FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #13


Евгений Плющенко - часть #13

Сообщений 1531 страница 1560 из 1911

1

https://i.imgur.com/b6JHtRQl.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"

https://sun9-24.userapi.com/impg/3ec5rYGl10U1uPdzqC6tbpuaUwNNlzBSALkeOw/VbSI6e5xpQU.jpg?size=810x1080&quality=95&sign=86727a9f363f02eae18206355b21eae9&type=album

"Когда у нас есть цель, то у цели нет шансов!"(с) Евгений Плющенко

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #10

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #11

Предыдущая часть темы: Евгений Плющенко - часть #12

Отредактировано Vi_vv (02.11.2022 11:11:50)

+3

1531

Какая суперзвезда)) любой иностранный фигурист понимает, что Плющенко в легкую поставит его в ситуацию как на шоу в Туле :D а Яночка любит преувеличивать, все у неё впервые в истории и суперзвездное.

+3

1532

#p3249724,Katerina1747 написал(а):

Какая суперзвезда)) любой иностранный фигурист понимает, что Плющенко в легкую поставит его в ситуацию как на шоу в Туле :D а Яночка любит преувеличивать, все у неё впервые в истории и суперзвездное.

Скоро всё увидим.

+2

1533

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова считает, что у Евгения Плющенко обязательно будут выдающиеся воспитанники, поскольку тот с любовью подходит к своей работе.

«У Плющенко обязательно будут выдающиеся воспитанники. Это вопрос времени. Когда человек с любовью подходит к своей работе, результат придёт. Он тренирует от сердца, и ученики это чувствуют», — цитирует Тарасову Sport24.
https://www.championat.com/figureskatin … nniki.html

Жизнь всё интереснее и интереснее. 🤷

Отредактировано Donna_103 (29.12.2022 20:18:05)

+9

1534

#p3249131,Алексдоттир написал(а):

А откуда вы знаете, на что идёт их благотворительность? Может и на КБ? А может на того ребёнка, который потом своё КБ создаст или лекарство тот рака найдёт?

Мне нравится такая "благотворительность" - взял из бюджета, а потом часть из этих денег пожертвовал другим.
А не проще ли эти деньги сразу направить по назначению и выделять государственные гранты и стипендии талантливым детям? Раньше меценаты поддерживали искусство, а теперь псевдоискусство оказывается поддерживает науку и производство...

+2

1535

#p3249769,riviere написал(а):
#p3249131,Алексдоттир написал(а):

А откуда вы знаете, на что идёт их благотворительность? Может и на КБ? А может на того ребёнка, который потом своё КБ создаст или лекарство тот рака найдёт?

Мне нравится такая "благотворительность" - взял из бюджета, а потом часть из этих денег пожертвовал другим.
А не проще ли эти деньги сразу направить по назначению и выделять государственные гранты и стипендии талантливым детям? Раньше меценаты поддерживали искусство, а теперь псевдоискусство оказывается поддерживает науку и производство...

Плющенко что, меценат? Какие претензии к нему?
На что идёт благотворительность я не знаю, просто предположила.

+1

1536

#p3249305,FitPredict написал(а):

Вот видите, мы тут уже обсуждаем, что у них есть и сколько кто тратит, так что глобальная цель (повысить популярность "павильона") достигнута

Честно сказать, меня несколько не волнует популярность их "павильона", а вот появление нового сословия "барчуков", которые с юных лет заняты денежными подсчетами и нанимают обслуживающий персонал - весьма тревожный момент.

+5

1537

#p3249780,riviere написал(а):
#p3249305,FitPredict написал(а):

Вот видите, мы тут уже обсуждаем, что у них есть и сколько кто тратит, так что глобальная цель (повысить популярность "павильона") достигнута

Честно сказать, меня несколько не волнует популярность их "павильона", а вот появление нового сословия "барчуков", которые с юных лет заняты денежными подсчетами и нанимают обслуживающий персонал - весьма тревожный момент.

Появление? Их когда-то не было?

+5

1538

#p3249780,riviere написал(а):
#p3249305,FitPredict написал(а):

Вот видите, мы тут уже обсуждаем, что у них есть и сколько кто тратит, так что глобальная цель (повысить популярность "павильона") достигнута

Честно сказать, меня несколько не волнует популярность их "павильона", а вот появление нового сословия "барчуков", которые с юных лет заняты денежными подсчетами и нанимают обслуживающий персонал - весьма тревожный момент.

Вы знаете, в той же Германии зачастую дети работают/подрабатывают после школы, именно поэтому цену денег и своих усилий знают. Иы не о бизнес классе и прочей мишуре, а в общем.

+3

1539

#p3249803,CK написал(а):
#p3249780,riviere написал(а):
#p3249305,FitPredict написал(а):

Вот видите, мы тут уже обсуждаем, что у них есть и сколько кто тратит, так что глобальная цель (повысить популярность "павильона") достигнута

Честно сказать, меня несколько не волнует популярность их "павильона", а вот появление нового сословия "барчуков", которые с юных лет заняты денежными подсчетами и нанимают обслуживающий персонал - весьма тревожный момент.

Вы знаете, в той же Германии зачастую дети работают/подрабатывают после школы, именно поэтому цену денег и своих усилий знают. Иы не о бизнес классе и прочей мишуре, а в общем.

Вы думаете эти дети зарабатывают на шофера, няню и охранника, или их запросы более скромные?

+3

1540

#p3249780,riviere написал(а):
#p3249305,FitPredict написал(а):

Вот видите, мы тут уже обсуждаем, что у них есть и сколько кто тратит, так что глобальная цель (повысить популярность "павильона") достигнута

Честно сказать, меня несколько не волнует популярность их "павильона", а вот появление нового сословия "барчуков", которые с юных лет заняты денежными подсчетами и нанимают обслуживающий персонал - весьма тревожный момент.

Саша тренируется как все фигуристы, участвует в съемках. Это все затраты сил и нервов. Разумеется, за его съемки платят только потому, что он сын конкретных родителей. Зарабатывают родители. И нанимают персонал, и платят обслуживающему персоналу родители. Саше не откроют счета в банке, и он не сможет вести бухгалтерию. Не принимайте за чистую монету пиарные разговоры на шоу.
Неприятие "барчуков"-это тоже пропаганда. Миллионы детей из обычных семей ничем не лучше и не хуже. Мало кто пашет так же, как спортсмены. Вот Навка не может мотивировать свою дочь заниматься спортом, если я не ошибаюсь.
Многие в обычной школе не могут нормально учиться, ленятся, при обилии бесплатной информации, а заняты подсчётам копеек, и мечтают об Айфоне. Как в советское время, все мечтали о джинсах, а преподносилось все как высшая духовность. Умение считать деньги и думать о будущем и своих потребностях - здорово.
Не надо думать, что дети из бедных семей все сплошь прекрасны, умны и трудолюбивы. Как и их родители. Есть давно более тревожащие "сословия".

Отредактировано Ёлочка (29.12.2022 23:40:09)

+14

1541

#p3249814,riviere написал(а):

Вы думаете эти дети зарабатывают на шофера, няню и охранника, или их запросы более скромные?

Так это зависит от самой семьи и окружения. Там, где дети нуждаются в няне/охраннике - почему нет?

+3

1542

#p3249867,Ёлочка написал(а):

Умение считать деньги и думать о будущем и своих потребностях - здорово.

Это в "Секрет на миллион" недавно Яна рассказывала, что "СанькА" пригласили в какое то кино, где вроде под него главная роль и где он выторговал себе последний айфон и крутую приставку в виде гонорара. И это привышало первоначально заложенную на него сумму. Но он поставил условие и они согласились. Ну ОК  :D Но Яна закруглила рассказ тем, что Санёк в конце подошёл к какому то задейсвованному заслуженному артисту (как сказала Яна) и спросил: "а сколько тебе заплатили?", тот сказал - 150 (образно), а Саша сказал, а мне 500(образно). Яна это рассказывала гордо.  Рукалицо.

+5

1543

#p3250333,Ljusja написал(а):
#p3249867,Ёлочка написал(а):

Умение считать деньги и думать о будущем и своих потребностях - здорово.

Это в "Секрет на миллион" недавно Яна рассказывала, что "СанькА" пригласили в какое то кино, где вроде под него главная роль и где он выторговал себе последний айфон и крутую приставку в виде гонорара. И это привышало первоначально заложенную на него сумму. Но он поставил условие и они согласились. Ну ОК  :D Но Яна закруглила рассказ тем, что Санёк в конце подошёл к какому то задейсвованному заслуженному артисту (как сказала Яна) и спросил: "а сколько тебе заплатили?", тот сказал - 150 (образно), а Саша сказал, а мне 500(образно). Яна это рассказывала гордо.  Рукалицо.

Не вижу никакого "рукалицо". Ребенок хвастается своим успехом -как ребенок. Мама радуется за ребёнка, который может за себя постоять, и радуется, что может обеспечить будущее ребенка, который пашет на катке, напомню. Да просто умиляется приколом сына. У них в семье так сложилось -мама много в разъездах, папа тоже, приходится нанимать нянь и водителей.
А возможно, разницу между 150 и 500 родители доплатили, а Саша думает, что это он продавил продюсера. Да никакой продюсер не будет на полном серьёзе договариваться с ребенком.

Да и вобще все эти ток-шоу - шоу.

+6

1544

#p3250462,Ёлочка написал(а):

Да и вобще все эти ток-шоу - шоу.

Ни в этом случае.
Яна говорила, что их туда неоднакратно приглашали, но они согласились только тогда, когда сами сценарий выбирали. Так шта всё истинная правда))

#p3250462,Ёлочка написал(а):

Да просто умиляется приколом сына

Мне это странно...
Не знаю, что там за заслуженный артист, но на месте мамы я бы не умилялась этой ситуации. Очень показательная как раз ситуация. Для него это и не прикол вовсе

Отредактировано Ljusja (30.12.2022 18:23:14)

+5

1545

#p3250490,Ljusja написал(а):
#p3250462,Ёлочка написал(а):

Да и вобще все эти ток-шоу - шоу.

Ни в этом случае.
Яна говорила, сто их туда неоднакратно приглашали, но они согласились только тогда, когда сами сценарий выбирали. Так шта всё истинная правда))

#p3250462,Ёлочка написал(а):

Да просто умиляется приколом сына

Мне это странно...
Не знаю, что там за заслуженный артист, но на месте мамы я бы не умилялась этой ситуации. Очень показательная как раз ситуация.

Мы ничего не знаем. Там все шоу. Да они никому ничего плохого не делают в конце концов. Задача Яны раскрутка любой ценой. Чтобы все обсуждали.
И вообще, Они все зарабатывают своим телом, честно. Плющенко вывозит все на своем имени. Люди готовы платить.
Возмущаться состоятельными людьми - это очень  недальновидно, хоть и традиционно, увы. Они смогли себе обеспечить жизнь на достойном уровне. И обеспечивают работой сотни людей.

+10

1546

#p3250494,Ёлочка написал(а):
#p3250490,Ljusja написал(а):
#p3250462,Ёлочка написал(а):

Да и вобще все эти ток-шоу - шоу.

Ни в этом случае.
Яна говорила, сто их туда неоднакратно приглашали, но они согласились только тогда, когда сами сценарий выбирали. Так шта всё истинная правда))

#p3250462,Ёлочка написал(а):

Да просто умиляется приколом сына

Мне это странно...
Не знаю, что там за заслуженный артист, но на месте мамы я бы не умилялась этой ситуации. Очень показательная как раз ситуация.

Мы ничего не знаем. Там все шоу. Да они никому ничего плохого не делают в конце концов. Задача Яны раскрутка любой ценой. Чтобы все обсуждали.
И вообще, Они все зарабатывают своим телом, честно. Плющенко вывозит все на своем имени. Люди готовы платить.
Возмущаться состоятельными людьми - это очень  недальновидно, хоть и традиционно, увы. Они смогли себе обеспечить жизнь на достойном уровне. И обеспечивают работой сотни людей.

Ладно, проехали я не про тела обоих Плющенко.
С выделенным полностью согласна.

+1

1547

В нашей стране быть состоятельным , мечтать о яхтах , самолетах … нельзя , надо быть как все , а еще лучше плакаться как все плохо , чтоб все жалели. Плющенко молодец , работает, мечтает и делает все сам .

+20

1548

Софья Шифрина и Алиса Полякова
https://vk.com/angelsofplushenkofans?z=photo-204481755_457245058/album-204481755_00/rev
https://i.imgur.com/H27BsN3.jpg

+2

1549

#p3249033,Васса написал(а):

О какой общепринятой морали Вы говорите? У нас с Вами явно мораль разная - а значит уже не общепринятая. Я за то, чтобы государственные деньги на лечение детей тратить (на которое почему-то этих денег вечно не хватает), а не на шоу Плющенко и запасы LV Яны. За то, чтобы люди обеспеченные, тратя заработанное как считают нужным, поменьше тем не менее кичились своим богатством, поскольку считаю даже не аморальным, а "всего лишь" неэтичным делать это напоказ в стране, где 14,3% жителей согласно официальной статистике находятся за чертой бедности

Ну да, это уже не раз было в истории, когда некто начинал считать, что его мораль моральнее и правильнее. Все помнят, чем это, в итоге оборачивалось.

#p3249033,Васса написал(а):

На всякий случай еще раз - не Плющенко за это отвечает, но на мой личный (!) взгляд, которым я здесь поделилась, он и Яна могли бы быть тактичнее и не вести себя как люди, только что дорвавшиеся до денег и еще не наигравшиеся в богатую жизнь (это и зовется нуворишеством).
Вы вправе иметь другую мораль и другую точку зрения, я Вам в этом отказать не могу, как и в суждении о моей - правда для меня неценном)

Ну вот, теперь и я со своей моралью где-то у подножья сверкающей вершины вашей высшей справедливости (рука-лицо) .
Только лишь потому, что говорю, что неправильно осуждать других, за то, что они живут не так, как бы вы считали, что они должны жить. Вы не просто высказывает свое личное мнение на форуме, вы его продвигаете в образных формах, и настойчиво продвигаете негатив в сторону ЕП и его семьи. При том, что ваши образные построения, мягко сказать, спорны. Несколько сот тысяч, которые они тратят на личные нужды и предметы роскоши никак не могут покрыть миллионы, которые требуются для организации серии шоу, и которые, будучи якобы моральнее, Плющенко должен бы при этом выложить из своего кармана.

+8

1550

+3

1551

#p3250333,Ljusja написал(а):

Но Яна закруглила рассказ тем, что Санёк в конце подошёл к какому то задейсвованному заслуженному артисту (как сказала Яна) и спросил: "а сколько тебе заплатили?", тот сказал - 150 (образно), а Саша сказал, а мне 500(образно). Яна это рассказывала гордо.  Рукалицо.

#p3250462,Ёлочка написал(а):

Не вижу никакого "рукалицо". Ребенок хвастается своим успехом -как ребенок. Мама радуется за ребёнка, который может за себя постоять, и радуется, что может обеспечить будущее ребенка, который пашет на катке, напомню. Да просто умиляется приколом сына.

А мама не боится что ребенок с возрастом может  смекнуть и  обойти с таким вопросом пару тройку учителей, а потом заявить ей, что у этих лузеров ему учиться нечему.

Сама прогрумму не смотрела, но если и правда так как Вы пишете, то она просто не понимает с каким огнем заигрывает  :(

0

1552

#p3250889,ВВГ написал(а):
#p3250333,Ljusja написал(а):

Но Яна закруглила рассказ тем, что Санёк в конце подошёл к какому то задейсвованному заслуженному артисту (как сказала Яна) и спросил: "а сколько тебе заплатили?", тот сказал - 150 (образно), а Саша сказал, а мне 500(образно). Яна это рассказывала гордо.  Рукалицо.

#p3250462,Ёлочка написал(а):

Не вижу никакого "рукалицо". Ребенок хвастается своим успехом -как ребенок. Мама радуется за ребёнка, который может за себя постоять, и радуется, что может обеспечить будущее ребенка, который пашет на катке, напомню. Да просто умиляется приколом сына.

А мама не боится что ребенок с возрастом может  смекнуть и  обойти с таким вопросом пару тройку учителей, а потом заявить ей, что у этих лузеров ему учиться нечему.

Сама прогрумму не смотрела, но если и правда так как Вы пишете, то она просто не понимает с каким огнем заигрывает  :(

Зачем писать комментарии к тому, чего Вы даже не смотрели? Тем более что-то выдумывать.

+5

1553

Женя почти здоров, вчера выступал. Волшебник в роли Волшебника. На ютубе - выложены видео.

+4

1554

#p3250889,ВВГ написал(а):
#p3250333,Ljusja написал(а):

Но Яна закруглила рассказ тем, что Санёк в конце подошёл к какому то задейсвованному заслуженному артисту (как сказала Яна) и спросил: "а сколько тебе заплатили?", тот сказал - 150 (образно), а Саша сказал, а мне 500(образно). Яна это рассказывала гордо.  Рукалицо.

#p3250462,Ёлочка написал(а):

Не вижу никакого "рукалицо". Ребенок хвастается своим успехом -как ребенок. Мама радуется за ребёнка, который может за себя постоять, и радуется, что может обеспечить будущее ребенка, который пашет на катке, напомню. Да просто умиляется приколом сына.

А мама не боится что ребенок с возрастом может  смекнуть и  обойти с таким вопросом пару тройку учителей, а потом заявить ей, что у этих лузеров ему учиться нечему.

Сама прогрумму не смотрела, но если и правда так как Вы пишете, то она просто не понимает с каким огнем заигрывает  :(

Я как мама считаю так "бояться" надо низкой самооценки ребенка, несамостоятельности, отсутствию самоуважения, неуверенности в себе. Кошка не просто даёт котенку молоко, она учит котенка  ловить мышей.
Я просто скажу, что есть распространенное представление о детях богатых родителей, что они сплошь хамы, неучи, бескультурные и невежды.
Этот ребенок берет пример с родителей. А они умные люди, они учатся у тех, у кого есть чему поучиться.
Вы видели, как Евгений сказал Саше поклониться дополнительно конкретно зрителю, который бросил на лёд подарок (или цветы, не помню точно) после шоу. ?
Ученики всегда ценят учителей, которые знают свой предмет, уважают детей. Они ж не финансовой грамотности будут учиться.
Без обид и ничего личного, но меня удивляет количество людей, которые очень настороженно относятся к людям большого достатка. У меня в букваре были рассказы лубочно-посконные, типа "все богатые сволочи, ленивые, тупые и дураки, а все бедные хорошие и умныеии работящие". Уважаемые, но это были буквари другой эпохи.
Плющенко свои деньги заработал каждым своим позвонком. Нет там барства и нуворишества. Есть огромный труд. Я уже говорила, что у Яны стальные Фаберже.

+15

1555

#p3250949,Ёлочка написал(а):

Нет там барства и нуворишества. Есть огромный труд.

Есть там и барство и нуворишество. Но это типично для поколения, у которых была юность в 90е. Да и это все есть во многих странах... программы МТВ про то, как живут звезды и так далее по кругу. Шоу по тв про кардашьян и прочести.

+1

1556

#p3250986,CK написал(а):
#p3250949,Ёлочка написал(а):

Нет там барства и нуворишества. Есть огромный труд.

Есть там и барство и нуворишество. Но это типично для поколения, у которых была юность в 90е. Да и это все есть во многих странах... программы МТВ про то, как живут звезды и так далее по кругу. Шоу по тв про кардашьян и прочести.

От барства и нуворишества он каждый день на льду работает)

+10

1557

https://vk.com/fstop2020?z=photo-185544959_457297576/wall-185544959_118492
https://i.imgur.com/sS4g5Q1.jpg

+16

1558

#p3250949,Ёлочка написал(а):

Уважаемая Ёлочка, здесь ответ на Ваш ответ мне. Убрала под спойлер чтобы не загромождать тему  (ответ получился достаточно объемным)  :)

Свернутый текст

Я как мама считаю так "бояться" надо низкой самооценки ребенка, несамостоятельности, отсутствию самоуважения, неуверенности в себе.

Имхо, бояться надо неадекватной самооценки. Существенные отклонения в любую из сторон имеют свои существенные опасности.

Я просто скажу, что есть распространенное представление о детях богатых родителей, что они сплошь хамы, неучи, бескультурные и невежды.

Я крайне далека от столь примитивных идей и представлений  :)

Этот ребенок берет пример с родителей. А они умные люди, они учатся у тех, у кого есть чему поучиться.
Вы видели, как Евгений сказал Саше поклониться дополнительно конкретно зрителю, который бросил на лёд подарок (или цветы, не помню точно) после шоу. ?

Я разве писала что у мальчика плохие родители. Очень многим из того что они делают я искренне восхищаюсь. В том числе тем, что будучи светскими людьми они практически всегда берут ребенка с собой, а не сбрасывают его на нянь.
Я писала о вполне конкретной моменте, который мне показался, мягко говоря, неоднозначным.

Ученики всегда ценят учителей, которые знают свой предмет, уважают детей.

Либо Вам очень повезло с собственными детьми, либо Вы пока не слишком много сталкивались с подростками. Как только необходимость учиться начинает конфликтовать с другими существенными для подростка интересами, у них находится масса аргументов  к тому чтобы на учебу забить. Тот который я привела, лишь один из многих. Проблемы пубертата - это прежде всего проблемы  крушения авторитетов и мотивации. Дети, а особенно мальчики, в таком возрасте частенько перестают не только брать пример с родителей, но и вообще слушаться их. И это не результат плохого воспитания. Это нормальный этап становления личности.  С ребенком, у которого слишком завышенная самооценка, в такой ситуации справиться значительно сложнее. И шансов забить на учебу у него больше.

Без обид и ничего личного, но меня удивляет количество людей, которые очень настороженно относятся к людям большого достатка.


Это точно не ко мне. Я людей вообще не оцениваю (то самое не суди, да не судим будешь  :) ), я оцениваю их слова и поступки.
Были конкретные, растиражированные по всему интернету слова, которые меня покоробили. Вот и все. Никакого иного подтекста в моем посте не было. 

PS Засим, дискуссию прекращаю ибо больше добавить нечего
С наступившим  :)

+2

1559

3 января Снегурочку будет снимать НТВ.

+6

1560

Кто знает, в "Лебедином озере" у Плющенко участвуют фигуристки АП? А то он к нам а марте приезжает, я уже билет взял в партер на льду в первый ряд. А то одна Парсегова из АП была в мае, когда шоу "Союз чемпионов" у нас прошло.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #13