FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #54


Новости - обсуждение. Часть #54

Сообщений 691 страница 720 из 748

1

В теме разрешается обсуждать строго новости фигурного катания

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущие темы

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #49

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #50

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #51

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #52

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #53

+1

691

#p3824224,Ines написал(а):

Кто там потчует надеждой спортсменов, не знаю

Так вы сами же написали, кто - Роднина и Тарасова, причем первая подала информацию о допуске юниоров как факт, а не как догадки и предположения, но при этом отнимает надежду на международку у российских спортсменов почему-то именно ИСУ  :rolleyes:

+1

692

Париж был
Многие наши летники ведь могли получить нейтральный статус, но не стали... может международные зимники решили, что нашим он не так и нужен

0

693

#p3824239,Audrey написал(а):

Лакерник тогда вечно молодой :D

Когда читаю его комментарии, думаю что он ещё вполне себе неплох 😄

А с зимними федерациями, пока действительно всё туго.
Может реально не хватает примера а-ля теннисистов

+2

694

#p3824248,Ines написал(а):

А с зимними федерациями, пока действительно всё туго.
Может реально не хватает примера а-ля теннисистов

Ну а кто среди зимников настолько же самостоятелен... X Games у них там есть, но им я думаю всё равно

0

695

#p3824243,Marianna написал(а):
#p3824224,Ines написал(а):

Кто там потчует надеждой спортсменов, не знаю

Так вы сами же написали, кто - Роднина и Тарасова, причем первая подала информацию о допуске юниоров как факт, а не как догадки и предположения, но при этом отнимает надежду на международку у российских спортсменов почему-то именно ИСУ  :rolleyes:

Букину Татьяна Анатольевна, наверное, непосредственно за чашкой чая внушила

В фанатскую среду первым вбросил Жуков. До Родниной. Что по его проверенной инфе допуск будет 😄 Весь телеграм ещё в четверг с подачи Жукова активно квоты делил 😂

+7

696

#p3824255,Ines написал(а):

Весь телеграм ещё в четверг с подачи Жукова активно квоты делил

ну квоты делить это дело не лишнее в любом случае)) Это даже забава скорее.

0

697

#p3824258,Мери написал(а):
#p3824255,Ines написал(а):

Весь телеграм ещё в четверг с подачи Жукова активно квоты делил

ну квоты делить это дело не лишнее в любом случае)) Это даже забава скорее.

Наверное. Но кому как
Лично мне до фактического решения о допуске это неинтересно обсуждать 🤷‍♀️

Моя ставка, что до ОИ точно не будет допуска. Может после олимпиады, но и то сомнительно

Отредактировано Ines (28.09.2024 20:29:12)

0

698

#p3824253,Audrey написал(а):
#p3824248,Ines написал(а):

А с зимними федерациями, пока действительно всё туго.
Может реально не хватает примера а-ля теннисистов

Ну а кто среди зимников настолько же самостоятелен... X Games у них там есть, но им я думаю всё равно

Никого в зимних нет, кто бы как теннис не банил россиян изначально. Все сразу были забанены

Если я не ошибаюсь

Отредактировано Ines (28.09.2024 20:30:55)

0

699

#p3824276,Ines написал(а):

Моя ставка, что до ОИ точно не будет допуска. Может после олимпиады уде, но и то сомнительно

Остаётся маленький шанс, что разбанят ОКР и как-то выйдут на допуск по приглашениям, но с чего вдруг

0

700

Мне кажется, из всех зимних федераций именно ИСУ  мог бы показать пример, разрешив нашим выступать. Имея по одной квоте, мы не так уж сильно мешали бы остальным брать медали.  а там, может и лыжи бы подтянулись. Хоккей исключен на 100%, как командный вид, биатлон - из-за руководителя ИБУ (тот еще русофоб). В конце концов, наши конькобежцы, шорт-трекисты, горнолыжники и др. вовсе не мировые топы. Кому они помешают? Сдается мне, они (федерации) боятся или им "сверху" запрещают (возможно, инсайды про допуск фк были правдой, специально за несколько дней до заседания были запущены, чтобы посмотреть на реакцию). Несамостоятельны они и небогаты, как АТР, например.

+1

701

#p3824218,cleoc написал(а):

дети вообще подвергаются в данном случае дискриминации

все подвергаются дискриминации(((

+5

702

#p3824296,hello написал(а):

а там, может и лыжи бы подтянулись

А FIS разве не швед возглавляет?
ISU сами несамостоятельны и одни никого допускать не будут

0

703

#p3824248,Ines написал(а):
#p3824239,Audrey написал(а):

Лакерник тогда вечно молодой :D

Когда читаю его комментарии, думаю что он ещё вполне себе неплох 😄

А с зимними федерациями, пока действительно всё туго.
Может реально не хватает примера а-ля теннисистов

И смелости защищать своих спортсменов, как это сделано в теннисе, и других видах где наши выступают.

0

704

#p3824218,cleoc написал(а):

Это я от себя, дети вообще подвергаются в данном случае дискриминации

Все подвергаются, а не только дети

+6

705

#p3823524,Ines написал(а):

Ну чтобы не платить isu, надо выйти из isu. Но все наоборот ждут допуск и платят 🤷♀

Тогда надо создать аналог ИСУ с сильными федерациями, что имхо утопично.

0

706

Очень жаль наших фигуристов, просто по-человечески. Столько соревнований проходит мимо. Как и где они находят мотивацию тренироваться? Да, есть внутренние старты и призовые, но это ж совершенно другое.

+8

707

Года три тому назад обещали , что придумают много новых хороших соревнований и их хватит. может и хватает?

+1

708

#p3824276,Ines написал(а):

Моя ставка, что до ОИ точно не будет допуска. Может после олимпиады, но и то сомнительно

А после ОИ что-то принципиально изменится для того чтобы допустили? Нет, ничего. Поэтому и допуска не будет.

+5

709

#p3824248,Ines написал(а):
#p3824239,Audrey написал(а):

Лакерник тогда вечно молодой :D

Когда читаю его комментарии, думаю что он ещё вполне себе неплох 😄

А с зимними федерациями, пока действительно всё туго.
Может реально не хватает примера а-ля теннисистов

Вот когда в фигурном катании будет рейтинг, как у теннисистов, тогда и можно подавать пример. А пока никому ненужные и дутые рейтинги в видах фигурного катания можно подавать лишь пример глупости. И все фигуристы должны быть такие же независимые, как теннисисты.

+3

710

#p3824159,Мери написал(а):

Это могут быть индивидуальные приглашения.
ИСУ может просто выделить по 1 квоте для таких атлетов сам.

Врядли ису это сделает.

0

711

#p3824296,hello написал(а):

Мне кажется, из всех зимних федераций именно ИСУ  мог бы показать пример, разрешив нашим выступать.

Не верю в это.

Угожаеву и всем молодым парникам срочно надо заняться переходом в другии федерации.

Условным Федотову и Леночке пора начать думать о переходе.

Условный  Петя и все его поколение могут отправляться в  ЛП.

МГ, БК- туда же или повесить дома портрет  Стеллато для сохранения мотивации.

+14

712

#p3824335,Suzy написал(а):

Как и где они находят мотивацию тренироваться? Да, есть внутренние старты и призовые, но это ж совершенно другое.

Ну, круче титула ЧР только медали ФГП, ЧЕ/ЧЧК, ЧМ и ОИ, но на эти старты отбираются в лучшем по 3 спортсмена/пары страны в каждом виде, поэтому 99,9% спортсменов все устраивает. С мотивацией может быть туго только у лучших спортсменов страны, которые попадали бы на эти старты. А у тех, кому эти турниры не светят, почему должна отсутствовать мотивация соревноваться на внутренних стартах с призовыми?

Отредактировано Marianna (28.09.2024 21:27:10)

+5

713

#p3824345,Mihailovich написал(а):
#p3824296,hello написал(а):

Мне кажется, из всех зимних федераций именно ИСУ  мог бы показать пример, разрешив нашим выступать.

Не верю в это.

Угожаеву и всем молодым парникам срочно надо заняться переходом в другии федерации.

Условным Федотову и Леночке пора начать думать о переходе.

Условный  Петя и все его поколение могут отправляться в  ЛП.

МГ, БК- туда же или повесить дома портрет  Стеллато для сохранения мотивации.

Надеюсь никто не перейдёт, и не закончит, и мы будем видеть внутренние Российские турниры очень высокого уровня

+7

714

#p3824335,Suzy написал(а):

Как и где они находят мотивацию тренироваться? Да, есть внутренние старты и призовые, но это ж совершенно другое.

Единственные кто вызывает мое удивление это МГ, БК, СБ и немного Кондратюк, у них были крупные международные соревнования, успехи, титулы. Все остальные, они всю жизнь занимались ФК, нужно хоть как-то монетизировать труды, получить выхлоп от всех этих лет, вот и катаются, иного выбора нет. Дети надеются на то, что к их выходу во взрослые ситуация изменится.

+4

715

#p3824351,Katerina1747 написал(а):
#p3824335,Suzy написал(а):

Как и где они находят мотивацию тренироваться? Да, есть внутренние старты и призовые, но это ж совершенно другое.

Единственные кто вызывает мое удивление это МГ, БК, СБ и немного Кондратюк, у них были крупные международные соревнования, успехи, титулы. Все остальные, они всю жизнь занимались ФК, нужно хоть как-то монетизировать труды, получить выхлоп от всех этих лет, вот и катаются, иного выбора нет. Дети надеются на то, что к их выходу во взрослые ситуация изменится.

Эти фигуристы практически гарантированно получают призовые.

+3

716

И да, страдают Гуменник, Петросян, Кондратюк, Муравьева, Семененко, а Фроловой, Синицыной, Яметовой плохо что ли, на международке их бы не было, популярности было бы в разы меньше. Фигуристам второго эшелона отстранение скорее даже в плюс

+11

717

#p3824345,Mihailovich написал(а):
#p3824296,hello написал(а):

Мне кажется, из всех зимних федераций именно ИСУ  мог бы показать пример, разрешив нашим выступать.

Не верю в это.

Угожаеву и всем молодым парникам срочно надо заняться переходом в другии федерации.

Условным Федотову и Леночке пора начать думать о переходе.

Условный  Петя и все его поколение могут отправляться в  ЛП.

МГ, БК- туда же или повесить дома портрет  Стеллато для сохранения мотивации.

Без проблем, пусть пропускают год, при этом не тренируясь на госкатках и отказываются от сборной (и финансирования), медобслуживания, физиотерапевтов. Не получится так, что ты тусуешься на катке/получаешь деньги, а на следующий сезон делаешь ручкой. Или шашечки, или ехать.  Все должно быть честно и прозрачно.

Отредактировано Кира (28.09.2024 21:26:18)

+10

718

#p3824347,Marianna написал(а):
#p3824335,Suzy написал(а):

Как и где они находят мотивацию тренироваться? Да, есть внутренние старты и призовые, но это ж совершенно другое.

Ну, круче титула ЧР только медали ФГП, ЧЕ/ЧЧК, ЧМ и ОИ, но на эти старты отбираются в лучшем по 3 спортсмена/пары страны в каждом виде, поэтому 99,9% спортсменов все устраивает. С мотивацией может быть туго только у лучших спортсменов страны, которые попадали бы на эти старты. А тем, кому они не светили, чем плохи внутренние старты с призовыми?

Чешки, бешки, этапы никто не отменял. Лиза прямо вот сказала, что без международных турниров, даже не главных, с мотивацией проблемы.

+6

719

#p3824353,Katerina1747 написал(а):

И да, страдают Гуменник, Петросян, Кондратюк, Муравьева, Семененко, а Фроловой, Синицыной, Яметовой плохо что ли, на международке их бы не было, популярности было бы в разы меньше. Фигуристам второго эшелона отстранение скорее даже в плюс

Ну, допустим, и Синицына, и Фролова вполне бы ездили на этапы. Возможно могли бы и в ФГП пробиться.
Учитывая возрастной ценз, кто-то бы и на ЧЕ с ЧМ поехал.

+7

720

Люди и не к такому привыкают. Думаю, что молодежь просто привыкнет, что есть только российское фигурное катание.
А международное это где-то там в параллельной вселенной. И особых проблем с мотивацией у них не будет.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #54