FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #22


Анна Щербакова - часть #22

Сообщений 1381 страница 1410 из 1956

1

С 18.10.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).
Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)🍀
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2022🥇
ЧЕМПИОНКА МИРА 2021 🥇
ЧЕМПИОНКА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 и 2022 🥈🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2022 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
▪𝐍𝐢𝐤𝐞 𝐚𝐭𝐡𝐥𝐞𝐭𝐞

https://i.imgur.com/L1xDbU9l.jpg

https://t.me/TeamShcherbakova/3199

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2021/22
кп -  Dangerous Affairs by Inon Zur
Total View by Inon Zur
The Songs of Distant Earth by Kirill Richter
пп - Ruska by Apocalyptica
The Master and Margarita (soundtrack) by Igor Korneliuk 
Lacrimosa by Wolfgang Amadeus Mozart performed by David Garrett 
2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2020/21

1-й Этап КР  - 1
3-й Этап КР - 1
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - отменен
Чемпионат мира 2021 - 1
Командный ЧМ 2021 - 1

Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308
Русская Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Щербакова … ниславовна
Англоязычная Википедия:
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Anna_Shcherbakova

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

СМИ

+4

1381

Все таки все сильнейшие фигуристки "в одной корзине" это зло
Была бы например одна Аня у Тутберидзе, как бы было комфортнее всем
Наверно больше такое допускать нельзя
Какой огромный стресс для всех, обиды на тренера, может и зависть, и злость
Весь сезон быть рядом с конкурентками, сдерживать свои эмоции, постепенно идти к цели без срывов
Еще и игры такие долгие были, 2 недели, ежедневные тесты, интриги, скандалы, минимум тренировок
Все трое прошли такую мясорубку, что теперь им можно все простить
Аня хорошо описала атмосферу ОИ, не праздник это, а испытание

+9

1382

#p3204100,Katerina1747 написал(а):

А помните Тина2021 писала, что Аня никому не интересна, поэтому её не позвали на шоу и в ЛП. Аня не прима  :D

Свернутый текст

а что я не так написала? Медведева прима у Авербуха, Аня туда вторым лебедем.

Единственное, я  переоценила Аню и думала, что она пойдет в шоу только примой. А она и вторым лебедем  после Медведевой пошла)))

+3

1383

#p3204090,Тина2021 написал(а):
#p3204070,salve написал(а):

Так ведущая с вопросами о Трусовой , Камиле и Этери прямо под шкуру лезла)) Аннушка на вопрос о возлюбленной паре даже замочек на губах показала))

Все вопросы заранее обсуждаются, тем более с Анной. Все интервью потом чистится у нее. Из интервью Анны Лесику он  в итоге вырезал две трети по требованию  Анны.

Лесик Сашу  попытался спросить про отношения с Марком. Саша спокойно ответила «мы с Марком встречаемся. Это все что надо знать окружающим».  Вот можно спокойно и достойно отвечать на подобные вопросы.

И не надо никаких замочков  на губах показывать)) Анне какое дело вообще до того, с кем Саша встречается

Ане точно нет до того с кем встречается Саша, поэтому и отказалась отвечать

+6

1384

Да, после этого года для меня стало окончательно понятно, что система Тутберидзе зло. А те, кто оправдывает её медалями, которые Этери приносит стране, очень удобно конечно зарабатывать медали и деньги за счёт здоровья и психики несовершеннолетних девочек, которые уходят на пенсию в 18 лет. Ещё эта дикая ситуация с допингом у пятнадцатилетней.
Ане очень повезло, что она прошла эту школу относительно здоровой ментально и физически.

+2

1385

#p3204090,Тина2021 написал(а):

Все вопросы заранее обсуждаются, тем более с Анной. Все интервью потом чистится у нее. Из интервью Анны Лесику он  в итоге вырезал две трети по требованию  Анны.

Обсуждаются. И не тем более с Анной, а вообще со всеми.
Но если вот прям журналисту что-то очень хочется спросить, то он спросит. И та же Лаура сама как журналистка мне в интервью с Женей понравилась больше, а тут видно было, что ей хочется чего-то, на чём можно хайп словить.
Насчёт Лесика помню, что он что-то такое писал. Но я вообще не помню, вышла ли сокращённая часть интервью. А по поводу вырезанного, мало ли что и по каким причинам.

+3

1386

#p3204109,Тина2021 написал(а):

Единственное, я  переоценила Аню и думала, что она пойдет в шоу только примой. А она и вторым лебедем  после Медведевой пошла)))

Я не понимаю, что в этом сезоне делить Ане и Саше?
Саша продолжает соревноваться, Аня ищет себя в других ролях.
Уж разных шоу и реклам на всех хватит.
Это поколение фигуристок, включая Алёну, вообще медийным вниманием не обижено, если для кого-то это важно.

+10

1387

Ну уж ладно вам, объективно у Авербуха этим летом в шоу было две звезды, Женя и Аня. Последняя закрывала шоу, т.к. свежая ОЧ.
И народ на их двоих прежде всего шел.

Отредактировано Аквамарин (29.11.2022 14:38:24)

+7

1388

#p3204053,Soleil29 написал(а):
#p3204050,elsol написал(а):
#p3203941,Бойцовая Рыбка написал(а):

Так Аня тоже не обсуждала, она максимально корректно ушла от обсуждения. И про девочек ничего плохого она не сказала, хотя думаю, что на неё много чего вылилось. На тему нежной дружбы хочется сказать одно: я хорошо помню, как когда Камилу не сменили в команднике, Саша и Аня везде ходили вместе, и прекрасно Саша общалась с Аней, а не с Камилой. Сашина любовь к Камиле резко проснулась после произвольной программы. Я ничего не имею против Саши и желаю ей удачи, здоровья и продолжения карьеры, как впрочем, и Ане и той же Алёне. И я понимаю, что очень хочется набросить на Аню и прикопаться к любой мелочи. Но я в жизни сталкивалась с людьми эмоциональными и когда тебя то любят, то не любят в зависимости от ситуации - тоже такое себе. Кстати, Алёну Аня поддерживает в соцсетях и Алёна сказала в своём интервью, что они общаются. Я думаю, ей виднее, как они дружат.

А весь год, что Саша была у Плющенко, были прям подруги. И на ЧР почему-то тогда Аня все с Сашей ходила, а не со своей подругой Дашей.
А как Саша вернулась, так сразу и не подруга она, а подруга ей Алена, которая уж точно не конкурент.

Все они там не ангелы, поэтому не надо возвышая одну, принижать другую.

🙃 Аня с Аленой давно хорошо дружат, и с Дашей хорошо дружат , ничего тут не менялось резко и никто никого не менял)

Весь ковидный ЧР Аня везде ходила с Сашей.
Даша, Майя и Камила ходили отдельно.
Если они такие подруги с Дашей, то почему не с ней?

0

1389

#p3204043,Тина2021 написал(а):
#p3204023,Каролина написал(а):
#p3203997,Тина2021 написал(а):

Я за то, что судьи должны судить всегда по одним принципам и правилам. А не метаться как флюгеры куда ветер подует.

Вы за то, чтобы всегда Сашу лучше остальных судили)
И даже угрозу в Яметовой видите, что уж говорить о всех остальных.

Нет, я за то, чтобы всех  судили по одинаковым принципам.
В Яметовой я не вижу не только угрозу кому-то, но и вообще НИЧЕГО. Нет программ, нет хореографии ни в каком виде, нет связок, нет никаких сложных заходов, есть корявые выезды  с недокрутов ,  нет техники, нет красивых непрыжковых, нет скольжения,  тройные прыжки   на грани , переходящие в двойные.   Каскады 3-2 еле выезжает иногда. Причем заходит на эти прыги через весь каток беговыми  с полной  концентрацией, думаешь, щас как прыгнет- а на выходе  тройной пшик   с недокрутом и с корявым  выездом))) И это в 15 лет на пике формы, в допубертате.  В следующем году пубер начнется ,  техника просядет окончательно, ну и надоедят людям одинаковые программы у Вероники, где она по катку беговыми носится и на этом  все. .

Перспективу вижу в Анне Фроловой.  Особенно учитывая повышение возраста. Имхо, ей уверенности не хватает и  чисто физику подкачать надо. Уси тоже нет и не будет. Но  чисто катать сложные, красивые проги с тройными  и конкурировать с топами вполне может.

Теперь еще и Яметову сюда притащили %-)

+3

1390

#p3204127,elsol написал(а):
#p3204053,Soleil29 написал(а):
#p3204050,elsol написал(а):

А весь год, что Саша была у Плющенко, были прям подруги. И на ЧР почему-то тогда Аня все с Сашей ходила, а не со своей подругой Дашей.
А как Саша вернулась, так сразу и не подруга она, а подруга ей Алена, которая уж точно не конкурент.

Все они там не ангелы, поэтому не надо возвышая одну, принижать другую.

🙃 Аня с Аленой давно хорошо дружат, и с Дашей хорошо дружат , ничего тут не менялось резко и никто никого не менял)

Весь ковидный ЧР Аня везде ходила с Сашей.
Даша, Майя и Камила ходили отдельно.
Если они такие подруги с Дашей, то почему не с ней?

Вы ковидным ЧР ом меряете дружбу? )

+1

1391

#p3204127,elsol написал(а):

Весь ковидный ЧР Аня везде ходила с Сашей.
Даша, Майя и Камила ходили отдельно.
Если они такие подруги с Дашей, то почему не с ней?

Позже подружились? Ну и вообще, объективно говоря, сложно дружить соперницам. Поэтому Аня дружит с Дашей, Саша с Лизой Нугумановой, Женя со Стасей итд.

+4

1392

Я вот чо спросить хочу. Если Аня не ходит с Сашей, значит ли это, что и Саша не ходит с Аней? Если да, то почему претензии только к Ане? )

+16

1393

#p3204118,Каролина написал(а):

Насчёт Лесика помню, что он что-то такое писал. Но я вообще не помню, вышла ли сокращённая часть интервью. А по поводу вырезанного, мало ли что и по каким причинам.

Сокращённая версия вышла, а после слов Кости о том, что продолжения не будет, его жена Алина и коллега прозрачно намекнули, что на такие интервью с Аней права только у Первого.
Судя по интервью Лауры - теперь не только.

+3

1394

#p3204050,elsol написал(а):
#p3203941,Бойцовая Рыбка написал(а):
#p3203891,Тина2021 написал(а):

Саша ни разу ни одного слова, ни намека плохого не сказала по поводу своих бывших тренеров. И вообще не обсуждает других фигуристов публично. Обсуждают Сашу, на Саше пиарятся другие.

В отличие от Анны Щербаковой, как выяснилось.

Так Аня тоже не обсуждала, она максимально корректно ушла от обсуждения. И про девочек ничего плохого она не сказала, хотя думаю, что на неё много чего вылилось. На тему нежной дружбы хочется сказать одно: я хорошо помню, как когда Камилу не сменили в команднике, Саша и Аня везде ходили вместе, и прекрасно Саша общалась с Аней, а не с Камилой. Сашина любовь к Камиле резко проснулась после произвольной программы. Я ничего не имею против Саши и желаю ей удачи, здоровья и продолжения карьеры, как впрочем, и Ане и той же Алёне. И я понимаю, что очень хочется набросить на Аню и прикопаться к любой мелочи. Но я в жизни сталкивалась с людьми эмоциональными и когда тебя то любят, то не любят в зависимости от ситуации - тоже такое себе. Кстати, Алёну Аня поддерживает в соцсетях и Алёна сказала в своём интервью, что они общаются. Я думаю, ей виднее, как они дружат.

А весь год, что Саша была у Плющенко, были прям подруги. И на ЧР почему-то тогда Аня все с Сашей ходила, а не со своей подругой Дашей.
А как Саша вернулась, так сразу и не подруга она, а подруга ей Алена, которая уж точно не конкурент.

Все они там не ангелы, поэтому не надо возвышая одну, принижать другую.

Не знаю как на чр, но немного позднее, на кпк Аня с Дашей очень хорошо оющались, и на Даше даже было Анино платье

+1

1395

#p3204133,Аквамарин написал(а):
#p3204127,elsol написал(а):

Весь ковидный ЧР Аня везде ходила с Сашей.
Даша, Майя и Камила ходили отдельно.
Если они такие подруги с Дашей, то почему не с ней?

Позже подружились? Ну и вообще, объективно говоря, сложно дружить соперницам. Поэтому Аня дружит с Дашей, Саша с Лизой Нугумановой, Женя со Стасей итд.

Да просто плотнее стали общаться и сдружились когда Алёна и Саша ушли. Даже если и так , в чем проблема не понимаю

+7

1396

Свернутый текст
#p3203835,Тина2021 написал(а):

Потому что Саша- настоящая, она не лицемерит,  не фальшивит, не изображает дружбу по временным интересам, от Саши можно не ждать камня за пазухой. Она все скажет в лицо и объяснит.  Саша не изображает из себя ту, кем не является.

Анна - фальшивая насквозь.

Забавно, или наверно, закономерно, но вот что касается искренности и лицемерия у меня диаметрально противоположное мнение. Имхо именно Саша-девочка себе на уме. Сначала много раз говорить "мне не важны медали", а потом "у всех есть золото, а у меня нет", сказать, что остаюсь а Ангелах, а через пару недель уйти...и даже заявлять про собачьи приюты, а при этом коллекционировать породистых собак.  Но это мое субъективное впечатление о человеке, составленное по совокупности фактов, на истину не претендую. А в Ане фальши нет, вы за фальшивость принимаете дипломатичность и стремление обойти острые углы.
Любому, кто на форуме больше месяца ясно, что Аня вам, мягко говоря, не нравится. Что бы она ни сказала, ни сделала, ни одела и так далее-вам все будет плохо и всему вы придадите негативную окраску. Но мне не ясно почему вы просто не проходите мимо темы так ненавистной вам фигуристки, при этом  свою личную неприязнь вы пытаетесь прикрыть таким образом, что  якобы все, что вы пишите об Ане-это некая объективная реальность, факты. Но это не так, не натягивается реальность на ваши домыслы. И чем больше вы пытаетесь что-то доказать, тем смешнее.

Бан на 10 суток по п.4.14 Правил

+26

1397

#p3204137,Vesper написал(а):
#p3204118,Каролина написал(а):

Насчёт Лесика помню, что он что-то такое писал. Но я вообще не помню, вышла ли сокращённая часть интервью. А по поводу вырезанного, мало ли что и по каким причинам.

Сокращённая версия вышла, а после слов Кости о том, что продолжения не будет, его жена Алина и коллега прозрачно намекнули, что на такие интервью с Аней права только у Первого.
Судя по интервью Лауры - теперь не только.

А еще они не прозрачно, а четко написали, что проблема не в цензуре.

+2

1398

Господи, мы в школе вчетвером с подружками дружили, как правило по двое) то с одной больше, то с другой, ссорились, мирились. А тут в теме вроде взрослые люди.
Может, они вообще с Сашей Марка не поделили (шутка!!!!)))

+2

1399

#p3204133,Аквамарин написал(а):
#p3204127,elsol написал(а):

Весь ковидный ЧР Аня везде ходила с Сашей.
Даша, Майя и Камила ходили отдельно.
Если они такие подруги с Дашей, то почему не с ней?

Позже подружились? Ну и вообще, объективно говоря, сложно дружить соперницам. Поэтому Аня дружит с Дашей, Саша с Лизой Нугумановой, Женя со Стасей итд.

Справедливости ради, на той жеребьевке ЧР Аня с Сашей были в компании и Даши Усачевой, и Ани Фроловой  :rofl: Фото и видео достаточно. Не знаю, почему это изначально игнорируется)

+5

1400

#p3204138,Olga1988 написал(а):
#p3204050,elsol написал(а):
#p3203941,Бойцовая Рыбка написал(а):

Так Аня тоже не обсуждала, она максимально корректно ушла от обсуждения. И про девочек ничего плохого она не сказала, хотя думаю, что на неё много чего вылилось. На тему нежной дружбы хочется сказать одно: я хорошо помню, как когда Камилу не сменили в команднике, Саша и Аня везде ходили вместе, и прекрасно Саша общалась с Аней, а не с Камилой. Сашина любовь к Камиле резко проснулась после произвольной программы. Я ничего не имею против Саши и желаю ей удачи, здоровья и продолжения карьеры, как впрочем, и Ане и той же Алёне. И я понимаю, что очень хочется набросить на Аню и прикопаться к любой мелочи. Но я в жизни сталкивалась с людьми эмоциональными и когда тебя то любят, то не любят в зависимости от ситуации - тоже такое себе. Кстати, Алёну Аня поддерживает в соцсетях и Алёна сказала в своём интервью, что они общаются. Я думаю, ей виднее, как они дружат.

А весь год, что Саша была у Плющенко, были прям подруги. И на ЧР почему-то тогда Аня все с Сашей ходила, а не со своей подругой Дашей.
А как Саша вернулась, так сразу и не подруга она, а подруга ей Алена, которая уж точно не конкурент.

Все они там не ангелы, поэтому не надо возвышая одну, принижать другую.

Не знаю как на чр, но немного позднее, на кпк Аня с Дашей очень хорошо оющались, и на Даше даже было Анино платье

Даша давно хорошо общается с Аней и с Аленой всегда общались и порододжают общаться

+2

1401

#p3204118,Каролина написал(а):
#p3204090,Тина2021 написал(а):

Все вопросы заранее обсуждаются, тем более с Анной. Все интервью потом чистится у нее. Из интервью Анны Лесику он  в итоге вырезал две трети по требованию  Анны.

Обсуждаются. И не тем более с Анной, а вообще со всеми.
Но если вот прям журналисту что-то очень хочется спросить, то он спросит. И та же Лаура сама как журналистка мне в интервью с Женей понравилась больше, а тут видно было, что ей хочется чего-то, на чём можно хайп словить.
Насчёт Лесика помню, что он что-то такое писал. Но я вообще не помню, вышла ли сокращённая часть интервью. А по поводу вырезанного, мало ли что и по каким причинам.

Отмотайте телегу Лесика, он написал , что, к сожалению, пришлось вырезать две трети интервью Анны. В эфир не вышло.  При том, что большое интервью с Сашей вышло без купюр.

После этого  понятно,  что ничего незапланированного в интервью с Аней нет .  И этот вопрос про отношения Саши с Марком был запланированным, как и замочек Ани. Можно было обойтись без замочков,  подмигиваний, подмаргиваний,  ухмылок, просто исключить этот вопрос из меню.

И можно было вообще прокат Саши на ОИ не обсуждать. Саша прокат Ани не обсуждала, а ей есть  что сказать. , поверьте)))

+6

1402

#p3204138,Olga1988 написал(а):

Не знаю как на чр, но немного позднее, на кпк Аня с Дашей очень хорошо оющались, и на Даше даже было Анино платье

Они с этапа КР в Сочи в начале сезона 20/21 с Дашей дружат - это и в интервью Аня как раз сказала, и у них оттуда масса совместных видео в тик-токе было, фотографии из Сочи Парка тоже.

+2

1403

#p3204148,Тина2021 написал(а):
#p3204118,Каролина написал(а):
#p3204090,Тина2021 написал(а):

Все вопросы заранее обсуждаются, тем более с Анной. Все интервью потом чистится у нее. Из интервью Анны Лесику он  в итоге вырезал две трети по требованию  Анны.

Обсуждаются. И не тем более с Анной, а вообще со всеми.
Но если вот прям журналисту что-то очень хочется спросить, то он спросит. И та же Лаура сама как журналистка мне в интервью с Женей понравилась больше, а тут видно было, что ей хочется чего-то, на чём можно хайп словить.
Насчёт Лесика помню, что он что-то такое писал. Но я вообще не помню, вышла ли сокращённая часть интервью. А по поводу вырезанного, мало ли что и по каким причинам.

Отмотайте телегу Лесика, он написал , что, к сожалению, пришлось вырезать две трети интервью Анны. В эфир не вышло.  При том, что большое интервью с Сашей вышло без купюр.

Дублирую: у Ани контракт с Первым, у Саши - нет. Алла Шишкина недавно говорила, что спрашивала Шашину насчёт интервью с ЭТ, так менеджер ответила: "Этери Георгиевна даёт интервью только Первому каналу".
До недавнего времени аналогично было и у Ани.

+4

1404

#p3204146,Soleil29 написал(а):
#p3204138,Olga1988 написал(а):
#p3204050,elsol написал(а):

А весь год, что Саша была у Плющенко, были прям подруги. И на ЧР почему-то тогда Аня все с Сашей ходила, а не со своей подругой Дашей.
А как Саша вернулась, так сразу и не подруга она, а подруга ей Алена, которая уж точно не конкурент.

Все они там не ангелы, поэтому не надо возвышая одну, принижать другую.

Не знаю как на чр, но немного позднее, на кпк Аня с Дашей очень хорошо оющались, и на Даше даже было Анино платье

Даша давно хорошо общается с Аней и с Аленой всегда общались и порододжают общаться

Ну так и я про это, и фотки с чр были совместные, а если не 24/7 вместе, так что, сразу уж будто ссора какая произошла на всю жизнь

0

1405

#p3204148,Тина2021 написал(а):

Отмотайте телегу Лесика, он написал , что, к сожалению, пришлось вырезать две трети интервью Анны. В эфир не вышло.  При том, что большое интервью с Сашей вышло без купюр.

А вы считаете, что у Саши из интервью никогда ничего не вырезается?

#p3204148,Тина2021 написал(а):

После этого  понятно,  что ничего незапланированного в интервью с Аней нет .  И этот вопрос про отношения Саши с Марком был запланированным, как и замочек Ани. Можно было обойтись без замочков,  подмигиваний, подмаргиваний,  ухмылок, просто исключить этот вопрос из меню.

Два часа сидели и репетировали по несколько раз))

#p3204148,Тина2021 написал(а):

И можно было вообще прокат Саши на ОИ не обсуждать. Саша прокат Ани не обсуждала, а ей есть  что сказать. , поверьте)))

Саша прокат Ани не обсуждала, а всего лишь заявила, что себя считает победительницей.
Я вообще без претензий к Саше, но мне не нравится, когда вообще любое движение Ани ставят в упрёк.
И если вы считаете, что Аня не должна была ничего обсуждать насчёт Саши, то за Камилу ничего не пишите. О ней, значит, можно)

+7

1406

#p3204148,Тина2021 написал(а):
#p3204118,Каролина написал(а):
#p3204090,Тина2021 написал(а):

Все вопросы заранее обсуждаются, тем более с Анной. Все интервью потом чистится у нее. Из интервью Анны Лесику он  в итоге вырезал две трети по требованию  Анны.

Обсуждаются. И не тем более с Анной, а вообще со всеми.
Но если вот прям журналисту что-то очень хочется спросить, то он спросит. И та же Лаура сама как журналистка мне в интервью с Женей понравилась больше, а тут видно было, что ей хочется чего-то, на чём можно хайп словить.
Насчёт Лесика помню, что он что-то такое писал. Но я вообще не помню, вышла ли сокращённая часть интервью. А по поводу вырезанного, мало ли что и по каким причинам.

Отмотайте телегу Лесика, он написал , что, к сожалению, пришлось вырезать две трети интервью Анны. В эфир не вышло.  При том, что большое интервью с Сашей вышло без купюр.

После этого  понятно,  что ничего незапланированного в интервью с Аней нет .  И этот вопрос про отношения Саши с Марком был запланированным, как и замочек Ани. Можно было обойтись без замочков,  подмигиваний, подмаргиваний,  ухмылок, просто исключить этот вопрос из меню.

И можно было вообще прокат Саши на ОИ не обсуждать. Саша прокат Ани не обсуждала, а ей есть  что сказать. , поверьте)))

Да уже все поняли, что что бы не сказала и не сделала Аня - это плохо для Вас, Вы её не любите и это Ваше полное право
Я только не понимаю, зачем Вы нам это доказываете. Смысл дискуссии? Мы друг друга не переубедим.

Отредактировано Бойцовая Рыбка (29.11.2022 14:57:31)

+14

1407

Читаю и думаю : это серьезно взрослые люди делают выводы о дружбе девчонок по фоточкам в сети?

+18

1408

#p3204151,Vesper написал(а):

у Ани контракт с Первым, у Саши - нет. Алла Шишкина недавно говорила, что спрашивала Шашину насчёт интервью с ЭТ, так менеджер ответила: "Этери Георгиевна даёт интервью только Первому каналу".
До недавнего времени аналогично было и у Ани.

Суровые у них контракты, Первый себя не обидит)) это я без претензий к кому-то из спортсменов и тренеров.
Хотя насчёт интервью Этери, мне кажется, отказ имеет ту же природу, что и ценник Алёны. Не хочет она общаться с Шишкиной.

+3

1409

К вечеру по МСК дойдём до определения симпатий, антипатий, дружбы и отношений к тренерам по лайкам в запрещённой сети  :crazyfun:

+10

1410

#p3204148,Тина2021 написал(а):

И можно было вообще прокат Саши на ОИ не обсуждать.

Просто уверена, что Аннушка ни разу не мечтала обсуждать прокаты Трусовой и ее бойфренда, но ведущие не настолько ручные, чтобы прямо по Аниному сценарию вопросы задавать, им тоже острого хочется ( прямо Кузнецов вспомнился)). Я думаю, Анна ответила вполне корректно

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #22