FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #11


Евгений Плющенко - часть #11

Сообщений 181 страница 210 из 1999

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

+4

181

#p2664309,elsol написал(а):

Была на ОП, 2 этапе и Капе в том году.
Криков: "Упади" не было.

на 2 этапе были. думаете, Усачева придумала?
и она слышала, и я слышала.

#p2664284,Glafirok65 написал(а):
#p2664206,dlth написал(а):

а мы родительские чаяния обсуждаем сейчас или все-таки комментарии ФК-функционеров о детях других ФК-функционеров?

Ещё раз: что ужасного сказала ТАТ в адрес Саши Плющенко?

на мой взгляд, Рудковская довольно четко в своем интервью сказала, что именно некорректно. и ребенка своего защитила, и границ не перешла. вообще нормальное, адекватное интервью.
только вот про Сашу лишнее сказано зря, на мой взгляд. но желание защититься понять можно.

+4

182

Ну что- Лайшев подлил маслица.Заполыхает сейчас...Ууух))
Ссылка

Отредактировано Ghost (06.12.2021 15:14:47)

+1

183

#p2664307,Каролина написал(а):

Плохо ведущая подготовилась.
Надо было не о сыне Плющенко спрашивать, а о дочке Этери и её противостоянии с СБ.

Вы что? Это табу)))
Я даже не представляю, как бы она выкручивалась)))

+6

184

#p2664307,Каролина написал(а):

Плохо ведущая подготовилась.
Надо было не о сыне Плющенко спрашивать, а о дочке Этери и её противостоянии с СБ.

Как раз хорошо подготовилась)) Правильные вопросы задавала)) А то бы сейчас пошла Цветаева в ход

+9

185

#p2664331,lenivka написал(а):

Как раз хорошо подготовилась)) Правильные вопросы задавала)) А то бы сейчас пошла Цветаева в ход

Мне кажется, что всё-таки ведущая особо не в курсе, ни кто такие СБ, ни Диана.

+2

186

#p2664326,Ферзь написал(а):

и она слышала, и я слышала.

Особенно Усачева слышала, находясь в подтрибунных помещениях)))
Подсказали старшие товарищи? Ну а чего? Он лучше знают, кто и что кричал.

+10

187

#p2664284,Glafirok65 написал(а):

Ещё раз: что ужасного сказала ТАТ в адрес Саши Плющенко?

Объявила его посредственностью без потенциала на всю страну на контрасте с трудолюбивой Надей, у которой все будет, нет? Кому бы понравилось, что его ребёнка на миллионную аудиторию в такой тональности полощут? Не обсуждают чужих детей публично, и уж тем более не осуждают.
А если хотелось правду матку рубить, рубила бы и про Надю, разница между ними на данный момент лишь в том, что у одной вдобавок к деньгам есть еще и админ ресурс, а если до кого-то не доходит с первого раза, то мама подробно объяснит в инсте, как это работает. А так оба - дети младшешкольного возраста, о потенциале которых можно будет говорить ну лет через 6-7 хотя бы, когда начнут на юниорском уровне выступать.

Отредактировано dlth (06.12.2021 15:31:43)

+14

188

#p2664350,di-21 написал(а):

Особенно Усачева слышала, находясь в подтрибунных помещениях)))
Подсказали старшие товарищи? Ну а чего? Он лучше знают, кто и что кричал.

прочтите интервью, там написано, когда Даша слышала.

+5

189

#p2664178,KROK написал(а):

Но не сказала,  что "два года" надо подождать,  когда нам рассказали, что Надя  выигрывает.  А про то, что Гномыч выигрывает соревнования,  тишина была.

О победах  девочки Нади говорилось в редакционном материале. Они же (редакция) умолчали о победах мальчика Саши. Тарасова тут причём?

+3

190

#p2664327,Ghost написал(а):

Ну что- Лайшев подлил маслица.Заполыхает сейчас...Ууух))
Ссылка

Зато ТАТ обнулила многословие Яны)
  ТАТ о словах Рудковской: «Кто она такая, чтобы ей отвечать?»
  https://www.sport-express.ru/figure-ska … t-1866259/

+6

191

#p2664383,КГИ написал(а):
#p2664327,Ghost написал(а):

Ну что- Лайшев подлил маслица.Заполыхает сейчас...Ууух))
Ссылка

Зато ТАТ обнулила многословие Яны)
  ТАТ о словах Рудковской: «Кто она такая, чтобы ей отвечать?»
  https://www.sport-express.ru/figure-ska … t-1866259/

Я же говорю, что ТАТ хамка обыкновенная.

Отредактировано Nyura (06.12.2021 15:56:07)

+43

192

#p2664383,КГИ написал(а):
#p2664327,Ghost написал(а):

Ну что- Лайшев подлил маслица.Заполыхает сейчас...Ууух))
Ссылка

Зато ТАТ обнулила многословие Яны)
  ТАТ о словах Рудковской: «Кто она такая, чтобы ей отвечать?»
  https://www.sport-express.ru/figure-ska … t-1866259/

Очень глупый ответ, глупее не придумаешь. Ну и хамовато, но как раз уровень ТАТ.

+13

193

Вот странно, когда Ягудин с Плющенко соревновались я была на стороне 1, мне не нравилось поведение и катание Евгения, но чем дальше, тем больше я понимаю - была не права. Неожиданно для себя поняла, что Плющенко очень стал импонировать. А Яна просто защищает свою семью. Ситуация в целом некрасивая и начали не они ее

Отредактировано Massandra (06.12.2021 16:00:52)

+35

194

#p2664398,Massandra написал(а):

Вот странно, когда Ягудин с Плющенко соревновались я была на стороне 1, мне не нравилось поведение и катание Евгения, но чем дальше, тем больше я понимаю - была не права. Неожиданно для себя поняла, что Плющенко очень стал импонировать. А Яна просто защищает свою семью. Ситуация в целом некрасивая и начали не они ее

А я восхищался Плюшенко фигуристом, в его противоборстве с Ягудиным симпатизировала обоим. Но нынешнего Плющенко терпеть не могу. Поэтому метаморфозы случаются)

+6

195

#p2664326,Ферзь написал(а):

на 2 этапе были. думаете, Усачева придумала?
и она слышала, и я слышала.

Криков не было. Даже на записи слышен тот крик, на который все подумали, даже в замедлении прослушивали, там про Трусову. А где вы сидели в тот день в зале, откуда был крик?

+2

196

#p2664360,dlth написал(а):
#p2664284,Glafirok65 написал(а):

Ещё раз: что ужасного сказала ТАТ в адрес Саши Плющенко?

Объявила его посредственностью без потенциала на всю страну на контрасте с трудолюбивой Надей, у которой все будет, нет? Кому бы понравилось, что его ребёнка на миллионную аудиторию в такой тональности полощут? Не обсуждают чужих детей публично, и уж тем более не осуждают.
А если хотелось правду матку рубить, рубила бы и про Надю, разница между ними на данный момент лишь в том, что у одной вдобавок к деньгам есть еще и админ ресурс, а если до кого-то не доходит с первого раза, то мама подробно объяснит в инсте, как это работает. А так оба - дети младшешкольного возраста, о потенциале которых можно будет говорить ну лет через 6-7 хотя бы, когда начнут на юниорском уровне выступать.

после последней  инсты девочка и начала побеждать

+4

197

#p2664383,КГИ написал(а):
#p2664327,Ghost написал(а):

Ну что- Лайшев подлил маслица.Заполыхает сейчас...Ууух))
Ссылка

Зато ТАТ обнулила многословие Яны)
  ТАТ о словах Рудковской: «Кто она такая, чтобы ей отвечать?»
  https://www.sport-express.ru/figure-ska … t-1866259/

При этом Рудковская не задела ТАТ😆

+6

198

#p2664385,Nyura написал(а):
#p2664383,КГИ написал(а):
#p2664327,Ghost написал(а):

Ну что- Лайшев подлил маслица.Заполыхает сейчас...Ууух))
Ссылка

Зато ТАТ обнулила многословие Яны)
  ТАТ о словах Рудковской: «Кто она такая, чтобы ей отвечать?»
  https://www.sport-express.ru/figure-ska … t-1866259/

Я же говорю, что ТАТ хамка обыкновенная.

Интересно, сейчас будут комментарии о том, что ей надо было промолчать, зачем она отвечала и т.д ?

+10

199

#p2663612,Алексдоттир написал(а):

Только ТАТ все побоку, а Яна вызвала шквал негатива к мужу и АП.

да какого негатива, я если бы на форум не зашла, так бы и не узнала... кому это все интересно?
Если в прошлом году это как-то еще привязывалось к Саше и Алене, да и новизна разборок захватывала много народу... то сейчас?

+6

200

#p2664448,Elisabetka написал(а):
#p2664385,Nyura написал(а):
#p2664383,КГИ написал(а):

Зато ТАТ обнулила многословие Яны)
  ТАТ о словах Рудковской: «Кто она такая, чтобы ей отвечать?»
  https://www.sport-express.ru/figure-ska … t-1866259/

Я же говорю, что ТАТ хамка обыкновенная.

Интересно, сейчас будут комментарии о том, что ей надо было промолчать, зачем она отвечала и т.д ?

Вообще то ТАТ отказалась отвечать)

+5

201

#p2664451,КГИ написал(а):
#p2664448,Elisabetka написал(а):
#p2664385,Nyura написал(а):

Я же говорю, что ТАТ хамка обыкновенная.

Интересно, сейчас будут комментарии о том, что ей надо было промолчать, зачем она отвечала и т.д ?

Вообще то ТАТ отказалась отвечать)

Отказываютсся немного другими словами, а она продолжила накидывать ....на вентилятор.

+17

202

#p2664451,КГИ написал(а):
#p2664448,Elisabetka написал(а):
#p2664385,Nyura написал(а):

Я же говорю, что ТАТ хамка обыкновенная.

Интересно, сейчас будут комментарии о том, что ей надо было промолчать, зачем она отвечала и т.д ?

Вообще то ТАТ отказалась отвечать)

Вообще, она оскорбила Рудковскую.
Если бы Евгений так о ТАТ сказал, это бы восприняли именно так ;)

+19

203

#p2663671,Алексдоттир написал(а):

Я уже писала - эта вонь мешает спортсменам, это все читают их родители, это сознает излишнюю нервозность и негатив. А это важно.

а без вони вон Давыдов, сильно ему "безвонье" помогло?

+19

204

#p2664185,КГИ написал(а):

Правда герой этой темы, по поводу того, что на ОИ никто не болел за Алину возразил. Возможно, имел на неё свои виды, судя по тому, что в дальнейшем он стал открыто говорить, что Алине нужно сменить тренерский штаб. На, что ТШТ и ответил, до этого никаких выпадов от ТШТ в сторону Плющенко не было. А вот после этого уже полыхнуло. Что происходило в прошлом сезоне все помнят.

Вы забыли про возмущение ТШТ на то, что в Японии Алина просила консультации у Плющенко по поводу 4го прыжка...

+2

205

Финальный выход шоу в Турине:
https://www.instagram.com/p/CXG4WbNAikH/

+6

206

Чего Губерниев сказал?  %-) https://arcanumclub.ru/smiles/smile14.gif

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … birayetsya
Это сарказм такой?

Отредактировано Каролина (06.12.2021 17:18:11)

+1

207

#p2664483,Каролина написал(а):

Чего Губерниев сказал?  %-) https://arcanumclub.ru/smiles/smile14.gif

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … birayetsya
Это сарказм такой?

😂😂не разгорается пламя. все заняты делом, особенно главные герои: Плющенко и Тутберидзе. Остальные просто маются от безделия.

Отредактировано banami (06.12.2021 17:25:46)

+10

208

#p2664360,dlth написал(а):

Объявила его посредственностью без потенциала на всю страну на контрасте с трудолюбивой Надей, у которой все будет, нет? Кому бы понравилось, что его ребёнка на миллионную аудиторию в такой тональности полощут? Не обсуждают чужих детей публично, и уж тем более не осуждают.
А если хотелось правду матку рубить, рубила бы и про Надю, разница между ними на данный момент лишь в том, что у одной вдобавок к деньгам есть еще и админ ресурс, а если до кого-то не доходит с первого раза, то мама подробно объяснит в инсте, как это работает. А так оба - дети младшешкольного возраста, о потенциале которых можно будет говорить ну лет через 6-7 хотя бы, когда начнут на юниорском уровне выступать.

Отредактировано dlth (Сегодня 15:31:43)

Про Надю: если в Таньку пойдёт, будет дело. Ключевое слово *если*.
Про Сашу ( отвечая на вопрос ведущей): пока ещё не очень вижу. Где она его объявила посредственностью?  Смягчила, как могла: пока, ещё, не очень. Она не обязана восторгаться Сашей П. Кстати, Надей П она тоже не восторгалась.

+9

209

Вот я удивляюсь, люди спокойно поехали в Италию на шоу. Детей взяли. Никого не трогали.
Нет, сначала вылезла ТАТ, унизила Евгения, оскорбила Яну, по сыну прошлась. Вернулись. Яна огрызнулась, и то не с первой попытки, вылез Лайшев - оскорбил Яну, вылезла снова ТАТ - оскорбила Яну, вылез Губерниев (он тут причем?)  с издевательскими комментариями по поводу Яны, Железняков...  Они реально как свора собак на их семью кидаются, причем, начали первые.
Это вообще что было (есть)? Разогрев перед ЧР?  Мы чего-то не знаем, что за кадром? Кто-то опять куда-то намылился?  Яна с Евгением кому-то  по больной мозоли оттоптались между делом? Самолету или шоу в Турине позавидовали? Что спровоцировало-то? Я вообще  перестала понимать, что происходит.

Отредактировано dlth (06.12.2021 21:45:43)

+53

210

#p2664505,Glafirok65 написал(а):

Про Сашу ( отвечая на вопрос ведущей): пока ещё не очень вижу. Где она его объявила посредственностью?  Смягчила, как могла: пока, ещё, не очень. Она не обязана восторгаться Сашей П. Кстати, Надей П она тоже не восторгалась.

Что мешало  сказать, если в Женю пойдет, будет дело? Вы не чувствуете разницы, правда? Не надо восторгаться. Всегда есть возможность уклониться от ответа и сказать так, чтобы не обидеть воодушевленного родителя. Тут цель была именно уязвить. И Женя никто рядом с Лешей, и жена у него работать не умеет, и сын не очень удался.

+23


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #11