FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #22


Анна Щербакова - часть #22

Сообщений 1 страница 30 из 1956

1

С 18.10.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).
Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)🍀
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2022🥇
ЧЕМПИОНКА МИРА 2021 🥇
ЧЕМПИОНКА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 и 2022 🥈🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2022 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
▪𝐍𝐢𝐤𝐞 𝐚𝐭𝐡𝐥𝐞𝐭𝐞

https://i.imgur.com/L1xDbU9l.jpg

https://t.me/TeamShcherbakova/3199

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2021/22
кп -  Dangerous Affairs by Inon Zur
Total View by Inon Zur
The Songs of Distant Earth by Kirill Richter
пп - Ruska by Apocalyptica
The Master and Margarita (soundtrack) by Igor Korneliuk 
Lacrimosa by Wolfgang Amadeus Mozart performed by David Garrett 
2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2020/21

1-й Этап КР  - 1
3-й Этап КР - 1
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - отменен
Чемпионат мира 2021 - 1
Командный ЧМ 2021 - 1

Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308
Русская Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Щербакова … ниславовна
Англоязычная Википедия:
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Anna_Shcherbakova

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

СМИ

+4

2

спойлер добавлен модератором

красотки какие
дан бан

+5

3

Что ж там интересного, говорить прописанный за тебя не очень умный текст? Супер интересно конечно, гораздо интереснее для фигуристов чем кататься сто процентов

+2

4

Да о травме речи нет, разумеется , если бы травмы не было, об этом речь , быть участником несравнимо интереснее, ведущие никому не интересны, это факт, их вообще либо пропускают либо перематывают. Вот такая завидная роль, когда со словами «о, опять болтовня» тебя либо переключат , либо перемотают, где уж там участникам, номера которых пересматривают миллионы….

Отредактировано Soleil29 (06.10.2022 17:16:12)

+2

5

#p3119938,Soleil29 написал(а):

Что ж там интересного, говорить прописанный за тебя не очень умный текст? Супер интересно конечно, гораздо интереснее для фигуристов чем кататься сто процентов

да ну впечатления, общение с другими людьми, атмосфера, новая роль для себя.

+1

6

ОМГ, вы когда-нибудь успокоитесь уже
Аня 10 раз в интервью разных говорила, что она бы НЕ хотела кататься в паре с непрофессионалом (и вообще в паре не хотела бы, не хочет она лезть в поддержки, доверять себя кому-то еще)

+9

7

#p3119947,Soleil29 написал(а):

Да о травме речи нет, разумеется , если бы травмы не было, об этом речь , быть участником несравнимо интереснее, ведущие никому не интересны, это факт, их вообще либо пропускают либо перематывают. Вот такая завидная роль, когда со словами «о, опять болтовня» тебя либо переключат , либо перемотают

я буду смотреть ведущих в этом сезоне. А номера смотрела только с Медведевой в записи

0

8

#p3119956,Турарум написал(а):
#p3119947,Soleil29 написал(а):

Да о травме речи нет, разумеется , если бы травмы не было, об этом речь , быть участником несравнимо интереснее, ведущие никому не интересны, это факт, их вообще либо пропускают либо перематывают. Вот такая завидная роль, когда со словами «о, опять болтовня» тебя либо переключат , либо перемотают

я буду смотреть ведущих в этом сезоне. А номера смотрела только с Медведевой в записи

Ага, номера будете перематывать, что бы посмотреть на ведущих и послушать их великие речи?

+2

9

#p3119963,Soleil29 написал(а):
#p3119956,Турарум написал(а):
#p3119947,Soleil29 написал(а):

Да о травме речи нет, разумеется , если бы травмы не было, об этом речь , быть участником несравнимо интереснее, ведущие никому не интересны, это факт, их вообще либо пропускают либо перематывают. Вот такая завидная роль, когда со словами «о, опять болтовня» тебя либо переключат , либо перемотают

я буду смотреть ведущих в этом сезоне. А номера смотрела только с Медведевой в записи

Ага, номера будете перематывать, что бы посмотреть на ведущих и послушать их великие речи?

ну мне номера не интересны. Я вообще ЛП не смотрю. В прошлом сезоне только в записи медвелохиных. И в этом только на Аню с Алиной посмотрю и опять Медвелохиных.

+3

10

#p3119971,Турарум написал(а):
#p3119963,Soleil29 написал(а):
#p3119956,Турарум написал(а):

я буду смотреть ведущих в этом сезоне. А номера смотрела только с Медведевой в записи

Ага, номера будете перематывать, что бы посмотреть на ведущих и послушать их великие речи?

ну мне номера не интересны. Я вообще ЛП не смотрю. В прошлом сезоне только в записи медвелохиных. И в этом только на Аню с Алиной посмотрю и опять Медвелохиных.

#p3119955,A1eksandraK написал(а):

ОМГ, вы когда-нибудь успокоитесь уже
Аня 10 раз в интервью разных говорила, что она бы НЕ хотела кататься в паре с непрофессионалом (и вообще в паре не хотела бы, не хочет она лезть в поддержки, доверять себя кому-то еще)

Да я спокойна, можно сколько угодно говорить как интересна и почётна должность ведущей в ЛП, правдой это не станет 🤷♀

+2

11

Ани хотелось что-то поярче в нарядах . Например синии цвет, бежевый немного со льдом сливается, и надо губы подрашивать, что бы они с цветом лица не сливались все же  ;) . Это надо Ани учитывать, и не отказыватся, а то губы тут слились с лицом, ну такое это.

0

12

#p3119995,Soleil29 написал(а):
#p3119971,Турарум написал(а):
#p3119963,Soleil29 написал(а):

Ага, номера будете перематывать, что бы посмотреть на ведущих и послушать их великие речи?

ну мне номера не интересны. Я вообще ЛП не смотрю. В прошлом сезоне только в записи медвелохиных. И в этом только на Аню с Алиной посмотрю и опять Медвелохиных.

#p3119955,A1eksandraK написал(а):

ОМГ, вы когда-нибудь успокоитесь уже
Аня 10 раз в интервью разных говорила, что она бы НЕ хотела кататься в паре с непрофессионалом (и вообще в паре не хотела бы, не хочет она лезть в поддержки, доверять себя кому-то еще)

Да я спокойна, можно сколько угодно говорить как интересна и почётна должность ведущей в ЛП, правдой это не станет 🤷♀

Аня явно другого мнения раз , по словам Авербуха, сама высказала желание быть ведущей проекта.

Аня работала вместе со мной летом — выступала на шоу в Сочи. Не раз я слышал, что она говорила, что пока не готова кататься в «Ледниковом периоде», но вот вести его было бы здорово. И я предложил эту идею Константину Эрнсту, и он согласился.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2022/1 … 4281.shtml

Отредактировано Nmv (06.10.2022 17:59:01)

0

13

#p3120061,Nmv написал(а):

Аня явно другого мнения раз , по словам Авербуха, сама высказала желание быть ведущей проекта

Аня как человек достаточно прагматичный понимает, что для резюме статус ведущей ЛП - это неплохо. Если будущая карьера будет связана с журналистикой.

Но, омг...что они там понаставили уже в первом выпуске, судя по инсайдам. Волосы дыбом встают  %-) А Ане это все теперь интервьюировать.

Отредактировано Добрый фей (06.10.2022 18:20:42)

0

14

Свернутый текст
#p3120123,Добрый фей написал(а):
#p3120061,Nmv написал(а):

Аня явно другого мнения раз , по словам Авербуха, сама высказала желание быть ведущей проекта

Аня как человек достаточно прагматичный понимает, что для резюме статус ведущей ЛП - это неплохо. Если будущая карьера будет связана с журналистикой.

Но, омг...что они там уже понаставили уже в первом выпуске, судя по инсайдам. Волосы дыбом встают  %-) А Ане это все теперь интервьюировать.

Аня тоже хочет стать журналистом? Как и Алёна Косторная? Что же всех так в журналистику потянуло?)

Предупреждение по п.4.14 Правил

+2

15

Свернутый текст
#p3120130,Meggi написал(а):
#p3120123,Добрый фей написал(а):
#p3120061,Nmv написал(а):

Аня явно другого мнения раз , по словам Авербуха, сама высказала желание быть ведущей проекта

Аня как человек достаточно прагматичный понимает, что для резюме статус ведущей ЛП - это неплохо. Если будущая карьера будет связана с журналистикой.

Но, омг...что они там уже понаставили уже в первом выпуске, судя по инсайдам. Волосы дыбом встают  %-) А Ане это все теперь интервьюировать.

Аня тоже хочет стать журналистом? Как и Алёна Косторная? Что же всех так в журналистику потянуло?)

Принесите, пожалуйста, цитату от Ани, где она говорит, что хочет стать журналистом. Учится она на тренера, в этот год планирует подыскать, что будет ей интересно, чтобы поступить на второе высшее.
Если вдруг захочет, у нас журналистика для фигуристок под запретом или квота занята?

дан бан

+1

16

milena63 и Soleil29, расскажите, насколько сложно быть поклонником спортсменки, которая всё делает не так и не то?
А она не в Новогорске, а программы не ставит, а почему в шоу так долго, а операция слишком поздно, а зачем пошла в ведущие, а почему оделась в чёрное, а губы не так накрасила... Выбор мужа и имён для детей тоже будет неправильный?
Блин, захотела и сделала, это её жизнь и её выбор, и если вы уважаете человека то и выбор её тоже будьте так добры уважить и если уж не поддержать, то хотя бы не ныть постоянно.

Я вообще не поклонник Анны как фигуристки, но даже меня достало это читать. Зайдешь посмотреть что нового, а там опять стенания что не туда пошла, не так оделась, не так накрасилась.

+14

17

#p3120151,Vesper написал(а):

Если вдруг захочет, у нас журналистика для фигуристок под запретом или квота занята?

С болельщиками посоветоваться забыла🤦🏻‍♀️

+4

18

#p3120151,Vesper написал(а):

Принесите, пожалуйста, цитату от Ани, где она говорит, что хочет стать журналистом. Учится она на тренера, в этот год планирует подыскать, что будет ей интересно, чтобы поступить на второе высшее.
Если вдруг захочет, у нас журналистика для фигуристок под запретом или квота занята?

Так выше в комментарии написали про журналистику.

0

19

#p3120163,Meggi написал(а):
#p3120151,Vesper написал(а):

Принесите, пожалуйста, цитату от Ани, где она говорит, что хочет стать журналистом. Учится она на тренера, в этот год планирует подыскать, что будет ей интересно, чтобы поступить на второе высшее.
Если вдруг захочет, у нас журналистика для фигуристок под запретом или квота занята?

Так выше в комментарии написали про журналистику.

Я попросила цитату Ани, на основании которой вы сделали вывод о её хотелках. Выше цитат Ани о желании быть журналисткой тоже нет.

+1

20

Свернутый текст
#p3120166,Vesper написал(а):
#p3120163,Meggi написал(а):
#p3120151,Vesper написал(а):

Принесите, пожалуйста, цитату от Ани, где она говорит, что хочет стать журналистом. Учится она на тренера, в этот год планирует подыскать, что будет ей интересно, чтобы поступить на второе высшее.
Если вдруг захочет, у нас журналистика для фигуристок под запретом или квота занята?

Так выше в комментарии написали про журналистику.

Я попросила цитату Ани, на основании которой вы сделали вывод о её хотелках. Выше цитат Ани о желании быть журналисткой тоже нет.

И что что попросили? А я ответила так как захотела. Удивительные вещи происходят, то все шайбы вбрасывать бегут, то журналистами стать хотят.

Предупреждение по п.4.14 Правил

Отредактировано Meggi (06.10.2022 18:44:53)

+2

21

Свернутый текст
#p3120172,Meggi написал(а):
#p3120166,Vesper написал(а):
#p3120163,Meggi написал(а):

Так выше в комментарии написали про журналистику.

Я попросила цитату Ани, на основании которой вы сделали вывод о её хотелках. Выше цитат Ани о желании быть журналисткой тоже нет.

И что что попросили? А я ответила так как захотела. Удивительные вещи происходят, то все шайбы вбрасывать бегут, то журналистами стать хотять.

То есть аргумента нет, наброс на пустом месте? Понятно.
Зачем в этой теме тогда писать про журналистов, Алёну и шайбы?

дан бан

0

22

Свернутый текст

Квота по журналистам занята, квота по вбросу шайб - тоже  :rofl:

дан бан

Отредактировано Vesper (06.10.2022 18:47:45)

+4

23

#p3120177,Vesper написал(а):
#p3120172,Meggi написал(а):
#p3120166,Vesper написал(а):

Я попросила цитату Ани, на основании которой вы сделали вывод о её хотелках. Выше цитат Ани о желании быть журналисткой тоже нет.

И что что попросили? А я ответила так как захотела. Удивительные вещи происходят, то все шайбы вбрасывать бегут, то журналистами стать хотять.

То есть аргумента нет, наброс на пустом месте? Понятно.
Зачем в этой теме тогда писать про журналистов, Алёну и шайбы?

Вы почитайте внимательно сообщение, на которое я отвечала и не переживайте так.

0

24

Свернутый текст
#p3120182,Meggi написал(а):
#p3120177,Vesper написал(а):
#p3120172,Meggi написал(а):

И что что попросили? А я ответила так как захотела. Удивительные вещи происходят, то все шайбы вбрасывать бегут, то журналистами стать хотять.

То есть аргумента нет, наброс на пустом месте? Понятно.
Зачем в этой теме тогда писать про журналистов, Алёну и шайбы?

Вы почитайте внимательно сообщение, на которое я отвечала и не переживайте так.

Переживаете вы, что шайб и мест на факультете журналистики/с микрофоном Первого для других чемпионок не хватит  :D Слова болельщика аж в Анины желания записаны были.

дан бан

0

25

Я в шоке от того, что ФАНАТЫ Ани хотят видеть ее в ЛП, как участницу. Хотите, чтобы она из-за неумелого партнера травм понаполучала, чтобы уж точно на спортивной карьере крест можно было поставить?  %-)
Вернуться она всегда успеет, если захочет, пусть сначала после травмы востановится.

Кто-то еще выше написал, что из-за темы СВО на ЛП может возникнуть проблема с возвращением на международные старты после отмены бана. Мне кажется, вы преувеличиваете. Думаю, что чтобы не допустили, надо выкинуть что-то в стиле Карякина... Ну или конкретные политичиские мероприятия посетить.

+3

26

#p3120226,хром написал(а):

Я в шоке от того, что ФАНАТЫ Ани хотят видеть ее в ЛП, как участницу. Хотите, чтобы она из-за неумелого партнера травм понаполучала, чтобы уж точно на спортивной карьере крест можно было поставить?  %-)

Я не хочу,  что бы  её уронили, и прямо прооперированное коленкой об лед. А можно и упасть так что и костей не соберешь, тем более Аня болится делать поддержки, а когда она ботся, партнер боится, ничем хорошим это не закончится.

+1

27

#p3120226,хром написал(а):

Хотите, чтобы она из-за неумелого партнера травм понаполучала, чтобы уж точно на спортивной карьере крест можно было поставить?

Если фигуристка идет в ЛП, она итак одной ногой на пенсии :D Главные титулы есть. Что она еще должны выиграть? Какова мотивация? Квады лупить уже не сможет. А без них в одиночном делать нечего.

+3

28

#p3120300,Yuzu написал(а):
#p3120226,хром написал(а):

Хотите, чтобы она из-за неумелого партнера травм понаполучала, чтобы уж точно на спортивной карьере крест можно было поставить?

Если фигуристка идет в ЛП, она итак одной ногой на пенсии :D Главные титулы есть. Что она еще должны выиграть? Какова мотивация? Квады лупить уже не сможет. А без них в одиночном делать нечего.

А Каори считает, что можно и без квадов

0

29

#p3120314,ЕвгенияГринева написал(а):

А Каори считает, что можно и без квадов

Это когда Россиянок нет.

0

30

#p3120300,Yuzu написал(а):
#p3120226,хром написал(а):

Хотите, чтобы она из-за неумелого партнера травм понаполучала, чтобы уж точно на спортивной карьере крест можно было поставить?

Если фигуристка идет в ЛП, она итак одной ногой на пенсии :D Главные титулы есть. Что она еще должны выиграть? Какова мотивация?

Даже если бы она не пошла в ЛП, что бы это изменило? После операции было ясно, что на РуГП она не успеет, а сейчас уже понятно, что и ЧР мимо. ЛП абсолютно не мешает тренироваться в щадящем режиме. Скорее всего, выбор был сделан, ориентируясь на сроки восстановления. Мотивации сейчас, может быть, и нет, но с допуском на международные старты, она может появиться. Да и вообще, большинство ОЧ в ЖО после чемпионства еще хотя бы 1-2 сезона продолжали кататься. В случае Ани, понятно, что коррективы вносит ситуация в мире и состояние здоровья.

#p3120300,Yuzu написал(а):

Квады лупить уже не сможет. А без них в одиночном делать нечего.

Промолчу насчет квадов. Уже который год одно и то же, прям дежавю.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #22