FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #15


Камила Валиева. Часть #15

Сообщений 451 страница 480 из 2001

1

С 13.02.22 В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЫЙ РЕЖИМ МОДЕРИРОВАНИЯ (см. п.7 правил)

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Серебряный призер чемпионата России 2021

Победитель ФКР 2021
Победитель ISU GP Skate Canada International 2021 и ISU GP Rostelecom Cup 2021
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020

https://i7.imageban.ru/out/2024/03/22/3b10df0c69245538f51840a252d8ce7c.jpg

Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2023/2024:
КП - I See Red (Everybody Loves An Outlaw)
ПП - Black Panther

Лучшие результаты в карьере:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Результаты предыдущих сезонов

Сезон 2021/22:
КП - 90.45 (ISU European Championships 2022)
ПП - 185.29 (ISU GP Rostelecom Cup 2021)

Сезон 2020/21:
5 Этап Кубка России - сумма баллов 254.86

Сезон 2019/20:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Видео программ

+14

451

#p3677604,Тодес написал(а):

По-моему, история спортсменки Валиевой закончилась. И началась совсем другая история.  Страшная.

Да чего там страшного. Роднина сидит в Думе, Хоркина сидит и Камила посидит. Не будет суставы ломать об лед, здоровье сохранит, замуж выйдет за уважаемого человека. Все у нее будет хорошо.

+4

452

#p3677641,MLidia0912 написал(а):
#p3677621,Suzy написал(а):

Что ж, Камила взяла всю вину на себя, со спортом, видимо, уже всё, а за это ее поддерживают. Ну и в целом, если Камила грамотно распорядится этим, то будет в шоколаде. 
Все имхо.

Со спортом в любом случае было бы все, независимо от прочих сложностей.

Уверена, что Камила продолжила бы соревноваться до Милана, если бы не вынесенное решение.

+7

453

#p3677640,Amitié написал(а):

За фиджитал Камиле ничего не будет.

Никому ничего не будет, кроме того что этот демонстративный "перформанс" показывает сами понимаете что.

#p3677640,Amitié написал(а):

Впрочем, наши и так ещё пару сезонов точно дома сидеть будут.

Поэтому решили пойти в разнос?

#p3677622,M.Kerelyuk написал(а):

Да, девочку обидели)

Так и пойдет по жизни девочкой, обиженной злым западом. Грустно.
Мне кажется, уйди Камила в тень на период дисквала, тихо тренируйся, вернись и выиграй, докажи, что вся эта история случайность. Утри нос всем недоброжелателям. Вот это круто.

+25

454

#p3677622,M.Kerelyuk написал(а):
#p3677611,М.А. написал(а):

Вобщем-то картина ясная и понятная. Все пазлы по проекту от  будущей 2кратной до обиженной злым западом сложились один к одному, лично для меня. Жаль Марка, Вику с Никитой и Настю с Сашей

Да, девочку обидели) Все вопросы должны были быть в первую очередь к ТШТ - моё мнение. Рада, что Камилу поддерживают, ей это очень нужно. Мероприятие в родном городе очень кстати

Вопросы должны быть в первую очередь к врачам центра ФМБА, которые осуществляют мед. сопровождение сборников. Но как сказал Шветский в первом же своем интервью, загрязнение БАДов исключено, видимо, как и исключена любая халатность врачей, так что Камила, извиняй. Ищите деда.

+2

455

Кто-то наивно думает про ещё пару сезонов? Я думаю лет 15 точно не допустят. И это в лучшем случае.

+6

456

#p3677658,ЕленаЛена написал(а):

Поэтому решили пойти в разнос?

Вот вразнос, если что, никто не пошёл. Иначе бы Камила приняла участие в Спартакиаде, была бы точно заявлена у Навки и Тутберидзе.

#p3677658,ЕленаЛена написал(а):

Так и пойдет по жизни девочкой, обиженной злым западом. Грустно.
Мне кажется, уйди Камила в тень на период дисквала, тихо тренируйся, вернись и выиграй, докажи, что вся эта история случайность. Утри нос всем недоброжелателям. Вот это круто.

Где тренироваться-то?( И у кого? Найти частный каток и хорошего тренера, который не в госшколе - тот ещё квест.

+8

457

#p3677658,ЕленаЛена написал(а):
#p3677640,Amitié написал(а):

За фиджитал Камиле ничего не будет.

Никому ничего не будет, кроме того что этот демонстративный "перформанс" показывает сами понимаете что.

#p3677640,Amitié написал(а):

Впрочем, наши и так ещё пару сезонов точно дома сидеть будут

Поэтому решили пойти в разнос?

Что он показывает? И в какой разнос кто пошел? Люди живут своей жизнью, ничего ни у кого не просят)

#p3677658,ЕленаЛена написал(а):

Мне кажется, уйди Камила в тень на период дисквала, тихо тренируйся, вернись и выиграй, докажи, что вся эта история случайность. Утри нос всем недоброжелателям

И покаяться не забудь, попроси прощения у мировой спортивной общественности, чистой и непорочной)

А почему пару сезонов будут сидеть - то? Может, вообще лесом пошлют все эти мок, вады и кас. Свои соревнования есть. Да и массовый спорт куда полезнее развивать, чем обкармливать людей фармой. Я про весь так называемый большой спорт в принципе

Отредактировано M.Kerelyuk (22.02.2024 10:53:27)

+17

458

#p3677658,ЕленаЛена написал(а):

Мне кажется, уйди Камила в тень на период дисквала, тихо тренируйся, вернись и выиграй, докажи, что вся эта история случайность. Утри нос всем недоброжелателям. Вот это круто.

Круто было бы, если бы провели полное расследование, как это попало в организм 15-летней спортсменки. И наказали виновных, не взирая на их заслуги.
Круто было бы, если бы несовершеннолетнюю спортсменку защищали бы в суде специалисты, а не адвокаты без опыта в КАС.
Круто было бы, если бы тренеры спортсменки не помахали ей рукой с пожеланием удачи в жизни, а поддерживали бы.
У Камилы все-таки сильный характер. Выйти на личные соревнования после такого потрясения, потом выступать еще 2 года, восстанавливая ультра-си в пубертат. Это круто.
А уйти в тень и не отсвечивать это не круто.

Отредактировано Suzy (22.02.2024 10:56:12)

+28

459

#p3677664,koradyba написал(а):

Кто-то наивно думает про ещё пару сезонов? Я думаю лет 15 точно не допустят. И это в лучшем случае.

Я ставлю на 25, ну, хорошо, - 20

0

460

#p3677678,M.Kerelyuk написал(а):

А почему пару сезонов будут сидеть - то? Может, вообще лесом пошлют все эти мок, вады и кас. Свои соревнования есть. Да и массовый спорт куда полезнее развивать, чем обкармливать людей фармой. Я про весь так называемый большой спорт в принципе

Уже послали.

+1

461

#p3677699,koradyba написал(а):

Уже послали.

Да ладно. Вон решают, как взнос ВАДА поэлегантнее отправить

Отредактировано masyanya (22.02.2024 11:10:15)

+3

462

#p3677703,masyanya написал(а):
#p3677699,koradyba написал(а):

Уже послали.

Да ладно. Вон решают, как взнос ВАДА поэлегантнее отправить

Это уже не поможет. Зачем нам международный спорт, будем массовый развивать. 15 лет достаточный срок, чтоб первенство каждого двора развить.

0

463

#p3677678,M.Kerelyuk написал(а):

И покаяться не забудь, попроси прощения у мировой спортивной общественности, чистой и непорочной)

Поначалу хотелось бы извинений товарищам по команде, что подвела их.

Я в шоке от поддержки допингистки.

+56

464

#p3677628,М.А. написал(а):
#p3677622,M.Kerelyuk написал(а):

Да, девочку обидели) Все вопросы должны были быть в первую очередь к ТШТ - моё мнение. Рада, что Камилу поддерживают, ей это очень нужно. Мероприятие в родном городе очень кстати

Сдаётся мне, что там вопросы к людям повыше чем тшт. Поэтому вопросы и не задают, поэтому молчит мать и, очевидно,соглашалась на все, вместо того чтобы рвать и метать за репутацию дочери

Люди повыше чем тшт заинтересованы в результате, а способы достижения не их головная боль. А вопросы к тем, кто кормил несовершеннолетнюю допингом. Мать молчит по моему мнению, потому что разъяснили - будете много говорить, останетесь без плюшек.

+10

465

#p3677630,Suzy написал(а):
#p3677626,katerinovna написал(а):
#p3677621,Suzy написал(а):

Что ж, Камила взяла всю вину на себя, со спортом, видимо, уже всё, а за это ее поддерживают. Ну и в целом, если Камила грамотно распорядится этим, то будет в шоколаде. 
Все имхо.

Она уже распорядилась.

Пока нет. Я про высшее образование, потом работу и тд.
Она еще в начале пути.

но старт ей обеспечили шикарный.

+2

466

#p3677758,North написал(а):

Поначалу хотелось бы извинений товарищам по команде, что подвела их

Кто виноват, тот пусть и извиняется. И так всех собак повесили. Не верю ни на один процент, что это её вина

Отредактировано M.Kerelyuk (22.02.2024 12:02:49)

+15

467

#p3677767,Тата76 написал(а):

но старт ей обеспечили шикарный.

Ну это как посмотреть

+7

468

Казань
https://vk.com/club_valieva_kamila?z=photo-102588254_457265256/wall-102588254_88145
https://i.imgur.com/E7vmmG0l.jpeg

+9

469

#p3677767,Тата76 написал(а):
#p3677630,Suzy написал(а):
#p3677626,katerinovna написал(а):

Она уже распорядилась.

Пока нет. Я про высшее образование, потом работу и тд.
Она еще в начале пути.

но старт ей обеспечили шикарный.

Я думаю, сейчас Камила и сама не понимает, что ей интересно и сем она хочет заниматься.
Всю жизнь она занималась спортом, и тут так резко и быстро приходится переключаться на другое.

+4

470

#p3677765,Тата76 написал(а):

Люди повыше чем тшт заинтересованы в результате, а способы достижения не их головная боль. А вопросы к тем, кто кормил несовершеннолетнюю допингом. Мать молчит по моему мнению, потому что разъяснили - будете много говорить, останетесь без плюшек.

Люди повыше - это минспорта? А зачем придумывать способы кормить спортсменку запрещённым препаратом, рисковать, когда есть, как минимум, ещё две ничем не хуже?

+11

471

#p3677651,Галина Галина написал(а):
#p3677604,Тодес написал(а):

По-моему, история спортсменки Валиевой закончилась. И началась совсем другая история.  Страшная.

Да чего там страшного. Роднина сидит в Думе, Хоркина сидит и Камила посидит. Не будет суставы ломать об лед, здоровье сохранит, замуж выйдет за уважаемого человека. Все у нее будет хорошо.

Извините, а Роднину и Хоркину обвиняли в употреблении допинга? Да и заслуг в спорте у них побольше (если что, я вообще не одобряю "сидение" в Думе для спортсменов).

Отредактировано Вера29 (22.02.2024 12:36:21)

+20

472

#p3677678,M.Kerelyuk написал(а):
#p3677658,ЕленаЛена написал(а):
#p3677640,Amitié написал(а):

За фиджитал Камиле ничего не будет.

Никому ничего не будет, кроме того что этот демонстративный "перформанс" показывает сами понимаете что.

#p3677640,Amitié написал(а):

Впрочем, наши и так ещё пару сезонов точно дома сидеть будут

Поэтому решили пойти в разнос?

Что он показывает? И в какой разнос кто пошел? Люди живут своей жизнью, ничего ни у кого не просят)

#p3677658,ЕленаЛена написал(а):

Мне кажется, уйди Камила в тень на период дисквала, тихо тренируйся, вернись и выиграй, докажи, что вся эта история случайность. Утри нос всем недоброжелателям

И покаяться не забудь, попроси прощения у мировой спортивной общественности, чистой и непорочной)

А почему пару сезонов будут сидеть - то? Может, вообще лесом пошлют все эти мок, вады и кас. Свои соревнования есть. Да и массовый спорт куда полезнее развивать, чем обкармливать людей фармой. Я про весь так называемый большой спорт в принципе

До сих пор помню, как Шарапова публично каялась и извинялась. Что, много ей это помогло? Это было просто смешно, учитывая кейс той же Бобровой и других.

+14

473

#p3677785,Amitié написал(а):

когда есть, как минимум, ещё две ничем не хуже?

В сезон ОИ они были не хуже? Обе с травмами. Как минимум.
Да и потом, у ЭТ был опыт двух прошедших ОИ с 15-летними фигуристками, здоровыми и вышедшими в 1-й взрослый сезон.

+1

474

#p3677799,LGG написал(а):
#p3677678,M.Kerelyuk написал(а):
#p3677658,ЕленаЛена написал(а):
#p3677640,Amitié написал(а):

За фиджитал Камиле ничего не будет.

Никому ничего не будет, кроме того что этот демонстративный "перформанс" показывает сами понимаете что.

Поэтому решили пойти в разнос?

Что он показывает? И в какой разнос кто пошел? Люди живут своей жизнью, ничего ни у кого не просят)

#p3677658,ЕленаЛена написал(а):

Мне кажется, уйди Камила в тень на период дисквала, тихо тренируйся, вернись и выиграй, докажи, что вся эта история случайность. Утри нос всем недоброжелателям

И покаяться не забудь, попроси прощения у мировой спортивной общественности, чистой и непорочной)

А почему пару сезонов будут сидеть - то? Может, вообще лесом пошлют все эти мок, вады и кас. Свои соревнования есть. Да и массовый спорт куда полезнее развивать, чем обкармливать людей фармой. Я про весь так называемый большой спорт в принципе

До сих пор помню, как Шарапова публично каялась и извинялась. Что, много ей это помогло? Это было просто смешно, учитывая кейс той же Бобровой и других.

Шараповой НЕ помогло. Она единственная, кто получил дисквалификацию за мельдоний в тот период.

0

475

#p3677670,Amitié написал(а):
#p3677658,ЕленаЛена написал(а):

Поэтому решили пойти в разнос?

Вот вразнос, если что, никто не пошёл. Иначе бы Камила приняла участие в Спартакиаде, была бы точно заявлена у Навки и Тутберидзе.

#p3677658,ЕленаЛена написал(а):

Так и пойдет по жизни девочкой, обиженной злым западом. Грустно.
Мне кажется, уйди Камила в тень на период дисквала, тихо тренируйся, вернись и выиграй, докажи, что вся эта история случайность. Утри нос всем недоброжелателям. Вот это круто.

Где тренироваться-то?( И у кого? Найти частный каток и хорошего тренера, который не в госшколе - тот ещё квест.

Порой спортсмены меняют страну тренировок, а это новый язык, быт, медицина, окружение, общение. Т.е. тоже тот еще квест. И некоторые его проходят. А тут задача "найти с новыми условиями" в своей стране.

0

476

#p3677774,M.Kerelyuk написал(а):
#p3677758,North написал(а):

Поначалу хотелось бы извинений товарищам по команде, что подвела их

Кто виноват, тот пусть и извиняется. И так всех собак повесили. Не верю ни на один процент, что это её вина

Мне любопытно, хоть один пользователь ФСО и других площадок извинился перед Кацалаповым и Кондратюком за голословные обвинения в приеме аж наркотиков? Но правда же, как старались с обвинениями, как многие злорадствовали, как выдумывали  небылицы.
Я думаю Камила извинялась ещё там, в Пекине. И неоднократно. Наверняка и сейчас извинялась. Но почему то все хотят публичного покаяния. Зачем? Что это даст сейчас?

+21

477

#p3677776,Мыш написал(а):
#p3677767,Тата76 написал(а):

но старт ей обеспечили шикарный.

Ну это как посмотреть

В нашей стране безусловно, как не посмотри. Вне спортивной карьеры разумеется. А оно ей сейчас сильно надо? ГС нет и не предвидится в ближайшем будущем, пубертат.

0

478

#p3677782,Suzy написал(а):
#p3677767,Тата76 написал(а):
#p3677630,Suzy написал(а):

Пока нет. Я про высшее образование, потом работу и тд.
Она еще в начале пути.

но старт ей обеспечили шикарный.

Я думаю, сейчас Камила и сама не понимает, что ей интересно и сем она хочет заниматься.
Всю жизнь она занималась спортом, и тут так резко и быстро приходится переключаться на другое.

Это не отменяет наличия прекрасных возможностей. Она не ноунейм из глубинки, выгрызать ничего не надо будет.

+2

479

#p3677785,Amitié написал(а):
#p3677765,Тата76 написал(а):

Люди повыше чем тшт заинтересованы в результате, а способы достижения не их головная боль. А вопросы к тем, кто кормил несовершеннолетнюю допингом. Мать молчит по моему мнению, потому что разъяснили - будете много говорить, останетесь без плюшек.

Люди повыше - это минспорта? А зачем придумывать способы кормить спортсменку запрещённым препаратом, рисковать, когда есть, как минимум, ещё две ничем не хуже?

Как минимум Минспорта, а так я не могу знать кого именно имел ввиду пользователь которому я отвечала. Что касается вашего вопроса - форум не первый месяц бьется над поиском ответа на него. Мы ж не знаем, что в голове у Этери и какие мечты и цели у нее были, какого космического космоса ей хотелось. Также не знаем какие битвы были за места в команднике. Так много вопросов, а ответов нет. Может когда-нибудь кто-нибудь разродится мемуарами и приоткроет завесу..

0

480

#p3677808,LGG написал(а):
#p3677774,M.Kerelyuk написал(а):
#p3677758,North написал(а):

Поначалу хотелось бы извинений товарищам по команде, что подвела их

Кто виноват, тот пусть и извиняется. И так всех собак повесили. Не верю ни на один процент, что это её вина

Мне любопытно, хоть один пользователь ФСО и других площадок извинился перед Кацалаповым и Кондратюком за голословные обвинения в приеме аж наркотиков? Но правда же, как старались с обвинениями, как многие злорадствовали, как выдумывали  небылицы.
Я думаю Камила извинялась ещё там, в Пекине. И неоднократно. Наверняка и сейчас извинялась. Но почему то все хотят публичного покаяния. Зачем? Что это даст сейчас?

Да вообще-то это не только члены команды попали под раздачу. Команда России оказалась опозорена. Я до сих пор помню как Юля извинялась когда личку завалила. Личку! Хотя ей было не за что извиняться, не допингом она Россию прославила. А тут команду страны подвели под историю и хоть бы хны. Да, могла бы хоть как выразить сожаление.

+25


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #15