FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, 🍿 #6


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, 🍿 #6

Сообщений 91 страница 120 из 1992

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы:
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5

#p3488030,12.09.23. написал(а):

Максим Некрасов встанет в пару с Василисой Кагановской.
https://t.me/lapidarnst/3924

#p3490831,14.09.23. написал(а):

Победительница Финала Гран-при России прошлого сезона в танцах на льду Василиса Кагановская проходит пробные тренировки с Максимом Некрасовым, заявила РИА Новости тренер 17-летней фигуристки Анжелика Крылова.

"Окончательного решения (по образованию пары Кагановская/Некрасов) мы еще не приняли. Если дуэт образуется, обязательно об этом сообщим. Процесс формирования непростой и требует спокойной работы. Буду благодарна журналистам, если они дадут ее провести", - сказала Крылова.

https://rsport.ria.ru/20230914/figurnoe … 98271.html

+1

91

#p3487098,Zoe написал(а):

Ну не согласился парень на роль подставки

Если Валера не хочет "роль подставки", то у меня тогда плохие новости для него, потому что если партнерша не совсем уж рыба отмороженная, но партнеру примерно эта роль и уготована, и все смотрят в первую очередь на партнершу, это нормально. С любой партнершей его ждет тоже самое, ну либо бери совсем серую невыразительность.

Вот классический пример: Бойкова/Козловский примерно одного уровня мастерства, думаю, никто не будет спорить. Ну и на кого все смотрят во время проката, а кто работает подъемной силой?
Я вот всегда смотрю на Сашу Бойкову, хотя Дима Козловский мне очень нравится как партнер. Ну просто у нее фигура, растяжка, гибкость, экспрессия, на нее хочется смотреть.

Валера получается хочет партнершу, на которую не хочется смотреть зрителям?

+7

92

#p3487156,Sнежная написал(а):

потому что если партнерша не совсем уж рыба отмороженная, но партнеру примерно эта роль и уготована, и все смотрят в первую очередь на партнершу, это нормально.

О, как.... я и не знала что особенная, меня в первую очередь привлекают партнеры   :rolleyes:
PS товарищи, что ж вы лайкаете?! Тоже что ли на партнеров западаете?  :P  ну дайте же побыть особенной  :rofl:

Отредактировано Шипучка (11.09.2023 22:03:21)

+15

93

#p3487142,LGG написал(а):
#p3487140,angelique написал(а):
#p3487126,LGG написал(а):

Да с чего вы взяли, что Василиса так уж хотела закабалить Чиризано? Может он ей нафиг не сдался и она облегчённо выдохнула, когда он уехал. Так что тут 50 на 50. Как и у него. Уехал и слава Богу. В отношения с Денизой я не верю от слова совсем. Хотя может именно ему она и нравится.

Значит все таки уехал…🤔

Писали что уехал ещё в прошлой теме. Выпустили из подвала. :D

Сколько раз, интересно, Дарио уже пролетел над Южным Полюсом, что никак до Италии долететь не может.

+2

94

Сам Валера говорил в интервью:

-- Что вы цените друг в друге?

Валерий: Я ценю в Василисе, что она шарит в музыке, потому что в этом отношении я камень. Если мне скажут вступить в определенный момент, то мне надо это раз 150 сделать, чтобы запомнить. А Василиса очень быстро соображает, потому что музыке училась. Еще она очень яркая на льду, и как девочка -- лицо нашей пары.

Мне нравится, что Василиса быстро набирает обороты, потому что когда она приехала, была видна разница питерской (не хочу никого обидеть) и московской школы. Сейчас Василиса уже догнала, мы катаемся примерно на одном уровне и, возможно, в чем-то она даже лучше. Это самое дорогое для партнера, когда партнерша так выглядит на соревнованиях и может даже больше, чем партнер. Моя задача представить и показать ее, и я стараюсь помнить об этом. Да, в каких-то рабочих ситуациях я могу переборщить, сказать лишнее, что она косая и тому подобное. Но в последнее время я это чаще говорю про себя, потому что очень хочу, чтобы она стала лучше, чтобы больше замечали ее, чтобы нашу пару оценивали больше по ней.
https://fsrussia.ru/intervyu/intervyu/v … dva-lidera

+3

95

#p3486940,Zoe написал(а):

Нет никаких преимуществ у Василисы от слова совсем перед Валерием в плане фк. 0. В крайнем  случае, если вот он совсем здесь не пристроится, он найдет партнершу зарубежом. Это раз. Искать партнершу официально находясь в паре ( т е до 1 сентября) - неэтично. Это два. Валера сделал правильный выбор, но поздно, от этого большой резонанс. Это три.

За рубежом - ещё минус два года. У Ангелопола два существенных минуса: рост и характер. Или за деньги он вырастет и сатинет аки агнец? Не верю)

Отредактировано ProstoOlga (11.09.2023 22:11:04)

+2

96

#p3486945,Zoe написал(а):
#p3486932,Нюша написал(а):
#p3486909,angelique написал(а):

По его языковому портрету сужу

Ясно. Да, языковой портрет у Ангелопола говорящий, но мне он говорит, совершенно о другом.
При более пристальном взгляде( раньше я смотрела только прокаты, фотки и какие-то вьюхи в печатном виде, по диагонали) какой же оказался неприятный и недалекий товарищ , не ожидала, если честно.

тоже сначала, неразобравшись, подумала , вот же идиот, такую карьеру порушил. Сейчас, разобравшись, побеседовав с разными людьми, изменила мнение. И что, он впрягался эту звезду катать , даже и без спасибо, в т ч и со стороны тренера? Тока за зарплату сборника? Нуу..такоэ

А что в вашем понимании Спасибо? Деньги? Тренер тоже должен был платить? Ну, так и с зп сборника теперь будут проблемы. Ни себе. Ни людям. Даже если сильно присматриваться - дичь какая-то.

+6

97

#p3487122,vaprol написал(а):

А вот то, что этот доктор - поклонник документальных фильмов о рептилоидах на рен-тв, регулярно изменяет жене, постоянно нарушает правила и лихачит, когда водит машину, думаю, вас как пациента вряд ли будет интересовать.

Если при этом пациент будет ездить с доктором в машине, будет приставать к пациентке и будет оперировать пьяным... всех им затронутым будет не все равно, также как и начальству доктора...

+3

98

#p3487160,ice написал(а):

Сам Валера говорил в интервью:

хорошо говорил я считаю

+8

99

#p3486959,angelique написал(а):
#p3486946,Amitié написал(а):
#p3486940,Zoe написал(а):

Нет никаких преимуществ у Василисы от слова совсем перед Валерием в плане фк. 0. В крайнем  случае, если вот он совсем здесь не пристроится, он найдет партнершу зарубежом. Это раз. Искать партнершу официально находясь в паре ( т е до 1 сентября) - неэтично. Это два. Валера сделал правильный выбор, но поздно, от этого большой резонанс. Это три.

Кого он там найдёт? Колесник сколько без партнёрши сидел? Сомервилль тоже мучается со своей партнёршей. Не так всё просто.
Выбор неправильный. С Васей они дополняли друг друга, у них была поддержка федры и море болельщиков. А теперь фиг с маслом.

"Фиг с маслом" - это совсем не ничего) У него отличные навыки катания и скольжения, чувство ритма и музыкальный слух, прекрасное чувство партнерши и ее подачи. В целом, он не видится мне настолько ужасным, как вы его пытаетесь тут преподнести. Василису он тоже несколько месяцев ждал, и дождался же.

Он не ужасный. Он просто ещё очень маленький. Взрослые люди ведут себя несколько иначе.

+13

100

#p3487156,Sнежная написал(а):

Если Валера не хочет "роль подставки", то у меня тогда плохие новости для него, потому что если партнерша не совсем уж рыба отмороженная, но партнеру примерно эта роль и уготована, и все смотрят в первую очередь на партнершу, это нормально. С любой партнершей его ждет тоже самое, ну либо бери совсем серую невыразительность.

Несколько лет назад был у меня пост на эту тему , он был не про конкретную пару, основная мысль была "такие партнерши партнерам не нужны "

У меня есть теория на этот счет , и пока практика эту теорию подтверждает , ни один уважающий себя , знающий себе цену и понимающий свой уровень партнер не будет подставкой.

И отнюдь не все смотрят на партнерш , а иногда и хочешь смотреть на партнершу , а смотришь только  на Дина или Платова на партнера .
В идеале конечно это когда хочется смотреть на двоих ,и видишь в танце двоих ,это и мастерство пары  ,когда партнер ее ведёт ,задает импульс ,когда представляет её - подставки так не умеют ; и мастерство тренера и постановщика .

Пара с подставкой далеко не уедет .

+20

101

#p3487170,Шипучка написал(а):
#p3487160,ice написал(а):

Сам Валера говорил в интервью:

хорошо говорил я считаю

Согласна.
Но думал ли он так на самом деле - вопрос.

Эх, Валера, выкатывать звезду гораздо лучше, чем выкатывать бледную моль.

+3

102

#p3487169,CK написал(а):
#p3487122,vaprol написал(а):

А вот то, что этот доктор - поклонник документальных фильмов о рептилоидах на рен-тв, регулярно изменяет жене, постоянно нарушает правила и лихачит, когда водит машину, думаю, вас как пациента вряд ли будет интересовать.

Если при этом пациент будет ездить с доктором в машине, будет приставать к пациентке и будет оперировать пьяным... всех им затронутым будет не все равно, также как и начальству доктора...

А это уже будет переход той самой грани между личным и профессиональным.

0

103

#p3487174,omms написал(а):
#p3487156,Sнежная написал(а):

Если Валера не хочет "роль подставки", то у меня тогда плохие новости для него, потому что если партнерша не совсем уж рыба отмороженная, но партнеру примерно эта роль и уготована, и все смотрят в первую очередь на партнершу, это нормально. С любой партнершей его ждет тоже самое, ну либо бери совсем серую невыразительность.

Несколько лет назад был у меня пост на эту тему , он был не про конкретную пару, основная мысль была "такие партнерши партнерам не нужны "

У меня есть теория на этот счет , и пока практика эту теорию подтверждает , ни один уважающий себя , знающий себе цену и понимающий свой уровень партнер не будет подставкой.

И отнюдь не все смотрят на партнерш , а иногда и хочешь смотреть на партнершу , а смотришь только  на Дина или Платова на партнера .
В идеале конечно это когда хочется смотреть на двоих ,и видишь в танце двоих ,это и мастерство пары  ,когда партнер ее ведёт ,задает импульс ,когда представляет её - подставки так не умеют ; и мастерство тренера и постановщика .

Пара с подставкой далеко не уедет .

Но в чем это проявляется?
Валера вполне был заметен. Яркий парень. Не подставка.

Тут дело, кмк, не в программах. Прима - это состояние души.

+1

104

У КА была особенная химия между ними. Вряд ли она появится с новыми партнерами и, к сожалению, вряд ли останется, если пара воссоединится. После такого грязного развода трудно вернуть доверие.

+7

105

#p3487175,Марта написал(а):
#p3487170,Шипучка написал(а):
#p3487160,ice написал(а):

Сам Валера говорил в интервью:

хорошо говорил я считаю

Согласна.
Но думал ли он так на самом деле - вопрос.

Эх, Валера, выкатывать звезду гораздо лучше, чем выкатывать бледную моль.

думаю да. Там как мне кажется что на уме то и на языке, особо не парится кто и что подумает. К сожалению.
Вот уж не думаю что мечтает о моли  :dontcare:

+3

106

#p3487171,ProstoOlga написал(а):

Он не ужасный. Он просто ещё очень маленький. Взрослые люди ведут себя несколько иначе.

согласна, это незрелость и какая то дурацкая эпотажная никому не нужная открытость если говорить про соцсети. Жаль что пока будет взрослеть мимо пролетела перспектива пары.

+7

107

#p3487183,ladybird написал(а):

У КА была особенная химия между ними. Вряд ли она появится с новыми партнерами и, к сожалению, вряд ли останется, если пара воссоединится. После такого грязного развода трудно вернуть доверие.

Уверена, что ни К, ни А не потеряются.
Были бы партнеры,а химия найдется.
А вот скатанность может занять время и здоровье.
Было бы желание, любое доверие можно вернуть, слишком они еще молоды и глупы.

+11

108

#p3487098,Zoe написал(а):

Никакой Джульетты и Марии и иже с ними бы не вышло без партнера. Это ясно всем, даже среди этого визга. Ну не согласился парень на роль подставки, причём, в этом  случае, он даже и не намекал, что на эту роль согласен. Всегда претендовал на другие позиции. Думал одно время, что женится и все совместно нажитое останется в семье. Но не вышло. И что, далее монетизировать в ту сторону? ( это фанфик конечно , а совместно нажитое - это умения, имидж и фанбаза пары). Не? Не удается намекнуть?

Так и у партнера ничего бы не было без Василисы. Не находите? Я визга не слышу. Вполне себе зрелые рассуждения. Увы, подставка - одна из ролей мальчиков) Девочки презентуют, мальчики помогают. И никак иначе. Гийом вполне себе выполнял эту роль. А ведь катальщик от Бога в отличие от вашего ангела. У последнего пока  хорошие перспективы в этом плане... были. Но, если он царевен и хочет им быть, надо в пару к мальчику, наверное. Ибо ещё раз повторюсь за презентацию в танцах отвечают Девочки. И никак иначе. Понятно. То есть ультиматум Василисе выкатили именно такой? Или вместе навсегда или плати за все? Я правильно поняла? Полагаю, вы близко знакомы с Валерием? Ну, тогда ничего удивительного нет.

+9

109

#p3487135,Bruno написал(а):

Потом выберут с кем хочет и с кем лучше

Вот прям второе пришествие Тессы Вирчу или Оксаны Грищук  o.O
Когда Ильиных, будучи призером ОИ, осталась без партнера, такого ажиотажа не было, как сейчас

+8

110

#p3487195,ProstoOlga написал(а):

Ибо ещё раз повторюсь за презентацию в танцах отвечают Девочки. И никак иначе.

За презентацию пары отвечают оба. И никак иначе. Цепляют пары с магией взаимодействия, гармоничные и дополняющие друг друга. Причем как в пластике так и в мастерстве. Например плохо работающая в поддержке девочка, или слабо развитая  технически в работе наверху, торчит как условно предмет с которым партнер" работает" и это совсем не украшает пару. Так же не катящая девоча катающаяся на катучем партнере многим бросается в глаза и совсем не всем это заходит по впечатлению. Так что нет, презентуют оба.

+33

111

#p3487122,vaprol написал(а):
#p3486988,Слава В. написал(а):
#p3486952,Ginny написал(а):

Для меня Ангелопол хороший танцор на льду, мне нравилась их пара.  И мне параллельно, какой у него вербальный интеллект и прочие личные качества. Я бы на их с Василисой танцы с удовольствием смотрела. И болела бы за них. Мне нравится заряжаться от них их дерзостью, смелостью, молодым задором, куражом.
Когда Вас лечит доктор, Вам ведь до фонаря  его личные качества?

Какой неудачный пример! Ибо именно личные качества доктора позволят ему вас либо вылечить, либо залечить, ободрав как липку.

Ну как сказать... это уже скорее качества профессиональные. Если доктор обдирает как липку, это не профи, а мошенник. А вот то, что этот доктор - поклонник документальных фильмов о рептилоидах на рен-тв, регулярно изменяет жене, постоянно нарушает правила и лихачит, когда водит машину, думаю, вас как пациента вряд ли будет интересовать. Собственно, вы это даже вряд ли узнаете, если доктор сам о чем-то не проговорится.

Что касается Ангелопола, то сейчас мы так-то тоже обсуждаем скорее не личное, а профессиональное. А уж какие личные качества и события привели к таким поступкам и такому поведению, мне разбираться как-то не хочется.

Если врач поклонник фильмов о рептилоидах, то он попросту туп, а хороший врач должен обладать высоким интеллектом; если он регулярно изменяет жене, то он лжец, и ему ничего не будет стоить направить вас на операцию, которая вам попросту не нужна, а заработанные деньги потратить на тех же любовниц; а если он лихачит, то он ни в грош не ставит чужую жизнь, и к такому врачу я тоже не хочу. Если что, я из семьи врача-хирурга и хорошо знаю, о чем говорю. Впрочем, это все флуд.

+10

112

#p3487203,Шипучка написал(а):
#p3487195,ProstoOlga написал(а):

Ибо ещё раз повторюсь за презентацию в танцах отвечают Девочки. И никак иначе.

За презентацию пары отвечают оба. И никак иначе. Цепляют пары с магией взаимодействия, гармоничные и дополняющие друг друга. Причем как в пластике так и в мастерстве. Например плохо работающая в поддержке девочка, или слабо развитая  технически в работе наверху, торчит как условно предмет с которым партнер" работает" и это совсем не украшает пару. Так же не катящая девоча катающаяся на катучем партнере многим бросается в глаза и совсем не всем это заходит по впечатлению. Так что нет, презентуют оба.

Вы путаете умения и презентацию. Умения и навыки должны быть у обоих. В той или иной степени. Обычно пары друг друга дополняют. Но презентация все же на плечах дам.  В паре ИК оба боролись за царствование. Ничем хорошим это не закончилось. В паре СК Никите пришлось приглушить в себе царевну и вывести Вику на первый план. И это был верный ход. А теперь посмотрим  Кармен ИЖ. Реально вы не видите Лену на первом плане? Серьезно надо вывести мальчика вперёд? Зачем? Презентация за девочкой. А давайте Кабаре Поповой. И вновь Презентация за девочкой. Это не отменяет роли партнеров в программах. Но девушки получают Однозначно больше внимания, на них и ставка, А если начинать выяснять, кто более достоин, сколько раз на вас посмотрел принц и далее по списку, то это как раз глупость. А у Ангелопола это во всех выступлениях  Красной линией проходит. Я более крут, более достоин и далее по списку. Я тут вкалываю, а всего лишь подставка. Ну, ок, пропишите в контракте, пусть с 1 сентября Василиса Валерия на руках носит. Чего мелочиться😂

Отредактировано ProstoOlga (11.09.2023 22:29:39)

+7

113

Не очень понимаю о чём спор, если в последнем интервью Валера заявлял, что до сих пор не чувствует, например, новый РТ. Если ему так много времени требуется, чтобы почувствовать программу, то о какой ведущей роли в танце может быть речь. Вроде, до этого ни у кого не вызывало сомнения, что в артистизме, музыкальности и танцевальности Валера партнёрше проигрывает. Не тянешь, твои проблемы. Это не партнерша себя приглушать должна, а ты саморазвитием заниматься. На танцы, сольфеджио, уроки актерского мастерства ходить, а не на концерты Фараона.

+25

114

#p3487182,Марта написал(а):

Но в чем это проявляется?
Валера вполне был заметен. Яркий парень. Не подставка.

Тут дело, кмк, не в программах. Прима - это состояние души.

Я в принципе говорю  ,так как не прям знаток взаимоотношений и  творчества КА.

Но эта тема каким-то образом всплыла сегодня , а может и не сегодня , а после поста мамы А , возможно он чувствовал что его не ценят , не ценят его вклад в пару ,не уважают или с мнением не считаются , или ,как выше высказали момент "даже спасибо не говорят" , ощущает себя для тренера на вторых ролях - тонкие материи . Или чувствовал что его терпят лишь бы пара не распалась ( и как подросток ( про 11 лет шутить не буду ) стал себя вести ещё хуже ).   Это может сильно бить по психике и мешать работать . И дело не в приме , а возможно ждал хотя бы равного отношения ,а когда не дождался ушёл с посылом "интересно куда ты уедешь без меня "/" хочешь кататься со мной ,таким классным ( хоть ты это и не ценила - плати " , даже если сам при этом не уедет никуда.
И да , подставочность это не только  роль в танцах и не только презентация.

( А потом только читаешь в сетях : "она такая яркая штош ты наделал "( это обобщение,не конкретно про кого-то ), а по моей теории ничего удивительного в этом нет )

Это разумеется мои размышления .

+4

115

ProstoOlga я написала как в пластике так и в мастерстве. Гармония должна быть во всем. И если распределить роли как  она звезда, а он подставка никакой гармонии не выйдет, выйдет однобокая пара.

+5

116

#p3487214,ABC написал(а):

Вроде, до этого ни у кого не вызывало сомнения, что в артистизме, музыкальности и танцевальности Валера партнёрше проигрывает.

Первый раз такое слышу. Вот прям такие открытия после развала пары, диву даешься

+11

117

#p3487217,Шипучка написал(а):

ProstoOlga я написала как в пластике так и в мастерстве. Гармония должна быть во всем. И если распределить роли как  она звезда, а он подставка никакой гармонии не выйдет, выйдет однобокая пара.

Нет, если выяснять, кто больше вкладывает и меньше получает (денег, внимания: рекламы). то тут не до гармонии. Пары не будет. Что мы и видим. Здесь не идёт речь о звездности. А о вкладе каждого в пару. По мере своего таланта и своих способностей.  Если  бы Букин выписывал такие кренделя, как Валера, СБ так бы и остались падающими надежды. Да, Ваня возит партнершу, и поставкой бывает. Саша в то же время все, что может тоже из себя выжимает. Но вы же сами понимаете, что по коньку там архиразница, но я что-то не видела, чтобы Букин страдал от того, что все смотрят на Сашу, а его такого презентабельного не замечают. А он, между прочим, катит лучше Ангелопола. Гораздо.

+12

118

#p3487236,ProstoOlga написал(а):

но я что-то не видела, чтобы Букин страдал от того, что все смотрят на Сашу, а его такого презентабельного не замечают

Может это потому что не все смотрят на Сашу и не замечают Букина ?

+8

119

#p3487239,omms написал(а):
#p3487236,ProstoOlga написал(а):

но я что-то не видела, чтобы Букин страдал от того, что все смотрят на Сашу, а его такого презентабельного не замечают

Может это потому что не все смотрят на Сашу и не замечают Букина ?

А что кто-то считал Ангелопола приставкой в паре КА кроме него самого и возможно его мамы?

+11

120

#p3487218,ElenaN написал(а):
#p3487214,ABC написал(а):

Вроде, до этого ни у кого не вызывало сомнения, что в артистизме, музыкальности и танцевальности Валера партнёрше проигрывает.

Первый раз такое слышу. Вот прям такие открытия после развала пары, диву даешься

Я  на Валеру не смотрела. Больше на девочку. как всегда. Просто я не в том возрасте, чтобы на мальчиков заглядываться. При прочих равных всегда  смотрю на девочек. И в парах, и в танцах. Партнёры в комплексе) Смотрелись они вместе здорово. Но я в тиктоки и телеграммы не хожу. Поэтому с Валерой познакомилось только после того как. Думала, просто хороший мальчик. А оказалось, все не так, как кажется. Тоже надеялась, что как жахнут. Вот и жахнули😂

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, 🍿 #6