FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #12


Евгений Плющенко - часть #12

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #11

+4

2

#p2815376,Дикий Макс написал(а):
#p2814840,Tania21 написал(а):
#p2814775,aeterna написал(а):

Этот сезон она начала хорошо, а потом пошло-поехало. Она сама явно на нервах и не знает, что делать.

На высоком уровне она тренируется меньше года, сама без семи пядей во лбу, уровень очень слабый был, что бы выйти стабильно на высокий уровень нужно время  и пахота без истерик,  на неё надо смотреть хотя бы через год стабильно хороших тренировок и тогда уже будет видно поднимет она свой уровень или нет, я понимаю если бы она выступала на высоком уровне, а тут такое, это другой вопрос, будем смотреть, что она сможет приобрести хотя бы через год

Что происходило с Настей Зининой в прошлом сезоне?
Первый приземленный квад на соревнованиях, 5-е место на первенстве Москвы (ст. возраст), четвертое на первенстве России (ст. возраст)
Настя всегда тренировалась на "высоком уровне". Уже в далеком сезоне 2017-2018 г заняла на младшей России 7 место, выше Маши Захаровой и Алины Горбачевой.
Да, у Насти регулярно наблюдаются перепады результатов, но ее уровень был хорошим всегда, а не "очень слабым"
"Пахота без истерик" - вообще чудесное словосочетание  :rolleyes:
Вы, вероятно считаете, что до перехода в "АП" Настя ничего не делала ("не пахала" по вашей терминологии)?
Почему-то это слово "истерика" употребляется исключительно в "АП". Сначала применительно к Насте Таракановой, а теперь уже и к Насте Зининой
"Сама без семи пядей во лбу" - значит вот вы о ней какого мнения? Понятно, в таланте вы ей отказываете. Надо понимать, что только тренерский гений Плющенко способен из "бесталанной" Насти сделать "звезду" мирового уровня  :rofl:

К сожалению, звезду мирового уровня из Насти не сделает никто. Нет у неё данных для звезды. Но выступать на определённом уровне она сможет, если преодолеет проблемы роста и психологии.

+1

3

По поводу того что в АП неудачно подводят спортсменов к основным стартам, в частности отношении только что прошедшего Первенства Москвы. Если посмотреть на результаты спортсменов ТШТ, то у девочек в обеих возрастах на подиуме оказалась только одна Базылюк, причем не на первом месте. Рубцова провалилась, Сарымсакова с трудом с последнего места отобралась на ПР. У мальчиков Колесников снялся после КП. По факту в активе ТШТ золото Федотова и серебро Базылюк, в активе АП серебро Хрулева. Причем от учеников АП в принципе никто ничего особо и не ждал, а вот от учеников ТШТ ждали большего.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (29.01.2022 12:50:18)

+7

4

#p2815884,Dmitryfromsiberia написал(а):

По поводу того что в АП неудачно подводят спортсменов к основным стартам, в частности отношении только что прошедшего Первенства Москвы. Если посмотреть на результаты спортсменов ТШТ, то у девочек в обеих возрастах на подиуме оказалась только одна Базылюк, причем не на первом месте. Рубцова провалилась, Сарымсакова с трудом с последнего места отобралась на ПР. У мальчиков Колесников снялся после КП. По факту в активе ТШТ золото Федотова и серебро Базылюк, в активе АП серебро Хрулева. Причем от учеников АП в принципе никто ничего особо и не ждал, а вот от от учеников ТШТ ждали большего.

Вы не понимаете о чем я )) Абсолютно все ученики Ангелов выступили хуже, чем они могут, а некоторые гораздо хуже, начиная с Сарновского Кирилла. Возможно виной тому новогодние шоу с плотным расписанием и большой нагрузкой и спортсмены сбросили форму, я не знаю. Но факт есть факт. Надеюсь Ангелы учтут на будущее что-то.

+1

5

Плющенко здоровья!
Мария Мазур красавица просто, хорошо бы дальше шла девочка успешно. В ФК очень важна красота внешняя.
Я считаю, в итоге девочки АП заняли места пропорционально возрасту АП, и длине очереди талантливых детей с целеустремлённым родителями. Думаю, Плющенко приходится выбирать и выращивать сильных детей из небольшого числа серьезно настроенных семей, и не сразу эти дети занимаются бесплатно, наверное. .про выступления хуже потенциала- наверное, возможно. Но опыт, уверенность наработается.
Так-то  Жилины не ушли бы из Хрустального, если бы туда взяли Алёну и маму на работу.

+1

6

#p2815902,Алексдоттир написал(а):
#p2815884,Dmitryfromsiberia написал(а):

По поводу того что в АП неудачно подводят спортсменов к основным стартам, в частности отношении только что прошедшего Первенства Москвы. Если посмотреть на результаты спортсменов ТШТ, то у девочек в обеих возрастах на подиуме оказалась только одна Базылюк, причем не на первом месте. Рубцова провалилась, Сарымсакова с трудом с последнего места отобралась на ПР. У мальчиков Колесников снялся после КП. По факту в активе ТШТ золото Федотова и серебро Базылюк, в активе АП серебро Хрулева. Причем от учеников АП в принципе никто ничего особо и не ждал, а вот от от учеников ТШТ ждали большего.

Вы не понимаете о чем я )) Абсолютно все ученики Ангелов выступили хуже, чем они могут, а некоторые гораздо хуже, начиная с Сарновского Кирилла. Возможно виной тому новогодние шоу с плотным расписанием и большой нагрузкой и спортсмены сбросили форму, я не знаю. Но факт есть факт. Надеюсь Ангелы учтут на будущее что-то.

На ПР фактически все выступили хуже своего потенциала.
Но только по поводу Плющенко сразу далеко идущие выводы о неумении подводить к главным стартам.
Да, учитывая ход сезона, мог быть прорыв. Причем, за гениально короткое время тренерской практики.
Прорыв не случился.  И я очень расстроилась результатам. Женя вот , судя по обострению, тоже сильно перенервничал.
Но по сути, сам факт, что у такой молодой школы результаты по сезону угрожают гегемонии ведущего и обладающего немеряной поддержкой федерации тренерского штаба, говорит очень в пользу молодой школы.
И по факту, программу минимум выполнили почти все. И Сарновский, и Титова, по факту, отобрались в сборную. Муравьева - на ЮЧМ.
Ника физически нормально подведена к ПР.
Вот тренировочный прокат на ПР. 3 квада в наличии:

Зинина на разминке квады тоже приземляла. Обеих подвели нервы.
Очень надеюсь, что эту проблему тоже решат. Нужно время.

+9

7

#p2816851,Vi_vv написал(а):

Зинина на разминке квады тоже приземляла. Обеих подвели нервы.
Очень надеюсь, что эту проблему тоже решат. Нужно время.

Как правило,в большом спорте с нервами- на выход. Эту проблему не решить, если от природы дан определенный тип нервной системы.

0

8

#p2816851,Vi_vv написал(а):
#p2815902,Алексдоттир написал(а):
#p2815884,Dmitryfromsiberia написал(а):

По поводу того что в АП неудачно подводят спортсменов к основным стартам, в частности отношении только что прошедшего Первенства Москвы. Если посмотреть на результаты спортсменов ТШТ, то у девочек в обеих возрастах на подиуме оказалась только одна Базылюк, причем не на первом месте. Рубцова провалилась, Сарымсакова с трудом с последнего места отобралась на ПР. У мальчиков Колесников снялся после КП. По факту в активе ТШТ золото Федотова и серебро Базылюк, в активе АП серебро Хрулева. Причем от учеников АП в принципе никто ничего особо и не ждал, а вот от от учеников ТШТ ждали большего.

Вы не понимаете о чем я )) Абсолютно все ученики Ангелов выступили хуже, чем они могут, а некоторые гораздо хуже, начиная с Сарновского Кирилла. Возможно виной тому новогодние шоу с плотным расписанием и большой нагрузкой и спортсмены сбросили форму, я не знаю. Но факт есть факт. Надеюсь Ангелы учтут на будущее что-то.

На ПР фактически все выступили хуже своего потенциала.
Но только по поводу Плющенко сразу далеко идущие выводы о неумении подводить к главным стартам.
Да, учитывая ход сезона, мог быть прорыв. Причем, за гениально короткое время тренерской практики.
Прорыв не случился.  И я очень расстроилась результатам. Женя вот , судя по обострению, тоже сильно перенервничал.
Но по сути, сам факт, что у такой молодой школы результаты по сезону угрожают гегемонии ведущего и обладающего немеряной поддержкой федерации тренерского штаба, говорит очень в пользу молодой школы.
И по факту, программу минимум выполнили почти все. И Сарновский, и Титова, по факту, отобрались в сборную. Муравьева - на ЮЧМ.
Ника физически нормально подведена к ПР.
Вот тренировочный прокат на ПР. 3 квада в наличии:

Зинина на разминке квады тоже приземляла. Обеих подвели нервы.
Очень надеюсь, что эту проблему тоже решат. Нужно время.

Я свое мнение написала выше, АП плохо подготовили своих спортсменов к важным стартам, абсолютно все выступили хуже, чем они умеют. Подозреваю, что виной тому новогодние спектакли вместо подготовки и небольшого отдыха. Я болею за них и естественно замечаю косяки.

+2

9

#p2816871,Алексдоттир написал(а):

Я свое мнение написала выше, АП плохо подготовили своих спортсменов к важным стартам, абсолютно все выступили хуже, чем они умеют. Подозреваю, что виной тому новогодние спектакли вместо подготовки и небольшого отдыха. Я болею за них и естественно замечаю косяки.

У остальных, тех , кто не в АП, не было новогодних спектаклей. Однако почти все на ПР выступили не очень.

+9

10

#p2816977,Vi_vv написал(а):
#p2816871,Алексдоттир написал(а):

Я свое мнение написала выше, АП плохо подготовили своих спортсменов к важным стартам, абсолютно все выступили хуже, чем они умеют. Подозреваю, что виной тому новогодние спектакли вместо подготовки и небольшого отдыха. Я болею за них и естественно замечаю косяки.

У остальных, тех , кто не в АП, не было новогодних спектаклей. Однако почти все на ПР выступили не очень.

Ну значит все супер! Ура, товарищи!

+2

11

#p2816981,Алексдоттир написал(а):
#p2816977,Vi_vv написал(а):
#p2816871,Алексдоттир написал(а):

Я свое мнение написала выше, АП плохо подготовили своих спортсменов к важным стартам, абсолютно все выступили хуже, чем они умеют. Подозреваю, что виной тому новогодние спектакли вместо подготовки и небольшого отдыха. Я болею за них и естественно замечаю косяки.

У остальных, тех , кто не в АП, не было новогодних спектаклей. Однако почти все на ПР выступили не очень.

Ну значит все супер! Ура, товарищи!

Но разве возможны только крайние варианты? Либо "все пропало", либо "все супер"?🤷‍♀️😊
На мой взгляд от таких крайностей только вред.

+7

12

#p2818265,Vi_vv написал(а):
#p2816981,Алексдоттир написал(а):
#p2816977,Vi_vv написал(а):

У остальных, тех , кто не в АП, не было новогодних спектаклей. Однако почти все на ПР выступили не очень.

Ну значит все супер! Ура, товарищи!

Но разве возможны только крайние варианты? Либо "все пропало", либо "все супер"?🤷‍♀️😊
На мой взгляд от таких крайностей только вред.

А я и не писала, что все пропало, я так не думаю, у Жени такие возможности - ему и карты в руки. Но тренерская группа у него молодая, надо делать выводы, учиться.

Отредактировано Алексдоттир (30.01.2022 16:05:03)

0

13

#p2818355,Алексдоттир написал(а):
#p2818265,Vi_vv написал(а):
#p2816981,Алексдоттир написал(а):

Ну значит все супер! Ура, товарищи!

Но разве возможны только крайние варианты? Либо "все пропало", либо "все супер"?🤷‍♀️😊
На мой взгляд от таких крайностей только вред.

А я и не писала, что все пропало, я так не думаю, у Жени такие возможности - ему и карты в руки. Но тренерская группа у него молодая, надо делать выводы, учиться.

Ну, "не умеют подводить к главным стартам" звучало очень категорично.
А учиться и делать выводы, конечно, надо. Кто же спорит. АП еще в начале своего, надеюсь очень успешного, пути.

+4

14

Да, не нужна Жене спокойная жизнь. :rolleyes:  :love:
Сторис https://www.instagram.com/stories/plush … 505786544/

Отредактировано Vi_vv (30.01.2022 20:50:53)

+2

15

#p2819000,Vi_vv написал(а):

Да, не нужна Жене спокойная жизнь :) . yes:  :love:
Сторис https://www.instagram.com/stories/plush … 505786544/

Разве он ввязался бы в такое, спокойно мог пересидеть пандемию и дальше по шоу, ан нет :)

+2

16

+2

17

Я что тотне вижу Сергея Алексеева, где он, с ним все в порядке?

+1

18

#p2821414,Tania21 написал(а):

Я что тотне вижу Сергея Алексеева, где он, с ним все в порядке?

Кстати да, на ЧР и ПР его не было, куда он пропал?

0

19

#p2821467,Алексдоттир написал(а):
#p2821414,Tania21 написал(а):

Я что тотне вижу Сергея Алексеева, где он, с ним все в порядке?

Кстати да, на ЧР и ПР его не было, куда он пропал?

На ЧР был:

Болеет, наверное.

+2

20

#p2821478,Vi_vv написал(а):
#p2821467,Алексдоттир написал(а):
#p2821414,Tania21 написал(а):

Я что тотне вижу Сергея Алексеева, где он, с ним все в порядке?

Кстати да, на ЧР и ПР его не было, куда он пропал?

На ЧР был:

Болеет, наверное.

А, ну хорошо! Наверное да, сейчас многие долго болеют.

0

21

Он и на шоу был, его там с ДР поздравляли, что там видимо переболели многие

+1

22

ЕП все ж нужны ещё тренеры

+1

23

#p2821516,Tania21 написал(а):

ЕП все ж нужны ещё тренеры

Надо Булычёву пригласить к себе.

0

24

#p2821565,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2821516,Tania21 написал(а):

ЕП все ж нужны ещё тренеры

Надо Булычёву пригласить к себе.

А где она осела? Я к тому, что много детей стало, на льду много раскатывается

0

25

#p2821791,Tania21 написал(а):
#p2821565,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2821516,Tania21 написал(а):

ЕП все ж нужны ещё тренеры

Надо Булычёву пригласить к себе.

А где она осела? Я к тому, что много детей стало, на льду много раскатывается

Она в Хрустальном. Хромых и Усачёва изначально её ученицы, если правильно помню. На прошедшем ПМ по мл.возрасту её ученицы в обеих возрастных категориях третьи места взяли.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (01.02.2022 10:22:54)

0

26

#p2821883,Dmitryfromsiberia написал(а):

Она в Хрустальном. Хромых и Усачёва изначально её ученицы, если правильно помню.

как и Щербакова с Акатьевой. Но к Плющенко она не поедет по целому ряду причин. Усачева и Хромых кстати были у Царевой.

Отредактировано Мери (01.02.2022 10:34:12)

0

27

#p2821901,Мери написал(а):
#p2821883,Dmitryfromsiberia написал(а):

Она в Хрустальном. Хромых и Усачёва изначально её ученицы, если правильно помню.

как и Щербакова с Акатьевой. Но к Плющенко она не поедет по целому ряду причин. Усачева и Хромых кстати были у Царевой.

Да, попутал. И всё причины решаемы.

0

28

#p2821938,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2821901,Мери написал(а):
#p2821883,Dmitryfromsiberia написал(а):

Она в Хрустальном. Хромых и Усачёва изначально её ученицы, если правильно помню.

как и Щербакова с Акатьевой. Но к Плющенко она не поедет по целому ряду причин. Усачева и Хромых кстати были у Царевой.

Да, попутал. И всё причины решаемы.

она скорее всего хочет сама работать, а ЕП нужны тренеры под его началом

+1

29

#p2822010,Tania21 написал(а):
#p2821938,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2821901,Мери написал(а):

как и Щербакова с Акатьевой. Но к Плющенко она не поедет по целому ряду причин. Усачева и Хромых кстати были у Царевой.

Да, попутал. И всё причины решаемы.

она скорее всего хочет сама работать, а ЕП нужны тренеры под его началом

Ну по факту она не сама работает, а готовит детей для других. Вполне можно было бы в рамках АП дать ей группу и пусть её ведёт, том числе и выводит своих учеников на международные старты.

+1

30

#p2822052,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2822010,Tania21 написал(а):
#p2821938,Dmitryfromsiberia написал(а):

Да, попутал. И всё причины решаемы.

она скорее всего хочет сама работать, а ЕП нужны тренеры под его началом

Ну по факту она не сама работает, а готовит детей для других. Вполне можно было бы в рамках АП дать ей группу и пусть её ведёт, том числе и выводит своих учеников на международные старты.

На данный момент логистика в Горки многих не устраивает, не даром же ещё гостиницу достраивают и ещё жилые будут в пристроить к ледовой арене. Может с открытием арены в Москве что то такое может быть. А так хорошая идея дать ей группу, в принципе у них с группами все тренерский тандемы

Отредактировано Tania21 (01.02.2022 12:13:59)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #12