталось. Может быть и в анализах меньше бы копались.

Потому что та же Трусова знала что только суперконтент не отрежет ее от сборной и даст шанс. Эти учи - следствии искусственно разогнанной внутренней конкуренции. Когда все проигрывают Валиевой. Валиева без трекснля выигрывает у Туктамвшевой с трикселем 10 баллов. С трикселем улетает в космос. Щербакова без каскада набирает баллов больше чем фигуристка со всеми элементами на плюс еще и запасом.
Усачева и вбирает баллов столько же сколько Трусова с 1-2 уси (ну она же не смогла пять чтобы наверняка).

Отредактировано takaya (02.02.2024 23:38:51)

+19

147

#p3658829,Marla написал(а):

И сейчас, какое то помутнение всеобщее. ЭГ - "Самая талантливая из моих  учениц. Жулин ещё дальше - "Самая талантливая в истории фк. Да были там Катарна Вит🤦‍♀️... но Ками их превосходит"
Роднина "из всех наших красавец - она самая-самая и внешне, и по техники" ( Алина и Саша покинули чат)
И банеры эти.

Своего рода сублимация чувства вины. Но обесценивать других девочек несправедливо

+5

148

#p3658840,Мери написал(а):
#p3658829,Marla написал(а):

Но ведь и другие девочки достойные конкурентки. У Саши было 5 четверых, Аня обходила её на ЧР.  Но представляли так, что мало кто сомневался - ОИ может выиграть только Камила.

Потому что так оно и было. По сезону конкуренток у Камилы не было. У Саши 5 четверных? Ну чистые были только на контрольных прокатаз. У Валиевой при этом тоже 5 ультра си. Причем процент стабильности выше. Непрыжковые существенно лучше.

Вот только стабильнее Камила была в 15 лет, когда Трудовой было 17. В свои же 17 у Камилы не то что 5 четверных, а и одного не осталось. В общем если Камила и была самой талантливой в мире, то только в очень узком промежутке времени, в свои 15 лет. После этого она стала плюс-минус такой же, как остальные, но рассказы о невиданном доселе космосе остались.

+48

149

#p3658853,MLidia0912 написал(а):
#p3658849,takaya написал(а):

Да и Аня не баба яга, красотка с косой. А сейчас так вообще расцвела.

Аня то как раз самая красивая из этого поколения. Да она и с детства была очаровательным ребенком.
Роднина конечно «эксперт» по красоте. 😇

Ну они все красивые и юные, с какой мерой не подходи. Дальше вкусовщина уже. Кому рыжая коса, кому шоколадная, кому глаза важнее, кому длина ног.

+33

150

#p3658853,MLidia0912 написал(а):

Аня то как раз самая красивая из этого поколения. Да она и с детства была очаровательным ребенком.

И Алёна Косторная. Все они красавицы, а там уж на вкус и на цвет...

Отредактировано Kelly (02.02.2024 23:41:07)

+22


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #14