FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #11


Евгений Плющенко - часть #11

Сообщений 421 страница 450 из 1999

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

+4

421

#p2667593,omms написал(а):

Зато малой© Ягудина восторгалась, " она не просто так едет ( букеты вручать на ЛП) , она через каждые два шага троечку пытается сделать, мимими, ( но Яне принимать близко к сердцу не надо, у ТАТ гении, мастера,настоящие артисты одни , а чемпионами мира становятся другие ( про которых ТАТ через губу цедила) ( на неё даже Жулин наезжал, говорит : Татьяна Анатольевна ведь свои оценки не у себя на кухне раздаёт)
Она (ТАТ) по своему же принципу и оценивает : любовь сильнее справедливости, и это настолько заметно, что ТАТ даже жалко.

Напомните: "неплохо катается" - это ТАТ сказала про Надю, малую или Сашу?

+2

422

#p2667624,katerinovna написал(а):
#p2667617,КГИ написал(а):

  В конце концов и герой этой темы отказался вести дела с Саханович и Таракановой не по каким то спортивным причинам, называл совсем другие.

Сима с Настей те еще «колобки», которые сами побегали по тренерам только в путь. Плюс когда они были у Евгения, тогда он только сам в тренерскую работу вникал, собирал команду. И у него не было собственной нормальной тренировочной базы. И плюс у обеих девочек были проблемы с финансированием.

Т.е. могут быть и другие причины, а не только, "не разглядели талант"? Да и в чем проблема, в конце концов не кто-нибудь, а сама Яна (!) сказала, что есть разные системы подготовки фигуристов. Системы Давыдова и Тутберидзе Муравьевой не подошли, или она им не подошла, а мишинская да. Будем надеяться, что подошла.

Отредактировано КГИ (09.12.2021 12:24:11)

+3

423

#p2667617,КГИ написал(а):

Причины отказа могут быть самые разные. К

Ну я то это понимаю, что разные могут быть. Просто есть у нас определенная часть публики, которая кричит, что ничего такого, средне ужасные фигуристки, только грибы, Этери то видела кого выгоняла.
Я не знаю причин по Титовой, но как говорит она сама то за 1,5 года ничего нового так прыгнуть у ЭТ и не смогла.
А по Муравьевой даже интересно, но почему-то она держит это в секрете.
Почему не признать достоинства Муравьевой? Хорошая ведь девочка, так нет же. Одни крики про не честную борьбу и всех купил, деверсия против девочек Хрустального, куда ей до них.
Где же нам тогда взять спортивную конкуренцию с таким отношением? Когда что ни делай у девочек Хрустального соперниц нет..

+14

424

#p2667639,Glafirok65 написал(а):
#p2667593,omms написал(а):

Зато малой© Ягудина восторгалась, " она не просто так едет ( букеты вручать на ЛП) , она через каждые два шага троечку пытается сделать, мимими, ( но Яне принимать близко к сердцу не надо, у ТАТ гении, мастера,настоящие артисты одни , а чемпионами мира становятся другие ( про которых ТАТ через губу цедила) ( на неё даже Жулин наезжал, говорит : Татьяна Анатольевна ведь свои оценки не у себя на кухне раздаёт)
Она (ТАТ) по своему же принципу и оценивает : любовь сильнее справедливости, и это настолько заметно, что ТАТ даже жалко.

Напомните: "неплохо катается" - это ТАТ сказала про Надю, малую или Сашу?

Пересматривать я конечно не буду  :D ,  чувствую какой-то подвох : а какая разница?
Суть в том, что любимые детки даже букетики вручают, скользя по-особенному и всё не просто так, а другие детки ( скажем так) - ну такое, ничего особенного, ну неплохо, но.

+7

425

#p2667646,КГИ написал(а):

Да и в чем проблема, в конце концов не кто-нибудь, а сама Яна (!) сказала, что есть разные системы подготовки фигуристов. Системы Давыдова и Тутберидзе Муравьевой не подошли, или она им не подошла, а мишинская да. Будем надеяться, что подош

Муравьева сама это сказала своим ртом.
Что в Хрустальном надо прыгать каждую секунду и быть готовой к тому, что тренер тебя позовет.
Что ей это все тяжело давалось, она тогда была не стабильна.
А вот с ЕП у нее все хорошо сложилось, его подход ей близок.
Вполне логичное объяснение как по мне. Тепм Хрустального Муравьева просто не тянула. Да и тренировки там были 1,5 часа вместо часа, как она привыкла.
И что интересно в этом случае, стабильность оказывается можно было наработать и без такого темпа?

+14

426

#p2667624,katerinovna написал(а):

Сима с Настей те еще «колобки», которые сами побегали по тренерам только в путь. Плюс когда они были у Евгения, тогда он только сам в тренерскую работу вникал, собирал команду. И у него не было собственной нормальной тренировочной базы. И плюс у обеих девочек были проблемы с финансированием.

Можно подумать до работы с Женей или после эти барышни тренеров не меняли. Как и Самойлов, который везде успел отметиться.
Отчасти по причине внутренней нестабильности и карьера у всех троих не сложилась при безусловном таланте.

+10

427

#p2667680,Zvezda написал(а):

Муравьева сама это сказала своим ртом.
Что в Хрустальном надо прыгать каждую секунду и быть готовой к тому, что тренер тебя позовет.
Что ей это все тяжело давалось, она тогда была не стабильна.
А вот с ЕП у нее все хорошо сложилось, его подход ей близок.
Вполне логичное объяснение как по мне. Тепм Хрустального Муравьева просто не тянула. Да и тренировки там были 1,5 часа вместо часа, как она привыкла.
И что интересно в этом случае, стабильность оказывается можно было наработать и без такого темпа?

Так «экстенсивный способ производства» вообще очень архаичен.
Это не мудро, это быстрый износ, и это плохо влияет на качество элементов.
Заметно, насколько «ангелята» вычищеннее.

Отредактировано MLidia0912 (09.12.2021 12:56:08)

+24

428

#p2667604,Zvezda написал(а):
#p2667518,Nyura написал(а):

Ну, то есть, то, что Тутберидзе не взяла Муравьеву и выгнала Титову, а они, негодяйки, ей сейчас привозят на соревнованиях, то это военные действия Плющенко против ТШТ? Хорошие действия, пусть и дальше воюет.

Сгинуть были должны. А теперь умора просто, говорят, что не могла Этери так ошибиться, у нее чутье на таланты, значит ничего хорошего в них нет и их просто грибуют))
И ничего что по статистике Тернова, у Муравьевой одни из лучших тройных в мире на уровне Алены в лучшие времена, минимальные преры, сложные заходы, высота, минимальная подготовка. Не говоря уже о скольжении и компонентах.
Точно подлая нечестная война ЕП против ЭТ успехами Сони, еще и триксель вероломно выучили))

Прям блиц-криг где видано то? :D

+7

429

#p2667633,Флипчик написал(а):
#p2667604,Zvezda написал(а):
#p2667518,Nyura написал(а):

Ну, то есть, то, что Тутберидзе не взяла Муравьеву и выгнала Титову, а они, негодяйки, ей сейчас привозят на соревнованиях, то это военные действия Плющенко против ТШТ? Хорошие действия, пусть и дальше воюет.

Сгинуть были должны. А теперь умора просто, говорят, что не могла Этери так ошибиться, у нее чутье на таланты, значит ничего хорошего в них нет и их просто грибуют))
И ничего что по статистике Тернова, у Муравьевой одни из лучших тройных в мире на уровне Алены в лучшие времена, минимальные преры, сложные заходы, высота, минимальная подготовка. Не говоря уже о скольжении и компонентах.
Точно подлая нечестная война ЕП против ЭТ успехами Сони, еще и триксель вероломно выучили))

От того и не взяла, технику на этерии переучивать надо, а это сложно и долго, когда своя техника хорошая.

Рубцову блаполучно переучивают же)

Отредактировано Tania21 (09.12.2021 13:03:45)

0

430

#p2667712,MLidia0912 написал(а):
#p2667680,Zvezda написал(а):

Муравьева сама это сказала своим ртом.
Что в Хрустальном надо прыгать каждую секунду и быть готовой к тому, что тренер тебя позовет.
Что ей это все тяжело давалось, она тогда была не стабильна.
А вот с ЕП у нее все хорошо сложилось, его подход ей близок.
Вполне логичное объяснение как по мне. Тепм Хрустального Муравьева просто не тянула. Да и тренировки там были 1,5 часа вместо часа, как она привыкла.
И что интересно в этом случае, стабильность оказывается можно было наработать и без такого темпа?

Так «экстенсивный способ производства» вообще очень архаичен.
Это не мудро, это быстрый износ, и это плохо влияет на качество элементов.
Заметно, насколько «ангелята» вычищеннее.

Кому заметно? И кто вычищеннее? Титова, у которой все программы под девизом, опаздываю на поезд и еду мимо музыки? У Жилиной, которая недалеко от неё ушла, но это не так бросается в глаза при очевидных достоинствах Вероники на прыжках и вращениях. В этом плане, чем они превосходят Акатьеву, Петросян, Захарову или Куликову? На мой взгляд, уступают. Соня Муравьева, да, вычищенная, но она такой и у Давыдова была.

Отредактировано КГИ (09.12.2021 13:10:33)

+2

431

#p2667723,КГИ написал(а):
#p2667712,MLidia0912 написал(а):
#p2667680,Zvezda написал(а):

Муравьева сама это сказала своим ртом.
Что в Хрустальном надо прыгать каждую секунду и быть готовой к тому, что тренер тебя позовет.
Что ей это все тяжело давалось, она тогда была не стабильна.
А вот с ЕП у нее все хорошо сложилось, его подход ей близок.
Вполне логичное объяснение как по мне. Тепм Хрустального Муравьева просто не тянула. Да и тренировки там были 1,5 часа вместо часа, как она привыкла.
И что интересно в этом случае, стабильность оказывается можно было наработать и без такого темпа?

Так «экстенсивный способ производства» вообще очень архаичен.
Это не мудро, это быстрый износ, и это плохо влияет на качество элементов.
Заметно, насколько «ангелята» вычищеннее.

Кому заметно? И кто вычищеннее? Титова, у которой все программы под девизом, опаздываю на поезд и еду мимо музыки? У Жилиной, которая недалеко от неё ушла, но это не так бросается в глаза при очевидных достоинствах Вероники на прыжках и вращениях. В этом плане, чем они превосходят Акатьеву, Петросян или Куликову? На мой взгляд, уступают. Соня Муравьева, да, вычищенная, но она такой и у Давыдова была.

Харизмой

0

432

#p2667736,infanta написал(а):
#p2667723,КГИ написал(а):
#p2667712,MLidia0912 написал(а):

Так «экстенсивный способ производства» вообще очень архаичен.
Это не мудро, это быстрый износ, и это плохо влияет на качество элементов.
Заметно, насколько «ангелята» вычищеннее.

Кому заметно? И кто вычищеннее? Титова, у которой все программы под девизом, опаздываю на поезд и еду мимо музыки? У Жилиной, которая недалеко от неё ушла, но это не так бросается в глаза при очевидных достоинствах Вероники на прыжках и вращениях. В этом плане, чем они превосходят Акатьеву, Петросян или Куликову? На мой взгляд, уступают. Соня Муравьева, да, вычищенная, но она такой и у Давыдова была.

Харизмой

А единицы измерения харизмы не подскажите?)

+3

433

СМИ продолжают цитировать Рудковскую... ну про советские спортшколы она, имхо, зря. Да, там такое бывало, но будто сейчас нет, в целом я бы даже сказал, что более молодое поколение тренеров, не успевшее потренировать при СССР, в этом плане даже пожестче в целом будет. Хотя везде есть разные примеры. Ну и "сейчас другое время"... если бы было другое, не было бы того, о чем я написал в предыдущем предложении.

Отредактировано vaprol (09.12.2021 13:34:16)

0

434

Яна кремень! Сказала, что отказывается комментировать слова ТАТ, и третьи сутки, всё отказывается и отказывается, никак остановиться не может)

+13

435

#p2667723,КГИ написал(а):

Соня Муравьева, да, вычищенная, но она такой и у Давыдова была.

Прочитала эту вашу фразу и поняла, чем мне нравится Муравьева, уровнем осознанности. Из наших юниоров самый высокий на мой взгляд.
Мне кажется если у нее сложится карьера, то она может быть похожа отношением к фк Медведевой, в части интересных программ, творчества, платьев и пр.
Если во взрослую сборную отберется, то вот бы ЕП ей на Бурн раскошелился на первый взрослый сезон. Она точно этого заслуживает и конек ее хороший. Только очно конечно, отправил бы их с Димой на постановку. Думаю мог бы получиться фурор и ей для реноме перед судьями.

Отредактировано Zvezda (09.12.2021 13:27:16)

+13

436

#p2667745,vaprol написал(а):

Рудковская еще раз высказалась... ну про советские спортшколы она, имхо, зря. Да, там такое бывало, но будто сейчас нет, в целом я бы даже сказал, что более молодое поколение тренеров, не успевшее потренировать при СССР, в этом плане даже пожестче в целом будет. Хотя везде есть разные примеры. Ну и "сейчас другое время"... если бы было другое, не было бы того, о чем я написал в предыдущем предложении.

Это она видимо неуклюже пыталась показать, что не цепляет ТШТ, поэтому и пришлось про советские школы вспоминать
А вообще мне кажется такое отношение в спорте во многом часть нашей ментальности, нас так со школы учат всей нашей историей, умри но ни шагу назад, все равно победа будет нашей.

+1

437

При всем моем уважении.... Но это не Рудковская высказалась снова, это СМИ опять набрасывают, дёргая цитаты из ее того же самого поста, написанного уже два дня назад.... Но надо же журналистам сенсацию на пустом месте родить, а тут типа скандальчик, вот и плеснем ещё "бензинчика" в костер...
Я не нанималась в адвокаты к Яне, но зачем придумывать то, чего нет.

+17

438

#p2667763,toria написал(а):

При всем моем уважении.... Но это не Рудковская высказалась снова, это СМИ опять набрасывают, дёргая цитаты из ее того же самого поста, написанного уже два дня назад....

А, да? Я тот пост не читал, думал, что СМИ его полностью публиковали.

0

439

#p2667747,КГИ написал(а):

Яна кремень! Сказала, что отказывается комментировать слова ТАТ, и третьи сутки, всё отказывается и отказывается, никак остановиться не может)

Уже даже мне надоело, а я люблю когда эти люди глаголят. Что такого жуткого сказала ТАТ

Свернутый текст

Про Гном Евгеньевич

Предупреждение по п.4.2 Правил
я понять не могу. Ну не видит она в нем чемпиона, так все, имеющие глаза, думаю не видят. Хотя лично я очень люблю деревянных. И очень надеюсь, что мальчик будет выступать в соревнованиях, нам на радость.

+4

440

#p2667673,omms написал(а):

Пересматривать я конечно не буду   ,  чувствую какой-то подвох : а какая разница?
Суть в том, что любимые детки даже букетики вручают, скользя по-особенному и всё не просто так, а другие детки ( скажем так) - ну такое, ничего особенного, ну неплохо, но.

Если бы ТАТ у Саши отметила только троечки, а про малую "неплохо катается" , вас бы это больше устроило?
Чем троечки лучше (как похвала) "неплохо катается"?

+1

441

#p2667617,КГИ написал(а):

Причины отказа могут быть самые разные.

я практически уверена, что обе просто не могут работать под давлением и когда на них орут. Муравьева трепетала как осиновый лист и пряталась за Димину спину всю прошлую осень, а про Титову мама давно еще в интервью рассказывала наоборот, что на нее кричать бесполезно, она крик просто не воспринимает.  Но это все просто домыслы, конечно

+13

442

#p2667749,Zvezda написал(а):
#p2667723,КГИ написал(а):

Соня Муравьева, да, вычищенная, но она такой и у Давыдова была.

Если во взрослую сборную отберется, то вот бы ЕП ей на Бурн раскошелился на первый взрослый сезон. Она точно этого заслуживает и конек ее хороший. Только очно конечно, отправил бы их с Димой на постановку. Думаю мог бы получиться фурор и ей для реноме перед судьями.

очень давно у меня возникла мысль про Бурн для Сони, ваше предложение идеально, но ЕВ больше Настей увлечен)

0

443

#p2667821,koradyba написал(а):
#p2667747,КГИ написал(а):

Яна кремень! Сказала, что отказывается комментировать слова ТАТ, и третьи сутки, всё отказывается и отказывается, никак остановиться не может)

Уже даже мне надоело, а я люблю когда эти люди глаголят. Что такого жуткого сказала ТАТ Про Гном Евгеньевич я понять не могу. Ну не видит она в нем чемпиона, так все, имеющие глаза, думаю не видят. Хотя лично я очень люблю деревянных. И очень надеюсь, что мальчик будет выступать в соревнованиях, нам на радость.

и поэтому вам нравится Евгений Викторович :D

+1

444

#p2667763,toria написал(а):

При всем моем уважении.... Но это не Рудковская высказалась снова, это СМИ опять набрасывают, дёргая цитаты из ее того же самого поста, написанного уже два дня назад.... Но надо же журналистам сенсацию на пустом месте родить, а тут типа скандальчик, вот и плеснем ещё "бензинчика" в костер...
Я не нанималась в адвокаты к Яне, но зачем придумывать то, чего нет.

ну вообще то да, от Яны было два, одно я не буду отвечать, второе ответы на наезды по пунктам, остальное растягивание СМИ по кусочкам, видимо скучно СМИ :D

+2

445

#p2667927,Tania21 написал(а):
#p2667821,koradyba написал(а):
#p2667747,КГИ написал(а):

Яна кремень! Сказала, что отказывается комментировать слова ТАТ, и третьи сутки, всё отказывается и отказывается, никак остановиться не может)

Уже даже мне надоело, а я люблю когда эти люди глаголят. Что такого жуткого сказала ТАТ Про Гном Евгеньевич я понять не могу. Ну не видит она в нем чемпиона, так все, имеющие глаза, думаю не видят. Хотя лично я очень люблю деревянных. И очень надеюсь, что мальчик будет выступать в соревнованиях, нам на радость.

и поэтому вам нравится Евгений Викторович :D

Нежно обожаю. Видео до дыр засмотрела. Таких как он не было и нет!

+1

446

#p2665339,Vi_vv написал(а):

Мда... Не удержался Ягудин https://www.instagram.com/p/CXLETyhI1zc/
Видно очень понравились слова ТАТ, и совсем не понравилась правда от Яны.:D

Какой лютый зашквар  8-)
Оно и так понятно, что Алексей недалёкий чел, но вот это просто  :rofl:

+4

447

#p2667925,Tania21 написал(а):
#p2667749,Zvezda написал(а):
#p2667723,КГИ написал(а):

Соня Муравьева, да, вычищенная, но она такой и у Давыдова была.

Если во взрослую сборную отберется, то вот бы ЕП ей на Бурн раскошелился на первый взрослый сезон. Она точно этого заслуживает и конек ее хороший. Только очно конечно, отправил бы их с Димой на постановку. Думаю мог бы получиться фурор и ей для реноме перед судьями.

очень давно у меня возникла мысль про Бурн для Сони, ваше предложение идеально, но ЕВ больше Настей увлечен)

Почему вы так думаете?!

0

448

#p2667929,Tania21 написал(а):
#p2667763,toria написал(а):

При всем моем уважении.... Но это не Рудковская высказалась снова, это СМИ опять набрасывают, дёргая цитаты из ее того же самого поста, написанного уже два дня назад.... Но надо же журналистам сенсацию на пустом месте родить, а тут типа скандальчик, вот и плеснем ещё "бензинчика" в костер...
Я не нанималась в адвокаты к Яне, но зачем придумывать то, чего нет.

ну вообще то да, от Яны было два, одно я не буду отвечать, второе ответы на наезды по пунктам, остальное растягивание СМИ по кусочкам, видимо скучно СМИ :D

Вначале я отказываюсь отвечать, потом большое интервью, по якобы запросу С-Э, затем, если я никто, то не трогайте меня и ребенка, после чего пространное объяснение в инсте, почему всё же ответила. Так, что это не СМИ, а Яне скучно. Ну или пиар-акция перед новогодними шоу.

0

449

#p2668314,Алексдоттир написал(а):
#p2667925,Tania21 написал(а):
#p2667749,Zvezda написал(а):

Если во взрослую сборную отберется, то вот бы ЕП ей на Бурн раскошелился на первый взрослый сезон. Она точно этого заслуживает и конек ее хороший. Только очно конечно, отправил бы их с Димой на постановку. Думаю мог бы получиться фурор и ей для реноме перед судьями.

очень давно у меня возникла мысль про Бурн для Сони, ваше предложение идеально, но ЕВ больше Настей увлечен)

Почему вы так думаете?!

то что вижу)

+1

450

#p2668322,КГИ написал(а):
#p2667929,Tania21 написал(а):
#p2667763,toria написал(а):

При всем моем уважении.... Но это не Рудковская высказалась снова, это СМИ опять набрасывают, дёргая цитаты из ее того же самого поста, написанного уже два дня назад.... Но надо же журналистам сенсацию на пустом месте родить, а тут типа скандальчик, вот и плеснем ещё "бензинчика" в костер...
Я не нанималась в адвокаты к Яне, но зачем придумывать то, чего нет.

ну вообще то да, от Яны было два, одно я не буду отвечать, второе ответы на наезды по пунктам, остальное растягивание СМИ по кусочкам, видимо скучно СМИ :D

Вначале я отказываюсь отвечать, потом большое интервью, по якобы запросу С-Э, затем, если я никто, то не трогайте меня и ребенка, после чего пространное объяснение в инсте, почему всё же ответила. Так, что это не СМИ, а Яне скучно. Ну или пиар-акция перед новогодними шоу.

мы вроде как про интервью

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #11