FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #11


Евгений Плющенко - часть #11

Сообщений 31 страница 60 из 1999

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

+4

31

#p2663639,Алексдоттир написал(а):
#p2663636,InCity написал(а):
#p2663628,Алексдоттир написал(а):

Обычный шквал. ФК - часть, да. И те, кого это затронуло и являются частью этой части ))

Это никого не затронуло и вряд ли затронет. Зачем эти громкие слова? Прям трагедь века.

Из последнего - вы читали личную инсту Лукина после того, как объявили о его переходе? Там только успевали удалять пожелания "успехов". Еще раз - вы все прекрасно понимаете.

Нет, я не читаю комменты в инстах юниоров)), у меня нет для этого времени.

0

32

#p2663634,Алексдоттир написал(а):

Я не знаю почему. Однако, все ресурсы на ушах, даже этот. Это не нужно ни академии, ни спортсменам.

ФК стало скандальным видом спорта, ничего с этим не поделаешь. В сущности сейчас мы видим отголоски весеннего скандала. Разве АП он сильно повредил? Они прекрасно  подготовили своих спортсменов к этапам гран-при и оценивали их вполне прилично. Дети к ним идти не перестали.

+19

33

#p2663643,InCity написал(а):
#p2663639,Алексдоттир написал(а):
#p2663636,InCity написал(а):

Это никого не затронуло и вряд ли затронет. Зачем эти громкие слова? Прям трагедь века.

Из последнего - вы читали личную инсту Лукина после того, как объявили о его переходе? Там только успевали удалять пожелания "успехов". Еще раз - вы все прекрасно понимаете.

Нет, я не читаю комменты в инстах юниоров)), у меня нет для этого времени.

Ну тогда зачем утверждать, что не затронет? Затрагивает, поверьте.

0

34

#p2663600,lalagop написал(а):

Что-то к Давыдову никто в очередь из спонсоров не встраивается, хотя там есть к кому, а к Яне, которая "влезает в склоки" вот пришли.

Предлагаете Давыдову на НТВ сходить?  :D

+4

35

#p2663646,Алексдоттир написал(а):
#p2663643,InCity написал(а):
#p2663639,Алексдоттир написал(а):

Из последнего - вы читали личную инсту Лукина после того, как объявили о его переходе? Там только успевали удалять пожелания "успехов". Еще раз - вы все прекрасно понимаете.

Нет, я не читаю комменты в инстах юниоров)), у меня нет для этого времени.

Ну тогда зачем утверждать, что не затронет? Затрагивает, поверьте.

Я не понимаю вы чего сказать то хотите? Что Марку прилетало и без Яниных вью?  Или что делать надо теперь, молчать в тряпку? Так и без Яны *не любят*, как вы сами привели пример.
Скажем за это спасибо одной тренерше, которая отправилась в мае 2018 года на Первый. И которую, к слову, дама, торговавшая секретом на миллион, оправдывает во всем

+16

36

#p2663645,Knopochka написал(а):
#p2663634,Алексдоттир написал(а):

Я не знаю почему. Однако, все ресурсы на ушах, даже этот. Это не нужно ни академии, ни спортсменам.

ФК стало скандальным видом спорта, ничего с этим не поделаешь. В сущности сейчас мы видим отголоски весеннего скандала. Разве АП он сильно повредил? Они прекрасно  подготовили своих спортсменов к этапам гран-при и оценивали их вполне прилично. Дети к ним идти не перестали.

А весной был скандал?
Мне кажется все достаточно мирно прошло, многие хвалили Плющенко, сдержался и особо ничего критичного не говорил.

0

37

#p2663655,InCity написал(а):

Я не понимаю вы чего сказать то хотите? Что Марку прилетало и без Яниных вью?  Или что делать надо теперь, молчать в тряпку? Так и без Яны *не любят*, как вы сами привели пример.
Скажем за это спасибо одной тренерше, которая отправилась в мае 2018 года на Первый. И которую, к слову, дама, торговавшая секретом на миллион, оправдывает во всем

Вам не надоело? Я могу конечно еще раз переписать то, что уже писала, но по-моему, я понятно пишу, по-русски, стараюсь без ошибок. Это точно нужно?

0

38

#p2663658,Алексдоттир написал(а):
#p2663655,InCity написал(а):

Я не понимаю вы чего сказать то хотите? Что Марку прилетало и без Яниных вью?  Или что делать надо теперь, молчать в тряпку? Так и без Яны *не любят*, как вы сами привели пример.
Скажем за это спасибо одной тренерше, которая отправилась в мае 2018 года на Первый. И которую, к слову, дама, торговавшая секретом на миллион, оправдывает во всем

Вам не надоело? Я могу конечно еще раз переписать то, что уже писала, но по-моему, я понятно пишу, по-русски, стараюсь без ошибок. Это точно нужно?

Вы преувеличиваете все эти проблемы, да, это утомило.

+6

39

#p2663632,Алексдоттир написал(а):
#p2663626,LGG написал(а):

У кого вызвала? У любителей ТШТ? Да пофиг на них. У нормальных людей никакого негатива к АП и самому Жене нет и быть не может.

Есть такое понятие "активное меньшинство". Оно, говорят, даже революцию устроить может )) Все вы прекрасно понимаете.

А что это "активное меньшинство", среди которого, по моему мнению, много платных ботов, может конкретно сделать именно в нашем случае?
Тихо не было. Вспомните на этих ресурсах обсуждение побед АП на этапах ЮГП и кубка России. И то, что и при полном молчании АП, здесь многие опасались, что не дадут юниорам АП бороться на взрослом уровне.

+7

40

#p2663658,Алексдоттир написал(а):

Вам не надоело? Я могу конечно еще раз переписать то, что уже писала, но по-моему, я понятно пишу, по-русски, стараюсь без ошибок. Это точно нужно?

Что вы предлагаете? Обратно интервью Яны провернуть? Так невозможно.
Яну отстранить от АП? тоже невозможно.

0

41

#p2663662,InCity написал(а):

Вы преувеличиваете все эти проблемы

Надеюсь, но не думаю.

0

42

#p2663664,Vi_vv написал(а):

А что это "активное меньшинство", среди которого, по моему мнению, много платных ботов, может конкретно сделать именно в нашем случае?
Тихо не было. Вспомните на этих ресурсах обсуждение побед АП на этапах ЮГП и кубка России. И то, что и при полном молчании АП, здесь многие опасались, что не дадут юниорам АП бороться на взрослом уровне.

Я уже писала - эта вонь мешает спортсменам, это все читают их родители, это сознает излишнюю нервозность и негатив. А это важно.

0

43

#p2663667,Каролина написал(а):
#p2663658,Алексдоттир написал(а):

Вам не надоело? Я могу конечно еще раз переписать то, что уже писала, но по-моему, я понятно пишу, по-русски, стараюсь без ошибок. Это точно нужно?

Что вы предлагаете? Обратно интервью Яны провернуть? Так невозможно.
Яну отстранить от АП? тоже невозможно.

Я сожалею, что Яна не промолчала, а разразилась потоком ненужных слов. Предлагать я могу что угодно, только кто ж меня послушает?..

+2

44

#p2663641,Akemi написал(а):
#p2663627,Vi_vv написал(а):
#p2663591,Akemi написал(а):

А с чьим негативом обычно сталкиваются фигуристы?)

С теми, кто и так каждую победу АП обливают субстанциями? Как только это минимально угрожает гегемонии ТШТ.
И чем слова Яны ситуацию ухудшат? Сказала то, что все и так знали или догадывались.
Всех похвалила.
Аааа, сказала, что не считает ЭТ величайшим тренером, а только отличным и очень хорошим.
И вы уже в котором посте предрекаете увеличение этих субстанций за такое мнение. И, типа, это нормально.
Нельзя нечего говорить, кроме восхвалений определенного штаба? За иное мнение - абструкция?  И это оправдывается?
Мда...

А сейчас будут обливать с удвоенной силой. До этого было относительно спокойно, сейчас опять начнётся.
Мне все равно что она сказала про ЭТ. А вот про Сашу и Алёну не все равно что.

Если люди настолько идио...., больны, что обливают грязью детей за их победы, то отсутствие интервью от их тренеров и их жен/мужей никак не повлияет на их испражнения.

+18

45

#p2663641,Akemi написал(а):

С теми, кто и так каждую победу АП обливают субстанциями? Как только это минимально угрожает гегемонии ТШТ.
И чем слова Яны ситуацию ухудшат? Сказала то, что все и так знали или догадывались.
Всех похвалила.
Аааа, сказала, что не считает ЭТ величайшим тренером, а только отличным и очень хорошим.
И вы уже в котором посте предрекаете увеличение этих субстанций за такое мнение. И, типа, это нормально.
Нельзя нечего говорить, кроме восхвалений определенного штаба? За иное мнение - абструкция?  И это оправдывается?
Мда...

А сейчас будут обливать с удвоенной силой. До этого было относительно спокойно, сейчас опять начнётся.
Мне все равно что она сказала про ЭТ. А вот про Сашу и Алёну не все равно что.

Не было тихо. Было мало событий. Но КАЖДОЕ вызывало тонну "нелюбви". И причина тут не интервью, а в угрозе вполне конкретной системе.
А по поводу  Алены и Саши ничего плохого сказано не было. Сказанное просто подтвердило, что здесь не раз обсуждали.
Меня с точки интересов Саши наоборот порадовало, что, судя по словам Яны, в ТШТ обещали  ей что-то больше, чем коридор оценок. И это больше, по идее, должно касаться в первую очередь здоровья. Раз речь о возможности вторых ОИ.

+6

46

#p2663676,Elisabetka написал(а):
#p2663641,Akemi написал(а):
#p2663627,Vi_vv написал(а):

С теми, кто и так каждую победу АП обливают субстанциями? Как только это минимально угрожает гегемонии ТШТ.
И чем слова Яны ситуацию ухудшат? Сказала то, что все и так знали или догадывались.
Всех похвалила.
Аааа, сказала, что не считает ЭТ величайшим тренером, а только отличным и очень хорошим.
И вы уже в котором посте предрекаете увеличение этих субстанций за такое мнение. И, типа, это нормально.
Нельзя нечего говорить, кроме восхвалений определенного штаба? За иное мнение - абструкция?  И это оправдывается?
Мда...

А сейчас будут обливать с удвоенной силой. До этого было относительно спокойно, сейчас опять начнётся.
Мне все равно что она сказала про ЭТ. А вот про Сашу и Алёну не все равно что.

Если люди настолько идио...., больны, что обливают грязью детей за их победы, то отсутствие интервью от их тренеров и их жен/мужей никак не повлияет на их испражнения.

Не помешает конечно, просто спровоцирует на излишнюю активность.
Никто не говорит же что ей надо было прям молчать, да нет, можно было с юмором прокомментировать.
А так очень много лишнего сказано, я бы ещё поняла если бы это было серьезное интервью, просто дурацкая передача, да и ТАТ в этот раз ничего прям ужасного не сказала.

+1

47

https://i.yapx.ru/PauUQ.gif
До свидания, Италия.
https://www.instagram.com/tv/CXGbdDBtqA … =copy_link

Отредактировано Monroe (06.12.2021 00:57:28)

+14

48

#p2663627,Vi_vv написал(а):

Аааа, сказала, что не считает ЭТ величайшим тренером, а только отличным и очень хорошим.

Если б она только ЭТ упомянула.

Если мы говорим про величие тренеров, то это, безусловно, Алексей Николаевич Мишин, который прошел с моим супругом четыре Олимпиады и принес стране четыре медали с одним спортсменом. Лиза Туктамышева в 25 лет будет пытаться отобраться на Олимпиаду и конкурировать с 15-летней Камилой Валиевой. И поэтому за нее будет болеть весь мир!

А за Камилу видимо только родная Казань. :D
И честно, не понимаю, четыре Олимпиады с одним спортсменом или четыре Олимпиады с разными, не все ли равно для страны, все медали одинаковые.

Отредактировано Foureyes (06.12.2021 01:09:53)

+7

49

#p2663686,Vi_vv написал(а):
#p2663641,Akemi написал(а):

С теми, кто и так каждую победу АП обливают субстанциями? Как только это минимально угрожает гегемонии ТШТ.
И чем слова Яны ситуацию ухудшат? Сказала то, что все и так знали или догадывались.
Всех похвалила.
Аааа, сказала, что не считает ЭТ величайшим тренером, а только отличным и очень хорошим.
И вы уже в котором посте предрекаете увеличение этих субстанций за такое мнение. И, типа, это нормально.
Нельзя нечего говорить, кроме восхвалений определенного штаба? За иное мнение - абструкция?  И это оправдывается?
Мда...

А сейчас будут обливать с удвоенной силой. До этого было относительно спокойно, сейчас опять начнётся.
Мне все равно что она сказала про ЭТ. А вот про Сашу и Алёну не все равно что.

Не было тихо. Было мало событий. Но КАЖДОЕ вызывало тонну "нелюбви". И причина тут не интервью, а в угрозе вполне конкретной системе.
А по поводу  Алены и Саши ничего плохого сказано не было. Сказанное просто подтвердило, что здесь не раз обсуждали.
Меня с точки интересов Саши наоборот порадовало, что, судя по словам Яны, в ТШТ обещали  ей что-то больше, чем коридор оценок. И это больше, по идее, должно касаться в первую очередь здоровья. Раз речь о возможности вторых ОИ.

Хорошо скажу иначе, было не так громко, как когда они обе к нему перешли. И достаточно быстро успокоилось. Сужу исключительно по форуму и нескольким сми. Что там в личных соц сетях было не скажу. Да и сезон начался спокойно, понятно что писать будут про всех пишут, в такое время живем.
Мы тут обсуждали слухи, они могут подтвердиться или нет. А сейчас уже не слухи.
Так зачем все это? Намёк что при случае может много чего рассказать? Неужели так публично надо намекать?
Защитить мужа? А ему действительно нужна такая защита?
Я закончу свою мысли так. Евгений отлично может работать без скандала, хайпа и прочей ерунды. Вот все вот это вот ему сейчас совершенно не надо.

+3

50

#p2663702,Akemi написал(а):

Не было тихо. Было мало событий. Но КАЖДОЕ вызывало тонну "нелюбви". И причина тут не интервью, а в угрозе вполне конкретной системе.
А по поводу  Алены и Саши ничего плохого сказано не было. Сказанное просто подтвердило, что здесь не раз обсуждали.
Меня с точки интересов Саши наоборот порадовало, что, судя по словам Яны, в ТШТ обещали  ей что-то больше, чем коридор оценок. И это больше, по идее, должно касаться в первую очередь здоровья. Раз речь о возможности вторых ОИ.

Хорошо скажу иначе, было не так громко, как когда они обе к нему перешли. И достаточно быстро успокоилось.

На мой взгляд, не успокоилось, но стало слегка потише только, когда обратно в ТШТ вернулась Саша. Статей и мнений экспертов  стало меньше. Но вот субстанций в комментариях на ресурсах, про которые вы пишите, нет.

#p2663702,Akemi написал(а):

Мы тут обсуждали слухи, они могут подтвердиться или нет. А сейчас уже не слухи.

И что в этом плохого. На мой взгляд, определенность куда лучше.

#p2663702,Akemi написал(а):

Намёк что при случае может много чего рассказать? Неужели так публично надо намекать?

И этот намек может увеличить количество субстанций?

#p2663702,Akemi написал(а):

Я закончу свою мысли так. Евгений отлично может работать без скандала, хайпа и прочей ерунды. Вот все вот это вот ему сейчас совершенно не надо.

Я тоже думаю, что Евгений прекрасно может работать без скандалов и хайпа. И, думаю, что предпочел бы работать именно так. И ни он, ни Яна не являются их инициаторами. А, если их специально задевают, то ответ повлиять на "нелюбовь" особо не может.

+11

51

#p2663701,Foureyes написал(а):

И честно, не понимаю, четыре Олимпиады с одним спортсменом или четыре Олимпиады с разными, не все ли равно для страны, все медали одинаковые.

Для страны все равно. И для отчётов чиновников с цифрами побед.
Но даже для ффкр уже должно быть не все равно. Потому что у них среди задач заявлена популяризация фк в России и в мире. Чему способствуют долгие карьеры и узнаваемые спорстмены.

Тем более не все равно для спортсменов.
И для зрителей. Как минимум для части зрителей точно.

+13

52

#p2663688,Monroe написал(а):

До свидания, Италия.

А Сотникову там оставили?

0

53

#p2663701,Foureyes написал(а):
#p2663627,Vi_vv написал(а):

Аааа, сказала, что не считает ЭТ величайшим тренером, а только отличным и очень хорошим.

Если б она только ЭТ упомянула.

Если мы говорим про величие тренеров, то это, безусловно, Алексей Николаевич Мишин, который прошел с моим супругом четыре Олимпиады и принес стране четыре медали с одним спортсменом. Лиза Туктамышева в 25 лет будет пытаться отобраться на Олимпиаду и конкурировать с 15-летней Камилой Валиевой. И поэтому за нее будет болеть весь мир!

А за Камилу видимо только родная Казань. :D
И честно, не понимаю, четыре Олимпиады с одним спортсменом или четыре Олимпиады с разными, не все ли равно для страны, все медали одинаковые.

Стилистически править Яну — дело неблагодарное

0

54

#p2663741,Kite написал(а):
#p2663701,Foureyes написал(а):

И честно, не понимаю, четыре Олимпиады с одним спортсменом или четыре Олимпиады с разными, не все ли равно для страны, все медали одинаковые.

Для страны все равно. И для отчётов чиновников с цифрами побед.
Но даже для ффкр уже должно быть не все равно. Потому что у них среди задач заявлена популяризация фк в России и в мире. Чему способствуют долгие карьеры и узнаваемые спорстмены.

Тем более не все равно для спортсменов.
И для зрителей. Как минимум для части зрителей точно.

Не долгие карьеры способствуют, а ЯРКИЕ карьеры - посмотрите на Липницкую навсегда в золотом фонде программ, такой бум и всплеск произошел в женской одиночке именно после нее, потом Алина и Женя - наиярчайше!

+5

55

Война нарциссов. Они не умеют быть мудрее. И молчать в ответ на уколы не умеют, лично или через посредников ответка обязательно прилетает. А потом ответка на ответку и т.д. Но вообще реальная грязь в Инстаграмах учеников и т.п. идёт от тех, кто считает, что Плющенко "вставляет палки в колёса Этери" (с). Им на наличие или отсутствие интервью без разницы, им само существование АП мешает.

+11

56

#p2663612,Алексдоттир написал(а):

Только ТАТ все побоку, а Яна вызвала шквал негатива к мужу и АП.

Яна вызвала? Не ТАТ с ее набросами, нет?

+9

57

Свернутый текст
#p2663639,Алексдоттир написал(а):

Из последнего - вы читали личную инсту Лукина после того, как объявили о его переходе? Там только успевали удалять пожелания "успехов". Еще раз - вы все прекрасно понимаете.

И при чем тут Яна,? Это просто характеризует секту.

Предупреждение по п.4.14 Правил

+9

58

Я одного не пойму - Плющенко вообще мужик или где? Какая-то 16-летка без единого взрослого титула ему диктует условия "или я, или она", и он, как послушный мальчик со всем соглашается, и отказывается тренировать чемпионку Европы и лидера сезона...

+5

59

#p2663781,frapearl написал(а):

Я одного не пойму - Плющенко вообще мужик или где? Какая-то 16-летка без единого взрослого титула ему диктует условия "или я, или она", и он, как послушный мальчик со всем соглашается, и отказывается тренировать чемпионку Европы и лидера сезона...

Он хотел тренировать Сашу, Алена в его планы не входила изначально.

+14

60

#p2663639,Алексдоттир написал(а):

Из последнего - вы читали личную инсту Лукина после того, как объявили о его переходе? Там только успевали удалять пожелания "успехов". Еще раз - вы все прекрасно понимаете.

Это было, к слову, до высказываний Рудковской. Показательно. Тут палка о двух концах. С одной стороны, все эти ответы-отповеди еще больше активизируют подобные вещи, а с учетом текущего, скажем так, общественного мнения количество и процент негатива в адрес школы Плющенко только растет. С другой, если совсем молчать, это будет выглядеть со стороны как игра в одни ворота, и я не уверен, что фигуристы школы будут чувствовать себя более уютно с набравшим в рот воды руководством. Все же неспроста в свое время многие фигуристы чувствовали себя хорошо и уверенно под крылом ТАТ, которая даже в лучшие годы образцом дипломатии и корректности совсем не была, зато все знали, что никто безответно пинать ни ее, ни учеников не сможет, причем ответ легко может быть и покруче.

Другое дело, что Плющенко пока не имеет большого веса в федре, а ответы, особенно от Рудковской, получаются далеко не такими, какими их хотелось бы видеть. Идеальный ответ - четко по фактам, без лишних эмоций, но твердо. Рудковская же и Трусову с Косторной приплела, и воды налила прилично...

Отредактировано vaprol (06.12.2021 05:53:22)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #11