FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #25


Анна Щербакова - часть #25

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1

С 18.10.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).
Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)🍀
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2022🥇
ЧЕМПИОНКА МИРА 2021 🥇
ЧЕМПИОНКА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 и 2022 🥈🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2022 🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
▪𝐍𝐢𝐤𝐞 𝐚𝐭𝐡𝐥𝐞𝐭𝐞

АМБАССАДОР
▪Сбербанк
▪OMODA Russia
▪Sport. Mela

https://i.imgur.com/AIrY8Mq.jpg

+

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2021/22
кп -  Dangerous Affairs by Inon Zur
Total View by Inon Zur
The Songs of Distant Earth by Kirill Richter
пп - Ruska by Apocalyptica
The Master and Margarita (soundtrack) by Igor Korneliuk 
Lacrimosa by Wolfgang Amadeus Mozart performed by David Garrett 
2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2020/21

1-й Этап КР  - 1
3-й Этап КР - 1
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - отменен
Чемпионат мира 2021 - 1
Командный ЧМ 2021 - 1

Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308
Русская Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Щербакова … ниславовна
Англоязычная Википедия:
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Anna_Shcherbakova

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

СМИ

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
1 июля - День Московского спорта в Лужниках

Navka Show "Спящая красавица" (Сочи)
13 июля
15 июля
1 августа
2 августа
3 августа
5 августа

БИЛЕТЫ

Navka Show "История любви Шахерезады" (Сочи)
13 июля
14 июля
15 июля
1 августа
2 августа
4 августа
5 августа

БИЛЕТЫ

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #24

Отредактировано Vesper (15.06.2023 22:04:20)

+8

1021

А когда они кстати начинаются уже известно?

0

1022

Интересно, это Аня сама смонтировала нарезку на эту музыку или это творчество кого-то другого?

+1

1023

#p3397803,L13 написал(а):

Интересно, это Аня сама смонтировала нарезку на эту музыку или это творчество кого-то другого?

Не сама

+1

1024

#p3397806,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3397803,L13 написал(а):

Интересно, это Аня сама смонтировала нарезку на эту музыку или это творчество кого-то другого?

Не сама

Это видео несколько дней назад кто-то выложил в тимке в телеграмме

Отредактировано Olga1988 (29.05.2023 16:27:25)

0

1025

Мне больше происхождения видео интересно местонахождение самой Ани :D

+4

1026

#p3397820,Vesper написал(а):

Мне больше происхождения видео интересно местонахождение самой Ани :D

Да может отдыхает, с шоу прошло пару дней всего

0

1027

А может Аня будет куда-то еще поступать и готовится к экзаменам

0

1028

Кто смотрел видео с прыжками Даши, не рассмотрели, кто нам на фоне (2 девочки взрослые) ? Мне показалось, что среди них Ани нет, но мало ли.. Я не очень хорошо различаю силуэты)

0

1029

#p3397864,ЕвгенияГринева написал(а):

Кто смотрел видео с прыжками Даши, не рассмотрели, кто нам на фоне (2 девочки взрослые) ? Мне показалось, что среди них Ани нет, но мало ли.. Я не очень хорошо различаю силуэты)

Появления в Хрустальном легко отслеживаются по публикациям местных детей, которые просят о фото, автографе и тд.

+1

1030

#p3397874,Vesper написал(а):
#p3397864,ЕвгенияГринева написал(а):

Кто смотрел видео с прыжками Даши, не рассмотрели, кто нам на фоне (2 девочки взрослые) ? Мне показалось, что среди них Ани нет, но мало ли.. Я не очень хорошо различаю силуэты)

Появления в Хрустальном легко отслеживаются по публикациям местных детей, которые просят о фото, автографе и тд.

Ну не на каждом же визите там фотосессии)

+2

1031

#p3397878,Olga1988 написал(а):
#p3397874,Vesper написал(а):
#p3397864,ЕвгенияГринева написал(а):

Кто смотрел видео с прыжками Даши, не рассмотрели, кто нам на фоне (2 девочки взрослые) ? Мне показалось, что среди них Ани нет, но мало ли.. Я не очень хорошо различаю силуэты)

Появления в Хрустальном легко отслеживаются по публикациям местных детей, которые просят о фото, автографе и тд.

Ну не на каждом же визите там фотосессии)

Аня на день заглянула перед шоу Авербуха - сразу была поймана. Там мало народу сейчас, очень легко пересечься со звёздочками

+1

1032

#p3397820,Vesper написал(а):

Мне больше происхождения видео интересно местонахождение самой Ани :D

мне тоже )) но смысл это вопрос задавать-ответа, очевидно, не будет , а про видео - есть :longtongue:
Ну что, появление этого видео в ТГ Ани говорит нам о том, что телегу она почитывает, где бы ни было ее местонахождение  :rofl:

+1

1033

#p3397890,L13 написал(а):
#p3397820,Vesper написал(а):

Мне больше происхождения видео интересно местонахождение самой Ани :D

мне тоже )) но смысл это вопрос задавать-ответа, очевидно, не будет , а про видео - есть :longtongue:
Ну что, появление этого видео в ТГ Ани говорит нам о том, что телегу она почитывает, где бы ни было ее местонахождение  :rofl:

И выкладывает к себе понравившиеся фан-арты, видео и т.д.

0

1034

#p3397820,Vesper написал(а):

Мне больше происхождения видео интересно местонахождение самой Ани :D

Аня может приболеть (ттт, конечно, но она это умеет), заниматься подготовкой к сессии/какому-нибудь проекту, тренироваться, просто отдыхать от соц.сетей. Постоянно быть на виду очень сложно психолологически.

Ну и "пропала" она на всего ничего. Я в такие моменты вспоминаю, как у всех фигуристов была только инста и постили они там что-то, хорошо если раз в месяц. Ну и сейчас попробую растормошить некоторых личностей, которые раз в пятилетку выложат фотку и пропадут фиг знает насколько :sceptic:

#p3397874,Vesper написал(а):

Появления в Хрустальном легко отслеживаются по публикациям местных детей, которые просят о фото, автографе и тд.

Много сама Аня постила или кто-нибудь из Хрустального, когда она форму набирала для своей КП на весеннее шоу? А там пару месяцев точно нужно было регулярно бывать на тренировках, если не больше

+1

1035

У меня тут случился "небольшой коллаб" Ани с еще одним видом спорта, за которым я периодически слежу

Тренер мужской сборной по биатлону Юрий Каминский о фигурном катании:

А мы болеем за фигуристов, но больше всего за парное катание. Сейчас я меньше слежу, но нравились Траньков и Волосожар. А в женском одиночном катании мне больше нравится Щербакова, в ней больше жизни» - сказал Каминский

Источник

Отредактировано Maria_2305 (29.05.2023 20:22:06)

+6

1036

#p3397962,Maria_2305 написал(а):
#p3397874,Vesper написал(а):

Появления в Хрустальном легко отслеживаются по публикациям местных детей, которые просят о фото, автографе и тд.

Много сама Аня постила или кто-нибудь из Хрустального, когда она форму набирала для своей КП на весеннее шоу? А там пару месяцев точно нужно было регулярно бывать на тренировках, если не больше

Тогда у всех групп шли активные тренировки в свое время, продолжался сезон, вряд ли многие отвлекались на автографы и отвлекали других от подготовки. Сейчас в Хрустальном преимущественно малыши, поэтому заглянувшая спокойно покататься взрослая звезда вряд ли останется незамеченной. Так было с Аней, так было с Алиной на днях.
Мне-то не не хватает контента от Ани (наоборот люблю, когда редко, но метко), просто любопытно, не умчала ли она продолжить отпуск, раз на мероприятие с девочками не заявлена.

+1

1037

#p3397999,Vesper написал(а):
#p3397962,Maria_2305 написал(а):
#p3397874,Vesper написал(а):

Появления в Хрустальном легко отслеживаются по публикациям местных детей, которые просят о фото, автографе и тд.

Много сама Аня постила или кто-нибудь из Хрустального, когда она форму набирала для своей КП на весеннее шоу? А там пару месяцев точно нужно было регулярно бывать на тренировках, если не больше

Тогда у всех групп шли активные тренировки в свое время, продолжался сезон, вряд ли многие отвлекались на автографы и отвлекали других от подготовки. Сейчас в Хрустальном преимущественно малыши, поэтому заглянувшая спокойно покататься взрослая звезда вряд ли останется незамеченной. Так было с Аней, так было с Алиной на днях.
Мне-то не не хватает контента от Ани (наоборот люблю, когда редко, но метко), просто любопытно, не умчала ли она продолжить отпуск, раз на мероприятие с девочками не заявлена.

Это вообще не показатель, если бы та же Даша сама не выкладывала выдео, никто бы и не знал, что она ходит на тренировки. Понятно, что Даша не настолько популярна, как Аня, но тем не менее, вряд ли там прям каждый день им приходится раздавать автографы, тем более сейчас и дети многие на каникулах

0

1038

#p3397999,Vesper написал(а):

Мне-то не не хватает контента от Ани (наоборот люблю, когда редко, но метко), просто любопытно, не умчала ли она продолжить отпуск, раз на мероприятие с девочками не заявлена.

Может Аню заявят в каком-то другом виде. Программа обширная,, площадок много.

+1

1039

#p3397999,Vesper написал(а):

Тогда у всех групп шли активные тренировки в свое время, продолжался сезон, вряд ли многие отвлекались на автографы и отвлекали других от подготовки. Сейчас в Хрустальном преимущественно малыши, поэтому заглянувшая спокойно покататься взрослая звезда вряд ли останется незамеченной. Так было с Аней, так было с Алиной на днях.

Ну вот условно. Сделал Кирилл Жураховский (очень классный мальчик, мне на битве школ понравился) фото с Аней, а потом на следующий день опять ее увидел. И что он опять пойдет фотографироваться/брать автограф? Да и пересекаться с малышами можно далеко не всегда.

#p3397999,Vesper написал(а):

просто любопытно, не умчала ли она продолжить отпуск, раз на мероприятие с девочками не заявлена.

Ну они же не сиамские близнецы, чтобы везде всем вместе ходить. Может Аня на короткие дистанции бегать не любит/не умеет вот и все. Даже если и уехала в отпуск, то ее право

+3

1040

#p3398002,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3397999,Vesper написал(а):
#p3397962,Maria_2305 написал(а):

Много сама Аня постила или кто-нибудь из Хрустального, когда она форму набирала для своей КП на весеннее шоу? А там пару месяцев точно нужно было регулярно бывать на тренировках, если не больше

Тогда у всех групп шли активные тренировки в свое время, продолжался сезон, вряд ли многие отвлекались на автографы и отвлекали других от подготовки. Сейчас в Хрустальном преимущественно малыши, поэтому заглянувшая спокойно покататься взрослая звезда вряд ли останется незамеченной. Так было с Аней, так было с Алиной на днях.
Мне-то не не хватает контента от Ани (наоборот люблю, когда редко, но метко), просто любопытно, не умчала ли она продолжить отпуск, раз на мероприятие с девочками не заявлена.

Это вообще не показатель, если бы та же Даша сама не выкладывала выдео, никто бы и не знал, что она ходит на тренировки. Понятно, что Даша не настолько популярна, как Аня, но тем не менее, вряд ли там прям каждый день им приходится раздавать автографы, тем более сейчас и дети многие на каникулах

Не убеждаю, но именно фото дежурящих у Хрустального болельщиков (у которых тоже сейчас каникулы и свободное время для этого), фото самих юных спортсменов и разных мимокрокодилов всё межсезонье прошлого года давало понять, кто, как и когда перемещался между Новогорском и Хрустальным, кто уже заехал, кто ещё не доехал и тд.

+1

1041

#p3398007,Maria_2305 написал(а):

Ну они же не сиамские близнецы, чтобы везде всем вместе ходить. Может Аня на короткие дистанции бегать не любит/не умеет вот и все. Даже если и уехала в отпуск, то ее право

Ветка создана для общения, предположений, гипотез и тд :idea: Вроде не посягаю на права Ани, негатива тоже по поводу потенциального отдыха от меня нет - просто делюсь предположениями.

Понятно, что сейчас начинается межсезонье - пора, когда более-менее появится определённость относительно того, ждать или не ждать Аню в сезоне. Понятно, что многих здесь это волнует. Понятно, почему привлекает внимание факт отсутствия Ани в мероприятии девочек, тогда как Шашина именно "оптом" традиционно заявляет их на мероприятия - выступления, забеги, благотворительные мероприятия, мастер-классы, День Московского спорта.

+1

1042

#p3398007,Maria_2305 написал(а):

Ну вот условно. Сделал Кирилл Жураховский (очень классный мальчик, мне на битве школ понравился) фото с Аней, а потом на следующий день опять ее увидел. И что он опять пойдет фотографироваться/брать автограф? Да и пересекаться с малышами можно далеко не всегда.

Вот и я говорю, зачем малышам каждый раз, когда они видят старших девочек каждый раз с ними фоткаться. Очень вероятно, что пропасть она могла в связи с сессией, и опять предположу, что возможно, она будет сдавать снова ЕГЭ и еще куда-то поступать

+1

1043

Vesper, у Ани же есть и личный агент.

0

1044

#p3398014,Vesper написал(а):

Понятно, почему привлекает внимание факт отсутствия Ани в мероприятии девочек, тогда как Шашина именно "оптом" традиционно заявляет их на мероприятия - выступления, забеги, благотворительные мероприятия, мастер-классы, День Московского спорта.

Именно так. Всех актуально хрустальных зовут оптом. Неважно, какие у тебя там планы, подстроишься. Даже давно не выступающую в спорте Загитову, т.к. она явно хрустальная была есть и будет. И Аня в прошлом году на всех мероприятиях была , емнип. Сейчас уже не так.

0

1045

#p3398020,Wella написал(а):

Vesper, у Ани же есть и личный агент.

От этого личного агента только участие в бесполезных шоу

+1

1046

#p3398020,Wella написал(а):

Vesper, у Ани же есть и личный агент.

Шашина всё так же работает с ней: и на Омода-мероприятиях, и на футболе (её коллега), и на спортивных мероприятиях, куда бывают заявлены сразу несколько спортсменов Тим Тутберидзе.

+1

1047

#p3398023,Tatiana_V написал(а):
#p3398014,Vesper написал(а):

Понятно, почему привлекает внимание факт отсутствия Ани в мероприятии девочек, тогда как Шашина именно "оптом" традиционно заявляет их на мероприятия - выступления, забеги, благотворительные мероприятия, мастер-классы, День Московского спорта.

Именно так. Всех актуально хрустальных зовут оптом. Неважно, какие у тебя там планы, подстроишься. Даже давно не выступающую в спорте Загитову, т.к. она явно хрустальная была есть и будет. И Аня в прошлом году на всех мероприятиях была , емнип. Сейчас уже не так.

Сейчас на День московского спорта 1 июля Аня заявлена вместе с Алиной и Камилой.

+1

1048

#p3398018,Olga1988 написал(а):

Вот и я говорю, зачем малышам каждый раз, когда они видят старших девочек каждый раз с ними фоткаться. Очень вероятно, что пропасть она могла в связи с сессией, и опять предположу, что возможно, она будет сдавать снова ЕГЭ и еще куда-то поступать

Там очень много малышей)

Ну да Бог с ними.
Вот вариант поступления ещё куда-то и меня бы не удивил.

+3

1049

#p3398023,Tatiana_V написал(а):
#p3398014,Vesper написал(а):

Понятно, почему привлекает внимание факт отсутствия Ани в мероприятии девочек, тогда как Шашина именно "оптом" традиционно заявляет их на мероприятия - выступления, забеги, благотворительные мероприятия, мастер-классы, День Московского спорта.

Именно так. Всех актуально хрустальных зовут оптом. Неважно, какие у тебя там планы, подстроишься. Даже давно не выступающую в спорте Загитову, т.к. она явно хрустальная была есть и будет. И Аня в прошлом году на всех мероприятиях была , емнип. Сейчас уже не так.

Ну, прям рабство) думаю, девочки могут отказаться от мероприятий, не связанных с ФК, если не хотят или не могут

+2

1050

Можно примеры мероприятий? Пару раз в год где-то вместе участвуют уже "продажа" хрустальных "оптом"?
Ледовые шоу и мастер-классы не предлагать.

Отредактировано Foureyes (29.05.2023 23:15:57)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #25