FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, 🍿 #6


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, 🍿 #6

Сообщений 31 страница 60 из 1992

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы:
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5

#p3488030,12.09.23. написал(а):

Максим Некрасов встанет в пару с Василисой Кагановской.
https://t.me/lapidarnst/3924

#p3490831,14.09.23. написал(а):

Победительница Финала Гран-при России прошлого сезона в танцах на льду Василиса Кагановская проходит пробные тренировки с Максимом Некрасовым, заявила РИА Новости тренер 17-летней фигуристки Анжелика Крылова.

"Окончательного решения (по образованию пары Кагановская/Некрасов) мы еще не приняли. Если дуэт образуется, обязательно об этом сообщим. Процесс формирования непростой и требует спокойной работы. Буду благодарна журналистам, если они дадут ее провести", - сказала Крылова.

https://rsport.ria.ru/20230914/figurnoe … 98271.html

+1

31

Я в шоке просто  :D

+3

32

#p3486945,Zoe написал(а):

тоже сначала, неразобравшись, подумала , вот же идиот, такую карьеру порушил. Сейчас, разобравшись, побеседовав с разными людьми, изменила мнение. И что, он впрягался эту звезду катать , даже и без спасибо, в т ч и со стороны тренера? Тока за зарплату сборника? Нуу..такоэ

Ага, он Василису выкатывал, а она ничего не делала. Просто прицепом за Валерой гениальным за ручку ехала. И не танцевала и в поддержках не работала и в форме себя не держала. Как бы ВСЕ за зарплату сборника катаются, даже те, у кого титулы и медали имеются. А еще есть полно талантливых  спортсменов вне сборной. И как-то все крутятся. Спонсоров ищут, подкатками занимаются, на шоу выступают, призовые на турнирах зарабатывают, благо федра старается дать такую возможность. При всех достоинствах Валерия, он все же не исключительный. Да и послужного списка даже по юниорам нет. Посмотрю я как Валера за границей партнершу найдет, которая его содержать будет и как его отпустят из нашей федерации. Там тоже партнерш из сильных федераций, которые едут, танцуют и по габаритам и возрасту подходят мягко говоря не густо. Вася там в своем слове поблагодарила за сотрудничество, этот укор не считается.

Отредактировано katerinovna (11.09.2023 17:26:18)

+43

33

#p3486966,katerinovna написал(а):

И не танцевала и в поддержках не работала и в форме себя не держала.

Да ещё в КАКИХ поддержках! Жизнью, можно сказать, рисковала.

+16

34

#p3486847,omms написал(а):
Сообщение от написал(а):

Никаких партнерш на горизонте у Валеры не было на момент конца августа точно.

:D ,когда выкатываешь такие эммм контракты , нужно обдумывать пути отхода .
Неужели они с мамой даже не предполагали чем все это ( в частности " я не хочу кататься с Василисой" или как там было) может закончиться ? Могли бы хоть в теории подыскать кого-то ,( а поняв что не особо много вариантов , точнее их нет похоже, может и не стали бы выступать с контрактом ) ,на что был тонкий расчет не пойму ?

Мама Валеры не самая хитроумная женщина, это видно по тем аргументам, которыми она пыталась оправдать сына (а по сути она его закопала еще глубже). До того, как в СМИ появилось заявление мамы Валеры все выглядело довольно мутно и часть болельщиков склонялись к версии неразделенной любви, уязвленного мужского самолюбия и так далее.

Я вот себе в голове нарисовала картинку типа того, что ребята сильно поссорились, Валера на эмоциях решил обидеть Васю посильнее, и придумал контракт, сделал это самостоятельно и без чьей-либо помощи, решил так уязвить бывшую партнершу - мол, с тобой я только за деньги готов кататься. А та возьми и отомсти ему, выложив его ревнивые бредни на всеобщее обозрение и выставив его альфонсом. Эта версия неплохо так укладывалась в общую канву: рассказ о закончившихся по инициативе Васи отношениях, недавние фото Василисы с Колесовым, версия Крыловой и Кагановской о том, что контракт возник "3 дня назад".

То есть народ начал склоняться к версии "обезумевшего от ревности Валеры". И тут выход мамы с цыганочкой, нелепый акцент на том, что контракт аж 8 августа выплыл и с ее помощью составлялся, то есть не в состоянии аффекта Валера его приволок + между строк читается мысль о том, что Василиса этакая наглая провинциалка, которая хорошего московского мальчика Валеру у хорошей девочки Сонечки увела (хотя Валера сам бросил Соню и задолго до Василисы).

А наш народ он такой, что безнадежно влюбленного идиота простит и полюбит, а вот высокомерного альфонса - никогда.

Была бы мама мудрее, она бы не стала защищать Валеру так, как она это сделала, нашла бы другие аргументы и слова.

#p3486847,omms написал(а):
Сообщение от написал(а):

Никаких партнерш на горизонте у Валеры не было на момент конца августа точно.

Могли бы хоть в теории подыскать кого-то ,( а поняв что не особо много вариантов , точнее их нет похоже, может и не стали бы выступать с контрактом )

Мне кажется, мама там была уверена, что такое чудо, как Валера, может взять любую слабенькую девочку и покажет с ней те же результаты, что и с Васей.

Отредактировано Sнежная (11.09.2023 17:54:13)

+32

35

Тут почитаешь, так Кагановским еще надо счет выставить за бесцельно потраченные годы, за то что мамкина ягодка их бездарность столько лет выкатывала за спасибо)) Правда, даже не знаю как это комментировать, поверить не могу, что люди на полном серьезе такое пишут.

+70

36

#p3486945,Zoe написал(а):

тоже сначала, неразобравшись, подумала , вот же идиот, такую карьеру порушил. Сейчас, разобравшись, побеседовав с разными людьми, изменила мнение. И что, он впрягался эту звезду катать , даже и без спасибо, в т ч и со стороны тренера? Тока за зарплату сборника? Нуу..такоэ

Эээ а за что он согласен "впрягаться катать звезду", если зарплата сборника это фи и ни о чем? За шнурки? Т.е. хотел продать себя подороже? Такая профессия так-то не фигурист называется, не?
И так и вижу утро на катке и "спасибо" от Крыловой: спасибо вам товарищ Ангелопол, что извилили прибыть на тренировку, спасибище вам, что программу откатали, по гроб жизни должна вам буду, если до конца тренировки доработаете. Столько спасиб хватит?

+39

37

Как-то во всех этих перипетиях забылось, что Вася летом поступала в вуз. Оказывается всё ок, поступила на бюджет, на спортивного режиссёра, сдав экзамены на максимальный балл. Непростой год у неё был, надеюсь эта полоса осталась в прошлом и дальше будет больше хорошего.

+86

38

#p3486940,Zoe написал(а):

В крайнем  случае, если вот он совсем здесь не пристроится, он найдет партнершу зарубежом.

Хто ж его отпустит? Замаринуют похлеще Чиризано имхо.

#p3486940,Zoe написал(а):

Валера сделал правильный выбор, но поздно, от этого большой резонанс

#p3486945,Zoe написал(а):

И что, он впрягался эту звезду катать , даже и без спасибо, в т ч и со стороны тренера? Тока за зарплату сборника?

А у вас интересный подход к ситуации ,неожиданный  :D , серьезно , я не думала в таком ключе.

#p3486945,Zoe написал(а):

Сейчас, разобравшись, побеседовав с разными людьми, изменила мнение.

Можете ли вы сказать , что у тех , с кем вы говорили ,не такое уж и однозначное мнение о поступке Ангелопола? Не такое как на форумах и в сетях ,и есть те , кто поддерживает такое его решение и считает что он все правильно сделал ? ( И если возможно , есть ли среди тех с кем вы говорили профессиональные тренеры ,спортсмены ,функционеры , представители фк бомонда нашего ?)

+7

39

#p3486975,ABC написал(а):

Как-то во всех этих перипетиях забылось, что Вася летом поступала в вуз. Оказывается всё ок, поступила на бюджет, на спортивного режиссёра, сдав экзамены на максимальный балл. Непростой год у неё был, надеюсь эта полоса осталась в прошлом и дальше будет больше хорошего.

Молодец! А что за вуз?

+1

40

#p3486852,Нюша написал(а):

Вы думаете с Усовой это надолго?)))

парню 19, а у него уже как минимум 4-тые серьезные отношения, он точно знает, как это делается)

+4

41

Вот это звезда во лбу у Ангелопола, одолжение он делал, что с Василисой катался, а ему ещё смели челом не бить после каждой тренировки :D

+24

42

#p3486978,Турарум написал(а):
#p3486975,ABC написал(а):

Как-то во всех этих перипетиях забылось, что Вася летом поступала в вуз. Оказывается всё ок, поступила на бюджет, на спортивного режиссёра, сдав экзамены на максимальный балл. Непростой год у неё был, надеюсь эта полоса осталась в прошлом и дальше будет больше хорошего.

Молодец! А что за вуз?

Название не помню. Куда там все спортсмены в Москве поступают? Вот он.))

+1

43

#p3486975,ABC написал(а):

Как-то во всех этих перипетиях забылось, что Вася летом поступала в вуз. Оказывается всё ок, поступила на бюджет, на спортивного режиссёра, сдав экзамены на максимальный балл. Непростой год у неё был, надеюсь эта полоса осталась в прошлом и дальше будет больше хорошего.

Василиса молодец👍
Жаль что Бог ей послал такого Ангелопола...
Но это опыт, все в копилку.

+7

44

#p3486983,lalagop написал(а):

Вот это звезда во лбу у Ангелопола, одолжение он делал, что с Василисой катался, а ему ещё смели челом не бить после каждой тренировки :D

Это все не от великого ума, если это вбрасывают люди его окружения.

+5

45

#p3486984,ABC написал(а):
#p3486978,Турарум написал(а):
#p3486975,ABC написал(а):

Как-то во всех этих перипетиях забылось, что Вася летом поступала в вуз. Оказывается всё ок, поступила на бюджет, на спортивного режиссёра, сдав экзамены на максимальный балл. Непростой год у неё был, надеюсь эта полоса осталась в прошлом и дальше будет больше хорошего.

Молодец! А что за вуз?

Название не помню. Куда там все спортсмены в Москве поступают? Вот он.))

РГУФК вроде

+1

46

#p3486952,Ginny написал(а):
#p3486932,Нюша написал(а):

При более пристальном взгляде( раньше я смотрела только прокаты, фотки и какие-то вьюхи в печатном виде, по диагонали) какой же оказался неприятный и недалекий товарищ , не ожидала, если честно.

Для меня Ангелопол хороший танцор на льду, мне нравилась их пара.  И мне параллельно, какой у него вербальный интеллект и прочие личные качества. Я бы на их с Василисой танцы с удовольствием смотрела. И болела бы за них. Мне нравится заряжаться от них их дерзостью, смелостью, молодым задором, куражом.
Когда Вас лечит доктор, Вам ведь до фонаря  его личные качества?

Какой неудачный пример! Ибо именно личные качества доктора позволят ему вас либо вылечить, либо залечить, ободрав как липку.

+26

47

Мне трудно придумать профессию, при которой личные качества не влияли бы на профессиональную сферу. Разве что на конвейере сборкой заниматься.

+10

48

#p3486952,Ginny написал(а):
#p3486932,Нюша написал(а):

При более пристальном взгляде( раньше я смотрела только прокаты, фотки и какие-то вьюхи в печатном виде, по диагонали) какой же оказался неприятный и недалекий товарищ , не ожидала, если честно.

Для меня Ангелопол хороший танцор на льду, мне нравилась их пара.  И мне параллельно, какой у него вербальный интеллект и прочие личные качества. Я бы на их с Василисой танцы с удовольствием смотрела. И болела бы за них. Мне нравится заряжаться от них их дерзостью, смелостью, молодым задором, куражом.
Когда Вас лечит доктор, Вам ведь до фонаря  его личные качества?

"Ты заснешь

Надолго, Моцарт! Но ужель он прав,

И я не гений? Гений и злодейство

Две вещи несовместные. Неправда:

А Бонаротти? Или это сказка

Тупой, бессмысленной толпы — и не был

Убийцею создатель Ватикана?"

©

+1

49

#p3486985,Нюша написал(а):
#p3486975,ABC написал(а):

Как-то во всех этих перипетиях забылось, что Вася летом поступала в вуз. Оказывается всё ок, поступила на бюджет, на спортивного режиссёра, сдав экзамены на максимальный балл. Непростой год у неё был, надеюсь эта полоса осталась в прошлом и дальше будет больше хорошего.

Василиса молодец👍
Жаль что Бог ей послал такого Ангелопола...
Но это опыт, все в копилку.

Ну конечно, он и подсказал-брось Владимирова, иди к Ангеолополу

+7

50

Вот честно, не понимаю феномена Ангелопола. Он что, самый выдающийся катальщик из всех? Ему до Скотта, Гийома или Кацалапова как до другой галактики.. Мало того,  до Колесника или Зака Лагха времён их побед на ЧМ тоже как до луны. Обычный юниор, с хорошими умениями, не особо фактурный к тому же, и статями своими, как Шабалин или Донахью, поражать дамские сердца не будет. Типичный продукт раскрутки современных соцсетей. Так он, оказывается, ещё и одолжение делал, катаясь в паре. А для чего тогда пары вообще существуют, если не выкатывать друг друга?Тогда пусть идёт в одиночные танцы , там звёзд выкатывать не нужно, сам себе звезда

+52

51

#p3486999,Слава В. написал(а):

Вот честно, не понимаю феномена Ангелопола. Он что, самый выдающийся катальщик из всех? Ему до Скотта, Гийома или Кацалапова как до другой галактики.. Мало того,  до Колесника или Зака Лагха времён их побед на ЧМ тоже как до луны. Обычный юниор, с хорошими умениями, не особо фактурный к тому же, и статями своими, как Шабалин или Донахью, поражать дамские сердца не будет. Типичный продукт раскрутки современных соцсетей. Так он, оказывается, ещё и одолжение делал, катаясь в паре. А для чего тогда пары вообще существуют, если не выкатывать друг друга?Тогда пусть идёт в одиночные танцы , там звёзд выкатывать не нужно, сам себе звезда

Велкам, как говорится  :D https://www.usfigureskating.org/skate/s … solo-dance

+4

52

#p3486998,sanika написал(а):
#p3486985,Нюша написал(а):
#p3486975,ABC написал(а):

Как-то во всех этих перипетиях забылось, что Вася летом поступала в вуз. Оказывается всё ок, поступила на бюджет, на спортивного режиссёра, сдав экзамены на максимальный балл. Непростой год у неё был, надеюсь эта полоса осталась в прошлом и дальше будет больше хорошего.

Василиса молодец👍
Жаль что Бог ей послал такого Ангелопола...
Но это опыт, все в копилку.

Ну конечно, он и подсказал-брось Владимирова, иди к Ангеолополу

Конечно, мог бы и оставить его с Сонечкой или Леночкой, не помню точно, на кого теперь мама А молится))
А может черт послал😅 поди теперь, разбери🤷‍♀️

+3

53

#p3486940,Zoe написал(а):

Нет никаких преимуществ у Василисы от слова совсем перед Валерием в плане фк. 0. В крайнем  случае, если вот он совсем здесь не пристроится, он найдет партнершу зарубежом. Это раз. Искать партнершу официально находясь в паре ( т е до 1 сентября) - неэтично. Это два. Валера сделал правильный выбор, но поздно, от этого большой резонанс. Это три.

Есть, для нее по ростовесовым больше партнеров подойдет, чем для Ангелопола партнерш😁

+16

54

#p3487003,Нюша написал(а):
#p3486940,Zoe написал(а):

Нет никаких преимуществ у Василисы от слова совсем перед Валерием в плане фк. 0. В крайнем  случае, если вот он совсем здесь не пристроится, он найдет партнершу зарубежом. Это раз. Искать партнершу официально находясь в паре ( т е до 1 сентября) - неэтично. Это два. Валера сделал правильный выбор, но поздно, от этого большой резонанс. Это три.

Есть, для нее по ростовесовым больше партнеров подойдет, чем для Ангелопола партнерш😁

Мало того, Василисе только 17, может ещё скатываться и никуда не спешить годика три-четыре

+6

55

#p3486945,Zoe написал(а):

И что, он впрягался эту звезду катать

     Годная шутка, спасибо, от души посмеялась!😂👍👍👍 Уж не он ли сам мечтал с этой звездой кататься, едва её увидев по телевизору, если верить его же собственным словам )))

Фандорина обожаю тоже, да 👍

Отредактировано Lightning (11.09.2023 18:39:11)

+21

56

Сейчас подумалось, что Вася хорошо смотрелась бы с партнёром типажа Донахью, только не с таким высоким. А Валере можно поискать мини-Чок))

+2

57

#p3487011,cris85 написал(а):

Сейчас подумалось, что Вася хорошо смотрелась бы с партнёром типажа Донахью, только не с таким высоким. А Валере можно поискать мини-Чок))

Опять Эйвонли икается)).

+1

58

#p3487011,cris85 написал(а):

Сейчас подумалось, что Вася хорошо смотрелась бы с партнёром типажа Донахью, только не с таким высоким. А Валере можно поискать мини-Чок))

Поискать то можно, вопрос найдётся ли)

+5

59

Тут еще про интеллект вспомнили по типу а какая разница? У Цискаридзе в каком-то интервью спросили, почему одни становятся солистами, а другие всю карьеру в кордебалете прозябают, а вроде физические и технические данные одинаковы. Чем они отличаются? Интеллектом, - сказал Цискаридзе

+18

60

#p3486945,Zoe написал(а):

И что, он впрягался эту звезду катать , даже и без спасибо, в т ч и со стороны тренера? Тока за зарплату сборника? Нуу..такоэ

А можно поподробнее? Уж Валера никак не выглядит всеми пользуемым безответным альтруистом. Он прямо абсолютный эгоист, мало задумывающийся о чувствах самых близких. Достаточно послушать его интервью.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, 🍿 #6