FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #25


Анна Щербакова - часть #25

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

С 18.10.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).
Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)🍀
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2022🥇
ЧЕМПИОНКА МИРА 2021 🥇
ЧЕМПИОНКА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 и 2022 🥈🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2022 🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
▪𝐍𝐢𝐤𝐞 𝐚𝐭𝐡𝐥𝐞𝐭𝐞

АМБАССАДОР
▪Сбербанк
▪OMODA Russia
▪Sport. Mela

https://i.imgur.com/AIrY8Mq.jpg

+

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2021/22
кп -  Dangerous Affairs by Inon Zur
Total View by Inon Zur
The Songs of Distant Earth by Kirill Richter
пп - Ruska by Apocalyptica
The Master and Margarita (soundtrack) by Igor Korneliuk 
Lacrimosa by Wolfgang Amadeus Mozart performed by David Garrett 
2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2020/21

1-й Этап КР  - 1
3-й Этап КР - 1
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - отменен
Чемпионат мира 2021 - 1
Командный ЧМ 2021 - 1

Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308
Русская Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Щербакова … ниславовна
Англоязычная Википедия:
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Anna_Shcherbakova

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

СМИ

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
1 июля - День Московского спорта в Лужниках

Navka Show "Спящая красавица" (Сочи)
13 июля
15 июля
1 августа
2 августа
3 августа
5 августа

БИЛЕТЫ

Navka Show "История любви Шахерезады" (Сочи)
13 июля
14 июля
15 июля
1 августа
2 августа
4 августа
5 августа

БИЛЕТЫ

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #24

Отредактировано Vesper (15.06.2023 22:04:20)

+8

31

Сам по себе Восток был неплох, на шоу мне очень понравился. Свет, доработанное платье пошли программе на пользу.

Но я соглашусь с Максом, что программа была не олимпийская. Ну и тем более заменили на DA, которая для меня одна из лучших постановок прошлого ОИ-цикла.

+7

32

#p3371794,Vesper написал(а):
#p3371792,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3371790,Vesper написал(а):

Вы уже посмотрели? Что-нибудь ещё любопытного было? Тоже жду их с Максом беседу.

Для меня никаких открытий, хотя может на что-то не обратила внимание

А в чём, по его мнению, заключалось то, что "Восток" не удался?

"Моя самая «провальная» (не зашла многим зрителям, да и мне самому, возможно) постановка – короткая программа «Восток» Анны Щербаковой. Мне нравилась музыка, нам нравилось, как Аня интерпретирует эту музыку, она и по движениям была интересна. Но когда я увидел это на соревнованиях, дважды, то на второй раз я уже для себя всё понял. И хоть это и была уже середина сезона, я разговаривал с Аней и её родителями и сказал: «Поверьте мне, я чувствую, что надо менять эту программу». И я в это время как раз-таки уже занимался тем, что искал музыку на следующий год и одну из композиций, которую я услышал, я сразу понял, что это явно не на следующий год, это надо делать здесь и сейчас, чтобы Аня с ней поехала на Олимпиаду"

+6

33

#p3371795,Maria_2305 написал(а):
#p3371790,Vesper написал(а):
#p3371788,ЕвгенияГринева написал(а):

Глейхенгауз в интервью сказал, что самая неудачная его программа - это "Восток")

Вы уже посмотрели? Что-нибудь ещё любопытного было? Тоже жду их с Максом беседу.

В телеграмм уже залили выпуск с ДВ.

Формулировка про Восток была не совсем такая. Что-то вроде: если подольше подумать, то он вспомнил бы что-то еще, но самое свежее воспоминание это Восток. Программа не зашла многим зрителям и ему самому, несмотря на то, что музыка нравилась и то как Аня ее интерпретировала.
В Италии уже решил менять и разговаривал с Этери Георгиевной, она тоже что-то предлагала. Музыку DA нашел, когда делал заметки на следующий год. Разговаривал с Аней и ее родителями, что надо менять КП, несмотря на то, что была неделя на вкатывание.


Когда второй раз за неделю слышишь "заметки ДГ", прямо представляется, как открываешь священный документ, потом, возможно, нажимаешь "редактировать"....
:longtongue:
Спасибо, интересно!
Радует, что они отслеживали отклик, заметили скептически настроенных комментирующих.

+2

34

#p3371797,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3371794,Vesper написал(а):
#p3371792,ЕвгенияГринева написал(а):

Для меня никаких открытий, хотя может на что-то не обратила внимание

А в чём, по его мнению, заключалось то, что "Восток" не удался?

"Моя самая «провальная» (не зашла многим зрителям, да и мне самому, возможно) постановка – короткая программа «Восток» Анны Щербаковой. Мне нравилась музыка, нам нравилось, как Аня интерпретирует эту музыку, она и по движениям была интересна. Но когда я увидел это на соревнованиях, дважды, то на второй раз я уже для себя всё понял. И хоть это и была уже середина сезона, я разговаривал с Аней и её родителями и сказал: «Поверьте мне, я чувствую, что надо менять эту программу». И я в это время как раз-таки уже занимался тем, что искал музыку на следующий год и одну из композиций, которую я услышал, я сразу понял, что это явно не на следующий год, это надо делать здесь и сейчас, чтобы Аня с ней поехала на Олимпиаду"

Спасибо! Уже нравится это интервью тем, что приоткрываются детали судьбоносного сезона.
И извиняюсь за нетерпение с расспросами 😇

+3

35

#p3371802,Vesper написал(а):
#p3371797,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3371794,Vesper написал(а):

А в чём, по его мнению, заключалось то, что "Восток" не удался?

"Моя самая «провальная» (не зашла многим зрителям, да и мне самому, возможно) постановка – короткая программа «Восток» Анны Щербаковой. Мне нравилась музыка, нам нравилось, как Аня интерпретирует эту музыку, она и по движениям была интересна. Но когда я увидел это на соревнованиях, дважды, то на второй раз я уже для себя всё понял. И хоть это и была уже середина сезона, я разговаривал с Аней и её родителями и сказал: «Поверьте мне, я чувствую, что надо менять эту программу». И я в это время как раз-таки уже занимался тем, что искал музыку на следующий год и одну из композиций, которую я услышал, я сразу понял, что это явно не на следующий год, это надо делать здесь и сейчас, чтобы Аня с ней поехала на Олимпиаду"

Спасибо! Уже нравится это интервью тем, что приоткрываются детали судьбоносного сезона.
И извиняюсь за нетерпение с расспросами 😇

Что-то я не понимаю: нравилась музыка, нравилось как Аня интерпретирует, но на второй раз я все понял  %-)

0

36

#p3371804,Olga1988 написал(а):
#p3371802,Vesper написал(а):
#p3371797,ЕвгенияГринева написал(а):

"Моя самая «провальная» (не зашла многим зрителям, да и мне самому, возможно) постановка – короткая программа «Восток» Анны Щербаковой. Мне нравилась музыка, нам нравилось, как Аня интерпретирует эту музыку, она и по движениям была интересна. Но когда я увидел это на соревнованиях, дважды, то на второй раз я уже для себя всё понял. И хоть это и была уже середина сезона, я разговаривал с Аней и её родителями и сказал: «Поверьте мне, я чувствую, что надо менять эту программу». И я в это время как раз-таки уже занимался тем, что искал музыку на следующий год и одну из композиций, которую я услышал, я сразу понял, что это явно не на следующий год, это надо делать здесь и сейчас, чтобы Аня с ней поехала на Олимпиаду"

Спасибо! Уже нравится это интервью тем, что приоткрываются детали судьбоносного сезона.
И извиняюсь за нетерпение с расспросами 😇

Что-то я не понимаю: нравилась музыка, нравилось как Аня интерпретирует, но на второй раз я все понял  %-)

Не нравилось как поставил 🙃🙈

+2

37

#p3371804,Olga1988 написал(а):
#p3371802,Vesper написал(а):
#p3371797,ЕвгенияГринева написал(а):

"Моя самая «провальная» (не зашла многим зрителям, да и мне самому, возможно) постановка – короткая программа «Восток» Анны Щербаковой. Мне нравилась музыка, нам нравилось, как Аня интерпретирует эту музыку, она и по движениям была интересна. Но когда я увидел это на соревнованиях, дважды, то на второй раз я уже для себя всё понял. И хоть это и была уже середина сезона, я разговаривал с Аней и её родителями и сказал: «Поверьте мне, я чувствую, что надо менять эту программу». И я в это время как раз-таки уже занимался тем, что искал музыку на следующий год и одну из композиций, которую я услышал, я сразу понял, что это явно не на следующий год, это надо делать здесь и сейчас, чтобы Аня с ней поехала на Олимпиаду"

Спасибо! Уже нравится это интервью тем, что приоткрываются детали судьбоносного сезона.
И извиняюсь за нетерпение с расспросами 😇

Что-то я не понимаю: нравилась музыка, нравилось как Аня интерпретирует, но на второй раз я все понял  %-)

Тут то как раз понятно-музыка сама по себе+, исполнение, движения+, а вместе не "играет" и все тут )) бывает такое. Это как с одеждой-думаешь одену то и это-будет здорово, одеваешь -ну что-то не то)), хотя "в голове"  все было ок с образом.
Я помню, какие мои претензии были к этой проге, писала вроде тут: невнятная музыка вначале и отсутствие апогея. Ну и пара движений были не очень...
Но в формате шоу, с освещением другим, мне Восток понравился,  даже жаль, что Аня его больше не катала как показалку)

+6

38

#p3371810,Soleil29 написал(а):

Не нравилось как поставил 🙃🙈

:rofl: на такую самокритичность ДМ не способен кмк

+3

39

#p3371795,Maria_2305 написал(а):
#p3371790,Vesper написал(а):
#p3371788,ЕвгенияГринева написал(а):

Глейхенгауз в интервью сказал, что самая неудачная его программа - это "Восток")

Вы уже посмотрели? Что-нибудь ещё любопытного было? Тоже жду их с Максом беседу.

В телеграмм уже залили выпуск с ДВ.

Как называется программа, и где в Телеграме можно посмотреть? Спасибо!

0

40

А вот и афиша
https://i.imgur.com/pRhPZYx.jpg
https://vk.com/wall708867260_16856

+9

41

Фотографии Ирины Шаровой 13.04
https://i.imgur.com/4ZeseQu.jpg
https://i.imgur.com/L291JWj.jpg
https://i.imgur.com/j9c2SSU.jpg

фото

https://t.me/iraandfox/9244

+11

42

Второе фото с ногой вверх-я как вижу подобное, все время думаю, как она (ну и другие, кто подобное делает) не падает то -под наклоном и на скорости ? )))  Надо сохранить фотку, потом буду выкладывать тем, кто пишет, что  у Щербаковой "утюги и носок она не тянет" и ничего не натянуто, а первую-тем, кто пишет "носок вниз" (вот недавно опять у танцоров где-то вспоминали-ляпали  :mad: ) Глаз нет у людей? :rofl:

+6

43

#p3371946,L13 написал(а):

Второе фото с ногой вверх-я как вижу подобное, все время думаю, как она (ну и другие, кто подобное делает) не падает то -под наклоном и на скорости ? )))  Надо сохранить фотку, потом буду выкладывать тем, кто пишет, что  у Щербаковой "утюги и носок она не тянет" и ничего не натянуто, а первую-тем, кто пишет "носок вниз" (вот недавно опять у танцоров где-то вспоминали-ляпали  :mad: ) Глаз нет у людей? :rofl:

Да ладно там носки,  утюги, но когда мне говорят, что Щербакова катает без эмоций, просто хочется врезать  :mad:

+9

44

#p3371947,cris85 написал(а):

Щербакова катает без эмоций

Безэмоциональная (с)  (:rofl:) в объективе Дениса Гладкова
https://i.imgur.com/g68vx9B.jpg
https://i.imgur.com/IBsCnCd.jpg
Денис Гладков

+9

45

https://i.imgur.com/uZHyFHp.jpg
https://i.imgur.com/4gDAR6C.jpg
Денис Гладков

+9

46

#p3371946,L13 написал(а):

Второе фото с ногой вверх-я как вижу подобное, все время думаю, как она (ну и другие, кто подобное делает) не падает то -под наклоном и на скорости ? )))  Надо сохранить фотку, потом буду выкладывать тем, кто пишет, что  у Щербаковой "утюги и носок она не тянет" и ничего не натянуто, а первую-тем, кто пишет "носок вниз" (вот недавно опять у танцоров где-то вспоминали-ляпали  :mad: ) Глаз нет у людей? :rofl:

Были еще рекламные фото, там отчетливо видно, что стопы у нее вытянуты очень хорошо

+4

47

#p3371968,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3371946,L13 написал(а):

Второе фото с ногой вверх-я как вижу подобное, все время думаю, как она (ну и другие, кто подобное делает) не падает то -под наклоном и на скорости ? )))  Надо сохранить фотку, потом буду выкладывать тем, кто пишет, что  у Щербаковой "утюги и носок она не тянет" и ничего не натянуто, а первую-тем, кто пишет "носок вниз" (вот недавно опять у танцоров где-то вспоминали-ляпали  :mad: ) Глаз нет у людей? :rofl:

Были еще рекламные фото, там отчетливо видно, что стопы у нее вытянуты очень хорошо

Да методичку фиг перекроишь 🙈🙈🙈

+6

48

#p3371947,cris85 написал(а):

Да ладно там носки,  утюги, но когда мне говорят, что Щербакова катает без эмоций, просто хочется врезать  :mad:

Точно )) но меня в последнее время такое еще и смешит очень-проявление бессильной злобы потому что))

Свернутый текст

А вообще я поняла, что это у нелюбителей Ани просто есть набор выржений-штампов, кем-то когда- то придуманный, как-то "шкябает, твизло-вращения, утюги, бровки домиком" и тп, который идет в ход независимо от того, что происходило на льду.  Придуманные со зла, просто потому, что побеждает Аня, а не та, за которую болеют. Надо было к чему-то прицепиться-придумали, а насколько это соотносится с реальностью вообще не важно. Тема соревнований после ПР, когда шла битва Горбачева-Жилина, меня в этом полностью убедила. Было видно, что там нет этих заготовленных штампов и вопли "не та победила" были на редкость смешными и бессодержательными, вот потому что ))) на доводе-что ж за тренер то такой блатной, кто за ней стоит-я в голос смеялась. Уверена, продолжит девочка побеждать-много нового узнаем о недостатках ее катания )))  а как накинулись на Яметову после ГП ))) еще интересно, что топившие против Горбачевой и Яметовой на 80% по моим наблюдениям совпадают с нелюбителями Ани)) Причины пинать этих девочек объективно какие были? Да никаких, кроме того, что некий конфликт интересов с любимками )

+7

49

#p3371982,L13 написал(а):
#p3371947,cris85 написал(а):

Да ладно там носки,  утюги, но когда мне говорят, что Щербакова катает без эмоций, просто хочется врезать  :mad:

Точно )) но меня в последнее время такое еще и смешит очень-проявление бессильной злобы потому что))

а я на иностранных ресурсах уже несколько раз видел утверждения о том, что "Опасные дела" - это очень скучная программа, потому что Щербакова такое показывала много раз до этого, ничего нового. Это уже некий новый штамп.

А ведь в действительности само появление "Опасных дел" - это какой-то знак судьбы. Чистая случайность вроде бы (Даниил мог изначально взять что-то получше "Востока" или же заменить "Восток" каким-то другим образом), но в итоге короткая и произвольная программы стали в значительной степени единой историей. Не по "задумке", а по настроению, по эмоциям. На реддите был комментарий о том, что в совокупности с "Ангелом" - это вообще трилогия)

+5

50

#p3371992,Alex_Fedorov написал(а):
#p3371982,L13 написал(а):
#p3371947,cris85 написал(а):

Да ладно там носки,  утюги, но когда мне говорят, что Щербакова катает без эмоций, просто хочется врезать  :mad:

Точно )) но меня в последнее время такое еще и смешит очень-проявление бессильной злобы потому что))

а я на иностранных ресурсах уже несколько раз видел утверждения о том, что "Опасные дела" - это очень скучная программа, потому что Щербакова такое показывала много раз до этого, ничего нового. Это уже некий новый штамп.

А ведь в действительности само появление "Опасных дел" - это какой-то знак судьбы. Чистая случайность вроде бы (Даниил мог изначально взять что-то получше "Востока" или же заменить "Восток" каким-то другим образом), но в итоге короткая и произвольная программы стали в значительной степени единой историей. Не по "задумке", а по настроению, по эмоциям. На реддите был комментарий о том, что в совокупности с "Ангелом" - это вообще трилогия)

да уж, это прям выход на новый уровень .. « скучная прога» « показывала много раз» 🙈🙈🙈🙈🙈🙃🙃🙃🙃

+2

51

#p3371992,Alex_Fedorov написал(а):
#p3371982,L13 написал(а):
#p3371947,cris85 написал(а):

Да ладно там носки,  утюги, но когда мне говорят, что Щербакова катает без эмоций, просто хочется врезать  :mad:

Точно )) но меня в последнее время такое еще и смешит очень-проявление бессильной злобы потому что))

а я на иностранных ресурсах уже несколько раз видел утверждения о том, что "Опасные дела" - это очень скучная программа, потому что Щербакова такое показывала много раз до этого, ничего нового. Это уже некий новый штамп.

А ведь в действительности само появление "Опасных дел" - это какой-то знак судьбы. Чистая случайность вроде бы (Даниил мог изначально взять что-то получше "Востока" или же заменить "Восток" каким-то другим образом), но в итоге короткая и произвольная программы стали в значительной степени единой историей. Не по "задумке", а по настроению, по эмоциям. На реддите был комментарий о том, что в совокупности с "Ангелом" - это вообще трилогия)

Вот уж эта прога как никакакая другая особняком стоять может, даже чисто по ритму, по скорости

+7

52

#p3372010,Olga1988 написал(а):
#p3371992,Alex_Fedorov написал(а):
#p3371982,L13 написал(а):

Точно )) но меня в последнее время такое еще и смешит очень-проявление бессильной злобы потому что))

а я на иностранных ресурсах уже несколько раз видел утверждения о том, что "Опасные дела" - это очень скучная программа, потому что Щербакова такое показывала много раз до этого, ничего нового. Это уже некий новый штамп.

А ведь в действительности само появление "Опасных дел" - это какой-то знак судьбы. Чистая случайность вроде бы (Даниил мог изначально взять что-то получше "Востока" или же заменить "Восток" каким-то другим образом), но в итоге короткая и произвольная программы стали в значительной степени единой историей. Не по "задумке", а по настроению, по эмоциям. На реддите был комментарий о том, что в совокупности с "Ангелом" - это вообще трилогия)

Вот уж эта прога как никакакая другая особняком стоять может, даже чисто по ритму, по скорости

В то время, когда появилась DA, от болельщиков Ани нередко можно было увидеть сообщения, полные скепсиса: в 17,5 лет за неделю до старта начинать накатывать самую темповую для неё постановку - не внушающая доверия идея.
По итогу, как всегда в жизни, все случайности - не вдруг. Спасибо ДГ за находку и энтузиазм.

+9

53

Болельщики Анны вообще своеобразные. В любую соседнюю тему зайдёшь, хоть там +10 кг, отвратный номер и уродский костюм, все равно самая лучшая, умница, красавица и тоненькая, аж звенит. У Ани же даже любителями подмечается  самый маленький промах, иногда думаю, когда же она сможет всем угодить, то программа не такая, то коротко, то длинно, то хвост не хвост

+1

54

#p3372034,Vesper написал(а):
#p3372010,Olga1988 написал(а):
#p3371992,Alex_Fedorov написал(а):

а я на иностранных ресурсах уже несколько раз видел утверждения о том, что "Опасные дела" - это очень скучная программа, потому что Щербакова такое показывала много раз до этого, ничего нового. Это уже некий новый штамп.

А ведь в действительности само появление "Опасных дел" - это какой-то знак судьбы. Чистая случайность вроде бы (Даниил мог изначально взять что-то получше "Востока" или же заменить "Восток" каким-то другим образом), но в итоге короткая и произвольная программы стали в значительной степени единой историей. Не по "задумке", а по настроению, по эмоциям. На реддите был комментарий о том, что в совокупности с "Ангелом" - это вообще трилогия)

Вот уж эта прога как никакакая другая особняком стоять может, даже чисто по ритму, по скорости

В то время, когда появилась DA, от болельщиков Ани нередко можно было увидеть сообщения, полные скепсиса: в 17,5 лет за неделю до старта начинать накатывать самую темповую для неё постановку - не внушающая доверия идея.
По итогу, как всегда в жизни, все случайности - не вдруг. Спасибо ДГ за находку и энтузиазм.

Ну не знаю, по-моему, даже на этапе ГП во Франции сразу было видно, насколько бомбическая новая КП и как она выигрышно смотрится (причём тогда ещё не вкатанная).
А насчёт 17,5 и недели до старта - камон, как говорил классик: "Сомневаться в Щербаковой - это )))".
Даня - красавчик, всё правильно сделал, за что ему низкий поклон и максимальный респект.  :glasses:

+6

55

#p3372071,salve написал(а):

Болельщики Анны вообще своеобразные. В любую соседнюю тему зайдёшь, хоть там +10 кг, отвратный номер и уродский костюм, все равно самая лучшая, умница, красавица и тоненькая, аж звенит. У Ани же даже любителями подмечается  самый маленький промах, иногда думаю, когда же она сможет всем угодить, то программа не такая, то коротко, то длинно, то хвост не хвост

Фанатизм - это же не есть хорошо. Я рада, что у Ани сформировался фандом, который может и покритиковать, где надо, и защитить от необоснованных нападок

+2

56

#p3372071,salve написал(а):

Болельщики Анны вообще своеобразные. В любую соседнюю тему зайдёшь, хоть там +10 кг, отвратный номер и уродский костюм, все равно самая лучшая, умница, красавица и тоненькая, аж звенит. У Ани же даже любителями подмечается  самый маленький промах, иногда думаю, когда же она сможет всем угодить, то программа не такая, то коротко, то длинно, то хвост не хвост

Не преувеличивайте. В любой теме есть критика от болельщиков. Причем в тех же словах читала, как сокрушались, что только ту фигуристку свои же критикуют)

0

57

https://i.imgur.com/TQaEI9j.jpg
blob:https://web.telegram.org/60df9cdf-a604-4db8-9022-b5c0835e7fed

+9

58

Излишняя пристрастность не лучше фанатизма, людей много и каждому где надо в другом месте находится)) Просто как ни зайду, опять что-то сделала не так девчонка

0

59

#p3372081,salve написал(а):

Излишняя пристрастность не лучше фанатизма, людей много и каждому где надо в другом месте находится)) Просто как ни зайду, опять что-то сделала не так девчонка

Ну вот в теме Алины, например, тоже ворчат, что покрасилась))

0

60

#p3372081,salve написал(а):

Излишняя пристрастность не лучше фанатизма, людей много и каждому где надо в другом месте находится)) Просто как ни зайду, опять что-то сделала не так девчонка

Мы ж любя и часто с юмором 🥺 Поддержка - всегда на стороне Ани, но в аргументированной критике плохого ничего не вижу, это ж не ради наброса и провокации пишется, а из-за небезразличия.
Как-то уже писала, что в фан-группах всегда негласный кодекс этики и можно только хвалить, что и объяснимо (спортсмены заходят их читать), но и желание общаться по душам отбивает полностью.

Отредактировано Vesper (18.04.2023 15:38:28)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #25