FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #12


Евгений Плющенко - часть #12

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #11

+4

1861

#p3053054,natnov написал(а):

У монреальской академии есть тема.

Даже у Академии Ильиных-Липницкой такая есть.

0

1862

#p3053195,НикВера написал(а):
#p3053054,natnov написал(а):
#p3053017,Мери написал(а):

Поддерживаю. Давно эта мысль была. Просто на ФСО подобного рода темы вроде ещё не было.

У монреальской академии есть тема.

А я думаю, что не стоит: Евгений - главный тренер, так или иначе всё исходит  от него.

Я тоже думаю, что отдельная тема академии пока не нужна.

+2

1863

#p3053195,НикВера написал(а):

А я думаю, что не стоит: Евгений - главный тренер, так или иначе всё исходит  от него.

Дело в том, что кроме Евгения есть и другие тренеры, есть интересные темы для дискуссий, есть новости, лично не касающиеся Евгения. Также как есть и "поклонники" АП, не являющиеся фанатами самого Евгения как спортсмена или не желающие смотреть его фотки с пляжа, которые и так мелькают в инстаграмме.
Темы других школ есть...

+4

1864

#p3053264,CK написал(а):
#p3053195,НикВера написал(а):

А я думаю, что не стоит: Евгений - главный тренер, так или иначе всё исходит  от него.

Дело в том, что кроме Евгения есть и другие тренеры, есть интересные темы для дискуссий, есть новости, лично не касающиеся Евгения. Также как есть и "поклонники" АП, не являющиеся фанатами самого Евгения как спортсмена или не желающие смотреть его фотки с пляжа, которые и так мелькают в инстаграмме.
Темы других школ есть...

Ну-да, ну-да. Тренеры всё сами-сами. А на деле тренеры работают по методике Плющенко (им даже пришлось учиться и переучиваться), и разделить опыт Евгения -  спортсмена и тренерскую парадигму Евгения - наставника - ну такое, искусство ради искусства. Понятно, что поклонники Евгения - фигуриста (фанатов я здесь не наблюдала) вполне себе болеют за спортсменов его Академии. Фоточка "пляжного" Евгения с "ласточкой"  - свидетельство отличной спортивной формы и пример ответственности (наличие страховки). Ангелята тоже делятся спортивными тренировками на отдыхе - традиция АП. Не получится  "непоклонникам" Евгения отделить успехи Академии от работы главного тренера.

Отредактировано НикВера (25.07.2022 06:03:47)

+4

1865

CK
"Есть новости, не касающиеся лично Евгения"..

В Академии ФК "Ангелы Плющенко" есть что - то, что не касается руководителя (генерального директора), главного тренера, владельца собственного имени? Может, эти новости, вообще, не касаются Академии " Ангелы Плющенко"?

Отредактировано НикВера (25.07.2022 16:24:54)

+2

1866

#p3053362,НикВера написал(а):

В Академии ФК "Ангелы Плющенко" что - то  не касается руководителя (генерального директора), главного тренера, владельца собственного имени? Может, эти новости вообще не касаются Академии " Ангелы Плющенко"?

А что вы так воспринимаете негативно просто желание завести тему для Академии?
Детей там много тренируется. И какие-то локальные результаты стартов у этих детей логичнее обсуждать в отдельной теме. А не там, где это перемешивается с шоу, персональными новостями о Плющенко.
И тренеры в Академии тоже достаточно интересны сами по себе, но это совершенно не значит, что как-то ограничивает значение личности Плющенко.

#p3053356,НикВера написал(а):

Не получится  "непоклонникам" Евгения отделить успехи Академии от работы главного тренера.

В голову не приходило отделять.
Но пока работала Академия Ильиных-Липницкой было достаточно удобно о всех мастер-классах и мероприятиях их читать в отдельной теме, а не по личным темам Юли и Лены.

Отредактировано Каролина (25.07.2022 09:47:34)

+6

1867

Каролина
Соглашусь - например, со школой Москвиной гораздо удобнее, потому что редко фигуристы школы обсуждаются в личной теме Москвиной, в результате какие-то ее личные активности (видео, фото, интервью, мероприятия) не теряются в потоке. Правда, у школы Москвиной нет темы, но там все проще - групп меньше, детей меньше, зато топов больше, у них всех есть личные темы, у некоторых из молодежи тоже (БК, МГ КК, ранее КБ, Гуменник, Кутовой - это уже почти половина фигуристов школы), к тому же есть своя тема у Минчука. Также я подумываю создать тему Дайнеко, чтобы обсуждать новости ее группы там, а не где попало (темы переходов, мужского одиночного, Москвиной, Гуменника и т.д.). Не понимаю, каким образом это все может принижать Москвину - наоборот, удобнее, когда знаешь, где найти инфу и обсуждения по ней лично, по той или иной паре, тому или иному одиночнику, не листая кучу страниц с другой инфой. В теме Плющенко с этим ещё сложнее, чем могло быть в теме Москвиной, из-за большого количества детей и вообще фигуристов в школе, из чего автоматически следует и больше переходов в школу, из школы, между группами, новостей по этим фигуристам. Так, как с Москвиной, тут проблему не решишь, не создавать же такое количество личных тем детей.

И да, если создать тему школы Плющенко, сюрприз, там в заголовке тоже будет фамилия Плющенко, а в закреплённом сообщении инфа о том, что он главный тренер школы. И как это отделит его от школы или школу от него?

Отредактировано vaprol (25.07.2022 10:06:42)

+3

1868

Давно пора создать тему АП. Много фигуристок и фигуристов, регулярные новости. Почему нет?

+7

1869

#p3053418,Каролина написал(а):

В голову не приходило отделять.
Но пока работала Академия Ильиных-Липницкой было достаточно удобно о всех мастер-классах и мероприятиях их читать в отдельной теме, а не по личным темам Юли и Лены.

Но та Академия и была мастер-классами или точнее сборами, там не было учеников, которых девочки тренировали постоянно.
Это был длительный проект именно по организации сборов .

А шкода это такой сложный механизм.
У всех детей с результатами сразу появляется персональная тема.

Отредактировано MLidia0912 (25.07.2022 10:07:30)

+2

1870

#p3053356,НикВера написал(а):

да, ну-да. Тренеры всё сами-сами. А на деле тренеры работают по методике Плющенко (им даже пришлось учиться и переучивать

Ну да, ну да, вот только сам Евгений говорит, что он тренерует по методике Мишина, потому и некоторые тренеры у него бывшие ученики Мишина.

0

1871

А может быть переименовать эту тему в "Евгений Плющенко и его школа" или как-то еще?
Просто мне кажется, что информация будет пересекаться и "размазываться" по двум темам.
А для учеников, показавших результаты, по ходу создавать индивидуальные темы.

Отредактировано kamilla (25.07.2022 10:35:16)

+2

1872

#p3053453,kamilla написал(а):

А может быть переименовать эту тему в "Евгений Плющенко и его школа" или как-то еще?
Просто мне кажется, что информация будет пересекаться и "размазываться" по двум темам.
А для учеников, показавших результаты, по ходу создавать индивидуальные темы.

Инфа будет размазывается, это да.
Но и отразить наличие АП тоже справедливо. Есть группы Липницкой, Алферовой. Понятно, что ЕП -душа, вдохновитель и руководитель.
Например,   "АФК Ангелы Плющенко. Общая информация". Там и про шоу, и учеников.
Липницкая, Муравьева, Жилина, Титова и так уже имеют свои темы.

Отредактировано Ёлочка (25.07.2022 11:09:02)

+1

1873

Так что в итоге, создать тему? Или в этой всё хотите обсуждать?

0

1874

#p3053442,MLidia0912 написал(а):

А шкода это такой сложный механизм.
У всех детей с результатами сразу появляется персональная тема

Ну вот допустим вчера или позавчера компашка из АП ходила на квест и дети вывесили умильное видео, где они в темноте попадали в кучку. Куда его вешать? Сюда, в тему Плющенко? Зачем? Или в тему Титовой, потому что с индивидуальной темой из них только Титова...
По мне так видео демонстрирует хорошуб атмосферу в АП, раз дети ходят развлекаться вместе, да и вообще умильное зрелище. Но к теме Плющенко это не имеет отношения.

+1

1875

#p3053486,Мери написал(а):

Так что в итоге, создать тему? Или в этой всё хотите обсуждать?

Академия называется Ангелы Плющенко     (не хочется вспоминать сколько было яда за одно только название) Были мнения, что уход Саши и Алёны - ффсё - кирдык для школы. Оказалось - не так. Зачем отделять Евгения от его детища? Не убедились ещё, что в освоении многооборотных прыжков работает методика Евгения и он сам. Для него - это дело всей жизни, для остальной команды (при всём уважении - наёмный труд). У Дмитрия Михайлова есть своя тем. У Юлии - своя. Новые ученики -  на испытательном сроке. Соню Шифрину в этом сезоне вряд ли увидим. И т.д.

+4

1876

#p3053241,Vi_vv написал(а):
#p3053195,НикВера написал(а):
#p3053054,natnov написал(а):

У монреальской академии есть тема.

А я думаю, что не стоит: Евгений - главный тренер, так или иначе всё исходит  от него.

Я тоже думаю, что отдельная тема академии пока не нужна.

Администрация согласна. Обсуждайте в этой теме. При желании обсудить группы и методики отдельных тренеров создавайте их личные темы

+2

1877

#p3053515,CK написал(а):
#p3053442,MLidia0912 написал(а):

А шкода это такой сложный механизм.
У всех детей с результатами сразу появляется персональная тема

Ну вот допустим вчера или позавчера компашка из АП ходила на квест и дети вывесили умильное видео, где они в темноте попадали в кучку. Куда его вешать? Сюда, в тему Плющенко? Зачем? Или в тему Титовой, потому что с индивидуальной темой из них только Титова...
По мне так видео демонстрирует хорошуб атмосферу в АП, раз дети ходят развлекаться вместе, да и вообще умильное зрелище. Но к теме Плющенко это не имеет отношения.

Подростки из АП ходили на квест - это не имеет отношение к фигурному катанию. А хорошая атмосфера  в  АП имеет прямое отношение к Евгению. И зачем "квест" нести сюда и дублировать "мелькание" из инстаграмма и вк. Хорошее понесём в искусственную тему "Ангелы Плющенко", а в тему создателя, поставившего своё имя, деньги, опыт и энергию, понесём скандалы.

Отредактировано НикВера (25.07.2022 14:49:31)

+3

1878

#p3053054,natnov написал(а):
#p3053017,Мери написал(а):
#p3053013,CK написал(а):

Ребят, а я вот думаю - может создать отдельную ьему про "АП" школу? Маленьких интересных спортсменов там много, создавать им отдельные темы - они зателяются. А в теме Плюще6ко это не то, чтобы к месту иногда, да и спортмены тоже теряются в баталиях и новостях о самом Евгении...

Поддерживаю. Давно эта мысль была. Просто на ФСО подобного рода темы вроде ещё не было.

У монреальской академии есть тема.

но у МФД, Патриса и Романа нет личных тем
Мне кажется так как Евгений более не выступает как спортсмен можно эту тему переименовать как "Евгений Плющенко и  его Ангелы и "Ангелы Плющенко"

+1

1879

#p3053541,Katarin@ написал(а):
#p3053054,natnov написал(а):
#p3053017,Мери написал(а):

Поддерживаю. Давно эта мысль была. Просто на ФСО подобного рода темы вроде ещё не было.

У монреальской академии есть тема.

но у МФД, Патриса и Романа нет личных тем
Мне кажется так как Евгений более не выступает как спортсмен можно эту тему переименовать как "Евгений Плющенко и  его Ангелы и "Ангелы Плющенко"

А остальные всё, у кого есть темы, выступают как спортсмены разве? Например ЭТ, ДГ, Жулин и другие? Ничего не надо переименовывать.

+3

1880

#p3053486,Мери написал(а):

Так что в итоге, создать тему? Или в этой всё хотите обсуждать?

Создавайте, если можно будет тренерский группы выделить?

0

1881

#p3053453,kamilla написал(а):

А может быть переименовать эту тему в "Евгений Плющенко и его школа" или как-то еще?
Просто мне кажется, что информация будет пересекаться и "размазываться" по двум темам.
А для учеников, показавших результаты, по ходу создавать индивидуальные темы.

Ой не, не надо, вме ж это личная тема, пусть и останется личной)

+2

1882

#p3053539,НикВера написал(а):

Подростки из АП ходили на квест - это не имеет отношение к фигурному катанию. А хорошая атмосфера  в  АП имеет прямое отношение к Евгению. И зачем "квест" нести сюда и дублировать "мелькание" из инстаграмма и вк. Хорошее понесём в искусственную тему "Ангелы Плющенко", а в тему создателя, поставившего своё имя, деньги, опыт и энергию понесём скандалы.

А Плющенко на пляже имеет, да?

+1

1883

#p3053592,Tania21 написал(а):
#p3053486,Мери написал(а):

Так что в итоге, создать тему? Или в этой всё хотите обсуждать?

Создавайте, если можно будет тренерский группы выделить?

Ну вроде админы против)
Или вы для каждой группы отдельную тему хотите?

0

1884

#p3053597,CK написал(а):
#p3053539,НикВера написал(а):

Подростки из АП ходили на квест - это не имеет отношение к фигурному катанию. А хорошая атмосфера  в  АП имеет прямое отношение к Евгению. И зачем "квест" нести сюда и дублировать "мелькание" из инстаграмма и вк. Хорошее понесём в искусственную тему "Ангелы Плющенко", а в тему создателя, поставившего своё имя, деньги, опыт и энергию понесём скандалы.

А Плющенко на пляже имеет, да?

А всё остальные на пляже имеют? Тут во всех темах фигурируют и пляжи, и вечеринки и всё остальное.

+4

1885

#p3053598,Мери написал(а):
#p3053592,Tania21 написал(а):
#p3053486,Мери написал(а):

Так что в итоге, создать тему? Или в этой всё хотите обсуждать?

Создавайте, если можно будет тренерский группы выделить?

Ну вроде админы против)
Или вы для каждой группы отдельную тему хотите?

А какие отдельные тренерские группы имеются ввиду? В трёх группах ЕП, ещё одна группа у Юли, её тема есть, ну вот разве что у Алферовой нет темы. Есть отдельная тема у Михайлова, у Абта.

+1

1886

#p3053602,marina 1303 написал(а):
#p3053598,Мери написал(а):
#p3053592,Tania21 написал(а):

Создавайте, если можно будет тренерский группы выделить?

Ну вроде админы против)
Или вы для каждой группы отдельную тему хотите?

А какие отдельные тренерские группы имеются ввиду? В трёх группах ЕП, ещё одна группа у Юли, её тема есть, ну вот разве что у Алферовой нет темы. Есть отдельная тема у Михайлова, у Абта.

Не знаю какие. Я планировала общую тему создать для всей академии.
Темы Михайлова и Абта очень редко используются. В теме Юли в основном ее личная жизнь.

Отредактировано Мери (25.07.2022 14:48:25)

+1

1887

#p3053597,CK написал(а):
#p3053539,НикВера написал(а):

Подростки из АП ходили на квест - это не имеет отношение к фигурному катанию. А хорошая атмосфера  в  АП имеет прямое отношение к Евгению. И зачем "квест" нести сюда и дублировать "мелькание" из инстаграмма и вк. Хорошее понесём в искусственную тему "Ангелы Плющенко", а в тему создателя, поставившего своё имя, деньги, опыт и энергию понесём скандалы.

А Плющенко на пляже имеет, да?

Про Евгения на пляже я уже Вам написала ответ на Ваш предыдущий пост. Добавлю ещё: то, что сейчас постит Евгений про турецкий отдых, одновременно является работой: рекламирует  турецкий пляж и отель при пляже, зарабатывает деньги на дальнейшее строительство)

+3

1888

#p3053598,Мери написал(а):
#p3053592,Tania21 написал(а):
#p3053486,Мери написал(а):

Так что в итоге, создать тему? Или в этой всё хотите обсуждать?

Создавайте, если можно будет тренерский группы выделить?

Ну вроде админы против)
Или вы для каждой группы отдельную тему хотите?

Нет,  в одной, просто выделить)

+1

1889

#p3053602,marina 1303 написал(а):
#p3053598,Мери написал(а):
#p3053592,Tania21 написал(а):

Создавайте, если можно будет тренерский группы выделить?

Ну вроде админы против)
Или вы для каждой группы отдельную тему хотите?

А какие отдельные тренерские группы имеются ввиду? В трёх группах ЕП, ещё одна группа у Юли, её тема есть, ну вот разве что у Алферовой нет темы. Есть отдельная тема у Михайлова, у Абта.

Да нет, я просто хотела одну тему школы и выделить в этой теме тренерский группы)

Отредактировано Tania21 (25.07.2022 15:07:59)

+1

1890

#p3053603,Мери написал(а):
#p3053602,marina 1303 написал(а):
#p3053598,Мери написал(а):

Ну вроде админы против)
Или вы для каждой группы отдельную тему хотите?

А какие отдельные тренерские группы имеются ввиду? В трёх группах ЕП, ещё одна группа у Юли, её тема есть, ну вот разве что у Алферовой нет темы. Есть отдельная тема у Михайлова, у Абта.

Не знаю какие. Я планировала общую тему создать для всей академии.
Темы Михайлова и Абта очень редко используются. В теме Юли в основном ее личная жизнь.

Ну вот да, в личных темах в основном про личное, а в теме школы про все тренерский группы и всех детей)( просто в шапке темы)

Отредактировано Tania21 (25.07.2022 15:08:22)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #12