FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #12


Евгений Плющенко - часть #12

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #11

+4

1951

#p3054630,marina 1303 написал(а):
#p3054623,Алексдоттир написал(а):
#p3054602,marina 1303 написал(а):

Мне кажется, Первый канал здесь не при чем. ТАТ, видимо, решила посетить все школы.

Жаль, если так. Меня коробит, что сборницу Соню игнорируют.

Меня тоже. Но посмотрим. Приезжает Женя с отдыха, а тут ТАТ на пороге.

Да уж... Это должно выглядеть эпично.
Особенно с учетом ее горячей "любви" до сих пор. Одна надежда на юмор Жени. Так что видео без купюр мне было бы ооочень интересно посмотреть. Должно быть просто огненное.:D

+6

1952

Евгений Викторович и сыновья :)
https://sun7-8.userapi.com/impf/BG_WRSaim60DJ8tKKk8k_Hdq75C8lCJwTlpydA/3gigmDK1nl4.jpg?size=863x1080&quality=95&sign=174691febb8d45f97087425988d9119b&type=album

+16

1953

#p3054799,Vi_vv написал(а):

Да уж... Это должно выглядеть эпично.
Особенно с учетом ее горячей "любви" до сих пор. Одна надежда на юмор Жени. Так что видео без купюр мне было бы ооочень интересно посмотреть. Должно быть просто огненное.:D

У неё бывали периоды любви к Жене. Она очень неровный человек, но помню как говорила: если он поедет в Сочи, стану перед ним на колени, потом хвалила Ваню Ригини  за успех: это потому Ваня так выступил, что он катался в шоу у Жени Плющенко.
И все же в гостях будет, наверное скандалить не станет.

Отредактировано MLidia0912 (26.07.2022 23:01:52)

0

1954

#p3054804,MLidia0912 написал(а):
#p3054799,Vi_vv написал(а):

Да уж... Это должно выглядеть эпично.
Особенно с учетом ее горячей "любви" до сих пор. Одна надежда на юмор Жени. Так что видео без купюр мне было бы ооочень интересно посмотреть. Должно быть просто огненное.:D

У неё бывали периоды любви к Жене. Она очень неровный человек, но помню как говорила: если он поедет в Сочи, стану перед ним на колени, потом хвалила Ваню Ригини  за успех: это потому Ваня так выступил, что он катался в шоу у Жени Плющенко.

Любви не было никогда. Но, бывало, что хвалила, да. Даже помню ее трагичное после показательного Жени на ОИ2010: "Люди встают, и я, пожалуй, тоже встану..."
Но всегда мрачно и будто через силу.:D

#p3054804,MLidia0912 написал(а):

И все же в гостях будет, наверное скандалить не станет.

Скандалить - нет. Язвить и поддевать - запросто. Но посмотрим.

Отредактировано Vi_vv (26.07.2022 23:25:21)

+3

1955

#p3054808,Vi_vv написал(а):

Любви не было никогда. Но, бывало, что хвалила, да. Даже помню ее трагичное после показательного Жени на ОИ2010: "Люди встают, и я, пожалуй, тоже встану..."
Всегда таким мрачным тоном, будто через силу.:D

Скандалить - нет. Язвить и поддевать - запросто. Но посмотрим.

Искренней любви у неё никогда ни к кому не было, ну может быть Лёша, Ваня и Морозов.

«Кака така любовь», только интересы.
Но справится с ней Женя, думаю.

Отредактировано MLidia0912 (26.07.2022 23:14:47)

+5

1956

Младший мальчик уже так вырос!

Очаровательная лапушка :love:

+4

1957

#p3054791,MLidia0912 написал(а):
#p3054744,Мери написал(а):

чтож вы так о Чайковской, Мишине и Москвиной? Как раз таки Буянова вполне себе будет подпевать в ТС. Она уже давно всячески избегает любых конфликтов с ней.

Буянова - человек умный . Не то, чтобы подпевать, но связываться не будет.

Аналогично Мишин, Москвина, ЕАЧ не знаю, но тоже наврядли

+2

1958

#p3054860,Tania21 написал(а):

Аналогично Мишин, Москвина, ЕАЧ не знаю, но тоже наврядли

Да. Без вопросов.

0

1959

#p3054788,Vi_vv написал(а):

Тогда Ягудин явился без приглашения, и Плющенко был очень недоволен этим фактом.:D

Серьезно? Без приглашения, просто взял и припёрся? Вот это наглость и бестактность.

0

1960

#p3054880,Мери написал(а):
#p3054788,Vi_vv написал(а):

Тогда Ягудин явился без приглашения, и Плющенко был очень недоволен этим фактом.:D

Серьезно? Без приглашения, просто взял и припёрся? Вот это наглость и бестактность.

Именно. Хоть это и был тогда арендованный лед, но Плющенко его на лед с логотипом своей академии не приглашал.

Отредактировано Vi_vv (27.07.2022 13:46:24)

+1

1961

#p3054877,MLidia0912 написал(а):
#p3054860,Tania21 написал(а):

Аналогично М)ишин, Москвина, ЕАЧ не знаю, но тоже наврядли

Да. Без вопросов.

Старая гвардия  выражает мнение при голосовании. При обсуждении молчат в разумных пределах). АНМ, ТНМ и ЕАЧ поддерживают друг друга.

+1

1962

#p3054722,Tania21 написал(а):
#p3054682,Мери написал(а):

Кстати Плющенко вошел в новый тренерский совет от 16 июня 2022 г. Если не ошибаюсь, новый ТС как-то мимо форума прошел) Не помню, чтобы обсуждали.
Быстро однако влез) И ведь пустили.
https://fsrussia.ru/files/docs/coaches_college_2022.pdf

Толку то что влез, в основном подпевалы Тутберидзе, кроме Буяновой(

Эк вы всех скопом припечатали. Непонятно, за что именно Буянова заслужила индульгенцию:)

0

1963

#p3055031,Vi_vv написал(а):
#p3054880,Мери написал(а):
#p3054788,Vi_vv написал(а):

Тогда Ягудин явился без приглашения, и Плющенко был очень недоволен этим фактом.:D

Серьезно? Без приглашения, просто взял и припёрся? Вот это наглость и бестактность.

Именно. Хоть это и был тогда арендованный лед, но Плющенко его на лед с логотипом своей академии не приглашал.

Его другие арендаторы того льда приглашали. Зачем это преподносить как "визит Яг. на тренировки к Пл."?

+3

1964

#p3055155,galosha написал(а):
#p3055031,Vi_vv написал(а):
#p3054880,Мери написал(а):

Серьезно? Без приглашения, просто взял и припёрся? Вот это наглость и бестактность.

Именно. Хоть это и был тогда арендованный лед, но Плющенко его на лед с логотипом своей академии не приглашал.

Его другие арендаторы того льда приглашали. Зачем это преподносить как "визит Яг. на тренировки к Пл."?

Я "это" не преподносила как "визит Яг. на тренировки к Пл."
И арендованная квартира является домом для того, кто в ней живет.
И этот лед с логотипом АП, фотки на фоне которого Ягудин в самом оперативном порядке разместил у себя в инсте, был тогда домом школы Плющенко.
А Плющенко туда его не приглашал. И расстроился. Это факт.
Но закон, вероятно, не был нарушен.:D
А людям теперь вот вспоминаются эти самые фотки визита Ягудина в АП.

Отредактировано Vi_vv (27.07.2022 19:01:58)

+2

1965

#p3055155,galosha написал(а):

Его другие арендаторы того льда приглашали. Зачем это преподносить как "визит Яг. на тренировки к Пл."?

Я тоже подумала, что у меня с памятью что-то, помню тоже самое.

0

1966

#p3055245,Vi_vv написал(а):

Я "это" не преподносила как "визит Яг. на тренировки к Пл."
И арендованная квартира является домом для того, кто в ней живет.
И этот лед с логотипом АП, фотки на фоне которого Ягудин в самом оперативном порядке разместил у себя в инсте, был тогда домом школы Плющенко.
А Плющенко туда его не приглашал. И расстроился. Это факт.
Но закон, вероятно, не был нарушен.:D
А людям теперь вот вспоминаются эти самые фотки визита Ягудина в АП.

Насколько я помню, Плющенко снимал лед на определенное количество часов. На ночь его сняли хоккеисты для пати и в качестве ведущего пригласили Ягудина. Это их право. Ягудин должен был с видом обиженки убежать в закат? Или не публиковать фото с мероприятия, которое он вел? Я еще как то могу понять истерику Плющенко после этого,  у них личное и Ягудин для него как красная тряпка для быка. Но понять взрослых людей, рассказывающих про "дом" и реагирующих в том же духе - не могу.

Отредактировано CK (28.07.2022 10:04:03)

+3

1967

#p3055472,CK написал(а):
#p3055245,Vi_vv написал(а):

Я "это" не преподносила как "визит Яг. на тренировки к Пл."
И арендованная квартира является домом для того, кто в ней живет.
И этот лед с логотипом АП, фотки на фоне которого Ягудин в самом оперативном порядке разместил у себя в инсте, был тогда домом школы Плющенко.
А Плющенко туда его не приглашал. И расстроился. Это факт.
Но закон, вероятно, не был нарушен.:D
А людям теперь вот вспоминаются эти самые фотки визита Ягудина в АП.

Насколько я помню, Плющенко снимал лед на определенное количество часов. На ночь его сняли хоккеисты для пати и в качестве ведущего пригласили Ягудина.

Насколько я помню, там был корпоратив какой-то фирмы.

#p3055472,CK написал(а):

Это их право. Ягудин должен был с видом обиженки убежать в закат? Или не публиковать фото с мероприятия, которое он вел? Я еще как то могу понять истерику Плющенко после этого,  у них личное и Ягудин для него как красная тряпка для быка. Но понять взрослых людей, рассказывающих про "дом" и реагирующих в том же духе - не могу.

А я могу понять реакцию Плющенко. И не считаю корректными попытки уравнивать в этом случае его школу с прочими арендующими лед на пару часов. Он был, как бы якорным арендующим, и это логотип его академии был на этом льду. И не видела я особо фото других таких мелких корпоративов в инстаграме Ягудина, хоть они озвучивались им как одна из основных статей его доходов.   И потому, думаю, реакция Плющенко для него была предсказуема.  Потому что да, личное.

И напомню, что разговор вообще начался с того, что вспомнили, что Ягудин был в академии Плющенко. Потому что эти фотки воспринимаются именно так.

Отредактировано Vi_vv (28.07.2022 13:34:57)

+9

1968

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко прокомментировал намерение заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой впервые посетить его академию «Ангелы Плющенко».

«Я прочитал о визите Татьяны Анатольевны в прессе. Для меня это был большой сюрприз, потому что меня никто не ставил в известность. Звонков и предложений приехать, к сожалению, не поступало. Я Татьяну Анатольевну очень давно жду и звал её к нам на протяжении трёх лет, но, к сожалению, пока она не приезжала.
Если Татьяна Тарасова всё-таки придёт, будет великолепно. Взгляд со стороны всегда приветствуется. Я к критике всегда отношусь относительно нормально, если эта критика справедлива»

https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

+7

1969

#p3055915,Donna_103 написал(а):

относительно нормально,

😁

+1

1970

#p3055917,Natalia!23 написал(а):
#p3055915,Donna_103 написал(а):

относительно нормально,

😁

"если эта критика справедлива". Предупредил, однако))

+4

1971

#p3055915,Donna_103 написал(а):

«Я прочитал о визите Татьяны Анатольевны в прессе. Для меня это был большой сюрприз, потому что меня никто не ставил в известность. Звонков и предложений приехать, к сожалению, не поступало. Я Татьяну Анатольевну очень давно жду и звал её к нам на протяжении трёх лет, но, к сожалению, пока она не приезжала.
Если Татьяна Тарасова всё-таки придёт, будет великолепно. Взгляд со стороны всегда приветствуется. Я к критике всегда отношусь относительно нормально, если эта критика справедлива»

Я себе представила эту абсурдистскую пьесу. Женя сам, походу, прифигел от таких новостей.

А если Татьяна Анатольевна приедет с камерами и начнёт диалог по степени странности сопоставимый с тем, что было в Хрустале - то выносите святых.

Интересно, почему раньше не приезжала - не было времени? Желания?

+5

1972

#p3055978,Le Noir Faineant написал(а):

Интересно, почему раньше не приезжала - не было времени? Желания?

А раньше так не финансировалось освещение фк. Мне кажется сейчас с этим немного перебор.

+2

1973

#p3055978,Le Noir Faineant написал(а):

Интересно, почему раньше не приезжала - не было времени? Желания?

А раньше - это когда?
А так, кажется, она время от времени посещала разные тренерские группы. Может, не так камеру. Но за прошлые сезоны что-то подобное не раз было.

+2

1974

Если Хрустальный - гос школа, то АП - частная территория.
Сейчас эти визиты - явно "сериал", выбор Буцаевой вобще непонятен. В ЦСКА тоже заехать логично.
Я не думаю, что ТАТ выставит Плющенко мальчиком для битья. Надеюсь. Скорее, сейчас поставлена задача разрекламировать ФК, подогреть интерес телезрителей, показать, как много сейчас отличных клубов, какая сильная будет конкуренция  и надо смотреть соревнования.

+3

1975

#p3056066,Ёлочка написал(а):

выбор Буцаевой вобще непонятен.

у нее мальчики сборники

+1

1976

#p3056073,Мери написал(а):
#p3056066,Ёлочка написал(а):

выбор Буцаевой вобще непонятен.

у нее мальчики сборники

извините, п я не в курсе. Буду знать. Но тогда и Питерских надо посещать, АНМ, ТНМ, Рукавицын, а это технически для ТАТ вряд ли осуществимо.

0

1977

#p3056083,Ёлочка написал(а):
#p3056073,Мери написал(а):
#p3056066,Ёлочка написал(а):

выбор Буцаевой вобще непонятен.

у нее мальчики сборники

извините, п я не в курсе. Буду знать. Но тогда и Питерских надо посещать, АНМ, ТНМ, Рукавицын, а это технически для ТАТ вряд ли осуществимо.

Почему?

0

1978

#p3056093,galosha написал(а):
#p3056083,Ёлочка написал(а):
#p3056073,Мери написал(а):

у нее мальчики сборники

извините, п я не в курсе. Буду знать. Но тогда и Питерских надо посещать, АНМ, ТНМ, Рукавицын, а это технически для ТАТ вряд ли осуществимо.

Почему?

Что именно почему?

0

1979

#p3055978,Le Noir Faineant написал(а):
#p3055915,Donna_103 написал(а):

«Я прочитал о визите Татьяны Анатольевны в прессе. Для меня это был большой сюрприз, потому что меня никто не ставил в известность. Звонков и предложений приехать, к сожалению, не поступало. Я Татьяну Анатольевну очень давно жду и звал её к нам на протяжении трёх лет, но, к сожалению, пока она не приезжала.
Если Татьяна Тарасова всё-таки придёт, будет великолепно. Взгляд со стороны всегда приветствуется. Я к критике всегда отношусь относительно нормально, если эта критика справедлива»

Я себе представила эту абсурдистскую пьесу. Женя сам, походу, прифигел от таких новостей.

А если Татьяна Анатольевна приедет с камерами и начнёт диалог по степени странности сопоставимый с тем, что было в Хрустале - то выносите святых.

Интересно, почему раньше не приезжала - не было времени? Желания?

Была такая передача "Секрет на миллион" и много ядовитых стрел. Кто - кто и кто - никто. Почему сейчас решилась нагрянуть?
Пиар и деньги.

+1

1980

#p3056149,НикВера написал(а):
#p3055978,Le Noir Faineant написал(а):
#p3055915,Donna_103 написал(а):

«Я прочитал о визите Татьяны Анатольевны в прессе. Для меня это был большой сюрприз, потому что меня никто не ставил в известность. Звонков и предложений приехать, к сожалению, не поступало. Я Татьяну Анатольевну очень давно жду и звал её к нам на протяжении трёх лет, но, к сожалению, пока она не приезжала.
Если Татьяна Тарасова всё-таки придёт, будет великолепно. Взгляд со стороны всегда приветствуется. Я к критике всегда отношусь относительно нормально, если эта критика справедлива»

Я себе представила эту абсурдистскую пьесу. Женя сам, походу, прифигел от таких новостей.

А если Татьяна Анатольевна приедет с камерами и начнёт диалог по степени странности сопоставимый с тем, что было в Хрустале - то выносите святых.

Интересно, почему раньше не приезжала - не было времени? Желания?

Была такая передача "Секрет на миллион" и много ядовитых стрел. Кто - кто и кто - никто. Почему сейчас решилась нагрянуть?
Пиар и деньги.

А это не инициатива федры, посещение школ ст.тренером?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #12