FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #12


Евгений Плющенко - часть #12

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #11

+4

211

#p2885814,Алексдоттир написал(а):
#p2885793,galosha написал(а):
#p2885774,Алексдоттир написал(а):

А как иначе?

Иначе — не поддерживать. Клеймить не обязательно, если ты такой щепетильный и ждёшь официальных доказательств.

Я спросила по поводу вашего первого предложения.
А клеймить надо, но только виновных.

По поводу первого? Коллектив может принять на себя ответственность за поступки своего члена, но это не значит, что этот член вправе этого требовать и навешивать ответственность на коллектив.

+1

212

#p2885879,Mkarr написал(а):

Да уже который раз Плющенко устраивает своим языком себе проблемы.

А теперь ещё и фигуристкам.

И даже уже говорят ему, что за его язык страдают его спортсмены!!!

Теперь он взял правильный курс и проблем у спортсменов не будет)))

+1

213

#p2885919,galosha написал(а):
#p2885814,Алексдоттир написал(а):
#p2885793,galosha написал(а):

Иначе — не поддерживать. Клеймить не обязательно, если ты такой щепетильный и ждёшь официальных доказательств.

Я спросила по поводу вашего первого предложения.
А клеймить надо, но только виновных.

По поводу первого? Коллектив может принять на себя ответственность за поступки своего члена, но это не значит, что этот член вправе этого требовать и навешивать ответственность на коллектив.

Не значит конечно. Но ваше первое предложение о другом было.

0

214

#p2885927,FitPredict написал(а):

Теперь он взял правильный курс и проблем у спортсменов не будет)))

Мне как-то казалось, что Плющенко хочет чего-то другого, а не просто занять место Тутберидзе.

+1

215

#p2885928,Алексдоттир написал(а):
#p2885919,galosha написал(а):
#p2885814,Алексдоттир написал(а):

Я спросила по поводу вашего первого предложения.
А клеймить надо, но только виновных.

По поводу первого? Коллектив может принять на себя ответственность за поступки своего члена, но это не значит, что этот член вправе этого требовать и навешивать ответственность на коллектив.

Не значит конечно. Но ваше первое предложение о другом было.

Об этом. ТШТ — не Россия. И не только они. И защищать их поступки — не равно защищать родину. Родину, возможно, стоит защищать от их поступков.

+13

216

#p2885879,Mkarr написал(а):
#p2885849,Елена Прекрасная написал(а):

Лучше бы ему промолчать в данной ситуации.

Да уже который раз Плющенко устраивает своим языком себе проблемы.

А теперь ещё и фигуристкам.

И даже уже говорят ему, что за его язык страдают его спортсмены!!!

Да, язык мой - враг мой, классическая ситуация для него.
Мне, с одной стороны, всегда импонировала его открытость и непричесанность, а с другой- ну реально многие свои проблемы он своим же собственным языком и создал. То транзишенов у него нет, то катает он на ОИ только в команднике, то вот это вот теперь. То боролся-боролся с грибищами тшт, и тут выдал! Я в шоке с него, к чему, зачем. Лучше дистанцироваться сейчас максимально и ждать, так нет же  :mad:

+4

217

#p2885931,Mkarr написал(а):

Мне как-то казалось, что Плющенко хочет чего-то другого, а не просто занять место Тутберидзе.

Как сказал Аршавин...

+4

218

#p2885936,galosha написал(а):
#p2885928,Алексдоттир написал(а):
#p2885919,galosha написал(а):

По поводу первого? Коллектив может принять на себя ответственность за поступки своего члена, но это не значит, что этот член вправе этого требовать и навешивать ответственность на коллектив.

Не значит конечно. Но ваше первое предложение о другом было.

Об этом. ТШТ — не Россия. И не только они. И защищать их поступки — не равно защищать родину. Родину, возможно, стоит защищать от их поступков.

Ладно, давайте будем думать, что я неправильно поняла ваше довольно понятное первое предложение - мне надоело препираться.

Отредактировано Алексдоттир (13.02.2022 12:10:50)

0

219

#p2885822,Алексдоттир написал(а):

Я спросила на счет первого предложения, а вы простынь накатали )))

Я ответила скорее на все сразу, на что еще не ответили до меня)

0

220

#p2885968,FitPredict написал(а):
#p2885822,Алексдоттир написал(а):

Я спросила на счет первого предложения, а вы простынь накатали )))

Я ответила скорее на все сразу, на что еще не ответили до меня)

Ок. Я не считаю, что Женя поддержал допинг, он поддержал своих в стремной ситуации. Я не хочу здесь уже ничего писать, но я предполагаю почему Женя посчитал нужным и не побоялся поддержать и штаб тоже.

+8

221

#p2885943,Елена Прекрасная написал(а):

Я в шоке с него, к чему, зачем.

Ну как зачем?

1. Подмазаться к Федре.
2. Подмазаться к российским болельщикам.
3. Сочетнуть и то, и другое.

Я не верю, что он там прям искренне за ТШТ переживает. А понять, что конец империи Этери может быть очень даже реален, способен. Ну и вот.

0

222

#p2885879,Mkarr написал(а):

Да уже который раз Плющенко устраивает своим языком себе проблемы.

Этот пост, как раз, совсем не похож на речи ЕП на эмоциях. Он очень продуман.
При этом, великодушен.

#p2885879,Mkarr написал(а):

А теперь ещё и фигуристкам.

Не думаю, что он навредил своим фигуристкам. Если не забанят все наше ФК, из-за этого поста никто в мире не станет относиться к ЕП как к поддерживающему допинг. А если забанят, так всем несладко будет. Посмотрим, как ситуация будет разворачиваться дальше.

+8

223

#p2885998,Vi_vv написал(а):
#p2885879,Mkarr написал(а):

Да уже который раз Плющенко устраивает своим языком себе проблемы.

Этот пост, как раз, совсем не похож на речи ЕП на эмоциях. Он очень продуман.
При этом, великодушен.

#p2885879,Mkarr написал(а):

А теперь ещё и фигуристкам.

Не думаю, что он навредил своим фигуристкам. Если не забанят все наше ФК, из-за этого поста никто в мире не станет относиться к ЕП как к поддерживающему допинг. А если забанят, так всем несладко будет. Посмотрим, как ситуация будет разворачиваться дальше.

Думаю, что всё будет хорошо. Камилу оправдают, она выступит на ОИ и с большой вероятностью станет ОИ чемпионкой. А ТШТ будет снова в белом, займёт весь пьедестал в ЖО и вернётся домой героями. Вот и всё.

+2

224

#p2885991,Mkarr написал(а):
#p2885943,Елена Прекрасная написал(а):

Я в шоке с него, к чему, зачем.

Ну как зачем?

1. Подмазаться к Федре.
2. Подмазаться к российским болельщикам.
3. Сочетнуть и то, и другое.

Я не верю, что он там прям искренне за ТШТ переживает. А понять, что конец империи Этери может быть очень даже реален, способен. Ну и вот.

Да как-то не в его характере к кому-то подмазываться. В принципе, он на своей волне всегда. Федре эти высказывания по барабану по большому счету, а болельщики все слишком разные даже в России, и те, кто за Плющенко, тшт терпеть не могут в основном, и наоборот. А на международном уровне это провал. Он по шоу катает европейским и японским, юниоры его на международных соревнованиях стартуют, как можно в расчёт не принимать международную аудиторию? Поддержка несовершеннолетней девочке там ещё прокатит, но запятнавшему себя допингом штабу?

+1

225

#p2886028,marina 1303 написал(а):
#p2885998,Vi_vv написал(а):
#p2885879,Mkarr написал(а):

Да уже который раз Плющенко устраивает своим языком себе проблемы.

Этот пост, как раз, совсем не похож на речи ЕП на эмоциях. Он очень продуман.
При этом, великодушен.

#p2885879,Mkarr написал(а):

А теперь ещё и фигуристкам.

Не думаю, что он навредил своим фигуристкам. Если не забанят все наше ФК, из-за этого поста никто в мире не станет относиться к ЕП как к поддерживающему допинг. А если забанят, так всем несладко будет. Посмотрим, как ситуация будет разворачиваться дальше.

Думаю, что всё будет хорошо. Камилу оправдают, она выступит на ОИ и с большой вероятностью станет ОИ чемпионкой. А ТШТ будет снова в белом, займёт весь пьедестал в ЖО и вернётся домой героями. Вот и всё.

Допинг это уже доказанный факт. Если Камилу оправдают, то все равно Вада будет расследовать.

0

226

#p2886028,marina 1303 написал(а):
#p2885998,Vi_vv написал(а):
#p2885879,Mkarr написал(а):

Да уже который раз Плющенко устраивает своим языком себе проблемы.

Этот пост, как раз, совсем не похож на речи ЕП на эмоциях. Он очень продуман.
При этом, великодушен.

#p2885879,Mkarr написал(а):

А теперь ещё и фигуристкам.

Не думаю, что он навредил своим фигуристкам. Если не забанят все наше ФК, из-за этого поста никто в мире не станет относиться к ЕП как к поддерживающему допинг. А если забанят, так всем несладко будет. Посмотрим, как ситуация будет разворачиваться дальше.

Думаю, что всё будет хорошо. Камилу оправдают, она выступит на ОИ и с большой вероятностью станет ОИ чемпионкой. А ТШТ будет снова в белом, займёт весь пьедестал в ЖО и вернётся домой героями. Вот и всё.

В России тшт в любом случае останется в белом. Даже не сомневаюсь.

+3

227

#p2886039,Елена Прекрасная написал(а):

Поддержка несовершеннолетней девочке там ещё прокатит, но запятнавшему себя допингом штабу?

Ну на международном уровне оно может прокатить в формате: Плющенко что-то несёт, не думая, к этому же привыкли. Но да, я с вами согласен.

Я иногда поражаюсь: почему взрослые люди, профессионалы в своей сфере, отлично знающие подоплёку, отрасль, реакции, не первое десятилетие во всём этом, допускают ошибки, от которых у рядовых обитателей форума ФСО и очевидно же, что так делать не надо?

Вот реально, что мешало остановиться, просто остановиться на поддержке Валиевой и всё?

+4

228

#p2886048,Елена Прекрасная написал(а):
#p2886028,marina 1303 написал(а):
#p2885998,Vi_vv написал(а):
#p2885879,Mkarr написал(а):

Да уже который раз Плющенко устраивает своим языком себе проблемы.

Этот пост, как раз, совсем не похож на речи ЕП на эмоциях. Он очень продуман.
При этом, великодушен.

Не думаю, что он навредил своим фигуристкам. Если не забанят все наше ФК, из-за этого поста никто в мире не станет относиться к ЕП как к поддерживающему допинг. А если забанят, так всем несладко будет. Посмотрим, как ситуация будет разворачиваться дальше.

Думаю, что всё будет хорошо. Камилу оправдают, она выступит на ОИ и с большой вероятностью станет ОИ чемпионкой. А ТШТ будет снова в белом, займёт весь пьедестал в ЖО и вернётся домой героями. Вот и всё.

В России тшт в любом случае останется в белом. Даже не сомневаюсь.

И не только в России. И все эти расследования в отношении окружения Камилы ни к чему не приведут.

+1

229

#p2886051,Mkarr написал(а):
#p2886039,Елена Прекрасная написал(а):

Поддержка несовершеннолетней девочке там ещё прокатит, но запятнавшему себя допингом штабу?

Ну на международном уровне оно может прокатить в формате: Плющенко что-то несёт, не думая, к этому же привыкли. Но да, я с вами согласен.

Я иногда поражаюсь: почему взрослые люди, профессионалы в своей сфере, отлично знающие подоплёку, отрасль, реакции, не первое десятилетие во всём этом, допускают ошибки, от которых у рядовых обитателей форума ФСО и очевидно же, что так делать не надо?

Я думаю, некоторые вещи со стороны виднее. На полном серьёзе.

0

230

#p2885515,TOKA написал(а):

Великодушный человек. Самый правильный поступок в такой ситуации.

да, самый правильный. потому что нет лозунгов " неверим, оначиста, вывсеврети, мылучшие". Ни слова о том, чего он не знает - а только поддержка, когда нелегко.

Видимо, нет конкретных признаков, по которым сразу бы сказали - отстранить, наказать, отобрать медали. Раз разбираются, значит, не все однозначно.

Ну а касательно " случайного-неслучайного" попадания вещества в организм...
Ну кто в здравом уме признается, что специально употреблял? Никто, конечно.
Сейчас везде камеры, никто не будет подсыпать в бутылку с водой запрещенку...
Я ни разу не химик и не биолог, но неужели вещества для кардиологии могут использовать в помаде?
Список запрещенных веществ известен, и если тренеры и врач не отслеживал состав всяких витаминов и БАДов, то извиняюсь, это конкретный косяк, за которые и наказывает ВАДА.

+8

231

#p2886075,Елена Прекрасная написал(а):
#p2886051,Mkarr написал(а):
#p2886039,Елена Прекрасная написал(а):

Поддержка несовершеннолетней девочке там ещё прокатит, но запятнавшему себя допингом штабу?

Ну на международном уровне оно может прокатить в формате: Плющенко что-то несёт, не думая, к этому же привыкли. Но да, я с вами согласен.

Я иногда поражаюсь: почему взрослые люди, профессионалы в своей сфере, отлично знающие подоплёку, отрасль, реакции, не первое десятилетие во всём этом, допускают ошибки, от которых у рядовых обитателей форума ФСО и очевидно же, что так делать не надо?

Я думаю, некоторые вещи со стороны виднее. На полном серьёзе.

некоторые вещи, действительно со стороны виднее. Но если у Плющенко столько медалей и он много лет в топе фк, может, ему виднее, что ошибки, а что нет?
в конце концов, к нему пришли толпы журналистов, просят интервью, он ответил максимально корректно.
Ведь до сих пор нет никаких окончательных решений, виновны ли, отстранять, лишать, сажать и т.д.
Значит, нет такого доказательства или показателя в пробе, чтобы однозначно обвинить или оправдать.
а могут и оправдать.
и Плющенко  не судья. В чем ошибки? он заранее не выносит приговоров, не ставит клейма, там, где не знает.
Осудят - так осудят. Осужденным тоже можно выразить поддержку, им нелегко будет пережить санкции.
Да отмажут, не сомневаюсь.

+10

232

#p2886152,Ёлочка написал(а):
#p2886075,Елена Прекрасная написал(а):
#p2886051,Mkarr написал(а):

Ну на международном уровне оно может прокатить в формате: Плющенко что-то несёт, не думая, к этому же привыкли. Но да, я с вами согласен.

Я иногда поражаюсь: почему взрослые люди, профессионалы в своей сфере, отлично знающие подоплёку, отрасль, реакции, не первое десятилетие во всём этом, допускают ошибки, от которых у рядовых обитателей форума ФСО и очевидно же, что так делать не надо?

Я думаю, некоторые вещи со стороны виднее. На полном серьёзе.

некоторые вещи, действительно со стороны виднее. Но если у Плющенко столько медалей и он много лет в топе фк, может, ему виднее, что ошибки, а что нет?
в конце концов, к нему пришли толпы журналистов, просят интервью, он ответил максимально корректно.
Ведь до сих пор нет никаких окончательных решений, виновны ли, отстранять, лишать, сажать и т.д.
Значит, нет такого доказательства или показателя в пробе, чтобы однозначно обвинить или оправдать.
а могут и оправдать.
и Плющенко  не судья. В чем ошибки? он заранее не выносит приговоров, не ставит клейма, там, где не знает.
Осудят - так осудят. Осужденным тоже можно выразить поддержку, им нелегко будет пережить санкции.
Да отмажут, не сомневаюсь.

Если бы Плющенко было виднее, он возможно имел и золото Ванкувера, и не получил бы ушаты помоев после Сочи. Обвинять пока неуместно, это да, но и опубликовать тот пост в инстаграмме, именно такого содержания, тоже очень и очень неуместно. Какие журналисты? Сам вон инициативу проявил.
И нет, если осудят (только не осудят) поддержка ещё более неуместна. Поддержка преступникам, которые рисковали здоровьем несовершеннолетних, омерзительна по своей сути.

+1

233

Ещё совсем недавно прозвучала высокомерная фраза "а он есть?". А сейчас с этой стороны "лучи добра" и просто слова человеческой поддержки. Разбирательства по делу Валиевой затянутся не на один месяц и положение ТШТ в данную минуту непростое. Саму ситуацию с допингом вообще не затронул, не ему разбираться кто виноват и что делать. Не пнул и не прошел мимо - опять виноват.

+16

234

#p2886212,Елена Прекрасная написал(а):
#p2886152,Ёлочка написал(а):
#p2886075,Елена Прекрасная написал(а):

Я думаю, некоторые вещи со стороны виднее. На полном серьёзе.

некоторые вещи, действительно со стороны виднее. Но если у Плющенко столько медалей и он много лет в топе фк, может, ему виднее, что ошибки, а что нет?
в конце концов, к нему пришли толпы журналистов, просят интервью, он ответил максимально корректно.
Ведь до сих пор нет никаких окончательных решений, виновны ли, отстранять, лишать, сажать и т.д.
Значит, нет такого доказательства или показателя в пробе, чтобы однозначно обвинить или оправдать.
а могут и оправдать.
и Плющенко  не судья. В чем ошибки? он заранее не выносит приговоров, не ставит клейма, там, где не знает.
Осудят - так осудят. Осужденным тоже можно выразить поддержку, им нелегко будет пережить санкции.
Да отмажут, не сомневаюсь.

Если бы Плющенко было виднее, он возможно имел и золото Ванкувера, и не получил бы ушаты помоев после Сочи. Обвинять пока неуместно, это да, но и опубликовать тот пост в инстаграмме, именно такого содержания, тоже очень и очень неуместно. Какие журналисты? Сам вон инициативу проявил.
И нет, если осудят (только не осудят) поддержка ещё более неуместна. Поддержка преступникам, которые рисковали здоровьем несовершеннолетних, омерзительна по своей сути.

Про медали Плющенко - наверное он сделал, что мог.
А в свете хамского вопроса "а он есть...?" Очень даже уместно показать, что да, он есть, и любезно корректно напомнить о себе общественности. И у него нет таких списков поломанных и выкинутых молодых спортсменов, Я почитала Фейсбук, там такая волна народного возмущения,,, возможно, ТДГ после такого пожелают, чтобы их и не было:)

. Плющенко всегда отличался патриотизмом, да, но он такой вот. Своих поддержать.

+8

235

#p2886075,Елена Прекрасная написал(а):
#p2886051,Mkarr написал(а):
#p2886039,Елена Прекрасная написал(а):

Поддержка несовершеннолетней девочке там ещё прокатит, но запятнавшему себя допингом штабу?

Ну на международном уровне оно может прокатить в формате: Плющенко что-то несёт, не думая, к этому же привыкли. Но да, я с вами согласен.

Я иногда поражаюсь: почему взрослые люди, профессионалы в своей сфере, отлично знающие подоплёку, отрасль, реакции, не первое десятилетие во всём этом, допускают ошибки, от которых у рядовых обитателей форума ФСО и очевидно же, что так делать не надо?

Я думаю, некоторые вещи со стороны виднее. На полном серьёзе.

На международном уровне  и даже в нашей ФК(за исключением бомонда у кормушки) отношение к ЕП, как к великому спортсмену и доброму человеку. Искать личную выгоду в его словах? М.б. кому-то не встречались люди, которым легко и просто поддержать "человеков" без ожидания ответа. А ЕП - такой, и даже не боится "остаться с носом").

+8

236

А мне нравилось, что он молчал. Я даже вчера хотела об этом написать) Уже все, кому ни лень, высказались, а он молчал.
Его слова до последнего предложения - ОК, достойно. Но там, где про лучи добра - выглядит одновременно и прогибанием под "линию партию" и издевкой.
Посмотрим, что будет дальше ;-)

+3

237

Почему некоторые решили, что Евгений поддержал именно ТДГ?. Помните тот вброс, про бутылку воды? Мол, не надо пить воду из чужой бутылки, даже если тебе ее дали свои. Все предположили, что сослались именно на воду. Выпила, что дал кто-то свой. Впрямую то сказать, что врач с согласия или по указке тренера "витаминки" давал она не может и не сможет ни при каких обстоятельствах. И теперь все хотят свалить на этого "своего", а остальные опять в бЭлом. Вот ему ЕП и выражает поддержку реальную, остальным с некоторой издёвкой про "лучи"

+4

238

Нормальный пост, максимально корректный и вежливый. Придраться не к чему, если, конечно, не искать специально.

+18

239

#p2886676,Элен08 написал(а):

Нормальный пост, максимально корректный и вежливый. Придраться не к чему, если, конечно, не искать специально.

Согласна.
Там Вейер сегодня тоже высказался за чистые ОИ, так в твиттере его соотечественники обливают его субстанциями за то, что он в нем поддержал Валиеву, а наши на спортс  - за то, что не поддержал. Каждый понимает, как хочет.🤦‍♀️🤷‍♀️

Отредактировано Vi_vv (13.02.2022 15:37:30)

+5

240

#p2885690,Mkarr написал(а):

Что, освободилось место главного тренерского штаба Федры и Плющенко ринулся в бой выслуживаться? Фу.

Не освободится это место, их наверняка оправдают. Не для того у них такая хватка, чтобы хлебные места отдавать.
Или максимум прикажут активнее тестировать спортсменов, или Шветскому премию уменьшат рублей на 5.
Сейчас всё для этого землю роют.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #12