FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #26


Анна Щербакова - часть #26

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

С 18.10.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил).
Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)🍀
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2022🥇
ЧЕМПИОНКА МИРА 2021 🥇
ЧЕМПИОНКА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 и 2022 🥈🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2022 🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе

https://i.imgur.com/vUfZboY.jpg

+

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2021/22
кп -  Dangerous Affairs by Inon Zur
Total View by Inon Zur
The Songs of Distant Earth by Kirill Richter
пп - Ruska by Apocalyptica
The Master and Margarita (soundtrack) by Igor Korneliuk 
Lacrimosa by Wolfgang Amadeus Mozart performed by David Garrett 
2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2020/21

1-й Этап КР  - 1
3-й Этап КР - 1
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - отменен
Чемпионат мира 2021 - 1
Командный ЧМ 2021 - 1

Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308
Русская Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Щербакова … ниславовна
Англоязычная Википедия:
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Anna_Shcherbakova

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #24

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #25

Отредактировано Vesper (25.08.2023 15:00:34)

+12

31

Забавно. Анна ничего еще не сказала, про новые программы для неё ничего не слышно, до контрольных прокатов три месяца, а возмущение уже сейчас такое, будто она по крайней мере ЧР выиграла (разумеется, нечестно, а то как же!)

Ну, спрашивается, откуда её папа может знать о предполагаемом решении CAS? Я, конечно, понимаю, что Стас Щербаков всесилен и в свободное от работы время повелевает Вселенной, но ведь даже в самом CAS сказали, что решение, каким бы оно ни было, не станет еще окончательным, возможны новые апелляции (с обеих сторон). Стало быть, Камила пока остается. Кроме того - допустим, Анна вернется, допустим, что она восстановила один, даже два квада - но контент у той же Петросян сейчас заведомо сильнее, особенно с учетом 3А в короткой. Что же вы (мн.ч.) беспокоитесь раньше времени? Опять же, травма у Акатьевой не такая уж страшная, и времени на её залечивание полно.

И уж совсем непонятно, почему это Туктамышева, услышав про возвращение Анны, должна немедленно закончить карьеру. По этой логике, ей надо было еще в 2019 заканчивать. Что касается Саши Трусовой - мне её планы, конечно, неизвестны, но кто знает - может быть, узнав, что её соперница снова выходит на лёд, она, наоборот, пожелает вернуться, чтобы взять реванш - даже вне зависимости от того, какие места они обе в итоге займут, главное - опередить.

+3

32

#p3420318,Тина2021 написал(а):
#p3420313,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3420302,Тина2021 написал(а):

Больно будет девочкам, которых упакуют под ЧОИ. А я смотреть на это глумление над фк не буду.

И еще думаю, что та же Лиза Туктик может в сезон не пойти, учитывая возвращение Ани.

И я надеялась, что Саша хоть на ЭКР съездит как в прошлом сезоне.  А учитывая возвращение Ани- может со стороны понаблюдает на этот цирк.

Вы думаете Петросян и Муравьевой компоненты 67 в ПП будут ставить, а Щербаковой 77? Да и та же Туктамышева в финале ГПР почти 76 баллов компов получила.

Вы вчера стали смотреть фк?

Ок, поясню- ошибки, особенно в ПП, есть у всех. Одной выставляют все ошибки,  снимают баллы за все, другой чистый протокол и максимальные гое.  И так на каждом элементе. В итоге +20 баллов набирается из воздуха у назначенки федры.

А если у "одних" будут чистые прокаты? Например на ЧР 2022 Петросян с чистыми прокатами ушла под Щербакову только компами, выиграв у нее технику. Вон Валиеву на ЧР 2023 спокойно опустили под Акатьеву. Почему и с Щербаковой такого не может быть?

Отредактировано Dmitryfromsiberia (28.06.2023 11:34:26)

0

33

#p3420299,Тина2021 написал(а):
#p3420292,invalid element написал(а):
#p3420278,Тина2021 написал(а):

Так что Аня не просто в сезон выйдет, но и станет ЧР в четвертый раз)))

Такое ни одному пиару неподвластно.

Почему нет. Кому Аня может проиграть в сезоне, даже если выйдет без уси вообще? Если Камилу дисквалифицируют, у Акатьевой стрессовый перелом. То кому еще проигрывать? Петросян и Муравьеву Аня уже обходила год назад на ЧР. У них и тогда были уси, а у Ани было падение с единственного квада. Обошла тем не менее.

Сейчас в статусе ЧОИ Аня весь молодняк обойдет, не сомневайтесь.    Аня пойдет в сезон только имея  флеш-рояль на руках)))

Жилину, Садкову, Горбачеву она не сможет обойти, да и Петросян тоже. Иначе ее на смех поднимут уже, преодоление не прокатит.

+1

34

#p3420309,Coffee Lee написал(а):
#p3420302,Тина2021 написал(а):
#p3420298,Coffee Lee написал(а):

Как больно по кому-то ударила новость о возможном, хотя и маловероятном для меня, возвращении Ани. Любо-дорого посмотреть.

Больно будет девочкам, которых упакуют под ЧОИ. А я смотреть на это глумление над фк не буду.

И еще думаю, что та же Лиза Туктик может в сезон не пойти, учитывая возвращение Ани.

И я надеялась, что Саша хоть на ЭКР съездит как в прошлом сезоне.  А учитывая возвращение Ани- может со стороны понаблюдает на этот цирк.

О, подъехали оправдания, почему Саша не выйдет в сезон. Лизу то не трогайте, она уж точно Ани не испугается, если захочет продолжить.

Шта?! 😂😂😂 Саше нужны оправдания? Перед кем, бгг?

+3

35

#p3420319,Alex_Fedorov написал(а):

Забавно. Анна ничего еще не сказала, про новые программы для неё ничего не слышно, до контрольных прокатов три месяца, а возмущение уже сейчас такое, будто она по крайней мере ЧР выиграла (разумеется, нечестно, а то как же!)

Ну, спрашивается, откуда её папа может знать о предполагаемом решении CAS? Я, конечно, понимаю, что Стас Щербаков всесилен и в свободное от работы время повелевает Вселенной, но ведь даже в самом CAS сказали, что решение, каким бы оно ни было, не станет еще окончательным, возможны новые апелляции (с обеих сторон). Стало быть, Камила пока остается. Кроме того - допустим, Анна вернется, допустим, что она восстановила один, даже два квада - но контент у той же Петросян сейчас заведомо сильнее, особенно с учетом 3А в короткой. Что же вы (мн.ч.) беспокоитесь раньше времени? Опять же, травма у Акатьевой не такая уж страшная, и времени на её залечивание полно.

И уж совсем непонятно, почему это Туктамышева, услышав про возвращение Анны, должна немедленно закончить карьеру. По этой логике, ей надо было еще в 2019 заканчивать. Что касается Саши Трусовой - мне её планы, конечно, неизвестны, но кто знает - может быть, узнав, что её соперница снова выходит на лёд, она, наоборот, пожелает вернуться, чтобы взять реванш - даже вне зависимости от того, какие места они обе в итоге займут, главное - опередить.

Про какие "реванши" можно говорить в фк, особенно при гое+5????   Какой реванш  Саши может быть, если ей в прошлом сезоне  вообще ВСЕ ошибки выставили. И даже неправильное ребро на флипе. При том, что даже на международке Саше только неясное ставили, а иногда вообще не ставили.

Кому еще в прошлом сезоне, кроме Саши, выставили
аж  неправильное ребро?

Саше  идти в реальный  внутренний сезон, где все места заранее распределены- это как садиться в карты играть с шулерами))):
Если до новости о возвращении Ани я еще надеялась, что Саша по ЭКР покатает, то сейчас думаю, что Саша на это время не станет тратить. Со стороны посмееется)))

Относительно Петросян, Муравьевой  и прочих- пишу в третий раз. Смотрите ЧР год назад, где  Аня с падением с. единственного  квада обошла и ту же Петросян с двумя квадами и Муравьеву с тремя трикселями и всех прочих.

Почему вы считаете, что в этом сезоне Аня  не обойдет их? Особенно в статусе ЧОИ.  Откатает Аня   не упав с тройными,  ее соперницам выставят все ребра, недокруты и вуа-ля, Аня ЧР в четвертый раз ..

+2

36

#p3420313,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3420302,Тина2021 написал(а):
#p3420298,Coffee Lee написал(а):

Как больно по кому-то ударила новость о возможном, хотя и маловероятном для меня, возвращении Ани. Любо-дорого посмотреть.

Больно будет девочкам, которых упакуют под ЧОИ. А я смотреть на это глумление над фк не буду.

И еще думаю, что та же Лиза Туктик может в сезон не пойти, учитывая возвращение Ани.

И я надеялась, что Саша хоть на ЭКР съездит как в прошлом сезоне.  А учитывая возвращение Ани- может со стороны понаблюдает на этот цирк.

Вы думаете Петросян и Муравьевой компоненты 67 в ПП будут ставить, а Щербаковой 77? Да и та же Туктамышева в финале ГПР почти 76 баллов компов получила.

Ахаха, вспомните ЧР и 20 баллов. То позорище наглядный пример как это делается.

+9

37

#p3420319,Alex_Fedorov написал(а):

в самом CAS сказали, что решение, каким бы оно ни было, не станет еще окончательным, возможны новые апелляции (с обеих сторон). Стало быть, Камила пока остается

Хотела уточнить. Если КАС примет решение о дисквалификации, то оно не вступит в силу пока не пройдут все слушания по апелляциям?

0

38

#p3420327,Тина2021 написал(а):
#p3420319,Alex_Fedorov написал(а):

Забавно. Анна ничего еще не сказала, про новые программы для неё ничего не слышно, до контрольных прокатов три месяца, а возмущение уже сейчас такое, будто она по крайней мере ЧР выиграла (разумеется, нечестно, а то как же!)

Ну, спрашивается, откуда её папа может знать о предполагаемом решении CAS? Я, конечно, понимаю, что Стас Щербаков всесилен и в свободное от работы время повелевает Вселенной, но ведь даже в самом CAS сказали, что решение, каким бы оно ни было, не станет еще окончательным, возможны новые апелляции (с обеих сторон). Стало быть, Камила пока остается. Кроме того - допустим, Анна вернется, допустим, что она восстановила один, даже два квада - но контент у той же Петросян сейчас заведомо сильнее, особенно с учетом 3А в короткой. Что же вы (мн.ч.) беспокоитесь раньше времени? Опять же, травма у Акатьевой не такая уж страшная, и времени на её залечивание полно.

И уж совсем непонятно, почему это Туктамышева, услышав про возвращение Анны, должна немедленно закончить карьеру. По этой логике, ей надо было еще в 2019 заканчивать. Что касается Саши Трусовой - мне её планы, конечно, неизвестны, но кто знает - может быть, узнав, что её соперница снова выходит на лёд, она, наоборот, пожелает вернуться, чтобы взять реванш - даже вне зависимости от того, какие места они обе в итоге займут, главное - опередить.

Про какие "реванши" можно говорить в фк, особенно при гое+5????   Какой реванш  Саши может быть, если ей в прошлом сезоне  вообще ВСЕ ошибки выставили. И даже неправильное ребро на флипе. При том, что даже на международке Саше только неясное ставили, а иногда вообще не ставили.

Кому еще в прошлом сезоне, кроме Саши, выставили
аж  неправильное ребро?

Саше  идти в реальный  внутренний сезон, где все места заранее распределены- это как садиться в карты играть с шулерами))):
Если до новости о возвращении Ани я еще надеялась, что Саша по ЭКР покатает, то сейчас думаю, что Саша на это время не станет тратить. Со стороны посмееется)))

Относительно Петросян, Муравьевой  и прочих- пишу в третий раз. Смотрите ЧР год назад, где  Аня с падением с. единственного  квада обошла и ту же Петросян с двумя квадами и Муравьеву с тремя трикселями и всех прочих.

Почему вы считаете, что в этом сезоне Аня  не обойдет их? Особенно в статусе ЧОИ.  Откатает Аня   не упав с тройными,  ее соперницам выставят все ребра, недокруты и вуа-ля, Аня ЧР в четвертый раз ..

Идите пожалуйста со сказками про "выставили все ошибки" в тему Саши. Надоели провокаторы, из-за которых потом тему закрывают

+9

39

#p3420331,ЕвгенияГринева написал(а):

Идите пожалуйста со сказками про "выставили все ошибки" в тему Саши. Надоели провокаторы, из-за которых потом тему закрывают

Пожалуйста, не цитируйте эти истерики, а то точно закроют.

+2

40

#p3420331,ЕвгенияГринева написал(а):
#p3420327,Тина2021 написал(а):
#p3420319,Alex_Fedorov написал(а):

Забавно. Анна ничего еще не сказала, про новые программы для неё ничего не слышно, до контрольных прокатов три месяца, а возмущение уже сейчас такое, будто она по крайней мере ЧР выиграла (разумеется, нечестно, а то как же!)

Ну, спрашивается, откуда её папа может знать о предполагаемом решении CAS? Я, конечно, понимаю, что Стас Щербаков всесилен и в свободное от работы время повелевает Вселенной, но ведь даже в самом CAS сказали, что решение, каким бы оно ни было, не станет еще окончательным, возможны новые апелляции (с обеих сторон). Стало быть, Камила пока остается. Кроме того - допустим, Анна вернется, допустим, что она восстановила один, даже два квада - но контент у той же Петросян сейчас заведомо сильнее, особенно с учетом 3А в короткой. Что же вы (мн.ч.) беспокоитесь раньше времени? Опять же, травма у Акатьевой не такая уж страшная, и времени на её залечивание полно.

И уж совсем непонятно, почему это Туктамышева, услышав про возвращение Анны, должна немедленно закончить карьеру. По этой логике, ей надо было еще в 2019 заканчивать. Что касается Саши Трусовой - мне её планы, конечно, неизвестны, но кто знает - может быть, узнав, что её соперница снова выходит на лёд, она, наоборот, пожелает вернуться, чтобы взять реванш - даже вне зависимости от того, какие места они обе в итоге займут, главное - опередить.

Про какие "реванши" можно говорить в фк, особенно при гое+5????   Какой реванш  Саши может быть, если ей в прошлом сезоне  вообще ВСЕ ошибки выставили. И даже неправильное ребро на флипе. При том, что даже на международке Саше только неясное ставили, а иногда вообще не ставили.

Кому еще в прошлом сезоне, кроме Саши, выставили
аж  неправильное ребро?

Саше  идти в реальный  внутренний сезон, где все места заранее распределены- это как садиться в карты играть с шулерами))):
Если до новости о возвращении Ани я еще надеялась, что Саша по ЭКР покатает, то сейчас думаю, что Саша на это время не станет тратить. Со стороны посмееется)))

Относительно Петросян, Муравьевой  и прочих- пишу в третий раз. Смотрите ЧР год назад, где  Аня с падением с. единственного  квада обошла и ту же Петросян с двумя квадами и Муравьеву с тремя трикселями и всех прочих.

Почему вы считаете, что в этом сезоне Аня  не обойдет их? Особенно в статусе ЧОИ.  Откатает Аня   не упав с тройными,  ее соперницам выставят все ребра, недокруты и вуа-ля, Аня ЧР в четвертый раз ..

Идите пожалуйста со сказками про "выставили все ошибки" в тему Саши. Надоели провокаторы, из-за которых потом тему закрывают

Правда не нравится?

У нас федра именно так и выталкивает фигуристок на пенсию, когда "неожиданно"  прозревает.  Начинает жестко судить. Начинает видеть все-все ошибки, недокруты, ребра.

Все это проходили с Загитовой, потом с Косторной, в прошлом сезоне с Сашей Трусовой. Когда родная федра  на внутренних соревнованиях начинает судить когото строже чем на МС- значит показывает на дверь .

А ребра в прошлом сезоне почти никому не ставили. Кроме Саши Трусовой, причем ей  поставили аж неправильное.

И все фигуристки прекрасно понимают, что это означает.  И именно после судейства прошлого сезона, Саша видимо приняла решение и перевелась на очное в МГУ. Чтобы заняться учебой серьезно.

Отредактировано Тина2021 (28.06.2023 11:54:58)

+2

41

Чем наполнена посуда, то и выльется оттуда (с)
День второй 🍿

+11

42

#p3420328,Алексдоттир написал(а):
#p3420313,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3420302,Тина2021 написал(а):

Больно будет девочкам, которых упакуют под ЧОИ. А я смотреть на это глумление над фк не буду.

И еще думаю, что та же Лиза Туктик может в сезон не пойти, учитывая возвращение Ани.

И я надеялась, что Саша хоть на ЭКР съездит как в прошлом сезоне.  А учитывая возвращение Ани- может со стороны понаблюдает на этот цирк.

Вы думаете Петросян и Муравьевой компоненты 67 в ПП будут ставить, а Щербаковой 77? Да и та же Туктамышева в финале ГПР почти 76 баллов компов получила.

Ахаха, вспомните ЧР и 20 баллов. То позорище наглядный пример как это делается.

Тогда у Щербаковой было два квада и техбаза выше Трусовой в обеих программах. И не 20, а 17,73 балла. У Саши была облегченная программа только с двумя квадами. На ЧР 2022 Трусова спокойно обошла Щербакову на 9 баллов, исполнив 3 квада, и упав по разу в КП и ПП.

+2

43

#p3420339,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3420328,Алексдоттир написал(а):
#p3420313,Dmitryfromsiberia написал(а):

Вы думаете Петросян и Муравьевой компоненты 67 в ПП будут ставить, а Щербаковой 77? Да и та же Туктамышева в финале ГПР почти 76 баллов компов получила.

Ахаха, вспомните ЧР и 20 баллов. То позорище наглядный пример как это делается.

Тогда у Щербаковой было два квада и техбаза выше Трусовой в обеих программах. И не 20, а 17,73 балла. У Саши была облегченная программа только с двумя квадами. На ЧР 2022 Трусова спокойно обошла Щербакову на 9 баллов, исполнив 3 квада, и упав по разу в КП и ПП.

Не верите? Ох как я хочу Анечку в сезоне! Очень! Только ведь не пойдет она никуда, понимает прекрасно чем это для нее закончится.

+1

44

#p3420341,Алексдоттир написал(а):
#p3420339,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3420328,Алексдоттир написал(а):

Ахаха, вспомните ЧР и 20 баллов. То позорище наглядный пример как это делается.

Тогда у Щербаковой было два квада и техбаза выше Трусовой в обеих программах. И не 20, а 17,73 балла. У Саши была облегченная программа только с двумя квадами. На ЧР 2022 Трусова спокойно обошла Щербакову на 9 баллов, исполнив 3 квада, и упав по разу в КП и ПП.

Не верите? Ох как я хочу Анечку в сезоне! Очень! Только ведь не пойдет она никуда, понимает прекрасно чем это для нее закончится.

😅😅😅 чем же?

0

45

.                 эх, шахмат не будет

Отредактировано Soleil29 (28.06.2023 12:03:20)

+1

46

#p3420325,Алексдоттир написал(а):
#p3420309,Coffee Lee написал(а):
#p3420302,Тина2021 написал(а):

Больно будет девочкам, которых упакуют под ЧОИ. А я смотреть на это глумление над фк не буду.

И еще думаю, что та же Лиза Туктик может в сезон не пойти, учитывая возвращение Ани.

И я надеялась, что Саша хоть на ЭКР съездит как в прошлом сезоне.  А учитывая возвращение Ани- может со стороны понаблюдает на этот цирк.

О, подъехали оправдания, почему Саша не выйдет в сезон. Лизу то не трогайте, она уж точно Ани не испугается, если захочет продолжить.

Шта?! 😂😂😂 Саше нужны оправдания? Перед кем, бгг?

Так я тоже думаю, что не нужны, уверена, Сашины решения от Аниных никак не зависят. Но фанаты Саши почему-то так не думают )

+7

47

#p3420342,Soleil29 написал(а):
#p3420341,Алексдоттир написал(а):
#p3420339,Dmitryfromsiberia написал(а):

Тогда у Щербаковой было два квада и техбаза выше Трусовой в обеих программах. И не 20, а 17,73 балла. У Саши была облегченная программа только с двумя квадами. На ЧР 2022 Трусова спокойно обошла Щербакову на 9 баллов, исполнив 3 квада, и упав по разу в КП и ПП.

Не верите? Ох как я хочу Анечку в сезоне! Очень! Только ведь не пойдет она никуда, понимает прекрасно чем это для нее закончится.

😅😅😅 чем же?

Поднимут на смех, ясное дело. И так уже ржут над ее преодолением. Или вытянутое личико будем наблюдать в кике 😂

+1

48

#p3420339,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3420328,Алексдоттир написал(а):
#p3420313,Dmitryfromsiberia написал(а):

Вы думаете Петросян и Муравьевой компоненты 67 в ПП будут ставить, а Щербаковой 77? Да и та же Туктамышева в финале ГПР почти 76 баллов компов получила.

Ахаха, вспомните ЧР и 20 баллов. То позорище наглядный пример как это делается.

Тогда у Щербаковой было два квада и техбаза выше Трусовой в обеих программах. И не 20, а 17,73 балла. У Саши была облегченная программа только с двумя квадами. На ЧР 2022 Трусова спокойно обошла Щербакову на 9 баллов, исполнив 3 квада, и упав по разу в КП и ПП.

Посмотрела протоколы, Саше выставили ребра. А вообще лютое позорище конечно, учитывая великолепные Сашины программы в тот сезон.

+5

49

#p3420343,Soleil29 написал(а):

   эх, шахмат не будет

Жаль, но источник той информации - ЕвтушенкоLive - и сам её сразу удалил, похоже. Ни одна ссылка из тех, что были здесь оставлены, не работала, на других ресурсах тоже в одном предложении Карякин и Аня не встречались.

+2

50

#p3420344,Coffee Lee написал(а):
#p3420325,Алексдоттир написал(а):
#p3420309,Coffee Lee написал(а):

О, подъехали оправдания, почему Саша не выйдет в сезон. Лизу то не трогайте, она уж точно Ани не испугается, если захочет продолжить.

Шта?! 😂😂😂 Саше нужны оправдания? Перед кем, бгг?

Так я тоже думаю, что не нужны, уверена, Сашины решения от Аниных никак не зависят. Но фанаты Саши почему-то так не думают )

Если Саша не пойдет в сезон, то у нее на это есть веские причины. Не Анечка.

Отредактировано Алексдоттир (28.06.2023 12:09:17)

0

51

Интересно, почему Аня не записала видео с приглашением на день мс. Надеюсь, не заболела, а то голос какой-то охрипший был

0

52

#p3420349,Алексдоттир написал(а):
#p3420344,Coffee Lee написал(а):
#p3420325,Алексдоттир написал(а):

Шта?! 😂😂😂 Саше нужны оправдания? Перед кем, бгг?

Так я тоже думаю, что не нужны, уверена, Сашины решения от Аниных никак не зависят. Но фанаты Саши почему-то так не думают )

Если Саша не пойдет в сезон, то у нее на это есть веские причины. Не Анечка.

Я вроде именно это и сказала. Донесите это фанатам Саши, а не мне.

+5

53

Я думаю, что Аня вернется в сезон. Проплачен пиар возвращения Жукову.


Нет. Проплачен пиар и только.

#p3420285,milena63 написал(а):

А такой пиар где может здоровье не позволит выйти, ей вообще не нужен сейчас.

Без обид, но пиар со слащавыми статьями и обзвон традиционного списка всегда на все готовых - перебор. Не на пользу подобный пиар Ане.
Выглядит нелепо.

+2

54

#p3420330,November написал(а):
#p3420319,Alex_Fedorov написал(а):

в самом CAS сказали, что решение, каким бы оно ни было, не станет еще окончательным, возможны новые апелляции (с обеих сторон). Стало быть, Камила пока остается

Хотела уточнить. Если КАС примет решение о дисквалификации, то оно не вступит в силу пока не пройдут все слушания по апелляциям?

Как я понимаю, именно так.

0

55

Нелепо выглядит только трата лета и времени своей жизни на партсобрание здесь с целью клеветы в адрес костью в горле стоящей фигуристки.

+18

56

#p3420354,Crewcut написал(а):

обзвон традиционного списка всегда на все готовых - перебор.

Хорошо так приложили всех разом. Включая жену уважаемого здесь тренера, между прочим.

0

57

#p3420327,Тина2021 написал(а):

Про какие "реванши" можно говорить в фк, особенно при гое+5????   Какой реванш  Саши может быть, если ей в прошлом сезоне  вообще ВСЕ ошибки выставили. И даже неправильное ребро на флипе. При том, что даже на международке Саше только неясное ставили, а иногда вообще не ставили.

Кому еще в прошлом сезоне, кроме Саши, выставили
аж  неправильное ребро?

Саше  идти в реальный  внутренний сезон, где все места заранее распределены- это как садиться в карты играть с шулерами))):
Если до новости о возвращении Ани я еще надеялась, что Саша по ЭКР покатает, то сейчас думаю, что Саша на это время не станет тратить. Со стороны посмееется)))

Относительно Петросян, Муравьевой  и прочих- пишу в третий раз. Смотрите ЧР год назад, где  Аня с падением с. единственного  квада обошла и ту же Петросян с двумя квадами и Муравьеву с тремя трикселями и всех прочих.

Почему вы считаете, что в этом сезоне Аня  не обойдет их? Особенно в статусе ЧОИ.  Откатает Аня   не упав с тройными,  ее соперницам выставят все ребра, недокруты и вуа-ля, Аня ЧР в четвертый раз ..

Тот ЧР предолимпийский был. А отправить на Олимпиаду Муравьеву или Петросян было заведомо невозможно. Кроме того, тогда у Петросян не было 3А, да и в целом программа намного слабее нынешней. Чтобы опередить нынешнюю Петросян, Анне нужен 3А или три квада в ПП. Ну, или чтобы Аделия нападала, что не исключено, к сожалению. Муравьеву Анна опередить может - ну так у неё квадов нет (может, в этом сезоне появятся).

Что касается Саши - вообще-то она получала GOE иногда и побольше, чем Анна - на её ветке такие примеры приведены. А прошлый сезон - ну, честно говоря, это был для Саши очень плохой сезон, вполне объективно, при любом судействе. Собственно, только два турнира, последствия травмы спины, наспех поставленные программы, причем произвольная крайне неудачная сама по себе. Выступление в Сочи было ужасным, там даже сверхлояльные судьи ничего бы не изменили. В Самаре уже намного лучше, но всё еще очень далеко до "олимпийской Трусовой".

Как бы там ни было, но турнир, где опять выступили бы вместе Трусова и Щербакова - ну, Вы сами можете себе представить, какой бы это вызвало интерес.

+3

58

#p3420354,Crewcut написал(а):

Я думаю, что Аня вернется в сезон. Проплачен пиар возвращения Жукову.

Нет. Проплачен пиар и только.

#p3420285,milena63 написал(а):

А такой пиар где может здоровье не позволит выйти, ей вообще не нужен сейчас.

Без обид, но пиар со слащавыми статьями и обзвон традиционного списка всегда на все готовых - перебор. Не на пользу подобный пиар Ане.
Выглядит нелепо.

Случайно поставила плюс, но ниже вам уже ответили

0

59

#p3420359,cris85 написал(а):

жену уважаемого здесь тренера

Теме нужно больше Татьяны Николаевны 🙌🏻

Щербакова выиграла достойно, своей волей все показала и доказала

Ссылка

Лучшая фигуристка в этом году — Анна Щербакова. Она олимпийская чемпионка, это самое высшее достижение для спортсмена

Ссылка


У Анны сильный характер, поэтому для нее возможно вернуться в число сильнейших фигуристок

Ссылка

+11

60

#p3420352,Coffee Lee написал(а):
#p3420349,Алексдоттир написал(а):
#p3420344,Coffee Lee написал(а):

Так я тоже думаю, что не нужны, уверена, Сашины решения от Аниных никак не зависят. Но фанаты Саши почему-то так не думают )

Если Саша не пойдет в сезон, то у нее на это есть веские причины. Не Анечка.

Я вроде именно это и сказала. Донесите это фанатам Саши, а не мне.

Я как болельщица Саши написала, что федра оценками прошлого сезоня прямо показала Саше на дверь. Неправильные ребра в прошлом сезоне никому кроме Саши не ставили.

Обдумав все , Саша решила серьезно заняться учебой и прочими активностями.  Аня в этом решении действительно ни причем.

Тут некоторые написали, что типа Саша будет стремиться к реваншу, если Аня вернется. Ага, прямо побежит)))

"Реванш" может заключаться только в том, что на одном этапе катаются Саша с Аней. Саше выставляют все-все ошибки, включая неправильные ребра  , раз уж начали ставить. У Ани типа "чистый" протокол с тройными, максимальные гое, если не упадет.  Аня побеждает с триумфом, с отрывом в 20 баллов,  Ягудин плачет в прямом эфире, бомонд  восторгается очередным преодолением Ани. И учит Сашу как надо лутцы прыгать и вообще чисто надо кататься Саша, с правильных ребер, без недокрутов, мол , посмотри на Аню, учись у нее)) .

Под весь этот цирк продадут билеты Сашиным фанатам, собственно Сашу ради этого и пригласят, чтобы ее большая фан-база прибыль федре принесла.

Вот такой сценарий "реванша")))  но Саша- умная девочка и на такое не купится, я надеюсь.

Отредактировано Тина2021 (28.06.2023 12:47:50)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #26