FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #15


Камила Валиева. Часть #15

Сообщений 391 страница 420 из 2001

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Серебряный призер чемпионата России 2021

Победитель ФКР 2021
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/22/3b10df0c69245538f51840a252d8ce7c.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2023/2024:
КП - I See Red (Everybody Loves An Outlaw)
ПП - Black Panther

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ

+14

391

При нарушении предписаний, которые накладываются на дисквалифицированное лицо, наверное, может быть  бан Федерации  по типу легкоатлетической

Не знаю, как там правила по баннерам с этим лицом на  соревнованиях

0

392

#p3676955,Ht_hu написал(а):

Никаких реальных предпосылок, что в обозримом будущем куда-то допустят, нет. А если ситуация настолько изменится, что допустят, то и история Камилы значения иметь не будет.

Надеюсь, что случится просвет. Очень и очень. И когда он случится, то про Камилу вспомнят. Слишком резонансно.

+2

393

#p3676959,zhuzhik написал(а):
#p3676957,Ray написал(а):

Откуда я знаю? И причем тут допинг вообще?

при том что вы сравниваете чистого спортсмена с прекрасной репутацией (про титулы не будем) с девочкой, у которой нашли допинг. Мне кажется, это очень такая себе история.

Фернандес - легенда в мире ФК, Камила, к сожалению, уже тоже. Но с противоположным знаком. Потому да, плакаты с Хави - это совсем другое.

Я не сравниваю спортсменов, и их репутации мне неинтересны.
Я о том, что в обоих случаях баннеры неуместны, их не было на тех соревнованиях, вот и всё.

+4

394

Свернутый текст
#p3676966,katerinovna написал(а):
#p3676955,Ht_hu написал(а):

Никаких реальных предпосылок, что в обозримом будущем куда-то допустят, нет. А если ситуация настолько изменится, что допустят, то и история Камилы значения иметь не будет.

Надеюсь, что случится просвет. Очень и очень. И когда он случится, то про Камилу вспомнят. Слишком резонансно.

  Неуместная ненависть - не лучший советник !

Бан на 3 суток по п. 4.14 Правил.

0

395

#p3676966,katerinovna написал(а):

Надеюсь, что случится просвет. Очень и очень. И когда он случится, то про Камилу вспомнят. Слишком резонансно.

Почему многие уверены,  что Камила мечтает соревноваться?

Отредактировано MLidia0912 (20.02.2024 18:04:11)

+5

396

#p3676966,katerinovna написал(а):
#p3676955,Ht_hu написал(а):

Никаких реальных предпосылок, что в обозримом будущем куда-то допустят, нет. А если ситуация настолько изменится, что допустят, то и история Камилы значения иметь не будет.

Надеюсь, что случится просвет. Очень и очень. И когда он случится, то про Камилу вспомнят. Слишком резонансно.

Кто про нее вспомнит? Никому не нужна.

+2

397

#p3676970,MLidia0912 написал(а):
#p3676966,katerinovna написал(а):

Надеюсь, что случится просвет. Очень и очень. И когда он случится, то про Камилу вспомнят. Слишком резонансно.

Почему многие уверены,  что Камила мечтает соревноваться?

Где вы это прочитали? Я уверена, что и без дисквалификации она бы закончила после этого сезона, ну в лучшем случае в следующем. Схема отработанная. Я имею ввиду, что за ней явно наблюдают, как будут соблюдаться условия дисквалификации.

+14

398

#p3676972,katerinovna написал(а):

Где вы это прочитали? Я уверена, что и без дисквалификации она бы закончила после этого сезона, ну в лучшем случае в следующем. Схема отработанная. Я имею ввиду, что за ней явно наблюдают, как будут соблюдаться условия дисквалификации.

Да, извините, неправильно поняла смысл Вашего поста, согласна.

0

399

В любом случае такой баннер на центральной трибуне просто так не появляется.
Естественно, это согласованная акция как минимум с организаторами соревнований.
Насчёт федерации не знаю, если нужно они ответят, что ничего не знают, не в курсе, не видели и вообще это в кармане как-то принесли мимо них.

Надеюсь, на этом закончится.
Люди приходят смотреть на тех кто на льду здесь и сейчас.
Да, жаль, что получилось так.

Поклонников Камилы искренне жаль, это очень резко, наверное, есть нехватка любимого спортсмена на льду.

Но стадию принятия действительности нужно принимать, как бы это странно не звучало.
И не устраивать цирк.

+21

400

#p3676494,Анна П написал(а):

А кто-нибудь из фигуристов обращался к своим фан-клубам с такими же просьбами?)) Мало что ли баннеров других фигуристов, которые обзор зрителям закрывают?
Извините, ну это уже правда перебор.

Многие из этих фигуристов были забанены за допинг? Болельщики сами понимать должны, что разворачивать такие банеры на арене во время выступлений чистых спортсменок это за гранью. Мало нашему фигурному катанию проблем, еще не хватало такой открытой поддержки допинга прямо во время соревнований.

+35

401

#p3676670,Ray написал(а):

Помнится, на ЧЕ годами висел баннер с Хави после его ухода. Кринжово, но никто не возмущался же.

Один нюанс. Он ушел не из-за истории с допингом, так что это ни в коей мере не также кринжово.

Это не поддержка Камилы получается, это дискредитация чистых спортсменок, которые участвуют в соревнованиях. Мало что ли ей плакатов? Зачем еще на соревнования эти банеры притащили?

+46

402

#p3676913,katerinovna написал(а):

Слушайте, ну если из-за такой глупости как баннер, прилетят дополнительные санкции уже федерации, то это будет смешно. И не жалко. Жалко только чистых спортсменов, которые и так страдают не по собственной воле уже не первый год. Хотят поддерживать Камилу? Вперед и с песней к ее дому, на шоу, фан-встречу. На официальных соревнованиях, где ее нет, это неуместно.

Да пусть хоть на своих домах вывешивают баннеры, не надо это на официальные соревнования тащить.

+36

403

#p3676938,Fgrommash написал(а):

ся страннНеужели вы не видите: вы заставляете людей на этом форуме, не задумываясь, выбирать между уважением и ненавистью и т.д. к молодому человеку и т.д. !

Не вывесить баннер это, конечно, ненависть, да :confused:

+26

404

#p3677191,MyWay написал(а):
#p3676670,Ray написал(а):

Помнится, на ЧЕ годами висел баннер с Хави после его ухода. Кринжово, но никто не возмущался же.

Один нюанс. Он ушел не из-за истории с допингом, так что это ни в коей мере не также кринжово.

Это не поддержка Камилы получается, это дискредитация чистых спортсменок, которые участвуют в соревнованиях. Мало что ли ей плакатов? Зачем еще на соревнования эти банеры притащили?

Никакой это не нюанс. Ушел, потому что время пришло.
Поклонники Камилы ее допингисткой не считают, так что это не поддержка допинга, а поддержка Камилы.
Меня беспокоит только то, чтобы не прилетело федерации за этот закидон.

+3

405

#p3677223,Ray написал(а):

Никакой это не нюанс. Ушел, потому что время пришло.
Поклонники Камилы ее допингисткой не считают, так что это не поддержка допинга, а поддержка Камилы.
Меня беспокоит только то, чтобы не прилетело федерации за этот закидон.

Зато реальность считает, потому что Камила не реализовала свой шанс доказать случайное попадание допинга в организм. Так что болельщики "поддерживая" так Камилу, и ФФКР допуская эту "поддержку", просто бросают тень на чистоту всех наших остальных спортсменок. Пусть хоть на лбу себе татухи с Камилой все набьют, не надо тащить это на официальные соревнования.

Отредактировано MyWay (21.02.2024 12:02:00)

+42

406

#p3677223,Ray написал(а):

Поклонники Камилы ее допингисткой не считают, так что это не поддержка допинга, а поддержка Камилы.

Поклонники могут считать как угодно, но был суд и по его решению Камила признана виновной и дисквалифицирована. Такие баннеры на соревнованиях показывают в первую очередь, что нам плевать на решение суда и плевать на употребление допинга нашими спортсменами. Очень странно, что фаны Валиевой не понимают таких простых вещей.

+74

407

Зачем этот баннер, перекрывающий часть сектора, на соревнованиях, где нет Валиевой? Неуважение ко всем - зрители, выступающие на льду фигуристки, решение суда.
Любимой фигуристке можно признаваться в любви и не напоказ.

+47

408

Я  сидела в секторе напротив того,где развернули банер.Продержали его недолго,может минуты 2-3 и потом быстро свернули.Непонятно ,чего хотели добиться болельщики этим дествием.Ну как -то не очень к месту это было.

+6

409

Кстати, апелляцию то на решение суда наши подали?
Там же были заявления, что мы будем бороться и отстаивать честь.

Когда срок пройдёт, если апелляция будет подана, мы об этом узнаем?
Кто-то в курсе регламента?

0

410

#p3677389,АНАСТАСИЯ К написал(а):

Кстати, апелляцию то на решение суда наши подали?
Там же были заявления, что мы будем бороться и отстаивать честь.

Когда срок пройдёт, если апелляция будет подана, мы об этом узнаем?
Кто-то в курсе регламента?

30 дней с даты вердикта (29 января). Соответственно, 29 февраля последний день. Узнаем, конечно.

Отредактировано Мери (21.02.2024 18:45:37)

+2

411

Ндаааа....вот это Камилу посадили по левую руку.
А вы про баннеры....

+29

412

#p3677424,АНАСТАСИЯ К написал(а):

Ндаааа....вот это Камилу посадили по левую руку.
А вы про баннеры....

Что же защита то не была на таком высоком уровне))

+12

413

+2

414

(Подбирает упавшую челюсть с пола)…

+42

415

Лицо страны - Нагорный и девочка - допингистка? Не Щербакова, не Загитова, не Сотникова, в конце концов?

+47

416

#p3677424,АНАСТАСИЯ К написал(а):

Ндаааа....вот это Камилу посадили по левую руку.
А вы про баннеры....

Далеко пойдет. Чему удивляться. Баннеры какие-то, нда, ерунда.

+29

417

#p3677433,Риццо написал(а):

Лицо страны - Нагорный и девочка - допингистка? Не Щербакова, не Загитова, не Сотникова, в конце концов?

Им повезло. Щербаковой, Сотниковой, Загитовой.

+66

418

#p3677436,Nata144 написал(а):
#p3677433,Риццо написал(а):

Лицо страны - Нагорный и девочка - допингистка? Не Щербакова, не Загитова, не Сотникова, в конце концов?

Им повезло. Щербаковой, Сотниковой, Загитовой.

Спорту не повезло.

+25

419

Ну что тут комментировать? Ясно-понятно…

+24

420

#p3677436,Nata144 написал(а):
#p3677433,Риццо написал(а):

Лицо страны - Нагорный и девочка - допингистка? Не Щербакова, не Загитова, не Сотникова, в конце концов?

Им повезло. Щербаковой, Сотниковой, Загитовой.

Сложно с этим не согласиться, но я не об этом. Просто кагбе ну вот можем ли мы представить себе Байдена на официальном мероприятии, сидящего рядом с американкой, забаненной за допинг? Я больше об имидже российского спорта тыкскыть.

+32


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #15