FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #54


Новости - обсуждение. Часть #54

Сообщений 601 страница 630 из 748

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #51

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #52

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #53

+1

601

#p3823249,Tsquirrel написал(а):
#p3823248,Мери написал(а):

Не верю своим ушам)

Взрослых, наверное, пока не пустят полноценно, будут возвращать поэтапно. Но с отбором на ОИ, скорее всего, что-то придумают.
Теперь бы узнать критерии допуска.

Ну серия ЮГП очевидно мимо. Либо со следующего сезона, либо на ЮЧМ уже пустят, куда отбор через нац. первенство. Тогда вопрос, сколько квот.

Отредактировано Мери (27.09.2024 12:06:05)

+1

602

#p3823257,Мери написал(а):
#p3823249,Tsquirrel написал(а):
#p3823248,Мери написал(а):

Не верю своим ушам)

Взрослых, наверное, пока не пустят полноценно, будут возвращать поэтапно. Но с отбором на ОИ, скорее всего, что-то придумают.
Теперь бы узнать критерии допуска.

Ну серия ЮГП очевидно мимо. Либо со следующего сезона, либо на ЮЧМ уже пустят. Тогда вопрос, сколько квот.

Квоты же распределяли в том числе на россиян, нет?
Ещё вопрос, насколько Роднина достоверный источник, а то вдруг она чего-то не так поняла :)

+1

603

Меня только смущает, что заседание ещё вряд-ли даже началось, а уже есть какое-то решение и сообщает нам о нем Роднина, почему-то, а не ФФКР или пресс-релиз ИСУ.

Как бы уткой не оказалось.

Отредактировано Мери (27.09.2024 12:08:45)

+21

604

#p3823257,Мери написал(а):
#p3823249,Tsquirrel написал(а):
#p3823248,Мери написал(а):

Не верю своим ушам)

Взрослых, наверное, пока не пустят полноценно, будут возвращать поэтапно. Но с отбором на ОИ, скорее всего, что-то придумают.
Теперь бы узнать критерии допуска.

Ну серия ЮГП очевидно мимо. Либо со следующего сезона, либо на ЮЧМ уже пустят, куда отбор через нац. первенство. Тогда вопрос, сколько квот.

каких нафик юниоров? как они ездить будут? Только в безвизовые страны? Вообще отличная новость, но технически наверно будет сложно осуществить.

0

605

Если не утка, то это прекрасная новость, но я представляю, какая страшная заруба у нас будет за эти места. Надеюсь, это начало нашего возвращения (если правда).

+8

606

Жуков пишет)
https://i.imgur.com/35VaCwu.jpeg

+5

607

Отличная новость (если юниоров допустили) . Есть бешки, куда можно заявиться. Я бы на месте Щербаковой с Гончаровым вернулась на ЮЧМ25 - им возраст позволяет. Чего там у нас во второй половине из рейтинговых турниров есть?

+3

608

Самоделкина обратно запросится?))

0

609

Если бы я сразу увидела, что источник Роднина, то даже не стала бы приносить сюда. Не, есть, конечно, вероятность, что кулуарно уже решено все заранее с ФФКР и Роднина в курсе этого. Но тогда все равно не очень хорошо заранее оглашать такие вещи, выставляя заседание фикцией. Это может быть использовано против нас. Ведь очевидно, что далеко не все члены ИСУ с этим согласны. Я бы даже назвала это вредительством.
Впрочем, чего удивляться, депутатша же.

Второй вариант - там уже такой маразм.

+16

610

#p3823266,Нюша написал(а):

Самоделкина обратно запросится?))

Не знаю насчёт Самоделкиной, но с большой вероятностью те, кто ещё не вышел из юниорского возраста, будут пытаться совместить взрослые и юниорские турниры - кубки и ЧР по взрослым, но и на ПР поедут отбираться на ЮЧМ, если туда допустят уже в этом сезоне. Если в следующем, то и на ЮГП поедут в т.ч. те, кто уже выступает по взрослым, т.к. бесты и рейтинг на дороге не валяются.

+4

611

#p3823272,vaprol написал(а):
#p3823266,Нюша написал(а):

Самоделкина обратно запросится?))

Не знаю насчёт Самоделкиной, но с большой вероятностью те, кто ещё не вышел из юниорского возраста, будут пытаться совместить взрослые и юниорские турниры - кубки и ЧР по взрослым, но и на ПР поедут отбираться на ЮЧМ, если туда допустят уже в этом сезоне. Если в следующем, то и на ЮГП поедут в т.ч. те, кто уже выступает по взрослым, т.к. бесты и рейтинг на дороге не валяются.

Да понятно, просто смешно)

0

612

#p3823266,Нюша написал(а):

Самоделкина обратно запросится?))

А ей зачем, если она на ЧМ может поехать?

+4

613

#p3823260,Мери написал(а):

Меня только смущает, что заседание ещё вряд-ли даже началось, а уже есть какое-то решение и сообщает нам о нем Роднина, почему-то, а не ФФКР или пресс-релиз ИСУ.

Как бы уткой не оказалось.

Ну вообще странно, так как Владислав Жуков написал, что ничего ещё нет, заседание не началось, а решение может быть завтра
https://t.me/SkateGambit/13172

+2

614

#p3823275,irinaperegontseva написал(а):
#p3823266,Нюша написал(а):

Самоделкина обратно запросится?))

А ей зачем, если она на ЧМ может поехать?

За поддержкой.
А если наших выпустят, то на ЧМ только массовкой.

0

615

Мда, что-то где-то услышала, и понеслось..

+1

616

Допустить российских юниоров они решили еще летом. А сейчас будут обсуждать в каком виде и как. Ведь мы 2 года не выступали.
Об этом РИА Новости заявила Ирина Роднина.
https://t.me/sportrian/46266

Отредактировано Мери (27.09.2024 12:29:13)

+4

617

#p3823278,Нюша написал(а):
#p3823275,irinaperegontseva написал(а):
#p3823266,Нюша написал(а):

Самоделкина обратно запросится?))

А ей зачем, если она на ЧМ может поехать?

За поддержкой.
А если наших выпустят, то на ЧМ только массовкой.

Ну взрослых ещё не понятно когда. А если и выпустят, то явно квота не Соне отойдёт. Так что ей смысла нет.

+1

618

Но если реально допустят, думаю, повезут Акатьеву.
Базылюк можно выходить?

0

619

#p3823266,Нюша написал(а):

Самоделкина обратно запросится?))

ради чего? вернуться и не пройти отбор на 1 квоту?
а ради чего Губанова по вашему перешла.. вот и Само не придется больше переживать

+5

620

чем дальше, тем "смешнее". По ходу Роднина путает выделение квот и допуск. Летом решили допустить. Осенью обсуждают в каком виде и как. Весной обсудят когда)

Отредактировано Мери (27.09.2024 12:33:49)

+12

621

Хоть бы так🙏🏻 Хочу увидеть Сонечку Акатьеву и Леву Лазарева на международке. Остальных тоже хочу, но за этих ребят буду болеть больше всего. 

Надеюсь все же Роднина инсайдит, а не выдает свои фантазии

0

622

#p3823248,Мери написал(а):

⚡️ Совет ISU допустил российских юниоров на международные соревнования
https://t.me/figurka_match/20684

Не верю своим ушам)

Надо ждать что заявит наша федерация и ису

0

623

#p3823291,Katerina1747 написал(а):

Хоть бы так🙏🏻 Хочу увидеть Сонечку Акатьеву и Леву Лазарева на международке.

Акатьева уже по взрослым. Обратно в юниоры не пойдет. Да никто обратно в юниоры не пойдет. Даже если захотят федра не разрешит. У нас настоящих юниорок хоть отбавляй. А квота одна. И достанется она самой стабильной 13-летней ультрасишнице.
Лазарев - да, один из главных претендентов.

Отредактировано Мери (27.09.2024 12:47:34)

+3

624

#p3823288,Мери написал(а):

чем дальше, тем "смешнее". По ходу Роднина путает выделение квот и допуск. Летом решили допустить. Осенью обсуждают в каком виде и как. Весной обсудят когда)

Ахахпхп

Ну реально, Родина всё перепутала 😄😄 Квоты, допуск...
Там уже Жуков в комментах всех тормозит - "стойте... ничего ещё нет... заседание ещё даже не началось" 😄

Боже как смешно 😂

+3

625

#p3823294,Мери написал(а):
#p3823291,Katerina1747 написал(а):

Хоть бы так🙏🏻 Хочу увидеть Сонечку Акатьеву и Леву Лазарева на международке.

Акатьева уже по взрослым. Обратно в юниоры не пойдет. Да никто обратно в юниоры не пойдет. Даже если захотят федра не разрешит. У нас настоящих юниоров хоть отбавляй. А квота одна. И достанется она самой стабильной 13-летней ультрасишнице.

И кто это? Базылюк, наверное, к тому времени как допустят?

Отредактировано Нюша (27.09.2024 12:48:27)

0

626

Базылюк да, я думала ей 12, но ей 13, может выступать по юниорам уже с этого сезона

+1

627

Ну какая Акатьева, когда есть Базылюк с трикселем, многоквадьем и ей 13 уже с весны 😆

+1

628

#p3823278,Нюша написал(а):
#p3823275,irinaperegontseva написал(а):
#p3823266,Нюша написал(а):

Самоделкина обратно запросится?))

А ей зачем, если она на ЧМ может поехать?

За поддержкой.
А если наших выпустят, то на ЧМ только массовкой.

А с чего это вдруг у нее поддержка бы появилась? никогда не было и вот опять)
Тем более визу не дали и все сиди дома и по телевизору смотри старты.
Можно уже Софью в покое оставить?

+6

629

❗️Александр Лакерник – для Матч ТВ:

Мне не известно, допустили наших юниоров или нет.

Это сказала Ирина Роднина.
Нужно задавать вопрос Ирине Константиновне, откуда она это взяла. У меня данной информации нет.

Известно ли, когда будет рассматриваться вопрос о нашем допуске и будет ли принято какое‑то решение?
Не знаю, честно. Заседание совета идет три дня, досконально повестку не видел.

Какие у вас в принципе ожидания от заседания совета ISU?
Знаете, я не гадалка, чтобы мои условные ожидания попадали в прессу. Я привык мерить другими категориями: принято решение, оно такое. А что я бы хотел, чтобы совет принял – таким образом не общаюсь. Я человек другого склада, говорю только о том, что есть, а не о том, что может быть. Откуда Ирина Константиновна все это взяла – не знаю, потому что, естественно, она разговаривала об этом не со мной.
https://t.me/figurka_match/20687

+9

630

#p3823262,Zoe написал(а):
#p3823257,Мери написал(а):
#p3823249,Tsquirrel написал(а):

Взрослых, наверное, пока не пустят полноценно, будут возвращать поэтапно. Но с отбором на ОИ, скорее всего, что-то придумают.
Теперь бы узнать критерии допуска.

Ну серия ЮГП очевидно мимо. Либо со следующего сезона, либо на ЮЧМ уже пустят, куда отбор через нац. первенство. Тогда вопрос, сколько квот.

каких нафик юниоров? как они ездить будут? Только в безвизовые страны? Вообще отличная новость, но технически наверно будет сложно осуществить.

хороший вопрос. Даже если допустят, то сами страны могут не пустить. А большая часть турниров это Европа или Сев. Америка

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #54