FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #12


Евгений Плющенко - часть #12

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #11

+4

151

#p2874701,Алексдоттир написал(а):
#p2874548,Vi_vv написал(а):

Новый выпуск авторской колонки ЕП:
https://www.sport-express.ru/olympics/b … 2-1890191/

"Конечно, здесь все зависит не только от тренера, но и от фигуриста. Его трудолюбия, мотивации, желания совершенствоваться. Нэтан в этом смысле образцовый спортсмен. Главное, психологически устойчивый. Даже если что-то не получается, на неудачах не зацикливается. Не паникует, не опускает рук. Продолжает пахать как ни в чем не бывало.

Вот у российских спортсменов другой менталитет. Проиграли — все, катастрофа! Кто-то сразу прекращает тренироваться, кто-то начинает искать виноватого. Часто им оказывается тренерский штаб. Причем подобное отношение идет со стороны как спортсмена, так и его родителей. Я уже сам с этим столкнулся..."

О ком это он, интересно?

Настя?

Может Трусова.

+3

152

#p2874902,Linn написал(а):

Надеюсь, данная ситуация не будет освещаться данным тренерским штабом. А еще очень надеюсь, что вероятные беглецы из ТШТ не будут приняты (хотя сотрудничество с Сашей Трусовой было очень хорошим). А еще надеюсь на успех Сони на ЮЧМ.
Вообще не хочу, чтобы Плющенко как-то связывался с Тутберидзе, у него прекрасные ребята есть, которые могут пробиться в топ, так что излишние склоки вообще ни к чему.

Очень хочу, чтобы так и было! Жене нельзя в это вмешиваться вообще, никаких комментов, только если поддержать Камилу, сборную и ВСЁ.

+8

153

#p2874903,marina 1303 написал(а):
#p2874701,Алексдоттир написал(а):
#p2874548,Vi_vv написал(а):

Новый выпуск авторской колонки ЕП:
https://www.sport-express.ru/olympics/b … 2-1890191/

"Конечно, здесь все зависит не только от тренера, но и от фигуриста. Его трудолюбия, мотивации, желания совершенствоваться. Нэтан в этом смысле образцовый спортсмен. Главное, психологически устойчивый. Даже если что-то не получается, на неудачах не зацикливается. Не паникует, не опускает рук. Продолжает пахать как ни в чем не бывало.

Вот у российских спортсменов другой менталитет. Проиграли — все, катастрофа! Кто-то сразу прекращает тренироваться, кто-то начинает искать виноватого. Часто им оказывается тренерский штаб. Причем подобное отношение идет со стороны как спортсмена, так и его родителей. Я уже сам с этим столкнулся..."

О ком это он, интересно?

Настя?

Может Трусова.

Вряд ли, Трусова-то особо не проваливалась. Хотя может и она. А может и обе.

0

154

#p2874701,Алексдоттир написал(а):
#p2874548,Vi_vv написал(а):

Новый выпуск авторской колонки ЕП:
https://www.sport-express.ru/olympics/b … 2-1890191/

"Конечно, здесь все зависит не только от тренера, но и от фигуриста. Его трудолюбия, мотивации, желания совершенствоваться. Нэтан в этом смысле образцовый спортсмен. Главное, психологически устойчивый. Даже если что-то не получается, на неудачах не зацикливается. Не паникует, не опускает рук. Продолжает пахать как ни в чем не бывало.

Вот у российских спортсменов другой менталитет. Проиграли — все, катастрофа! Кто-то сразу прекращает тренироваться, кто-то начинает искать виноватого. Часто им оказывается тренерский штаб. Причем подобное отношение идет со стороны как спортсмена, так и его родителей. Я уже сам с этим столкнулся..."

О ком это он, интересно?

Настя?

Я больше подумала про Сашу Трусову. В контексте сказанного, что Нейтан и Раф вышли на новый уровень взаимопонимания после провала.

+4

155

#p2875088,Алексдоттир написал(а):
#p2874903,marina 1303 написал(а):
#p2874701,Алексдоттир написал(а):

Настя?

Может Трусова.

Вряд ли, Трусова-то особо не проваливалась. Хотя может и она. А может и обе.

Ну золото ЧМ она не получила...
Хотя тут, помнится, доказывали, что и с золотом все равно бы ушла.

0

156

#p2875165,Vi_vv написал(а):
#p2875088,Алексдоттир написал(а):
#p2874903,marina 1303 написал(а):

Может Трусова.

Вряд ли, Трусова-то особо не проваливалась. Хотя может и она. А может и обе.

Ну золото ЧМ она не получила...
Хотя тут, помнится, доказывали, что и с золотом все равно бы ушла.

Может у Жени таких случаев не один и не два.

0

157

#p2874903,marina 1303 написал(а):
#p2874701,Алексдоттир написал(а):
#p2874548,Vi_vv написал(а):

Новый выпуск авторской колонки ЕП:
https://www.sport-express.ru/olympics/b … 2-1890191/

"Конечно, здесь все зависит не только от тренера, но и от фигуриста. Его трудолюбия, мотивации, желания совершенствоваться. Нэтан в этом смысле образцовый спортсмен. Главное, психологически устойчивый. Даже если что-то не получается, на неудачах не зацикливается. Не паникует, не опускает рук. Продолжает пахать как ни в чем не бывало.

Вот у российских спортсменов другой менталитет. Проиграли — все, катастрофа! Кто-то сразу прекращает тренироваться, кто-то начинает искать виноватого. Часто им оказывается тренерский штаб. Причем подобное отношение идет со стороны как спортсмена, так и его родителей. Я уже сам с этим столкнулся..."

О ком это он, интересно?

Настя?

Может Трусова.

Скорее, Алена тогда уже.

0

158

#p2874548,Vi_vv написал(а):

Новый выпуск авторской колонки ЕП:
https://www.sport-express.ru/olympics/b … 2-1890191/

"Конечно, здесь все зависит не только от тренера, но и от фигуриста. Его трудолюбия, мотивации, желания совершенствоваться. Нэтан в этом смысле образцовый спортсмен. Главное, психологически устойчивый. Даже если что-то не получается, на неудачах не зацикливается. Не паникует, не опускает рук. Продолжает пахать как ни в чем не бывало.

Вот у российских спортсменов другой менталитет. Проиграли — все, катастрофа! Кто-то сразу прекращает тренироваться, кто-то начинает искать виноватого. Часто им оказывается тренерский штаб. Причем подобное отношение идет со стороны как спортсмена, так и его родителей. Я уже сам с этим столкнулся..."

О ком это он, интересно?

Таких много может быть, причем иногда не известных широкой публике.
А события вокруг Валиевой не надо никак комментировать, я считаю, потому что Евгений не имел дела с Валиевой никогда, и говорить "что она не могла, да как Вы могли подумать, да наши российские спортсмены..." это было бы пустыми словами. Валиева полностью подчиняется своему ТШ, и это все понимают. Защитить несовершеннолетнюю девушку найдется кому, кроме Плющенко.
Плющенко, конечно, величина... !!!

+9

159

#p2875186,Lolita02_2M написал(а):

Скорее, Алена тогда уже

Кстати да. Точно, что у Жени это не единичный случай. Но с такими надо построже быть и не позволять закатывать истерики родителям.

Отредактировано Алексдоттир (11.02.2022 13:15:36)

+2

160

#p2875254,Алексдоттир написал(а):
#p2875186,Lolita02_2M написал(а):

Скорее, Алена тогда уже

Кстати да. Точно, что у Жени это не единичный случай. Но с такими надо построже быть и не позволять закатывать истерики родителям.

Алена, может быть. Но, поскольку, Женя ее мало тренировал, мне кажется, ее переход не мог задеть ЕП настолько, чтобы он об этом в своей колонке написал.
А истерики, кто бы их не закатывал, никогда к хорошему не приводят. Согласна.

+1

161

#p2874902,Linn написал(а):

Надеюсь, данная ситуация не будет освещаться данным тренерским штабом. А еще очень надеюсь, что вероятные беглецы из ТШТ не будут приняты (хотя сотрудничество с Сашей Трусовой было очень хорошим). А еще надеюсь на успех Сони на ЮЧМ.
Вообще не хочу, чтобы Плющенко как-то связывался с Тутберидзе, у него прекрасные ребята есть, которые могут пробиться в топ, так что излишние склоки вообще ни к чему.

Согласна, тем более сейчас шлейф будет на всех из ТШТ

+3

162

#p2874903,marina 1303 написал(а):
#p2874701,Алексдоттир написал(а):
#p2874548,Vi_vv написал(а):

Новый выпуск авторской колонки ЕП:
https://www.sport-express.ru/olympics/b … 2-1890191/

"Конечно, здесь все зависит не только от тренера, но и от фигуриста. Его трудолюбия, мотивации, желания совершенствоваться. Нэтан в этом смысле образцовый спортсмен. Главное, психологически устойчивый. Даже если что-то не получается, на неудачах не зацикливается. Не паникует, не опускает рук. Продолжает пахать как ни в чем не бывало.

Вот у российских спортсменов другой менталитет. Проиграли — все, катастрофа! Кто-то сразу прекращает тренироваться, кто-то начинает искать виноватого. Часто им оказывается тренерский штаб. Причем подобное отношение идет со стороны как спортсмена, так и его родителей. Я уже сам с этим столкнулся..."

О ком это он, интересно?

Настя?

Может Трусова.

Кстати, может быть, ходили же тоже разные слухи, то Капой недовольны, то ЧМ, я в свете последних слухов подумала на Настю, хотя она тренируется в АП

+1

163

#p2875186,Lolita02_2M написал(а):

Скорее, Алена тогда уже.

Мне кажется об Алене он не переживал. Она у него оказалась случайно. Саша ему гораздо ближе была.

+2

164

#p2875186,Lolita02_2M написал(а):

Скорее, Алена тогда уже.

Вряд ли, ее родители в фк вообще не отсвечиваются. Хотя это и не является гарантией, что решение вернуться не принадлежит им.

#p2880407,Ni_na_131 написал(а):

ходили же тоже разные слухи, то Капой недовольны, то ЧМ,

А у Саши родители активно вовлечены в карьеру дочери.

0

165

#p2880547,Glafirok65 написал(а):
#p2875186,Lolita02_2M написал(а):

Скорее, Алена тогда уже.

Мне кажется об Алене он не переживал. Она у него оказалась случайно. Саша ему гораздо ближе была.

Ещё учитывая, что Трусовы поставили условия,( со слов Яны) что бы он Алену не тренировал, то навряд ли Алена и ее родители

0

166

Из инстаграма Жени. Арсюша-директор на катке.:)
https://www.instagram.com/p/CZ4lulaAKpv/

+6

167

Евгений написал пост в поддержку Камилы!

+2

168

#p2885249,Юлия11061 написал(а):

Евгений написал пост в поддержку Камилы!

Ссылка

«Камила Валиева — одна из лучших фигуристок в истории фигурного катания! Её талант уникален. Она вдохновляет и восхищает миллионы болельщиков во всём мире. Девочка, которая двигает фигурное катание вперёд и поднимает его на совершенно новый уровень! Кумир для тысяч девчонок и мальчишек, которые только начинают свой путь в спорте!

Верим, что эти Олимпийские игры принесут ей только радость побед и исполнения её мечты! Фигурное катание — это не только спорт, а ещё искусство. Нужно, чтобы дошло и тронуло душу каждого! Нет сомнений, что Камила достучалась и тронула всех любителей и экспертов фигурного катания нашей планеты! Мы хотим продолжать радоваться, восхищаться и вдохновляться её катанием! Хочу послать Камиле и её тренерскому штабу лучи поддержки от всей нашей команды и спортсменов», — написал Плющенко в своём «инстаграме»

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/olympicwinte … =copypaste

+4

169

и её тренерскому штабу лучи поддержки

Как я разочарована...

Отредактировано ksfan (13.02.2022 10:35:24)

+20

170

#p2885367,ksfan написал(а):

Разочарована...

Вот так правдолюб и превратился в системного тренера, когда появилась собственная спортсменка, которой проблем не хочется.

+8

171

#p2885430,FitPredict написал(а):
#p2885367,ksfan написал(а):

Разочарована...

Вот так правдолюб и превратился в системного тренера, когда появилась собственная спортсменка, которой проблем не хочется.

Может Женя понимает что-то, чего мы не понимаем? А правду он будет и дальше говорить, не сомневаюсь.

+6

172

#p2885367,ksfan написал(а):

и её тренерскому штабу лучи поддержки

Как я разочарована...

для того, чтобы можно было высказаться в другом ключе, надо чтобы было не доказано случайное употребление запрещенки, до окончания официального расследования еще очень далеко.  За все эти дни только Роднина адекватно высказалась (вчера, а не в первый день, когда накинулась на Камилу)

+4

173

#p2885485,Svetlanaova написал(а):

для того, чтобы можно было высказаться в другом ключе, надо чтобы было не доказано случайное употребление запрещенки, до окончания официального расследования еще очень далеко.  За все эти дни только Роднина адекватно высказалась (вчера, а не в первый день, когда накинулась на Камилу)

Для того, чтобы поддержать Камилу, необязательно упоминать ее тренеров :)

+14

174

Великодушный человек. Самый правильный поступок в такой ситуации.

+14

175

#p2885489,FitPredict написал(а):
#p2885485,Svetlanaova написал(а):

для того, чтобы можно было высказаться в другом ключе, надо чтобы было не доказано случайное употребление запрещенки, до окончания официального расследования еще очень далеко.  За все эти дни только Роднина адекватно высказалась (вчера, а не в первый день, когда накинулась на Камилу)

Для того, чтобы поддержать Камилу, необязательно упоминать ее тренеров :)

Да именно это меня разочаровало.
Поддержка самой Камилы это тёплый и правильный поступок.

А это упоминание повергло меня в пучину осознания которое и так конечно было, что взрослым ничего не будет...

Отредактировано ksfan (13.02.2022 11:24:49)

+8

176

#p2885482,Алексдоттир написал(а):
#p2885430,FitPredict написал(а):
#p2885367,ksfan написал(а):

Разочарована...

Вот так правдолюб и превратился в системного тренера, когда появилась собственная спортсменка, которой проблем не хочется.

Может Женя понимает что-то, чего мы не понимаем? А правду он будет и дальше говорить, не сомневаюсь.

Вот в данной ситуации в чем правда? Никто же не знает, в том числе и ЕП. Ну а послать "лучи добра"спортсменке своей страны, которая попала в неоднозначную ситуацию очень даже правильно.

+3

177

#p2885367,ksfan написал(а):

и её тренерскому штабу лучи поддержки

Как я разочарована...

А я нет. Наоборот.  Женя молодец.

+18

178

Так ему ещё на мировом уровне работать, рано плевать в колодец

+2

179

#p2885541,KROK написал(а):
#p2885367,ksfan написал(а):

и её тренерскому штабу лучи поддержки

Как я разочарована...

А я нет. Наоборот.  Женя молодец.

Хороший поступок морально здорового человека.

+14

180

#p2885537,marina 1303 написал(а):
#p2885482,Алексдоттир написал(а):
#p2885430,FitPredict написал(а):

Вот так правдолюб и превратился в системного тренера, когда появилась собственная спортсменка, которой проблем не хочется.

Может Женя понимает что-то, чего мы не понимаем? А правду он будет и дальше говорить, не сомневаюсь.

Вот в данной ситуации в чем правда? Никто же не знает, в том числе и ЕП. Ну а послать "лучи добра"спортсменке своей страны, которая попала в неоднозначную ситуацию очень даже правильно.

В данной ситуации правду не знает никто, суда не было, решений нет, поэтому поддержать сейчас правильно. Зря из Жени монстра делают, он будет бодаться из-за спортсменов, правдорубить, но он российский спортсмен и пока ничего не доказано, будет поддерживать наших.

+14


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #12