FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #12


Евгений Плющенко - часть #12

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #11

+4

181

#p2885489,FitPredict написал(а):
#p2885485,Svetlanaova написал(а):

для того, чтобы можно было высказаться в другом ключе, надо чтобы было не доказано случайное употребление запрещенки, до окончания официального расследования еще очень далеко.  За все эти дни только Роднина адекватно высказалась (вчера, а не в первый день, когда накинулась на Камилу)

Для того, чтобы поддержать Камилу, необязательно упоминать ее тренеров :)

Взрослым тоже тяжело. Несмотря на то, что они могут являться непосредственной причиной всего происходящего (в чем я не сомневаюсь). Женя готов поддержать даже виноватого.

+2

182

#p2885578,TOKA написал(а):

Женя готов поддержать даже виноватого.

Неправильно это, с моей точки зрения. Ситуацию внутри системы он знает хорошо, и поддерживает.
Вот это и не нравится. Мне. Увы.

+9

183

#p2885622,Natalia!23 написал(а):
#p2885578,TOKA написал(а):

Женя готов поддержать даже виноватого.

Неправильно это, с моей точки зрения. Ситуацию внутри системы он знает хорошо, и поддерживает.
Вот это и не нравится. Мне. Увы.

Еще нет никакого вердикта, следовательно и виноватых нет. Существует презумпция невиновности и Женя это понимает. И вообще, он русский, это про нас говорят, что мы можем бить друг другу морды, но если рыпаются на Россию, мы объединяемся и таблицы чистим плечом к плечу.

Отредактировано Алексдоттир (13.02.2022 11:31:48)

+4

184

Что, освободилось место главного тренерского штаба Федры и Плющенко ринулся в бой выслуживаться? Фу.

+3

185

Ну надеюсь, что ЕП и дальше будет последовательно великодушно поддерживать виноватых и стоять со всеми плечом к плечу. И когда его спортсменке меняют протоколы в том числе :D

+3

186

#p2885690,Mkarr написал(а):

Что, освободилось место главного тренерского штаба Федры и Плющенко ринулся в бой выслуживаться? Фу.

Может просто Плющенко нормальный человек?

+20

187

#p2885698,FitPredict написал(а):

Ну надеюсь, что ЕП и дальше будет последовательно великодушно поддерживать виноватых и стоять со всеми плечом к плечу. И когда его спортсменке меняют протоколы в том числе :D

С чего вы взяли, что он будет поддерживать виноватых? Что значит "и дальше"? Он никаких виноватых пока не поддержал.

+3

188

#p2885430,FitPredict написал(а):
#p2885367,ksfan написал(а):

Разочарована...

Вот так правдолюб и превратился в системного тренера, когда появилась собственная спортсменка, которой проблем не хочется.

Яна всегда была подчеркнуто лояльна к государству. Это же ее сотрудники текст писали.
Другие тренеры, вроде, лучи добра штабу не посылали.

Отредактировано galosha (13.02.2022 11:37:26)

+3

189

Плющенко ругается - фууу, лучше бы молчал и доказывал делом
Плющенко молчит - что-то подозрительно, чего в рот воды набрал
Плющенко поддерживает - ну понятно, решил выслужиться, лёг под систему, предатель
😁😁😁
Лучи добра, конечно, довольно смешно звучат))) Лучи добра и всего самого хорошего, ага.

+10

190

#p2885578,TOKA написал(а):
#p2885489,FitPredict написал(а):
#p2885485,Svetlanaova написал(а):

для того, чтобы можно было высказаться в другом ключе, надо чтобы было не доказано случайное употребление запрещенки, до окончания официального расследования еще очень далеко.  За все эти дни только Роднина адекватно высказалась (вчера, а не в первый день, когда накинулась на Камилу)

Для того, чтобы поддержать Камилу, необязательно упоминать ее тренеров :)

Взрослым тоже тяжело. Несмотря на то, что они могут являться непосредственной причиной всего происходящего (в чем я не сомневаюсь). Женя готов поддержать даже виноватого.

Милость к падшим несколько в иных формулировках призывают.

+2

191

#p2885532,ksfan написал(а):
#p2885489,FitPredict написал(а):
#p2885485,Svetlanaova написал(а):

для того, чтобы можно было высказаться в другом ключе, надо чтобы было не доказано случайное употребление запрещенки, до окончания официального расследования еще очень далеко.  За все эти дни только Роднина адекватно высказалась (вчера, а не в первый день, когда накинулась на Камилу)

Для того, чтобы поддержать Камилу, необязательно упоминать ее тренеров :)

Да именно это меня разочаровало.
Поддержка самой Камилы это тёплый и правильный поступок.

Думаю, от тренера подобное неупоминание это прозвучало бы странно. Сейчас, когда ничего не доказано. Потому нет никакой оценки ситуации по допингу. Только поддержка спортсменки и ее штаба. При этом штаб обозначен без персоналий.
Очень грамотный пост. И великодушный.

#p2885532,ksfan написал(а):

А это упоминание поверила меня в пучину осознания которое и так конечно было, что взрослым ничего не будет..

Не факт. Но не хочется, чтобы ударило по всему нашему ФК. На публику, думаю, в любом случае, ТШТ не будут банить, но при этом особого коридора оценивания могут лишить.

+4

192

#p2885667,Алексдоттир написал(а):

Еще нет никакого вердикта, следовательно и виноватых нет. Существует презумпция невиновности и Женя это понимает. И вообще, он русский, это про нас говорят, что мы можем бить друг другу морды, но если рыпаются на Россию, мы объединяемся и таблицы чистим плечом к плечу.

Никакой презумпции невиновности в деле допинга не существует, там все наоборот, и Женя это знает лучше нас. Про бить морду - мне совсем не близко.
Беспокоит только то, что раз поддерживает, демонстративно и публично, значит сам такой. Лично меня беспокоит именно это. Потому что я к штабу АП отношусь лояльно, с интересом. А штаб Хрустального - совсем не моё. И кто там русский, кто грузин неважно.

+8

193

#p2885729,galosha написал(а):
#p2885578,TOKA написал(а):
#p2885489,FitPredict написал(а):

Для того, чтобы поддержать Камилу, необязательно упоминать ее тренеров :)

Взрослым тоже тяжело. Несмотря на то, что они могут являться непосредственной причиной всего происходящего (в чем я не сомневаюсь). Женя готов поддержать даже виноватого.

Милость к падшим несколько в иных формулировках призывают.

Я считаю, что это обычная человеческая поддержка. Человек - человека, а не человек - систему. Вы можете считать иначе.

Отредактировано TOKA (13.02.2022 11:45:16)

+7

194

#p2885667,Алексдоттир написал(а):

если рыпаются на Россию

Чудесно некоторые личности отождествляют себя с Россией. А все, кто их в этом поддерживает, признают именно то, за что Россию оставили без флага и советского гимна — поддержку допинга на госуровне.

Отредактировано galosha (13.02.2022 11:43:44)

+6

195

#p2885739,Natalia!23 написал(а):
#p2885667,Алексдоттир написал(а):

Еще нет никакого вердикта, следовательно и виноватых нет. Существует презумпция невиновности и Женя это понимает. И вообще, он русский, это про нас говорят, что мы можем бить друг другу морды, но если рыпаются на Россию, мы объединяемся и таблицы чистим плечом к плечу.

Никакой презумпции невиновности в деле допинга не существует, там все наоборот, и Женя это знает лучше нас. Про бить морду - мне совсем не близко.
Беспокоит только то, что раз поддерживает, демонстративно и публично, значит сам такой. Лично меня беспокоит именно это. Потому что я к штабу АП отношусь лояльно, с интересом. А штаб Хрустального - совсем не моё. И кто там русский, кто грузин неважно.

Вы правда не поняли, что я образно написала на счет морд? ОМГ ))
Нет, вердикта нет поэтому и виноватых нет.

+2

196

#p2885701,Алексдоттир написал(а):

Может просто Плющенко нормальный человек?

Нормальный человек, который срался с этим самым штабом, а тут внезапно поддерживает? Большой любовью обзавёлся? Выглядит лицемерно. Или нормальный человек, который поддерживает тренерский штаб, в котором зафиксирован случай допинга?

Угу.

И Плющенко, как всегда, не думает о репутации своего штаба. Вот уже даже в этой теме стали задаваться вопросом, а не такой же и он. Хотя я уверен, что в АП допингом не балуются. Видно по результатам.

+8

197

#p2885754,galosha написал(а):
#p2885667,Алексдоттир написал(а):

если рыпаются на Россию

Чудесно некоторые личности отождествляют себя с Россией. А все, кто их в этом поддерживают, признают именно то, за что Россию оставили без флага и советского гимна — поддержку допинга на госуровне.

А как иначе?

+1

198

#p2885767,Mkarr написал(а):
#p2885701,Алексдоттир написал(а):

Может просто Плющенко нормальный человек?

Нормальный человек, который срался с этим самым штабом, а тут внезапно поддерживает? Большой любовью обзавёлся? Выглядит лицемерно. Или нормальный человек, который поддерживает тренерский штаб, в котором зафиксирован случай допинга?

Угу.

И Плющенко, как всегда, не думает о репутации своего штаба. Вот уже даже в этой теме стали задаваться вопросом, а не такой же и он. Хотя я уверен, что в АП допингом не балуются. Видно по результатам.

Да, срался и поддержал, поэтому и нормальный. Пока ничего не доказано и виновный не найден.

+7

199

#p2885774,Алексдоттир написал(а):
#p2885754,galosha написал(а):
#p2885667,Алексдоттир написал(а):

если рыпаются на Россию

Чудесно некоторые личности отождествляют себя с Россией. А все, кто их в этом поддерживают, признают именно то, за что Россию оставили без флага и советского гимна — поддержку допинга на госуровне.

А как иначе?

Иначе — не поддерживать. Клеймить не обязательно, если ты такой щепетильный и ждёшь официальных доказательств.

Отредактировано galosha (13.02.2022 11:48:00)

+4

200

#p2885774,Алексдоттир написал(а):

А как иначе?

Да-да. Мы с этим "не выносить сор из избы" уже допрыгались не раз. Я здесь уже написала, что выразить поддержку спортсменке можно было и без упоминания штаба, который к самому ЕП не так давно, мягко говоря, не очень на публике относился. Получается, что надо или крестик снять, или пальто надеть. А то, знаете ли, возникает логичный вопрос: где же была поддержка Ани от ЕП после ЧР? Ну тоже тяжело было, все дела.

Отредактировано FitPredict (13.02.2022 11:48:30)

+6

201

#p2885690,Mkarr написал(а):

Что, освободилось место главного тренерского штаба Федры и Плющенко ринулся в бой выслуживаться? Фу.

А что место уже освободилось? Пока что слышно только о "провокации против лучшей в мире спортсменки и страны".Так что штаб останется на своём месте. А Евгений молодец, всё делает правильно.

+4

202

#p2885739,Natalia!23 написал(а):

Беспокоит только то, что раз поддерживает, демонстративно и публично, значит сам такой.

Ну ничего себе. Он не допинг поддержал, а талант, который, по его мнению, трогает сердца. И тех, кто с ней работает, в общем. Ни Шветского, ни ЭТ лично. Тренерский штаб Камиллы.
А промолчать, наверное, было нельзя.

Отредактировано Vi_vv (13.02.2022 11:54:14)

+8

203

#p2885793,galosha написал(а):
#p2885774,Алексдоттир написал(а):
#p2885754,galosha написал(а):

Чудесно некоторые личности отождествляют себя с Россией. А все, кто их в этом поддерживают, признают именно то, за что Россию оставили без флага и советского гимна — поддержку допинга на госуровне.

А как иначе?

Иначе — не поддерживать. Клеймить не обязательно, если ты такой щепетильный и ждёшь официальных доказательств.

Я спросила по поводу вашего первого предложения.
А клеймить надо, но только виновных.

0

204

#p2885801,FitPredict написал(а):
#p2885774,Алексдоттир написал(а):

А как иначе?

Да-да. Мы с этим "не выносить сор из избы" уже допрыгались не раз. Я здесь уже написала, что выразить поддержку спортсменке можно было и без упоминания штаба, который к самому ЕП не так давно, мягко говоря, не очень на публике относился. Получается, что надо или крестик снять, или пальто надеть. А то, знаете ли, возникает логичный вопрос: где же была поддержка Ани от ЕП после ЧР? Ну тоже тяжело было, все дела.

Я спросила на счет первого предложения, а вы простынь накатали )))

0

205

#p2885757,Алексдоттир написал(а):

Вы правда не поняли, что я образно написала на счет морд? ОМГ ))
Нет, вердикта нет поэтому и виноватых нет.

Это слова. Я про образность понимаю: плечом к плечу с врагами, неважно прав соплеменник или наоборот, подставляет всех своих.
Если формулировки были другими, про подождать вердикта и прочее, это одно, тут звучит иначе.
Настю Шаботову вовсе из страны выдавили, когда она просто про "правильные" витаминки Хрустального в своем стриме сказала, вот уж все плечом к плечу поднялись на борьбу с девочкой, теперь масштабы другие, тема та же.

+4

206

#p2885824,Natalia!23 написал(а):
#p2885757,Алексдоттир написал(а):

Вы правда не поняли, что я образно написала на счет морд? ОМГ ))
Нет, вердикта нет поэтому и виноватых нет.

Это слова. Я про образность понимаю: плечом к плечу с врагами, неважно прав соплеменник или наоборот, подставляет всех своих.
Если формулировки были другими, про подождать вердикта и прочее, это одно, тут звучит иначе.
Настю Шаботову вовсе из страны выдавили, когда она просто про "правильные" витаминки Хрустального в своем стриме сказала, вот уж все плечом к плечу поднялись на борьбу с девочкой, теперь масштабы другие, тема та же.

Здесь речь идет не о ком-то "выдавили", а о конкретном Жене. Он поддержал и правильно. Когда найдут виновного, уверена, он выскажется.

+1

207

Зря Евгений опубликовал этот пост, очень зря. К сожалению, это выглядит как поддержка допингу несовершеннолетним, это очень плохо. Я всегда Плющенко поддерживала, но сейчас считаю, это большой прокол, возможно, пиарщики посоветовали, чтобы не отходить от линии партии, но это ошибка. Репутация тшт на международном уровне уже подмочена, как бы тут в России польтишки не стирали, и даже если отмажутся сейчас от вада по формальным основаниям. Лучше бы ему промолчать в данной ситуации.

+13

208

#p2885849,Елена Прекрасная написал(а):

Лучше бы ему промолчать в данной ситуации.

Да уже который раз Плющенко устраивает своим языком себе проблемы.

А теперь ещё и фигуристкам.

И даже уже говорят ему, что за его язык страдают его спортсмены!!!

0

209

#p2885809,Vi_vv написал(а):

А промолчать, наверное, было нельзя.

Ну да.

#p2885838,Алексдоттир написал(а):

Здесь речь идет не о ком-то "выдавили", а о конкретном Жене. Он поддержал и правильно. Когда найдут виновного, уверена, он выскажется.

И правда, Камила - милая девочка, большой талант, а кто такая Настя? Не девочка, не русская, не талант. Ату. Когда найдут. Никогда.
А виноватый все равно есть.
Ладно, это все слова.

0

210

#p2885898,Natalia!23 написал(а):
#p2885809,Vi_vv написал(а):

А промолчать, наверное, было нельзя.

Ну да.

#p2885838,Алексдоттир написал(а):

Здесь речь идет не о ком-то "выдавили", а о конкретном Жене. Он поддержал и правильно. Когда найдут виновного, уверена, он выскажется.

И правда, Камила - милая девочка, большой талант, а кто такая Настя? Не девочка, не русская, не талант. Ату. Когда найдут. Никогда.
А виноватый все равно есть.
Ладно, это все слова.

Вы о чем? Не вижу вообще связи между Женей и Настей, сорри. Никогда? Может погадаете, ЮЧМ будет, что ваш хр.шар говорит?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #12