FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #11


Евгений Плющенко - часть #11

Сообщений 91 страница 120 из 1999

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

+4

91

#p2663882,KROK написал(а):

У нас другие Академики школы имеются.
Ответила и ответила.  Яна никогда не была образцом добродетели. Тут ответила в рамках приличия. 
Да в конце концов,  почему их не трогать?  Что нового хоть кто-то узнал за последние дни?

Ааа, вы так рассуждаете? Да все можно, не проблема - Законом РФ не запрещено.

0

92

#p2663878,Алексдоттир написал(а):
#p2663853,KROK написал(а):

У кого вызвала? У определённого штаба? До нашего города шквал не долетел))

Жаль только, что Ангелы не в вашем городе. Ладно, надоело это все. Резюмируя повторю, не надо было Яне отвечать вот так. Не нужен этот негатив никому, Плющенко прекрасно работал в этом сезоне без склок и скандалов, был выше этого. Не надо было вестись на провокации, а уж Сашу с Аленой тем более не надо было трогать.

Не надо было Яне отвечать, не надо было маме Скопцовой писать... "промолчи, промолчи", тенденция, однако

+25

93

#p2663884,ksfan написал(а):
#p2663701,Foureyes написал(а):

А за Камилу видимо только родная Казань. :D

Жалко вам что-ли😢 это вообще лучшее что было в этом интервью. А что Камила, её на руках носят и боготворят. И на ОИ будет 100%.
Пусть и нам перепадет комплиментик :P по тв будет опять игры смотреть  :'(

До сезона было ясно, а жаль. Я по глупости еще надеюсь, что прорвется

+2

94

#p2663902,oleeena написал(а):

Не надо было Яне отвечать, не надо было маме Скопцовой писать... "промолчи, промолчи", тенденция, однако

Еще раз: не надо было Яне отвечать вот так. Про маму Скопцовой ничего не знаю.

+2

95

#p2663909,Алексдоттир написал(а):
#p2663902,oleeena написал(а):

Не надо было Яне отвечать, не надо было маме Скопцовой писать... "промолчи, промолчи", тенденция, однако

Еще раз: не надо было Яне отвечать вот так. Про маму Скопцовой ничего не знаю.

Да Яне все равно, кто там и что думает или пишет о ней где-то. Ей от этого не тепло, не холодно.
Как и Евгению, успешный, счастливый, востребованный и богатый человек.

Отредактировано Suzy (06.12.2021 09:35:44)

+13

96

Suzy
Ей не все равно, что о ней в принципе пишут, отсюда и вью. А если писать не будут, успешность и богатство если не пропадут, то очень сильно пострадают.

0

97

#p2663927,Suzy написал(а):

Да Яне все равно, кто там и что думает или пишет о ней где-то. Ей от этого не тепло, не холодно.
Как и Евгению, успешный, счастливый, востребованный и богатый человек.

Ну я бы не сказала, что ей все равно - ее ответ говорит об обратном. Собственно речь вообще не о ней.

+4

98

#p2663935,Алексдоттир написал(а):
#p2663927,Suzy написал(а):

Да Яне все равно, кто там и что думает или пишет о ней где-то. Ей от этого не тепло, не холодно.
Как и Евгению, успешный, счастливый, востребованный и богатый человек.

Ну я бы не сказала, что ей все равно - ее ответ говорит об обратном. Собственно речь вообще не о ней.

Ей все равно, кто и что о ней пишет на сайтах или форумах.
Она не сносит в свою сторону от публичных людей.

+6

99

#p2663930,FitPredict написал(а):

Suzy
Ей не все равно, что о ней в принципе пишут, отсюда и вью. А если писать не будут, успешность и богатство если не пропадут, то очень сильно пострадают.

Успешность и богатство пропадут, если на фсо или другом форуме о ФК о Жене с Яной не будут писать? %-)
Яне не все равно, что говорят о ней, ее детях и муже публичные люди. Тут глотки перегрызет за свою семью, при чем все и вся.

+8

100

Сытый голодного не разумеет. Евгений и Яна сытые. В этом их сила и их же слабость.  А вот эта вся клика - голодные, и за свою кормушку ЖО будут биться насмерть. Для АП неудача на этом поприще щелчок по носу, не более. Обидный, разочаровывающий, но ничего существенно в их жизни не меняющий, потому что их основные доходы в другой плоскости. А тут даже прибавки к пенсии нет. Присосались как паразиты всем кагалом и жируют на детских костях. Лишить их этой кормушки - что останется? А тут еще и под ногами мешаются те, кому особо и не надо.
Я лично считаю, что Яна правильно все делает. И мама Скопцовой. И мама Костылевой. И все остальные, кто не молчит и не утирается, как бы чего не вышло. А то некоторые забронзовели и возомнили себя властителями судеб, не меньше. Безнаказанность и молчание развращают.

Отредактировано dlth (06.12.2021 09:48:39)

+40

101

#p2663938,Suzy написал(а):
#p2663935,Алексдоттир написал(а):
#p2663927,Suzy написал(а):

Да Яне все равно, кто там и что думает или пишет о ней где-то. Ей от этого не тепло, не холодно.
Как и Евгению, успешный, счастливый, востребованный и богатый человек.

Ну я бы не сказала, что ей все равно - ее ответ говорит об обратном. Собственно речь вообще не о ней.

Ей все равно, кто и что о ней пишет на сайтах или форумах.
Она не сносит в свою сторону от публичных людей.

При чем тут она вообще? Она своим вью навредила в очередной раз своему мужу и Академии, странно этого не понимать. Только не спрашивайте как и почему - на предыдущих страницах уже все написано.

0

102

Будет занятно, если 15-летняя Муравьева (или ей 14?) обойдет 25-летнюю Туктамышеву на ЧР. Интересна реакция на это:))
Можно подумать только одна малолетка Валиева в ее соперниках. Об остальных 15 летках и из ТШТ и из АП скромно умалчивают, не говоря уже, что в ТШТ есть ещё и семнадцатилетние с 18-летними.
Ну а то что Валиева фаворит, так это и не из-за того, что ей 15, как и Туктамышева фаворит не из-за того, что ей 25.
Интервью из разряда-хайпуют все. На сабж ответила, но и животрепещущие темы не обошла, попутно приподняв себя над остальными школами, точнее над ТШТ.
До ЧР ещё чего-нибудь придумают, чтобы было не скучно ждать. Возможно, ТШТ ответит. Так и будем до ЧР коротать время:)

Отредактировано banami (06.12.2021 10:09:35)

+4

103

#p2663941,Алексдоттир написал(а):
#p2663938,Suzy написал(а):
#p2663935,Алексдоттир написал(а):

Ну я бы не сказала, что ей все равно - ее ответ говорит об обратном. Собственно речь вообще не о ней.

Ей все равно, кто и что о ней пишет на сайтах или форумах.
Она не сносит в свою сторону от публичных людей.

При чем тут она вообще? Она своим вью навредила в очередной раз своему мужу и Академии, странно этого не понимать. Только не спрашивайте как и почему - на предыдущих страницах уже все написано.

Да ничем она не навредила. Дети занимаются, готовятся к ПР, летают на шоу, уверена, и на НГ шоу всех пристроит у себя.
Как приходили к нему, так и будут приходить дети.

+15

104

#p2663943,Suzy написал(а):

Да ничем она не навредила. Дети занимаются, готовятся к ПР, летают на шоу, уверена, и на НГ шоу всех пристроит у себя.
Как приходили к нему, так и будут приходить дети.

Категорически с вами не согласна.

0

105

#p2663945,Алексдоттир написал(а):
#p2663943,Suzy написал(а):

Да ничем она не навредила. Дети занимаются, готовятся к ПР, летают на шоу, уверена, и на НГ шоу всех пристроит у себя.
Как приходили к нему, так и будут приходить дети.

Категорически с вами не согласна.

Ну поживем - увидим)

0

106

#p2663945,Алексдоттир написал(а):
#p2663943,Suzy написал(а):

Да ничем она не навредила. Дети занимаются, готовятся к ПР, летают на шоу, уверена, и на НГ шоу всех пристроит у себя.
Как приходили к нему, так и будут приходить дети.

Категорически с вами не согласна.

А я полностью согласна. Когда уходила Саша Трусова из АП тоже стоял крик, что всё теперь всё разбегутся, впору школу закрывать. И что? Всё идёт своим чередом, школа работает, результаты есть, Кто-то пришёл, Кто-то ушёл, как и везде. И дальше так же будет.

+17

107

#p2663940,dlth написал(а):

Безнаказанность и молчание развращают.

+1. Стратегия обтекать и "быть выше этого" никогда не работает в случае буллинга.

Свернутый текст

А кое-кто, по-моему, просто нашел себе индульгенцию, чтобы и дальше написывать гадости в лички спортсменам из АП. Это все из-за Яны, она виновата. :D

Предупреждение по п.4.14 Правил

+26

108

#p2663956,marina 1303 написал(а):

А я полностью согласна. Когда уходила Саша Трусова из АП тоже стоял крик, что всё теперь всё разбегутся, впору школу закрывать. И что? Всё идёт своим чередом, школа работает, результаты есть, Кто-то пришёл, Кто-то ушёл, как и везде. И дальше так же будет.

Мне кажется, многие забывают, что главный тренерский проект Евгения на текущий момент - это Саша Плющенко, и он никогда этого не скрывал. Он переключился с шоу на школу, чтобы тренировать сына, потому что мечтает о династии и преемственности поколений. После Саши будет Арсений. А из девочек у него пока есть какдочь Титова, а там может и своя вслед за Арсением появится. Поэтому могут хоть все разбежаться (не разбегутся), это мало на что повлияет.

+1

109

Мери: "эти контракты в АП действуют в обе стороны. То есть, они тоже не могут поливать ушедших спортсменов, даже при желании."
комментарий написан вчера утром еще до выхода интервью Яны, жаль Мери заблокировали, интересно услышать ее мнение

Интересно получается, Яна нарушила контракт?

Рассказать такие подробности, хотя никакого даже повода не было. Зачем?
- те тренеры, к которым она хотела поехать за границу, ее брали только в коллаборации с Евгением.
- Если бы Саша слушала Евгения во всем на чемпионате мира — она бы стала чемпионкой мира
- когда Саша поставила условие выбрать — либо она, либо Косторная, мой муж выбрал ее
и остальное все, в том числе и диагнозы Алены

+3

110

Оказывается, контракты с Плющенко лишь накладывают на контрагента обязанность сохранять конфиденциальность, в то время как вы можете сами предоставить конфиденциальность прессе без всяких на то причин.  Очень удобно.  И к тому же отвратительно.

+3

111

#p2663958,banami написал(а):
#p2663945,Алексдоттир написал(а):
#p2663943,Suzy написал(а):

Да ничем она не навредила. Дети занимаются, готовятся к ПР, летают на шоу, уверена, и на НГ шоу всех пристроит у себя.
Как приходили к нему, так и будут приходить дети.

Категорически с вами не согласна.

Видно же, что заварушка устроена специально.

Свернутый текст

так что вот эта перебранка сильных мира сего-это ещё цветочки.
Набросили-ответила.
Кстати, про Трусову и Косторную было и в интервью Розанова, где ситуация описывалась так же , и в "напутствии" Плющенко после их уходов. Рудковская просто все это повторила, вдруг забыли:)

Ну Камиле никто ничего не кричал - я лично была там. Слышала я совсем другие крики, но об этом не хочу. В остальном остаюсь при своем мнении - первого ответа Яны было достаточно. Другие варианты нормального ответа описаны выше.

0

112

#p2663969,dlth написал(а):

Мне кажется, многие забывают, что главный тренерский проект Евгения на текущий момент - это Саша Плющенко, и он никогда этого не скрывал. Он переключился с шоу на школу, чтобы тренировать сына, потому что мечтает о династии и преемственности поколений. После Саши будет Арсений. А из девочек у него пока есть какдочь Титова, а там может и своя вслед за Арсением появится. Поэтому могут хоть все разбежаться (не разбегутся), это мало на что повлияет.

А Жилина, Муравьева, Зинина и Сарновский не считаются? И много детей на подходе. Впервые ученики Жени приняли участие в ЮГП. И сразу четыре финалиста.

Причем здесь сыновья? И тем более шоу? Объем шоу-активности сократился по причине пандемии. И понятно, что это только одна из сфер деятельности.

+12

113

#p2664001,banami написал(а):
#p2663992,Алексдоттир написал(а):

Я к тому, что реакция может быть неприятной, но ,по большому счету, спортсмены справляются с интернетными ботами или неприятными комментариями/мнениями.

Ну и по поводу криков, видите, у вас другая информация, а в СМИ подавалось все совсем по-другому, ещё и доказательства в виде Даши нашлись.
И такие крики гораздо сильнее бьют, чем перепалки в интернете или комментарии, которые можно отключить, отфильтровать, забанить, а что сделать с трибунами?

Не было никаких криков. В тот день очень доброжелательная публика была, если не ошибаюсь, то ли лыжники, то ли биатлонисты победили тогда и весь зал ликовал, всех поддерживали. Что могла слышать Даша? По-моему, она приврала слегка.

+1

114

#p2663905,oleeena написал(а):
#p2663884,ksfan написал(а):
#p2663701,Foureyes написал(а):

А за Камилу видимо только родная Казань. :D

Жалко вам что-ли😢 это вообще лучшее что было в этом интервью. А что Камила, её на руках носят и боготворят. И на ОИ будет 100%.
Пусть и нам перепадет комплиментик :P по тв будет опять игры смотреть  :'(

До сезона было ясно, а жаль. Я по глупости еще надеюсь, что прорвется

ну некоторые истории похожи на голливудский фильм, другие - арт-хаус.  :glasses: Так что любые теплые слова приятны в нашем случае. :love:

А Соня действительно может обыграть Лизу ну правила для всех одни. Если правда будет лучше в чем проблема. Пусть обыгрывает

Отредактировано ksfan (06.12.2021 11:04:33)

+1

115

#p2663983,Гоблин написал(а):

Оказывается, контракты с Плющенко лишь накладывают на контрагента обязанность сохранять конфиденциальность, в то время как вы можете сами предоставить конфиденциальность прессе без всяких на то причин.  Очень удобно.  И к тому же отвратительно.

А кто это сказал? Вы читали эти контракты? Пусть контрагенты говорят всё что захотят, если есть сто сказать

+6

116

#p2663983,Гоблин написал(а):

Оказывается, контракты с Плющенко лишь накладывают на контрагента обязанность сохранять конфиденциальность, в то время как вы можете сами предоставить конфиденциальность прессе без всяких на то причин.  Очень удобно.  И к тому же отвратительно.

Конфиденциальность условий контракта и сохранена. Разве она называет цифры или условия сотрудничества?

+13

117

#p2664011,Алексдоттир написал(а):
#p2664001,banami написал(а):
#p2663992,Алексдоттир написал(а):

Я к тому, что реакция может быть неприятной, но ,по большому счету, спортсмены справляются с интернетными ботами или неприятными комментариями/мнениями.

Ну и по поводу криков, видите, у вас другая информация, а в СМИ подавалось все совсем по-другому, ещё и доказательства в виде Даши нашлись.
И такие крики гораздо сильнее бьют, чем перепалки в интернете или комментарии, которые можно отключить, отфильтровать, забанить, а что сделать с трибунами?

Не было никаких криков. В тот день очень доброжелательная публика была, если не ошибаюсь, то ли лыжники, то ли биатлонисты победили тогда и весь зал ликовал, всех поддерживали. Что могла слышать Даша? По-моему, она приврала слегка.

В какой тот день?  Вы про ЧР?  Даша говорила про этап КР: "В этом году уже много чего нового услышала, как о себе, так и о других. В "Мегаспорте" неслось с трибун. Когда в тишине катишь перед началом выступления, всё слышно. На втором этапе Кубка России, московском, услышала: "Судьи, судите честно". Кто-то на выходе Камилы даже кричал: "Упади". Это уже слишком, нельзя так."
   https://matchtv.ru/figure-skating/match … to_uzhasno

+2

118

#p2664020,КГИ написал(а):
#p2664011,Алексдоттир написал(а):
#p2664001,banami написал(а):

Я к тому, что реакция может быть неприятной, но ,по большому счету, спортсмены справляются с интернетными ботами или неприятными комментариями/мнениями.

Ну и по поводу криков, видите, у вас другая информация, а в СМИ подавалось все совсем по-другому, ещё и доказательства в виде Даши нашлись.
И такие крики гораздо сильнее бьют, чем перепалки в интернете или комментарии, которые можно отключить, отфильтровать, забанить, а что сделать с трибунами?

Не было никаких криков. В тот день очень доброжелательная публика была, если не ошибаюсь, то ли лыжники, то ли биатлонисты победили тогда и весь зал ликовал, всех поддерживали. Что могла слышать Даша? По-моему, она приврала слегка.

В какой тот день?  Вы про ЧР?  Даша говорила про этап КР: "В этом году уже много чего нового услышала, как о себе, так и о других. В "Мегаспорте" неслось с трибун. Когда в тишине катишь перед началом выступления, всё слышно. На втором этапе Кубка России, московском, услышала: "Судьи, судите честно". Кто-то на выходе Камилы даже кричал: "Упади". Это уже слишком, нельзя так."
   https://matchtv.ru/figure-skating/match … to_uzhasno

Это не ЧР был точно, на нем я не была. Лень билеты искать в почте. "Судите честно" и свист были в отношении Алены. Камиле никто ничего не кричал.

+3

119

#p2664011,Алексдоттир написал(а):

Мой пост о том, что есть гораздо более неприятные вещи, о которых стоит сокрушаться. Интервью ни на кого никакого влияния не окажет. Ничего нового не сказано, за исключением некоторых подробностей.
О криках продолжать не буду, ну, и сворачиваю попытки доказать, что интервью очевидный пиар ход, как и фитиль в виде ТАТ. Скучно, видимо, в мире ФК, все готовятся к ЧР, а бомонду и руководителям остаётся только быть на таком вот разогреве.

0

120

#p2664022,Алексдоттир написал(а):
#p2664020,КГИ написал(а):
#p2664011,Алексдоттир написал(а):

Не было никаких криков. В тот день очень доброжелательная публика была, если не ошибаюсь, то ли лыжники, то ли биатлонисты победили тогда и весь зал ликовал, всех поддерживали. Что могла слышать Даша? По-моему, она приврала слегка.

В какой тот день?  Вы про ЧР?  Даша говорила про этап КР: "В этом году уже много чего нового услышала, как о себе, так и о других. В "Мегаспорте" неслось с трибун. Когда в тишине катишь перед началом выступления, всё слышно. На втором этапе Кубка России, московском, услышала: "Судьи, судите честно". Кто-то на выходе Камилы даже кричал: "Упади". Это уже слишком, нельзя так."
   https://matchtv.ru/figure-skating/match … to_uzhasno

Это не ЧР был точно, на нем я не была. Лень билеты искать в почте. "Судите честно" и свист были в отношении Алены. Камиле никто ничего не кричал.

Какой Алены? На втором этапе КР в Москве Алены не было. А вот Камила, Даша и Саша были.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #11