FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #12


Евгений Плющенко - часть #12

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://i.imgur.com/l0ea1v3.jpg

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #11

+4

241

#p2886349,simplyA написал(а):

А мне нравилось, что он молчал. Я даже вчера хотела об этом написать) Уже все, кому ни лень, высказались, а он молчал.
Его слова до последнего предложения - ОК, достойно. Но там, где про лучи добра - выглядит одновременно и прогибанием под "линию партию" и издевкой.
Посмотрим, что будет дальше ;-)

ну вот да, на издевку больше похоже, ведь выражение само по себе сленговое.

+1

242

#p2886822,Ёлочка написал(а):

Сейчас всё для этого землю роют.

Они так грязно землю роют, что себя только сильнее закапывают. Посты в Инстаграме по 400 тысяч рублей за размещение. Круто, да. Деньги девать некуда.

+2

243

Mkarr
Тысяч? За пост? Кмк там просто 400р.

0

244

#p2886917,Элен08 написал(а):

Тысяч? За пост? Кмк там просто 400р.

Простите, до 400 тысяч. Просто цифру запомнил.

Откуда я узнала, что пост сделан не от искреннего порыва души телеведущей с 3.7 млн подписчиков? Потому что она сама призналась в том, что берет за рекламу в своем профиле до 400 тыс. за пост. Не скрывает свою открытость подобному сотрудничеству и Ольга Бузова, удостоившаяся на сайте отдельной новости. (с)

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fsr … .html?sl=1

+1

245

Mkarr
А, так это единичный пост, как реклама.

+1

246

#p2886935,Элен08 написал(а):

А, так это единичный пост, как реклама.

Пройдите по ссылке, он никакой не единичный. Там уже и акции устраивают, и рекламу по всему Интернету покупают (тикток, Инстаграм), митинги проводят, и что-то ещё, я упустил.

+1

247

#p2886938,Mkarr написал(а):
#p2886935,Элен08 написал(а):

А, так это единичный пост, как реклама.

Пройдите по ссылке, он никакой не единичный. Там уже и акции устраивают, и рекламу по всему Интернету покупают (тикток, Инстаграм), митинги проводят, и что-то ещё, я упустил.

Заказать рекламу у популярного блогера стоит больших денег, да. А вот массовые посты гораздо дешевле. Очевидно денег на Камилу кому-то не жалко.

+1

248

Молодец, Евгений, поддержал Камиллу! Он прекрасно понимает спортсменку и ей очень сочувствует...

+2

249

#p2886952,Элен08 написал(а):

Заказать рекламу у популярного блогера стоит больших денег, да. А вот массовые посты гораздо дешевле. Очевидно денег на Камилу кому-то не жалко.

Так я с этого и начал.

0

250

#p2886970,Mkarr написал(а):
#p2886952,Элен08 написал(а):

Заказать рекламу у популярного блогера стоит больших денег, да. А вот массовые посты гораздо дешевле. Очевидно денег на Камилу кому-то не жалко.

Так я с этого и начал.

Я вас не так поняла, видела, что людям за вознаграждение предлагают размещать посты в иг в поддержку Камилы и подумала, вы об этом.
Про рекламу у блогеров крупных не подумала.

0

251

Извините, но это полное разочарование как в тренере. Он же все прекрасно понимает, это вы тут можете строить из себя не пойми что(#никогданеповерю, она чиста и т.д и т.п), Евгений же кто угодно, но не дурак. Раз поддерживает Тутберидзе по-человечески значит как минимум одобряет допинг, как максимум сам не брезгает.

0

252

Вообще текст максимально странный. Сплошная патетика, довольно шаблонная и не слишком уместная. Да и эти игры УЖЕ принесли Камилле колоссальный стресс и бесконечный ужас. Чем бы они в итоге не закончились, с теплотой вспоминать их она не будет.

+1

253

#p2886991,Vikas написал(а):

Извините, но это полное разочарование как в тренере. Он же все прекрасно понимает, это вы тут можете строить из себя не пойми что(#никогданеповерю, она чиста и т.д и т.п), Евгений же кто угодно, но не дурак. Раз поддерживает Тутберидзе по-человечески значит как минимум одобряет допинг, как максимум сам не брезгает.

Не значит. Кроме того, Плющенко не поддерживал конкретно Тутберидзе. Он поддержал талант Камиллы, а не допинг.

Отредактировано Vi_vv (13.02.2022 16:51:04)

+5

254

#p2887051,Vi_vv написал(а):
#p2886991,Vikas написал(а):

Извините, но это полное разочарование как в тренере. Он же все прекрасно понимает, это вы тут можете строить из себя не пойми что(#никогданеповерю, она чиста и т.д и т.п), Евгений же кто угодно, но не дурак. Раз поддерживает Тутберидзе по-человечески значит как минимум одобряет допинг, как максимум сам не брезгает.

Не значит. Кроме того, Плющенко не поддерживал конкретно Тутберидзе. Он поддержал талант Камиллы, а не допинг.

Это шутка какая-то? «Тренерский штаб» это кто? Уборщица что ли? Ах да простите, он поддержал не конкретно Этери, но и ДГ и СД вместе взятых. Мда уж, намного лучше.

+1

255

#p2886765,Vi_vv написал(а):
#p2886676,Элен08 написал(а):

Нормальный пост, максимально корректный и вежливый. Придраться не к чему, если, конечно, не искать специально.

Согласна.
Там Вейер сегодня тоже высказался за чистые ОИ, так в твиттере его соотечественники обливают его субстанциями за то, что он в нем поддержал Валиеву, а наши на спортс  - за то, что не поддержал. Каждый понимает, как хочет.🤦‍♀️🤷‍♀️

Самое забавное, что да, те, кто действительно оказывают поддержку не обвиняя весь мир во всемирном заговоре и травле ребенка с одной стороны, и не бросаясь грудью на защиту лучшего в мире штаба с другой, огребают больше всех, потому что  с двух сторон. И даже, кто молчат местами тоже огребают.

+4

256

#p2887100,Vikas написал(а):
#p2887051,Vi_vv написал(а):
#p2886991,Vikas написал(а):

Извините, но это полное разочарование как в тренере. Он же все прекрасно понимает, это вы тут можете строить из себя не пойми что(#никогданеповерю, она чиста и т.д и т.п), Евгений же кто угодно, но не дурак. Раз поддерживает Тутберидзе по-человечески значит как минимум одобряет допинг, как максимум сам не брезгает.

Не значит. Кроме того, Плющенко не поддерживал конкретно Тутберидзе. Он поддержал талант Камиллы, а не допинг.

Это шутка какая-то? «Тренерский штаб» это кто? Уборщица что ли? Ах да простите, он поддержал не конкретно Этери, но и ДГ и СД вместе взятых. Мда уж, намного лучше.

Какие уж шутки. Это у вас выше логическое заключение в стиле натягивания совы на глобус.
Но кто, что хочет, тот то и видит.

0

257

Жене ,конечно, виднее, но я бы на его месте вообще не лезла в эту историю, реально только мараться. Он уже в свое время поддержал ТАТ, спасибо никто не сказал. И Тутберидзе не скажет, как бы не закончилась эта история.

Отредактировано dariya19 (13.02.2022 17:25:43)

+7

258

#p2886831,Mkarr написал(а):
#p2886822,Ёлочка написал(а):

Сейчас всё для этого землю роют.

Они так грязно землю роют, что себя только сильнее закапывают. Посты в Инстаграме по 400 тысяч рублей за размещение. Круто, да. Деньги девать некуда.

Не хочу Вас огорчать, но ничего не происходит , они себя никуда не закапывают, а только берут новые медали и премии. Наше с Вами мнение никого не волнует от слова "совсем".
Ну, да, они задергались немного "мы Камилу не бросаем", и больше ничего.
Хрустальный выгоден и удобен федре. Я Вас умоляю, каждого проштрафившегося чиновника переводят с повышением. Так там миллиарды , а тут подростки и их родители, на все согласные.

+3

259

#p2887205,dariya19 написал(а):

Жене ,конечно, виднее, но я бы на его месте вообще не лезла в эту историю, реально только мараться. Он уже в свое время поддержал ТАТ, спасибо никто не сказал. И Тутберидзе не скажет, как бы не закончилась эта история.

Вот и я таго же мнения. Более того, хамы воспринимают это как слабость...
Единственное, он же постоянно за Россию и Путина, может указание "сверху" пришло?)

+3

260

#p2887205,dariya19 написал(а):

Жене ,конечно, виднее, но я бы на его месте вообще не лезла в эту историю, реально только мараться. Он уже в свое время поддержал ТАТ, спасибо никто не сказал. И Тутберидзе не скажет, как бы не закончилась эта история.

Вот "спасибо" от Тутберидзе ему точно не надо. Я думаю, он знает свои цели от этого поста. В конце концов, он ничего плохого не сказал, а пиар и в Африке пиар.

0

261

#p2887236,Ёлочка написал(а):

Не хочу Вас огорчать, но ничего не происходит , они себя никуда не закапывают, а только берут новые медали и премии. Наше с Вами мнение никого не волнует от слова "совсем".
Ну, да, они задергались немного "мы Камилу не бросаем", и больше ничего.
Хрустальный выгоден и удобен федре. Я Вас умоляю, каждого проштрафившегося чиновника переводят с повышением. Так там миллиарды , а тут подростки и их родители, на все согласные.

Да они себя уже закопали, сейчас наступает осознание этого факта. Сезон у ТШТ провален: у Трусовой, Косторной, Усачёвой, Щербаковой - травмы, у Хромых не было ярких результатов и проблемы с контентом, про Валиеву даже говорить уже нечего.

"Хрустальный" нужен Федре, чтобы прославлять Россию и привозить медали. Если ни того, ни другого не будет, как и выгодных контрактов, найдутся другие варианты. И как раз миллиарды привлечь к ответственности сложнее.

Я не знаю, что конкретно будет с ТШТ, но как раньше точно уже не будет.

+1

262

#p2887240,CK написал(а):
#p2887205,dariya19 написал(а):

Жене ,конечно, виднее, но я бы на его месте вообще не лезла в эту историю, реально только мараться. Он уже в свое время поддержал ТАТ, спасибо никто не сказал. И Тутберидзе не скажет, как бы не закончилась эта история.

Вот и я таго же мнения. Более того, хамы воспринимают это как слабость...
Единственное, он же постоянно за Россию и Путина, может указание "сверху" пришло?)

Он доверенное лицо Путина.

0

263

#p2887276,Mkarr написал(а):
#p2887236,Ёлочка написал(а):

Не хочу Вас огорчать, но ничего не происходит , они себя никуда не закапывают, а только берут новые медали и премии. Наше с Вами мнение никого не волнует от слова "совсем".
Ну, да, они задергались немного "мы Камилу не бросаем", и больше ничего.
Хрустальный выгоден и удобен федре. Я Вас умоляю, каждого проштрафившегося чиновника переводят с повышением. Так там миллиарды , а тут подростки и их родители, на все согласные.

Да они себя уже закопали, сейчас наступает осознание этого факта. Сезон у ТШТ провален: у Трусовой, Косторной, Усачёвой, Щербаковой - травмы, у Хромых не было ярких результатов и проблемы с контентом, про Валиеву даже говорить уже нечего.

"Хрустальный" нужен Федре, чтобы прославлять Россию и привозить медали. Если ни того, ни другого не будет, как и выгодных контрактов, найдутся другие варианты. И как раз миллиарды привлечь к ответственности сложнее.

Я не знаю, что конкретно будет с ТШТ, но как раньше точно уже не будет.

Будет. Разве что звезд других штабов топить не будут больше.

+3

264

#p2885367,ksfan написал(а):

и её тренерскому штабу лучи поддержки

Как я разочарована...

Евгений троллить научился? Лучи добра для ТШТ :rofl:

+3

265

#p2887240,CK написал(а):
#p2887205,dariya19 написал(а):

Жене ,конечно, виднее, но я бы на его месте вообще не лезла в эту историю, реально только мараться. Он уже в свое время поддержал ТАТ, спасибо никто не сказал. И Тутберидзе не скажет, как бы не закончилась эта история.

Вот и я таго же мнения. Более того, хамы воспринимают это как слабость...
Единственное, он же постоянно за Россию и Путина, может указание "сверху" пришло?)

😂 сверху приходит только тем, кто за Путина? За Россию думаю все и так.

0

266

#p2887276,Mkarr написал(а):
#p2887236,Ёлочка написал(а):

Не хочу Вас огорчать, но ничего не происходит , они себя никуда не закапывают, а только берут новые медали и премии. Наше с Вами мнение никого не волнует от слова "совсем".
Ну, да, они задергались немного "мы Камилу не бросаем", и больше ничего.
Хрустальный выгоден и удобен федре. Я Вас умоляю, каждого проштрафившегося чиновника переводят с повышением. Так там миллиарды , а тут подростки и их родители, на все согласные.

Да они себя уже закопали, сейчас наступает осознание этого факта. Сезон у ТШТ провален: у Трусовой, Косторной, Усачёвой, Щербаковой - травмы, у Хромых не было ярких результатов и проблемы с контентом, про Валиеву даже говорить уже нечего.

"Хрустальный" нужен Федре, чтобы прославлять Россию и привозить медали. Если ни того, ни другого не будет, как и выгодных контрактов, найдутся другие варианты. И как раз миллиарды привлечь к ответственности сложнее.

Я не знаю, что конкретно будет с ТШТ, но как раньше точно уже не будет.

Валиева выиграла все и будет выигрывать, весь подиум ТШТ, дети будут ломиться туда, как и раньше

+1

267

#p2887304,Алексдоттир написал(а):

Будет. Разве что звезд других штабов топить не будут больше.

Ну если не будут топить, то уже не будет.

Кроме того, после хештегов позорТутберидзе и прочее обстановка уже не та. Оно всё меняется.

#p2887332,Ёлочка написал(а):

Валиева выиграла все и будет выигрывать, весь подиум ТШТ, дети будут ломиться туда, как и раньше

Давайте для начала её допустят до лички, а потом не лишат медалей, чтобы весь подиум ТШТ. Уже прогнозировали небывалый триум Валиевой на ОИ.

+2

268

#p2887332,Ёлочка написал(а):

Валиева выиграла все и будет выигрывать, весь подиум ТШТ,

Будет, наверное, только или через пару лет, как отсидит дисквалификацию, или придется вернуть медали всего, что успеет выиграть и отсидеть дисквалификацию. Понять и простить в этом случае врядли получится.

0

269

#p2887351,Nyura написал(а):
#p2887332,Ёлочка написал(а):

Валиева выиграла все и будет выигрывать, весь подиум ТШТ,

Будет, наверное, только или через пару лет, как отсидит дисквалификацию, или придется вернуть медали всего, что успеет выиграть и отсидеть дисквалификацию. Понять и простить в этом случае врядли получится.

Что-то я сомневаюсь, что ее не допустят. Допустят, я думаю. Совершеннолетнего, возможно, не допустили бы. А ребенку "не станут судьбу ломать".
Хотя я не понимаю, в чем они там разбираются. Никто ведь не признается, что ел добровольно.

Отредактировано Ёлочка (13.02.2022 17:55:05)

0

270

#p2887350,Mkarr написал(а):

Ну если не будут топить, то уже не будет.

Кроме того, после хештегов позорТутберидзе и прочее обстановка уже не та. Оно всё меняется.

Да уже не особо топят, Соню М. несмотря на тот балл все-таки признали.
Про эти хештеги - сразу вспоминается поговорка про Божью росу ))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #12