FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #13


Евгений Плющенко - часть #13

Сообщений 1471 страница 1500 из 1911

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-24.userapi.com/impg/3ec5rYGl10U1uPdzqC6tbpuaUwNNlzBSALkeOw/VbSI6e5xpQU.jpg?size=810x1080&quality=95&sign=86727a9f363f02eae18206355b21eae9&type=album

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #11

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #12

Отредактировано Vi_vv (02.11.2022 11:11:50)

+3

1471

#p3248655,Алексдоттир написал(а):

Пишут, что Евгений заболел и в шоу не участвует. Заменяет Саша Самарин.

Дорогой Евгений Викторович, выздоравливайте. Без Вас все не то🔥
100% в Красноярске заразился. Надо было ФФКР организовывать правильный сан. режим.

+8

1472

Васса
со-финансирование из бюджета на какие-то ледовые шоу есть у всех постановщиков  - Навки, Авербуха, ЕП.

+6

1473

#p3248678,Suzy написал(а):

Васса
со-финансирование из бюджета на какие-то ледовые шоу есть у всех постановщиков  - Навки, Авербуха, ЕП.

Тогда зачем его отрицать?)

0

1474

#p3248678,Suzy написал(а):

Васса
со-финансирование из бюджета на какие-то ледовые шоу есть у всех постановщиков  - Навки, Авербуха, ЕП.

Да, это всё в рамках государственных программ.

+4

1475

#p3248619,Елена Прекрасная написал(а):

Какие там деньги Евгений Викторович из бюджета берет? Пруфы в студию.

Ради бога. https://xn--80aeeqaabljrdbg6a3ahhcl4ay9hsa.xn--p1ai/public/application/item?id=051a4745-f647-4776-9f43-722ed9bb95e7. Сайт не дает переход к сожалению.

Отредактировано reina (28.12.2022 20:04:44)

+1

1476

#p3248681,Васса написал(а):
#p3248678,Suzy написал(а):

Васса
со-финансирование из бюджета на какие-то ледовые шоу есть у всех постановщиков  - Навки, Авербуха, ЕП.

Тогда зачем его отрицать?)

Я не отрицаю) Более того, не считаю, что раз такая возможность предоставляется, то Евгений должен отказываться от этого.

+5

1477

#p3248681,Васса написал(а):
#p3248678,Suzy написал(а):

Васса
со-финансирование из бюджета на какие-то ледовые шоу есть у всех постановщиков  - Навки, Авербуха, ЕП.

Тогда зачем его отрицать?)

А кто его отрицает? На шоу в Москве Яна выражала благодарность этому фонду за поддержку.

+4

1478

#p3248629,Алексдоттир написал(а):

При чем тут счета и патриотизм я вообще не понимаю.

Двойные стандарты.
С одной стороны:

Проект направлен на трансляцию культурного кода, развитие и популяризацию спорта, носит социальный характер и ярко выраженный патриотический характер.

С другой стороны:

– То есть что, он в 18 лет уже в журнале Forbes будет?
Рудковская: Он квартиру купит себе во Франции.

Плющенко младший и его мама видимо исключительно из ярко выраженного патриотического характера квартиру во Франции будут покупать, а не в Твери, к примеру)
Но опять же, повторюсь: если вам ок, то велкам и енджой)

+4

1479

#p3248691,Васса написал(а):
#p3248629,Алексдоттир написал(а):

При чем тут счета и патриотизм я вообще не понимаю.

Двойные стандарты.
С одной стороны:

Проект направлен на трансляцию культурного кода, развитие и популяризацию спорта, носит социальный характер и ярко выраженный патриотический характер.

С другой стороны:

– То есть что, он в 18 лет уже в журнале Forbes будет?
Рудковская: Он квартиру купит себе во Франции.

Плющенко младший и его мама видимо исключительно из ярко выраженного патриотического характера квартиру во Франции будут покупать, а не в Твери, к примеру)
Но опять же, повторюсь: если вам ок, то велкам и енджой)

У нас с вами видимо разные определения слова "патриотизм". Вы его как трактуете?

+3

1480

#p3248689,marina 1303 написал(а):
#p3248681,Васса написал(а):
#p3248678,Suzy написал(а):

Васса
со-финансирование из бюджета на какие-то ледовые шоу есть у всех постановщиков  - Навки, Авербуха, ЕП.

Тогда зачем его отрицать?)

А кто его отрицает? На шоу в Москве Яна выражала благодарность этому фонду за поддержку.

Это не ко мне вопрос, а к отрицающему юзеру) Опять же и Вы на предыдущей странице утверждали, что софинансирование - это не деньги из бюджета:

#p3248652,marina 1303 написал(а):

Только это называется софинансирование, а не "берёт деньги из бюджета".

Видимо для вас бюджетная софинансирующая часть страницу назад как-то по другому называлась)
Простите, но мы уже кругами ходим и дальнейшее обсуждение лишено смысла.

+1

1481

#p3248693,Алексдоттир написал(а):

У нас с вами видимо разные определения слова "патриотизм". Вы его как трактуете?

Я его трактую так, что если ты осуждаешь санкции и страны, их накладывающие (в том числе санкции спортивные), и в общем отношение этих стран к твоей стране - а Плющенко не раз публично это делал - ты не будешь планировать покупку квартиры в одной из таких стран. Тут бы определиться в соответствии с известной поговоркой про трусы и крестик. Однако он, конечно, не один такой)

Добавлю: это, конечно, патриотизм не в высшем смысле, когда о благе страны заботятся, а в том, в котором его в последнее время принято трактовать. Но это уже офтоп и можно зайти в область бана)

Отредактировано Васса (28.12.2022 20:11:29)

+2

1482

#p3248699,Васса написал(а):
#p3248693,Алексдоттир написал(а):

У нас с вами видимо разные определения слова "патриотизм". Вы его как трактуете?

Я его трактую так, что если ты осуждаешь санкции и страны, их накладывающие (в том числе санкции спортивные), и в общем отношение этих стран к твоей стране - а Плющенко не раз публично это делал - ты не будешь планировать покупку квартиры в одной из таких стран. Тут бы определиться в соответствии с известной поговоркой про трусы и крестик. Однако он, конечно, не один такой)

Ну и каша)) Загляните в словарь толковый, рекомендую.

+5

1483

#p3248703,Алексдоттир написал(а):
#p3248699,Васса написал(а):
#p3248693,Алексдоттир написал(а):

У нас с вами видимо разные определения слова "патриотизм". Вы его как трактуете?

Я его трактую так, что если ты осуждаешь санкции и страны, их накладывающие (в том числе санкции спортивные), и в общем отношение этих стран к твоей стране - а Плющенко не раз публично это делал - ты не будешь планировать покупку квартиры в одной из таких стран. Тут бы определиться в соответствии с известной поговоркой про трусы и крестик. Однако он, конечно, не один такой)

Ну и каша)) Загляните в словарь толковый, рекомендую.

Позвольте обойтись без Ваших рекомендаций - для меня они не авторитетны.

+4

1484

#p3248697,Васса написал(а):
#p3248689,marina 1303 написал(а):
#p3248681,Васса написал(а):

Тогда зачем его отрицать?)

А кто его отрицает? На шоу в Москве Яна выражала благодарность этому фонду за поддержку.

Это не ко мне вопрос, а к отрицающему юзеру) Опять же и Вы на предыдущей странице утверждали, что софинансирование - это не деньги из бюджета:

#p3248652,marina 1303 написал(а):

Только это называется софинансирование, а не "берёт деньги из бюджета".

Видимо для вас бюджетная софинансирующая часть страницу назад как-то по другому называлась)
Простите, но мы уже кругами ходим и дальнейшее обсуждение лишено смысла.

Я очень хороший знаю, что такое бюджетное софинансирование и государственные программы, т.к.связана с этим по работе. А у Вас получается, что это типа какое-то воровство.

+4

1485

#p3248710,marina 1303 написал(а):

Я очень хороший знаю, что такое бюджетное софинансирование и государственные программы, т.к.связана с этим по работе. А у Вас получается, что это типа какое-то воровство.

Не передергивайте, пожалуйста. Про воровство нигде речи не шло. Что такое софинансирование я знаю, поверьте, не хуже Вас и тоже по работе. Но если Вы по работе с этим связаны, глупо утверждать, что Плющенко не имеет бюджетного финансирования, не важно в данном случае, в каком формате. Речь шла только об этом. И давайте закончим на этом, я не понимаю, что Вы оспариваете.

+2

1486

#p3248704,Васса написал(а):

Позвольте обойтись без Ваших рекомендаций - для меня они не авторитетны.

Да мне пофиг как-то. Ваше право и дальше не понимать значение употребляемого слова.

+1

1487

#p3248719,Алексдоттир написал(а):
#p3248704,Васса написал(а):

Позвольте обойтись без Ваших рекомендаций - для меня они не авторитетны.

Да мне пофиг как-то. Ваше право и дальше не понимать значение употребляемого слова.

Или Ваше право не понимать, о чем речь. Тоже пофиг. Брейк.

Отредактировано Васса (28.12.2022 20:25:12)

+1

1488

#p3248722,Васса написал(а):
#p3248719,Алексдоттир написал(а):
#p3248704,Васса написал(а):

Позвольте обойтись без Ваших рекомендаций - для меня они не авторитетны.

Да мне пофиг как-то. Ваше право и дальше не понимать значение употребляемого слова.

Или Ваше право не понимать, о чем речь. Тоже пофиг. Брейк.

Я-то как раз ваши спичи прекрасно понимаю. Про кашу написала уже. Удачи.

+1

1489

#p3248619,Елена Прекрасная написал(а):

Какие там деньги Евгений Викторович из бюджета берет? Пруфы в студию.

Это что шутка?

+6

1490

#p3248727,Алексдоттир написал(а):

Я-то как раз ваши спичи прекрасно понимаю.

Тем лучше. Пока-пока :D

0

1491

Ой, жалко, Женя заболел  :( надеюсь до 2 января выздоровет.

+4

1492

#p3248671,Donna_103 написал(а):
#p3248655,Алексдоттир написал(а):

Пишут, что Евгений заболел и в шоу не участвует. Заменяет Саша Самарин.

Дорогой Евгений Викторович, выздоравливайте. Без Вас все не то🔥
100% в Красноярске заразился. Надо было ФФКР организовывать правильный сан. режим.

Да, скорее всего, зато Соню сберег, в маске заставлял ходить, пусть выздоравливает, а то и правда без ЕП не то

+6

1493

#p3248750,Tania21 написал(а):

Ой, жалко, Женя заболел  :( надеюсь до 2 января выздоровет.

Вы на 2 билеты взяли?

0

1494

#p3248716,Васса написал(а):
#p3248710,marina 1303 написал(а):

Я очень хороший знаю, что такое бюджетное софинансирование и государственные программы, т.к.связана с этим по работе. А у Вас получается, что это типа какое-то воровство.

Не передергивайте, пожалуйста. Про воровство нигде речи не шло. Что такое софинансирование я знаю, поверьте, не хуже Вас и тоже по работе.

У вас об этом было сказано с осуждением. Как будто ЕП делает что-то плохое, а не вкладывает свои деньги в общий  государством проект.
"Берет деньги из бюджета" и "участвует проекте софинансирования" - это не тождественные понятия. Деньги из бюджета берет ТШТ, когда тренирует на бюджетном льду за бюджетную зарплату к шоу, доходы которого никак не попадут в бюджет.

+10

1495

#p3248767,marina 1303 написал(а):
#p3248750,Tania21 написал(а):

Ой, жалко, Женя заболел  :( надеюсь до 2 января выздоровет.

Вы на 2 билеты взяли?

Да)

+1

1496

#p3248787,Vi_vv написал(а):

У вас об этом было сказано с осуждением. Как будто ЕП делает что-то плохое, а не вкладывает свои деньги в общий  государством проект.
"Берет деньги из бюджета" и "участвует проекте софинансирования" - это не тождественные понятия. Деньги из бюджета берет ТШТ, когда тренирует на бюджетном льду за бюджетную зарплату к шоу, доходы которого никак не попадут в бюджет.

1. Деньги он из бюджета получает? Да. О чем спорим?
2. Как финансируются разные шоу я здесь не обсуждала. Писала только о том, что он в принципе получает бюджетное финансирование. Вы вправе расширить повестку, но это уже не ко мне.
3. Про сказано с осуждением. Да, на мой взгляд всё это выглядит не очень хорошо. Судя по называвшимся цифрам он тратит миллионы только на капризы ребенка (там каждая покупка не одна сотня тысяч).

+

"Он выдвинул условия, что это должен быть последний компьютер, именно игровой, ноутбук. Это было 250 или 300 тысяч – не помню. Потом это был последний телефон".
"Гном Гномыч: Все мои… Там че-то сколько там было евро? Две тысячи (около 146 тысяч рублей)?"

По всей видимости это чуть не ежедневные траты.

И при этом Плющенко обращается к бюджету за софинансированием своих проектов. Хотя опять же судя по их с Яной рассказам о текущих расходах, вполне мог бы сам полностью профинансировать проект - глядишь и смета бы чутка похудела). И благотворителем бы выступил - помог спортсменам и кому он там еще хотел помогать полностью за свои, если считает это нужным. Думаю, у бюджета есть более насущные нужды и более нуждающиеся люди в сравнении с Евгением Викторовичем. Я бы не хотела, чтобы мои налоги шли в карман Плющенко, хоть по софинансированию, хоть иначе.
Да, он не один такой. Но в моих глазах его это не оправдывает. М.б. стоит быть чуть скромнее, когда у бюджета деньги просишь? Пусть это был бы даже хороший проект - социальные инициативы куда лучше выглядят, когда их соучастники не рассказывают как они неудачно покупали сумки из крокодила за бешеные деньги. Хотя они безусловно имеют на это право. Речь не о законе, а об элементарной этике.

Если Вас всё устраивает, обсуждать нам нечего. Меня нет, о чем и написала. Имею право. Далее думаю дискутировать бессмысленно - во мнениях мы с Вами очевидно не сойдемся.

+3

1497

Смотрю отрывки из шоу - полный восторг! Счастливчики те, кто видит это в зале!
Саша Т. с двойным выбросом, в поддержках! Сонечка тоже исполняет парные элементы. Всё так красиво и романтично!
Tania21, вам приятных впечатлений второго :)

Отредактировано kamilla (28.12.2022 21:54:30)

+7

1498

#p3248818,Васса написал(а):
#p3248787,Vi_vv написал(а):

У вас об этом было сказано с осуждением. Как будто ЕП делает что-то плохое, а не вкладывает свои деньги в общий  государством проект.
"Берет деньги из бюджета" и "участвует проекте софинансирования" - это не тождественные понятия. Деньги из бюджета берет ТШТ, когда тренирует на бюджетном льду за бюджетную зарплату к шоу, доходы которого никак не попадут в бюджет.

1. Деньги он из бюджета получает? Да. О чем спорим?
2. Как финансируются разные шоу я здесь не обсуждала. Писала только о том, что он в принципе получает бюджетное финансирование. Вы вправе расширить повестку, но это уже не ко мне.
3. Про сказано с осуждением. Да, на мой взгляд всё это выглядит не очень хорошо. Судя по называвшимся цифрам он тратит миллионы только на капризы ребенка (там каждая покупка не одна сотня тысяч).

Свернутый текст

И при этом Плющенко обращается к бюджету за софинансированием своих проектов. Хотя опять же судя по их с Яной рассказам о текущих расходах, вполне мог бы сам полностью профинансировать проект - глядишь и смета бы чутка похудела). И благотворителем бы выступил - помог спортсменам и кому он там еще хотел помогать полностью за свои, если считает это нужным. Думаю, у бюджета есть более насущные нужды и более нуждающиеся люди в сравнении с Евгением Викторовичем. Я бы не хотела, чтобы мои налоги шли в карман Плющенко, хоть по софинансированию, хоть иначе.
Да, он не один такой. Но в моих глазах его это не оправдывает. М.б. стоит быть чуть скромнее, когда у бюджета деньги просишь? Пусть это был бы даже хороший проект - социальные инициативы куда лучше выглядят, когда их соучастники не рассказывают как они неудачно покупали сумки из крокодила за бешеные деньги. Хотя они безусловно имеют на это право. Речь не о законе, а об элементарной этике.

Если Вас всё устраивает, обсуждать нам нечего. Меня нет, о чем и написала. Имею право. Далее думаю дискутировать бессмысленно - во мнениях мы с Вами очевидно не сойдемся.

Кстати, так запавшую Вам в душу сумочку, Евгений покупал Яне, когда они ещё и женаты не были с гонораров на шоу в Японии. Причём здесь эта сумочка и бюджетное софинансирование государства в помощь спортсменам?

+9

1499

marina 1303
Получается, при бюджетном софинансировании, ЕВП, Авербух и Навка часть дохода будут отдавать государству?

+1

1500

#p3248821,kamilla написал(а):

Смотрю отрывки из шоу - полный восторг! Счастливчики те, кто видит это в зале!
Саша Т. с двойным выбросом, в поддержках! Сонечка тоже исполняет парные элементы. Всё так красиво и романтично!
Tania21, вам приятных впечатлений второго :)

Спасибо!

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #13