FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, 🍿 #6


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, 🍿 #6

Сообщений 1 страница 30 из 1992

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы:
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5

#p3488030,12.09.23. написал(а):

Максим Некрасов встанет в пару с Василисой Кагановской.
https://t.me/lapidarnst/3924

#p3490831,14.09.23. написал(а):

Победительница Финала Гран-при России прошлого сезона в танцах на льду Василиса Кагановская проходит пробные тренировки с Максимом Некрасовым, заявила РИА Новости тренер 17-летней фигуристки Анжелика Крылова.

"Окончательного решения (по образованию пары Кагановская/Некрасов) мы еще не приняли. Если дуэт образуется, обязательно об этом сообщим. Процесс формирования непростой и требует спокойной работы. Буду благодарна журналистам, если они дадут ее провести", - сказала Крылова.

https://rsport.ria.ru/20230914/figurnoe … 98271.html

+1

2

#p3486819,omms написал(а):

не знаю убрали ли их на сайте ФФККР

не убрали

0

3

написал(а):

Никаких партнерш на горизонте у Валеры не было на момент конца августа точно.

:D ,когда выкатываешь такие эммм контракты , нужно обдумывать пути отхода .
Неужели они с мамой даже не предполагали чем все это ( в частности " я не хочу кататься с Василисой" или как там было) может закончиться ? Могли бы хоть в теории подыскать кого-то ,( а поняв что не особо много вариантов , точнее их нет похоже, может и не стали бы выступать с контрактом ) ,на что был тонкий расчет не пойму ?

+19

4

#p3486847,omms написал(а):
Сообщение от написал(а):

Никаких партнерш на горизонте у Валеры не было на момент конца августа точно.

:D ,когда выкатываешь такие эммм контракты , нужно обдумывать пути отхода .
Неужели они с мамой даже не предполагали чем все это ( в частности " я не хочу кататься с Василисой" или как там было) может закончиться ? Могли бы хоть в теории подыскать кого-то ,( а поняв что не особо много вариантов , точнее их нет похоже, может и не стали бы выступать с контрактом ) ,на что был тонкий расчет не пойму ?

У меня есть только одно предположение - могла быть договоренность с Усовой, но после огласки она дала заднюю. Может временно, пока не уляжется. Если не было - это конечно фееричная тупость.

+14

5

#p3486850,lenivka написал(а):

Если не было - это конечно фееричная тупость.

Я больше склоняюсь к фееричной честности) расстаться с партнером, чтобы потом искать нового

+3

6

#p3486850,lenivka написал(а):
#p3486847,omms написал(а):
Сообщение от Сообщение написал(а):

Никаких партнерш на горизонте у Валеры не было на момент конца августа точно.

:D ,когда выкатываешь такие эммм контракты , нужно обдумывать пути отхода .
Неужели они с мамой даже не предполагали чем все это ( в частности " я не хочу кататься с Василисой" или как там было) может закончиться ? Могли бы хоть в теории подыскать кого-то ,( а поняв что не особо много вариантов , точнее их нет похоже, может и не стали бы выступать с контрактом ) ,на что был тонкий расчет не пойму ?

У меня есть только одно предположение - могла быть договоренность с Усовой, но после огласки она дала заднюю. Может временно, пока не уляжется. Если не было - это конечно фееричная тупость.

Вы думаете с Усовой это надолго?)))
Да и успехов там не достичь, если федра не потащит как ДС. Но с чего??? Хотя, у нас всякое бывает.

+2

7

Я  думала все видели этот эфир, он же давний 🤷‍♀️ Если не все, то это шанс ещё написать страничек 10  )))

+11

8

#p3486851,angelique написал(а):
#p3486850,lenivka написал(а):

Если не было - это конечно фееричная тупость.

Я больше склоняюсь к фееричной честности) расстаться с партнером, чтобы потом искать нового

Это спорт, а не личные отношения. Рушить пару с перспективами, чтобы потом искать неизвестно кого, неизвестно где и неизвестно с каким тренером - это именно то, что я написала.

#p3486852,Нюша написал(а):

Вы думаете с Усовой это надолго?)))
Да и успехов там не достичь, если федра не потащит как ДС. Но с чего??? Хотя, у нас всякое бывает.

Не-а, не думаю. Но человек, когда такое отчебучивает, он же наверное на что-то рассчитывает, не просто гордо удалиться в закат и похоронить карьеру партнерши высокого уровня так-то на дороге не валяются.

Отредактировано lenivka (11.09.2023 15:44:36)

+3

9

#p3486857,lenivka написал(а):

Это спорт, а не личные отношения. Рушить пару с перспективами, чтобы потом искать неизвестно кого, неизвестно где и неизвестно с каким тренером - это именно то, что я написала.

А вот ТАТ сказала, что никаких там перспектив и не было)
Но видимо были глобальные проблемы личностного характера, о которых и Вася говорила

+2

10

#p3486855,Шипучка написал(а):

Я  думала все видели этот эфир, он же давний 🤷‍♀️ Если не все, то это шанс ещё написать страничек 10  )))

:D  я тоже об этом подумала)

+3

11

#p3486857,lenivka написал(а):
#p3486851,angelique написал(а):
#p3486850,lenivka написал(а):

Если не было - это конечно фееричная тупость.

Я больше склоняюсь к фееричной честности) расстаться с партнером, чтобы потом искать нового

Это спорт, а не личные отношения. Рушить пару с перспективами, чтобы потом искать неизвестно кого, неизвестно где и неизвестно с каким тренером - это именно то, что я написала.

#p3486852,Нюша написал(а):

Вы думаете с Усовой это надолго?)))
Да и успехов там не достичь, если федра не потащит как ДС. Но с чего??? Хотя, у нас всякое бывает.

Не-а, не думаю. Но человек, когда такое отчебучивает, он же наверное на что-то рассчитывает, не просто гордо удалиться в закат и похоронить карьеру партнерши высокого уровня так-то на дороге не валяются.

Скорее, думал, что все зарыдают и будут упрашивать остаться. Уговаривать, умасливать и каяться. А он сначала покосоротится , а потом великодушно всех простит и снизойдет.
Кмк, он слишком недалек, чтобы что-то расчитывать и просчитывать. Математика ,явно, не его конек. 😏

+25

12

#p3486874,Нюша написал(а):

Кмк, он слишком недалек, чтобы что-то расчитывать и просчитывать.

Зря вы так... мне он видится далеко не глупым молодым человеком, и он не мог не отдавать себе отчет в том, что придется начинать все с начала, остаться без зарплаты сборника и т.п., если он четко стоял на своем нежелании кататься с Васей, как заявила Крылова.

+7

13

#p3486876,angelique написал(а):
#p3486874,Нюша написал(а):

Кмк, он слишком недалек, чтобы что-то расчитывать и просчитывать.

Зря вы так... мне он видится далеко не глупым молодым человеком, и он не мог не отдавать себе отчет в том, что придется начинать все с начала, остаться без зарплаты сборника и т.п., если он четко стоял на своем нежелании кататься с Васей, как заявила Крылова.

Эм... и в чем Вам это видится?)))
Мог ,запросто.

+8

14

omms

Насчёт цитаты. Это Ростислав Синицын говорил. Я его запомнила, потому что он Ника к психологу посылал :D
https://www.sports.ru/amp/news/159094871/

Отредактировано Amitié (11.09.2023 16:13:39)

+3

15

Бытовуха Валеру заела. Бывает. Зачем только про отношения с Васей рассказал, непонятно.

+4

16

#p3486889,Amitié написал(а):

Бытовуха Валеру заела. Бывает. Зачем только про отношения с Васей рассказал, непонятно.

Главное рассказал все, а потом "замолчал как мужик" 8-)

+33

17

#p3486883,Нюша написал(а):
#p3486876,angelique написал(а):
#p3486874,Нюша написал(а):

Кмк, он слишком недалек, чтобы что-то расчитывать и просчитывать.

Зря вы так... мне он видится далеко не глупым молодым человеком, и он не мог не отдавать себе отчет в том, что придется начинать все с начала, остаться без зарплаты сборника и т.п., если он четко стоял на своем нежелании кататься с Васей, как заявила Крылова.

Эм... и в чем Вам это видится?)))
Мог ,запросто.

Просто мои наблюдения.
А вы с ним хорошо знакомы?

0

18

#p3486894,angelique написал(а):
#p3486883,Нюша написал(а):
#p3486876,angelique написал(а):

Зря вы так... мне он видится далеко не глупым молодым человеком, и он не мог не отдавать себе отчет в том, что придется начинать все с начала, остаться без зарплаты сборника и т.п., если он четко стоял на своем нежелании кататься с Васей, как заявила Крылова.

Эм... и в чем Вам это видится?)))
Мог ,запросто.

Просто мои наблюдения.
А вы с ним хорошо знакомы?

И где же Вы это все наблюдаете, поделитесь, мб и я прозрею😅

+6

19

#p3486899,Нюша написал(а):
#p3486894,angelique написал(а):
#p3486883,Нюша написал(а):

Эм... и в чем Вам это видится?)))
Мог ,запросто.

Просто мои наблюдения.
А вы с ним хорошо знакомы?

И где же Вы это все наблюдаете, поделитесь, мб и я прозрею😅

По его языковому портрету сужу

+1

20

#p3486909,angelique написал(а):
#p3486899,Нюша написал(а):
#p3486894,angelique написал(а):

Просто мои наблюдения.
А вы с ним хорошо знакомы?

И где же Вы это все наблюдаете, поделитесь, мб и я прозрею😅

По его языковому портрету сужу

Ясно. Да, языковой портрет у Ангелопола говорящий, но мне он говорит, совершенно о другом.
При более пристальном взгляде( раньше я смотрела только прокаты, фотки и какие-то вьюхи в печатном виде, по диагонали) какой же оказался неприятный и недалекий товарищ , не ожидала, если честно.

+18

21

Нет никаких преимуществ у Василисы от слова совсем перед Валерием в плане фк. 0. В крайнем  случае, если вот он совсем здесь не пристроится, он найдет партнершу зарубежом. Это раз. Искать партнершу официально находясь в паре ( т е до 1 сентября) - неэтично. Это два. Валера сделал правильный выбор, но поздно, от этого большой резонанс. Это три.

+4

22

#p3486932,Нюша написал(а):
#p3486909,angelique написал(а):
#p3486899,Нюша написал(а):

И где же Вы это все наблюдаете, поделитесь, мб и я прозрею😅

По его языковому портрету сужу

Ясно. Да, языковой портрет у Ангелопола говорящий, но мне он говорит, совершенно о другом.
При более пристальном взгляде( раньше я смотрела только прокаты, фотки и какие-то вьюхи в печатном виде, по диагонали) какой же оказался неприятный и недалекий товарищ , не ожидала, если честно.

тоже сначала, неразобравшись, подумала , вот же идиот, такую карьеру порушил. Сейчас, разобравшись, побеседовав с разными людьми, изменила мнение. И что, он впрягался эту звезду катать , даже и без спасибо, в т ч и со стороны тренера? Тока за зарплату сборника? Нуу..такоэ

+3

23

#p3486940,Zoe написал(а):

Нет никаких преимуществ у Василисы от слова совсем перед Валерием в плане фк. 0. В крайнем  случае, если вот он совсем здесь не пристроится, он найдет партнершу зарубежом. Это раз. Искать партнершу официально находясь в паре ( т е до 1 сентября) - неэтично. Это два. Валера сделал правильный выбор, но поздно, от этого большой резонанс. Это три.

Кого он там найдёт? Колесник сколько без партнёрши сидел? Сомервилль тоже мучается со своей партнёршей. Не так всё просто.
Выбор неправильный. С Васей они дополняли друг друга, у них была поддержка федры и море болельщиков. А теперь фиг с маслом.

+29

24

Неэтично ставить партнерше ультиматумы перед самым началом сезона. Все остальное на фоне этого вообще большой роли не играет.

+45

25

#p3486945,Zoe написал(а):

тоже сначала, неразобравшись, подумала , вот же идиот, такую карьеру порушил. Сейчас, разобравшись, побеседовав с разными людьми, изменила мнение. И что, он впрягался эту звезду катать , даже и без спасибо, в т ч и со стороны тренера? Тока за зарплату сборника? Нуу..такоэ

О, так это он одолжение делал кому-то? Здорово.

+62

26

#p3486945,Zoe написал(а):
#p3486932,Нюша написал(а):
#p3486909,angelique написал(а):

По его языковому портрету сужу

Ясно. Да, языковой портрет у Ангелопола говорящий, но мне он говорит, совершенно о другом.
При более пристальном взгляде( раньше я смотрела только прокаты, фотки и какие-то вьюхи в печатном виде, по диагонали) какой же оказался неприятный и недалекий товарищ , не ожидала, если честно.

тоже сначала, неразобравшись, подумала , вот же идиот, такую карьеру порушил. Сейчас, разобравшись, побеседовав с разными людьми, изменила мнение. И что, он впрягался эту звезду катать , даже и без спасибо, в т ч и со стороны тренера? Тока за зарплату сборника? Нуу..такоэ

Нет, не получается у Вас Василису измазать, не чем😅
Пред. по п. п. 4.14.

+47

27

#p3486932,Нюша написал(а):

При более пристальном взгляде( раньше я смотрела только прокаты, фотки и какие-то вьюхи в печатном виде, по диагонали) какой же оказался неприятный и недалекий товарищ , не ожидала, если честно.

Для меня Ангелопол хороший танцор на льду, мне нравилась их пара.  И мне параллельно, какой у него вербальный интеллект и прочие личные качества. Я бы на их с Василисой танцы с удовольствием смотрела. И болела бы за них. Мне нравится заряжаться от них их дерзостью, смелостью, молодым задором, куражом.
Когда Вас лечит доктор, Вам ведь до фонаря  его личные качества?

+19

28

#p3486946,Amitié написал(а):
#p3486940,Zoe написал(а):

Нет никаких преимуществ у Василисы от слова совсем перед Валерием в плане фк. 0. В крайнем  случае, если вот он совсем здесь не пристроится, он найдет партнершу зарубежом. Это раз. Искать партнершу официально находясь в паре ( т е до 1 сентября) - неэтично. Это два. Валера сделал правильный выбор, но поздно, от этого большой резонанс. Это три.

Кого он там найдёт? Колесник сколько без партнёрши сидел? Сомервилль тоже мучается со своей партнёршей. Не так всё просто.
Выбор неправильный. С Васей они дополняли друг друга, у них была поддержка федры и море болельщиков. А теперь фиг с маслом.

"Фиг с маслом" - это совсем не ничего) У него отличные навыки катания и скольжения, чувство ритма и музыкальный слух, прекрасное чувство партнерши и ее подачи. В целом, он не видится мне настолько ужасным, как вы его пытаетесь тут преподнести. Василису он тоже несколько месяцев ждал, и дождался же.

+7

29

#p3486952,Ginny написал(а):
#p3486932,Нюша написал(а):

При более пристальном взгляде( раньше я смотрела только прокаты, фотки и какие-то вьюхи в печатном виде, по диагонали) какой же оказался неприятный и недалекий товарищ , не ожидала, если честно.

Для меня Ангелопол хороший танцор на льду, мне нравилась их пара.  И мне параллельно, какой у него вербальный интеллект и прочие личные качества. Я бы на их с Василисой танцы с удовольствием смотрела. И болела бы за них. Мне нравится заряжаться от них их дерзостью, смелостью, молодым задором, куражом.
Когда Вас лечит доктор, Вам ведь до фонаря  его личные качества?

Про Ангелопола согласна, в принципе. Если бы он молча катался.
Лучше бы и не знать о его эм... так сказать " способностях" в других областях))
Но для меня, все же, важна личность ,в любом деле.
И личность доктора, не меньше. Лучше найти того, кого ты будешь уважать и как человека.

+11

30

#p3486952,Ginny написал(а):

Для меня Ангелопол хороший танцор на льду, мне нравилась их пара.  И мне параллельно, какой у него вербальный интеллект и прочие личные качества. Я бы на их с Василисой танцы с удовольствием смотрела. И болела бы за них. Мне нравится заряжаться от них их дерзостью, смелостью, молодым задором, куражом.

Лайк вам. Именно так и я отношусь к КА. Жалко что весь этот фарс их внутренней кухни стал достоянием публики.

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, 🍿 #6