FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #11


Евгений Плющенко - часть #11

Сообщений 331 страница 360 из 1999

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

+4

331

#p2665262,dlth написал(а):

Тарасова позволила себе публично прополоскать чужого ребенка неугодных родителей, оскорбить его мать и пренебрежительно отозваться об отце, это отношения не имеет.

Ребенка ТАТ точно не полоскала. Более того, даже не критиковала. А что восхищаться не стала, так это ее право. В остальном, отчасти с Вами согласна. Отчасти, т.к. о Плющенко она пренебрежительно отзывалась не как об отце, а как о профессионале.

+7

332

#p2665332,Crewcut написал(а):
#p2665229,дождик написал(а):

ЧебуСашка  %-)
Неужели кто то будет еще оправдывать этих родителей?

Опупеть((( отчего бы не выпустить к юбилею родительницы Че-буЯнку?

А Водорезова-то тут при чем?:)

+9

333

#p2665639,Ginny написал(а):
#p2665570,Crewcut написал(а):

Выше выложен ЧебуСашка, это не троллинг над собственным ребенком?

Это их личное дело.
А посторонние не имеют права вмешиваться в личную жизнь, тем более покушаться на честь и достоинство, согласно Конституции РФ.

Поведение человека в публичном пространстве - это не личная жизнь, а публичная.
Сказать - мне не нравится  - не значит покуситься на честь и достоинство.

Если кто-то выпускает в публичный оборот игрушку с лицом своего ребенка, то право высказаться по этому поводу имеет каждый. Естественно, без оскорблений и заведомо ложных обвинений.

+6

334

#p2665961,ВВГ написал(а):

Если кто-то выпускает в публичный оборот игрушку с лицом своего ребенка, то право высказаться по этому поводу имеет каждый.

ну хоть по этому поводу ТАТ еще не высказалась, отвел господь. Впрочем, если из закромов откопали, может, и очередной обзвон экспертов щаз замутят.

+4

335

#p2665384,poloska написал(а):
#p2665346,olgal написал(а):
#p2665339,Vi_vv написал(а):

Мда... Не удержался Ягудин https://www.instagram.com/p/CXLETyhI1zc/
Видно очень понравились слова ТАТ, и совсем не понравилась правда от Яны.:D

Молодец, Алексей :D
Но рудковская этот троллинг не поймет -  умственная планка для нее высоковата.

Скорее умственная планка у всех участников действия неимоверно низкая. Вот как бы я скептически не относилась к Яне,но Леша как всегда ведет себя как слон в посудной лавке.

Почему? Намекнул Яне, что у нее другие авторитеты:) Но, в общем безобидная поддевка.

+2

336

#p2665927,Элен08 написал(а):

КГИ
Яна или ТАТ?

Не Ягудин.  Поэтому забавляют рассуждения, "его не трогали, а он полез")
  Выше в теме в качестве оправдания Рудковской, зачем она затронула Этери, Сашу, Алену, говорила бы  о ТАТ, коли та её обидела, приведен аргумент, ну как же, ТАТ о них сказала, вот Яне и пришлось их упомянуть. Ну, а здесь чем отличается? Яна затронула Ягудина, начала пересчитывать медали, полезла в Википедию, вот Ягудин и ответил Википедией) С присущим ему остроумием)

+3

337

Во всей этой истории виноват тот,кто первый начал. Начало всему положила ТАТ. Эта женщина за время своего нахождения в мире фиг. катания не могла не понимать,что ее откровения,какими бы их в этой теме не считали (я считаю злобными,ядовитыми,полными ненависти к Плющенко и его семье) вызовут волну комментариев всех кого ТАТ задела и ее окружения. Влезли в обсуждения такие даже персонажи,как Губерниев. Казалось бы где фигурное катание и кто он в фигурном катании. Но он всякой бочке затычка. Я видела комментарии,что ТАТ провоцировали вопросами,а когда она согласилась участвовать в такой скандальной передаче,в которой (мое мнение) порядочный человек никогда не согласится принять участие,ТАТ  разве не понимала,что будут такие вопросы задаваться. И возможно она знала и с ней все поднятые темы  были обговорены. Вот по человечески ей бы уже в силу возраста "о душе подумать",а она все ведет себя,как будто будет жить вечно на этой земле. Не пора ли остановиться?Моя точка зрения,что во всей этой вакханалии виновата только ТАТ.

+45

338

#p2665980,АТИ написал(а):

Моя точка зрения,что во всей этой вакханалии виновата только ТАТ.

Она этим живёт...

+10

339

#p2665339,Vi_vv написал(а):

Мда... Не удержался Ягудин https://www.instagram.com/p/CXLETyhI1zc/
Видно очень понравились слова ТАТ, и совсем не понравилась правда от Яны.:D

Я пришла сказать, что в БРЭ вообще-то есть статьи и про того, и про другого с перечислением олимпийских медалей  :rofl:
Вот про Плющенко даже с фоткой https://bigenc.ru/sport/text/3146895

+12

340

#p2665980,АТИ написал(а):

Начало всему положила ТАТ.

Эх, а как славно тут было: замечательные детки, Евгений весь в трудах и счастливый.
Может, ну их, эти склоки? Давайте их отпустим, как говорила Раневская "цирк должен гастролировать".

+28

341

#p2666021,Ginny написал(а):
#p2665980,АТИ написал(а):

Начало всему положила ТАТ.

Эх, а как славно тут было: замечательные детки, Евгений весь в трудах и счастливый.
Может, ну их, эти склоки? Давайте их отпустим, как говорила Раневская "цирк должен гастролировать".

Вот согласна. Пусть этот "цирк" уже уезжает, и "клоуны" не остаются, а тоже едут ...

+9

342

#p2665719,Ginny написал(а):
#p2665650,FitPredict написал(а):

А по-моему все участвующие просто получают удовольствие от процесса. Я надеюсь, хоть ЕП хватит разума промолчать

Ну ТАТ с Ягудиным однозначно. Они же ничего не строят, никого не тренируют, ну вот они на слуху, развлекуха!

Вообще-то ТАТ и АЯ высказались лишь раз, ЯР в своем аккаунте продолжает типа защищать семью.

+3

343

#p2665976,КГИ написал(а):
#p2665927,Элен08 написал(а):

КГИ
Яна или ТАТ?

Не Ягудин.  Поэтому забавляют рассуждения, "его не трогали, а он полез")
  Выше в теме в качестве оправдания Рудковской, зачем она затронула Этери, Сашу, Алену, говорила бы  о ТАТ, коли та её обидела, приведен аргумент, ну как же, ТАТ о них сказала, вот Яне и пришлось их упомянуть. Ну, а здесь чем отличается? Яна затронула Ягудина, начала пересчитывать медали, полезла в Википедию, вот Ягудин и ответил Википедией) С присущим ему остроумием)

Это Ягудин то остроумный? Чего только не прочитаешь на ночь глядя на куле. Особенно про его умственную планку позабавило.)))
Я его чем чаще вижу, а особенно слышу, так впечатление, что у него титан в голове, а не в суставе.

+55

344

#p2665346,olgal написал(а):
#p2665339,Vi_vv написал(а):

Мда... Не удержался Ягудин https://www.instagram.com/p/CXLETyhI1zc/
Видно очень понравились слова ТАТ, и совсем не понравилась правда от Яны.:D

Молодец, Алексей :D
Но рудковская этот троллинг не поймет -  умственная планка для нее высоковата.

А в чём юмор? Факты спортивной биографии не зависят от источника, все и так прекрасно с ними знакомы, не так много лет прошло. Каждый раз удивляюсь когда слышу об остроумии и чувстве юмора АЯ. Это именно то чего у него нет. Потроллил он только самого себя, при этом зачем-то прикрывшись ВВП.

+46

345

#p2666119,Harvey777 написал(а):
#p2665346,olgal написал(а):
#p2665339,Vi_vv написал(а):

Мда... Не удержался Ягудин https://www.instagram.com/p/CXLETyhI1zc/
Видно очень понравились слова ТАТ, и совсем не понравилась правда от Яны.:D

Молодец, Алексей :D
Но рудковская этот троллинг не поймет -  умственная планка для нее высоковата.

А в чём юмор? Факты спортивной биографии не зависят от источника, все и так прекрасно с ними знакомы, не так много лет прошло. Каждый раз удивляюсь когда слышу об остроумии и чувстве юмора АЯ. Это именно то чего у него нет. Потроллил он только самого себя, при этом зачем-то прикрывшись ВВП.

Ну да, неумно получилось у Леши. Хотел остроумно, но не туда свернул.
Хоть в википедию, хоть в энциклопедию, хоть в атлас пусть заглянет, а то, что ОИ и медалей там у Евгения будет больше в несколько раз, это не изменит.

Отредактировано Suzy (07.12.2021 21:57:52)

+29

346

#p2665994,mks написал(а):
#p2665339,Vi_vv написал(а):

Мда... Не удержался Ягудин https://www.instagram.com/p/CXLETyhI1zc/
Видно очень понравились слова ТАТ, и совсем не понравилась правда от Яны.:D

Я пришла сказать, что в БРЭ вообще-то есть статьи и про того, и про другого с перечислением олимпийских медалей  :rofl:
Вот про Плющенко даже с фоткой https://bigenc.ru/sport/text/3146895

Как в 80-е вернулась

+3

347

#p2665346,olgal написал(а):
#p2665339,Vi_vv написал(а):

Мда... Не удержался Ягудин https://www.instagram.com/p/CXLETyhI1zc/
Видно очень понравились слова ТАТ, и совсем не понравилась правда от Яны.:D

Молодец, Алексей :D
Но Рудковская этот троллинг не поймет -  умственная планка для нее высоковата.

Обалдеть какой тонкий троллинг, просто не разглядеть, не иначе, как для нобелевских лауреатов замыслен :D

+40

348

Сказочная картинка 😍
https://i.imgur.com/A8XMVxYl.jpg

+22

349

#p2666021,Ginny написал(а):
#p2665980,АТИ написал(а):

Начало всему положила ТАТ.

Эх, а как славно тут было: замечательные детки, Евгений весь в трудах и счастливый.
Может, ну их, эти склоки? Давайте их отпустим, как говорила Раневская "цирк должен гастролировать".

Много плюсов! Такая теплота и ляпота и хава нагила :love:
А потом пошло поехало опять 25  :suspicious:

Отредактировано ksfan (08.12.2021 01:26:18)

+6

350

#p2665719,Ginny написал(а):
#p2665650,FitPredict написал(а):

А по-моему все участвующие просто получают удовольствие от процесса. Я надеюсь, хоть ЕП хватит разума промолчать

Ну ТАТ с Ягудиным однозначно. Они же ничего не строят, никого не тренируют, ну вот они на слуху, развлекуха!

и опять же, болельщики СЛС вспоминают, по новой системе элементы считают, интересно, кто в этом году победит в СЛС?  :dontcare:  :D

0

351

Моё любимое. "Город которого нет" под живое исполнение Игоря Корнелюка. Шоу "300 лет Санкт-Петербургу" см. с 1м45с до 9м13с
Женя Плющенко и Игорь Корнелюк 2003 год

+12

352


CoR 1996,  Tarantella&Sole Mio
Женя и Алексей Николаевич ушли от непонятных оценок...
4.5  это уже совсем нецензурно

+7

353

#p2663797,baroque написал(а):
#p2663795,КГИ написал(а):

Может потому и не объясняет, что хорошо знает, кто на самом деле там руководитель?

Яна может тренировать? Нет
На ее имя пойдут серьезные спортсмены за серьезным результатом? Нет
Она там занимается контрактами, связями и прочим - отлично, пусть занимается. Но она же лезет в профессиональную сферу - Розанов не справлялся, трикселя нет, слушалась бы, стала ЧМ.

ну так это ж правда, а почему не сказать то? На самом деле Яна все правильно сказала и как она не должна лезть в дела мужа, если она совладелица, тогда вопрос, а зачем ТАТ влезла в их семью и зачем ТАТ согласилась отвечать на эти вопросы, у нее есть Леша может всё и мурыжила бы про это или действительно уже неинтересно, а интересно именно про Плющенко, его семью, тем более 8 летнего ребенка и его академию, может действительно дело всё в рейтингах программы и они не поднимаются ни на Леше, ни на ТАТ, а поднимаются на плохом, ни на что не годном Плющенко? Когда тебя приглашают на передачу, то предполагаю интересна личность приглашенная, а не какая то сторонняя для этого человека, разве нет?

+22

354

#p2665980,АТИ написал(а):

Во всей этой истории виноват тот,кто первый начал. Начало всему положила ТАТ. Эта женщина за время своего нахождения в мире фиг. катания не могла не понимать,что ее откровения,какими бы их в этой теме не считали (я считаю злобными,ядовитыми,полными ненависти к Плющенко и его семье) вызовут волну комментариев всех кого ТАТ задела и ее окружения. Влезли в обсуждения такие даже персонажи,как Губерниев. Казалось бы где фигурное катание и кто он в фигурном катании. Но он всякой бочке затычка. Я видела комментарии,что ТАТ провоцировали вопросами,а когда она согласилась участвовать в такой скандальной передаче,в которой (мое мнение) порядочный человек никогда не согласится принять участие,ТАТ  разве не понимала,что будут такие вопросы задаваться. И возможно она знала и с ней все поднятые темы  были обговорены. Вот по человечески ей бы уже в силу возраста "о душе подумать",а она все ведет себя,как будто будет жить вечно на этой земле. Не пора ли остановиться?Моя точка зрения,что во всей этой вакханалии виновата только ТАТ.

согласна с Вами, тем более что эти вопросы прорабатываются еще ДО передачи, то есть она уже знала на что будет отвечать и заготовила больше яду

+6

355

#p2665346,olgal написал(а):
#p2665339,Vi_vv написал(а):

Мда... Не удержался Ягудин https://www.instagram.com/p/CXLETyhI1zc/
Видно очень понравились слова ТАТ, и совсем не понравилась правда от Яны.:D

Молодец, Алексей :D
Но Рудковская этот троллинг не поймет -  умственная планка для нее высоковата.

ахаха, неужели Вики перепутала и все 4 награды Олимпиады выиграл Леша, а не Евгений :crazyfun:

+15

356

#p2666372,Tania21 написал(а):

ну так это ж правда, а почему не сказать то? На самом деле Яна все правильно сказала и как она не должна лезть в дела мужа, если она совладелица, тогда вопрос, а зачем ТАТ влезла в их семью и зачем ТАТ согласилась отвечать на эти вопросы, у нее есть Леша может всё и мурыжила бы про это или действительно уже неинтересно, а интересно именно про Плющенко, его семью, тем более 8 летнего ребенка и его академию, может действительно дело всё в рейтингах программы и они не поднимаются ни на Леше, ни на ТАТ, а поднимаются на плохом, ни на что не годном Плющенко? Когда тебя приглашают на передачу, то предполагаю интересна личность приглашенная, а не какая то сторонняя для этого человека, разве нет?

Что именно правда?
Я ТАТ не оправдываю вообще, хотя получается, что она права насчет интервью. К чему было говорить об Алене с Сашей? Какое они имеют отношение к ТАТ. Почему о травме Вероники Жилиной не говорят - это личное дело, а все подробности о состоянии здоровья Алены надо было выложить? Они у Алены спросили, хочет ли она, чтобы это озвучивали?

+11

357

#p2664903,Glafirok65 написал(а):
#p2664855,marina 1303 написал(а):

Я бы тоже не промолчала, если бы затронули моего ребёнка, да и любая мать, наверное.

Уж затронула так затронула: не кинулась навешивать Саньку медальку чемпионскую. А что будет делать Яночка, когда сыночка со свистом пролетит мимо призовых мест? Или (страшно подумать) вообще не сможет отобраться на гс?

а вообще при чем тут 8 летний ребенок и зачем его трогала ТАТ, которая никогда в жизни не тренировала 8 летних детей, что она может видеть, она видела уже готовых ЧМ и ОИ, как Роднина, например, там возиться не надо было и сразу видны перспективы, а в 8 лет что видно то :D

+15

358

#p2666383,baroque написал(а):
#p2666372,Tania21 написал(а):

ну так это ж правда, а почему не сказать то? На самом деле Яна все правильно сказала и как она не должна лезть в дела мужа, если она совладелица, тогда вопрос, а зачем ТАТ влезла в их семью и зачем ТАТ согласилась отвечать на эти вопросы, у нее есть Леша может всё и мурыжила бы про это или действительно уже неинтересно, а интересно именно про Плющенко, его семью, тем более 8 летнего ребенка и его академию, может действительно дело всё в рейтингах программы и они не поднимаются ни на Леше, ни на ТАТ, а поднимаются на плохом, ни на что не годном Плющенко? Когда тебя приглашают на передачу, то предполагаю интересна личность приглашенная, а не какая то сторонняя для этого человека, разве нет?

Что именно правда?
Я ТАТ не оправдываю вообще, хотя получается, что она права насчет интервью. К чему было говорить об Алене с Сашей? Какое они имеют отношение к ТАТ. Почему о травме Вероники Жилиной не говорят - это личное дело, а все подробности о состоянии здоровья Алены надо было выложить? Они у Алены спросили, хочет ли она, чтобы это озвучивали?

про то, что Евгения выставляют как недотренера и согласна, их брать не надо было. Правда в том, что Алену лечили весь практически сезон и это не скрывала сама Алена, почитайте ее интервью, аналогично про Сашу, в ее интервью- я не дала упростить контент (Капа(с)) и все ее интервью-я решаю-, почитайте, а не только интервью Яны.

+13

359

Про Алену не понимаю почему такой кипиш, никаких прям секретных диагнозов она не называла. Про ангину и так все было известно, про другое тоже.

Отредактировано ksfan (08.12.2021 11:01:11)

+8

360

Забейте просто , чем больше вы обсуждаете эту тему, тем больше будет новых сообщений, взаимных обвинений итд. ТАТ 2 года  назад списала Рубцову и Двоеглазову,но девочки пока не закончили и продолжают прогрессировать. Спокойнее нужно относиться к словам пожилых людей, пусть и заслуженных тренеров ,имхо

Отредактировано Zulya (08.12.2021 11:10:13)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #11