FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #11


Евгений Плющенко - часть #11

Сообщений 121 страница 150 из 1999

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

+4

121

#p2664029,КГИ написал(а):

Какой Алены? На втором этапе КР в Москве Алены не было. А вот Камила, Даша и Саша были.

Пользователь , видимо, спутал с Капой в ковидный сезон. Крики Алене-это из той же оперы, что и Камиле. И с этим гораздо сложнее справиться, чем с хайповыми интервью.

0

122

#p2663878,Алексдоттир написал(а):
#p2663853,KROK написал(а):

У кого вызвала? У определённого штаба? До нашего города шквал не долетел))

Жаль только, что Ангелы не в вашем городе. Ладно, надоело это все. Резюмируя повторю, не надо было Яне отвечать вот так. Не нужен этот негатив никому, Плющенко прекрасно работал в этом сезоне без склок и скандалов, был выше этого. Не надо было вестись на провокации, а уж Сашу с Аленой тем более не надо было трогать.

Т.е Рудковской надо было все это проглотить и мило улыбаться в ответ? Про Сашу и Алёну у неё спросил журналист, она отвечала. Не она их затронула. А когда трогают 8-летнего ребёнка…то не сомневаюсь, что Тарасова знала, что она ответит. За своего ребёнка порвать можно. Тарасова била наверняка, поближе придвигается к ТШТ дабы разделить победу на ОИ. Со своим ценным мнением.

+20

123

#p2663902,oleeena написал(а):
#p2663878,Алексдоттир написал(а):
#p2663853,KROK написал(а):

У кого вызвала? У определённого штаба? До нашего города шквал не долетел))

Жаль только, что Ангелы не в вашем городе. Ладно, надоело это все. Резюмируя повторю, не надо было Яне отвечать вот так. Не нужен этот негатив никому, Плющенко прекрасно работал в этом сезоне без склок и скандалов, был выше этого. Не надо было вестись на провокации, а уж Сашу с Аленой тем более не надо было трогать.

Не надо было Яне отвечать, не надо было маме Скопцовой писать... "промолчи, промолчи", тенденция, однако

Да, молчите все и не отсвечивайте! Надоело уже 😏

Отредактировано Ласточка (06.12.2021 11:19:00)

+10

124

#p2664029,КГИ написал(а):

Какой Алены? На втором этапе КР в Москве Алены не было. А вот Камила, Даша и Саша были.

Я была на трех или четырех соревнованиях, даты уже не помню, могу билеты найти и показать вам лично, если не сомневаетесь ))

0

125

#p2664035,Ласточка написал(а):

Т.е Рудковской надо было все это проглотить и мило улыбаться в ответ? Про Сашу и Алёну у неё спросил журналист, она отвечала. Не она их затронула. А когда трогают 8-летнего ребёнка…то не сомневаюсь, что Тарасова знала, что она ответит. За своего ребёнка порвать можно. Тарасова била наверняка, поближе придвигается к ТШТ дабы разделить победу на ОИ. Со своим ценным мнением.

Я на эти вопросы отвечала уже вчера и сегодня. Не вижу смысла переписывать.

0

126

#p2664033,banami написал(а):

Пользователь , видимо, спутал с Капой в ковидный сезон. Крики Алене-это из той же оперы, что и Камиле. И с этим гораздо сложнее справиться, чем с хайповыми интервью.

Я не спутала, я пишу, что эти крики я слышала и они были. Криков Камиле не было. Там была группа поддержки с плакатом "лига Плюща", но они ничего такого не кричали. Я была на трех или даже четырех соревнованиях в прошлом сезоне.

0

127

Тарасова била наверняка, поближе придвигается к ТШТ дабы разделить победу на ОИ

а как она может???
Она консультирует КВ???

0

128

#p2664026,banami написал(а):

Мой пост о том, что есть гораздо более неприятные вещи, о которых стоит сокрушаться. Интервью ни на кого никакого влияния не окажет.

Не согласна. Кстати крики и рождаются от неприязни. И писанина в личные инсты.

0

129

А что не так с криком "судите честно"? Отличное же пожелание, по-моему.

+19

130

#p2664051,Алексдоттир написал(а):

Я же сказала, что тему продолжать не буду? И с чего вы решили, что я связала крики с Плющенко? Я о том, что есть гораздо более неприятные методы воздействия на спортсменов. А интервью Рудковской ни на кого не окажет влияния, особенно на учеников обоих штабов.

0

131

#p2664062,Элен08 написал(а):

А что не так с криком "судите честно"? Отличное же пожелание, по-моему.

В каком смысле "не так"? Все так.

0

132

Алексдоттир
Вот и я о том же.

0

133

#p2664065,banami написал(а):

Я же сказала, что тему продолжать не буду? И с чего вы решили, что я связала крики с Плющенко? Я о том, что есть гораздо более неприятные методы воздействия на спортсменов. А интервью Рудковской ни на кого не окажет влияния, особенно на учеников обоих штабов.

Однако продолжаете. Я с вами не согласна, почему - написала выше.

Отредактировано Алексдоттир (06.12.2021 11:33:13)

0

134

🤦🤷🤝

0

135

#p2664055,ksfan написал(а):

а как она может???
Она консультирует КВ???

Ну она же пожаловалась на то, что прибавки к пенсии нет, значит, каждая копеечка на счету. Нужно, чтобы звали. Туда позвали комментировать, сюда позвали в жюри посидеть, еще куда-то позвали проконсультировать - Диану с Дэвисом, например, вариантов-то много. А чтобы звали, нужно быть в фаворе, а не в оппозиции.

+8

136

#p2663940,dlth написал(а):

Безнаказанность и молчание развращают

А я тоже за. Привыкли к совковому "сор из избы нельзя", так и накапливают мусор, вместо того, чтоб вымести.
И вообще удобно - я буду вести себя как хочу, а вы все заткнитесь, чего рассказываете, это некрасиво %-)

+21

137

#p2664070,dlth написал(а):
#p2664055,ksfan написал(а):

а как она может???
Она консультирует КВ???

Ну она же пожаловалась на то, что прибавки к пенсии нет, значит, каждая копеечка на счету. Нужно, чтобы звали. Туда позвали комментировать, сюда позвали в жюри посидеть, еще куда-то позвали проконсультировать - Диану с Дэвисом, например, вариантов-то много. А чтобы звали, нужно быть в фаворе, а не в оппозиции.

нет я понимаю почему она подлизывает ЭТ. Просто не помню, к какой конкретно медали есть шанс присосаться.(забыла что она ДС консультирует а не КВ)
Вот поставят ДС в команду там как раз и можно будет присоседится :crazyfun:  :rofl:

Отредактировано ksfan (06.12.2021 11:38:51)

+2

138

#p2664035,Ласточка написал(а):
#p2663878,Алексдоттир написал(а):
#p2663853,KROK написал(а):

У кого вызвала? У определённого штаба? До нашего города шквал не долетел))

Жаль только, что Ангелы не в вашем городе. Ладно, надоело это все. Резюмируя повторю, не надо было Яне отвечать вот так. Не нужен этот негатив никому, Плющенко прекрасно работал в этом сезоне без склок и скандалов, был выше этого. Не надо было вестись на провокации, а уж Сашу с Аленой тем более не надо было трогать.

Т.е Рудковской надо было все это проглотить и мило улыбаться в ответ? Про Сашу и Алёну у неё спросил журналист, она отвечала. Не она их затронула. А когда трогают 8-летнего ребёнка…то не сомневаюсь, что Тарасова знала, что она ответит. За своего ребёнка порвать можно. Тарасова била наверняка, поближе придвигается к ТШТ дабы разделить победу на ОИ. Со своим ценным мнением.

Да ну, ерунда это все. Никакого профита у ТАТ от этого интервью нет, кроме, возможно, морального удовлетворения. На самом деле, Тарасова просто не любит Плющенко, Это я мягко сказала про "не любит". Здесь даже специально делать ничего не надо было, только дать ТАТ микрофон и задать нужные вопросы. А дальше она все сделает сама, собственно она и сделала. И выпустить это в эфир в нужный момент. Ну а молчать в ответ - не Янин метод. С чем согласна, что сына специально приплели, чтобы точно не сдержалась. В общем проверенная схема, и естественно совершенно случайно это все происходит накануне ЧР, куда ЕП выводит уже своих не "краденых" спортсменок. Совпадение - не думаю.
А если серьезно, и смешно и страшно, во что превратилось наше фк со взлетом одного штаба с 2018 года, уровень токсичности запредельный, и внутри и вокруг.

+31

139

#p2664079,ksfan написал(а):

Вот поставят ДС в команду там как раз и можно будет присоседится :crazyfun:  :rofl:

Причём Букиных сдаст  не моргнув глазом .
Сдала бы точнее, это ее суть, но ее никто не будет спрашивать и давно уже не спрашивает.

+11

140

#p2664089,lenivka написал(а):

А если серьезно, и смешно и страшно, во что превратилось наше фк со взлетом одного штаба с 2018 года, уровень токсичности запредельный, и внутри и вокруг.

Да всегда такая ТАТ была!

+9

141

#p2664090,MLidia0912 написал(а):
#p2664079,ksfan написал(а):

Вот поставят ДС в команду там как раз и можно будет присоседится :crazyfun:  :rofl:

Причём Букиных сдаст  не моргнув глазом .
Сдала бы точнее, это ее суть, но ее никто не будет спрашивать и давно уже не спрашивает.

вот да очень странно! СБ вроде защищает и возмущается, а по факту вообще дичь, блатным конкурентам помогает %-)

+1

142

#p2664090,MLidia0912 написал(а):

Причём Букиных сдаст  не моргнув глазом .
Сдала бы точнее, это ее суть, но ее никто не будет спрашивать и давно уже не спрашивает.

а там, глядишь, уже и трудолюбивая Надя подрастет, может, все же полегче будет старому больному человеку.

+5

143

#p2664091,Rit@ написал(а):
#p2664089,lenivka написал(а):

А если серьезно, и смешно и страшно, во что превратилось наше фк со взлетом одного штаба с 2018 года, уровень токсичности запредельный, и внутри и вокруг.

Да всегда такая ТАТ была!

Я сейчас не про ТАТ, она как раз все тоже самое сказала бы и 2 и 5 и 10 лет назад, о чем я, собственно и написала в абзаце выше. Я больше в целом, так сказать.

+1

144

#p2664093,ksfan написал(а):

вот да очень странно! СБ вроде защищает и возмущается, а по факту вообще дичь, блатным конкурентам помогает %-)

Мне не странно. Дама любит интриги, любит конфликты, она этим живёт.

Кстати, никогда не забуду, как перед Сочи пела Жене дифирамбы. Говорила : на колени встану, если он поедет.
Чуть позже, когда Ваня Ригини показал высокий результат, говорила « Это потому, что он выступал в шоу Жени Плющенко».

+10

145

#p2664035,Ласточка написал(а):

Т.е Рудковской надо было все это проглотить и мило улыбаться в ответ? Про Сашу и Алёну у неё спросил журналист, она отвечала. Не она их затронула. А когда трогают 8-летнего ребёнка…то не сомневаюсь, что Тарасова знала, что она ответит. За своего ребёнка порвать можно. Тарасова била наверняка, поближе придвигается к ТШТ дабы разделить победу на ОИ. Со своим ценным мнением.

*пока потенциала не вижу* - где здесь избиение ребёнка?  Комментировать катание Саши не было её инициативой. Это был ответ на вопрос. Сказала правду. А почему она должна врать? Никто не обязан мальчику со средними способностями предрекать большое будущее в спорте только потому, что фамилия мальчика Плющенко.

+9

146

Свернутый текст
#p2664019,Suzy написал(а):
#p2663983,Гоблин написал(а):

Оказывается, контракты с Плющенко лишь накладывают на контрагента обязанность сохранять конфиденциальность, в то время как вы можете сами предоставить конфиденциальность прессе без всяких на то причин.  Очень удобно.  И к тому же отвратительно.

Конфиденциальность условий контракта и сохранена. Разве она называет цифры или условия сотрудничества?

Конечно, она упоминает условия сотрудничества.  Не умеете читать?  И доходит до того, что продают личные мечты как факты, чтобы выстирать жилет Евгения в белый цвет и обвинить Сашу в несостоявшемся титуле.

Предупреждение по п.4.14 Правил
«Саша была бы чемпионкой мира, если бы послушала Плющенко».  Помимо того, что ни в спорте, ни в остальной жизни нет «должны», что ваша Плющенко посоветовала, чего не сделала и поэтому провалилась в короткой программе?

+2

147

Вообще меня эти дети фигуристов начинают напрягать. :unsure: При всей моей любви к Жене мне жаль, что он отдал своего сына в фк.
А еще Надя Пескова грядет и т д и т п. :unsure:

Отредактировано ksfan (06.12.2021 11:59:43)

+4

148

#p2664089,lenivka написал(а):

А если серьезно, и смешно и страшно, во что превратилось наше фк со взлетом одного штаба с 2018 года, уровень токсичности запредельный, и внутри и вокруг.

Уровень токсичности стал запредельным с попытками одной академии взлететь, и переносом пиар-технологий из шоу-бизнеса в ФК.

+6

149

#p2664089,lenivka написал(а):

Да ну, ерунда это все. Никакого профита у ТАТ от этого интервью нет, кроме, возможно, морального удовлетворения. На самом деле, Тарасова просто не любит Плющенко, Это я мягко сказала про "не любит". Здесь даже специально делать ничего не надо было, только дать ТАТ микрофон и задать нужные вопросы. А дальше она все сделает сама, собственно она и сделала. И выпустить это в эфир в нужный момент. Ну а молчать в ответ - не Янин метод. С чем согласна, что сына специально приплели, чтобы точно не сдержалась. В общем проверенная схема, и естественно совершенно случайно это все происходит накануне ЧР, куда ЕП выводит уже своих не "краденых" спортсменок. Совпадение - не думаю.
А если серьезно, и смешно и страшно, во что превратилось наше фк со взлетом одного штаба с 2018 года, уровень токсичности запредельный, и внутри и вокруг.

В чем конкретно проявилась нелюбовь к Плющенко в данном интервью? 
* хорошо работает, детки у него хорошие* - всем бы так проявлять нелюбовь. Назвала его начинающим? Так он и есть начинающий, где здесь оскорбление? И сравнивать его с Этери неуместно и странно: разные достижения у них.
Сказала, что Ягудин лучше в артистизме и технике.  Имеет право: она его тренер. Леша ОЧ не по блату стал. Борьба была честной.

+7

150

#p2664117,КГИ написал(а):
#p2664089,lenivka написал(а):

А если серьезно, и смешно и страшно, во что превратилось наше фк со взлетом одного штаба с 2018 года, уровень токсичности запредельный, и внутри и вокруг.

Уровень токсичности стал запредельным с попытками одной академии взлететь, и переносом пиар-технологий из шоу-бизнеса в ФК.

Случайно плюсанула.
Уровень токсичности пошел вверх после ои 2018 г в связи с уходом Е. Медведевой.

Отредактировано Элен08 (06.12.2021 12:06:28)

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #11