FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #13


Евгений Плющенко - часть #13

Сообщений 1351 страница 1380 из 1911

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-24.userapi.com/impg/3ec5rYGl10U1uPdzqC6tbpuaUwNNlzBSALkeOw/VbSI6e5xpQU.jpg?size=810x1080&quality=95&sign=86727a9f363f02eae18206355b21eae9&type=album

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #11

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #12

Отредактировано Vi_vv (02.11.2022 11:11:50)

+3

1351

#p3214614,Amitié написал(а):
#p3214588,Марья написал(а):

Реально - обсуждение идет как будто это были серьезные соревнования между тренерскими школами. Удивляюсь.

Судя по риторике Евгения и Яны, так оно и было. Тут пишут про злую Этери, но там была расстроенная Этери и очень расстроенный Мишин (Лизины четверные не удались :'( ). А потом им предложили чупа-чупс. Шоу, говорили они :suspicious:

А чем Этери Георгиевна так расстроена? Может судейским беспределом? Ведь её ученице не вычли баллы за падение с 4 лутца как положено. Отминусовали как серьёзную помарочку, но не как падение. Видимо, поэтому ЭГ расстроена, хотела честной борьбы ((

+16

1352

Очень жду ЧР. Будет интересно :D

+1

1353

#p3214499,Amitié написал(а):

91,1 < 209,9
Так зачем скрыто рекламировать чупа-чупсы? Вроде бы шоу, а столько чванства по итогу :suspicious:

Это что за счёт такой? По каким правилам вы считаете именно так? Можно ссылку на регламент?

+4

1354

#p3214653,Алексдоттир написал(а):
#p3214499,Amitié написал(а):

91,1 < 209,9
Так зачем скрыто рекламировать чупа-чупсы? Вроде бы шоу, а столько чванства по итогу :suspicious:

Это что за счёт такой? По каким правилам вы считаете именно так? Можно ссылку на регламент?

Эти баллы они таскают по всем ресурсам. Похоже кто-то им написал методичку и они везде пишут эти цифры с умным лицом. В эти баллы походу и результаты ТМ включены. Как я понимаю эти люди серьёзно верят, что выбросам и подкруткам ТМ научились в ТШТ)

+8

1355

#p3214653,Алексдоттир написал(а):

Это что за счёт такой? По каким правилам вы считаете именно так? Можно ссылку на регламент?

Это счёт только учеников Плющенко и только учениковТутберидзе. Телеграм канал "Фигурное мотание". Ссылки, увы, вставлять не умею

0

1356

#p3214640,Amitié написал(а):

Очень жду ЧР. Будет интересно :D

ой вот там действительно будет интересно, учитывая что творили судьи здесь в личке, так расстроились, что Тутберидзе не выиграла командник, ак давай беспредельничать в личке и опять не задалось, хотела весь пьедестал, но  какая то Соня Муравьева взяла серебро, так начали чудотворить с бронзой, вот это действительно позорище(

+18

1357

#p3214670,Amitié написал(а):
#p3214653,Алексдоттир написал(а):

Это что за счёт такой? По каким правилам вы считаете именно так? Можно ссылку на регламент?

Это счёт только учеников Плющенко и только учениковТутберидзе. Телеграм канал "Фигурное мотание". Ссылки, увы, вставлять не умею

а при чем тут ученики кого то, если была КОМАНДА? 🤣😂🤣не поленились же)))

+6

1358

#p3214666,Sergey 1902 написал(а):
#p3214653,Алексдоттир написал(а):
#p3214499,Amitié написал(а):

91,1 < 209,9
Так зачем скрыто рекламировать чупа-чупсы? Вроде бы шоу, а столько чванства по итогу :suspicious:

Это что за счёт такой? По каким правилам вы считаете именно так? Можно ссылку на регламент?

Эти баллы они таскают по всем ресурсам. Похоже кто-то им написал методичку и они везде пишут эти цифры с умным лицом. В эти баллы походу и результаты ТМ включены. Как я понимаю эти люди серьёзно верят, что выбросам и подкруткам ТМ научились в ТШТ)

То, что роздана методичка я уверена - на всех ресурсах копируют одно и тоже со вчерашнего вечера. И всё же, хочется у автора узнать, по каким правилам такой счёт?

+8

1359

Вообще не понимаю какие тут и к чему претензии
То, что юниорки сильнейшие у Плющенко, вроде факт. Что Соня - один из лидеров взрослой сборной тлже факт
Или недовольны, что дали Пете прыгать каскады, которые вообще стали чуть ли не самым ярким и обсуждаемым событием? В чем проблема-то, откуда эти нападки

+19

1360

#p3214670,Amitié написал(а):
#p3214653,Алексдоттир написал(а):

Это что за счёт такой? По каким правилам вы считаете именно так? Можно ссылку на регламент?

Это счёт только учеников Плющенко и только учениковТутберидзе. Телеграм канал "Фигурное мотание". Ссылки, увы, вставлять не умею

А что это за соревнование, я не поняла? Когда оно проходило?

+6

1361

#p3214670,Amitié написал(а):
#p3214653,Алексдоттир написал(а):

Это что за счёт такой? По каким правилам вы считаете именно так? Можно ссылку на регламент?

Это счёт только учеников Плющенко и только учениковТутберидзе. Телеграм канал "Фигурное мотание". Ссылки, увы, вставлять не умею

Знаю этот канал. Автор там яростно болеет за тшт и как обычно машет после драки кулаками. Вот только мероприятие называлось командный турнир ЧР по прыжкам, а не "турнир по количеству баллов учеников Плющенко и Тутберидзе".

+17

1362

#p3214666,Sergey 1902 написал(а):
#p3214653,Алексдоттир написал(а):
#p3214499,Amitié написал(а):

91,1 < 209,9
Так зачем скрыто рекламировать чупа-чупсы? Вроде бы шоу, а столько чванства по итогу :suspicious:

Это что за счёт такой? По каким правилам вы считаете именно так? Можно ссылку на регламент?

Эти баллы они таскают по всем ресурсам. Похоже кто-то им написал методичку и они везде пишут эти цифры с умным лицом. В эти баллы походу и результаты ТМ включены. Как я понимаю эти люди серьёзно верят, что выбросам и подкруткам ТМ научились в ТШТ)

У меня давно подозрения, что у них всех там один коллективный одурманенный разум. %-)
Ну либо какие-то закрытые группы, где они сначала эту чушь друг другу выдают, а потом несут его по всем инстанциям.

Отредактировано Мери (05.12.2022 19:32:58)

+8

1363

#p3214696,Sergey 1902 написал(а):

Знаю этот канал. Автор там яростно болеет за тшт и как обычно машет после драки кулаками. Вот только мероприятие называлось командный турнир ЧР по прыжкам, а не "турнир по количеству баллов учеников Плющенко и Тутберидзе".

Там подсчёты всех ребят из всех команд.

0

1364

#p3214703,Amitié написал(а):
#p3214696,Sergey 1902 написал(а):

Знаю этот канал. Автор там яростно болеет за тшт и как обычно машет после драки кулаками. Вот только мероприятие называлось командный турнир ЧР по прыжкам, а не "турнир по количеству баллов учеников Плющенко и Тутберидзе".

Там подсчёты всех ребят из всех команд.

А зачем эти подсчёты? Насколько мне известно, на конкретно этом турнире задача победить своими учениками вообще не стояла. Или нет?

+10

1365

#p3214574,Amitié написал(а):
#p3214556,Elena30 написал(а):

А вы разделите на 2 баллы в последнем раунде 😉
Хотели дать шанс Тутберидзе и Плющенко щелкнуть по носу, а в итоге завалили её ещё больше. Сами себя перехитрили 😅

В итоге Плющенко сам себя щёлкнул. Мишин и Тутберидзе вели себя нормально, и только Плющенко пришёл на войну.

Вот чего не понимаю - а кто вообще в последнем раунде установил правило, что надо своих ставить? Все участники команды равноправны, капитан вправе выбрать кого угодно. С тем же успехом можно сказать, что Плющенко поступил справедливо, поставив лучших, а остальные занялись фаворитизмом и дискриминацией "не своих", ведь у Тутберидзе и Мишина за первые 4 раунда были лучшими уж точно не Акатьева, Двоеглазова, Семененко и Туктамышева. Более того, трое из них были слабее даже своих напарников по этапу - Федотова, Алиева и Коляды.

Но сказано, что тренер может выставить любого, значит, любого. У Тутберидзе одни критерии, у Мишина другие, у Плющенко третьи. И каждый из них имел право на свое решение.

+20

1366

#p3214666,Sergey 1902 написал(а):
#p3214653,Алексдоттир написал(а):
#p3214499,Amitié написал(а):

91,1 < 209,9
Так зачем скрыто рекламировать чупа-чупсы? Вроде бы шоу, а столько чванства по итогу :suspicious:

Это что за счёт такой? По каким правилам вы считаете именно так? Можно ссылку на регламент?

Эти баллы они таскают по всем ресурсам. Похоже кто-то им написал методичку и они везде пишут эти цифры с умным лицом. В эти баллы походу и результаты ТМ включены. Как я понимаю эти люди серьёзно верят, что выбросам и подкруткам ТМ научились в ТШТ)

Да, в соревновательной теме расписали подробно - там и ТМ включили, и 5 раунд Двоеглазовой и Акатьевой.

+5

1367

#p3214732,vaprol написал(а):
#p3214666,Sergey 1902 написал(а):
#p3214653,Алексдоттир написал(а):

Это что за счёт такой? По каким правилам вы считаете именно так? Можно ссылку на регламент?

Эти баллы они таскают по всем ресурсам. Похоже кто-то им написал методичку и они везде пишут эти цифры с умным лицом. В эти баллы походу и результаты ТМ включены. Как я понимаю эти люди серьёзно верят, что выбросам и подкруткам ТМ научились в ТШТ)

Да, в соревновательной теме расписали подробно - там и ТМ включили, и 5 раунд Двоеглазовой и Акатьевой.

А, то есть получается, что Женя изначально, ещё до первого раунда проиграл тк парники не его. А без парней никто из Ангелов ни одного прыжка в каскаде и не осилил бы. Какая прелесть.

+6

1368

#p3214728,vaprol написал(а):

Вот чего не понимаю - а кто вообще в последнем раунде установил правило, что надо своих ставить?

Никто не устанавливал, это просто надо поставить под сомнение победу тренера Плющенко))

+10

1369

#p3214748,Алексдоттир написал(а):

А, то есть получается, что Женя изначально, ещё до первого раунда проиграл тк парники не его. А без парней никто из Ангелов ни одного прыжка в каскаде и не осилил бы. Какая прелесть.

А вот это вы зря. У Плющенко на катке есть своя пара. Вчера активно обсуждалось в соревновательной теме, что их и надо было брать по-честному. МГ... ну что МГ, перетопчутся, пусть к ЧР готовятся лучше, не для этого соревнования их роза цвела. А уж Петя с Макаром вообще очевидно всем не вышли, чтоб им позволять каскады заготовленные на всю страну показывать, когда своих юниорок набор.

Отредактировано 18273645 (05.12.2022 20:07:51)

+8

1370

#p3214789,18273645 написал(а):
#p3214748,Алексдоттир написал(а):

А, то есть получается, что Женя изначально, ещё до первого раунда проиграл тк парники не его. А без парней никто из Ангелов ни одного прыжка в каскаде и не осилил бы. Какая прелесть.

А вот это вы зря. У Плющенко на катке есть своя пара. Вчера активно обсуждалось в соревновательной теме, что их и надо было брать по-честному. МГ... ну что МГ, перетопчутся, пусть к ЧР готовятся лучше, не для этого соревнования их роза цвела. А уж Петя с Макаром вообще очевидно всем не вышли, чтоб им позволять каскады заготовленные на всю страну показывать, когда своих юниорок набор.

Я зря? Скажите честно, вы сами верите в то, что ЕП имел право взять свою пару на этот турнир? Рейтинги Первого фигня, подумаешь ЧМ или ЧЕ дома посидят))

+5

1371

#p3214796,Алексдоттир написал(а):

Я зря? Скажите честно, вы сами верите в то, что ЕП имел право взять свою пару на этот турнир? Рейтинги Первого фигня, подумаешь ЧМ или ЧЕ дома посидят))

Так они в Питере итак дома. Какая разница за печкой, или на катке :rofl:

P.S. Да я уже просто ржу над жаждой части общества преуменьшить победу ребят. Настолько дичь творится.

Отредактировано 18273645 (05.12.2022 20:18:24)

+12

1372

#p3214688,Linn написал(а):

Вообще не понимаю какие тут и к чему претензии
То, что юниорки сильнейшие у Плющенко, вроде факт. Что Соня - один из лидеров взрослой сборной тлже факт
Или недовольны, что дали Пете прыгать каскады, которые вообще стали чуть ли не самым ярким и обсуждаемым событием? В чем проблема-то, откуда эти нападки

Плющенко взял и уважительно отнёсся к спортсменам и тренерам других тренерских групп в его команде, дал всем в равной степени прыгать, парням сверкнуть в последнем раунде, это же целое преступление совершил Плющенко. Но и это не главное, главное щёлкнул хорошо по чьему то носу, что только не делали, даже правила по ходу соревнований стали менять, но нет, не помогло. Раунд третий методички и боты по всему инету, вот это бомбануло))))

+16

1373

#p3214728,vaprol написал(а):
#p3214574,Amitié написал(а):
#p3214556,Elena30 написал(а):

А вы разделите на 2 баллы в последнем раунде 😉
Хотели дать шанс Тутберидзе и Плющенко щелкнуть по носу, а в итоге завалили её ещё больше. Сами себя перехитрили 😅

В итоге Плющенко сам себя щёлкнул. Мишин и Тутберидзе вели себя нормально, и только Плющенко пришёл на войну.

Вот чего не понимаю - а кто вообще в последнем раунде установил правило, что надо своих ставить? Все участники команды равноправны, капитан вправе выбрать кого угодно. С тем же успехом можно сказать, что Плющенко поступил справедливо, поставив лучших, а остальные занялись фаворитизмом и дискриминацией "не своих", ведь у Тутберидзе и Мишина за первые 4 раунда были лучшими уж точно не Акатьева, Двоеглазова, Семененко и Туктамышева. Более того, трое из них были слабее даже своих напарников по этапу - Федотова, Алиева и Коляды.

Но сказано, что тренер может выставить любого, значит, любого. У Тутберидзе одни критерии, у Мишина другие, у Плющенко третьи. И каждый из них имел право на свое решение.

А ведь вы правы Тутберидзе очень неуважительно и несправедливо отнеслась к Алиеву и Мозалеву, очень некрасиво по отношению к парням

+19

1374

#p3214796,Алексдоттир написал(а):
#p3214789,18273645 написал(а):
#p3214748,Алексдоттир написал(а):

А, то есть получается, что Женя изначально, ещё до первого раунда проиграл тк парники не его. А без парней никто из Ангелов ни одного прыжка в каскаде и не осилил бы. Какая прелесть.

А вот это вы зря. У Плющенко на катке есть своя пара. Вчера активно обсуждалось в соревновательной теме, что их и надо было брать по-честному. МГ... ну что МГ, перетопчутся, пусть к ЧР готовятся лучше, не для этого соревнования их роза цвела. А уж Петя с Макаром вообще очевидно всем не вышли, чтоб им позволять каскады заготовленные на всю страну показывать, когда своих юниорок набор.

Я зря? Скажите честно, вы сами верите в то, что ЕП имел право взять свою пару на этот турнир? Рейтинги Первого фигня, подумаешь ЧМ или ЧЕ дома посидят))

Так ведь Федерация давно решила, что будут участвовать пары-участники ОИ. Они и готовились целенаправленно, разучивали новые элементы ультра си, чтобы здесь их показать. Я представляю, что сюда бы приехала пара Арины Ушаковой, образованная полгода назад, а МГ и БК сидели бы дома.

+6

1375

Кстати, тренер Пети Вероника Дайнеко написала в фан группе АП в контакте следующее сообщение:

Я и Петя хотим сказать спасибо Евгению Викторовичу. Он хотел, чтобы его команда победила, и он это сделал. Любя своих и дав возможность проявить себя и нам. Мудро. Спасибо, он с амбициями, но со здоровыми, с контролем, но с адекватным. Всегда был в зрительном контакте. Мы были частью команды. Это чувствовалось, это поддерживало. Наше почтение

Отредактировано Sergey 1902 (05.12.2022 21:39:35)

+50

1376

#p3214921,Sergey 1902 написал(а):

Кстати, тренер Пети Вероника Дайнеко написала в фан группе АП в контакте следующее сообщение:

Я и Петя хотим сказать спасибо Евгению Викторовичу. Он хотел, чтобы его команда победила, и он это сделал. Любя своих и дав возможность проявить себя и нам. Мудро. Спасибо, он с амбициями, но со здоровыми, с контролем, но с адекватным. Всегда был в зрительном контакте. Мы были частью команды. Это чувствовалось, это поддерживало. Наше почтение

О, да это видно было, что он и с Рукавицыным, и с Дайнеко согласовывался, и не стеснялся это показать зрителям в зале и у экранов. И мне это тоже понравилось и удивило (я считала Плющенко более высокомерным что ли) — человек умеет работать с людьми в команде.

+34

1377

Ностальгия

Ну и вообще на этом канале есть что посмотреть, тем кто любит ЕП и болел за него в те годы.
Upd. У меня сегодня с этим каналом прям вечер воспоминаний. Прекрасных воспоминаний.
Каждый соревновательный прокат как маленький спектакль. Полная самоотдача.

Отредактировано Старшая сестра (05.12.2022 22:39:01)

+21

1378

#p3214921,Sergey 1902 написал(а):

Кстати, тренер Пети Вероника Дайнеко написала в фан группе АП в контакте следующее сообщение:

Я и Петя хотим сказать спасибо Евгению Викторовичу. Он хотел, чтобы его команда победила, и он это сделал. Любя своих и дав возможность проявить себя и нам. Мудро. Спасибо, он с амбициями, но со здоровыми, с контролем, но с адекватным. Всегда был в зрительном контакте. Мы были частью команды. Это чувствовалось, это поддерживало. Наше почтение

А ещё она лайкнула там пост - "ждём Петю и МГ на летнем шоу". Очень надеюсь, что Евгений Петю пригласит. МГ конечно тоже))

+20

1379

#p3214988,Старшая сестра написал(а):

Ностальгия

+

Ну и вообще на этом канале есть что посмотреть, тем кто любит ЕП и болел за него в те годы.
Upd. У меня сегодня с этим каналом прям вечер воспоминаний. Прекрасных воспоминаний.
Каждый соревновательный прокат как маленький спектакль. Полная самоотдача.

Одна из моих любимейших программ. Спасибо. Вот раз сто уже её видела, а до сих пор смотрю, затаив дыхание. До мурашек. Потрясающая энергетика у Жени.

+12

1380

#p3214611,Аквамарин написал(а):

Для нее принципиально обыграть Плющенко. Был бы первым Мишин, она бы так не реагировала.

Удивительно, его же нет.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #13