FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, 🍿 #6


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, 🍿 #6

Сообщений 121 страница 150 из 1992

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/PfMSBa9.jpg
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Предыдущая часть темы:
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол #2
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #3
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #4
Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, #5

#p3488030,12.09.23. написал(а):

Максим Некрасов встанет в пару с Василисой Кагановской.
https://t.me/lapidarnst/3924

#p3490831,14.09.23. написал(а):

Победительница Финала Гран-при России прошлого сезона в танцах на льду Василиса Кагановская проходит пробные тренировки с Максимом Некрасовым, заявила РИА Новости тренер 17-летней фигуристки Анжелика Крылова.

"Окончательного решения (по образованию пары Кагановская/Некрасов) мы еще не приняли. Если дуэт образуется, обязательно об этом сообщим. Процесс формирования непростой и требует спокойной работы. Буду благодарна журналистам, если они дадут ее провести", - сказала Крылова.

https://rsport.ria.ru/20230914/figurnoe … 98271.html

+1

121

#p3487243,lalagop написал(а):

А что кто-то считал Ангелопола приставкой в паре КА кроме него самого и возможно его мамы?

Так в этом деле существенно то ,что считает Ангелопол , а не кто-то  :D  В паре катался он ,а не кто-то, и тренировался у Крыловой он .

Тем более не факт что он так считает , мы ж только предполагаем все ( я по крайней мере).

+3

122

#p3487246,ProstoOlga написал(а):
#p3487218,ElenaN написал(а):
#p3487214,ABC написал(а):

Вроде, до этого ни у кого не вызывало сомнения, что в артистизме, музыкальности и танцевальности Валера партнёрше проигрывает.

Первый раз такое слышу. Вот прям такие открытия после развала пары, диву даешься

Я  на Валеру не смотрела. Больше на девочку. как всегда. Просто я не в том возрасте, чтобы на мальчиков заглядываться. При прочих равных всегда  смотрю на девочек. И в парах, и в танцах. Партнёры в комплексе) Смотрелись они вместе здорово. Но я в тиктоки и телеграммы не хожу. Поэтому с Валерой познакомилось только после того как. Думала, просто хороший мальчик. А оказалось, все не так, как кажется. Тоже надеялась, что как жахнут. Вот и жахнули😂

Вы почему-то думаете , что так как смотрите вы - так смотрят и все остальные. А это не так .
Про возраст вообще не поняла , вы не в том возрасте чтоб заглядываться на мальчиков , но в том - чтоб на девочек ? Так что ли ? При чем здесь это вообще ?

+16

123

#p3487243,lalagop написал(а):
#p3487239,omms написал(а):
#p3487236,ProstoOlga написал(а):

но я что-то не видела, чтобы Букин страдал от того, что все смотрят на Сашу, а его такого презентабельного не замечают

Может это потому что не все смотрят на Сашу и не замечают Букина ?

А что кто-то считал Ангелопола приставкой в паре КА кроме него самого и возможно его мамы?

За пять лет никто ни разу такого нигде не заявлял. Обсуждали, что Валера менее артистичен, пластичен и танцевален, но зато у него конёк лучше. То есть всегда старались уравновешивать плюсы и минусы партнёров, что они очень удачно дополняют друг друга. Недавно после фотографий Михаила Шарова был один комментарий, что Василиса стала слишком хороша для Валеры. Если именно это маму задело, и она пошла искать шаблон контракта, то может действительно всё к лучшему.

+20

124

#p3487248,omms написал(а):
#p3487246,ProstoOlga написал(а):
#p3487218,ElenaN написал(а):

Первый раз такое слышу. Вот прям такие открытия после развала пары, диву даешься

Я  на Валеру не смотрела. Больше на девочку. как всегда. Просто я не в том возрасте, чтобы на мальчиков заглядываться. При прочих равных всегда  смотрю на девочек. И в парах, и в танцах. Партнёры в комплексе) Смотрелись они вместе здорово. Но я в тиктоки и телеграммы не хожу. Поэтому с Валерой познакомилось только после того как. Думала, просто хороший мальчик. А оказалось, все не так, как кажется. Тоже надеялась, что как жахнут. Вот и жахнули😂

Вы почему-то думаете , что так как смотрите вы - так смотрят и все остальные. А это не так .
Про возраст вообще не поняла , вы не в том возрасте чтоб заглядываться на мальчиков , но в том - чтоб на девочек ? Так что ли ? При чем здесь это вообще ?

Мне казалось, что это общепризнанный факт. То, что за презентацию в паре отвечает девочка. А мальчик  отвечает за презентацию девочки. Чок Бейтс Вам в пример, Или вы реально хотите видеть на льду этакого павлина, вокруг которого вьётся бедная партнёрша, успевая говорить спасибо и расшаркиваясь в поклонах за то, что катает ее никчемную. Ну, может мы к этому и придём. Не пропадать же павлинам) Про себя - шутка, если что. Да, Девочки - звёзды. А от мальчиков зависит будут Ли девочки сверкать.

Отредактировано ProstoOlga (11.09.2023 23:40:37)

+4

125

#p3487201,ElenaN написал(а):
#p3487135,Bruno написал(а):

Потом выберут с кем хочет и с кем лучше

Вот прям второе пришествие Тессы Вирчу или Оксаны Грищук  o.O
Когда Ильиных, будучи призером ОИ, осталась без партнера, такого ажиотажа не было, как сейчас

тогда скорость интернета была другая, так что вы не сравнивайте)

+6

126

Не.. это какая то сова на глобус  %-)  "мама прочла на фсо коммент и пошла"...не, сова..

+6

127

#p3487214,ABC написал(а):

Не очень понимаю о чём спор, если в последнем интервью Валера заявлял, что до сих пор не чувствует, например, новый РТ. Если ему так много времени требуется, чтобы почувствовать программу, то о какой ведущей роли в танце может быть речь. Вроде, до этого ни у кого не вызывало сомнения, что в артистизме, музыкальности и танцевальности Валера партнёрше проигрывает. Не тянешь, твои проблемы. Это не партнерша себя приглушать должна, а ты саморазвитием заниматься. На танцы, сольфеджио, уроки актерского мастерства ходить, а не на концерты Фараона.

Валера Васе в артистизме не уступал. Не надо. Он может и не Гибсон, но и не Багин. Когда барышня не едет, многовато сил и внимания уходит,чтобы ее контролировать. Вася круги вокруг него не нарезала в танцах, наоборот, он ее тянул, толкал, поднимал за все части тела. Может где-то и страдала от этого танцевальность.

Бывает так, что один партнер не чувствует программу. Нужно вместе искать решение. Это не редкость. Люди ои программы меняют, крякающий Дима не даст соврать)

+14

128

Если посмотреть комментарии под фотографиями того же Михаила Шарова, то действительно складывается впечатление, что в паре звезда - Василиса. Все комментарии вокруг неё. Иностранцы её боготворят. Если это вызывало у мамы Валеры ревностные чувства и зависть, то у Валеры вряд ли радужные карьерные перспективы. Потому что работая в паре всегда надо будет как-то делить деньги и принимать тот факт, что у партнёра могут быть поклонники, индивидуальные контракты, приглашения и т.д. и т.п. А если хочется чтобы все деньги и слава доставалась только семье Ангелополов, то, да, пусть ищет жену, а не фигуристку.

+17

129

#p3487256,Sнежная написал(а):
#p3487201,ElenaN написал(а):
#p3487135,Bruno написал(а):

Потом выберут с кем хочет и с кем лучше

Вот прям второе пришествие Тессы Вирчу или Оксаны Грищук  o.O
Когда Ильиных, будучи призером ОИ, осталась без партнера, такого ажиотажа не было, как сейчас

тогда скорость интернета была другая, так что вы не сравнивайте)

Скорость была что надо и ажиотажа было столько, сколько КА и не снилось. Просто партнеров уровня Лены было оч мало в России. Выбора не было практически(

+7

130

#p3487255,ProstoOlga написал(а):

Мне казалось, что это общепризнанный факт. То, что за презентацию в паре отвечает девочка. А мальчик  отвечает за презентацию девочки. Чок Бейтс Вам в пример, Или вы реально хотите видеть на льду этакого павлина, вокруг которого вьётся бедная партнёрша, успевая говорить спасибо и расшаркиваясь в поклонах за то, что катает ее никчемную. Ну, может мы к этому и придём. Не пропадать же павлинам) Про себя - шутка, если что.

Кем признанный ?
Я например на Грищук смотреть не могла , мне от нее буквально душно было , и мне всегда казалось что она на грани истерики - так я ее воспринимала ,мне ее было много и меня это напрягало ,а Платов был отрадой и чистый мед . Можно ли при этом сказать что Платов был павлин вокруг которого вьется бедная партнерша ?
А Кармен ВМ ? Там оба жгли в презентацию так ,что это забыть невозможно - вот это пример как должно быть , а не кто павлин или подставка а девочка презентует.
У Чок Бейтса ,которые мне в пример , я вижу обоих в презентации , я вообще, тот цикл если вспоминать , считаю весь топ в парах презентовали оба , и я видела обоих : ПС,СК,ХД,ЧБ ,СБ, ГП ,ГФ  - никаких подставок и ответственных за презентацию . Я даже считаю ,что это один из признаков мастерства ( чтобы видно было пару ,дуэт ,партнерство , единство ).

А вот это вот : девочка презентует мальчик подставка - это ближе к юниорской подаче и нескатанной паре .

+33

131

#p3487264,ABC написал(а):

Если посмотреть комментарии под фотографиями того же Михаила Шарова, то действительно складывается впечатление, что в паре звезда - Василиса. Все комментарии вокруг неё. Иностранцы её боготворят. Если это вызывало у мамы Валеры ревностные чувства и зависть, то у Валеры вряд ли радужные карьерные перспективы. Потому что работая в паре всегда надо будет как-то делить деньги и принимать тот факт, что у партнёра могут быть поклонники, индивидуальные контракты, приглашения и т.д. и т.п. А если хочется чтобы все деньги и слава доставалась только семье Ангелополов, то, да, пусть ищет жену, а не фигуристку.

Поклонники обычно у пары.
А не отдельно у партнера или партнерши.

Какие-то очень громкие слова: боготворят, слава, деньги, кнтракты.
Голливуд отдыхает))

+22

132

Были в свое время в группе Жук и Свинина такие пары, как Хохлова/Новицк ц и Рублева/Шефер, которыми я не могла никак проникнуться, т.к. партнеры не отсвечивали в танцах. То ли дело Шабалин)

+2

133

#p3487261,Марта написал(а):

Бывает так, что один партнер не чувствует программу. Нужно вместе искать решение. Это не редкость. Люди ои программы меняют, крякающий Дима не даст соврать)

А бывает что и оба ( не чувствуют ) , а бывает что и топы при этом , а потом либо прочуствуют и распробуют по ходу сезона ,или сменят . Невозможно каждый раз чтобы прога заходила и была прочувствована с межсезонья - обычный рабочий момент .

+5

134

#p3487193,Марта написал(а):

Было бы желание, любое доверие можно вернуть, слишком они еще молоды и глупы.

Ну то есть в очередной раз "понять, простить" и не думать о себе?

+5

135

#p3487274,CK написал(а):
#p3487193,Марта написал(а):

Было бы желание, любое доверие можно вернуть, слишком они еще молоды и глупы.

Ну то есть в очередной раз "понять, простить" и не думать о себе?

Думать о себе - это в первую очередь.
Пара - это работа, а не семья. Если работа идет, то личное можно убрать.

+4

136

#p3487216,omms написал(а):

Но эта тема каким-то образом всплыла сегодня , а может и не сегодня , а после поста мамы А , возможно он чувствовал что его не ценят , не ценят его вклад в пару ,не уважают или с мнением не считаются , или ,как выше высказали момент "даже спасибо не говорят" , ощущает себя для тренера на вторых ролях - тонкие материи . Или чувствовал что его терпят лишь бы пара не распалась ( и как подросток ( про 11 лет шутить не буду ) стал себя вести ещё хуже ).   Это мо

Достаточно посмотреть его интервью, чтобы все, о чем Вы пишите - это не про него. С одной стороны плюющий на близких(не предупреждал о загулах, поздних возращениях и не особо считался с родителями) и при этом не зрелый(самый лучший друг 16летний парень, который его понимает, они на одной волне, но и его он ставит не всегда в хорошее положение). Вот такая "яжемать" в мужском обличии.

+6

137

Чем больше читаю эту тему, тем больше становится понятно, что там оба хороши - один не хотел быть подставкой, вторая не хотела делить поклонников. Оба звездуны с непонятно на чем выросшей короной до небес, давящей им на мозг. Тренеру нужно было с них эти короны посшибать, с обоих, а не контракты дурацкие придумывать

+12

138

#p3487277,CK написал(а):
#p3487216,omms написал(а):

Но эта тема каким-то образом всплыла сегодня , а может и не сегодня , а после поста мамы А , возможно он чувствовал что его не ценят , не ценят его вклад в пару ,не уважают или с мнением не считаются , или ,как выше высказали момент "даже спасибо не говорят" , ощущает себя для тренера на вторых ролях - тонкие материи . Или чувствовал что его терпят лишь бы пара не распалась ( и как подросток ( про 11 лет шутить не буду ) стал себя вести ещё хуже ).   Это мо

Достаточно посмотреть его интервью, чтобы все, о чем Вы пишите - это не про него. С одной стороны плюющий на близких(не предупреждал о загулах, поздних возращениях и не особо считался с родителями) и при этом не зрелый(самый лучший друг 16летний парень, который его понимает, они на одной волне, но и его он ставит не всегда в хорошее положение). Вот такая "яжемать" в мужском обличии.

Не знаю, зачем я это делаю, но))
С чего взялось, то Валера плевал на близких??
И я не вижу беды иметь 16летнего друга в 19. Спортсмены поздно взрослеют.
И да, товприщи в 19 лет, имеют свойство плевать на всех и вся. Максимализм на всю катушку.

Вопрос, что всегда нужно знать меру.

+5

139

#p3487276,Марта написал(а):

Пара - это работа, а не семья. Если работа идет, то личное можно убрать.

В работе командой нельзя думать только о себе. В определенный момент народ устает от царей.

+4

140

#p3487283,CK написал(а):
#p3487276,Марта написал(а):

Пара - это работа, а не семья. Если работа идет, то личное можно убрать.

В работе командой нельзя думать только о себе. В определенный момент народ устает от царей.

Это да.
Но они еще слишком молоды, выдержка и ум тоже приходит со временем. Может и у них бы перетерлось.

+3

141

#p3487281,Марта написал(а):

С чего взялось, то Валера плевал на близких??

С того, что он сам своим языком это рассказывал. Что он делает/лал что хочет, что прекрасно знал что влетит/будут разборки, но все равно не считал нужным считаться с домашними. И что только после 18 отношения стали лучше, потому что больше не контролируют. И сказали "теперь ты отвечаешьза себя".

+1

142

#p3487273,ABC написал(а):
#p3487270,Марта написал(а):
#p3487264,ABC написал(а):

Если посмотреть комментарии под фотографиями того же Михаила Шарова, то действительно складывается впечатление, что в паре звезда - Василиса. Все комментарии вокруг неё. Иностранцы её боготворят. Если это вызывало у мамы Валеры ревностные чувства и зависть, то у Валеры вряд ли радужные карьерные перспективы. Потому что работая в паре всегда надо будет как-то делить деньги и принимать тот факт, что у партнёра могут быть поклонники, индивидуальные контракты, приглашения и т.д. и т.п. А если хочется чтобы все деньги и слава доставалась только семье Ангелополов, то, да, пусть ищет жену, а не фигуристку.

Поклонники обычно у пары.
А не отдельно у партнера или партнерши.

Валера последние два месяца пытался доказать обратное, договариваясь об индивидуальных интервью, удаляя фотографии с партнёршей из инстаграмма и выпуская индивидуальный мерч. Помню, когда возник вопрос почему пара не выкладывает пост с приглашением на ОПы, последовал ответ, что Валера не хочет, так как ему надо рекламировать Полину, а не пару, чтобы у неё было больше подписчиков.

АВС, вот вы так  всегда.. найдете штришок к плохому Валере, на что бы ни было в этой истории  :suspicious:  И главное в час по чайной ложке выдаёте эксклюзивную инфу из кулуаров пары. Верить ли на все 100? Не знаю-не знаю.. Не люблю я однобокости;)
Ну а что ж Вася то пост не постила?

+15

143

#p3487279,ElenaN написал(а):

Чем больше читаю эту тему, тем больше становится понятно, что там оба хороши - один не хотел быть подставкой, вторая не хотела делить поклонников. Оба звездуны с непонятно на чем выросшей короной до небес, давящей им на мозг. Тренеру нужно было с них эти короны посшибать, с обоих, а не контракты дурацкие придумывать

В чём проявлялось не желание Кагановской делить поклонников? Её и в соцсетях то не было. В конце июня Валера забирал у неё телефон, снимал на него кружочки и выкладывал в соцсети Васи, требуя, чтобы она вернулась в ТГ. Вася после соревнований уходила чаще всего в подтрибунные помещения, с поклонниками больше общался Валера. Комментарии в СМИ тоже давал он, а не Вася. А то, что поклонникам пары больше нравилась партнёрша не удивительно, к тому, как ведёт себя Валера в информационном пространстве давно были вопросы.

+18

144

#p3487287,CK написал(а):
#p3487281,Марта написал(а):

С чего взялось, то Валера плевал на близких??

С того, что он сам своим языком это рассказывал. Что он делает/лал что хочет, что прекрасно знал что влетит/будут разборки, но все равно не считал нужным считаться с домашними. И что только после 18 отношения стали лучше, потому что больше не контролируют. И сказали "теперь ты отвечаешьза себя".

А то все остальные в 18 считаются с домашними..
Обычная история. Главное, что отношения наладились.

+7

145

#p3487288,Шипучка написал(а):

АВС, вот вы так  всегда.. найдете штришок к плохому Валере, на что бы ни было в этой истории

Не одна я это заметила  :D
Следующий за вашим пост вот прям наглядная иллюстрация
Самое интересное, когда задают вопросы про Василису, в ответ - скромное молчание. Про Валеру же всегда найдется, что сказать  :unsure:

Отредактировано ElenaN (12.09.2023 00:31:18)

+10

146

#p3487288,Шипучка написал(а):
#p3487273,ABC написал(а):
#p3487270,Марта написал(а):

Поклонники обычно у пары.
А не отдельно у партнера или партнерши.

Валера последние два месяца пытался доказать обратное, договариваясь об индивидуальных интервью, удаляя фотографии с партнёршей из инстаграмма и выпуская индивидуальный мерч. Помню, когда возник вопрос почему пара не выкладывает пост с приглашением на ОПы, последовал ответ, что Валера не хочет, так как ему надо рекламировать Полину, а не пару, чтобы у неё было больше подписчиков.

Ну а что ж Вася то пост не постила?

Пара приглашает, а не один партнёр. Откуда у Васи могла быть уверенность, что она выйдет на прокаты, если партнёр ещё в начале августа заявил, что встаёт в пару с другой.

+2

147

#p3487292,ABC написал(а):

если партнёр ещё в начале августа заявил, что встаёт в пару с другой.

Это он серьёзно заявлял? с кем хотел? с Полиной?
или взбрыкнул в очередной раз?

0

148

#p3487291,ElenaN написал(а):
#p3487288,Шипучка написал(а):

АВС, вот вы так  всегда.. найдете штришок к плохому Валере, на что бы ни было в этой истории

Не одна я это заметила  :D
Следующий за вашим пост вот прям наглядная иллюстрация
Самое интересное, когда задают вопросы про Василису, в ответ - скромное молчание. Про Валеру же всегда найдется, что сказать  :unsure:

Так это всё было в их соц.сетях и фан.акках. Василиса не виновата, что кое-кто там себя дискредитировал на несколько многотомников :D

+4

149

#p3487293,Каролина написал(а):
#p3487292,ABC написал(а):

если партнёр ещё в начале августа заявил, что встаёт в пару с другой.

Это он серьёзно заявлял? с кем хотел? с Полиной?
или взбрыкнул в очередной раз?

Уже обсуждали здесь не раз, что в начале августа федерация встречалась с семьёй Ангелопола после его заявления, что он будет кататься с Усовой. Не понимаю, почему до сих пор кто-то гадает с кем он встанет в пару, если ещё несколько недель назад он лайкал и комментировал словами "Real" фотографии, на которых Василиса заменялась на льду на Полину. Шантажировал он так партнёршу или реально хотел сменить, не знаю. Но вёл он себя в соцсетях последние два месяца отвратительно. Наверное, если не следить внимательно за парой, то можно видеть всё в розовом цвете. Иначе при всём желании не получается назвать чёрное белым.

+38

150

#p3487298,ABC написал(а):
#p3487293,Каролина написал(а):
#p3487292,ABC написал(а):

если партнёр ещё в начале августа заявил, что встаёт в пару с другой.

Это он серьёзно заявлял? с кем хотел? с Полиной?
или взбрыкнул в очередной раз?

Уже обсуждали здесь не раз, что в начале августа федерация встречалась с семьёй Ангелопола после его заявления, что он будет кататься с Усовой. Не понимаю, почему до сих пор кто-то гадает с кем он встанет в пару, если ещё несколько недель назад он лайкал и комментировал словами "Real" фотографии, на которых Василиса заменялась на льду на Полину. Шантажировал он так партнёршу или реально хотел сменить, не знаю. Но вёл он себя в соцсетях последние два месяца отвратительно. Наверное, если не следить внимательно за парой, то можно видеть всё в розовом цвете. Иначе при всём желании не получается назвать чёрное белым.

Вы так усердно пытаетесь показать нам, что Василиса -  ангел, а Валера нет, что я все больше уверена в том, что там  все очень непросто и виноваты все.
Предупреждение по п. п. 4.14.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, 🍿 #6