FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #11


Евгений Плющенко - часть #11

Сообщений 271 страница 300 из 1999

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

+4

271

#p2664868,CK написал(а):
#p2664716,КГИ написал(а):

Зачем было цеплять Этери и девочек? Если пришлось возвращаться к вопросу, достаточно было сказать, что никто не переманивал, Саша и Алена сами перешли. Но Яну понесло.

Сама сказала или ответила на вопрос?

Вы действительно думаете, что там было интервью?) Вот прямо так "Совладелец академии «Ангелы Плющенко» и жена двукратного олимпийского чемпиона   после запроса «СЭ» посчитала нужным ответить Татьяне Анатольевне"))

0

272

#p2664837,ElenaGM написал(а):
#p2664700,EPB написал(а):

У ТАТ можно было не спрашивать про Евгения,с тех пор как она взяла Ягудина весь негатив и пошёл,видимо Лёшенька передал.Можно посмотреть на реакцию ТАТ после проката Евгением пп посвящение Нижинскому,сезон 2003-2004,в этом прокате Евгений получил за артистичность все оценки 6.0.Смотрим и не забываем реакцию ТАТ после проката

"Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии"
Гений!
Феноменально сложная программа и технически и хореграфически. И какая при этом легкость и раскованность! Как будто это не стоит ему никаких усилий!
Увидим ли мы когда-нибудь от кого-нибудь такие программы и такие прокаты?

в мире двое таких есть, хотелось бы что бы и у нас опять были

+1

273

Свернутый текст
#p2664877,КГИ написал(а):

Вы действительно думаете, что там было интервью?) Вот прямо так "Совладелец академии «Ангелы Плющенко» и жена двукратного олимпийского чемпиона   после запроса «СЭ» посчитала нужным ответить Татьяне Анатольевне"))

Я читаю, то что написанно. Ответила на вопросы. Да и ответила так, что обсер девочек и великого тренера видят только экзальтированные поклонники того самого тренера.

Бан на 10 суток по п.4.2, 4.14 Правил
Все весьма благопристойно. Это нормально, знаете ли иметь свое мнение кто"величайший", а кто нет. Она, кстати, обосновала свои требования к пониманию "величайшего". Про девочек ничего плохого, по крайней мере по сравнению с тем, как их песочил актуальный штаб даже в этом году.
Позволю Вам напомнить, что ЭГ дает интервью только на весьма жестких условиях с вычиткой, согласованием и прочестями. Так что там всегда те вопросы, которые она хочет и показавается то, что она хочет.

+24

274

#p2664770,Veronica написал(а):

Драсьти. А разве не Тарасова говорила про Плющенко-тренера? И она же отвечала на вопрос об уходе фигуристок, под которыми подразумевались Трусова и Косторная.
Так почему Тарасовой можно эту тему затрагивать, а Яне нельзя? Я так и не услышала ответа.

Драсьти. Тарасова хорошо отозвалась о Плющенко-тренере. Она как раз-таки попыталась не затрагивать тему перехода девочек. И на прямой вопрос Кудрявцевой ответила очень коротко , давая понять, что развивать тему не намерена.

+12

275

#p2664855,marina 1303 написал(а):

Я бы тоже не промолчала, если бы затронули моего ребёнка, да и любая мать, наверное.

Уж затронула так затронула: не кинулась навешивать Саньку медальку чемпионскую. А что будет делать Яночка, когда сыночка со свистом пролетит мимо призовых мест? Или (страшно подумать) вообще не сможет отобраться на гс?

+11

276

#p2664592,Пиона написал(а):

Действительно , кто Лёша Ягудин? Ни своей школы, ни своего катка, ни своего шоу)

А оно ему точно надо? Он проживает свою жизнь и вполне ею доволен.

+9

277

#p2664903,Glafirok65 написал(а):
#p2664855,marina 1303 написал(а):

Я бы тоже не промолчала, если бы затронули моего ребёнка, да и любая мать, наверное.

Уж затронула так затронула: не кинулась навешивать Саньку медальку чемпионскую. А что будет делать Яночка, когда сыночка со свистом пролетит мимо призовых мест? Или (страшно подумать) вообще не сможет отобраться на гс?

А поступит как мама Наденьки Песковой, заставит судей пересмотреть оценки. И... на следующем старте все будет как у Наденьки.

+13

278

#p2664914,Glafirok65 написал(а):
#p2664592,Пиона написал(а):

Действительно , кто Лёша Ягудин? Ни своей школы, ни своего катка, ни своего шоу)

А оно ему точно надо? Он проживает свою жизнь и вполне ею доволен.

А, то есть, в Минске он просто так языком трепал, по своему обыкновению?  :D  Ясно-понятно.

+18

279

#p2664897,CK написал(а):

Позволю Вам напомнить, что ЭГ дает интервью только на весьма жестких условиях с вычиткой, согласованием и прочестями. Так что там всегда те вопросы, которые она хочет и показавается то, что она хочет.

Думаю, что она хотела бы стишок какой-нибудь вставить, но свои не пишет, а чужой.., посчитают плагиат)))

+2

280

#p2664821,Марья написал(а):
#p2664774,Veeri написал(а):

Фиг с ней, с этой ТАТ!
Спасибо за ссылку. До слез...

Да, спасибо за ссылку! "Плачут и падают на лед но собирают игрушки." Это было про цветочных детишек - но вообще скорее про зал, такая уж у ЕП энергетика - вышел, откатался  типа - а теперь остальные пробуйте  кто сможет лучше. Очень люблю сейчас МО, из-за непредсказуемости - но вот такого некоторого красивого нахальства и ощущения превосходства иногда не хватает... Ладно - будем надеяться и на нашей улице опрокинется проедет будущий ОЧ. (когда-нибудь))))

Я плакала от эмоций после проката, от эмоций, которые только Евгений может показать. Ни на зал, ни на детишек я не смотрела. Я видела только спектакль на льду одного актера - Евгения Плющенко.

Отредактировано Veeri (06.12.2021 22:30:59)

+8

281

Свернутый текст
#p2664708,Марья написал(а):

Тарасова на всю россию сказала  - Плющенко переманил. Ну вот как быть - приходится отвечать. Хотя вроде уже все угомонились - но приходится. Не думаю что Рудковская в восторге возвращаться к вопросу.

Неправда, Тарасова это не говорила. А если Рудковская опять затронула эту тему, то *на воре и шапка горит*.

Предупреждение по п.4.14 Правил

+7

282

#p2664939,Glafirok65 написал(а):
#p2664708,Марья написал(а):

Тарасова на всю россию сказала  - Плющенко переманил. Ну вот как быть - приходится отвечать. Хотя вроде уже все угомонились - но приходится. Не думаю что Рудковская в восторге возвращаться к вопросу.

Неправда, Тарасова это не говорила. А если Рудковская опять затронула эту тему, то *на воре и шапка горит*.

О как. Я своими глазами читала - левым и особенно - правым (правый глаз у меня лучше видит). o.O

+1

283

Мне грустно, я всегда думаю что надо на проблемы отвечать по мере их поступления. Но вот  иногда становлюсь этакой Эльзой и думаю - вот Плющенко тренирует спортсменов (спортсменок), они выйдут на высокий уровень, а комментить их прокаты будет Ягудин.  :(

+26

284

#p2664939,Glafirok65 написал(а):
#p2664708,Марья написал(а):

Тарасова на всю россию сказала  - Плющенко переманил. Ну вот как быть - приходится отвечать. Хотя вроде уже все угомонились - но приходится. Не думаю что Рудковская в восторге возвращаться к вопросу.

Неправда, Тарасова это не говорила. А если Рудковская опять затронула эту тему, то *на воре и шапка горит*.

Конечно, говорила. А также бесцеремонно влезла в чужую семью и оскорбила маленького ребёнка. И то что она старая и больная, никак её не оправдывает.

+17

285

#p2664967,marina 1303 написал(а):
#p2664939,Glafirok65 написал(а):
#p2664708,Марья написал(а):

Тарасова на всю россию сказала  - Плющенко переманил. Ну вот как быть - приходится отвечать. Хотя вроде уже все угомонились - но приходится. Не думаю что Рудковская в восторге возвращаться к вопросу.

Неправда, Тарасова это не говорила. А если Рудковская опять затронула эту тему, то *на воре и шапка горит*.

Конечно, говорила. А также бесцеремонно влезла в чужую семью и оскорбила маленького ребёнка. И то что она старая и больная, никак её не оправдывает.

Можно цитату где она оскорбила?

+13

286

Господа, вам не кажется, что вы по десятому кругу пошли?
Умерьте пыл.

+6

287

#p2664690,КГИ написал(а):
#p2664663,Vi_vv написал(а):
#p2664552,КГИ написал(а):

Ну хорошо, её обидела ТАТ, но зачем Яну понесло про Этери, про Сашу, про Алену говорить? Они тоже оскорбили Яну, унизили Евгения, прошлись по сыну? Или это и есть то самое "никого не трогаем"?
  Этери и девочкам сейчас не до этих разборок, если они вообще обратили на них внимание, ответил Лайшев, как он понимает ситуацию. Что это мелкая и дешевая зависть, а Этери выдающийся тренер. Ничего вызывающего в этом нет, очень многие с ним согласны.

Минуточку... Яна не спорила с тем, что ЭТ очень хороший тренер. Даже подчеркнула это. Только уточнила, что не величайший.
Это очень большая разница. Но все защитники спорят с Яной и оскорбляют ее. То есть, всеми силами доказывают, что величайший таки.
Вот и думай теперь, не ради ли внедрения в сознание масс мысли "ЭТ - величайший тренер всех времен и народов" вся эта суета затеяна.🤔
Одна Роднина против. Сказала, что величайшего тренера не существует.:D

Минуточку...) Я так понимаю, что слов Яны про конвейер, "унижение" ТАТ командой Тутберидзе, Вы не заметили? Всего лишь "уточнила", что не величайший тренер. Вот просто дала оценку... Про Сашу, о том, что она не стала чемпионкой мира потому, что не слушала на ЧМ Плющенко, выставила ультиматум Плющенко, или она или Косторная... Про Алену, о том, что её приход в АП был стратегической ошибкой, она мало тренировалась, на всю страну раскрыла историю её болезни...
И Вы тоже считаете, что это называется "никого не трогаем"?

Не трогают. Странно, что вы не заметили, что все высказывания Яны четко по темам, которые подняла ТАТ. Про Алену и Сашу ничего нового вообще на сказано. Все было очевидно, и не по одному разу обсуждено здесь на форуме. Про ЧМ озвучила мнение мужа. Плющенко так считает. Может, ошибается. Но, как любой человек, имеет право на мнение. Когда Саша после ЧМ озвучила, свое недовольство упрощением КП, ее мнение было воспринято нормально. У ЕП мнение другое. Бывает. Не совпало. Так что ничего обидного, что можно было бы заметить.

И судя по высказываниям публичных защитников, они только  "не величайшего тренера" и заметили.:D

+23

288

#p2664966,Марья написал(а):

Мне грустно, я всегда думаю что надо на проблемы отвечать по мере их поступления. Но вот  иногда становлюсь этакой Эльзой и думаю - вот Плющенко тренирует спортсменов (спортсменок), они выйдут на высокий уровень, а комментить их прокаты будет Ягудин.  :(

Ну комментить он будет так, как скажет федерация.
Вон как Лизой в этом сезоне стал восхищаться.:D

+5

289

#p2665021,Vi_vv написал(а):
#p2664966,Марья написал(а):

Мне грустно, я всегда думаю что надо на проблемы отвечать по мере их поступления. Но вот  иногда становлюсь этакой Эльзой и думаю - вот Плющенко тренирует спортсменов (спортсменок), они выйдут на высокий уровень, а комментить их прокаты будет Ягудин.  :(

Ну комментить он будет так, как скажет федерация.
Вон как Лизой в этом сезоне стал восхищаться.:D

Есть сомнения что даже по требованию федры будет восхищаться воспитанниками ЕП. :( Впрочем - дожить еще надо до выступлений воспитанниц ЕП по взрослым. Но время так быстро идет!

+3

290

#p2664774,Veeri написал(а):
#p2664700,EPB написал(а):

У ТАТ можно было не спрашивать про Евгения,с тех пор как она взяла Ягудина весь негатив и пошёл,видимо Лёшенька передал.Можно посмотреть на реакцию ТАТ после проката Евгением пп посвящение Нижинскому,сезон 2003-2004,в этом прокате Евгений получил за артистичность все оценки 6.0.Смотрим и не забываем реакцию ТАТ после проката.https://vk.com/video1573216_168164841

Фиг с ней, с этой ТАТ!
Спасибо за ссылку. До слез...

Смотришь на его прыжки и не страшно. Я понимаю, что сложность была меньше, но как же ровненько он всегда летит. Так красиво)

+19

291

#p2665018,Vi_vv написал(а):

Странно, что вы не заметили, что все высказывания Яны четко по темам, которые подняла ТАТ.

:D  Темы ТАТ "поднимала" чётко по сценарию передачи. Какие ей вопросы задавали, на те и отвечала. Надо же! :idea:

+3

292

#p2665048,Kelly написал(а):
#p2665018,Vi_vv написал(а):

Странно, что вы не заметили, что все высказывания Яны четко по темам, которые подняла ТАТ.

:D  Темы ТАТ "поднимала" чётко по сценарию передачи. Какие ей вопросы задавали, на те и отвечала. Надо же! :idea:

удивительно то, что передача по идее про секреты ТАТ, а спрашивают про Плющенко..
я вообще очень расстроена, и ТАТ расстроила, и последующие  от Яны на Алену с Сашей..
неужели ТАТ больше спросить не о чем(
я и ЕВ самого люблю, поэтому вся эта суета вокруг него и его Саши тоже не вдохновляет

Отредактировано lorazurra (07.12.2021 01:59:36)

+8

293

#p2665068,lorazurra написал(а):

удивительно то, что передача по идее про секреты ТАТ, а спрашивают про Плющенко..
я вообще очень расстроена, и ТАТ расстроила, и последующие  от Яны на Алену с Сашей..
неужели ТАТ больше спросить не о чем(
я и ЕВ самого люблю, поэтому вся эта суета вокруг него и его Саши тоже не вдохновляет

Отредактировано lorazurra (Сегодня 01:59:36)

Про секреты и спрашивали. Учитывая знаменитое противостояние Ягудин - Плющенко, вопрос о Жене не кажется странным. Тем более, что Жене и его семейству уделили меньше пяти минут. При том что передача длилась полтора часа.
* Женя -молодец, детки у него хорошие. Работает хорошо * - вот так тепло отозвалась ТАТ о Плющенко.

+5

294

#p2665048,Kelly написал(а):
#p2665018,Vi_vv написал(а):

Странно, что вы не заметили, что все высказывания Яны четко по темам, которые подняла ТАТ.

:D  Темы ТАТ "поднимала" чётко по сценарию передачи. Какие ей вопросы задавали, на те и отвечала. Надо же! :idea:

Вообще то Яна сказала, что вопросы и наполнение на этой передаче оговариваются. Их на неё тоже приглашали.

+8

295

#p2665117,Glafirok65 написал(а):
#p2665068,lorazurra написал(а):

удивительно то, что передача по идее про секреты ТАТ, а спрашивают про Плющенко..
я вообще очень расстроена, и ТАТ расстроила, и последующие  от Яны на Алену с Сашей..
неужели ТАТ больше спросить не о чем(
я и ЕВ самого люблю, поэтому вся эта суета вокруг него и его Саши тоже не вдохновляет

Отредактировано lorazurra (Сегодня 01:59:36)

Про секреты и спрашивали. Учитывая знаменитое противостояние Ягудин - Плющенко, вопрос о Жене не кажется странным. Тем более, что Жене и его семейству уделили меньше пяти минут. При том что передача длилась полтора часа.
* Женя -молодец, детки у него хорошие. Работает хорошо * - вот так тепло отозвалась ТАТ о Плющенко.

Ага. 😂 Кто ЛЕША ЯГУДИН, и кто он (с)
От такого тепла околеть от холода можно.
А так то ,  Яна ТАТ назвала великой, ЭТ - прекрасным тренером, оочень хорошим, Сашу -гением уровня Ханью, Алену - талантом и прекрасной фигуристкой. Обо всех очень тепло. Всё прекрасно, всё довольны. 😄

Отредактировано Vi_vv (07.12.2021 12:37:42)

+28

296

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457590054/album-118768737_00/rev
https://i.imgur.com/RZncX9n.jpg

+13

297

#p2664966,Марья написал(а):

они выйдут на высокий уровень, а комментить их прокаты будет Ягудин.  :(

А Может не будет. Время идёт. Может одумаются и найдут таки другого.  :blush:

+12

298

#p2665171,ksfan написал(а):
#p2664966,Марья написал(а):

они выйдут на высокий уровень, а комментить их прокаты будет Ягудин.  :(

А Может не будет. Время идёт. Может одумаются и найдут таки другого.  :blush:

А может и нет, что даже интереснее.
Представляете, если ему через пару лет придется, по указанию руководства, плакать от проката Муравьевой?
И восхищаться гением Евгением?)))))

+16

299

А это вы видели?

И родители этого ребенка закатили истерику из за слов Тарасовой, что надо подождать 2 года, чтобы делать выводы
Это очень обидные слова конечно, какие 2 года? Надо прямо сейчас стричь бабки

ЧебуСашка  %-)
Неужели кто то будет еще оправдывать этих родителей?

https://i.imgur.com/R1gbQ0j.jpghttps://i.imgur.com/n2Bj7bx.jpg

+6

300

#p2665141,Vi_vv написал(а):

Сашу -гением уровня Ханью

фсё, недолго уже ждать осталось  :crazyfun:

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #11