FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #11


Евгений Плющенко - часть #11

Сообщений 391 страница 420 из 1999

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

+4

391

#p2667175,Akemi написал(а):

Ироничненько, порядочная Яна оказывается уже участвовала в этой непорядочной передаче))

Да, Яна порядочная, в этой программе она рассказывала только о себе, а не поливала другую семью, например, как плохо влияла ТАТ на своего второго мужа или почему ТАТ переманывала к себе только ЧМ и ОИ чемпионов, а про программу она сказала, что знает как там все устроено, выше приносили её слова об этой передаче, не получается натянуть сову на глобус, весьма разных участников просмотрели, одна в счастье от своих детей, другая в желче и зависти к другим

Отредактировано Tania21 (08.12.2021 23:07:09)

+12

392

#p2667233,Fsclove написал(а):
#p2667125,Tania21 написал(а):
#p2667069,dlth написал(а):

Автушенко уже ростом с Евгения, если не выше.

Выше, он маханул в это межсезонье, а так позитивчик)

Может в пары потом? Чуть ещё подрастет? Алексеев может подсказать

Можно и в пары если захочет, мне кажется Максим чисто в свое удовольствие и больше внимания уделяет учебе)

+2

393

Свернутый текст
#p2667112,katerinovna написал(а):
#p2666455,Vi_vv написал(а):

Ну так молодой Лёша продолжает разогревать тему https://www.instagram.com/p/CXM3d8RIcyj/

Ягудин очередной раз дно пробивает. Еще бы вспомнил «понятия» «не верь, не бойся, не проси». Поддакивание в инста это, конечно, очень прибаляет ему веса и значимости 😂 будто реально в одной поре застрял. За все время после чемпионства открыл в себе только талант красноречия (нет). А кто-то вместо этого реальным делом занимается.

Если Леша парой постов в инстаграме (безобидных совершенно) дно пробил, то что сделали те, кто это третьи сутки обсуждает? Стучат снизу?:)

Предупреждение по п.4.14 Правил

+7

394

#p2667175,Akemi написал(а):

Ироничненько, порядочная Яна оказывается уже участвовала в этой непорядочной передаче))

"«Секрет на миллион» давно просят нас прийти на эту передачу вдвоем с Женей. Но мы никак не можем договориться по финансовым условиям и наполнению программы."https://m.sport-express.ru/figure-skati … o-1865975/
Ключевое там, я так понимаю, "с Женей". ЕП даже в качестве гостя на вышеприведенную передачу не пришел.
Ягудин, кстати, с Тотьмяниной в «Секрете на миллион» были.

+3

395

#p2667310,Tania21 написал(а):

Да, Яна порядочная, в этой программе она рассказывала только о себе, а не поливала другую семью, например, как плохо влияла ТАТ на своего второго мужа или почему ТАТ переманывала к себе только ЧМ и ОИ чемпионов, а про программу она сказала, что знает как там все устроено, выше приносили её слова об этой передаче, не получается натянуть сову на глобус, весьма разных участников просмотрели, одна в счастье от своих детей, другая в желче и зависти к другим

Отредактировано Tania21 (Вчера 23:07:09)

" Женя молодец, хорошо работает. Саша неплохо катается" - это не обсуждение другой семьи. И уж тем более не слова, полные желчи и зависти.
Также хочу напомнить: передача длилась полтора часа, о Плющенко- тренере и о Саше-фигуристе говорилось около трех(!) минут. В семью Жени Плющенко Тарасова не лезла , она давала оценку рабочим качествам начинающего тренера.

+12

396

#p2666950,Алексдоттир написал(а):

Плющенко гораздо больше знаменит. Его знают даже те, кто фигурное катание никогда не смотрел. Ягудина намного меньше людей знает. Т.к. я смотрю уже давно, я много с людьми говорила и говорю о фк. Роднина и Плющенко - их знает подавляющее большинство. Остальных намного меньше. Намного!

Конечно-конечно. Обычно так и бывает: обыватели, далекие от ФК лучше знают фамилию начинающего тренера, нежели ведущего и участника развлекательных передач Первого канала.  :crazyfun:

+3

397

#p2667368,Glafirok65 написал(а):
#p2666950,Алексдоттир написал(а):

Плющенко гораздо больше знаменит. Его знают даже те, кто фигурное катание никогда не смотрел. Ягудина намного меньше людей знает. Т.к. я смотрю уже давно, я много с людьми говорила и говорю о фк. Роднина и Плющенко - их знает подавляющее большинство. Остальных намного меньше. Намного!

Конечно-конечно. Обычно так и бывает: обыватели, далекие от ФК лучше знают фамилию начинающего тренера, нежели ведущего и участника развлекательных передач Первого канала.  :crazyfun:

Вы серьёзно думаете обыватели сидят толпой и вечерами оторваться не могут от  Ягудина в ЛП? Смешно. Так его и Плющенко вёл, и по всем передачам прошёлся по несколько раз на разных каналах, рассказывая о себе, а не как Ягудин вечно+1 к ТАТ и Плющенко. Сейчас в инфопространстве Алексей, к сожалению, всплывает только благодаря своим набросам на других людей.

Отредактировано lalagop (09.12.2021 00:47:53)

+9

398

Когда Яна отказалась комментировать изливания ТАТ, все её хвалили (я в том числе). Наоборот во всей этой ситуации неприглядно выглядела только Татьяна Анатольевна. Но она не сдержалась и тут же подключились Ягудин, Губерниев, Журова, Железняков и теперь все кому не лень полощут её семью, мужа и академию. Неужели было непонятно, что так все и будет? Зато Этери вся в белом, стоит в стороне от этих скандалов....и в этом её сила, она тоже умеет состряпать бомбу, но делает это хитрее и в свою пользу.

+8

399

#p2667321,galosha написал(а):
#p2667112,katerinovna написал(а):
#p2666455,Vi_vv написал(а):

Ну так молодой Лёша продолжает разогревать тему https://www.instagram.com/p/CXM3d8RIcyj/

Ягудин очередной раз дно пробивает. Еще бы вспомнил «понятия» «не верь, не бойся, не проси». Поддакивание в инста это, конечно, очень прибаляет ему веса и значимости 😂 будто реально в одной поре застрял. За все время после чемпионства открыл в себе только талант красноречия (нет). А кто-то вместо этого реальным делом занимается.

Если Леша парой постов в инстаграме (безобидных совершенно) дно пробил, то что сделали те, кто это третьи сутки обсуждает? Стучат снизу?:)

Как интересно люди живут :D Я вот даже не знаю, что за передачу тут обсуждают, LOL. Вижу только, что тему, пожалуй,  можно сносить в "шерсти клок".

+1

400

#p2667342,Vi_vv написал(а):
#p2667175,Akemi написал(а):

Ироничненько, порядочная Яна оказывается уже участвовала в этой непорядочной передаче))

"«Секрет на миллион» давно просят нас прийти на эту передачу вдвоем с Женей. Но мы никак не можем договориться по финансовым условиям и наполнению программы."https://m.sport-express.ru/figure-skati … o-1865975/
Ключевое там, я так понимаю, "с Женей". ЕП даже в качестве гостя на вышеприведенную передачу не пришел.
Ягудин, кстати, с Тотьмяниной в «Секрете на миллион» были.

Причём это, если тут недавно говорили что порядочные люди на такие передачи не ходят)

+3

401

#p2667310,Tania21 написал(а):
#p2667175,Akemi написал(а):

Ироничненько, порядочная Яна оказывается уже участвовала в этой непорядочной передаче))

Да, Яна порядочная, в этой программе она рассказывала только о себе, а не поливала другую семью, например, как плохо влияла ТАТ на своего второго мужа или почему ТАТ переманывала к себе только ЧМ и ОИ чемпионов, а про программу она сказала, что знает как там все устроено, выше приносили её слова об этой передаче, не получается натянуть сову на глобус, весьма разных участников просмотрели, одна в счастье от своих детей, другая в желче и зависти к другим

А понятно это другое)

+4

402

#p2667141,Assa написал(а):

А кто от АП будет на ЧР? Там ведь большой десант получается из тех, кто по возрасту проходит?

Да много кто будет. Муравьева, Зинина, Сарновский. ЕП сейчас конечно пашет.
Но у него главный старт в этом сезоне - ПР будет. Вот там реально десант. И очень важно как будет по результатам.

+3

403

Свернутый текст

Я бы предложил модераторам тотально зачистить тему от Лёши, ТАТ и всех кому срач обсуждать куда интереснее чем спорт.

Предупреждение по п.4.2, 4.12 Правил

+4

404

#p2667368,Glafirok65 написал(а):
#p2666950,Алексдоттир написал(а):

Плющенко гораздо больше знаменит. Его знают даже те, кто фигурное катание никогда не смотрел. Ягудина намного меньше людей знает. Т.к. я смотрю уже давно, я много с людьми говорила и говорю о фк. Роднина и Плющенко - их знает подавляющее большинство. Остальных намного меньше. Намного!

Конечно-конечно. Обычно так и бывает: обыватели, далекие от ФК лучше знают фамилию начинающего тренера, нежели ведущего и участника развлекательных передач Первого канала.  :crazyfun:

Прикалываетесь? 🤣🤣🤣

+1

405

#p2665960,galosha написал(а):
#p2665332,Crewcut написал(а):
#p2665229,дождик написал(а):

ЧебуСашка  %-)
Неужели кто то будет еще оправдывать этих родителей?

Опупеть((( отчего бы не выпустить к юбилею родительницы Че-буЯнку?

А Водорезова-то тут при чем?:)

Ни при чем, буква "Я" заглавная.
И про спорт. Рудковская:

Если мы говорим про Ягудина, то он пришел к Тарасовой от все того же Мишина со всеми четверными, будучи в статусе чемпиона мира.

Ягудин прыгал четверные раньше Курта и при том - все? Подзабыла, подскажите.

Отредактировано Crewcut (09.12.2021 08:26:44)

0

406

#p2667368,Glafirok65 написал(а):

обыватели, далекие от ФК лучше знают фамилию начинающего тренера,

Нет, фамилий начинающих тренеров они не знают, если это условно начинающая Тутберидзе, а фамилия фигуриста Плющенко, дважды ОЧ, дважды вице-ОЧ, долгоиграющий спаситель всего мужского российского ФК и т.д. и т.д. им знакома
Возможно, обыватели и не в курсе, что он тренер, и вряд ли знают Жилиных-Муравьеву-Сарновского, не тот пока уровень известности  у детей, но точно знают, кто такой Плющенко.

#p2667449,Crewcut написал(а):

Ягудин прыгал четверные раньше Курта и при том - все? Подзабыла, подскажите.

Экскурс в историю.
На турнире Trophee Lalique Алексей впервые в карьере успешно выполняет прыжок ультра-си — тулуп в четыре оборота. Это еще при Мишине 1997-98. Также при Мишине берет свой первый ЧМ.  Кстати, никаким новым четверным Тарасова Ягудина не обучила. Все, что взял от Мишина - квад-тулуп, триксель и тройные, вся та же техническая база и осталась.
Но это не про Плющенко.

+28

407

#p2667368,Glafirok65 написал(а):
#p2666950,Алексдоттир написал(а):

Плющенко гораздо больше знаменит. Его знают даже те, кто фигурное катание никогда не смотрел. Ягудина намного меньше людей знает. Т.к. я смотрю уже давно, я много с людьми говорила и говорю о фк. Роднина и Плющенко - их знает подавляющее большинство. Остальных намного меньше. Намного!

Конечно-конечно. Обычно так и бывает: обыватели, далекие от ФК лучше знают фамилию начинающего тренера, нежели ведущего и участника развлекательных передач Первого канала:crazyfun:

вы серьезно по выделенному тексту? а то что Евгений начинающий тренер никто особо и не знает, все еще думают что он соревнуется :D

+9

408

#p2667400,Idtdic написал(а):
#p2667141,Assa написал(а):

А кто от АП будет на ЧР? Там ведь большой десант получается из тех, кто по возрасту проходит?

Да много кто будет. Муравьева, Зинина, Сарновский. ЕП сейчас конечно пашет.
Но у него главный старт в этом сезоне - ПР будет. Вот там реально десант. И очень важно как будет по результатам.

к сожалению старт дома и что то я сомневаюсь после недавних набросов в адрес АП, что там не отсудят по понятиям(

+2

409

#p2667390,Akemi написал(а):
#p2667310,Tania21 написал(а):
#p2667175,Akemi написал(а):

Ироничненько, порядочная Яна оказывается уже участвовала в этой непорядочной передаче))

Да, Яна порядочная, в этой программе она рассказывала только о себе, а не поливала другую семью, например, как плохо влияла ТАТ на своего второго мужа или почему ТАТ переманывала к себе только ЧМ и ОИ чемпионов, а про программу она сказала, что знает как там все устроено, выше приносили её слова об этой передаче, не получается натянуть сову на глобус, весьма разных участников просмотрели, одна в счастье от своих детей, другая в желче и зависти к другим

А понятно это другое)

не поняла?

0

410

#p2667374,dariya19 написал(а):

Когда Яна отказалась комментировать изливания ТАТ, все её хвалили (я в том числе). Наоборот во всей этой ситуации неприглядно выглядела только Татьяна Анатольевна. Но она не сдержалась и тут же подключились Ягудин, Губерниев, Журова, Железняков и теперь все кому не лень полощут её семью, мужа и академию. Неужели было непонятно, что так все и будет? Зато Этери вся в белом, стоит в стороне от этих скандалов....и в этом её сила, она тоже умеет состряпать бомбу, но делает это хитрее и в свою пользу.

почему же, когда она, самолично, трясла на первом бельем детей ее оправдывалиоф

+7

411

Плющенко, когда начались к нему переходы от ТШТ, первый начал набрасывать на ТШТ, я прекрасно помню. И в этом году стоило Муравьёв ой победить в КП тут же на спорте появились интервью с Муравьёвой и Титовой с вопросами и ответами про Тутберидзе - вот меня Тутберидзе выгнала, а я вот сейчас вот какая... Но после проваленной произвольной сразу все затихло. То от Плющенко исходят постоянно какие то военные действия против ТШТ.

+4

412

#p2667500,Tania21 написал(а):
#p2667368,Glafirok65 написал(а):
#p2666950,Алексдоттир написал(а):

Плющенко гораздо больше знаменит. Его знают даже те, кто фигурное катание никогда не смотрел. Ягудина намного меньше людей знает. Т.к. я смотрю уже давно, я много с людьми говорила и говорю о фк. Роднина и Плющенко - их знает подавляющее большинство. Остальных намного меньше. Намного!

Конечно-конечно. Обычно так и бывает: обыватели, далекие от ФК лучше знают фамилию начинающего тренера, нежели ведущего и участника развлекательных передач Первого канала:crazyfun:

вы серьезно по выделенному тексту? а то что Евгений начинающий тренер никто особо и не знает, все еще думают что он соревнуется :D

Ой, Женечка, радость моя, возвращайся, без тебя мужское совсем не мужское. Дайте мне помечтать!

+1

413

#p2667514,ТатьянаД написал(а):

Плющенко, когда начались к нему переходы от ТШТ, первый начал набрасывать на ТШТ, я прекрасно помню. И в этом году стоило Муравьёв ой победить в КП тут же на спорте появились интервью с Муравьёвой и Титовой с вопросами и ответами про Тутберидзе - вот меня Тутберидзе выгнала, а я вот сейчас вот какая... Но после проваленной произвольной сразу все затихло. То от Плющенко исходят постоянно какие то военные действия против ТШТ.

Ну, то есть, то, что Тутберидзе не взяла Муравьеву и выгнала Титову, а они, негодяйки, ей сейчас привозят на соревнованиях, то это военные действия Плющенко против ТШТ? Хорошие действия, пусть и дальше воюет.

+46

414

#p2667517,koradyba написал(а):
#p2667500,Tania21 написал(а):
#p2667368,Glafirok65 написал(а):

Конечно-конечно. Обычно так и бывает: обыватели, далекие от ФК лучше знают фамилию начинающего тренера, нежели ведущего и участника развлекательных передач Первого канала:crazyfun:

вы серьезно по выделенному тексту? а то что Евгений начинающий тренер никто особо и не знает, все еще думают что он соревнуется :D

Ой, Женечка, радость моя, возвращайся, без тебя мужское совсем не мужское. Дайте мне помечтать!

И Яну в кике

+1

415

#p2667525,sanika написал(а):

Яну в кике

Не надо Яну. Пусть уже экзамен в тех панель сдаст. Им там необходима свежая кровь. А рядом с Женечкой я согласна на Мишина и ТАТ. Музыку из звёздных войн хочу. Особенно тему любви раскрыть.

+6

416

#p2664505,Glafirok65 написал(а):
#p2664360,dlth написал(а):

Объявила его посредственностью без потенциала на всю страну на контрасте с трудолюбивой Надей, у которой все будет, нет? Кому бы понравилось, что его ребёнка на миллионную аудиторию в такой тональности полощут? Не обсуждают чужих детей публично, и уж тем более не осуждают.
А если хотелось правду матку рубить, рубила бы и про Надю, разница между ними на данный момент лишь в том, что у одной вдобавок к деньгам есть еще и админ ресурс, а если до кого-то не доходит с первого раза, то мама подробно объяснит в инсте, как это работает. А так оба - дети младшешкольного возраста, о потенциале которых можно будет говорить ну лет через 6-7 хотя бы, когда начнут на юниорском уровне выступать.

Отредактировано dlth (Сегодня 15:31:43)

Про Надю: если в Таньку пойдёт, будет дело. Ключевое слово *если*.
Про Сашу ( отвечая на вопрос ведущей): пока ещё не очень вижу. Где она его объявила посредственностью?  Смягчила, как могла: пока, ещё, не очень. Она не обязана восторгаться Сашей П. Кстати, Надей П она тоже не восторгалась.

Зато малой© Ягудина восторгалась, " она не просто так едет ( букеты вручать на ЛП) , она через каждые два шага троечку пытается сделать, мимими, ( но Яне принимать близко к сердцу не надо, у ТАТ гении, мастера,настоящие артисты одни , а чемпионами мира становятся другие ( про которых ТАТ через губу цедила) ( на неё даже Жулин наезжал, говорит : Татьяна Анатольевна ведь свои оценки не у себя на кухне раздаёт)
Она (ТАТ) по своему же принципу и оценивает : любовь сильнее справедливости, и это настолько заметно, что ТАТ даже жалко.

+12

417

#p2667518,Nyura написал(а):

Ну, то есть, то, что Тутберидзе не взяла Муравьеву и выгнала Титову, а они, негодяйки, ей сейчас привозят на соревнованиях, то это военные действия Плющенко против ТШТ? Хорошие действия, пусть и дальше воюет.

Сгинуть были должны. А теперь умора просто, говорят, что не могла Этери так ошибиться, у нее чутье на таланты, значит ничего хорошего в них нет и их просто грибуют))
И ничего что по статистике Тернова, у Муравьевой одни из лучших тройных в мире на уровне Алены в лучшие времена, минимальные преры, сложные заходы, высота, минимальная подготовка. Не говоря уже о скольжении и компонентах.
Точно подлая нечестная война ЕП против ЭТ успехами Сони, еще и триксель вероломно выучили))

+21

418

#p2667604,Zvezda написал(а):
#p2667518,Nyura написал(а):

Ну, то есть, то, что Тутберидзе не взяла Муравьеву и выгнала Титову, а они, негодяйки, ей сейчас привозят на соревнованиях, то это военные действия Плющенко против ТШТ? Хорошие действия, пусть и дальше воюет.

Сгинуть были должны. А теперь умора просто, говорят, что не могла Этери так ошибиться, у нее чутье на таланты, значит ничего хорошего в них нет и их просто грибуют))
И ничего что по статистике Тернова, у Муравьевой одни из лучших тройных в мире на уровне Алены в лучшие времена, минимальные преры, сложные заходы, высота, минимальная подготовка. Не говоря уже о скольжении и компонентах.
Точно подлая нечестная война ЕП против ЭТ успехами Сони, еще и триксель вероломно выучили))

Причины отказа могут быть самые разные. Как пример, мама Лены Костылевой, которая где только с дочерью не побывала и, пока, нигде не закрепились. Хотя, вряд ли кто будет спорить, что сама Лена очень талантливая. С Соней Муравьевой могла сказаться переполненность группы. А  Соня Титова пусть хотя бы на ЮГП выйдет, девочка перспективная, но и работы с ней ещё очень много. Флутц есть, и смогут ли исправить, ну и уже сейчас недокруты вылезают.
  В конце концов и герой этой темы отказался вести дела с Саханович и Таракановой не по каким то спортивным причинам, называл совсем другие.

+2

419

#p2667617,КГИ написал(а):

  В конце концов и герой этой темы отказался вести дела с Саханович и Таракановой не по каким то спортивным причинам, называл совсем другие.

Сима с Настей те еще «колобки», которые сами побегали по тренерам только в путь. Плюс когда они были у Евгения, тогда он только сам в тренерскую работу вникал, собирал команду. И у него не было собственной нормальной тренировочной базы. И плюс у обеих девочек были проблемы с финансированием.

+8

420

#p2667604,Zvezda написал(а):
#p2667518,Nyura написал(а):

Ну, то есть, то, что Тутберидзе не взяла Муравьеву и выгнала Титову, а они, негодяйки, ей сейчас привозят на соревнованиях, то это военные действия Плющенко против ТШТ? Хорошие действия, пусть и дальше воюет.

Сгинуть были должны. А теперь умора просто, говорят, что не могла Этери так ошибиться, у нее чутье на таланты, значит ничего хорошего в них нет и их просто грибуют))
И ничего что по статистике Тернова, у Муравьевой одни из лучших тройных в мире на уровне Алены в лучшие времена, минимальные преры, сложные заходы, высота, минимальная подготовка. Не говоря уже о скольжении и компонентах.
Точно подлая нечестная война ЕП против ЭТ успехами Сони, еще и триксель вероломно выучили))

От того и не взяла, технику на этерии переучивать надо, а это сложно и долго, когда своя техника хорошая.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #11