FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #14


Камила Валиева. Часть #14

Сообщений 91 страница 120 из 1979

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель ФКР 2021
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021

https://i.imgur.com/nDmUaBIl.jpg
Источник

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2023/2024:
КП - I See Red (Everybody Loves An Outlaw)
ПП - Black Panther

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #10

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #11

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #12

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть #13

+1

91

#p3658625,Lappa написал(а):

Ребенок не мог мониторить свою страницу в адамс на предмет наличия отметок о проверке проб?.

они знали что проба не готова, Камила не сама принимала решение
я всё же остаюсь при мнении, что во всей этой истории она бесправная пешка, у неё есть только одно право - биться об лёд, калечиться, терять здоровье, добывать медали, всё, больше никаких прав у неё нет, аналогично и у остальных фигуристов нашей сборной, таковы условия игры, ты с ними соглашаешься, или нет
если спортсмен нарушает условия, он выбывает из игры, Камила не нарушила, за это она на банерах, всё по правилам

Отредактировано ЦветочеГ (02.02.2024 19:53:56)

+9

92

Гипоксен кстати тоже в списке мониторинга ВАДА
Итого два из четырех препаратов в списке мониторинга, один запрещенный и карнитин
Вот так десерт в стакане!

Отредактировано фанат (02.02.2024 19:50:29)

+15

93

#p3658624,MyWay написал(а):
#p3658614,Лола написал(а):

Нормально так, Таймс полощит несовершенолетнее лицо. Кто им вообще дал права накидываться на ребёнка.

Ну она на олимпиаде выступала, обладая теми же правами, что и взрослая спортсменка. Золотую медаль себе на шею повесила бы как взрослая, контракты заключала как взрослая, почему в остальном к ней должно быть какое-то исключительное отношение? Если это выплыло, то почему у журналистов нет права писать об этом?

Да, мне вот это очень нравится. Получается, что если ты подросток-защищенное лицо, то по логике некоторых людей, можно в свою защиту глазками похлопать и плечиками пожать и все сойдет с рук? И если так массово будет происходить, то детишек можно будет запрещенными препаратами безнаказанно пичкать? Очень плохой прецедент мог быть, если бы без достаточных доказательств оправдали. А что пишут, то дело громкое, да и Камиле уже скоро 18 будет.

+42

94

#p3658652,фанат написал(а):

Гипоксен кстати тоже в списке мониторинга ВАДА

Это что означает?

0

95

#p3658599,M.Kerelyuk написал(а):
#p3658580,Suzy написал(а):

Но в этой ситуации я ее не понимаю, почему не написать/ сказать, что разделяешь разочарование Марка, СК, МГ, что больно, даже сказать, что не понимаешь и дизориертирована и тд.
Ну это нормально, это часть того, что ожидаешь от публичного человека имхо. Дать некую обратную связь.

А что тут не понимать? Ей испортили вообще всё, и 100% не по её вине. Не до заявлений, видимо

А она испортила все ребятам в команднике. И уж точно не по их вине.

+51

96

#p3658655,Каролина написал(а):
#p3658652,фанат написал(а):

Гипоксен кстати тоже в списке мониторинга ВАДА

Это что означает?

Второй год он находится в стадии исследования, как влияет на организм в соревновательный и несоревновательный периоды.
Могут запретить в любой момент значит

+6

97

#p3658648,Unknown написал(а):
Свернутый текст

Просто чудесно.
А сама Камила не хочет поддержать команду, которая из-за ее дисквалификации лишилась золота? Ну хотя бы фото общее с ОИ в сторис запостить.
Такое ошущение, что она одна пострадавшая во всей этой истории

+95

98

#p3658656,Nezabudka написал(а):

А она испортила все ребятам в команднике. И уж точно не по их вине.

И им при этом даже баннеров не досталось. Хотя там четыре ЧМ и один ЧЕ, выдержавший дикий прессинг надежд, а не юниорка в первый сезон с положительной пробой.
Чистая ОЧ не достойна, а вот свет Камилочка с четвертым местом - золотая внезапно и постит это во всю. Королевство кривых зеркал какое-то.

Впрочем, ни человечность, ни порядочность не предполагают автоматом профессионализма и таланта, аналогично талант и профессионализм не предполагают автоматом человечности и порядочности. И если тогда ей было 15 и простительно, то сейчас относительно взрослая девушка, чтобы в девочку-припевочку играть.

Отредактировано 18273645 (02.02.2024 19:58:28)

+81

99

Всегда было жалко Камилу, но вот это дистанцирование от команды мне тоже не очень нравится.

+11

100

#p3658661,Maria_2305 написал(а):

А сама Камила не хочет поддержать команду, которая из-за ее дисквалификации лишилась золота?

угадайте.

Да и с чего ей их поддерживать, если даже 2 года назад команда поддерживала её? Это же другое. А тут человек не просто благодарит за поддержку, а на фоне плаката.

Отредактировано zhuzhik (02.02.2024 21:50:56)

+13

101

#p3658661,Maria_2305 написал(а):

Просто чудесно.
А сама Камила не хочет поддержать команду, которая из-за ее дисквалификации лишилась золота? Ну хотя бы фото общее с ОИ в сторис запостить.
Такое ошущение, что она одна пострадавшая во всей этой истории

Зато Камиле явно очень нравятся баннеры. Да и светские выходы сразу после оглашения говорят о том, что не пропадет она.

+48

102

#p3658665,cris85 написал(а):

Всегда было жалко Камилу, но вот это дистанцирование от команды мне тоже не очень нравится.

Мне кажется, Камила продолжает считать себя ОИ чемпионкой и потому чего поддерживать команду, все ж нормально) может таких мыслей просто нет, раз для нее все по-прежнему - баннеры, овации, "золотая". Как-то даже Щербакову жаль, пусть не космос, но смогла собрать все самообладание и золото взять, а как будто и не было этого....

+17

103

#p3658661,Maria_2305 написал(а):

Такое ошущение, что она одна пострадавшая во всей этой истории

Ну судя по баннерам так и есть.

+1

104

#p3658677,Lappa написал(а):

Как-то даже Щербакову жаль

Жалость плохое чувство. За Аню обидно, но титулы останутся при ней.

+5

105

Хехе

Юридическая компания BGP Litigation, которую ранее называли защитниками Камилы Валиевой на слушаниях в CAS, заявила, что не принимала участия в процессе.

По словам представителя компании, они представляли интересы спортсменки на слушаниях в РУСАДА, по итогам которых дисциплинарный комитет организации признал за ней отсутствие вины или халатности.

Лапидарность

+5

106

Убедительная просьба закончить оффтоп в теме.

+1

107

+5

108

#p3658702,di-21 написал(а):

Хехе

Юридическая компания BGP Litigation, которую ранее называли защитниками Камилы Валиевой на слушаниях в CAS, заявила, что не принимала участия в процессе.

По словам представителя компании, они представляли интересы спортсменки на слушаниях в РУСАДА, по итогам которых дисциплинарный комитет организации признал за ней отсутствие вины или халатности.

Лапидарность

Кто же тогда ее защищал и защищал ли вовсе?) Неудивительно, что не хотят полного обнародования слушаний и результатов. Так чего только не вбросишь, а тогда большой круг образованных людей сможет проанализировать доводы защиты и обвинения.

+7

109

+4

110

Интересно, их попросили отказаться от дела или сами поняли, что в CAS версия с пироженкой не прокатит? Ну просто кто будет менять адвокатов в середине дела, при том что у новых защитников было в районе 4 месяцев до суда в CAS

0

111

«Случайное попадание исключено». Анализы Валиевой повергли в шок врача Шестакова

https://betonmobile.ru/sluchaynoe-popad … shestakova

Выдержка:
«У Валиевой такой букет препаратов, что становится страшно. Я как врач был в шоке, что в девочку напихали столько таблеток и стимуляторов. Это очень опасно для организма. Сейчас информация про анаболики выглядит ужасной. Явно, что девочка не сама принимала эти вещества — ее вела какая-то умная рука», — заявил Шестаков.

Отредактировано di-21 (02.02.2024 21:15:28)

+9

112

#p3658762,Maria_2305 написал(а):

Интересно, их попросили отказаться от дела или сами поняли, что в CAS версия с пироженкой не прокатит? Ну просто кто будет менять адвокатов в середине дела, при том что у новых защитников было в районе 4 месяцев до суда в CAS

Мне ещё интересно по поводу расследования РУСАДА. В свое время мелькала информация, что были факты, которые посчитали нужным не озвучивать для заинтересованном общественности.

0

113

#p3658765,Каролина написал(а):
#p3658762,Maria_2305 написал(а):

Интересно, их попросили отказаться от дела или сами поняли, что в CAS версия с пироженкой не прокатит? Ну просто кто будет менять адвокатов в середине дела, при том что у новых защитников было в районе 4 месяцев до суда в CAS

Мне ещё интересно по поводу расследования РУСАДА. В свое время мелькала информация, что были факты, которые посчитали нужным не озвучивать для заинтересованном общественности.

По идее все материалы расследования должны были быть отправлены WADA и потом скорее всего использовались в CAS. Возможно поэтому так не хотят публиковать мотивировочную часть

0

114

#p3658763,di-21 написал(а):

«Случайное попадание исключено». Анализы Валиевой повергли в шок врача Шестакова

https://betonmobile.ru/sluchaynoe-popad … shestakova

Выдержка:
«У Валиевой такой букет препаратов, что становится страшно. Я как врач был в шоке, что в девочку напихали столько таблеток и стимуляторов. Это очень опасно для организма. Сейчас информация про анаболики выглядит ужасной. Явно, что девочка не сама принимала эти вещества — ее вела какая-то умная рука», — заявил Шестаков.

Интересно является ли этот товарищ Шестаков спортивным врачом, или обычным. Я думаю, если взять любого спортсмена на высоком уровне, у него обнаружится примерно такого же размера "букет" препаратов.

+28

115

#p3658770,3a1ka написал(а):

Интересно является ли этот товарищ Шестаков спортивным врачом, или обычным. Я думаю, если взять любого спортсмена на высоком уровне, у него обнаружится примерно такого же размера "букет" препаратов.

Я так поняла, что спорт не его специализация. Но фк он уже не певрый раз комментирует. Поиск выдал комментарий по Щербаковой.

+1

116

#p3658763,di-21 написал(а):

«Случайное попадание исключено». Анализы Валиевой повергли в шок врача Шестакова

https://betonmobile.ru/sluchaynoe-popad … shestakova

Выдержка:
«У Валиевой такой букет препаратов, что становится страшно. Я как врач был в шоке, что в девочку напихали столько таблеток и стимуляторов. Это очень опасно для организма. Сейчас информация про анаболики выглядит ужасной. Явно, что девочка не сама принимала эти вещества — ее вела какая-то умная рука», — заявил Шестаков.

Что за букет то. L- карнитин, гипоксен и какой-то бад. Больше в СМИ раздувают, а на деле такие и побольше "букеты" у каждого спортсмена.

+8

117

Философский смысл истории с Камилой  ;)
*  *  *
В фильме «Брат 2» главный герой, Данила Багров, сначала задаёт своему брату вопрос: «В чём сила, брат?» — и получает ответ, что сила в деньгах. Затем, в одном из финальных диалогов, Багров, обращаясь к другому персонажу, произносит: «Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильнее».
*  *  *
Камила осознанно выбрала слабую и уязвимую позицию. У неё много плюшек и пироженок, и чего?

+6

118

#p3658770,3a1ka написал(а):

Интересно является ли этот товарищ Шестаков спортивным врачом, или обычным. Я думаю, если взять любого спортсмена на высоком уровне, у него обнаружится примерно такого же размера "букет" препаратов.

я надеюсь вы возьмёте для сверения совершеннолетнего спортсмена, они пусть принимают всё что не запрещено по своему усмотрению, а тут 15летняя.

+1

119

Товарищ Шестаков. Поиск выдает:

Доктор медицинских наук, профессор, ветеран труда, ветеран медицинского университета им. Сеченова, награжден знаком «Отличник здравоохранения», грамотами Минздрава РФ, имеет Орден «За личное мужество», член Союза журналистов РФ, член Союза писателей РФ.

Есть претензии, замечания?))

+4

120

#p3658773,Каролина написал(а):

Я так поняла, что спорт не его специализация. Но фк он уже не певрый раз комментирует.

тогда это такое себе. Я помню как футбольный врач говорил, что кататься с переломом руки (после интервью Этери по поводу Алёны и ЧР) - это самое то. Ты ж ногами катаешься.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #14