FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, 🍿 #6


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, 🍿 #6

Сообщений 61 страница 90 из 1992

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы:
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5

#p3488030,12.09.23. написал(а):

Максим Некрасов встанет в пару с Василисой Кагановской.
https://t.me/lapidarnst/3924

#p3490831,14.09.23. написал(а):

Победительница Финала Гран-при России прошлого сезона в танцах на льду Василиса Кагановская проходит пробные тренировки с Максимом Некрасовым, заявила РИА Новости тренер 17-летней фигуристки Анжелика Крылова.

"Окончательного решения (по образованию пары Кагановская/Некрасов) мы еще не приняли. Если дуэт образуется, обязательно об этом сообщим. Процесс формирования непростой и требует спокойной работы. Буду благодарна журналистам, если они дадут ее провести", - сказала Крылова.

https://rsport.ria.ru/20230914/figurnoe … 98271.html

+1

61

#p3487011,cris85 написал(а):

А Валере можно поискать мини-Чок))

Эх, с Хохловой он разминулся во времени, вот ему бы подошла  :D  Она кстати при всей своей миниатюрности так и не нашла партнера нормального, а очень хотела катать.

#p3487017,Lindsey написал(а):

Опять Эйвонли икается)).

А где она кстати? Закончила что ли?

0

62

Если Чиризано таки не удалось закабалить, то планочку в плане титулованности партнера придется опустить Васисилие с Крыловой.

И ничего страшного в этом нет. Главное - это умения. Пусть берет условного Студеникина и не теряет времени. Свои усилия лучше куда-то в эту сторону направить.

+1

63

#p3486945,Zoe написал(а):

И что, он впрягался эту звезду катать , даже и без спасибо, в т ч и со стороны тренера? Тока за зарплату сборника?

Почему только?))
Валера в своем последнем интервью рассказывал, как (и, кажется, даже точные суммы приводил) они хорошо заработали за прошлый сезон.
Как ещё надо Валерия отблагодарить? Медали были, деньги были, поклонников много. Международные старты всем российским фигуристам пока не подвезли.
Весь такой звёздный и несравненный Валера рискует остаться ни с чем.

+12

64

#p3487030,Мери написал(а):

Если Чиризано таки не удалось закабалить, то планочку в плане титулованности партнера придется опустить Васисилие с Крыловой.

О какой титулованности вообще речь ,у самой-то Василисы какие титулы ? Один эюгп , один эгпр и один фгпр ( он же фкр ) .

+8

65

#p3487044,omms написал(а):
#p3487030,Мери написал(а):

Если Чиризано таки не удалось закабалить, то планочку в плане титулованности партнера придется опустить Васисилие с Крыловой.

О какой титулованности вообще речь ,у самой-то Василисы какие титулы ? Один эюгп , один эгпр и один фгпр ( он же фкр ) .

Ну так тем более. Просто она же у нас вроде как царевна, звезда.

Отредактировано Мери (11.09.2023 19:22:53)

+2

66

#p3487048,Мери написал(а):
#p3487044,omms написал(а):
#p3487030,Мери написал(а):

Если Чиризано таки не удалось закабалить, то планочку в плане титулованности партнера придется опустить Васисилие с Крыловой.

О какой титулованности вообще речь ,у самой-то Василисы какие титулы ? Один эюгп , один эгпр и один фгпр ( он же фкр ) .

Ну так тем более. Просто она же у нас вроде как царевна.

Это Крылова сказала? О том, что по титулам ищут она тоже где-то говорила, пропустила? Вроде, про антропометрию и уровень катания только речь шла.

+30

67

#p3487030,Мери написал(а):

Если Чиризано таки не удалось закабалить, то планочку в плане титулованности партнера придется опустить Васисилие с Крыловой.

И ничего страшного в этом нет. Главное - это умения. Пусть берет условного Студеникина и не теряет времени. Свои усилия лучше куда-то в эту сторону направить.

Студеникин весьма и весьма неплох, он мне ещё со Свистуновой нравился, другое дело, что судили его по понятиям, запихивая под ту же Катю Андрееву

+4

68

#p3487048,Мери написал(а):
#p3487044,omms написал(а):
#p3487030,Мери написал(а):

Если Чиризано таки не удалось закабалить, то планочку в плане титулованности партнера придется опустить Васисилие с Крыловой.

О какой титулованности вообще речь ,у самой-то Василисы какие титулы ? Один эюгп , один эгпр и один фгпр ( он же фкр ) .

Ну так тем более. Просто она же у нас вроде как царевна, звезда.

Брульянт. Не меньше.

+1

69

#p3486949,Нюша написал(а):
#p3486945,Zoe написал(а):
#p3486932,Нюша написал(а):

Ясно. Да, языковой портрет у Ангелопола говорящий, но мне он говорит, совершенно о другом.
При более пристальном взгляде( раньше я смотрела только прокаты, фотки и какие-то вьюхи в печатном виде, по диагонали) какой же оказался неприятный и недалекий товарищ , не ожидала, если честно.

тоже сначала, неразобравшись, подумала , вот же идиот, такую карьеру порушил. Сейчас, разобравшись, побеседовав с разными людьми, изменила мнение. И что, он впрягался эту звезду катать , даже и без спасибо, в т ч и со стороны тренера? Тока за зарплату сборника? Нуу..такоэ

Нет, не получается у Вас Василису измазать, не чем😅

это вы о себе? Вы кого то чем то измазывать планировали и не вышло? Бывает
Пред. по п. п. 4.3, 4.14.

+4

70

Никакой Джульетты и Марии и иже с ними бы не вышло без партнера.

Свернутый текст

Это ясно всем, даже среди этого визга.

Предупреждение по п.4.14 Правил
Ну не согласился парень на роль подставки, причём, в этом  случае, он даже и не намекал, что на эту роль согласен. Всегда претендовал на другие позиции. Думал одно время, что женится и все совместно нажитое останется в семье. Но не вышло. И что, далее монетизировать в ту сторону? ( это фанфик конечно , а совместно нажитое - это умения, имидж и фанбаза пары). Не? Не удается намекнуть?

+3

71

Контракт нужен был. Только после ЛП. Сейчас есть пары на контрактах, я за ними слежу и они мне нравятся.

+2

72

#p3487098,Zoe написал(а):

Никакой Джульетты и Марии и иже с ними бы не вышло без партнера. Это ясно всем, даже среди этого визга. Ну не согласился парень на роль подставки, причём, в этом  случае, он даже и не намекал, что на эту роль согласен. Всегда претендовал на другие позиции. Думал одно время, что женится и все совместно нажитое останется в семье. Но не вышло. И что, далее монетизировать в ту сторону? ( это фанфик конечно , а совместно нажитое - это умения, имидж и фанбаза пары). Не? Не удается намекнуть?

Я не совсем не понимаю, именно вы хотите сказать.
Вроде бы, никто не отрицает вклада партнера в работу пары, в выступления. Многим очевидны положительные стороны Валеры как фигуриста.
Но что дальше?
На какие позиции он претендовал? У него есть на примете более подходящая, более способная девочка? Вроде как, нет. А если есть, так никто не мешает ему встать в пару.
О женитьбе - это к чему? Василиса обязана была выстраивать ещё и личные отношения с Валерой? С чего это? Только потому что ему так захотелось?

+41

73

Скоро мы эту тему покинем) и начнем обсуждать других, наконец-то))

+7

74

#p3487026,ice написал(а):

Эх, с Хохловой он разминулся во времени, вот ему бы подошла  :D  Она кстати при всей своей миниатюрности так и не нашла партнера нормального, а очень хотела катать.

Вот да, до сих пор сожалею, что у Яны так и не получилось кататься дальше, такая талантливая  девочка была, эх....

+10

75

#p3487107,фанат написал(а):

Скоро мы эту тему покинем) и начнем обсуждать других, наконец-то))

Из-за ОП или из-за новых партнёров Васи и Валеры?

+3

76

#p3487107,фанат написал(а):

Скоро мы эту тему покинем) и начнем обсуждать других, наконец-то))

Грядет еще один скандал? А то уже страшно😁 или Вы про контрольные прокаты?

+11

77

#p3486988,Слава В. написал(а):
#p3486952,Ginny написал(а):
#p3486932,Нюша написал(а):

При более пристальном взгляде( раньше я смотрела только прокаты, фотки и какие-то вьюхи в печатном виде, по диагонали) какой же оказался неприятный и недалекий товарищ , не ожидала, если честно.

Для меня Ангелопол хороший танцор на льду, мне нравилась их пара.  И мне параллельно, какой у него вербальный интеллект и прочие личные качества. Я бы на их с Василисой танцы с удовольствием смотрела. И болела бы за них. Мне нравится заряжаться от них их дерзостью, смелостью, молодым задором, куражом.
Когда Вас лечит доктор, Вам ведь до фонаря  его личные качества?

Какой неудачный пример! Ибо именно личные качества доктора позволят ему вас либо вылечить, либо залечить, ободрав как липку.

Ну как сказать... это уже скорее качества профессиональные. Если доктор обдирает как липку, это не профи, а мошенник. А вот то, что этот доктор - поклонник документальных фильмов о рептилоидах на рен-тв, регулярно изменяет жене, постоянно нарушает правила и лихачит, когда водит машину, думаю, вас как пациента вряд ли будет интересовать. Собственно, вы это даже вряд ли узнаете, если доктор сам о чем-то не проговорится.

Что касается Ангелопола, то сейчас мы так-то тоже обсуждаем скорее не личное, а профессиональное. А уж какие личные качества и события привели к таким поступкам и такому поведению, мне разбираться как-то не хочется.

Отредактировано vaprol (11.09.2023 21:00:01)

+4

78

#p3487048,Мери написал(а):
#p3487044,omms написал(а):
#p3487030,Мери написал(а):

Если Чиризано таки не удалось закабалить, то планочку в плане титулованности партнера придется опустить Васисилие с Крыловой.

О какой титулованности вообще речь ,у самой-то Василисы какие титулы ? Один эюгп , один эгпр и один фгпр ( он же фкр ) .

Ну так тем более. Просто она же у нас вроде как царевна, звезда.

Да с чего вы взяли, что Василиса так уж хотела закабалить Чиризано? Может он ей нафиг не сдался и она облегчённо выдохнула, когда он уехал. Так что тут 50 на 50. Как и у него. Уехал и слава Богу. В отношения с Денизой я не верю от слова совсем. Хотя может именно ему она и нравится.

+21

79

#p3487098,Zoe написал(а):

Думал одно время, что женится и все совместно нажитое останется в семье.

Это прекрасно!  :D

Кстати, откуда вам известно, что думал Валера, поделитесь, пожалуйста. Он сам про это говорил вам лично или может быть в каком-то прямом эфире?

+17

80

#p3487113,Amitié написал(а):
#p3487107,фанат написал(а):

Скоро мы эту тему покинем) и начнем обсуждать других, наконец-то))

Из-за ОП или из-за новых партнёров Васи и Валеры?

#p3487116,Evgenia21 написал(а):

Грядет еще один скандал? А то уже страшно😁 или Вы про контрольные прокаты?

Я думала, потому что тему закроют.  :rofl:  А теперь тоже испугалась.  :O

0

81

#p3487107,фанат написал(а):

Скоро мы эту тему покинем) и начнем обсуждать других, наконец-то))

И кого если не секрет?

0

82

#p3487126,LGG написал(а):

Да с чего вы взяли, что Василиса так уж хотела закабалить Чиризано?

Я в этом случае согласна с Крыловой. Что при наличии непонятного статуса Дарио как фигуриста было бы странным хотя бы не попробовать рассмотреть вариант создания пары с ним.
И совершенно не вижу в этом чего-то чего-то неправильного.

+17

83

#p3487126,LGG написал(а):
#p3487048,Мери написал(а):
#p3487044,omms написал(а):

О какой титулованности вообще речь ,у самой-то Василисы какие титулы ? Один эюгп , один эгпр и один фгпр ( он же фкр ) .

Ну так тем более. Просто она же у нас вроде как царевна, звезда.

Да с чего вы взяли, что Василиса так уж хотела закабалить Чиризано? Может он ей нафиг не сдался и она облегчённо выдохнула, когда он уехал. Так что тут 50 на 50. Как и у него. Уехал и слава Богу. В отношения с Денизой я не верю от слова совсем. Хотя может именно ему она и нравится.

Думаю, что посмотрелись с Дарио и взяли тайм аут , смотрят других . Потом выберут с кем хочет и с кем лучше )Если Дарио , то соберёт вещи и вернётся

Отредактировано Bruno (11.09.2023 21:10:21)

+3

84

#p3487126,LGG написал(а):
#p3487048,Мери написал(а):
#p3487044,omms написал(а):

О какой титулованности вообще речь ,у самой-то Василисы какие титулы ? Один эюгп , один эгпр и один фгпр ( он же фкр ) .

Ну так тем более. Просто она же у нас вроде как царевна, звезда.

Да с чего вы взяли, что Василиса так уж хотела закабалить Чиризано? Может он ей нафиг не сдался и она облегчённо выдохнула, когда он уехал. Так что тут 50 на 50. Как и у него. Уехал и слава Богу. В отношения с Денизой я не верю от слова совсем. Хотя может именно ему она и нравится.

Значит все таки уехал…🤔

+1

85

#p3487140,angelique написал(а):
#p3487126,LGG написал(а):
#p3487048,Мери написал(а):

Ну так тем более. Просто она же у нас вроде как царевна, звезда.

Да с чего вы взяли, что Василиса так уж хотела закабалить Чиризано? Может он ей нафиг не сдался и она облегчённо выдохнула, когда он уехал. Так что тут 50 на 50. Как и у него. Уехал и слава Богу. В отношения с Денизой я не верю от слова совсем. Хотя может именно ему она и нравится.

Значит все таки уехал…🤔

Писали что уехал ещё в прошлой теме. Выпустили из подвала. :D

+5

86

#p3487107,фанат написал(а):

Скоро мы эту тему покинем) и начнем обсуждать других, наконец-то))

О боги, я только в рабочий ритм вошла )) надеюсь это про прокаты..

+5

87

#p3487142,LGG написал(а):

Писали что уехал ещё в прошлой теме. Выпустили из подвала. :D

А коньки походу там предусмотрительно оставили :D

0

88

#p3487142,LGG написал(а):
#p3487140,angelique написал(а):
#p3487126,LGG написал(а):

Да с чего вы взяли, что Василиса так уж хотела закабалить Чиризано? Может он ей нафиг не сдался и она облегчённо выдохнула, когда он уехал. Так что тут 50 на 50. Как и у него. Уехал и слава Богу. В отношения с Денизой я не верю от слова совсем. Хотя может именно ему она и нравится.

Значит все таки уехал…🤔

Писали что уехал ещё в прошлой теме. Выпустили из подвала. :D

Уф… а не писали кто следующий в подвал?😉

+6

89

#p3487147,angelique написал(а):
#p3487142,LGG написал(а):
#p3487140,angelique написал(а):

Значит все таки уехал…🤔

Писали что уехал ещё в прошлой теме. Выпустили из подвала. :D

Уф… а не писали кто следующий в подвал?😉

Так тут пишут, что Дарио вернется по первому зову, если выбор принцессы на него падёт таки :idea:

+2

90

#p3487116,Evgenia21 написал(а):
#p3487107,фанат написал(а):

Скоро мы эту тему покинем) и начнем обсуждать других, наконец-то))

Грядет еще один скандал? А то уже страшно😁 или Вы про контрольные прокаты?

Конечно про прокаты)
Но, как говорится, бойтесь своих мыслей и желаний.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, 🍿 #6