FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #11


Евгений Плющенко - часть #11

Сообщений 241 страница 270 из 1999

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

+4

241

В Москве начали строить академию фигурного катания "Ангелы Плющенко"
https://realty.ria.ru/20211203/plyusche … 01561.html

+14

242

#p2664713,Veronica написал(а):

А с чего на Яну такие наезды? Можно подумать, другие действующие лица этой истории - ТАТ, Тутберидзе и Трусова - прямо зайчики пушистые.

Имхо, все Яна правильно сделала, ТАТ тоже в выражениях не стеснялась, когда ее учеников задевали. То же самое касается и ЭТ. Трусова (или ее папа) тоже вполне себе умеет вести кулуарные игры, как следует из слов Яны. Это из серии: "и эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу" (с)

А тут семью задели, ребенка.
Правильно Яна делает. Если бы менжевалась - не добилась бы того, чего добилась. Эта женщина была в очень тяжелых ситуациях в жизни, и выиграла.
И бизнесом она занимается вместе с мужем.
Честно говоря, у меня Яна как человек вызывает гораздо большие симпатии, чем ЕП.

Да ради Бога, пусть говорит.  Но зачем потом на голубом глазу заявлять "Мы никого не трогаем")

+2

243

#p2664716,КГИ написал(а):
#p2664708,Марья написал(а):
#p2664698,КГИ написал(а):

Кому отвечать? Тутберидзе, Трусова, Косторная, что то сказали про Рудковскую?

Тарасова на всю россию сказала  - Плющенко переманил. Ну вот как быть - приходится отвечать. Хотя вроде уже все угомонились - но приходится. Не думаю что Рудковская в восторге возвращаться к вопросу.

Тарасова сказала. Зачем было цеплять Этери и девочек? Если пришлось возвращаться к вопросу, достаточно было сказать, что никто не переманивал, Саша и Алена сами перешли. Но Яну понесло.

Кому достаточно? Яне вот недостаточно, она имеет право, участник событий.
И почему тут некоторые так испугались инфы о том, что Трусова все равно ушла бы и ставила условия ЕП? Лично мне это было ясно еще в прошлом году. Яна тут Америку не открыла. А основные претензии, как я вижу, именно по этому поводу.
Что, кто-то всерьез полагал, что Трусова нежный ангел? Ну так раскройте глаза. Все было ясно еще в прошлом году.
А насчет Тутберидзе Яна ничего плохого и не сказала, даже похвалила ее.

+10

244

#p2664720,КГИ написал(а):

Да ради Бога, пусть говорит.  Но зачем потом на голубом глазу заявлять "Мы никого не трогаем")

Они действительно не трогают. Тарасова первая начала. ЕП вообще в этом году молчал всю дорогу, я даже хотела написать по этому поводу, что молодец, сделал выводы.
Ну вот Яна и показала, что бывает, если трогают ее ребенка.

+7

245

#p2664716,КГИ написал(а):
#p2664708,Марья написал(а):
#p2664698,КГИ написал(а):

Кому отвечать? Тутберидзе, Трусова, Косторная, что то сказали про Рудковскую?

Тарасова на всю россию сказала  - Плющенко переманил. Ну вот как быть - приходится отвечать. Хотя вроде уже все угомонились - но приходится. Не думаю что Рудковская в восторге возвращаться к вопросу.

Тарасова сказала. Зачем было цеплять Этери и девочек? Если пришлось возвращаться к вопросу, достаточно было сказать, что никто не переманивал, Саша и Алена сами перешли. Но Яну понесло.

Кхм. Тарасовой разъяснили еще раз как дело было, раз до неё до сих пор  не дошло. Увы - соглашусь что ни к чему промолчать на это "переманили". Сколько можно?

+20

246

#p2664737,Veronica написал(а):
#p2664720,КГИ написал(а):

Да ради Бога, пусть говорит.  Но зачем потом на голубом глазу заявлять "Мы никого не трогаем")

Они действительно не трогают. Тарасова первая начала. ЕП вообще в этом году молчал всю дорогу, я даже хотела написать по этому поводу, что молодец, сделал выводы.
Ну вот Яна и показала, что бывает, если трогают ее ребенка.

))) См. выше. Тарасова начала, зачем было трогать Тутберидзе, Трусову и Косторную?

+2

247

#p2664744,КГИ написал(а):
#p2664737,Veronica написал(а):
#p2664720,КГИ написал(а):

Да ради Бога, пусть говорит.  Но зачем потом на голубом глазу заявлять "Мы никого не трогаем")

Они действительно не трогают. Тарасова первая начала. ЕП вообще в этом году молчал всю дорогу, я даже хотела написать по этому поводу, что молодец, сделал выводы.
Ну вот Яна и показала, что бывает, если трогают ее ребенка.

))) См. выше. Тарасова начала, зачем было трогать Тутберидзе, Трусову и Косторную?

Потому что Тарасова упомянула вскользь эту историю.
А что не так-то, я не могу понять? Что конкретно возмущает? Насчет Тутберидзе ничего плохого сказано не было. По Трусовой подтвердила то, что тут и так уже год обсуждалось здесь. Да, наконец-то признала, что с Аленой была ошибочная стратегия. Ну и, в чем откровение? В чем ужас-ужас?

+13

248

#p2664719,Laranikl написал(а):

В Москве начали строить академию фигурного катания "Ангелы Плющенко"
https://realty.ria.ru/20211203/plyusche … 01561.html

Если мои догадки верны,что Юля Липницкая живёт в ск Рассказово,то ей ездить будет не далеко.

0

249

Свернутый текст
#p2664716,КГИ написал(а):

Тарасова сказала. Зачем было цеплять Этери и девочек? Если пришлось возвращаться к вопросу, достаточно было сказать, что никто не переманивал, Саша и Алена сами перешли. Но Яну понесло.

Так ваши же коллеги все кричат

,
Предупреждение по п.4.14 Правил
что "врет что не переманивал", "врёт что Косторную не тренировал". Вот Яна и высказалась прямо и не двусмысленно.

+10

250

#p2664749,mick написал(а):
#p2664716,КГИ написал(а):

Тарасова сказала. Зачем было цеплять Этери и девочек? Если пришлось возвращаться к вопросу, достаточно было сказать, что никто не переманивал, Саша и Алена сами перешли. Но Яну понесло.

Так ваши же коллеги все кричат, что "врет что не переманивал", "врёт что Косторную не тренировал". Вот Яна и высказалась прямо и не двусмысленно.

Т.е. всё-таки затронула, прямо и недвусмысленно?)

0

251

#p2664754,КГИ написал(а):
#p2664749,mick написал(а):
#p2664716,КГИ написал(а):

Тарасова сказала. Зачем было цеплять Этери и девочек? Если пришлось возвращаться к вопросу, достаточно было сказать, что никто не переманивал, Саша и Алена сами перешли. Но Яну понесло.

Так ваши же коллеги все кричат, что "врет что не переманивал", "врёт что Косторную не тренировал". Вот Яна и высказалась прямо и не двусмысленно.

Т.е. всё-таки затронула, прямо и недвусмысленно?)

Так и ее затронули, прямо и недвусмысленно. Она и ответила. Опять же, никого не оскорбила. Что не так?

+6

252

#p2664747,Veronica написал(а):
#p2664744,КГИ написал(а):
#p2664737,Veronica написал(а):

Они действительно не трогают. Тарасова первая начала. ЕП вообще в этом году молчал всю дорогу, я даже хотела написать по этому поводу, что молодец, сделал выводы.
Ну вот Яна и показала, что бывает, если трогают ее ребенка.

))) См. выше. Тарасова начала, зачем было трогать Тутберидзе, Трусову и Косторную?

Потому что Тарасова упомянула вскользь эту историю.
А что не так-то, я не могу понять? Что конкретно возмущает? Насчет Тутберидзе ничего плохого сказано не было. По Трусовой подтвердила то, что тут и так уже год обсуждалось здесь. Да, наконец-то признала, что с Аленой была ошибочная стратегия. Ну и, в чем откровение? В чем ужас-ужас?

Ну так и ТАТ похвалила Плющенко, ничего плохого про сына не сказала, только лишь то, что пока  рано говорить о его перспективах. Яну, да приложила, что она многое испортила мужу. Но это Тарасова.
  Меня ничего не возмущает, меня веселит, искреннее недоумение защитников Яны, что она никого не трогала))

Отредактировано КГИ (06.12.2021 20:42:28)

+4

253

#p2664757,Veronica написал(а):
#p2664754,КГИ написал(а):
#p2664749,mick написал(а):

Так ваши же коллеги все кричат, что "врет что не переманивал", "врёт что Косторную не тренировал". Вот Яна и высказалась прямо и не двусмысленно.

Т.е. всё-таки затронула, прямо и недвусмысленно?)

Так и ее затронули, прямо и недвусмысленно. Она и ответила. Опять же, никого не оскорбила. Что не так?

По десятому кругу. Её затронула Тарасова, но не Тутберидзе, Трусова или Косторная. Она затронула их. Но у Яны и её защитников это называется "Никого не трогаем")

+5

254

#p2664763,КГИ написал(а):
#p2664757,Veronica написал(а):
#p2664754,КГИ написал(а):

Т.е. всё-таки затронула, прямо и недвусмысленно?)

Так и ее затронули, прямо и недвусмысленно. Она и ответила. Опять же, никого не оскорбила. Что не так?

По десятому кругу. Её затронула Тарасова, но не Тутберидзе, Трусова или Косторная. Она затронула их. Но у Яны и её защитников это называется "Никого не трогаем")

Драсьти. А разве не Тарасова говорила про Плющенко-тренера? И она же отвечала на вопрос об уходе фигуристок, под которыми подразумевались Трусова и Косторная.
Так почему Тарасовой можно эту тему затрагивать, а Яне нельзя? Я так и не услышала ответа.

+10

255

#p2664700,EPB написал(а):

У ТАТ можно было не спрашивать про Евгения,с тех пор как она взяла Ягудина весь негатив и пошёл,видимо Лёшенька передал.Можно посмотреть на реакцию ТАТ после проката Евгением пп посвящение Нижинскому,сезон 2003-2004,в этом прокате Евгений получил за артистичность все оценки 6.0.Смотрим и не забываем реакцию ТАТ после проката.https://vk.com/video1573216_168164841

Фиг с ней, с этой ТАТ!
Спасибо за ссылку. До слез...

+14

256

#p2664719,Laranikl написал(а):

В Москве начали строить академию фигурного катания "Ангелы Плющенко"
https://realty.ria.ru/20211203/plyusche … 01561.html

Классно!
Желаю ЕП многих удач, человек делом занимается. Хотелось бы чтоб ему не мешали.

+31

257

#p2664719,Laranikl написал(а):

В Москве начали строить академию фигурного катания "Ангелы Плющенко"
https://realty.ria.ru/20211203/plyusche … 01561.html

Ах, вот оно в чем дело. Это про это Лайшев сказал "дешевая и мелкая зависть"?

+23

258

#p2664770,Veronica написал(а):
#p2664763,КГИ написал(а):
#p2664757,Veronica написал(а):

Так и ее затронули, прямо и недвусмысленно. Она и ответила. Опять же, никого не оскорбила. Что не так?

По десятому кругу. Её затронула Тарасова, но не Тутберидзе, Трусова или Косторная. Она затронула их. Но у Яны и её защитников это называется "Никого не трогаем")

Драсьти. А разве не Тарасова говорила про Плющенко-тренера? И она же отвечала на вопрос об уходе фигуристок, под которыми подразумевались Трусова и Косторная.
Так почему Тарасовой можно эту тему затрагивать, а Яне нельзя? Я так и не услышала ответа.

Я Вам уже пять раз ответил) Что тему затронула Тарасова. А Рудковская наговорила про Тутберидзе и девочек. Ладно бы, если речь только о переходах была, но её понесло про конвейер, "оскорбления" ТАТ со стороны ТШТ, нежелание Саши слушать Плющенко на ЧМ, что якобы и послужило причиной её поражения, ультиматумы Трусовой, переход Косторной в АП как стратегическую ошибку, раскрытие истории болезни Алены, и т.п.
  И после всего этого Яна и её защитники "Ну вот никого же не трогали")))

+2

259

#p2664719,Laranikl написал(а):

В Москве начали строить академию фигурного катания "Ангелы Плющенко"
https://realty.ria.ru/20211203/plyusche … 01561.html

А вот это видимо и есть главная причина шума. Конкурентная борьба она такая.

+30

260

Не люблю Плющенко и Рудковскую, но принципиально не понимаю ТАТ и ко -  о которой они всегда уважительно отзывались, и которая даже по ребенку проехалась.
Дно.
Люди делают свою работу, вкладывают свои деньги - оставьте их в покое.

Отредактировано ezeik1991 (06.12.2021 21:08:31)

+8

261

#p2664796,КГИ написал(а):

Я Вам уже пять раз ответил) Что тему затронула Тарасова. А Рудковская наговорила про Тутберидзе и девочек. Ладно бы, если речь только о переходах была, но её понесло про конвейер, "оскорбления" ТАТ со стороны ТШТ, нежелание Саши слушать Плющенко на ЧМ, что якобы и послужило причиной её поражения, ультиматумы Трусовой, переход Косторной в АП как стратегическую ошибку, раскрытие истории болезни Алены, и т.п.
  И после всего этого Яна и её защитники "Ну вот никого же не трогали")))

Тему с переходами девочек и сравнением ЕП и ЭТ затронула именно Тарасова, первая. Вы сейчас сами себе противоречите, прямо в выделенных предложениях. Вы не смотрели вью ТАТ?
Яна всего лишь ответила ТАТ по тем темам, которые сама же ТАТ затронула. Да, более развернуто, чем многим бы хотелось, но вот так отвечает Яна.
И? В чем криминал? Она имеет право, она участник событий, это не ОБС.

Или претензия к тому, что кто-то говорит, что она не затронула никого? Лично я такого не говорю. Затронула, и правильно сделала, имеет право, опять же.
Она никого не оскорбляла, просто сказала правду. А если эта правда кому-то не нравится - ну, неча на зеркало пенять (с)

+18

262

#p2664807,Veronica написал(а):
#p2664796,КГИ написал(а):

Я Вам уже пять раз ответил) Что тему затронула Тарасова. А Рудковская наговорила про Тутберидзе и девочек. Ладно бы, если речь только о переходах была, но её понесло про конвейер, "оскорбления" ТАТ со стороны ТШТ, нежелание Саши слушать Плющенко на ЧМ, что якобы и послужило причиной её поражения, ультиматумы Трусовой, переход Косторной в АП как стратегическую ошибку, раскрытие истории болезни Алены, и т.п.
  И после всего этого Яна и её защитники "Ну вот никого же не трогали")))

Тему с переходами девочек и сравнением ЕП и ЭТ затронула именно Тарасова, первая. Вы сейчас сами себе противоречите, прямо в выделенных предложениях. Вы не смотрели вью ТАТ?
Яна всего лишь ответила ТАТ по тем темам, которые сама же ТАТ затронула. Да, более развернуто, чем многим бы хотелось, но вот так отвечает Яна.
И? В чем криминал? Она имеет право, она участник событий, это не ОБС.

Или претензия к тому, что кто-то говорит, что она не затронула никого? Лично я такого не говорю. Затронула, и правильно сделала, имеет право, опять же.
Она никого не оскорбляла, просто сказала правду. А если эта правда кому-то не нравится - ну, неча на зеркало пенять (с)

Интервью смотрел.  Про то, что она никого не трогает, сказала сама Рудковская) Повторять в сто пятый раз одни и те же доводы не буду. Яна молодец, никого, никогда не трогает)))

+1

263

Красавцы!

https://www.instagram.com/p/CXJipWmttc9/
https://i.imgur.com/AMCgocU.jpg

+23

264

#p2664774,Veeri написал(а):
#p2664700,EPB написал(а):

У ТАТ можно было не спрашивать про Евгения,с тех пор как она взяла Ягудина весь негатив и пошёл,видимо Лёшенька передал.Можно посмотреть на реакцию ТАТ после проката Евгением пп посвящение Нижинскому,сезон 2003-2004,в этом прокате Евгений получил за артистичность все оценки 6.0.Смотрим и не забываем реакцию ТАТ после проката.https://vk.com/video1573216_168164841

Фиг с ней, с этой ТАТ!
Спасибо за ссылку. До слез...

Да, спасибо за ссылку! "Плачут и падают на лед но собирают игрушки." Это было про цветочных детишек - но вообще скорее про зал, такая уж у ЕП энергетика - вышел, откатался  типа - а теперь остальные пробуйте  кто сможет лучше. Очень люблю сейчас МО, из-за непредсказуемости - но вот такого некоторого красивого нахальства и ощущения превосходства иногда не хватает... Ладно - будем надеяться и на нашей улице опрокинется проедет будущий ОЧ. (когда-нибудь))))

+14

265

#p2664700,EPB написал(а):

У ТАТ можно было не спрашивать про Евгения,с тех пор как она взяла Ягудина весь негатив и пошёл,видимо Лёшенька передал.Можно посмотреть на реакцию ТАТ после проката Евгением пп посвящение Нижинскому,сезон 2003-2004,в этом прокате Евгений получил за артистичность все оценки 6.0.Смотрим и не забываем реакцию ТАТ после проката

"Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии"
Гений!
Феноменально сложная программа и технически и хореграфически. И какая при этом легкость и раскованность! Как будто это не стоит ему никаких усилий!
Увидим ли мы когда-нибудь от кого-нибудь такие программы и такие прокаты?

+23

266

#p2664821,Марья написал(а):
#p2664774,Veeri написал(а):
#p2664700,EPB написал(а):

У ТАТ можно было не спрашивать про Евгения,с тех пор как она взяла Ягудина весь негатив и пошёл,видимо Лёшенька передал.Можно посмотреть на реакцию ТАТ после проката Евгением пп посвящение Нижинскому,сезон 2003-2004,в этом прокате Евгений получил за артистичность все оценки 6.0.Смотрим и не забываем реакцию ТАТ после проката.https://vk.com/video1573216_168164841

Фиг с ней, с этой ТАТ!
Спасибо за ссылку. До слез...

Да, спасибо за ссылку! "Плачут и падают на лед но собирают игрушки." Это было про цветочных детишек - но вообще скорее про зал, такая уж у ЕП энергетика - вышел, откатался  типа - а теперь остальные пробуйте  кто сможет лучше. Очень люблю сейчас МО, из-за непредсказуемости - но вот такого некоторого красивого нахальства и ощущения превосходства иногда не хватает... Ладно - будем надеяться и на нашей улице опрокинется проедет будущий ОЧ. (когда-нибудь))))

мне кажется, Семененко такой же по-хорошему упоротый :) хотя там еще работать и работать, но что-то проскальзывает эдакое

+9

267

#p2664797,Knopochka написал(а):
#p2664719,Laranikl написал(а):

В Москве начали строить академию фигурного катания "Ангелы Плющенко"
https://realty.ria.ru/20211203/plyusche … 01561.html

А вот это видимо и есть главная причина шума. Конкурентная борьба она такая.

Тем более у ТАТ больной вопрос: школы нет, катка нет, пенсии олимпийской тоже нет.

+6

268

#p2664797,Knopochka написал(а):

А вот это видимо и есть главная причина шума. Конкурентная борьба она такая.

Ну теперь хоть понятно, с чего они вдруг с цепи все сорвались. Бог  с ними, собаки лают, караван идет.
Но мне с самого начала было интересно, как они планируют делиться, и как Евгений будет разрываться. Думаю, что он сам в Горках останется, иначе зачем это все, а дальше вообще непонятно. Две ведущие команды работают вместе с ним, они же не разорвутся. Сила в команде. Планирует набирать полностью новый коллектив? Но это очень долгий и непростой процесс, особенно, без хозяйского догляда. Переведет туда Юлиных малышей и еще кого-нибудь? Договорился взять под крыло какую-то группу, кому льда не хватает? Или будет просто франшиза по типу питерского филиала, про который не слышно и не видно? Очень интересно, как вообще они себе это представляют, какая концепция развития.

Отредактировано dlth (06.12.2021 21:35:40)

+3

269

#p2664737,Veronica написал(а):
#p2664720,КГИ написал(а):

Да ради Бога, пусть говорит.  Но зачем потом на голубом глазу заявлять "Мы никого не трогаем")

Они действительно не трогают. Тарасова первая начала. ЕП вообще в этом году молчал всю дорогу, я даже хотела написать по этому поводу, что молодец, сделал выводы.
Ну вот Яна и показала, что бывает, если трогают ее ребенка.

Я бы тоже не промолчала, если бы затронули моего ребёнка, да и любая мать, наверное.

+16

270

#p2664716,КГИ написал(а):

Зачем было цеплять Этери и девочек? Если пришлось возвращаться к вопросу, достаточно было сказать, что никто не переманивал, Саша и Алена сами перешли. Но Яну понесло.

Сама сказала или ответила на вопрос? В интервью она отвечает на вопросы, которые ей задает журналист. А журналист их задает по мотивам интервью ТАТ.

Отредактировано CK (06.12.2021 21:52:11)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #11